Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся! » Пообщаемся!


Пообщаемся!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Sunny написал(а):

Ой, девочки, смотрите, какое трогательное видео, как Мики обнимает и целует свою маму после трехмесячной разлуки!

Наконец-то я посмотрела!!!!! И господи, чуть не плачу!!!!!!!Как трогательно!!!!!!

Sunny написал(а):

ВИДЕО  с конференциии!!!!!!

Ну всё, теперь можно успокоиться, хахахахаха!!!! Жив, эдоров, ПРЕКРАСНО выглядит, НАШ, РОДНОЙ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!
Вика, СПАСИБО!!!!!!!!

0

152

Ох, еще какой НАШ и  еще какой РОДНОЙ !!!! Как камень с души свалился хахахаха!

http://s003.radikal.ru/i202/1009/a2/a6dd36227df3.jpg

http://s005.radikal.ru/i210/1009/e6/ee825f902e13.jpg

http://s58.radikal.ru/i162/1009/5d/419fff0ca7f7.jpg

http://s56.radikal.ru/i153/1009/5a/2cc258151eef.jpg

http://s56.radikal.ru/i151/1009/9a/77424e162b20.jpg

http://s39.radikal.ru/i083/1009/ce/1d1775f2289e.jpg

И ничего общего с этим!!!!! ха-ха-ха!

http://s44.radikal.ru/i103/1009/4a/1f636172be8f.jpg

+1

153

Вика!!!!! Какие классные фотки получились!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты такие интересные ракурсы выбрала!!!!!!! Молодчинка!!!!!!!
И оставшиеся морщинки можно рассмотреть подробно, и посчитать их, хахаха!!! ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!

Я не могу, ну какой же он классный!!!!! Просто невожможно красивый!! А главное, что по прежнему красивый, а не по новому, хахахахаха!!!!!!!
Не могу на него насмотреться!!!!!!! :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

154

Люда, у меня самой крышу сносит от радости!!!! Как же я по нему соскучалась!!!! ха-ха-ха!

0

155

Sunny написал(а):

Как же я по нему соскучалась!!!! ха-ха-ха!

Викуля, наверное только ты понимаешь и разделяешь мои чувства, потому что только ты чувствуешь то же самое!!!!!!!!! Я сама не своя от счастья!!!!!! А завтра-послезавтра может увидим его в Вегасе!!!!!!!!! Воздалось нам за наши молитвы!!! хахахахаха!!!!!!!!!

0

156

Lucila написал(а):

Викуля, наверное только ты понимаешь и разделяешь мои чувства, потому что только ты чувствуешь то же самое!!!!!!!!! Я сама не своя от счастья!!!!!! А завтра-послезавтра может увидим его в Вегасе!!!!!!!!! Воздалось нам за наши молитвы!!! хахахахаха!!!!!!!!!

Люсик, какое счастье, что мы нашли друг друга и Луисика!!! Нам так хорошо втроем хахахаха! :love:  :love:  :love:
Молитвы никогда не остаются без ответа!!!! Уже будут новые фотки из Вегаса, но теперь так приятно их ждать, когда на душе легко и радостно! Задал же нам жару наш мальчик хахахаха! :love:

0

157

CNN MEXICO ,   Луис Мигель представляет новый диск ( прессконференция в Вегасе) - можно еще посмотреть видео!

http://mexico.cnn.com/entretenimiento/2 … -su-muerte

             

Todas las preguntas, todas las respuestas de la Conferencia de LM

¿Podrías describirnos tu proceso creativo? ¿Cómo es el momento de inspiración para ti para componer una canción?
Lo que hago es colaborar más que nada, con la letra y con la melodía. Al fin de cuentas soy yo el que va a interpretar la canción. Es muy difícil interpretar una canción que tú no sientas”.

¿Por qué no asistes a entregas de premios donde estás nominado o has sido reconocido?
La verdad siempre es un honor estar nominado a un premio. El hecho de que verdaderamente tengan la credibilidad que uno desearía que tuvieran a veces no es así. Hay veces que también estoy ocupado, estoy haciendo giras pero agradezco mucho las nominaciones y agradezco mucho los premios de grandes, de gente que sabe de la música, pero hay excepciones. La verdad no confío demasiado en la credibilidad de los premios”.

¿Qué les dices a todas esas chicas que estuvieron muy preocupadas por tu estado de salud?
Que les agradezco mucho todo el cariño y todo el apoyo que me han dado durante todo este tiempo. Realmente es lamentable que se haya creado todo esto, pero es algo que desgraciadamente los medios de comunicación han creado. Lo importante es que tengo un público muy inteligente, que lleva muchos años conmigo y que sabe muy bien cómo son las cosas”.

¿Cómo te sentías cuando veías en la televisión los reportes de tu supuesta enfermedad?
Realmente me sentí mal, nadie se siente bien al oír una noticia. No es agradable. Pero forma parte de este negocio de los medios. Es importante mandar el mensaje bien claro al público que no debe creer nada de lo que lee y oye de mí. Crean tantas cosas alrededor de mi persona que no estoy para salir y desmentir y aclarar porque no caigo en ese juego. Tienes que respetar y aprender a respetar al público. Tengo virtudes y defectos, pero también soy ser humano. No soy un servidor público”.

¿Es un hecho la reconciliación con Daisy Fuentes?
De mi vida privada no voy a hablar”.

Con todos estos años de carrera, ¿aún te pones nervioso al salir a un escenario?
Siempre es importante tener algo de cuidado no importa los años que lleves porque dependes de mucha gente no nada más eres tú. Gente que está detrás del escenario, que están trabajando, de ellos depende que quedes bien”.

¿Cuál es tu prioridad en este momento de tu vida?
Seguir haciendo lo que hago. Es mi alimento, es mi terapia. Entregarme a la gente a mi público. Eso es lo que me da energía. Mi gasolina es el aplauso, el cariño de la gente. Eso es lo que a mí me alimenta. Si el público me lo permite, voy a seguir entregándole más años de música, de canciones”.

¿Qué sigue para Luis Miguel en sus próximos 40 años de vida?
No sé qué siga, estoy enfocado en el presente porque todo lo que ha sucedido ha sido bendición, un aprendizaje. La vida es disfrutar el presente. Muchas veces estamos viviendo en el futuro. Es importante vivir el presente y disfrutarlo plenamente porque realmente es un milagro la vida y hay que disfrutarla plenamente”.

¿Hay algo que cambiarías de tu vida?
Mi vida tiene que ser intensa. Soy muy apasionado. Di no fuera apasionado no podría estar interpretando canciones de amor, de romanticismo, a la pareja. Soy muy afortunado haber vivido una vida como la he vivido tan intensa. La prefiero que sea así. Así no me aburro”.

Hablando de la familia…
Es bien importante hablar de mi padre y es difícil hablar de la familia. Son tantas las cosas que suceden en la vida de un artista pero siempre tienes que dar tu mejor cara porque al final de cuentas el público es lo que tiene que recibir”.

¿Cuál ha sido el secreto de tu éxito?
Lo único que trato es de escoger temas y canciones que a mí me gustan, que yo sienta en el corazón. La verdad la música de hoy muy poca me atrae, no me gusta. Me gustan más las melodías de corte clásico”.

Como el título de una canción de tu nuevo disco, ¿de quién es usted?
¿De quién soy yo? Realmente me reparto, profesionalmente de muchos países y, personalmente, no voy a contestar, tal vez te mienta.

¿Qué tiene de especial este disco para ti?
Todos los discos son especiales, así que éste es sólo un capítulo más. Mucha gente dijo de mí que estaba más allá. Sí, estaba, pero estaba en Bora Bora.” [donde se tomaron las fotos del disco]. Despreocupado y sonriente Luismi informó que entre el 15 y el 18 de septiembre, ofrecerá cuatro conciertos en la ciudad de Las Vegas con motivo del Bicentenario de México. También se dio a conocer que dará inicio a su gira mundial en noviembre y recorrerá Sudamérica, para luego continuar en el 2011 en España, México y Estados Unidos, entre otros países.

0

158

Viola написал(а):

девочки что то мне тревожно от всех этих новостей..... почему скрывается? почему старые песни? почему не похож... развейте мои сомнения!!

Виола,  не тревожься, ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!!! ПОХОЖ!!!!  ЖИВ и ЗДОРОВ!!!!Такой же красавец, как всегда! И в хорошем настроении! Фотографировать запретил, чтобы в очередной раз показать свой характер, и что он - Луис Мигель, а не кто-нибудь вам хахаха!
Мы уже успокоились! :rolleyes:

0

159

Lucila написал(а):

Ну всё, теперь можно успокоиться, хахахахаха!!!! Жив, эдоров, ПРЕКРАСНО выглядит, НАШ, РОДНОЙ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!! Вика, СПАСИБО!!!!!!!!

ой!!! Вот увидела фотки и так рада!!!!!! Спасибо девочки!!!!  вот он наш родной и живой!!!! как я хочу на его концерт!!!

0

160

Sunny написал(а):

Виола,  не тревожься, ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!!! ПОХОЖ!!!!  ЖИВ и ЗДОРОВ!!!!Такой же красавец, как всегда! И в хорошем настроении! Фотографировать запретил, чтобы в очередной раз показать свой характер, и что он - Луис Мигель, а не кто-нибудь вам хахаха! Мы уже успокоились!

С П А С И Б О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Я так рада !!!!!  все в этой жизни хорошо!!!!

0

161

ВаУ !!! Посмотрела прессконференцию!!!! УРААААА!!! Наш !!! и голос его и сам и манеры!!! Не подделка!!! и не помолодел вовсе! и не омолодился, а все тот же, не искусственный! нам и не надо теперь куклу, нам нужен он живой инастоящий, наш Луисик со всеми его мелкими недостатками, со своими 40!!!  но он красив как всегда!!! и очень скромен! готова смотреть эту пресконференцию сто раз, это вот ведь сейчас происходит при нас!!!! в настоящем!!!!

0

162

Ой, как мне нравятся его ответы.
1) Я не распространял слухи о моей смерти. Кто их распространял, пусть и объсняется.
2) Номинации и премии утратили свою правоподобность.
Ну согласна с ним на все 100%

+1

163

Девочки, а я еще очень рада, что он не только внешне не пострадал, но и то, что он в хорошем настроении, шутит, смеется. Значит на данный момент он вполне счастлив и доволен жизнью! На прессконференции Комплисес Луис был намного мрачнее и официальнее.

Еще одно видео, более полное с конференции





0

164

Sunny написал(а):

какое счастье, что мы нашли друг друга и Луисика!!! Нам так хорошо втроем

Вика!!!!!!!!!Да!!!!!!!!!!!Хахахахахаха!!! Настолько хорошо, что моему родственничку это покоя не даёт!! Ххахахахаах!!!!!!!!!

http://s002.radikal.ru/i198/1009/f5/e3b44f3d767c.gif

0

165

AnnA написал(а):

Ой, как мне нравятся его ответы.

Sunny написал(а):

он в хорошем настроении, шутит, смеется

Хахахахаха!!!! А мне понравилась его ирония, когда про свою "живость" говорил, хахаха!!!!! Я прямо и себя где то виноватой почувствовала, что вовлеклась в историю с болезнью, хахахаха!!!
Чудесный, весёлый, замечательный!!!! Он ведь и правда в замечательном настроении, значит всё хорошо!!!!!!!

0

166

Люда, я не могу от смеха! Мы-то с тобой све отбираем у Луисика федоры, а он снова их напяливает! Диво что, я то думала, оптом он их закупает, что ли хахаха Так ты же посмотри, ему прямо на конференциях их доставляют! Вон и теперь очередной наградили хахаххаах!!!! :crazyfun:

Lucila написал(а):

Настолько хорошо, что моему родственничку это покоя не даёт!!

ха-ха-ха! Бедняга он, я ему, конечно сочувствую, ха-ха-ха! Только уж придется ему, видать, тащить этот крест еще долго!

0

167

А мне еще очень поравилось, как он на журналюгу наехал! Мол, вот это ты и виноват, это ты часть средств массмедиа и ты распустил все эти слухи, а мне то каково, об этом ты подумал??? а о публике ты подумал, когда выдумывал все это, чтобы продать свои нотисии!

Молодец Луисик!!! Только, все же считаю, что надо было ему весной это сказать. Люди не виноваты в луисовой войне с прессой, мы же переживали по-настоящему!!! И я все-равно верю в то, что он был болен, хоть он и все отрицает! Дыма без огня не бывает, прознали о том, что он болен, а уже потом наворотили всю эту хрень про смерти, кому, наркотики и.т.д.

0

168

На Луисике костюмчик с двубортным пиджачком!!! Теперь, если он в таких же выступать будет, мы ничнго "ИНТЕРЕСНЕНЬКОГО" не насмотрим!! хахахахаха!!!!!

0

169

Sunny написал(а):

Только уж придется ему, видать, тащить этот крест еще долго!

Хахахах!!!Аж до конца моей жизни, хахахахаха, раньше я не здамся!!!!!

Sunny написал(а):

ему прямо на конференциях их доставляют

хахаха!!! Интересно, с чего вдруг???? Приволочь и подарить очередную шапку!! Вика, я предатель----он мне так нравится в этой чёртовой федоре, спасу нет, особенно в период "дружбы"с Миркой!!! хахахахах!!!!!

Lucila написал(а):

что надо было ему весной это сказать

Конечно надо был бы!!! Но видишь, у него совсем другой взгяд на вещи--мол, если бы я начал тогда это комментировать, то ввязался бы в игру, и это породило бы новую волну сплетен. Но с другой стороны, он же сейчас прокоментировал каким-то образом всю ту ситуацию, не боясь новых слухов. Вывод--весной он не мог этого сделать, либо по состоянию здоровья, либо по какой-то другой причине. Просто сидеть и смотреть как тебя хоронят, а ты на самом деле цветёшь и пахнешь, это идиотизм какой-то!! Уверена, что болел, вот и молчал в тряпочку!!!!

0

170

Sunny написал(а):

Lo único que trato es de escoger temas y canciones que a mí me gustan, que yo sienta en el corazón. La verdad la música de hoy muy poca me atrae, no me gusta. Me gustan más las melodías de corte clásico”.

...''Единственно, что я пытаюсь выбрать теме и песни, которые мне нравятся, которые я чувствую своим сердцем. По правде говоря, меня не трогает современная музыка, она мне не нравится. Мне больше нравятся классические мелодии.''... :cool:

Ну вот, Луис в очередной раз подтверждает мои слова! То что он получает уловольствие только от красивых романтичных песен. И, кстати, на конференции он почти ничего не говорит о своём последнем диске, только то, что он просто еще одна глава и что включает много песен, которые хорошо покатят на концертах. Вот сам и подтвердил, что жизнь заставляет петь песенки для любителей попрыгать! :D

Что-то мне в душе подсказывает, что следующим этапом будут болерос или баладас! Солнышко уже и сам по ним изголодался ха-ха-ха!

0

171

Lucila написал(а):

Конечно надо был бы!!! Но видишь, у него совсем другой взгяд на вещи--мол, если бы я начал тогда это комментировать, то ввязался бы в игру, и это породило бы новую волну сплетен. Но с другой стороны, он же сейчас прокоментировал каким-то образом всю ту ситуацию, не боясь новых слухов. Вывод--весной он не мог этого сделать, либо по состоянию здоровья, либо по какой-то другой причине. Просто сидеть и смотреть как тебя хоронят, а ты на самом деле цветёшь и пахнешь, это идиотизм какой-то!! Уверена, что болел, вот и молчал в тряпочку!!!!

Ясен пень. что болел! Никто не говорит, что ему надо было ввязываться в какие-то игры с прессой, достаточно было повесить объявление на своем официальном сайте и успокоить поклонников, а пресса пусть себе гавкала и дальше! Он сейчас тыкает пальчиком в плакат за спиной и говорит, что был в Бора Бора, в этом раю, а не  '' за пределами всего в Раю'', но в Бора Бора он намылился уже после больнички и своего дня рождения! И толстый там его выследил! Но до этого он его выследил в госпитале.

0

172

Sunny написал(а):

По правде говоря, меня не трогает современная музыка, она мне не нравится. Мне больше нравятся классические мелодии.''...

Sunny написал(а):

Что-то мне в душе подсказывает, что следующим этапом будут болерос или баладас! Солнышко уже и сам по ним изголодался

И я разделяю Луисово мнение по поводу современной музыки!!!! Ах , если бы жизнь не была такой жестокой и не заставляла делать некоторые вещи, которые нам претят!!!!! Как бы тогда всё было хорошо!!!!!! И хорошо, что он сказал про то, что ему нравятся классические романсы во всеуслышанье, может до "танцующей" публики дойдёт, если они сами этого не понимают???
А может Луисик этим заявлением готовит почву для следуующего диска романсов?? хахаха, ну помечтать -то можно??? хахаха!!

0

173

Lucila написал(а):

На Луисике костюмчик с двубортным пиджачком!!! Теперь, если он в таких же выступать будет, мы ничнго "ИНТЕРЕСНЕНЬКОГО" не насмотрим!! хахахахаха!!!!!

Такую красоту не спрячешь ни за каким пиджачком хахахха! Думаю, он на концерт придет в таком, как всегда, на одной пуговке, чтобы по сцене было удобнее прыгать. И мы, как обычно, насладимся '' зрелищем'' хахахаа!!!! :D

Lucila написал(а):

хахаха!!! Интересно, с чего вдруг???? Приволочь и подарить очередную шапку!! Вика, я предатель----он мне так нравится в этой чёртовой федоре, спасу нет, особенно в период "дружбы"с Миркой!!! хахахахах!!!!!

Люда! Здаюсь!!!! Я уже тоже к панамке привыкла хахахха! Пусть носит все что хочет, только показывается нам на глаза почаще хахахаха!!! Я даже готова с панамок пыль сметать время от времени хахаха!

0

174

Sunny написал(а):

но в Бора Бора он намылился уже после больнички и своего дня рождения

Вика, правильно, и дыма без огня не бывает!!!!!!! Если сидел на Бора Бора, то когда новых песен успел напеть на диск????? хахаха!! Ясное дело, из неизданного надёргал!!!

0

175

Твиттер Ары. Эта дура крупным шрифтом ''швыряет камни в огород''  Луиса хахахаа! Лучше бы за детьми приглядывала, вертихвостка!

http://twitter.com/a_arambula

0

176

http://s006.radikal.ru/i213/1009/82/e91e2cd390d8.jpg

0

177

Викуля!!!!Спасибо за монтажик, класс!!!!!! :cool:  Прикольненький получился!!!!!! :love:  Я такая тётка, прямо как матрона получилась!!!!!  :crazyfun: хахахахахахахах!!!!!!!!

0

178

0

179

Sunny написал(а):

Пусть носит все что хочет, только показывается нам на глаза почаще хахахаха!!!

жахахаха!!!!!! Пусть носит. Но иногда мог бы нас порадовать своей, ну хотя бы частичной "desnunudez"!!! Против шапки не возражаю, хахаха!!!

Sunny написал(а):

Эта дура крупным шрифтом ''швыряет камни в огород''  Луиса хахахаа

Вика, я не понимаю, что она имеет в виду под словом подарки?? Детей что ли?? Или я опять облажалась с переводом!!!

0

180

Вика!!!!! Лопес улетела в Вегас, сегодня вечером будет наслаждаться, представляешь, прямо на открытие, обещала поделиться фотками!!!! Я умираю и от зависти, и от радости!!! хахаха!!!

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся! » Пообщаемся!