Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся! » Пообщаемся!


Пообщаемся!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

девчонки,не знаю,почему у вас не получается проголосовать...не волнуйтесь,я и за вас уже проголосовала :flag:
хочу сказать,что северные итальянцы как раз такие как Луисик!мой бывший итальянский зять,композитор,как раз такого типа,светлый,как Луисик,только не такой красивый :angry: а в Луисе фактически ничего мексиканского нет,кроме ПАСПОРТА!ну уж на славянина,извините,никак не тянет,латинянин КЛАССИЧЕСКИЙ!!! это теперь уже латиняне больше на цыган смахивают...
Виолочка дала хорошее предложение,наверно,все мы ЗА.Я когда-то много чего читала про АМУРы любимого,но с удовольствием бы почитала еще... :cool:

0

62

roxiana написал(а):

Я когда-то много чего читала про АМУРы любимого,но с удовольствием бы почитала еще...

Я уже написала про амуры хахахха! Можно почитать ха-ха-ха! Только не придирайтесь, я писала, суммируя все, что всплыло в моей памяти!!! Темка лежит в разделе ''Разное ''.

+1

63

Sunny написал(а):

Я уже написала про амуры хахахха!

ВИКА!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!! Ты превзошла все ожидания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тебе медаль повесила, хахахаха!!!!!!!!!!! Потому что ты настоящий герой!!!!!!! :flag:  :cool:  :flag:

0

64

roxiana написал(а):

не волнуйтесь,я и за вас уже проголосовала

Роксиана, спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

65

Sunny написал(а):

Ну что ж, Виола, я сделала  по твоей просьбе такую тему хахаха!           
            Читай о луисовых любовных похождениях  в разделе форума '' Разное'', тема '' Амурные дела Луиса Мигеля''

ВАУ!!!! Ну девчоночки, вы просто золотые рыбки,  просто все мои желания исполнили, даже не знаю как вас отблагодарить!!!!! Огромное спасибо, но после песен и клипов, это второе - что так сильно интересует меня, кто же эти счастливицы и с кем он на данный момент!  Я в свое время тоже находила фотки и Жу-жу  и на сайт фанов араселии часто заходила... если  научусь скидывать что то интересное.... правда в этом я не много профан, в перекидывании информации, прошу прощения... Но вы настоящие мастерицы!!!!!  пошла к любовницам, полюбуюсь на них, а вам  ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

0

66

Lucila написал(а):

Я тебе медаль повесила, хахахаха!!!!!!!!!!! Потому что ты настоящий герой!!!!!!!

http://i052.radikal.ru/1009/be/4014d50b2b25.gifСПАСИБО за http://s004.radikal.ru/i205/1009/b6/20a7dceacd7e.gif!!!!

http://s43.radikal.ru/i101/1009/b8/50ee2a4c628e.gif

Viola написал(а):

ВАУ!!!! Ну девчоночки, вы просто золотые рыбки,  просто все мои желания исполнили, даже не знаю как вас отблагодарить!!!!!

Мы стараемся!  :blush:

0

67

Sunny написал(а):

Мы стараемся!

Привет!!!!! Я немного филоню, хахаха, занята записью дисков!!! Перекодирование забирает массу времени, а у меня на всё про всё всего несколько часов, пока мой на работе, хахаха!!!! Осталось не так много--всего 2 диска. А потом-----контрольные работы!!!!!! :mad: Как не хочется начинать!!!!!!!!!!!

0

68

Привет ,Лю!!! Конечно же, записывай диски - дело важное! Я сегодня загрузила в даунлоадер твой чемодан, но там рапида и мне скорость дала очень низкую, обещалось качаться первая часть ( диск) около 9 часов, к тому же еще пару часов уйдет на смену IP и ожидание доступа закачки. Короче, плюнула я на это дело хахаха! Сейчас нашла такие же чемоданы, но на Меге, начала качать, скорость получше, чем на рапиде, может к ночи и докачается. Кстати, сегодня перегнала все эти клипы, что были в DreX через неро, экспорт, записала, всё благополучно влезло на один диск, помехи нет. Но , не знаю, как по мне - качество там ничем не отличается от клипов по 50 метров... Поэтому-то и решила покачать в ДВД хахаха! Улита едет- когда-то будет хахаха!

Сочувствую тебе с контрольными!!!

0

69

Sunny написал(а):

Поэтому-то и решила покачать в ДВД

А я люблю качать в двд, скачивается у меня довольно быстро, зато потом никаких проблем--записала диск, и смотри!! А все эти коды-перекоды, это так морочно и долго, и результат наверняка неизвестен. Жалко, что Луисик так мало настоящих дивидишек выпустил!!!!!!!
Я готова новый Эль Консиерто скачать, который обещают осенью, лишь бы его кто-то в нет закинул, и желательно в двд формате!! :love:

0

70

Ну, Люда, у кого какая хворь хахахха! У меня интернет медленный и глючный, а у тебя комп тормознутый! Я уже себе локти кусаю, что начала этот чемодан скачивать!!!  :mad: Сегодня уже не докачаю, скорость совсем упала, еще несколько частей не качаются, холера их бери!  :mad: И что самое обидное , посмотрела в вобе уже скачанных частей - качество - ну один в один как в рипе, что сегодня записала!!! Я то надеялась на супер-пупер, коль уж терплю такие муки хахахаа! Уже даже не уверена, что буду качать второй диск!

Lucila написал(а):

Я готова новый Эль Консиерто скачать

Так это же тот самый, что мы в ДВД качали, зачем тебе дубликат??? ^^

0

71

Sunny написал(а):

Я то надеялась на супер-пупер, коль уж терплю такие муки хахахаа

Вика!! У меня супер-пупер!!!!!! На компе, когда смотрела, не тоже НЕ нравилось, а по тв отличное качество!!!!!!!

Sunny написал(а):

Так это же тот самый, что мы в ДВД качали

А зачем тогда переиздают?? Если переиздают, пусть и тот же самый, всё равно, пусть будет, хахахаха, если отыщу--скачаю!!! Ремиксы же прошлогодние у меня есть, хоть и не слушала их ни разу, хахахахахаха!!!!!!
Вопрос только в том, как понять, какой двд 1994 года, а какой 2010?? :D

0

72

Lucila написал(а):

Вика!! У меня супер-пупер!!!!!! На компе, когда смотрела, не тоже НЕ нравилось, а по тв отличное качество!!!!!!!

Ну, я наконец таки скачала эти экситосы!!!! Второй диск у меня пошел легче, с утреца интернет и сервер не перегружены, поэтому и скорость держалась постоянной, и файлы ''отдавались '' без капризов. Ну записала, посмотрела... Люда, ну хоть ты меня убей - не тянет качество на суперское! Точь в точь, как на дреиксовом рипе и на 50-метровых авишках!!! И зернистость та же и низкопотоковость на динамике, квадратики, хоть и малюсенькие.. Особенно на стареньких клипах... Это наверное из-за того, что старые клипы для ДВД цифровались с видеопленки! Такие же траблы присутствуют и в ДВД El Concierto, он тоже выходил в 1995 на видеокассете, его оцифровали уже позже. А вот в Vivo - уже полный ажур, его снимали изначально в '' цифре''. И вообще, Уорнер даже не потрудился некоторые клипы из экситос перевести в полноэкранный вид!!! Что за отношение к работе!!!! :mad:  Короче, не в восторге я осталась от этих ДВД -шек!!! Ну, пусть будут ''для коллекции '' ха-ха-ха!!!

0

73

Sunny написал(а):

не тянет качество на суперское!

Привет!!!!!! Странно, что тебя качество не удовлетворило!!!! У меня оно и правда суперское!!!!!

Sunny написал(а):

квадратики, хоть и малюсенькие.. Особенно на стареньких клипах...

Квалратиков не наблюдаю, даже на старых клипах!!!! Такое ощущение, что  мы качали разные чемоданы!!!!!! хахахаха!!!!

Sunny написал(а):

Уорнер даже не потрудился некоторые клипы из экситос перевести в полноэкранный вид!!!

Согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sunny написал(а):

Ну, пусть будут ''для коллекции '' ха-ха-ха!!!

Вот и я решила, пусть будут для коллекции!!!

0

74

какую я фотку нашла!! хахахаха!!!!

http://s56.radikal.ru/i151/1009/92/7b9038975b2e.jpg

0

75

http://s46.radikal.ru/i114/1009/e1/c62d53f07499.jpg

0

76

[реклама вместо картинки]

0

77

Что-то с каждым разом манекен на фотках все меньше похож на Луиса Мигеля!!!! Дай Бог, чтобы это был  только результат фотошопа, а не пластической операции!!!!

Будем ждать эту прессконференцию, надеюсь её запостят на ютуб и тогда будет видно, как Луис выглядит на самом деле!
Я вот еще не понимаю, почему анонсируют диск с названием ''Labios de Miel'', уже ведь сообщалось, что он называется ''Luis Miguel '', или наш в очередной раз изменил название на эту слащавую банальность???

Luis Miguel hara conferencia de prensa en Las Vegas! Anunciara gira.

Luis Miguel lanza nuevo disco el 13 de septiembre 

El cantante reaparecerá ante los medios de comunicación en Estados Unidos para presentar su nuevo álbum discográfico 'Labios de Miel'.
El enigmático cantante mexicano Luis Miguel lanzará el próximo 13 de septiembre su álbum "Labios de miel", fecha en que reaparecerá ante los medios de comunicación en Estados Unidos.

El intérprete ofrecerá una conferencia de prensa en Las Vegas, Nevada, para presentar su nuevo disco y anunciar sus próximos conciertos.

Esta presentación será la primera ante la opinión pública, tras varios meses fuera del ojo público y de los informes de su presunta baja de salud, que incluso llevaron a especular con su muerte.

En países como Perú, el intérprete ya es anunciado en concierto para el próximo 4 de noviembre en el Jockey Club de la capital, Lima, por una página oficial de venta de boletos para eventos.

El nuevo disco a punto de lanzarse, el cual se llamará "Labios de miel", es el preludio que embarcará a "El Sol" en una nueva gira mundial.

Hace algunas semanas se realizó el estreno del nuevo sencillo, que lleva el mismo nombre del disco, cuya canción obtuvo rápidamente el primer lugar en las listas de emisoras mexicanas.

En tanto, en el plano de su vida personal el cantante ha sido visto de manera intermitente en restaurantes de California con la modelo cubana Daisy Fuentes, una ex novia, según han reportado algunos programas de espectáculos.

0

78

Lucila написал(а):

какую я фотку нашла!! хахахаха!!!!

Ха-ха-ха!!!! Люда, это как раз из тех, о которых я тебе вчера говорила хахахха! Убедилась??? хахаххаа!!! Вот еще парочка из той же оперы хахаха!

http://s49.radikal.ru/i123/1009/7a/adb4573dc5bc.jpg

http://s11.radikal.ru/i184/1009/19/1de116171fe0.jpg

0

79

Люда!!! Тебе медаль за ''фотомонтажи голого Луиса порнографического характера '' хахахаха!!!! :cool:  :crazyfun:

0

80

Sunny написал(а):

Тебе медаль за ''фотомонтажи голого Луиса порнографического характера '' хахахаха!!!!

Muchisimas gracias!!!!!!!!хахахахахах!!!!!!! А сколько же я получила удовольствия, пока их постила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хахахахахахаха!!!!! :love:

Викуля, я немножко наших монтажикоа насыпала, посмотри, может дополнишь. А я наконец-то к свои перцам!!!! :mad: хахахахаха!!!!!!!!!

0

81

Sunny написал(а):

Вот еще парочка из той же оперы

Если есть "такие" фотки, то монтажи можно и не делать, хахахаха!!!!!

0

82

девочки,так что же у него брючки так "топорщятся",неужели от того,о чем мы все тут,старые развратницы,думаем?а попка у него не худенькая...даже совсем не ...

0

83

roxiana написал(а):

девочки,так что же у него брючки так "топорщятся",неужели от того,о чем мы все тут,старые развратницы,думаем?а попка у него не худенькая...даже совсем не ...

Ха-ха-ха, Алиса, именно от этого и топорщатся!!! А мы любуемся! Хоть на фотках! ха-ха-ха! А попка у него такая классная, мне так нравится, кругленькая, ущипнуть так и хочется ха-ха-ха! Мы уже с Люсей немного паникуем, что он попку себе ''похудил'' в последнее время липосакциями, она уже не торчит так как раньше хахаха! Или он просто под пиджаками '' красоту'' свою прячет!

0

84

http://s06.radikal.ru/i179/1009/9d/4224eb6447b4.jpg

Девочки, уже стали появляться конкретные даты концертов в Аргентине, Чили и Перу, эти страны в планах Луиса на ноябрь, Мексика - на февраль. Сентябрь и октябрь наверное будет гастролировать по США.

По поводу нового диска пишут : продюсор сам Луис, 3 песни Мансанеро, 6 песен  - Луис сам соавтор, про Кальдерона - ни слова, названием диска пока называют Лабиос де миель.. Что же там за ''засада'' с этим диском? Через 10 дней узнаем!!!

0

85

Здесь можно прослушать отрывки всех песен нового диска по 30 секунд.

http://www.amazon.com/luis-miguel-digit … mp;sr=1-21
 
или здесь

http://www.facebook.com/video/video.php?v=1600757023988

Я несколько разочарована!!!! Только мансанеровские нормально слушаются и Lo que queda de mi . Все остальное - попсового характера, судя по отрывкам...  Может в целом виде песни зазвучат лучше, не знаю... Очень хочется надеяться... А я -то столько надежд возлагала на этот диск, так его ждала.... :'(

0

86

Девочки, уже несколько раз прослушала все отрывки, и мне уже нравятся почти все , кроме трех хахахаха! Моя надежда воскресла!!!! Жду- не дождусь, когда весь диск грузанут в нет!!!  :music:

0

87

Фото, сделанное несколько дней назад. Так, во всяком случае утверждают...

http://s59.radikal.ru/i166/1009/03/7b3767340361.bmp

0

88

Всем привет!!!

Последние новости с Уни:  уже многие имеют новый диск Луиса, его уже продают в Санто-Доминго, так что его уже прослушали и отмечают, как хороший диск. Есть список авторов песен, как здесь видно, в наличии 3 песни Мансанеро, 2 с участием Кортасара, все остальные -''сборная солянка ''. Кальдероном даже ''не пахнет ''!!!! Что-то странное с этим диском! Весной только и писали, что о Кальдероне, как о авторе и продюсере диска, и сам Кальдерон подтвердил, что перед болезнью Луиса они с ним работали над записью диска. У меня такое впечатление, что когда уже Луис записал диск с Кальдероном, они как-буд-то рассорились и чего-то не поделили, и Луис в спешном порядке записал совсем другой диск, просто не могу придумать другого объяснения тому, что произошло...
Вот авторы песен:

Labios de Miel - Luis Miguel/Andres Pelaez Miranda/Angel Roberto Larranga Flores /Hector E. Gutierrez/Alejandro Carballo


Mujer de Fuego - Hector E. Gutierrez/Alejandro Carballo/Luis Miguel/ Angel Roberto Larranaga Flores

Tres Palabras - Osvaldo Farres

Ella Es Así - Luis Miguel/Edgar Cortazar/Salo Loyo/Francisco Loyo/Alejandro Carballo


No Existen Límites - Alejandro Lerner/Roberto Sorokin/Armando Manzanero


Siento - Edgar Cortazar/Francisco Loyo/Luis Miguel


Lo Que Queda De Mi - Armando Manzanero

Es Por Ti - Luis Miguel/Hector E. Gutierrez/Alejandro Carballo/Angel Roberto Larranaga Flores


De Quien Es Usted - Armando Manzanero

Tal Vez Me Mientes - Angel Roberto Larranaga Flores/Francisco Loyo/Luis Miguel

На днях Луис с Дейзи откушали на 300 баксов в ресторане в Санта-Монике, и вышли оттуда, держась за руки и со счастливым видом, информация и фотка просочились, как я поняла, от Гордо и Флака.

http://i049.radikal.ru/1009/f2/9d95c6eb605f.jpg

Еще пишут, что Арасель рассказала прессе, что Мигелито сломал руку, но уже чувствует себя хорошо. Как всегда, у семи нянек дитя без глаза...

0

89

Ой, девочки, смотрите, какое трогательное видео, как Мики обнимает и целует свою маму после трехмесячной разлуки! Бедный мальчик, как ему было больно, когда он её потерял через год, ведь видно на видео, что он её очень любит. И Марсела вытирает слезы от избытка эмоций...

0

90

привет,дорогие!если это одна из последних фото,то Луисик совсем хорошо выглядит,правда,не видим,что у него под очками,но он здесь НАШ,родной,не чужой!еще не прос лушала новый диск,хоть и капелюшку из него,сейчас займусь этим приятным "делом".
Уже все прослушала!!!девочки,я ГОТОВА  слушать ВЕСЬ новый альбом.Конечно,есть песни получше и похуже,но... все равно буду слушать ВСЕ,как только смогу добраться до альбома,вся надежда на вас.Думаю,что Анна нас как всегда выручит!

Отредактировано roxiana (Четверг, 9 сентября, 2010г. 20:39:33)

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся! » Пообщаемся!