Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 2 » Пообщаемся 2 ( продолжение разговорного форума)


Пообщаемся 2 ( продолжение разговорного форума)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Вот нашла трек лист к Ritmo Disco 1984 года. Конечно, там ничего такого нет, но первый и последний трек--я не знаю таких!! Подозреваю, что первый трек--это то, что Луисик рассказывает о себе, а Negro es negro это из Tambien es Rock

Ritmo Disco

1.Que Tal! Soy Luis Miguel
2.1+1=2 enamorados
3.Lo que me gusta
4.Mentira
5.Directo al corazоn
6.Recuerdos encadenados
7.La juventud
8.Decіdete
9.No me puedes dejar asі
10.Ya nunca mаs
11.Juego de amigos
12.Negro es negro

http://s009.radikal.ru/i309/1011/86/8bff90a8103f.jpg

0

32

Lucila написал(а):

Вика, на Еве давали ссылки на Ариаса, я так и не поняла, на интервью или куски книжки, ты уже читала, что там Ариес про нашего мальчика рассказал??? Говорят, он в этой книжке много фоток родни своей дал, наверное что бы с Луисиком сравнили. Но я не нашла там никаких фоток

Ну так и я же ничего не нашла!!! А что там за ссылки - я вообще-то не переходила по ним! Если там отрывки книги, запости, интересно же хахаха!!!

Lucila написал(а):

Мы уже на почётном 76 месте!!!

:cool:

0

33

Lucila написал(а):

Подозреваю, что первый трек--это то, что Луисик рассказывает о себе, а Negro es negro это из Tambien es Rock

Es asi!  Я тоже думаю, что это тот рассказ 15-летнего Луисика, где он говорит, что его мамуля bella а папик - muy bien guitarista  хахахаа!

0

34

José Arias: "Soy el padre de Luis Miguel"
http://s009.radikal.ru/i310/1011/1b/d8bf48dbdeff.jpg
martes, 3 de noviembre de 2009
José Arias Guardiola no sólo está convencido de que es el verdadero padre del cantante Luis Miguel, como ha afirmado en varios foros desde hace 10 años. También cree que el astro mexicano nacido en Puerto Rico tiene conocimiento de ese hecho y que sufre por no tener a su padre cerca.
Esa es la gran revelación que presenta Arias en el libro "Luis Miguel, es mi hijo", que la casa editora Publicaciones Puertorriqueñas lanzó esta semana, y en el que sustenta sus planteamientos. El autor inicia el relato desde el momento en que conoció a la mamá de Luis Miguel, Marcella Basteri, y continúa con todo el proceso al que alega se sometió para tratar de contactar al intérprete, hasta concluir con una carta abierta a su hijo en la que lo motiva a aceptar su verdad. 
No te pierdas mañana en Primera Hora y Primerahora.com la entrevista completa, así como las reacciones de quienes conocieron a la madre de Luis Miguel cuando ésta estaba embarazada del llamado "Sol de México", nacido en San Juan.

Resurge “el padre” de Luis Miguel
http://s008.radikal.ru/i303/1011/32/1333b25702d5.jpg
miércoles, 4 de noviembre de 2009
 
José Arias Guardiola no sólo está convencido de que es el verdadero padre del cantante Luis Miguel, como ha afirmado en varios foros desde hace 10 años. También cree que el astro mexicano nacido en Puerto Rico tiene conocimiento de ese hecho y que sufre por no tener a su padre cerca.
Ésa es la gran revelación que presenta Arias en el libro Luis Miguel es mi hijo, que la casa editora Publicaciones Puertorriqueñas lanzó esta semana, y en el que sustenta sus planteamientos. El autor inicia el relato desde el momento en que conoció a la mamá de Luis Miguel, Marcella Basteri, y continúa con todo el proceso al que alega se sometió para tratar de contactar al intérprete hasta concluir con una carta abierta a su hijo en la que lo motiva a aceptar su verdad.
Arias conversó ayer con Primera Hora sobre el controvertible libro.
¿Qué le motivó a escribir esta historia ahora?
El hecho de que mucha gente se quedó con una percepción equivocada y decidí aclararlo todo para que de una vez se sepa la verdad. Para dejar de sentirme humillado.
Esa percepción la provocó usted mismo al retractarse de sus alegaciones en un noticiario...
Correcto. Pero ésa fue mi reacción a las difamaciones y faltas de respeto hacia mi persona de parte de ciertos programas.
¿Se refiere al circo mediático que se creó?
Sí, fue una caravana de ofensas, pero como no salí a hacerle daño a nadie, pensé que no tenía que someterme a eso y decidí retirarme.
Pero se perdió el objetivo principal, comprobar si es el padre de Luis Miguel...
No, eso lo supe enseguida, cuando comenzaron a atenderme en sus oficinas de manejo, al ver que le daban seguimiento a un reclamo como el mío. Y según fue pasando el tiempo, él (Luis Miguel ) tampoco lo negaba.
Llegó a radicar una demanda de paternidad, pero nunca se emplazó a Luis Miguel, ¿por qué dejó caer el caso?
La demanda la hice por instrucciones de su oficina para atender mi reclamo. Pero pasó un año y no se logró emplazarlo. Luego llegamos a un acuerdo para hacer el emplazamiento en un concierto aquí, pero tuve discrepancias con los abogados y les dije que retiraran el caso. A mí me estaban maltratando y yo lo que buscaba era hacerle un favor al muchacho (Luis Miguel), porque sé que ha sufrido mucho.
¿Por qué no buscó otro abogado?
Traté, pero no querían meterse en el lío o quizás no me creían. Tampoco tenía un interés apremiante de encontrarme con Luis Miguel, no es que no le tenga afecto, es mi hijo, pero nunca lo tuve cerca. Era una persona feliz, respetada, pero a raíz de esto la gente empezó a tratarme con cierto desdén, como un embustero. Muchas veces actuaba por impulsos y decidí cortar por lo sano.
En el libro hace referencia a un “Señor Fulano” como la persona que le confirmó que Luis Miguel no era hijo de Luisito Rey, ¿se trata de Alfred D'Herger?
Sí, es Alfred D'Herger, aunque luego se dedicó a decir que no era verdad.
¿Por qué está tan seguro de que Luis Miguel sabe que usted es su verdadero papá?
Porque me hice una prueba de ADN en el programa de Marta Susana y está disponible en un laboratorio de Miami al que él puede tener acceso. Además, en un momento (que detalla en el libro), él (Luis Miguel) se me presentó disfrazado.
¿Le interesa tener una relación afectiva con Luis Miguel?
En la medida que le interese a él. Lo que me interesa es que mis nietos tengan mi apellido. Y lo primordial es que se limpie mi nombre.
¿Cuándo fue la última vez que tuvo contacto con la oficina de Luis Miguel?
El miércoles 12 de noviembre de 2008, a las 5:00 p.m., tres días antes de su concierto aquí. Hablé con la secretaria y le dije que estaría en la primera fila en el concierto. Cuando llegué al concierto, me identifiqué con los de producción. Me dijeron que habían llamado a Luis Miguel y que él dijo que me sacaran de los predios. Luego investigué que nunca lo llamaron. Al otro día leí en el periódico que Luis Miguel se tiró a darle la mano al público en la primera fila y pensé que estaba buscándome. Sé que él siempre ha tenido la intención de conocerme.
¿Usted cree que Alejandro Asensi, el manejador de Luis Miguel, es quien no le permite al artista encontrarse con usted?
Él es la piedra en el camino, por sus intereses económicos. Quizás piensa que voy a llegar a fiscalizar y él pase a un segundo plano, cuando lleva 20 años manejando la vida de Luis Miguel. Tampoco le deja ver a su familia materna, lo ha dicho su tía públicamente.
¿A qué se dedica?
Mi familia tiene negocios y tengo inversiones.
¿Le interesa obtener dinero de Luis Miguel?
Nunca he hablado de dinero. Ésa es una opinión malsana.
¿Tiene más hijos?
Debo tener unos cuántos por ahí, pero no lo sé. (Se ríe.) Ojalá aparecieran.
O sea, ¿que ha sido tan mujeriego como Luis Miguel?
Bueno, tenemos la vena romántica y poética (se ríe).
¿Le envió el libro a Luis Miguel?
No, que lo compre.
Si lo lee, ¿cree que lo logre conmover?
Sí, porque tiene muchos detalles que a él le van a gustar, como la forma en que conocí a su madre. Si quiere saber la verdad, ahí está.
¿No tiene miedo a ser demandado por difamación?
No, por el contrario, así reviviría el caso y no habría escapatoria, Luis Miguel tendría que venir a hacerse la prueba de ADN. Ahí caería el telón.

Cuelga los guantes el papá de Luis Miguel
http://s45.radikal.ru/i109/1011/fb/a402f7b275c6.jpg
Arias indicó que, después de estas declaraciones, no daría más entrevistas a medios puertorriqueños. (Primera Hora / Ana María Abruña Reyes)
martes, 10 de noviembre de 2009
 
A una semana de haber presentado su libro Luis Miguel es mi hijo, José Arias, quien alega ser el padre del cantante mexicano, no quiere continuar con la promoción del texto. El hombre indicó que se “quitará de esto”, refiriéndose a la promoción del libro que lanzó con la editorial Publicaciones Puertorriqueñas.
“Me retiro porque no quiero seguir con los dimes y diretes, el libro está ahí y ahí está todo lo relacionado a ese asunto (de Luis Miguel)”, destacó.
Arias indicó que, después de estas declaraciones, no daría más entrevistas a medios puertorriqueños.
“Esto es una cosa seria y yo no soy un charlatán, como dicen, no quiero saber de Puerto Rico, ni de la prensa ni de la televisión”, comentó.
“Con leer el libro la gente sabrá toda la verdad y para qué voy a salir en televisión y en la prensa cuando lo que hacen es desfavorecerme como si todo lo que sale en el libro fuera mentira”, dijo en entrevista telefónica.
Agregó que está “molesto” con las declaraciones que  Alfred D'Herger   dio a Primera Hora en las que manifestó que todo lo que decía Arias era mentira.
“Ese señor me citó a su casa y me dio un montón de información y no puedo bregar con gente así que está desquiciada. Pero quédense con Alfred y con sus calumnias y difamaciones”,  manifestó en tono alterado. Cuando se le cuestionó por qué entonces creía que Alfred D'Herger negó  dicha información, éste destacó: “Porque cree que está defendiendo a Luis Miguel”.
El autor del libro llegó a decir  que incluso está dispuesto a regalar el texto con tal de que se sepa la verdad.
“Seguro que he sufrido...  No quiero seguir con esto”, manifestó.
Acto seguido, cuando se le preguntó si le había enviado el libro a Luis Miguel, éste dijo que se lo enviaría hoy mismo.
“El libro se lo voy a enviar hoy, pero no me interesa tener relación con  él,  ni con los nietos, pero que  cojan  el apellido, si lo quieren. Que se vaya con su vida, que le ponga el apellido a él a sus hijos y ya, salí del panorama. No voy a seguir amargándome. Ya se me quitaron las ganas de tener hijo y nietos, pero por lo menos defiendo mi honra”, puntualizó.
Reacciona la editoral
El editor Andrés Palomares de la editorial Publicaciones Puertorriqueñas señaló que la empresa ha hecho su trabajo en distribuir el libro y que si Arias no desea continuar la promoción, no tendría problemas, pues el trabajo editorial ya se realizó.
“Lo primero que se debe señalar es que la editorial creyó en su historia y seguimos creyéndola porque con sólo verle el parecido físico es suficiente, pero nosotros sólo somos un instrumento”, dijo.
Palomares manifestó que el libro se distribuyó, además de en Puerto Rico, en México y en las ciudades de Miami y Nueva York, y que actualmente se está  vislumbrando la posibilidad de distribuirlo en España.

Alfred D'Herger no demandará al "padre" de Luis Miguel

Alfred D'Herger no ha leído ni piensa leer el libro Luis Miguel, es mi hijo, que escribió José Arias Guardiola.
No obstante, el psicólogo se mostró molesto con el hecho de que Arias lo haya señalado en el texto como la primera persona que le dijo tener conocimiento de que Luisito Rey no era el verdadero padre de Luis Miguel.
“Eso no es verdad. ¿Cómo él dice una cosa así? ¡Está loco!”, reaccionó de inmediato D'Herger, quien como manejador artístico del cantante español Luisito Rey, lo trajo a Puerto Rico en 1969 junto con su esposa Marcella Basteri, madre de Luis Miguel.
En la publicación, Arias indica que decidió llamar a D'Herger en 1992 luego que explotara el escándalo de que Luis Miguel había nacido en Puerto Rico y no en México como se creía hasta entonces.
El autor relata que cuando le habló a D'Herger por teléfono sobre sus sospechas, éste le respondió: “Pues mira, eso a mí me interesa mucho, porque yo tengo entendido que Luisito Rey no era el padre de él (Luis Miguel). ¿Cuándo yo te puedo ver?”.
Según Arias, ese encuentro se dio unos días más tarde de la llamada en la casa de D'Herger, quien se comprometió a ayudarlo a tratar de contactar a Luis Miguel. Pero al paso de varios días, éste lo llamó para decirle que eso no sería posible “porque ese muchacho (Luis Miguel) está muy alto, muy hermético y yo no tengo las conexiones de antes”.
D'Herger dijo a Primera Hora que no recuerda el mencionado encuentro, aunque no lo descartó categóricamente.
“Puede que haya ido porque yo tenía la oficina en mi casa y allí iba mucha gente. Existe la posibilidad, pero yo no me acuerdo. Si él está diciendo eso, es un charlatán con letras mayúsculas. Yo traje a Marcella a Puerto Rico porque estaba encinta y Luisito Rey, que era muy inteligente, quería que ella tuviera el hijo en territorio americano. Eso estaba fríamente calculado. ¿De dónde saca él que preñó a la señora?”, respondió D'Herger, quien no pudo precisar cuánto tiempo de embarazo tenía Marcella.
“Todavía no se le notaba la barriga”, comentó.
En el libro también se hace alusión a que D'Herger creía la teoría de que Marcella Basteri había sido “asesinada por su esposo Luisito Rey”.
“¡Qué atrevido! No sé cómo se atreve a proponer teorías”, reaccionó sorprendido.
A pesar de su molestia, D'Herger dijo que no tiene intención de demandar por difamación al señor Arias.
“No voy a perder mi tiempo leyendo porquerías. Vamos a dejar las cosas así. Lo único que quisiera es pedirle a esa persona que deje de mencionar mi nombre y de implicarme en sus mentiras”, concluyó.

José Juan Arias supuesto padre de Luis Miguel saca libro titulado
  November 4, 2009
http://i049.radikal.ru/1011/50/5f54c544d1c1.jpg

Tras una década de fallidos intentos por tener un encuentro personal con el cantante Luis Miguel para que lo reconociera como su verdadero padre, José Juan Arias decidió contar su verdad en “Luis Miguel es mi hijo”.
Se trata de un libro que a todas luces parece estar dirigido a su alegado hijo, al que dice no buscará más pero que espera le alcance la vida para abrazarlo.
La historia, que Arias sostiene escribió en cinco días, comienza mostrando en fotos sus raíces familiares y recoge, entre otros temas, la noche que alegadamente fue engendrado el llamado “Sol de México”, así como su último intento de llegar hasta Luis Miguel durante su último concierto en Puerto Rico.
“Con este libro intento que el mundo se entere de toda la verdad y limpiar mi nombre, y que se adjudiquen las responsabilidades a quienes le toquen. Tengo mi parte de la culpa, porque queriendo dar una lección de dignidad a mucha gente me negué a resolverlo. Pero también la tiene la otra parte, que no tuvo un acercamiento directo conmigo”, sostiene Arias.¿Qué piensa sobre el hecho de que veinticuatro policías sirvan de escoltas a tres ex
“Han habido muchos obstáculos y responsabilizo a su representante, Alejandro Asensi, porque no ha dejado a Luis Miguel acercarse a su tía abuela, Addua Basterri; lo tuvieron separado de su hija Stephanie por 15 años y ahora lo está haciendo con Araceli Arámbula, con esos muchachitos criándose al desamparo emocional de su padre”, añade.
Las conversaciones con la oficina de Luis Miguel iniciaron en el 1999, por medio de llamadas e información de fotos y fax que le pedían para corroborar la información.
“Él buscaba a su padre por lo menos desde que tenía 15 años, porque sabía que no era Luisito Rey. Por eso le dan seguimiento a mis reclamos de paternidad y no le ponen un alto. Por eso Luis Miguel se me presentó disfrazado en San Juan cuando le dicen que yo lo estaba llamando”, revela.
Precisamente ése es uno de los momentos más impresionantes del relato de Arias, cuando cuenta que Luis Miguel lo siguió en una limusina hasta un bar en Santurce donde solía ir y se le presentó disfrazado con una espesa barba y una peluca.
“Mis amigos se dieron cuenta que era él y uno de ellos quiso quitarle la peluca, pero le convencí que no lo hiciera, no era el lugar. Luego salimos y me siguió a dos lugares más”.
Arias cuenta también que la gente de Luis Miguel le pusieron un detective para investigarlo y que hasta llegaron a conseguir un mechón de pelo suyo.
“Iba a un salón en la avenida Piñero y días después que me había ido a recortar, Lucy (la peluquera) me dijo ‘en cuanto tú saliste, un señor que estaba aquí recogió pelo tuyo’. En ese momento no le di importancia, pero después me di cuenta que buscaba el ADN”.

La concepción
La noche en que alegadamente José Juan conoció a Marcela Basterri, madre de Luis Miguel, tuvieron relaciones sexuales en la casa de su padre. Arias relata ese momento, “como si ella fuera a someterse a una operación. No hubo besos, ni caricias, ni abrazos, ni sexo oral, nada”.
La mujer de 22 años y el estudiante aventurero de 19 se despertaron al día siguiente con los primeros rayos del sol y sigilosamente salieron de la casa. Él la dejó a unas cuadras de su hogar, donde según alega ella le dijo, “vivo con un viejo que me maltrata”.
Entonces a él le decían “Pichín” y cuando ella le preguntó su verdadero nombre le dijo “Miguel”, porque tenía novia y no quería problemas.
Dos meses después, Marcela regresó a la urbanización donde vivía José Juan y preguntó por él al amigo que los había presentado, a quien le dijo que estaba embarazada. El amigo, sin embargo, se negó a darle la información que ella precisaba y nunca más se volvieron a ver.
Hace 18 años que la madre de Luis Miguel desapareció, todo parece indicar que para siempre.
“Tres personas, inclusive la tía abuela de Marcela, me aseguraron que cuando ella tuvo un encuentro en Madrid con Luis Gallegos, él la asesinó con la ayuda de un hermano que era un mafioso”.
El libro ya está disponible en todas las librerías de la Isla y ha sido pedido en México y en España. Incluso, el programa “Dónde estás corazón” le llamó para entrevistarlo.
Pero, ¿es dinero lo que busca José Juan Arias?
“Todos hablan de dinero, pero incluso en el ‘Show de Marta Susana’, delante de dos abogadas, renuncié públicamente a cualquier dinero que me pudiera corresponder en caso de que él falleciese primero. Soy una persona decente, el dinero que tiene Luis Miguel lo ganó con el sudor de su frente y no se lo va a dejar quitar. Lo busco porque es mi único hijo, que yo sepa. Y si fuera el muchacho que está vendiendo periódicos en la esquina también lo buscaría”.
Arias, quien cumplió 60 años el pasado 28 de octubre y trabaja en las empresas de su familia, afirmó que no piensa buscar abogados pero que si alguno se interesara en su caso de paternidad lo acepta con gusto.
“No quiero dejar ningún cabo suelto, porque esto se soluciona ahora”.

0

35

всё, уже вижу, что интервью, а не отрывки из книжки. вчера я это сохранила, а не читала ни слова, хахаах!!

0

36

Lucila написал(а):

всё, уже вижу, что интервью, а не отрывки из книжки. вчера я это сохранила, а не читала ни слова, хахаах!!

Только что перечитала хахахаа!!! Большую часть я уже раньше читала, но последние две заметки вижу впервые!!! Ооооооочень интересно хахаха!!!! Меня особенно впечатлил рассказ сеньора, как Луис с приклеенной бородой и в парике гонялся за ним на лимузине по всему городу ,а потом, выследив его в парикмахерской, подгреб состриженные волосы Ариаса, чтобы сделать анализ ДНК хахахаха!!! Оооооччень правдоподобно!!!! хахаха!!! Попахивает паранойей!!!!И рассказ о сексе с Марселой выглядит весьма убедительно - ни поцелуев, ни ласки, ни орального секса хахахах! Так какого хрена ей тогда сдался этот студент-проходимец???? Жила со "старпёром", который с ней плохо обоащался! Так мы же вроде знаем, что она обожала Луисито и был он всего на год старше её хахаха!

Господи, бедный Луис!!!! Сколько всякой дряни приписывают его происхождению!!! Представляю, как ему все это обрыдло, там и так детство беззаботным и веселым не было, так еще и новые подробности придумываются! Мальчик от Бога в такой семейке родился! Он наверное и сам уже не знает, чей он ребенок и откуда взялся, когда и где родился...Этот пройдоха пишет, что Луисик с 15 лет знал, что Луисито ему не отец, несладко же ему пришлось, если это так! Асенси во всем виноват? Правит жизнью Луиса и никого к нему не допускает? В это можно поверить, Асенси, похоже, тот еще тип, ему не выгодно, чтобы Луис что-то знал лишнее и размышлял... Только ведь, Луис не слепой и не глухой, газеты читает и интернетом пользуется! Как от него скроешь какую-то информацию?

Лишний раз убеждаюсь, как прав Луисик, что не комментирует весь этот бред и понимаю, как несладко живется ему все эти годы!

0

37

Прочла, с помощью переводчика, конечно, даже не знаю, чему верить, а чему-нет??? :dontknow: Нет, конечно в переодевания Луисика и в то, что его люди взяли волосы Ариаса на экспертизу, я не верю, хахаха!! А то, что Марсела могла с этим Ариасом переспать, можно допусть.
Конечно, всё это очень странно, но с другой стороны--ведь Луисик-то похож на Ариаса, конечно, не как 2 капли воды, но сходство есть, особенно видно по щекам, когда улыбаются. Ведь на Луисито наш мальчик абсолютно не похож........

0

38

Lucila написал(а):

Конечно, всё это очень странно, но с другой стороны--ведь Луисик-то похож на Ариаса, конечно, не как 2 капли воды, но сходство есть, особенно видно по щекам, когда улыбаются. Ведь на Луисито наш мальчик абсолютно не похож........

Согласна, что с Ариасом у Луиса больше сходства, чем с Луисито Реем, посмотри на руки Ариаса - похожи на луисиковы, тонкие длинные пальцы, большой палец немного отогнут сзади, ногтевые фаланги той же формы, что у Луиса... И щеки, да , тоже похожи, и нос...Но, даже , если допустить, что он биологически является Луисику отцом, какое ПРАВО он имеет на него???? Случайный секс под чужим именем с " бесчувственной" Марселой и никакой реакции с его стороны на то, когда она ,якобы, пришла к его другу и рассказала о своей беременности? Да после всего этого этот гад еще осмеливается требовать, чтобы внуки носили его фамилию и Луис признал его публично своим отцом!!!! Да на месте Луисика другой бы отправил к нему пару головорезов, чтобы по мозгам надавали за такие дела и лишили раз и навсегда всякого желания продолжать " качать права"!!!

0

39

Sunny написал(а):

.Но, даже , если допустить, что он биологически является Луисику отцом, какое ПРАВО он имеет на него???? Случайный секс под чужим именем с " бесчувственной" Марселой и никакой реакции с его стороны на то, когда она ,якобы, пришла к его другу и рассказала о своей беременности? Да после всего этого этот гад еще осмеливается требовать, чтобы внуки носили его фамилию и Луис признал его публично своим отцом!!!!

Вика, СОГЛАСНА полностью!!!!!!! Конечно, со стороны Ариса, это просто свинство, требовать , что бы Луис признал его отцом, и дал своим детям его фамилию!!! Даже если он и есть биологический отец Луиса!!!!! Каким бы ни был Луисито, он Луисика вырастил, и дал "путёвку в жизнь"!!!
Меня тоже возмутило, что столько лет Ариаса ничего не интересовало, а теперь он вдруг вспомнил о единственном сыне!!!! Что, старость подкралась незаметно, ощутил себя одиноким??? И за 5 дней накрапал книжонку!!! И смотри, надеется, что ещё какие-то дети найдутся!!!
А про Асенси, может и правда?? Помнишь, год назад они ссорились?? Может из-за Ариаса?????

0

40

Lucila написал(а):

посмотри на руки Ариаса - похожи на луисиковы, тонкие длинные пальцы, большой палец немного отогнут сзади, ногтевые фаланги той же формы, что у Луиса...

Вика, и мизинец такой же как у Луисика!!!!!!!!!
Слушай, а я на руки-то и не глянула!!!!!!!

0

41

Там же ещё видео есть!!

http://www.primerahora.com/resurgeelpad … 42149.html

0

42

Вика, нужна твоя помощь!!! Если возможно, скажи пожалуйста, Аргентина 97, я сейчас её перекодирую через конвертер, между какими песнями вставлять недостающие 3 (Медиа вуельта, сабор ами, сомос новьёс), хочу всё таки переписать диск.

0

43

Lucila написал(а):

Луисик " в отрыве", даже пиджак с плеча рванул, как в детстве делал хахаха!

Ох, как мне нравится, как он небрежно-сексуально распахивает свой пиджачок.  Когда смотрю сан-ремовский ролик, всегда жду момента, когда он будет «рвать» пуговку пиджака. Вот вроде бы еще ребёнок, а Мужик из него просто «прёт», даже в этом нежном возрасте!

Lucila написал(а):

Кстати, о вине, хахаха!!! На Уни Анна пишет, что Луисик в Чили приехал не только с концертами, но по своим "винодельческим" делам, что может быть через годик, кроме Унико, появится новвое винишко!! Эх, жалко нам не попробовать!!!

Да, о вине, кстати. Сейчас при посещении магазинов, осматриваю с пристрастием винные полки, а не «заблудилось» ли на них Луисово винцо?! Увы, нет. Теперь так же тщательно, при случае,  буду изучать содержимое  испанских магазинов и Duty Free аэропорта Барселоны, может к ним «занесло». Возможно, оно мне и не понравится, но очень уж хочется попробовать.

0

44

девчонки,во-первых,поздравляю с продолжением!!! :flag: вы такие болтушки,то что вы пишете за два дня,на других форумах и за два месяца  не напишут... "на бегом" перечитала столько информации и пересмотрела.СПАСИБО!!!
Lucila,то место куда ты смотришь,это не 7-ая чакра,а ПЕРВАЯ,хахаха,я дама в возрасте тоже на эту самую чакру всегда засматриваюсь по той причине,что очень она у него хорошо "открыта" ...
на последних клипах действительно видно,что наш КРАСОТУЛЕЧКА какой-то уставший.Мы забываем,что он такой человек как все и может просто простыть,или не выспаться,а может ему надоедает уже столько лет петь почти одни и те же песни и скакать молодым козленком.Но сердце у меня защемило смотреть на него такого,мы не привыкли.Будем надеяться,что на следующем концерте любимый уже будет в своей форме.СЛАДКИЙ!!!
Поздравляю с почетным 76-ым местом,желаю,чтоб в скором времени вошли в десятку!!!

0

45

roxiana написал(а):

Поздравляю с почетным 76-ым местом,желаю,чтоб в скором времени вошли в десятку!!!

Спасибо, Roxiana!! Такими темпами, как вчера тут понаписали, войдем хахаха!!!

roxiana написал(а):

Мы забываем,что он такой человек как все и может просто простыть,или не выспаться,а может ему надоедает уже столько лет петь почти одни и те же песни и скакать молодым козленком.Но сердце у меня защемило смотреть на него такого,мы не привыкли.Будем надеяться,что на следующем концерте любимый уже будет в своей форме.

Алиса, я об этом никогда не забываю! Всегда воспринимаю Луисика именно как живого , нормального человека и очень переживаю, когда замечаю, что что-то "не так". Меня бесит, когда молодые фанаты начинают критиковать его за то, что он уже не скачет по сцене, как в былые времена, за то, что не вкладывает эмоции в песни. Ну конечно, человеку уже 40 лет и не может он себя чувствовать на 20, нет тех сил и энергии! Может и болит ему что-нибудь, и с температурой иногда приходится выступать, потому что невозможно отменить концерты. А эмоции! Эмоции он ВКЛАДЫВАЕТ в те песни, которые ему по душе, посмотреть, как душевно он исполняет все романсы из нового диска, на нем же весь спектр эмоций отражается, когда он их поёт! А ожидать, что он будет "душевно" исполнять Suave или Que nivel de Mujer просто глупо, за столько лет они ему самому так надоели, что кроме профессионализма его ничего с ними не держит, поет их в угоду фанам, пришедшим на концерт поплясать да повизжать. Это же видно! Движения Луисика настолько заученные и отработанные годами, и он даже не стремится что-то менять. Отрабатывает эти песни, как повседневную работу.

roxiana написал(а):

то место куда ты смотришь,это не 7-ая чакра,а ПЕРВАЯ,хахаха,я дама в возрасте тоже на эту самую чакру всегда засматриваюсь по той причине,что очень она у него хорошо "открыта" ...

Ха-ха-ха!!! Вот здесь насмешили вы меня, девчонки! Я не разбираюсь в восточных учениях и не знаю, как там нумеруются чакры, но ей-богу, смотрю туда же, куда и вы и ничего не могу с собой поделать хахахаха!!!

0

46

мда, статья про нового папашу потрясающа...я думаю что это все бредни! если постараться модно найти сходства там где их и в помине нет))) похож несколько да, но я думаю это просто типаж людей, двойники и оч похожие люди встречаются где угодно.
очередные бредини и враки!!!

видео я посмотрела. труселя черные и кружевные) никокой брезгливости я не заметила в его поведении. поднял и отнес их охране как ни в чем не бывало. это у него наверное не впервые, по долгу службы)))

0

47

Янина написал(а):

Ох, как мне нравится, как он небрежно-сексуально распахивает свой пиджачок.  Когда смотрю сан-ремовский ролик, всегда жду момента, когда он будет «рвать» пуговку пиджака. Вот вроде бы еще ребёнок, а Мужик из него просто «прёт», даже в этом нежном возрасте!

Мне тоже нравится, как он пиджачок срывает или галстук хахаха! Очень многие луисовы поклонницы видят в 14-15 летнем Луисе мужика, мачо, секси...Но, девочки, я в отличие от всех, вижу в нем стеснительного мальчишку, обычного подростка, которого вымуштровали и выдрессировали так, чтобы он казался этаким секс-символом. Да, он заученно выполняет все эти свои телодвижения, но ведь видно, как при этом смущается. Отец с продюссером задумали " сваять" нового секс-символа 80-х из 13-летнего ребенка и им это удалось, но вот  мне кажется, что морально до этого состояния Луисик "дозрел" лет в 17!

Lucila написал(а):

Вика, нужна твоя помощь!!!

Люсь, прости, что поздно отвечаю, только домой вернулась. Короче, я вставила  после El Dia Que me queras  --Somos novios ---Sabor a mi.  Media Vuelta у меня между Besame и Suena.

0

48

а на счет Асенси... я думаю у Луиса не так много друзей и рассориваться с другом детства не резон...ну поорали, подулись и замяли это дело. заводить новых друзей в 40 лет уже проблематично. старый друг лучше новых двух!

0

49

roxiana написал(а):

Да, о вине, кстати. Сейчас при посещении магазинов, осматриваю с пристрастием винные полки, а не «заблудилось» ли на них Луисово винцо?! Увы, нет.

хахаха!!!! Я уже почти 2 года "перелопачиваю"винные отделы в супермаркетах, особенно полки с чилийскими винами!!!! хахаха. И тоже, УВЫ!!!!!!!

roxiana написал(а):

Lucila,то место куда ты смотришь,это не 7-ая чакра,а ПЕРВАЯ,хахаха,я дама в возрасте тоже на эту самую чакру всегда засматриваюсь по той причине,что очень она у него хорошо "открыта" ...

Роксиана, я позорище, хахахаха, всегда путаю, какая чакра первая, а какая седьмая!!!!!!!!! Ну конечно же, та чакра, куда мы смотрим , она первая, она не может быть седьмой!!!!!! Теперь запомнила навсегда!!!!!!!!!

Marianna написал(а):

видео я посмотрела. труселя черные и кружевные)

хахаха!!! Значит я дальтоник!!! У меня в телевизоре трусы были красноватые, неяркие!!! А кружев я не высмотрела!!! хахахаха!!!!!

0

50

Marianna написал(а):

а на счет Асенси... я думаю у Луиса не так много друзей и рассориваться с другом детства не резон...ну поорали, подулись и замяли это дело. заводить новых друзей в 40 лет уже проблематично. старый друг лучше новых двух!

Марианна, я тоже так считаю и мне не очень нравилась та их ссора. Асенси, по всему видать, хитрый " жук", но и Луис тоже не простофиля. А знакомы и дружат они с детства, так сто знают друг друга, как облупленных. Асенси терпеть не могут фанаты Луиса и приписывают ему все проблемы и огрехи с дисками, концертами, промоушен и т.д. Но все дело в том, что он, Асенси, весьма несговорчив, как я понимаю, на разные встречи Луиса с фанатами, фанклубами и тому подобные дела, поэтому и снискал такую нелюбовь среди луисовах поклонников. Невдомек им, что сам Луис на это дело Асенси и подвязал - охранять его королевский покой от посягательства простых смертных хахаха!!!

0

51

Sunny написал(а):

........отвечаю, только домой вернулась. Короче, я вставила  после.........

Спасибо!!!!!!!!!!Завтра диск запишу!!!!!!!!!!  После перекодировки на диске ещё метров 500 остаётся!!!

Девочки!!!!!! Я сегодня вечером по нашему украинскому ТВ ВИДЕЛА ЛУИСИКА!!!!!!! Я же телевизор не смотрю, но надо же было так включить!!!! Была передача о звёздах, и рассказывали про то, что Маня готовится стать матерью, и почему она решилась так поздно. Она сильно переживала после развода родителей, и ещё в детстве решила, что родит ребёнка только от того человека, с которым она себя видит в старости. Наверное с Луисиком не видела..... Короче, рассказывали, что после Мотолы у неё в кавалерах был какой то футболист, и ПЕВЕЦ ЛУИС МИГЕЛЬ!!!!!!!! И фотку показали!!!!! Вот эту!!!

http://s009.radikal.ru/i308/1011/5c/1a22c5b2a4e8.jpg

Sunny написал(а):

Очень многие луисовы поклонницы видят в 14-15 летнем Луисе мужика, мачо, секси...

Янина написал(а):

вроде бы еще ребёнок, а Мужик из него просто «прёт», даже в этом нежном возрасте!

Да, я вижу!!! Но не мачо, наш мальчик не мачо!!!!Только не по тем причинам, которые ты называешь, хахаха, а потому что во мне до сих пор живёт та 13-14 летняя девочка, которая влюбилась в фото Луисика....... Ну просто не могу, как он мне нравится!!! И странно, к маленькому Луисику у меня 2 чувства--юношеская влюблённость и материнская любовь, хахаха!!!!!! Но не смотря ни на что, Луисик  в "реальном времени" самый лучший для меня, самый-самый......... :love:
И соглашусь с Яниной, не смотря на нежный возраст,  "Мужик из него прёт", он сексуален от природы, а стеснялся он не того, что сексуальное поведение ему было чуждо, а потому что по младости лет, он не знал что с ней делать, с сексуальностью своей.

Sunny написал(а):

вижу в нем стеснительного мальчишку, обычного подростка, которого вымуштровали и выдрессировали так, чтобы он казался этаким секс-символом. Да, он заученно выполняет все эти свои телодвижения, но ведь видно, как при этом смущается.

Викуля, можно конечно и зайца научить курить, хахахаха, но я не думаю, что можно научить ТАК смотреть. И ещё, я думаю, что он смущался от реакции  женщин, ведь совсем мальчишка был, многого не понимал.

0

52

Marianna написал(а):

мда, статья про нового папашу потрясающа...я думаю что это все бредни!

Ой, девочки, мне кажется. что там никто правды не знает, может и сам Луисик!!  Если честно, я тоже склоняюсь к тому, что этот Ариес аферист.

Marianna написал(а):

а на счет Асенси... я думаю у Луиса не так много друзей и рассориваться с другом детства не резон...ну поорали, подулись и замяли это дело. заводить новых друзей в 40 лет уже проблематично. старый друг лучше новых двух!

Я тоже думаю, что ссора, год назад не была какой-то всерхъестественной, это я так, по датам сопоставила. и предположила.....
Конечно, они с Асенси почти всю жизнь вместе, какой резон на старости лет разбегаться???? тем более из-за Ариаса....

0

53

Lucila написал(а):

Девочки!!!!!! Я сегодня вечером по нашему украинскому ТВ ВИДЕЛА ЛУИСИКА!!!!!!! Я же телевизор не смотрю, но надо же было так включить!!!!

хахаха! На ловца и зверь бежит!!!

Lucila написал(а):

Если честно, я тоже склоняюсь к тому, что этот Ариес аферист.

А мне, если честно, наплевать на него! Аферист, биологический папаша, помешанный, да хоть черт в ступе!  знаю только, что НЕ НУЖЕН он Луису ни под каким соусом!!! Луис уже давным-давно сирота, считать с 18 лет, на кой ему теперь в зрелости нужен какой-то новый отец, мне кажется, он и о старом давно не плачет.

Луис прошлой ночью выступил на торжественном ужине перед 2000 избранных фанатов, которые отвалили от 1800 до 3000 песо за билет, чтобы полюбоваться на красавчика вблизи и в более интимной обстановке. На этот ужин стянулся местный бомонд и знаменитости, и даже политики, усе были при вечерних прикидах, вышли, короче "в люди". Там много перечислено разных имен присутствующих знаменитостей, я только знаю Сусану Хименес. Завтра начинает 4 концерта подряд в Велесе, начало декабря - остатки аргентинской глубинки, а дальше ЧТО?  Неужели мы снова потеряем Луисика из виду на пару-тройку месяцев?? Не хочуууууу!!!!Ничего не слышно о продолжении хиры?

0

54

Sunny написал(а):

я в отличие от всех, вижу в нем стеснительного мальчишку, обычного подростка, которого вымуштровали и выдрессировали так, чтобы он казался этаким секс-символом. Да, он заученно выполняет все эти свои телодвижения, но ведь видно, как при этом смущается.

Ох, не заметила я особого смущения в мальчонке. Напротив, первых мексиканских «звезд» - красавиц, кокетничающих с юнцом, Луисик сам готов «слопать» не отходя от кассы. Конечно, первые "уроки" преподнесли взрослые, а дальше - уже "натура" попёрла и прёт до сих пор.  Не зря же мы все с вами наблюдаем его выпирающие "чакры". А в Сан-Ремо он немного волнуется на первых минутах, все-таки международная сцена, конкурс, живой звук, но быстро осваивается, а это уже профессионализм, и выступает блестяще.

Marianna написал(а):

статья про нового папашу потрясающа...я думаю что это все бредни! если постараться модно найти сходства там где их и в помине нет))) похож несколько да, но я думаю это просто типаж людей, двойники и оч похожие люди встречаются где угодно.
очередные бредини и враки!!!

«Папанька» что-то долго спал, что же он молчал, когда были живы Марсела и Луисито? И на кой он Луису, если он так непорядочно мог поступить с его матерью. А потом вполне допустимо, что у них просто общий типаж, мне например, этот мужик по типажу напомнил Ален Делона в возрасте.  Я подозреваю, что Луис давно сделал ДНК, не трудно, при желании, раздобыть волосок претендента на отцовство, и знает всю правду об этом человеке. А уж как к этому относиться – это его выбор.

0

55

Янина написал(а):

Ох, не заметила я особого смущения в мальчонке. Напротив, первых мексиканских «звезд» - красавиц, кокетничающих с юнцом, Луисик сам готов «слопать» не отходя от кассы. Конечно, первые "уроки" преподнесли взрослые, а дальше - уже "натура" попёрла и прёт до сих пор.  Не зря же мы все с вами наблюдаем его выпирающие "чакры". А в Сан-Ремо он немного волнуется на первых минутах, все-таки международная сцена, конкурс, живой звук, но быстро осваивается, а это уже профессионализм, и выступает блестяще.

Ну, девочки, мы просто по-разному его видим хахаха! Но это неважно! Как по мне, так я вот , наблюдая, как Мики исполняет в "детстве" свои песни вроде Decidete, даже исходную версию, ту что потом цензурой запретили, хахаха, ну не вижу я в нем, чтобы он как-то мимикой или эмоциями выражал ту " пикантность ситуации", о которой поет. Ну поет себе мальчик, чегой-то там жестикулирует так пафосно, но не зная содержания песни, можно подумать, что распевает он нечто патриотическое хахаха! Профессионал! хахаха! Приказали петь, исполняет! И на концертах 1985 года не "проживает" он свои песни так, как он это начал делать позже. Вот уже в 16 лет, когда с Юри поет, там да, видно, как он бабешку слопать хочет, а в 17 с Ларой Браниган и Росио Банкейс, как к ним льнет хахаха, у меня даже ребенок пару лет назад это заметил, говорит, он так к теткам наклоняется, буд-то поцеловать хочет хахаха! Я то понимаю, что не только поцеловать хахаха! Ни в коей мере не стану отрицать его врожденную сексуальность, в нем вообще присутствует нечто необъяснимое, просто магнит какой-то, а не парень хахаха! Но в мальчике я вижу  его добрые глазки, такой еще открытый взгяд, никакой подозрительности, такое впечатление, что он всем верит и всех любит! Ну и конечно - улыбка! Это просто что-то!!! Сейчас уже такой улыбки у него почти не бывает, настоящей, без фальши. Теперь все больше привычно-дежурная, американская хахаха! Но харизма у Луиса с годами не уменьшается, все та же, просто невообразимая!
Кстати, Сан-Ремо... На этом конкурсе в те годы никогда не было живого исполнения! не знаю, как теперь, может уже изменилось в лучшую сторону, но тогда Сан-Ремо было просто символом "фанеры". И скорее для Луиса было непривычно именно то, что он пел под фанеру, и конечно, там, в Италии, он особенно заметно смущался и волновался. Между прочим, я никогда не слышала песню Noi ragazzi di oggi , именно итальянский вариант, в живом исполнении. На всех видео тех времен, во всех клипах звучит одна и та же фонограмма! Немного в другой аранжировке эта песня идет в диске LM Canta en italiano. А вот Los muchachos de hoy Луис исполнял и " вживую".

0

56

Sunny написал(а):

Ну, девочки, мы просто по-разному его видим хахаха! Но это неважно! Как по мне, так я вот , наблюдая, как Мики исполняет в "детстве" свои песни вроде Decidete, даже исходную версию, ту что потом цензурой запретили, хахаха, ну не вижу я в нем, чтобы он как-то мимикой или эмоциями выражал ту " пикантность ситуации", о которой поет. Ну поет себе мальчик, чегой-то там жестикулирует так пафосно, но не зная содержания песни, можно подумать, что распевает он нечто патриотическое хахаха!

Привет!!!!!!
Девочки, мы наверное "не видим" его по разному, а говорим о разном. Вика, ты имеешь в виду его поведение (жесты, эмоции) на сцене во время исполнения песен, а я имею в виду его поведение "в общем", просто в жизни!! Из него сексуальность так и льётся, и в 15, и в 16, и для того, что бы её ощутить от него, Луисику не нужно как то особо жестикулировать и напрягаться, достаточно увидеть его взгляд. Я соглашусь с тобой, что в свои 15 он не чувствовал себя секси, и да, явно не чувствовал того, о чём поёт, но его тогдашняя сексуальная незрелость абсолютно не лишает его тех сексуальных чар, которыми так его наградила природа!!!  И я думаю, что Луисито , как взрослый и понимающий в этом деле мужчина, просёк "сексуальную притягательность" Луисика, и тогда начал лепить из него Секс Символ. Если бы Луисик не был так щедро одарен сексуальностью от природы, не думаю, что у Луисито что то бы получилось...
Вон из Рики Мартина лепили-лепили, а ничерта не вышло, хахаха!!!!!

Хахаха!!! А теперь буду хвастаться!!!!!

http://s016.radikal.ru/i335/1011/f5/0e3b5d8e70f9.jpg

0

57

Lucila написал(а):

Хахаха!!! А теперь буду хвастаться!!!!!

А где Ya Nunca mas??? Почему ты его " не оформила" ??? Все хорошо получилось!!!
А я все свои видео и аудиозаписи Луисика храню в слимах хахаах! Их так много, этих дисков, что пришлось бы отдельную полку покупать хахаах!

Lucila написал(а):

Девочки, мы наверное "не видим" его по разному, а говорим о разном. Вика, ты имеешь в виду его поведение (жесты, эмоции) на сцене во время исполнения песен, а я имею в виду его поведение "в общем", просто в жизни!!

Люда, нет, мы именно ВИДИМ, точнее, ВОСПРИНИМАЕМ по разному! Я на самом деле НЕ ЧУВСТВУЮ его подростковую сексуальность в отличие от вас, и никогда не чувствовала, и в свои 13 лет я в Луиса НЕ ВЛЮБЛЯЛАСЬ! И даже теперь при всей моей к нему любви, понимаю, что вернись я снова в те годы и в тот свой 13-летний розум, я бы в него НЕ влюбилась, не мой был типаж с этой его прической " под горшок" и воображалистостью хахаха!  Взрослым взглядом я сейчас вижу, что он был хорошим, симпатичным и добрым мальчиком, мне бы хотелось иметь такого сына, но сексуальных мечтаний он в том возрасте у меня не вызывает хахаха! Чего не скажешь о Луисе образца начала 90-х!!!

0

58

90-е..ммм.... мой любимый возраст! хорош! выглядит отлично, на сцене отжигает КАК НИКОГДА! сижу смотрю чили 97 и пускаю слюнки))

0

59

Sunny написал(а):

А где Ya Nunca mas??? Почему ты его " не оформила" ??? Все хорошо получилось!!!

Вика, мне коробок не хватило!!! хахахахаха!!!!! Я не покупала, просто вспомнила, что валяются несколько, вот меня и осенило!! Я не буду все диски раскладывать по коробкам, слишком много места занимают, а в моей ситуации, это ещё всё равно что махать красной тряпкой перед быком, хахаха, куплю ещё 2 коробки, для Нунки и Селебридадес, и достаточно!!!!! Ун аньё де консиертос не буду в коробку класть, он у меня на двд не сам, он у меня с Фиеста Американа уместился.

Вика, как я тебе благодарна за Аргентину 97!!!!!!! Сейчас смотрю, просто упиваюсь!!!!!!!!!!!!Это шедевр по сравнением с тем, что у меня было!!!!!!!!! :love:

Sunny написал(а):

Люда, нет, мы именно ВИДИМ, точнее, ВОСПРИНИМАЕМ по разному!

Хахаха!!! А я знаю, что опять бы влюбилась в него по уши!!!!!!! Помню, как мне хотелось поцеловать его надутые губки на фото!!!!!! И стрижка у него не под горшок :blush: , а элегантный паж!!! хахаха!!!! И вообще, мне всегда нравились мужчины в длинненькими волосами, хахахаха!!! И в 15 Луис настоящий мужчина, во всяком случае для меня, хахахахаах!!!!! :love:

0

60

Marianna написал(а):

90-е..ммм.... мой любимый возраст! хорош! выглядит отлично, на сцене отжигает КАК НИКОГДА! сижу смотрю чили 97 и пускаю слюнки))

Хахахахаах!!!!! А я смотрю Аргентину 97, и тоже слюнки пускаю!!!!  :surprise:

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 2 » Пообщаемся 2 ( продолжение разговорного форума)