Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся! » Пообщаемся!


Пообщаемся!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Lucila написал(а):

Вика, ну ничего же не происходит, никакого "света в конце туннеля"!!!!!

А что ты надеешься увидеть в конце туннеля? Билет на концерт? Услышать марш Мендельсона? Встречу "на улице"? Конечно, Люсик, этого не будет... Не знаю, что тебе сказать, пока у тебя депрессивное состояние, никакие советы и доводы не действуют... Ну поплачь, если тебе станет легче, слёз еще никто не отменял. Пройдет пару дней -и придешь в норму! Так всегда бывает! Депрессняк сменяется манией! И будут тебя снова радовать те "крохи", которые имеешь!

0

932

Lucila написал(а):

Я видно так плотно "подсела", что давно видео во сне не видела!!!!!!!

Ты еще меньший срок " на игле" хахахаа!!! А видео... Я уже не ропщу и не возмущаюсь! Смотрю с удовольствием, как в первый раз, иммунитет у меня уже отличный, вот только вопить хочется, как ты говоришь, от бызысходности!!! И болит где-то внутри, глубоко... В душе...

0

933

Sunny написал(а):

А что ты надеешься увидеть в конце туннеля? Билет на концерт? Услышать марш Мендельсона? Встречу "на улице"?

Хахахахахаха!!!! ну Вика, ну насмешила!!!!!!!! Особенно маршем Мендельсона!!!!!!!Говорю. же. что я пока ещё вменяемая, хахаха, и на марш не рассчитываю, хахахахаха!!!!!
Нет конечно, на что билет, встреча или марш мне свалятся голову, как три орешка для Золушки, я не рассчитываю, хахаха!!!!! Я не знаю, что должно быть в конце туннеля, но хочется конечно, что бы это была поездка на Шоу в Испанию, заодно и дисками там разжиться, хахахаха, но и это мне не светит в "конце туннеля"!!!! Я сама не знаю, чего я хочу!!!!!!! Нет, знаю, хочу один раз его увидеть виво, и делать фотку, пусть и плохого качества, но своим фотоаппаратом, хахаха, а ты говоришь про марш Мендельсона!!!!!Мои "хотения" гораздо более приземлены, хахаах!!! Или ещё например, хочется какой нибудь сувенирчик от Луисика, именно заказать и "от него" получить!!

0

934

Lucila написал(а):

Нет, знаю, хочу один раз его увидеть виво, и делать фотку, пусть и плохого качества, но своим фотоаппаратом, хахаха, а ты говоришь про марш Мендельсона!!!!!Мои "хотения" гораздо более приземлены, хахаах!!! Или ещё например, хочется какой нибудь сувенирчик от Луисика, именно заказать и "от него" получить!!

ха-ха-ха!!! Ну , тогда все не так плохо!!!! А то я уж про Мендельсона подумала, решила, что мне сзади придется твою фату нести хахаха! Уже начала прикидывать, какой наряд прикупить по этому поводу хахаха!!!

А коль хотения у тебя вполне "осуществимые" - не теряй надежды, делай паспорт, визу, готовь денежки и вперед!!! Приедешь - пришлешь мне фотки с концерта!!! Да, вот еще!!! Ты же, смотри, не забудь и на мою долю прикупить луисиковых дисков и сувениров!!! Флаки -флаками, но у меня же НИ ОДНОГО оригинала нет!!!! А в Испанию мне ну совсем " не светит"  :'(

0

935

Sunny написал(а):

вот только вопить хочется, как ты говоришь, от бызысходности!!! И болит где-то внутри, глубоко... В душе...

Вот и мне в душе болит, и не понимаю, почему??? Вроде ж всё хорошо, хира в разгаре, Луисик дивный, а мне болит..... Странно как-то... И внезапно началось это дурное состояние, я б не роптала, если бы у меня очередной приступ влюблённости был. А так, ничего общего со светлой грустью----- пустота, серость и безысходность.....  :rain:
Не знаю, может завтра будет что-то по другому, может моя хандра до завтра пройдет???

0

936

А если серьезно, Люда, ну нельзя нам видеть Луиса en vivo!!!! Ни тебе, ни мне!!! Ты же посмотри, какое он на нас гипнотическое влияние оказывает, и это на таком расстоянии!!! Боюсь, попади мы в сферу его прямого воздействия - получим необратимые изменения в мозгу, и прямо в психушку с концерта и отправимся хахаха!

0

937

Sunny написал(а):

ха-ха-ха!!! Ну , тогда все не так плохо!!!! А то я уж про Мендельсона подумала, решила, что мне сзади придется твою фату нести хахаха! Уже начала прикидывать, какой наряд прикупить по этому поводу хахаха!!!

Хахахахаха!!!!! Вика, ну ты меня сейчас из одной истерики, грустной, перекидываешь в другую, весёлую!!! хахахахахаха!!!!!!  Господи, тогда мне надо срочно на диету перед свадьбой сесть, хахахаха, а то будут писать, как про Маню---чёй то талия у неё увеличилась, уж не беременна ли?? хахахахахахаха!!!! Негоже, что б про Луисову будущую жену такие пасквили в прессе писали, хахахаха!!!!!!! А ты наряд подбирай, все подружки невесты будут в бледно-розовом, хахахахахаха!!!!!!!

Sunny написал(а):

А коль хотения у тебя вполне "осуществимые" - не теряй надежды, делай паспорт, визу, готовь денежки и вперед!!!

Хаха, ты же знаешь, Испания для меня закрыта, так же как и для тебя!!!!!!! На машине я не смогу поехать, а стальной транспорт для меня "табу", хахаха, я на в поезде, ни в самолёте туда не попаду, во всяком случае, в адекватном психологическом виде... хахаах!!!

0

938

Lucila написал(а):

А так, ничего общего со светлой грустью----- пустота, серость и безысходность.....

Да ты видишь, погода какая!!!! У тебя в Киеве только началось ненастье, вот тебя и проняло, а у меня же уже такая погода который месяц держится, я уже успела и переболеть осенней депрессией, и немного выйти из этого состояния... К боли в душе я привыкла, она у меня частый спутник, еще и тревога бывает какая-то непонятная, на ровном месте...

0

939

Lucila написал(а):

А если серьезно, Люда, ну нельзя нам видеть Луиса en vivo!!!! Ни тебе, ни мне!!! Ты же посмотри, какое он на нас гипнотическое влияние оказывает, и это на таком расстоянии!!! Боюсь, попади мы в сферу его прямого воздействия - получим необратимые изменения в мозгу, и прямо в психушку с концерта и отправимся хахаха!

Вика, я об этом не подумала!!!!!!!! Это точно, с концерта прямиком в психушку!!!!!!!!!!
Хахахаха, зато там можно рассказывать, как с свадьбе с Луисиком готовимся, и платья выбирать!!! Кстати, кто первый с Луисиком под венец??? хахахаха!!!! Я не думаю, что ты откажешься от такого случая, хахах!!!! Да и я не против тоже подружкой невесты побыть!! хахахаха!!!!

0

940

Lucila написал(а):

А ты наряд подбирай, все подружки невесты будут в бледно-розовом, хахахахахаха!!!!!!!

Ты что!!!! Какое РОЗОВОЕ!!!!! Людааааа!!! Ты же знаешь, ненавижу!!!! Я в черном открытом платье буду, длинном и облегающем, так как Луисик любит!!!! А ты давай, диеться, а то правда, негоже, чтобы зубы скалили, как на маню!!! Мы должны быть "звездами"!!

0

941

Lucila написал(а):

К боли в душе я привыкла, она у меня частый спутник, еще и тревога бывает какая-то непонятная, на ровном месте...

А у меня к этим двум "чудесным" состояниям ещё и чувство вины приплетается, не знаю, откуда оно и за что вина, но это ужасное состояние!!!!!! Хотя, я тоже, к этому уже привыкла.....

0

942

Lucila написал(а):

Я не думаю, что ты откажешься от такого случая, хахах!!!! Да и я не против тоже подружкой невесты побыть!! хахахаха!!!!

Ха!!!! Конечно, не откажусь!!!! Ладно, ты первая, а то я черное платье уже подготовила, а подвенечное еще не заказала хахаах! Я так думаю, пусть Луисик сам фасон выберет, в чем он меня хочет на свадьбе видеть хахаха! А то еще подберу что-то не по его вкусу, а я не хочу быть как Ара, которая ему наперекор одевалась хахаха! Но тебе разрешаю в роли подружки и розовое хахаха! Чтобы праздник не портить!!!

0

943

Sunny написал(а):

Ты что!!!! Какое РОЗОВОЕ!!!!! Людааааа!!! Ты же знаешь, ненавижу!!!! Я в черном открытом платье буду, длинном и облегающем, так как Луисик любит!!!! А ты давай, диеться, а то правда, негоже, чтобы зубы скалили, как на маню!!! Мы должны быть "звездами"!!

Ты что???? Какое "чёрное"?????? Это же свадьба, а ты не просто гость--ты подружка невесты!!!!!!! хахахаах!!!! Никаких чёрных платьев---только бледно розовое, почти белое, фасон на выбор---хочешь пусть будет облегающее, хахаах!!! Я уже ткань заказала, всё, прокомпостировано!!!!В конце концов, это моя свадьба, хахахахахахахахахахааххаах!!!!

0

944

Sunny написал(а):

Я так думаю, пусть Луисик сам фасон выберет, в чем он меня хочет на свадьбе видеть хахаха!

Вика. что ты!!! Никаких Луисовых подборов фасона!!!! Ты что не знаешь, что жених не должен видеть подвенечное платье до свадьбы???? Прийдется самой выбирать!! хахахахахаха!!!!!!! Вот бельишко для первой ночи пусть Луисик выбират, хахаха, понятия не имею, какое он любит!!! хахахаха!!!! Я так понимаю, только не "виктория сикрет", его Ара носила, хахахаха!!!!

0

945

Lucila написал(а):

Никаких чёрных платьев---только бледно розовое, почти белое, фасон на выбор---хочешь пусть будет облегающее, хахаах!!! Я уже ткань заказала, всё, прокомпостировано!!!!В конце концов, это моя свадьба, хахахахахахахахахахааххаах!!!!

Ыыыыыыыыыы!!! Бледно-розовое полнит!!!! Не хочууууууу!!! Ну давай хоть "пепел розы"!!! Поменяй ткань, Люсяяяяяя!!!

0

946

Lucila написал(а):

Прийдется самой выбирать!! хахахахахаха!!!!!!! Вот бельишко для первой ночи пусть Луисик выбират, хахаха, понятия не имею, какое он любит!!! хахахаха!!!! Я так понимаю, только не "виктория сикрет", его Ара носила, хахахаха!!!!

Ладно, сама выберу платье!!!! А может ему "виктория сикрет" так нравится, что он и меня в него нарядит??? Может он на Ару из-за этого бельишка решился??? Ну, пусть выбирает, что ему по душе, если ему нравится невеста без бельишка... Ну ,если его это возбуждает хаха, я и на это соглашусь!!! Всё для любимого!!!!

0

947

Sunny написал(а):

Бледно-розовое полнит!!!! Не хочууууууу!!! Ну давай хоть "пепел розы"!!! Поменяй ткань, Люсяяяяяя!!!

Ну ладно, так уж и быть, пусть будет пепел розы, мне тоже нравится, хахахаха!!!!! Я уже прямо "вижу" тебя в этом платье, хахах!!!!! Красиво!!! хахахахаха!!!!

0

948

Lucila написал(а):

Ну ладно, так уж и быть, пусть будет пепел розы, мне тоже нравится, хахахаха!!!!! Я уже прямо "вижу" тебя в этом платье, хахах!!!!! Красиво!!! хахахахаха!!!!

Спасибооооо!!! Ты настоящий друг!!!

0

949

Sunny написал(а):

А может ему "виктория сикрет" так нравится, что он и меня в него нарядит??? Может он на Ару из-за этого бельишка решился???

Хахахахаха!!!! Кстати, я была в этом белье, в смысле "виктория сикрет", он вроде ничего против не имел, хахаха!!!
http://s014.radikal.ru/i329/1011/ae/38f018c360a7.jpg

0

950

Lucila написал(а):

Кстати, я была в этом белье, в смысле "виктория сикрет", он вроде ничего против не имел, хахаха!!!

Ну и хорошо!!! Я надеюсь только, что он мне подберет что-нибудь беленькое хахаха!!!

0

951

И трусики поменьше хахаха! Я конечно, зимой и высокие ношу, но для свадьбы подойдет что-то более сексуальное хахаха!

0

952

Sunny написал(а):

И трусики поменьше хахаха! Я конечно, зимой и высокие ношу, но для свадьбы подойдет что-то более сексуальное хахаха!

хахаха!! так это не трусики, а чулки!!! Там трусиков нет, хахахаах!!!!!!!

0

953

Я примерно так представляю себя на свадьбе хахаха!!!

http://s48.radikal.ru/i120/1011/4f/837d54eee0dd.jpg

А еще лучше - так!!!!

http://s016.radikal.ru/i335/1011/8a/94f2da69d5ff.jpg

0

954

Sunny написал(а):

А еще лучше - так!!!!

хахахахаха!!!! Правильно, так --ещё лучше!!!!!!!!!!!!

0

955

ха-ха-ха!!! А потом будет так!!!!

http://s005.radikal.ru/i211/1011/9c/19e27d71f998.jpg

и так!!!!

http://s016.radikal.ru/i334/1011/d7/fd02fa443157.jpg

Ну, что, нет у нас "пуритан", которые забанят фотки "порнрграфического характера"????

0

956

А мне вот так тоже нравится,хахаха!!!!

http://s010.radikal.ru/i314/1011/62/f4d98ff49f60.jpg

0

957

Хотя конечно, так то оно лучше будет!!!!!хахаха!!

http://s44.radikal.ru/i105/1011/8a/2d845a94cf5a.jpg

0

958

Lucila написал(а):

А мне вот так тоже нравится,хахаха!!!!

Вау!!! Супер!!! Какое платье!!!!

0

959

Sunny написал(а):

Ну, что, нет у нас "пуритан", которые забанят фотки "порнрграфического характера"????

хахахахаха!!! надеюсь, что нет!!! Я точно в их число не вхожу!!!!!!!!

0

960

Lucila написал(а):

Хотя конечно, так то оно лучше будет!!!!!хахаха!!

Это точно!!! Самое ОНО!!!! :crazyfun:

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся! » Пообщаемся!