Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся! » Пообщаемся!


Пообщаемся!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Привет девочки! Поздравляю с созданием такого красивого форума. Я еще не со всем ознакомилась, но скоро обойду все его закоулки.
Ой, вы уже знаете этих писак из Латинской прессы: дурак на дураке сидит и дураком погоняет.

0

32

Lucila,конечно,можешь называть меня как хочешь!я как вы,тоже решила сменить имя...Вы так много информации сюда поставили,что я не успеваю никак все прочесть,но буду стараться.
Мне все нравится,вы молодчинки!

0

33

Sunny написал(а):

Прикупить то можно, а потом и сами будем оттуда драпать???

Не, не драпать!!!! А ходить по дому и сходить с ума от осознания, что Луисик здесь жил--ел, спал, принмал душ... хахахаха!!!!!!

0

34

AnnA написал(а):

Поздравляю с созданием такого красивого форума.

Анна, спасибо за твои слова!! :love: Приятно!!!!! :love:

roxiana написал(а):

Мне все нравится,вы молодчинки!

Алиса!!! Спасибо большущее!!!!!!

AnnA написал(а):

Ой, вы уже знаете этих писак из Латинской прессы

Хахаха!!! Они только опомнинились, что Луис уже давно только "номинально" мексиканец!!! Он давным давно фактически американец!! хахаха!!! А про продажу дома, это так, просто шутим и мечтаем... :love: 

roxiana написал(а):

я как вы,тоже решила сменить имя...

Алиса, я уже давно на всех остальных Луисовых форумах и в социальных сетях зовусь Лусилой, хахаха, и имя почти настоящее, и у Луисика в "Tambien es Rock" есть песенка Lucila. Вот я назвалась так!! Мне конечно же привычнее звать тебя Алисой... если конечно ты не против!!!! Красиво и Алиса, и Роксиана!!!

0

35

Luis Magaña
EL UNIVERSAL

No es por intrigar”, pero esta vez le tocó recargar pilas a Luis Miguel, justo como suele hacerlo antes de someterse a agotadoras jornadas de trabajo. Cuentan que esta vez El Sol dividió su tiempo para disfrutar de momentos familiares y luego reventarse con amigos.
Primero estuvo cinco días con sus hijos, Miguel y Daniel, los llevó al cine, de compras, a un parque de diversiones y cerraron en la playa de Los Cabos, Baja California, donde les dio una gran sorpresa. En medio de su enorme propiedad de playa, Luismi edificó una cabaña de juegos a escala para que sus hijos se diviertan con sus amiguitos y gocen de la casita con cinco habitaciones, espacio para acampar, juegos y una alberca a escala. Pasado el momento familiar decidió acudir por algunos rayitos de su tocayo el sol. Con la consabida seguridad y el anonimato de siempre, viajó en avión hasta Punta Cana, para regocijarse a bordo de un lujoso yate que zarpó de las orillas de un exclusivo spa en Cap Cana, en donde rentó, junto con algunos de su amigos una “humilde “ casa con siete habitaciones y playa privada. Con ese nivel de descanso, es normal que el caballero más célebre de nuestra música pop latinoamericana, esté listo para la presentación mundial de su nuevo disco este 14 de septiembre, durante los conciertos que ofrecerá en Las Vegas. Ya están totalmente vendidas las 4296 butacas (por día) del 15 16 y 17 del mes patrio. Quedando libres asientos, todavía para el sábado 18. Por lo tanto los casi cinco millones de dólares, que aseguran algunos, le pagarán a Luis Miguel por estos cuatro conciertos, están más que desquitados…

wwwluismiguloficial.com

0

36

AnnA написал(а):

Привет девочки! Поздравляю с созданием такого красивого форума.

Привет, Анна!!! Добро пожаловать!!! Я очень рада, что ты здесь с нами ,и что тебе понравился форум!!! :flag:

roxiana написал(а):

конечно,можешь называть меня как хочешь!я как вы,тоже решила сменить имя...

Алиса - Roxiana ! Я тоже уже так привыкла называть тебя Алисой   :love: , что новое имя  для меня звучит непривычно, хоть и красиво!   Твою дочку зовут Роксана...В любом случае, ты видишь, что мы в общении продолжаем называть друг друга своими настоящими именами хахаха! И большое спасибо тебе за добрые слова!!! :love:

0

37

AnnA написал(а):

No es por intrigar”, pero esta vez le tocó recargar pilas a Luis Miguel....

Ну что, девочки, похоже наш Луис окреп, набрался сил и полностью готов начать работать! Скоро увидим его бодрым, загорелым и раскрасавцем!!!! И с чувством выполненного отцовского долга - аж 5 дней детишек развлекал, в кино, в Диснейленд сводил, даже по магазинам потаскал, домик и горку им на пляже выстроил. Хочется верить, что фотогафии появятся в Hola, не просто же так просочилась эта информация с подробным описанием времяпровождения Луисика в последние недели до начала турне ха-ха-ха!

0

38

AnnA написал(а):

No es por intrigar”, pero esta vez le tocó recargar pilas a Luis Miguel......www.luismiguloficial.com

Какие хорошие новости!!!!!!!!! Может и правда, не просто так детей выгуливал, может Ола какой репортаж опубликует!!! В качестве извинений за столь долгое молчание, хаха!!! Так хотелось бы посмотреть на него в "неформальной" обстановке!!!

Девочки, вчера случайно по телевизору услышала старую песню Аллы Пугачёвой, и просто остолбенела---какие там слова!!!! Она плоностью выразила то, что я чувствую...
Лучше и не скажешь...

"Ты, теперь я знаю, ты на свете есть,
И каждую минуту,
Я тобой живу, тобой дышу,
И во сне, и наяву..."

0

39

Lucila написал(а):

Девочки, вчера случайно по телевизору услышала старую песню Аллы Пугачёвой, и просто остолбенела---какие там слова!!!! Она плоностью выразила то, что я чувствую...
Лучше и не скажешь...
"Ты, теперь я знаю, ты на свете есть,
И каждую минуту,
Я тобой живу, тобой дышу,
И во сне, и наяву..."

Ох как тебя проняло, подруга!!!

А  мои чувства выражают эти вот слова - тоже, кстати, Алла Пугачева хаххаа!

А ты не знал, что я живу на белом свете,
Не знал, что день и ночь огнем сиял в моих глазах,
И ты летал, как молодой залетный ветер,
И оставлял меня, девчонку рыжую в слезах…

А ты не знал, что в сердце я тебя хранила,
И боль твою брала себе,
А ты не знал, что я всегда тебя любила,
Что эта песня о тебе.

0

40

EL UNIVERSAL

No es por intrigar”, pero esta vez le tocó recargar pilas a Luis Miguel, justo como suele hacerlo antes de someterse a agotadoras jornadas de trabajo. Cuentan que esta vez El Sol dividió su tiempo para disfrutar de momentos familiares y luego reventarse con amigos.
Primero estuvo cinco días con sus hijos, Miguel y Daniel, los llevó al cine, de compras, a un parque de diversiones y cerraron en la playa de Los Cabos, Baja California, donde les dio una gran sorpresa. En medio de su enorme propiedad de playa, Luismi edificó una cabaña de juegos a escala para que sus hijos se diviertan con sus amiguitos y gocen de la casita con cinco habitaciones, espacio para acampar, juegos y una alberca a escala. Pasado el momento familiar decidió acudir por algunos rayitos de su tocayo el sol. Con la consabida seguridad y el anonimato de siempre, viajó en avión hasta Punta Cana, para regocijarse a bordo de un lujoso yate que zarpó de las orillas de un exclusivo spa en Cap Cana, en donde rentó, junto con algunos de su amigos una “humilde “ casa con siete habitaciones y playa privada. Con ese nivel de descanso, es normal que el caballero más célebre de nuestra música pop latinoamericana, esté listo para la presentación mundial de su nuevo disco este 14 de septiembre, durante los conciertos que ofrecerá en Las Vegas. Ya están totalmente vendidas las 4296 butacas (por día) del 15 16 y 17 del mes patrio. Quedando libres asientos, todavía para el sábado 18. Por lo tanto los casi cinco millones de dólares, que aseguran algunos, le pagarán a Luis Miguel por estos cuatro conciertos, están más que desquitados…

0

41

я тоже обожаю эту песню Пугачевой,не раз лила под нее слезы...
roxiana -сборная между Роксана и Кристиан,любимые дети,можно и Алиса,естественно.
Что там интересного написала Анна?
я так рада,что Луисик скоро объявится и что отдыхал с детками,явно это его зарядило положительной энергией и приятными эмоциями и он явится еще краше и любимее для нас!

0

42

девочки,вы это читали?
Luis Miguel ni por equivocacion sube del 1% , revise la historia de a quienes se les han otorgado los premios en el pasado, muchos que no lo merecen, entre ellos Bisbal entre las mejores trayectorias...que verguenza y es Televisa..que triste que sean tan malos y deshonestos...
какие будут комментарии?трудно в это поверить!

0

43

roxiana написал(а):

Что там интересного написала Анна?

Там как раз и написано то, что я прокомментировала - что 5 дней провел с детьми, водил их в кино, в парк, за покупками, и потом устроил им сюрприз - на своем пляже выстроил для них домик на 5 комнат с лесенкой, где мелкие развлекались со своими приятелями. После исполнения отцовского долга Луис отправился на самолете с несколькими своими друзьями в  Пунта Кана, оттуда на шикарной яхте они поплыли в СПА Кап Кана, где сняли скромненький домик на 7 комнат с частным пляжем. И сделан вывод, что наш красавчик    '' готов к труду и обороне'', почти все билеты в Вегас проданы, есть только на 18 число.

roxiana написал(а):

какие будут комментарии?трудно в это поверить!

Алиса, кому-то это выгодно! Простая подтасовка фактов, кто-то делает Луисику антирекламу!!! Люди на Уни уже давно жалуются, что голосуют на сайтах за Луиса, а их голоса не добавляются, счетчик остается на нуле... Эти ''враги '' знают отлично, что сейчас выйдет диск и побьет рекорды продаж, как и обычно бывает с луисовыми дисками, начнется турне - и все стадионы будут заполнены, вот они и ловят сейчас момент, чтобы Луиса унизить и обесславить, да только врядли им это удастся!

0

44

Люда, я загрузила тебе Чили 86, можешь качать, ссылки уже на форуме! Господи, с моим черепашьим нетом - целый день загружала хахаха! :smoke:

0

45

Sunny,думаю,ты права.Ведь в этом списке самые лучшие это наш любимый и Рикардо Монтанер,а у них по 1 %.

0

46

Sunny написал(а):

я загрузила тебе Чили 86

Ураааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!! Уже качаю!!!! Я добавила к нему обложку.

roxiana написал(а):

какие будут комментарии?трудно в это поверить!

Согласна с Викой--это всё подтасовка!! ну не может Луисик набрать всего 1%!!! Как ни прискорбно, но его загадочная болезнь подняля его рейтинги!!!! Я не верю этим голосованиям!!

0

47

привет,подружки!Вы уже проголосовали здесь за наше Солнышко?
LUIS MIGUEL nominado en el Portal de History Channel
http://mx.tuhistory.com/el-gran-mexicano.html
Artes populares y periodismo: Luis Miguel
Pueden votar todos los dias!!!!!!!!!!!!

0

48

Привет девочки!!!!!   Ну вот, кажется , началось все с моей легкой просьбы ? создать свой сайт и свой форум. где можно было б нам взрослым девочкам , и пошалить немного.... не боясь быть непонятыми... а вы подошли  к делу серьезно и , по многочисленным  заявкам трудящихся :)),  и совершили такое благородное дело такой громадный труд, МОЛОДЦЫ!!!! Слов нет!!! я так не умею!снимаю шляпу, как говорится. Наконец то зарегистрировалась, до этого просто читала, немного приболела, поэтому не было сил долго сидеть у компа, ай эм сорри.И я так рада  здесь вас видеть!!!! и надеюсь мои любимые фото  не канули в лету???? а где то здесь они есть?  Приошу разместить их!!!!!   и там где Луисик обнимает наших девочек (ах если б и меня так обнял!!!!)   ЕЩЕ раз МОЛОДЦЫ!  надеюсь быть  здесь всегда  и всегда встречаться с вами , дорогие мои подруженьки!!!!

0

49

Viola написал(а):

Наконец то зарегистрировалась, до этого просто читала, немного приболела

Привет!!!! Рады тебя видеть и слышать, хахаах!!! Хорошо, что уже выздоровела, заходи общаться!!

Viola написал(а):

форум. где можно было б нам взрослым девочкам , и пошалить немного.... не боясь быть непонятыми...

Хахаха!!! Виола, правильно поняла!!!! Меня достали рамки и правильное "советское воспитание" ещё в школе!!!! :canthearyou: Не хочу вспоминать!!! хахаха!!! Здесь можно поприкалываться и пошутить, никто не забанит, хахахаха!!!!! И пофлудить тоже можно!!!! хахахаха!!!!! И писать БОЛЬШИМИ буквами тоже можно, хахаха!!!!!

Viola написал(а):

надеюсь мои любимые фото  не канули в лету???? а где то здесь они есть?

Виола, они здесь есть , смотри форум "Разное", тему "Монтажи". Что то уже есть, что то ещё будет. Мы пока не постили наши совместные монтажи, ограничились одним Луисиком.

Viola написал(а):

такой громадный труд, МОЛОДЦЫ

Вмолочка, спасибо тебе большое за твои слова!!!!!!!! Мы с Викой старались!!!!!

0

50

Viola написал(а):

надеюсь быть  здесь всегда  и всегда встречаться с вами , дорогие мои подруженьки!!!!

Добро пожаловать, Виола! Мы очень рады, что вы все, наши подруги, присоединились к нам так же и на нашем форуме!!! :love:

Viola написал(а):

создать свой сайт и свой форум. где можно было б нам взрослым девочкам , и пошалить немного.... не боясь быть непонятыми... а вы подошли  к делу серьезно и , по многочисленным  заявкам трудящихся

Ха-ха-ха! Ты метко выразила мысль!!! Это одна из целей, что мы с Людой  преследовали, создавая форум! Как видишь, наши правила не столь строгие,  так же ,как и наши взгляды на жизнь хахаха! И еще нам очень хотелось все систематизировать и привести в порядок, чтобы все желающие могли использовать материалы, которые мы здесь предоставляем.

Viola написал(а):

совершили такое благородное дело такой громадный труд, МОЛОДЦЫ!!!!

Большое спасибо!!! Добрые слова - самая лучшая награда за нашу работу!!!!

0

51

roxiana написал(а):

привет,подружки!Вы уже проголосовали здесь за наше Солнышко?

roxiana, я пыталась проголосовать 5 раз, но мне каждый раз сообщают, что я ввела неправильный код!!!!  :mad:  Смешно!!! наверное опять идет подтасовка результатов голосования!  :huh:

0

52

Девочки!!!! Одна пикантная просьба!!! Мне много-много всего ХОЦА, хоца!!! Такую вот еще  страничку, нет целый раздел но там прям чтоб вся ичтория луисовых похождений, все его амурные истории, прям с самого начала, и чтоб про каждую прям все-все!!! и фоток, и фоток  чтоб побольше так, побольше !  хоть все не поставишь, это надо форумы  целые придется скачивать, тк девицы его тоже все не хухры =мухры (Марайка там. Ара, Дейзи и пр.), жизни не хватит их все  фотки сюда закачивать!!!Вот !  Скажите , ну и аппетитец у этой Виолочки!!! Не без этого каюсь.. Просьбу свою нахальную через время удалю,  но жажду все это как то систематизировать, я думаю, выразила! Знать чтоб хоть , кому завидовать, мы ведь об том много говорили на прошлом форуме, но это было все хаотично как то , п мере поступления информации, а хочется как то переодизировать.... А как вы на это смотрите? Я где то видела клип, в котором многие  его девицы в порядке поступления отображены, жаль что не  сохранила  этот клип.  Я конечно не настаиваю...  вы тоже взрослые девочки, у вас тоже времени в обрез! ну хотя б типа копилки что ль ,  тогда уж мы все будем скидывать туда, что найдем...как вы смотрите на это дело?  меня например радуют даже фотки от папрацци, не в обиду Луису будет сказано!!! а если раздел, то поделить страницу на каждую, на которую действительно материала много в инете, именно про их связь, накопилось...

0

53

Lucila написал(а):

Привет!!!!!! Вчера тоже читала про его бегство!!! Хахахах

Я переписываюсь с 2 мексиканцами, которые (при помощи переводчика) немного знают по русски.Та к вот они давно уже жалуются на наркомафию,и хотя говорят что у них все намного дешевле, и легче прожить в смысле питения и пр. но отмечают, что теперь русские стали жить намного богаче и прин наших высоких ценах ( по их меркам) мы уже многое можем себе позволить). Правда, корреспонденты мои не разделяют моих чувств к Луису, но это уж их проблема, им зато Алсу нравится (Ха-ха-ха!!!) но  бежать Луисику  давно пора было... Да и про то что он на немчика похож.... Действительно он вовсе не похож на истинного латиноса, этакого черноусого мачо, даже и на испанца-итальянца в классическом понятии не похож..., хотя мы знаем что и испанцы и итальянцы сейчас пошли всякие... скоро может и с китайскими рожицами появятся классические испанцы (ха-ха-ха!!!)  Но слишком уж Луисик европеизирован... или американизирован!  в общем   решили, чистый славянин!!! :)))))
Ну а в мексику жить наверное не надо рваться, только разве что отдохнуть по путевке?

0

54

Viola написал(а):

Такую вот еще  страничку, нет целый раздел но там прям чтоб вся ичтория луисовых похождений, все его амурные истории, прям с самого начала, и чтоб про каждую прям все-все!!!

ОК!  Постараюсь постепенно изложить то, что знаю ,с иллюстрациями хахаха!

Viola написал(а):

в общем   решили, чистый славянин!!!

Ага, Виола, мы это уже давно для себя решили! Неоднократно с Людой эту тему обсуждали и пришли к выводу, что он именно в славянина пошел внешностью!  Я еще в 1985 удивилась, что заявленный в анонсе мексиканчик оказался таким светленьким и стройненьким хахаха!

Viola написал(а):

а в мексику жить наверное не надо рваться, только разве что отдохнуть по путевке?

Ну, если только в Канкун хахаха! Тогда я не против, поехали!!!

0

55

Viola написал(а):

в общем   решили, чистый славянин!!! ))))

Ххахахаах!!!!! Настоящий славянин!!!!!!!! А ещё он очень похож на моего прадеда-поляка!!! Когда сравнила фотки, первая мысль была--наверное Марсела "подгуляла" со словянином!! хахаха!! Ничего испано-итальянского в нём нет!!! Хахахаах!!! Со времён Сан-ремо он для меня НЕ МЕКСИКАНЕЦ!! Не воспринимаю я его "мексиканство"!! ! И особенно забавный он, когда под "мексиканца" волосы темнит, а брови светлыми остаются!!!

Viola написал(а):

Ну а в мексику жить наверное не надо рваться, только разве что отдохнуть по путевке?

Я не понимаю, мочему меня так влечёт эта Мексика!!! Знаю ведь, что ничего хорошего (кроме Луисика, да и тот смылся, хахаха) там нет, в плане-- для ПМЖ, но привлекает она меня, и всё!! Жить бы я туда не поехала ни за что, хахаха, а отдохнуть--да, но это ОЧЕНЬ дорого!! Заодно бы и дисков Луисовых подкупила, хахахаха!!!!!!  :love:

0

56

Sunny написал(а):

Постараюсь постепенно изложить то, что знаю ,с иллюстрациями хахаха!

Я такие материаллы не собираю, ревную......хахахахаах!!!!!!!!!
Серьёзно, никаких его амурных историй не сохраняю, только сканы с Жужу и Манины фотки есть, больше ничего!   :dontknow:

0

57

roxiana написал(а):

привет,подружки!Вы уже проголосовали здесь за наше Солнышко?

Sunny написал(а):

я пыталась проголосовать 5 раз, но мне каждый раз сообщают, что я ввела неправильный код!!!!

Роксиана, та же история!!!! Аж зло взяло!!!!!! Кстати, это не первое голосование такого рода, и я НИГДЕ не смогда проголосать за Луиса!!!!! :mad:

0

58

Привет! Люся, я уже тебе и Аргентину 1999 загрузила, можешь скачивать!

Вижу, ты поменяла себе картинку в подписи хахаха! А мне эта тоже нравится!!! :love:

0

59

:flag:

Viola написал(а):

Девочки!!!! Одна пикантная просьба!!! Мне много-много всего ХОЦА, хоца!!! Такую вот еще  страничку, нет целый раздел но там прям чтоб вся ичтория луисовых похождений, все его амурные истории, прям с самого начала, и чтоб про каждую прям все-все!!! и фоток, и фоток  чтоб побольше так, побольше !

Ну что ж, Виола, я сделала  по твоей просьбе такую тему хахаха!           

Читай о луисовых любовных похождениях  в разделе форума '' Разное'', тема '' Амурные дела Луиса Мигеля''  http://i061.radikal.ru/1008/2a/71f403a07f9d.gif

0

60

Sunny написал(а):

я уже тебе и Аргентину 1999 загрузила

MUCHISIMAS GRACIAS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ERES AMIGA VERDADERA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся! » Пообщаемся!