Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся! » Пообщаемся!


Пообщаемся!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Опять фанаты на Уни пишут, что была проблема со звуком на первых песнях концерта в Чили!!!!!!! :mad:
Ну что же это такое?????? Никак не наладится, Луисик наверное недоволен!!!!
Но барышня, что присутствовала на шоу, говорит, что Луисик был прекрасен, как утончённое чилийское вино, хаххха!!!

Вот видео с Чилийского шоу

0

872

ой, какой красавЕц! причесочка супер, не прилизал, так все живенько и игривая прядь на лоб спадает..ммм....)

0

873

милые мои девочки,спасибо,что меня не забываете  и беспокоитесь!слава Богу,все сейчас в порядке,немного была под напряжением,но уже спококойна.Сейчас буду все читать и главное СМОТРЕТЬ И СЛУШАТЬ наше Солнышко!я вас люблю!!!
уже смотрю,слушаю и наслаждаюсь!какой же он прекрасный,красавец,неповторимый и голос все тот же,не спутаешь ни с кем.Представляете,если бы он запел еще и по английски,стал бы сразу миллиардером!!!продолжаю... :cool:  :love:

0

874

Привет Роксиана!!!!! Ну наконец-то, а то мы уже испереживались, и решили в личку написать!!!! Мы ведь тебя тоже любим, и скучаем!!!!!!
Слава богу, что напряжение уже позади и теперь ничто тебя не будет отвлекать от удовольствия!!!!!!!!! Желаю насладиться нашим мальчиком по ПОЛНОЙ программе, хахаха, ну конечно, а пределах доступного!!!

roxiana написал(а):

Представляете,если бы он запел еще и по английски,стал бы сразу миллиардером!

Мой муж говорит тоже самое, хахаха, даже при всей нелюбви к Луисику, понимает, что запОй Луис по английски, то не только Латина. а весь МИР был бы у его ног!!!!!!!!!

0

875

Девочки, вы все помните, подскажите, как называется песня, которую исполняет Луисик в 8 ролике? Не могу вспомнить и найти у себя, хотя знаю, что она у меня есть. Записан фрагмент песни и я «потерялась».

0

876

Привет всем, девочки! Что0то я сегодня так замоталась с делами, вот только "доползла" до форума....

Янина написал(а):

подскажите, как называется песня, которую исполняет Луисик в 8 ролике?

Янина, это песня Lo Que Queda de Mi из последнего альбома, болеро Мансанеро.

roxiana написал(а):

слава Богу,все сейчас в порядке,немного была под напряжением,но уже спококойна.

Привет, Алисочка!!! Хорошо, что ты появилась и дала о себе знать! Я тоже тревожилась о тебе, но не хотела беспокоить тебя по мейлу, решила, что раз тебя нет на форуме, то значит тебе не до нас и не до Луисика в какой-то момент. Хорошо, что Люда догадалась написать тебе в личку! Слава Богу, что тебя немного " попустило" напряжение и ты можешь немного расслабиться и " отдохнуть душой", слушая нашего красавчика!

Lucila написал(а):

Вот видео с Чилийского шоу

Спасибо, Лю!!! Видео скачала, но еще не дошли руки посмотреть хахаха! Но даже не сомневаюся, что Луисик хорош, как всегда!!!! Да что там с этим звуком у них происходит - что ни концерт, то проблемы! Раньше артисты не использовали всех этих навороченных беспроводных микрофонов, и траблов со звуком было поменьше, а теперь бедняга Луис этот пульт или базу, не знаю, как там оно правильно называется, уже и в руке держит, даже не на поясе, и все равно звук пропадает! Это , наверное , у него такое сильное энергетическое поле, что даже техника отказывает хахаха!

roxiana написал(а):

Представляете,если бы он запел еще и по английски,стал бы сразу миллиардером!!!

Lucila написал(а):

Мой муж говорит тоже самое, хахаха, даже при всей нелюбви к Луисику, понимает, что запОй Луис по английски, то не только Латина. а весь МИР был бы у его ног!!!!!!!!!

Это, конечно, так, но... Если честно, мне так нравится, что он поет по испански, и совсем не хочется слушать с его губ чужие английские фразы хахаха!!! Его голос слишком чувственный для " сухого" английского языка! Вот по итальянски- пожалуйста!!! Приветствую хахаха! Но английский от Луисика ------Нееееееееееее!!!!

0

877

Lucila написал(а):

И всё таки интересно, какой у него внутренний мир, чем занимается помимо музыки, какие интересы у него, как проводит свободное время, если читает, то какие книжки, какое кино смотрит, и вообще, какой он, наш Луисик в обыденной жизни, вне сцены и вне роли звезды........

Вопрос... Я тоже его себе постоянно задаю хахаха! Мне кажется, что в обыденной жизни он печальный, уставший и легко раздражающийся и больше всего хочет, чтобы его оставили в покое и не дурили голову. На книжки у него нет времени, а вот кино он периодически смотрит, не думаю, что это какие-то серьёзные и тяжелые к восприятию фильмы, скорее всего, ну мне так кажется, он любит фантастику и комедии. Правду об этом может сказать только он сам, поскольку, похоже даже его бывшие новии этого не знают, иначе бы уже где-то упомянули о его " пристрастиях". Судя по всему, своим внутренним миром и увлечениями он ни с кем не делится, не хочет, чтобы это как-то повлияло на его имидж.

0

878

перечитала,пересмотрела!посмеялась,когда читала про двойника,точно придурок может такое придумать,нормальному человеку такое в голову не придет...подборку "выражений лица" Вики сделала классную,спасибо!
насчет лысины,девчонки,прекратите,у мальчика просто свет так падал на волосы :D,хахахаха!он не должен волноваться из-за такой ерунды:во-первых,мы его и с лысиной будем любить,а во-вторых,это сейчас можно "зарастить".
Если бы сейчас наш красавец был с Маней,то его бы просто не было видно с ней рядом,она с ним одного роста,а при этих килограммах его бы и не заметили,нет она ему не подходит сейчас,пусть носит своего черненького бейби и будет счастлива,а наш любимый пусть себе найдет нормальную хорошую женщину!

0

879

http://www.publimetro.cl/nota/espectacu … qq1VHE4ak/
http://noticias.123.cl/noticias/2010111 … 78f356.htm
http://www.cooperativa.cl/luis-miguel-s … 10202.html
http://www.emol.com/noticias/magazine/d … cia=447950
так как я на "Вы" с испанским,посылаю эти сайты,если есть что-то интересное и новое,поделитесь информацией,пожалуйста.

0

880

roxiana написал(а):

насчет лысины,девчонки,прекратите,у мальчика просто свет так падал на волосы ,хахахаха!он не должен волноваться из-за такой ерунды:во-первых,мы его и с лысиной будем любить,а во-вторых,это сейчас можно "зарастить".

ха-ха-ха!!! Ну он уже давно зарастил свою лысину и сейчас снова блещет отличной шевелюрой, не боясь поворачиваться спиной к зрителям! А любить мы его будем хоть с лысиной, хоть без, его сущность все-равно остается прежней!

Lucila написал(а):

Вот видео с Чилийского шоу

Бегло глянула скачанные видео, те, что еще утром успела скачать - класс!!! Отличное качество для любительского видео!!! Там кстати, уже допостили продолжение концерта, уже скачиваю, а потом запишу ДВД и буду балдеть, воображая себя на концерте в Чили хахаха!
Девочки, как здорово, что есть Ютуб!!! Мы уже " побывали на концертах Луисика в Перу, Парагвае, Аргентине и Чили хахааха!!! Скоро опять вернемся в Велес, в Аргентину, а там скоро и в Мексику двинем!!! :D

0

881

roxiana написал(а):

так как я на "Вы" с испанским,посылаю эти сайты,если есть что-то интересное и новое,

Это отчеты о концертах Луиса, первая стать про Сан-Луис, две другие про Чили. В принципе, ничего нового, пишут, что на стадионах собралось по 12 тысяч зрителей, на 90% женщины, все пели и громко кричали, Луиск был безупречен, одет - смотри последние 10 лет хахаха, ни на минуту не переставал улыбаться, но так же частенько делал знаки звукооформителям, потому что звук пропадал. Перечислен репертуар, в Чили, похоже Луисик добавил Palabra de Honor, а так все тоже самое. И , в одной заметке выделили, что Луисик в своих безупречных костюмах является идеалом мужчины для своих немолодых уже поклонниц хахаха!!!

0

882

Sunny написал(а):

Девочки, как здорово, что есть Ютуб!!! Мы уже " побывали на концертах Луисика в Перу, Парагвае, Аргентине и Чили хахааха!!! Скоро опять вернемся в Велес, в Аргентину, а там скоро и в Мексику двинем!!! :D

:cool:  :cool:  :cool:

0

883

Sunny написал(а):

Вопрос... Я тоже его себе постоянно задаю хахаха! Мне кажется, что в обыденной жизни он печальный, уставший и легко раздражающийся...........

Привет!!! Каждая из нас, поклонниц, которая задаёт себе этот вопрос, "фантазирует" себе, КАКИМ БЫ ОН МОГ БЫТЬ, хахаха, но мне- то интересно знать, КАКОЙ ОН НА САМОМ ДЕЛЕ, хахахаха!!!! Я тоже себе "придумываю" внутренний мир Луиска, но к сожалению это только фантазии........ Конечно, на основании его интервью, репертуара и образа жизни мы можем сделать кое-какие выводы о его "интериор", но всё равно, это в какой то мере проекция нас самих. Как жаль, что мы никогда не узнаем какой он, наш Луисик "без грима"!!!!!

Sunny написал(а):

Мы уже " побывали на концертах Луисика в Перу, Парагвае, Аргентине и Чили хахааха!!!

Я только что вернулась из Лас Вегаса, хахаха, праздновала там 200 летие Мексики, а сейчас я в Кордове, хахахахахаах!!!!!! С понедельника собираюсь в Перу, Парагвай и в Росарио. А вот в Сантьяго думаю успеть до выходных, хахахахаах!!!!!

0

884

Lucila написал(а):

в Сантьяго думаю успеть до выходных, хахахахаах

Похоже, что не успею я в Сантьяго до выходных, хахахаха, недогрузили на ютуб Closers Midley и  Labios de miel, подожду конечно до вечера, может ещё не всё потеряно!!!

0

885

Lucila написал(а):

Похоже, что не успею я в Сантьяго до выходных, хахахаха, недогрузили на ютуб Closers Midley и  Labios de miel, подожду конечно до вечера, может ещё не всё потеряно!!!

ха-ха-ха! А я уже на концерте в Сантьяго, да и концерт уже заканчивается, ты опоздала хахахаах!!!

Люда, Лабиос и клосерс медли там уже давно есть, из всего концерта не хватает медли буска уна мухер, вольвер и элья эс аси, всё остальное на месте!!!

0

886

Sunny написал(а):

Лабиос и клосерс медли там уже давно есть, из всего концерта не хватает медли буска уна мухер, вольвер и элья эс аси, всё остальное на месте!!!

Хахах!!! Спасибо, что сказала, а то я бы эти лабьёсы ждала до нового пришествия, хахаха, я ж думала, "человек разумный" видео подгружает, хахаха, а оказалось, что не очень!!!! Это ж надо было додуматься так порезать и названия дать, никакого порядка, хахахахахаха!!!!!!! Вот из-за таких умников (хотя сама тоже хороша!!), хахаха, мой полёт в Чили откладывается до следующей недели, хахахахахаах!!!!!!

ПС: зато я скачала медли "буска уна мухер", не у этого умника, а у кого то другого, тоже 17 ноября, и замечательно вставила в проект, недаром таки ждала полдня, хахахаха!!!!!

0

887

спасибо за инфо!не думаю,что только немолодые поклонницы довольны внешним видом красавчика,думаю,что на концертах любимого все-таки 80-85% молодых женщин!Луисик нравится ВСЕМ женщинам,которые хоть однажды с ним "знакомятся",хочу доб авить ВСЕМ женщинам с ОТЛИЧНыМ ВКУСОМ!!! :cool:

0

888

roxiana написал(а):

не думаю,что только немолодые поклонницы довольны внешним видом красавчика,думаю,что на концертах любимого все-таки 80-85% молодых женщин!Луисик нравится ВСЕМ женщинам,которые хоть однажды с ним "знакомятся",хочу доб авить ВСЕМ женщинам с ОТЛИЧНыМ ВКУСОМ!!

Хахахаха!!!!! Я думаю, что в разряд "немолодых" поклонниц отнесли всех, кто старше лет 30, хахахахахаха!!!!!! Это  ж когда тебе 25, то все, кому за 30 кажутся старухами, а на самом деле, кода доживаешь до "старческих" 30 лет, то понимаешь, что всё ещё девчонка. Мне скоро 40 стукнет, тоже не младенческий возраст, а ощущаю я себя лет на 15, не старше, хахаха!!!! А моя мама смеётся, говорит, ну ничего, в 50 ещё "моложе" будешь, хахаха!!!! Так что я даже не обиделась, что нас, поклонниц назвали  "немолодыми", хахаха!!!  А то, что Луисик никого не оставляет равнодушным, это факт!!!!!! И ты права, такой мужчина не может не понравится женщине с хорошим вкусом, а хороший вкус от возраста не зависит, хахах!!!!!!!

0

889

Вика, подкорректируй пожалуйста, что то я не очень справилась, хахахахахаах!!!

AHORA QUE TE VAS

Ahora que te vas
Que no estarás conmigo
Recuerda en las mañanas abrigarte
Todo el tiempo de cuidarte
Que eres fácil de enfermar

No vivas cosas locas
Esas que en ti hacen estragos
Si sales a la calle
Te me cuidas de los vagos
Si un día vas al mar
Acuerdate de mí

Ahora que te vas
A tu pareja dile
Que estas acostumbrada a ver la luna
Y de flores no hay ninguna
Que no haya sido de ti

Ahora que te vas
Me dejas tu suspiro que es de mí
El alma que en tu beso yo te di
Te la puedes llevar
Que al fin y al cabo siempre fue de ti

Ahora que te vas
Me guardas una noche para mí
Llorándote en mi almohada pienso en ti
Ahora que te vas
Ahora que no estarás aquí

Ahora que te vas
Me dejas tu suspiro que es de mí
El alma que en un beso yo te di
Te la puedes llevar
Que al fin y al cabo siempre fue de ti

Ahora que te vas
Me guardas una noche para mí
Llorándote en mi almohada pienso en ti
Ahora que te vas
Ahora que no estarás aquí.

Сейчас ты уходишь

Сейчас, когда ты уходишь
Что ты не быть со мной
Вспомни, как по утрам я укутывал тебя
Все время заботился о тебе
Потому что ты легко простуживаешься

Не переживай сумасшествия
Те, которые в тебе вредят
Если ты выходишь на улицу
Ты заботишься о бродягах
И если в какой-то день соберёшься в море
Вспомни обо мне

Сейчас, когда ты уходишь
Скажи твоей паре
Что ты привыкла  видеть луну
И нет ни одного цветка,
Какой бы не принадлежал тебе

Сейчас, когда ты уходишь
Ты оставляешь мне свой вздох,  который от меня
Душу, что  отдал тебе с поцелуем
Ты можешь уносить ее
В конце концов она всегда принадлежала тебе

Сейчас, когда ты уходишь
Сохрани одну ночь для меня
Оплакивая тебя на своей подушке я думаю о тебе
Сейчас, когда ты уходишь
Сейчас тебя здесь не будет

Сейчас, когда ты уходишь
Ты оставляешь мне свой вздох,  который от меня
Душу, что  отдал тебе с поцелуем
Ты можешь уносить ее
В конце концов она всегда принадлежала тебе

Сейчас, когда ты уходишь
Сохрани одну ночь для меня
Оплакивая тебя на своей подушке я думаю о тебе
Сейчас, когда ты уходишь
Сейчас тебя здесь не будет

QUE TRISTEZA 

Qué tristeza
Vivimos tanto tiempo
En el mismo techo
Hablamos diariamente
El mismo idioma
Sin darnos cuenta
Que jamás nos entendimos

Qué tristeza
Que todo nuestro amor
Se haya perdido
Pues no dejamos
Nada construido
Por lo contrario
Terminamos ofendidos

Que tristeza
Si un día
Nuestras bocas se buscaron
Y nuestros cuerpos se necesitaron
Mas todo era
Resultado de un deseo

Qué tristeza
Agotamos todas las conversaciones
Sin lograr salvar algunas ilusiones
Qué tristeza
Qué tristeza
Que lo nuestro terminó...

КАК ГРУСТНО 

Как грустно
Мы живём столько времени
Под одной крышей
И каждый день говорим 
На том же языке
Не отдавая себе отчёта
Что мы никогда  не понимали друг друга

Как грустно
Что вся наша любовь
Потеряна
Так как мы  не закончили строить
А наоборот,
Мы заканчиваем обидами

Как грустно
Если в один день
Наши рты искали
И наши тела требовали
Больше всего был
Результат желания

Как грустно
Мы исчерпали все разговоры
И не спасти какие-то иллюзии
Как жаль
Как жаль
Что всё «наше» закончилось...

Y SIGO 

Como duele el alma
Con esta ausencia que no acaba
Ya ves con tu partida
Te me has llevado hasta la vida

Como duele el tiempo
Cuando lo llena este silencio
Que largos son mis días
Sin el refugio de tu piel

Y sigo atando noches a mi dolor
Y sigo imaginando que todo fue un error
Refugiándome en mi soledad
No sé si volverás

Y sigo dando vueltas por tu querer
Sintiendo que sin ti ya no sé que voy hacer
Voy clavándome tu desamor
Muriendo en mi interior
Por no volverte a ver

Como duele el aire
Que no respiras a mi lado
Que dura es la agonía
De lo que fuera alguna vez

Y sigo atando noches a mi dolor
Y sigo imaginando que todo fue un error
Refugiándome en mi soledad
No sé si volverás

Y sigo dando vueltas por tu querer
Sintiendo que sin ti ya no sé que voy hacer
Voy clavándome tu desamor
Muriendo en mi interior

Y sigo atando noches a mi dolor
Y sigo imaginando que todo fue un error
Refugiándome en mi soledad
No sé si volverás...

И Я ПРОДОЛЖАЮ 

Как болит душа
С твоим отсутствием, которое не заканчивается
Уехав,
Ты увезла с собой мою жизнь

Как мне причиняет боль время
Когда всё наполняет эта тишина
Какие длинные  мои дни
Без убежища в твоей коже

И я продолжаю ночами «связывать» мою боль
И я продолжаю представлять, что все было ошибкой
Прячась в моем одиночестве
И не зная, вернешься ли ты

И я продолжаю ходить из-за  …………???
Чувствуя, что без тебя я не знаю, что буду делать
Я  ……………….????  твою неприязнь
Умирая изнутри
Потому что больше не увижу тебя

Как мне причиняет боль воздух
Которым ты не дышишь рядом со мной
Какая длительная агония
Которая была когда-нибудь

И я продолжаю ночами «связывать» мою боль
И я продолжаю представлять, что все было ошибкой
Прячась в моем одиночестве
И не зная, вернешься ли ты

И я продолжаю ходить из-за  …………???
Чувствуя, что без тебя я не знаю, что буду делать
Я  ……………….????  твою неприязнь
Умирая изнутри
Потому что больше не увижу тебя

И я продолжаю ночами «связывать» мою боль
И я продолжаю представлять, что все было ошибкой
Прячась в моем одиночестве
И не зная, вернешься ли ты

0

890

Молодец, Люся! Красивые песни, красивый перевод!!!! :love:  Первую я бы примерно так же перевела, Вот эта фраза у меня идет по другому: Te me cuidas de los vagos ( Ты меня оберегаешь от бродяг ) , я здесь не понимаю смысл...Во второй песне я переводила немного подругому, но смысл тот же.

Lucila написал(а):

Как грустно
Что вся наша любовь
Потеряна
Так как мы  не закончили строить
А наоборот,
Мы заканчиваем обидами
Как грустно
Если в один день
Наши рты искали
И наши тела требовали
Больше всего был
Результат желания
Как грустно
Мы исчерпали все разговоры
И не спасти какие-то иллюзии
Как жаль
Как жаль
Что всё «наше» закончилось...

Как грустно
Что вся наша любовь
Была потеряна
Потому что мы не оставляем
За собой ничего созданного,
А наоборот,
Мы заканчиваем обиженными

Как грустно
Если в один день
Наши губы искали друг друга,
И наши тела нуждались одно в одном,
Более того, все это было
Результатом желания

Как грустно
Мы исчерпали все разговоры
И не смогли спасти хоть какие-то  иллюзии
Как жаль
Как жаль
Что всё «наше» закончилось...

0

891

Sunny написал(а):

.Во второй песне я переводила немного подругому, но смысл тот же.

Спасибо за помощь!!!!!!!!!!!!

Меня эти слова ввели в заблуждение

Pues no dejamos
Nada construido
Por lo contrario
Terminamos ofendidos

Дословно, ерунда получается!! хахаха!! Вот и слепила, что бы по смыслу подходило!!!

Сейчас заканчиваю Ке асер, добавлю попозже!!

0

892

Lucila написал(а):

И я продолжаю ходить из-за  …………???
Чувствуя, что без тебя я не знаю, что буду делать
Я  ……………….????  твою неприязнь
Умирая изнутри
Потому что больше не увижу тебя

И продолжаю возвращаться к твоей любви,
Чувствуя, что не знаю, что буду без тебя делать,
Замыкаясь на том , что ты меня разлюбила
И умирая в душе из-за того,
Что не увиже тебя больше.

У меня нет в словаре Clavarse, так перевела по смыслу.

P.S. Я тебе гружу уже!

0

893

QUE HACER

Qué hacer cuando te fallan en la vida
Cuando tu piel no esta correspondida
Qué hacer cuando a quien amas
No te adora
Cuando amanece el alma otra vez sola
Qué hacer como aliviar tanta agonia
Sin recaer en la melancolía
Qué hacer si lo supiera yo lo haría
Pero no

Qué hacer cuando hay silencio a toda hora
Cuando esa incertidumbre te devora
Qué hacer cuando el romance día a día
No vuelve a regresar como lo hacía
Qué hacer como aliviar esta derrota
Y remontar el vuelo cual gaviota
Que hacer si sé muy bien que se me
Nota ese dolor

Si miro a cada instante como muere
Nuestro amor
Si siento que no puedo remediar este dolor
Si adentro de mí todo esta desecho
Y poco a poco mi esperanza se acabó

Si sufro a cada noche la tristeza de saber
Que viene un nuevo día y no podré
Volverte a ver
Si añoro la respuesta a tantas cosas
Y aún respiro de ese tiempo en que te amé

Qué hacer como aliviar tanta agonía
Sin recaer en la melancolía
Qué hacer si lo supiera yo lo haría
Pero no

Si miro a cada instante como muere
Nuestro amor
Si siento que no puedo remediar este dolor
Si adentro de mí todo esta desecho
Y poco a poco mi esperanza se acabó

Si sufro a cada noche la tristeza de saber
Que viene un nuevo día y no podré
Volverte a ver
Si añoro la respuesta a tantas cosas
Y aún respiro de ese tiempo
En que te amé...

ЧТО ДЕЛАТЬ 

Что делать, когда в  твоей жизни всё «проваливается»
Когда твоя кожа не  отвечает взаимностью
Что делать, когда та, кого ты любишь
Он не обожает тебя
Когда  твоя душа снова просыпается одинокой
Что делать, как облегчить такую агонию
Не возвращаясь к печали
Что делать, если бы я это знал,  я бы сделал
Но нет

Что делать, когда тишина каждую минуту
Когда эта неопределенность пожирает тебя
Что делать, когда романс каждый день
Вновь не возвращается, как это было раньше
Что делать, как облегчить это поражение
И поднять полет чайку
Что делать, если я знаю очень хорошо
Заметь эту боль

Я смотрю как быстро умирает
Наша любовь
Если я чувствую, что я не могу унять эту боль
Если во мне всё это презрение, 
И потихоньку моя надежда закончилась

Если я страдаю по ночам  ………..???
Что приходит в новый день, и я не смогу
Вновь видеть тебя
Если я  нуждаюсь в ответах на многое
И еще я дышу тем времени,  что любил тебя

Что делать, как облегчить такую агонию
Не возвращаясь к печали
Что делать, если бы я это знал,  я бы сделал
Но нет

Я смотрю как быстро умирает
Наша любовь
Если я чувствую, что я не могу унять эту боль
Если во мне всё это презрение, 
И потихоньку моя надежда закончилась

Если я страдаю по ночам  ………..???
Что приходит в новый день, и я не смогу
Вновь видеть тебя
Если я  нуждаюсь в ответах на многое
И еще я дышу тем времени,  что любил тебя

0

894

Sunny написал(а):

У меня нет в словаре Clavarse, так перевела по смыслу.

Викуля!!! СПАСИБО!!!!!!!
У меня в словаре Clavar забивать гвозди!!! По смыслу бы в принципе подошло!!!! хахаха!!!

Sunny написал(а):

P.S. Я тебе гружу уже!

УРААААААААААААААААААААААА!!!!!! :jumping:

0

895

Lucila написал(а):

Si miro a cada instante como muere
Nuestro amor
Si siento que no puedo remediar este dolor
Si adentro de mí todo esta desecho
Y poco a poco mi esperanza se acabó

Если каждым моментом вижу,
Как умирает наша любовь,
Если чувствую, что не могу унять эту боль,
Если внутри меня все отвергнуто,
И мало-помалу моя надежда растаяла.

Lucila написал(а):

Y remontar el vuelo cual gaviota
Que hacer si sé muy bien que se me
Nota ese dolor

И взлететь вверх, ка та чайка,
Что поделать, если отлично знаю,
Что во мне заметна эта боль.

Lucila написал(а):

Si sufro a cada noche la tristeza de saber
Que viene un nuevo día y no podré
Volverte a ver
Si añoro la respuesta a tantas cosas
Y aún respiro de ese tiempo
En que te amé...

Если страдаю каждую ночь от печали, осознавая,
Что придет новый день и я не смогу тебя снова увидеть,
Если тоскую об ответе на многое,
И еще дышу тем временем, когда тебя любил...

Отправляю тебе ссылки на ящик!

0

896

http://s41.radikal.ru/i094/1011/68/8bf0f3cb1b52.gif

http://s007.radikal.ru/i300/1011/95/539c45730eaa.gif

http://s002.radikal.ru/i200/1011/ed/19fa49962dbb.gif

0

897

Здесь такой красивый

http://i061.radikal.ru/1011/5d/b4b0fd402d84.jpg

http://s016.radikal.ru/i335/1011/dd/8a7eb0ee7eb1.jpg

http://s012.radikal.ru/i320/1011/f2/01dcb7e62e5d.jpg

http://s57.radikal.ru/i158/1011/bb/9071d62c0ded.jpg

А тут такой смешной Луисик...

http://i059.radikal.ru/1011/63/f38d69593918.jpg

http://s007.radikal.ru/i301/1011/3d/a4f8906197b4.jpg

http://s004.radikal.ru/i206/1011/c4/9c63ab408dd2.jpg

http://s010.radikal.ru/i311/1011/e4/55ac946df4c7.jpg

http://s005.radikal.ru/i212/1011/a0/735cd056670f.jpg

http://s58.radikal.ru/i162/1011/bb/697f79f60f7f.jpg

http://s43.radikal.ru/i101/1011/a5/ba298fc5b757.jpg


А здесь с " двойниковским" лицом хахаха

http://s009.radikal.ru/i310/1011/e8/5ab53ce2170b.jpg

Вот здесь такой злой, страшный

http://s002.radikal.ru/i199/1011/b7/6e43850759a3.jpg

А на этих фотках - как мальчишка

http://s010.radikal.ru/i314/1011/60/f53ba4a97f10.jpg

http://s015.radikal.ru/i333/1011/b5/f909beab90cd.jpg

0

898

Девочки, уже тошно видеть этих проституток, рекламирующихся именем Луиса!!!  :mad:    Вот еще одна тварь раскричалась, что на концерте в Кордова Луис так вдохновился её " красотищей", что пел лично для неё разные песни, и что ночевали он в одном отеле, правда в разных номерах, за что её товарки по ремеслу изошлись от зависти хахаха! Дальше она рассказывает, что её задница самая лучшая в стране, потому что в отличие от других, она у неё " натуральная" хахаха!
Не хочу гадить форум такими статейками, кто хочет, может посмотреть здесь

http://www.eldiariodecuruzu.com/noticia.php?i=25892

0

899

я посмотрела статью,именно только посмотрела,это точно проститутка,т.к. нормальная девушка,даже актриса таких фото делать не будет... :canthearyou: а то что она говорила,что Луисик пел для нее,так мечты-бесплатные,размечталась девушка :rofl:

0

900

Sunny написал(а):

Девочки, уже тошно видеть этих проституток, рекламирующихся именем Луиса!!!  :mad:

roxiana написал(а):

это точно проститутка,т.к. нормальная девушка,даже актриса таких фото делать не будет... :canthearyou:

Привет!!!!! По моему, она даже не проститутка, а просто БЛ....ДИЩЕ, прошу прощения за слово!!!!!!!!! :mad:  Ужас!!! Наш Луисик в этом туре выбирает каких-то совсем отвратительных баб!!!!!!!! Я уверена, что ВСЁ это он делает не просто так, за этим кроется какой то его умысел. Мы уже поняли, что ни с кем этих "леди" он не спал, а шумиху в прессе организовал громкую, значит ему это нужно. Хахаха, если бы спал, то всё бы было "шито-крыто"!! Подождём, посмотрим, в чем тут дело.   :dontknow:

ПС: Таких откровенных фоток я не видела даже у Лусианы Саласар!!!!!!!!

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся! » Пообщаемся!