Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся! » Пообщаемся!


Пообщаемся!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Para quien no gusta el disco reciente.   de Univision    :cool:

Хорошо ты им высказала!!!!

0

122

ВИКУЛЯ, СПАСИБО ЗА АУДИО!!!!!!!

0

123

Sunny написал(а):

Para quien no gusta el disco reciente.   de Univision

Не выдержала, и почитала, как Анна красиво им всё сказала!!!!! А главное, что правильно!!!!!!!! :cool:

0

124

А я чем больше слушаю, тем мне больше нравится! Siento - тоже очень красивая песня! И слова мне нравятся!  :love:  И в Es Por Ti есть своя изюминка! И даже уже Лабиос не раздражает так, как раньше хахаха! Короче, наш Луисик превращает в золото все, к чему прикоснется хахаха! В чьем-то другом исполнении такие песни, как Mujer de Fuego  было бы невозможно слушать, а в его все ''прокатывает '', ну умеет он это подать под таким соусом, что вкусненько хахаха!

0

125

Siento и Es Por Ti, похоже были записаны в 1996 для альбома Nada es igual ?  :idea: Все признаки этого периода, голос, манера исполнения, тип песен! Тогда  было записано намного больше песен, чем вошло в альбом, и альбом был очень '' Луисмигелевский'' , он тогда еще рассказывал, как долго он работал над этим альбомом и что было очень трудно отобрать нужное количество песен из огромного количества записанных вариантов.

0

126

Вика!!!!! У меня глючит форум "песни ЛМ с переводом"!!! :mad: Не могу туда войти!!!!!!!!!!

0

127

У меня все нормально, я вхожу туда без проблем!

Люда, а если Луис вообще сейчас никаких песен не записывал? Мансанеровские и Трэс палабрас вполне могут быть периода 33, да и танцевальные тоже могут быть тех времен. Про Лабиосы говорили еще до его болезни, может он только их и успел записать, а все остальное насобирал по загашникам? Только не забрасывайте меня камнями за эти предположения! Но насчет Siento и Es Por Ti - я почти уверена, что они далеко не этого года!

0

128

Sunny написал(а):

Короче, наш Луисик превращает в золото все, к чему прикоснется хахаха!

Настоящий Царь Мидас!!!!!!!

Sunny написал(а):

А я чем больше слушаю, тем мне больше нравится!

А мне сразу всё пошло--кроме  Огненной бабы-- я для себя решила, что Луисик её Дезьке посвятил, хахаха, она у меня с Дейзи ассоциируется!!! :crazyfun:
Я успела всего 2 раза прослушать, я дома с мужем, это невозможно!!! Слушаю ночьюв плеере, хахаха!!!! И похоже, он на работу не собирается, ПРИБОЛЕЛ!!!!хахахахаха!!! Неделю сидела без компа и интернета, а теперь неделю буду с ним вдвоём дома сидеть!!!! Видно Бог старается, что бы я не отвлекалась, а делала конртольные, хахаха!!!

Sunny написал(а):

Siento и Es Por Ti, похоже были записаны в 1996 для альбома Nada es igual ?

Я не знаю таких подробностей, для какого альбома и т.д., но когда слушала первый раз, тот альбом, что ты дала с ремиксом Лабьос, там даже качество записи было разное, или мне так показалось... :dontknow:

0

129

Lucila написал(а):

Слушаю ночьюв плеере, хахаха!!!! И похоже, он на работу не собирается, ПРИБОЛЕЛ!!!!хахахахаха!!! Неделю сидела без компа и интернета, а теперь неделю буду с ним вдвоём дома сидеть!!!! Видно Бог старается, что бы я не отвлекалась, а делала конртольные, хахаха!!!

Ха-ха-ха!!! Бедняжка ты!!! Ну хоть контрольные -то продвинулись???

0

130

Sunny написал(а):

Ну хоть контрольные -то продвинулись???

Да!!! Сегодня героически сделала финансы! хахахах!!! Первая ласточка!!

0

131

Sunny написал(а):

Люда, а если Луис вообще сейчас никаких песен не записывал?

Вика, так я ИМЕННО это и имела в виду, когда говорила про "сбор по загашникам"!! Болел, НЕ МОГ ФИЗИЧЕСКИ ЗАПИСЫВАТЬ ДИСК, вот и поскрёб по суссекам!!! У меня было именно такое впечатление!!!! И правда, некоторые песни уж слишком в стиле 33!!!

0

132

Я сейчас высказала предположение насчет ранее записанных песен на своем латинском форуме! Не про все, а только про Сиенто и Эс пор ти .Посмотрим, может кто-нибудь чего ответит хахаха! Но я уже просто доверяю своей интуиции, она меня не часто подводит хахаха!

0

133

Ну вот, Люда, смотри, что мне отвечает один форист, тот же, кстати, который дал ссылку на скачивание, которую я успела выдернуть, прежде чем Войра её быстренько удалила хахаха! Практически то же самое, что я вчера здесь предполагала хахаха! Что это Nada Es igual и еще 33, что каждый раз Луис записывает намного больше песен, чем входит в альбомы, что каждый альбом имеет свой собственный стиль, а весь этот диск слишком разнобойный, - комплект песен, записанных много лет назад, голос Луиса звучит в том же тембре,как 10 лет назад,а цвет и  музыкальное оформление типа как в 20 anos и еще каких-то. И ведь этот совсем не тот диск, что он записывал с Кальдероном. И , смотри, он пишет то же, что я вчера говорила, насчет того, что Луисик все обращает в золото хахаха! Что даже самые скромненькие песни в голосе Луиса могут стать намного лучшими, Луиска хорошо слушать, даже если он будет петь Кукарачу хахахаха!

Hola, es nada es igual mas 33. Luis Miguel graba mas canciones que las que salen con cada CD. En este caso recurrieron a ellas. Y el disco que iba a hacer con juan Carlos Calderon no era este?, el estilo 20 años y no se que cosas mas?. Bueno, todas suenasn con el timbre de su voz de hace diez años, la misma estetica musical y el mismo color. Cada cd mantiene un estilo, y este es un conjunto de canciones grabadas hace muchos años, puestas todas juntas. Lo bueno es que escuchar a Luis Miguel, aunque cante la cucaracha, es muy lindo, pero no se cual es la cuestion de por que cuesta tanto de que cante canciones lindas, cada Cd son canciones que pasan, un tanto aburridas, con su voz y una cancion apenas discreta, puede hacer mucho mas que todo esto. Es su voz la que me garantiza cada CD, nada mas.
Saludos.

0

134

Sunny,кажется ты нашла сродную душу на латинском форуме!этот форист мужского пола?то есть не "сродную душу",мы все такие на этом форуме,а что-то более интересное... :love:

0

135

Пока не работал комп, занималась приятными вещами!!!

Верни мне любовь

Как мне больно ночью,
когда нет твоих поцелуев
как мне больно думать о тебе,
когда меня убивает желание

Как провести часы,
когда такая длинная дорога,
как объединить это одиночество,
если только мечтаю о тебе.
Это так трудно забыть
твою "сонную" кожу, твою манеру любить,
Это так тяжело, терять тебя,
если я умираю, видя тебя.   (или я умру, чтобы увидеть тебя????)

Верни мне мою любовь, как в те дни,
когда всё было только для меня
верни мне фантазии, поцелуи,
верни каждый миг,
когда я был с тобой рядом,
с того дня, что потерял тебя.
Верни мне ласки,
которые я дарил тебе, когда любил,
верни мне радость моих снов и веру,
пусть останется только прах
от огня любви
и бесконечная боль от твоего ухода.

Как мне больно вспоминать,
когда произношу твоё имя.
Как мне больно вечерами,
когда у меня больше нет твоих ночей.
Это такое горькое отчаяние,
и не осталось желаний в сердце,
осталась только тишина,
которая раздирает меня изнутри.

Верни мне мою любовь, как в те дни,
когда всё было только для меня
верни мне фантазии, поцелуи,
верни каждый миг,
когда я был с тобой рядом,
с того дня, что потерял тебя.
Верни мне ласки,
которые я дарил тебе, когда любил,
верни мне радость моих снов и веру,
пусть останется только прах
от огня любви
и бесконечная боль от твоего ухода.

0

136

Вика!!!! Я почитала форум не Еве и чуть не померла со смеху!!!Господи, на каком языке разговаривают эти тётки???? Но думают и чувствуют ПРАВИЛЬНО,хахахахахаха!!!! Особенно понравилось про маленького Луисика и "старых педофилок", хахахаха!!!!! :crazyfun:

0

137

Sunny написал(а):

Ой, девочки, смотрите, какое трогательное видео, как Мики обнимает и целует свою маму после трехмесячной разлуки! Бедный мальчик, как ему было больно, когда он её потерял через год, ведь видно на видео, что он её очень любит. И Марсела вытирает слезы от избытка эмоций...

Да девочки !!! Какое замечательное видео!!! Сижу и плачу, мой любимый возраст, когда нежный детский звонкий голосок превращается в юношеский и в нем звучат такие ни с чем не сравнимые юношеские оттенки, но и то что он  маму так нежно любит, обратите внимание когда он сам смотрит на экран на 2-03 минуте  примерно, когда мама вытирает слезы, как у него лицо вытянулось з, застыло, как будто замерло, словно у него все похолодело внутри и он сам готов был расплакаться, даже глаза в сторону испуганно повел быстро-быстро, словно поддержки откуда то ища или наоборот прячась... бедный ребенок!!! И мамочка его, как можно выдержать так долго не видеть сына , пусть даже в таком возрасте...

0

138

А насчет диска - я прослушала только отрывки... все прекрасно, но немного непонятно, трудно  что то сказать... наверное для меня большее значение имеют клипы,  когда я смотрю, я больше чувствую его и его музыку,  хотя и от одного его голоса просто таю... плохо не знать испанский, и не больно то разбираться в источниках информации, а Дезьке я завидую!!!!

0

139

Lucila написал(а):

Вика, так я ИМЕННО это и имела в виду, когда говорила про "сбор по загашникам"!! Болел, НЕ МОГ ФИЗИЧЕСКИ ЗАПИСЫВАТЬ ДИСК, вот и поскрёб по суссекам!!! У меня было именно такое впечатление!!!! И правда, некоторые песни уж слишком в стиле 33!!!

поразительно, но мне то же самое показалось, как будто ничего нового!!!!

0

140

Девочки, сегодня обещают пресс-конференцию Луисика в Вегасе!!!!! Страсть, как хочется посмотреть!!!!!!! :love:
Анна, у вас в Америке такое по новостям случайно не показывают????? А то бы рассказала нам, о чем Луисик говорил, хахаха!!!

0

141

Sunny написал(а):

Сиенто и Эс пор ти

Вика, очень внимательно прослушала сегодня эти песни, и наконец-то без наушников, и ты права на 100% --голос звучит, как в Нада ес игуаль!!!! А Но эксисте лимитес---точно периода 33!!!!

0

142

такое ощущение что я их уже слышала,причем именно как песни периода33!!  потому и   непонятно как то! не могу разобраться в своих ощущениях от этих песен! будто я их слушала уже раньше!!!

0

143

roxiana написал(а):

Sunny,кажется ты нашла сродную душу на латинском форуме!этот форист мужского пола?то есть не "сродную душу",мы все такие на этом форуме,а что-то более интересное...

Ха-ха-ха! Нет, ничего более интересного, чем всеобщая любовь к Луису на том латинском форуме не происходит! Хоть там, действительно, в основном мужчинки и парни хахаха! Форум делового характера, все деловито загружают и скачивают концерты Луисика, душевных разговоров и шуточек, как у нас тут , там нет. Я там одна русскоязычная, но уже тусуюсь там третий год, так что народ уже привык к моему неправильному испанскому хахаха! Мне недавно поразило, что и среди латинцев встречаются образованные люди. Один форист поинтересовался, откуда же я буду, коль ко мне в страну не завозят диски Луиса, когда я ответила,что из Belarus, мы так сейчас называемся, он написал, что хорошо, что кто-то говорит по испански в БЕЛОРУССИИ, старое наше название употребил, и сказал, что в древности моя страна называлась Russia Blanca, т.е. Белая Русь. Все верно, но я поразилась таким познаниям испаноговорящего товарища о моей скромной и малоизвестной стране!

Lucila написал(а):

Пока не работал комп, занималась приятными вещами!!!

Люсик, какой красивый перевод!!! Ты уже toda una maestra в испанском!!!

Viola написал(а):

но и то что он  маму так нежно любит, обратите внимание когда он сам смотрит на экран на 2-03 минуте  примерно, когда мама вытирает слезы, как у него лицо вытянулось з, застыло, как будто замерло, словно у него все похолодело внутри и он сам готов был расплакаться, даже глаза в сторону испуганно повел быстро-быстро, словно поддержки откуда то ища или наоборот прячась... бедный ребенок!!! И мамочка его, как можно выдержать так долго не видеть сына , пусть даже в таком возрасте...

У меня тоже сердце сжалось от жалости. Пишут, что Луис всю жизнь чувствует вину перед мамой, за то, что не защитил её и не встал на её сторону, когда родители расходились. Отец настраивал его и Алекса против Марселы, говорил им о ней плохие вещи и винил её в том, что семья рушится. Луис, наверное, по незрелости ума и отсутствию опыта верил ему. Зато позже, после её исчезновения и безрезультатных поисков, повзрослев, он понял, какую ошибку совершил, думаю это было одной из основных причин его обиды на отца и привело к их такой сильной ссоре, что они перестали общаться. Конечно, деловые и финансовые вопросы тоже сыграли свою роль, но мне кажется, самое больное место в отношениях отца и сына было исчезновение Марселы, после её последнего свидания с Луисито Реем, и его враньё насчет того, что он не знает, что с ней произошло и обвинения в её адрес, что Марсела отправилась к своему бывшему жениху-мафиози в Италию. Но Марсела пропала не в Италии, и у неё не было там никакого жениха, поскольку её отец вывез Марселу в Аргентину, когда той было всего 11 лет.
И вообще, мне кажется, что мальчики сильнее переживают потерю мамы, чем девочки! Особенно такие чувствительные и эмоциональные, каким был Луисик...

0

144

Sunny написал(а):

какой красивый перевод!!! Ты уже toda una maestra

Викуля, спасибо!!! Перевод то обычный, вон ещё и сомневалась, в скобках запасной вариант написала, ведь песня НАСТОЛЬКО красивая, просто слов нет!!!!!! Я их с десяток перевела, пока комп не работал, но набирать лень!!! хахаха!!! Потом как нибудь. А до маэстры мне таааак далеко!!!!!хахахахаха!!!!!
с

Viola написал(а):

Какое замечательное видео!!! Сижу и плачу

Господи, скачать то я скачала, а посмотреть до сих пор не успелаааааа!!!!!!  :mad:

0

145

Ты мне нужна

Я не могу жить
Отделённым от тебя
Не могу забыть
Твою манеру говорить, но я
Не могу жить
Так далеко от тебя.
Ты идеал
Мы такие , как ..

ты мне нужна, как воздух для вдоха,
Как след для дороги,
Как песок  кораллу.
Ты мне нужна,
Как небу звёзды,  а зиме холод.
Ты мне нужна,
Как розе её лепесток,
Как губам их поцелуй,
Как морю его соль,
Ты мне нужна.
Только всё тщетно и временно,
Если мы не вместе.

И я стараюсь узнать
Что ты ждёшь меня,
Я тебе дам всё, что ты попросишь,
Чтобы сделать тебя счастливой, но я
Не могу жить
Отдельно от тебя,
Ты идеал,
Мы такие , как ..

Ты же видишь,
Я живу влюблённым
В твои красивые губы,
В твои нежные глаза-лилии,
Уже видишь,
я так счастлив,
Что даже солнце
Радуется и празднует
Если ты отдашь мне своё сердце..

Ты мне нужна, как воздух для вдоха,
Как след для дороги,
Как песок  кораллу.
Ты мне нужна,
Как небу звёзды,  а зиме холод.
Ты мне нужна,
Как розе её лепесток,
Как губам их поцелуй,
Как морю его соль,
Ты мне нужна.
Только всё тщетно и временно,
Если мы не вместе.

0

146

Привет!!!! Это части из вчерашней пресс-конференции в  Вегасе.
Вкратце: тур начнётся в ноябре, призвал не покупать питатские диски и не верить слухам.

Девочки!!! Меня возмутило это хамское фото----ничего же не видно!!!!!!!!!!!! :mad:

http://i074.radikal.ru/1009/2b/36dcfbcb986f.jpg

"Quiero en el Bicentenario celebrar lo bonito que Mexico es. Dar buenas noticias... Quiero alegrar a la gente, motivarlos."

"México es mas grande que sus problemas".

"Yo me llevo por la pasión de las cosas. Si yo no fuera una persona apasionada no podría cantar

"Es bien importante llevar en el corazón al país que quieres...México es un país maravilloso"

"No compren pirata. Le hacen mucho daño a la industria. Apoyen la música, compren el verdadero. Se les agradecerá"

"Todos los discos son especiales pero éste nuevo para mi es un gran paso"

"Estas canciones de mi disco nuevo lucirán aún más en mi gira que inicia en Noviembre"

"Todos dependemos de todos: medios y artistas. Pero ambos dependemos del público y los tenemos que respetar siempre"

"Canciones con Mariachi no he dejado de hacer y seguramente seguiré. Aquí en Las Vegas será parte importante de la gira"

Quiero mandar un mensaje bien claro a mis fans: no deben creer nada de lo que oyen y escuchan. Se crean tantas cosas a mi alrededor,
de mi persona, que no estoy para salir y aclarar nada. Sería caer en su
juego y mañana pueden inventar otra cosa. Tengo que ser inteligente",

"Que los medios aclaren lo que inventan"

0

147

Un radiante Luis Miguel presenta su nuevo disco y hace caso omiso a rumores Antonio Martín Guirado

El cantante Luis Miguel reapareció hoy radiante en Las Vegas (Nevada) para presentar su nuevo álbum y, además de hacer caso omiso a los rumores que le persiguieron durante meses sobre una supuesta enfermedad, prometió "muchos años más de música" si el público se lo permite.

Durante meses se especuló con la hospitalización del mexicano, de 40 años, por una grave enfermedad, originada a raíz de una supuesta operación de cirugía estética.

Incluso se le llegó a dar por muerto, pero ninguna de las informaciones fueron confirmadas o desmentidas por el artista o su entorno.

"Que los medios aclaren lo que inventan", dijo. "Estoy encantado de estar aquí... y de estar vivo", manifestó entre risas al comienzo de una rueda de prensa celebrada en el hotel Caesars Palace, de Las Vegas, a la que acudieron unos 80 medios de todo el mundo.

"Les agradezco el cariño y apoyo que he recibido en este tiempo. Es lamentable lo creado por los medios para vender revistas y subir las audiencias", añadió.

El cantante hizo especial hincapié en agradecer la preocupación de su público.

"Quiero mandar un mensaje bien claro a mis fans: no deben creer nada de lo que oyen y escuchan. Se crean tantas cosas alrededor de mi persona que no estoy para salir y aclarar nada. Sería caer en su juego y mañana pueden inventar otra cosa. Tengo que ser inteligente", manifestó.

A una pregunta acerca de si cambiaría sus hábitos si supiera que la muerte le llegaría en un año, contestó: "No cambiaría nada de mi estilo de vida. Mi vida es intensa y yo soy apasionado".

El cantante restó importancia al hecho de haber alcanzado los 40 años y animó a la gente a disfrutar el momento.

"Vivimos demasiado en el futuro o siempre recordando. La idea es disfrutar el presente, vivirlo plenamente. La vida es un milagro y un privilegio. Hay que disfrutar cada instante", declaró Luis Miguel, quien tiene claro cuáles son las prioridades en su día a día.

"Hacer lo que hago es mi terapia, lo que me da energía. Mi gasolina es el cariño de la gente y si el público me lo permite, me gustaría entregarles muchos más años de música", comentó el cantante, que también tuvo palabras para su país y la "lamentable situación" que vive.

"Mi país tiene cosas bellísimas. Siempre digo que México es más grande que sus problemas. Hay que tratar de dar a la gente lo bello de nuestro país. Como Miss Universo -Jimena Navarrete, de México-, guapísima por cierto. ¡Propongo un canal de buenas noticias!", exclamó.

"Luis Miguel", grabado en Los Ángeles (California) bajo producción del propio artista, se lanza este martes e incluye diez canciones: "Labios de miel", "Mujer de fuego", "Tres palabras", "Ella es así", "No existen límites", "Siento", "Lo que queda de mí", "Es por ti", "¿De quién es usted?" y "Tal vez me mientes".

El primer sencillo, "Labios de miel", se publicó el pasado 3 de agosto y alcanzó el número uno en varios países.

"Todos los discos son especiales, así que éste es sólo un capítulo más. Mucha gente dijo de mí que estaba más allá... pero estaba en Bora Bora", comentó con humor.

El artista explicó cómo se involucró en la grabación y producción del álbum. "Mi trabajo consiste en colaborar con los músicos y apoyar en las letras. Para mí es mejor tener una canción con la que te identifiques y que puedas proyectar. Es difícil interpretar canciones que uno no siente", apuntó.

Luis Miguel actuará los días 15, 16, 17 y 18 en el auditorio "The Colosseum" del casino Caesars Palace, en la "ciudad del pecado". El artista tiene previsto emprender una gira mundial en noviembre, que arrancará en América del Sur y continuará por España, México y EEUU en 2011.

"Quiero hacer reír, hacer disfrutar y motivar a la gente", afirmó el artista, quien evitó en todo momento hablar sobre una posible reconciliación con su ex pareja, la presentadora cubana de televisión Daisy Fuentes.

"Prefiero no tocar mi vida personal", dijo.

Durante casi 30 años de carrera musical Luis Miguel ha vendido más de 60 millones de discos en todo el mundo.

0

148

Lucila написал(а):

Это части из вчерашней пресс-конференции в  Вегасе.
Вкратце: тур начнётся в ноябре, призвал не покупать питатские диски и не верить слухам.
Девочки!!! Меня возмутило это хамское фото----ничего же не видно!!!!!!!!!!!!

А чего возмущаться, он же  запретил съёмку, даже с мобильниками не разрешали пройти!!! Это же уже вообще маразм какой-то с его стороны! Я возмущена до предела! Очевидцы говорят, что он выглядел как обычно, только худой сильно, но лучше, чем во времена Комплисес. Тогда не понимаю, какого черта он так боится быть сфотографированным??Это было бы понятно, если бы уже совсем его изуродовали до неузнаваемости, но коль выглядит обычно - чего же от людей-то прятаться???? А на концертах он что собирается делать - за простынями петь????  Можно понять, что на вопросы не хочет отвечать и разъяснять ситуацию со здоровьем, но чтобы фотки запретить - видать уже совсем крыша у нашего съехала от столь долгого внимания к своей персоне! Я на него злюсь!!! :mad:

0

149

я тоже возмущена!несмотря на нашу огромную любовь к нему,ведет он себя с нами,своими поклонниками,мягко говоря, по-свински!!!

0

150

Девочки - ВИДЕО  с конференциии!!!!!! Все отлично видно!!!! Черт его побери, он прекрасно выглядит, подправленный, гладенький, но совсем не изуродованный!!! Какого весь этот цирк с запретами фоток!!!!

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся! » Пообщаемся!