Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся! » Пообщаемся!


Пообщаемся!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Marianna написал(а):

а поч вы ни за что не попадtnt на концерт Луисика в испании? она ж не так далеко как ЛА... билет можно заказать, да и вообще все вроде бы реально, бумажных дел много. но все вроде решаемо, м?
0+-

Куча причин, Марианна! Во-первых. и самое главное - виза! Из Беларуси большая проблема открыть визу в Испанию или Италию. Просто частным образом у нас визу в эти страны не откроешь. Единственная возможность - это выкупить турпоездку по странам Европы с заездом в Испанию, Но! Осень и зима - мертвый сезон, нет туров, даже если ба Луис выступал в Испании летом или конец весны - как подрасчитать дату концерта и сроки тура, когда эти туры у нас расписаны на определенные числа! Тем более, как попасть в нужное время в нужный город, если ты привязан к маршруту и группе ?Второе - нужны справки о зарплате, копии трудовой , справки о доходах и т.д. Я работаю в коммерческой структуре, где зарплата по ведомости раз в 5-6 ниже, чем требуется для открытия визы. И третье - моя зарплата в коммерческой структуре довольно мизерная, Минск - не Москва и не Питер, у нас тут " не забалуешь", особенно после кризиса, приходится иногда и "лапу сосать" хахаах! Вот и накрывается моя мечта медным тазиком!!!

0

992

я в москве и с лапой все также! нам не слаще чем вам... и с коммерческими структурами все то же! наверн только с визой нам чуть больше повезло...
у меня знакомая в мадриде живет(москвичка), в турфирме там работает, мб через нее попробую. а када он в Мадриде будет?

0

993

Это газетки пишут, что ЛМ в Испанию собирается, а соберётся ли???? В прошлом туре тоже собирался, да так и не приехал. Тур расписан пока только до 12 декабря. После нового года у него вроде как Мексика и США намечаются, но пока это всё вилами по воде, хаха!! Меня муж никуда одну не пустит, и со мной не поедет, особенно если поездка будет связана с Луисом. У мня дома такие ужасы творятся, мой меня к Луису ревнует, хахаха, людям сказать стыдно!!!!!!!!

0

994

Sunny написал(а):

Во-первых. и самое главное - виза! Из Беларуси большая проблема открыть визу в Испанию или Италию. Просто частным образом у нас визу в эти страны не откроешь. Единственная возможность - это выкупить турпоездку по странам Европы с заездом в Испанию, Но! Осень и зима - мертвый сезон, нет туров, даже если ба Луис выступал в Испании летом или конец весны - как подрасчитать дату концерта и сроки тура, когда эти туры у нас расписаны на определенные числа! Тем более, как попасть в нужное время в нужный город, если ты привязан к маршруту и группе ?Второе - нужны справки о зарплате, копии трудовой , справки о доходах и т.д. Я работаю в коммерческой структуре, где зарплата по ведомости раз в 5-6 ниже, чем требуется для открытия визы. И третье - моя зарплата в коммерческой структуре довольно мизерная, Минск - не Москва и не Питер, у нас тут " не забалуешь", особенно после кризиса, приходится иногда и "лапу сосать" хахаах! Вот и накрывается моя мечта медным тазиком!!!

Ой девочки, у нас всё тоже самое!!!! Визу открыть невозможно!!!!! И документы такие, которые мне не собрать никогда--главное--валютный счёт, потом документы на недвижимость, справки о зарплате, а я не работаю, вообще!! Короче, "Гуд бай испания, где я не был никогда..." хахаха!!!

0

995

Да, еще про сроки тура в Испании ничего не слышно, насколько я помню, Мексика у него обычно бывает в феврале, но это когда Аметику осенью объезжает. Испания будет или март-апрель, пока там еще не жарко, или уже следующей осенью. Если, конечно, он и на этот оаз Испанию не прокинет хахаха!

0

996

Lucila написал(а):

Ой девочки, у нас всё тоже самое!!!! Визу открыть невозможно!!!!! И документы такие, которые мне не собрать никогда--главное--валютный счёт, потом документы на недвижимость, справки о зарплате, а я не работаю, вообще!! Короче, "Гуд бай испания, где я не был никогда..." хахаха!!!

Вот-вот!!! Гудбай, Испания и гудбай, Луисик!!!  :'(

0

997

Самое смешное, у нас сейчас Евросоюз рассказывает, как нам с ними  сделать безвизовый режим!!!!! Сказали, что за год это вполне реально. А наши депутаты идиоты ржут, и говорят, что это в принципе невозможно!!!!!! Конечно, зачем им безвизовый режим?? Как же они будут деньги зарабатывать и коррупцию "развивать"?????

0

998

Lucila написал(а):

Самое смешное, у нас сейчас Евросоюз рассказывает, как нам с ними  сделать безвизовый режим!!!!! Сказали, что за год это вполне реально. А наши депутаты идиоты ржут, и говорят, что это в принципе невозможно!!!!!! Конечно, зачем им безвизовый режим?? Как же они будут деньги зарабатывать и коррупцию "развивать"?????

А у нас, наоборот, с каждым годом все ужесточаются требования!!!! В Прибалтику - и то проблема поехать! Остаютя пока турция и Египет, куда можно без визы податься!!! А ведь были времена, когда в Польшу ваучеры продавали прямо в кассе вокзала за 5 долларов хаххаа!!!! У нас теперь новые веяния - если ехать с туроператором - визу каждому в паспорт не ставят, дают общую визу на группу!!! Не дай Бог, где-то в чужой стране отстать от группы или потеряться!!! В тюрьму можно угодить без визы-то!!!

0

999

Sunny написал(а):

У нас теперь новые веяния - если ехать с туроператором - визу каждому в паспорт не ставят, дают общую визу на группу!!! Не дай Бог, где-то в чужой стране отстать от группы или потеряться!!! В тюрьму можно угодить без визы-то!!!

Обалдеть!!!!!!!!!!!! У нас я про такое не слышала, но не удивлюсь, если и нас уже такие нововведения!!!!!!!!!!!!! Ниши презики нынче дружат и опытом делятся!!!!

Девочки!!!! Лимит сообщений в форуме "Пообщаемся" исчерпан  :flag:

Продолжаем общаться в форуме "Пообщаемся 2"

http://todoporluismiguel.mybb.ru/viewto … =136#p1287

Ждём Вас с нетерпением!!!!!

0

1000

какой кошмар! а нам отменили визы в ЛА, кроме мексики по моему...сроком до з-х месяцев можно там болтаться! это то что я читала где-т...сейчас вся проблема в деньгах! один билет что только стоит! да и еще надо ехать с кем-то, одной страшно

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся! » Пообщаемся!