Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся! » Пообщаемся!


Пообщаемся!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Sunny написал(а):

Вау!!! Супер!!! Какое платье!!!!

Мой любимый фасон, хахахахахаха!!!!!!

0

962

Lucila написал(а):

хахахахаха!!! надеюсь, что нет!!! Я точно в их число не вхожу!!!!!!!!

Ха-ха-ха!!! Я тоже!!!! Ну, Люда, мы с тобой как начинаем, то не останавливаемся, пока не " исчерпаем" все "аргументы" хахаха! зато и настроение себе подняли хахахаах!!!

0

963

Sunny написал(а):

Ну, Люда, мы с тобой как начинаем, то не останавливаемся, пока не " исчерпаем" все "аргументы" хахаха! зато и настроение себе подняли хахахаах!!!

Это точно!!!! И кстати, правда, настроение поднялось!!!! Отдельное спасибо Мендельсону!!!!!!! хахахахаха

0

964

Вика, как же Луисик хорош на тех видео!!!!!!!!! Прямо аж не могу!!!!! И так близко!!! Только зло берёт, что камеру вертят, тоже мне клипмейкеры доморощенные!!!!

0

965

Lucila написал(а):

И кстати, правда, настроение поднялось!!!! Отдельное спасибо Мендельсону!!!!!!! хахахахаха

Ну, вот  видишь, свет в конце туннеля можно иногда увидеть даже мелочах, таких, как наши приколы!!!

Можно еще помечтать о Луисике хахаха!!!

0

966

Lucila написал(а):

Вика, как же Луисик хорош на тех видео!!!!!!!!! Прямо аж не могу!!!!! И так близко!!! Только зло берёт, что камеру вертят, тоже мне клипмейкеры доморощенные!!!!

Просто обалденный!!! так бы и скушала!!! А то что камеру вертят, ты же видишь, какая толкотня и прыготня вокруг, и все снимают на мобильники или фотокамеры! Я бы вообще не стала съемкой на концерте заниматься, чтобы не отвлекаться на видоискатель, и не потерять ни одной драгоценной минуты созерцания Луисика!!!

0

967

мечтаю..... хахахаха!!!!

0

968

Sunny написал(а):

Я бы вообще не стала съемкой на концерте заниматься, чтобы не отвлекаться на видоискатель, и не потерять ни одной драгоценной минуты созерцания Луисика!!!

Я бы тоже видео не стала снимать. Сфоткать, да, если бы получилось, пару кадров, а снимать, нет, не стала бы. Вика, они ж не первый и не последний раз на его шоу, я думаю, что ради заснятых "воспоминаний" могут пожертвовать несколькими минутами, хахаха!!! Это для нас ценно, потому что мы не имеем возможности там присутствовать И не для каждого Луис настолько ценен, что бы ловить его каждый взгляд и вздох!!!

0

969

Lucila написал(а):

мечтаю..... хахахаха!!!!

Ах!!!! И я мечтаю!!!!

0

970

Lucila написал(а):

они ж не первый и не последний раз на его шоу, я думаю, что ради заснятых "воспоминаний" могут пожертвовать несколькими минутами, хахаха!!!

Да, конечно, но ведь умудряются отснять целые концерты хахаха! Это наверное, мужики, им не так важно смотреть на Луисика хахаха!
Кстати, билеты такие дорогие, Каролина пишет, что не сможет пойти, потому что приезд в её город объявили внезапно, и она не успела накопить денег!

0

971

Y SIGO........

0

972

Y otra vez!

0

973

Lucila написал(а):

Да, конечно, но ведь умудряются отснять целые концерты хахаха! Это наверное, мужики, им не так важно смотреть на Луисика хахаха!

Конечно, целыми концертами снимают мужики. А вот такими кусочками, снимают бабы, ты видела, там сколько женских рук с телефонами.

Sunny написал(а):

Кстати, билеты такие дорогие, Каролина пишет, что не сможет пойти, потому что приезд в её город объявили внезапно, и она не успела накопить денег!

Боже, как жалко!!!!!! Я думала, что она пойдёт. Бедная девочка!!!! Я бы с ума сошла от досады!!!!!!

0

974

Ну и еще чуть-чуть хахаха!

0

975

Хахаах!!! Это реклама костюмов для занятия водными видами спорта, хахах!!

0

976

Sunny написал(а):

Ну и еще чуть-чуть хахаха!

А у меня остались только "совсем неприличные", хахаха!!!

0

977

Lucila написал(а):

Это реклама костюмов для занятия водными видами спорта, хахах!!

Отлично!!!!

У меня тоже есть совсем неприличные хахаха!!! Но у меня такое настроение, что пожалуй запощу хахаха!!! Вот такая фотка, например хахаха!!!

0

978

Вот нашла ещё парочку приемлимых, хахаах!!!

0

979

И такая!!!

Это, конечно, наш форум, но может распугаем всех девчонок хахахах! Надеюсь, что все наши не слабонервные!!!

0

980

Lucila написал(а):

Вот нашла ещё парочку приемлимых, хахаах!!!

Ну, ты здесь просто сама невинность хахахаха!!!

0

981

Люда, я еще такую нашла хахаха!!! Совсем нескромную хахахаха! Я не старая педофилка, мне здесь самой всего 15 хахаха! Я здесь малолетняя извращенка хахахаа!

0

982

Но у меня такое настроение, что пожалуй запощу хахаха!!! Вот такая фотка, например хахаха!!!

А за этот простите!!!!!!!!!!!!!! Хахаха!!!!!

0

983

Lucila написал(а):

А за этот простите!!!!!!!!!!!!!! Хахаха!!!!!

Одна из моих любимых хахахаахах!!!! Какие сиси!!!!

А помнишь, какой фуррор у латинских подружек вызвала вот эта моя хахаха!!! Эта - самая неприличная, хуже я не делала!!!!Помню, что чуть со смеху сама не померла, когда её делала хахахаха!!!!

0

984

Sunny написал(а):

Я не старая педофилка, мне здесь самой всего 15 хахаха! Я здесь малолетняя извращенка хахахаа!

Хахахахахаха!!!!!! Правда, просто извращенка!!!!! Я тоже так хочу!!!!
А я старая педофилка!!! Мне здесь почти 39......

http://s014.radikal.ru/i329/1011/f0/dc848b43566c.jpg

http://s016.radikal.ru/i336/1011/4e/afa102f2427c.jpg

А здесь 37......

http://s010.radikal.ru/i311/1011/c5/37a07d390890.jpg

0

985

Sunny написал(а):

А помнишь, какой фуррор у латинских подружек вызвала вот эта моя хахаха!!! Эта - самая неприличная, хуже я не делала!!!!

Хахахахахаха!!!!! Помню конечно!!!!! А я делала и похуже, хахахаха!!!!!!
Слушай, мы так классно пробежались по нашим монтажам, столько удовольствия получила!!!!!!!!Класс!!!!!

0

986

Lucila написал(а):

А я старая педофилка!!! Мне здесь почти 39......

Трындец!!! Педофилка ты моя!!!! Но что-то ты на "старческие" 39 не тянешь!!!! Вполне нормально смотришься с пацаном хахаха!!!

Вот еще пару фоток нашла, я уже и не помню, сколько их у меня хахахаа!!!

http://s010.radikal.ru/i314/1011/d6/f65fe0e98e83.jpg

0

987

ой, ну вы даете! классные фотки!)))оч позитивненько!
а поч вы ни за что не попадtnt на концерт Луисика в испании? она ж не так далеко как ЛА... билет можно заказать, да и вообще все вроде бы реально, бумажных дел много. но все вроде решаемо, м?

0

988

Marianna написал(а):

а поч вы ни за что не попадtnt на концерт Луисика в испании? она ж не так далеко как ЛА...

Привет!!! Понимаешь, в моей стране есть проблема, очень большая проблема с выездом в Италию и Испанию, там много наших нелегалов, и не очень то нас туда хотят пускать, хаха, да и выпускать не хотят тоже. Про кол-во бумаг я просто молчу!!!!!!!! Можно конечно по турпутёвке, но сама понимаешь, как подгадать....Но у меня есть ещё одна непреодолимая преграда--это клаустрофобия, на машине меня туда никто не повезёт, а остальные виды транспорта отпадают--ни самолёт, ни поезд не подходят!! Забыла--самая большая проблема--это мой муж, со мной на Луиса он не поедет на за какие коврижки, и меня одну к Луису не пустит, хахахахаах,  а вдруг меня Луис "уведёт"??????? хахахахаахах!!!!!

0

989

крупные планы абалденные, жать что такие коротуленькие! а где вы нашли видео с трусами??? я тож хочу на это посмотреть!

0

990

клаустрофобию вылечим наркозом! разбудим после приземления) а с турпутевками можно подгадать, по горячим! главное заказать билеты на концерт и жилье найти! оформить визу шенген не так трудно. собрать чумик и быть на стреме (палим горящие путевочки)

када он будет в италии или испании? оч хочу в отпуск после НГ, явнарь или февраль... надо все прошарить!

поехали, пока он еще не на пенсии!!

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся! » Пообщаемся!