Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 2 » Пообщаемся 2 ( продолжение разговорного форума)


Пообщаемся 2 ( продолжение разговорного форума)

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

[реклама вместо картинки]

0

812

поздравляю всех кто празднует Рождество Христово!пусть этот Светлый праздник подарит вам мир в душе и любовь!
Очень хочется,чтобы наш любимый тоже обрел душевный покой,ему не хватает в основном только любимой женщины,Любимой,то есть на всю жизнь!!!дай ему БОГ!
Sunny,ты опять постаралась нас зарадовать,спасибо тебе,сейчас начну все прослушивать,я еще все не прочла за последние дни,поспешила быстренько вам написать.
Обнимаю всех!

0

813

Sunny написал(а):

Конечно, ни Луисик, ни я , ни другие интровертированные люди не являемся классическим книжным вариантом этого типа, всем людям присущи смешанные варианты, у каждого по-своему, но основными чертами характера все равно проступает та самая интроверсия. И глупость статьи в том, что большинство интровертов - неудачники и подкаблучники. Это то же, что сказать, что все светловолосые дуры, а брюнетки - умные хахаха!

Привет!!!!
Ну конечно, в этом мире нет ничего 100%, нет и "чистых" интровертов. Вика, я сама  "махровый" интроверт,  хахаха, но не смотря не это , я довольно легко вступаю в новые знакомства, хотя в детстве и молодости это была огромная проблема для меня.
Вика, хахаха, там написано, что "Все типичные неудачники — интроверты (но не все интроверты — неудачники)", это просто так принято считать в экстравертированном обществе, ведь их большинство, 70-75%. И потом, автор статьи пишет о "нормальных" интровертах, при этом "нормальность" берётся в кавычки, потому что этой нормальности не знает никто, а придумали её экстраверты.

0

814

Янина написал(а):

Люся, свои «три строчки» Машиных творений я читала, из любопытства, чтобы не быть голословной, т.к  не приемлю принципа: «я не читал, но осуждаю»...... Но свое мнение о ней как о человеке, я сформировала благодаря ее многочисленным статьям и интервью. Был период, когда на нашем ТВ и в прессе ее было очень много.........А в целом она меня не интересует, и рассуждать о ней, тем более на Луисовом форуме, не хочется.

Янина, прости, что довольно резко тебе ответила, но как правило, Арбатову критикуют именно те, кто с её "творчеством" абсолютно незнаком, вот ты цитировала Барщевкого, которого я терпеть не могу и считаю его шовинистом, (уж и не вспомню, за какие высказывания), и не сдержалась!!!
Янина, я уважаю твоё мнение по поводу Машиных творений, НО, ни я , ни мои подруги, которые её читали, абсолютно не "вычитали" того, что ты, наверное, мы просто по разному её воспринимаем, и это нормально!! Приводя в пример Арбатову, я даже не думала, что это вызовет такой резонанс!!!
И конечно, абсолютно с тобой согласна, что не стоит здесь "заниматься" Арбатовой, к счастью, у нас есть гораздо более приятный и интересный объект!!!!! Именно ради него мы здесь и собрались!!!!!! VIVA EL REY!!!!

0

815

Sunny написал(а):

Девочки, если у кого по спутниковому телевидению идет Телефе , смотрите завтра концерт Луиса ( 8 января 15.30 по их времени.)

Вот интересно, покажут только тот короткий вариант, что у нас есть, или расщедрятся на полный концерт?

Вика, у меня осталась ссылка на интернет канал, концерт будет не так поздно, попробую посмотреть!!!! я посчитала, что у нас будет 20.30, скажи мне, я не ошиблась??? Я, как типичный иррационал, всё время путаюсь в цифрах!!!хахахаха!!!!!
Как хотелось бы, что бы это полноценный концерт!!!!!!!!! И что бы кто-нибудь записал и поделился с нами!!!!!!!!!!!! :love:

Sunny написал(а):

Луис в молодости исполнял много сovers старых песен. Кроме него их перепели многие певцы.Ради интереса поискала эти песни в самом первом оригинальном исполнении.

Викуля, спасибо!!!!!!!! Я очень люблю такие штучки!!!!!!!!!

0

816

Lucila написал(а):

прости, что довольно резко тебе ответила, но как правило, Арбатову критикуют именно те, кто с её "творчеством" абсолютно незнаком, вот ты цитировала Барщевкого, которого я терпеть не могу и считаю его шовинистом

Lucila написал(а):

ни я , ни мои подруги, которые её читали, абсолютно не "вычитали" того, что ты, наверное, мы просто по разному её воспринимаем, и это нормально

Люся, ты меня, тоже извини, что я «повелась» на Машу и была не сдержана в характеристиках. Многие Арбатову воспринимают через призму ее многочисленных высказываний в СМИ и проецируют свой  негатив на ее творчество. Возможно, поэтому мы по разному «вычитываем» писанные ею истории. А Барщевского я  «люблю» не больше Маши, а процитировала, потому что они были достаточно близкими друзьями, состояли в одной политической команде и вдруг, такая метаморфоза, что они надух перестали выносить друг друга. Но это – не наша история. У нас - другой и, слава Богу, совпадающий, объект любви и поклонения на этом форуме. VIVA EL REY!!!! А все остальные - за скобками.

0

817

Еще раз всех с наступившим Новым Годом и Рождеством Христовым!

Тихо падают снежинки,
Под ногами снег скрипит,
Хрусталем сверкают льдинки,
В небесах звезда горит...
Пусть исполнятся желанья,
Пусть придет удача в дом!
Мира! Счастья! Процветанья!
Поздравляю с Рождеством!

0

818

Девочки, спасибо за ваши красивые поздравления!

Lucila написал(а):

у меня осталась ссылка на интернет канал, концерт будет не так поздно, попробую посмотреть!!!! я посчитала, что у нас будет 20.30, скажи мне, я не ошиблась?

Люда, я так поняла, что концерт будет по другому каналу Телефе, международному. В интернете он платный, я не могу видеть видео на их странице. И имела в виду, что может у вас идет этот канал по спутниковому ТВ, тогда можно посмотреть...
И , надеюсь, мир не без добрых людей, если покажут полный концерт, его кто-нибудь обязательно запишет и загрузит в нет. Так что мимо нас не пройдет ха-ха-ха!

0

819

Привет!
Люда, я уже больше не стала дожидаться добавления видео с Мар дель Плата,мужик уже больше 2-х недель ничего нового не грузит, записала на ДВД те, что были, доукомплектовав их несколькими большеформатными из Чили и Велеса. Обалденно!!! В очередной раз смотрела на Мики с открытым ртом и истекая слюнками  хахаха! Ну до чего хорош наш мальчик!!!! Какие интерпретации!!! Какой голос!!! И какой он красавчик стал после своей болезни!!! Всё-таки что-то он себе сделал омолаживающее, не изменившее черт лица, но придавшее ему особую свежесть и гладкость хахаха! Не знаю почему, но мне любительские качественные видео нравятся даже больше официальной съемки, на любительских Луисика больше и видно его лучше, что ли, и он, когда знает, что его не снимает телевидение, чувствует себя более раскрепощенным и отрывается на концертах, как его душе угодно! Впереди у него куча концертов в Мексике и Штатах, хоть бы нашлись еще профессионалы видеосъемки среди зрителей, которые отснимут качественные видео на концертах! Я уже жду-не дождусь новых видео хахаха!!!

0

820

Sunny написал(а):

я уже больше не стала дожидаться добавления видео с Мар дель Плата,мужик уже больше 2-х недель ничего нового не грузит

привет!!! сегодня он добавил Tu solo tu, правда кусочек, чуть больше минуты.
Я уже столько раз порывалась этот диск перекодировать, но всё никак подходящего случая не было, так и висит проект, может на следующие выходные получится, Неро обещает кодировать семь с половиной часов!!!!!!

0

821

Lucila написал(а):

сегодня он добавил Tu solo tu, правда кусочек, чуть больше минуты.

Привет!!! ха-ха-ха!!! Он сегодня еще и Que nivel de mujer добавил! Так всегда, пока я дожидалась, он ничего не грузил аж 2 недели, а как только записала диск - на тебе, догрузил еще 2 песни хахаха! Я припоминаю, что он еще что-то про Con tus besos поговаривал, может еще добавит. Тогда еще подожду, а потом диск перепишу, мне это очень быстро, потому что у меня уже все остальные песни перекодированы по отдельности , всю субботу "похоронила" на это дело хахаха! Хотела сразу всунуть в проект в мп4, но у меня почему-то от мп4 неро виснет. Люда, но сколько удовольствия от этих мар-дель платинских видео!!!! Как на меня, то мне они лучше, чем велес от телефе!

Смотри, я нам сгенерировала новый плеер, а то меня уже подташнивало от рождественских песен, да еще там было слишком громко, в этот раз сделала потише.

0

822

Вика, я ещё нашла начало прессконференции 89, сейчас тоже буду диск переписывать, хахаха!!!!

С эти ютубом всегда так, только что-то сделаешь не дождавшись, так сразу же на следующий день всё догрузят!!!! Я записала Диминикану, 11 песен всего, так больше и не ищу, чтоб не расстраиваться!!!!
Хотела у тебя спросить--ты кусочек мардельплатовского Вольвер меняла на целый из Чили?? я вот сижу и думаю, как поступить, ума не приложу?? Мне менять жалко, Луисик так суперски спел этот кусочек!!! Я дополнила мардельплатовский концерт  только Кальдероновским медлеем, и добавила Лабьос де мьель из Велеса, всё остальное оставила, как есть.

0

823

Lucila написал(а):

ты кусочек мардельплатовского Вольвер меняла на целый из Чили

Нет, я не меняла те песни, которые есть, пусть и кусочком. Я впихнула буска-медли, ке нивель и клосерс из чилийских больших, помнишь те, что я жаловалась, что они у меня идут рывками и с десинхроном, это моя видюха их не жрала, после перекода они читаются как миленькие, правда там тоже не полные песни, но зато качество хорошее. Да бог с ним, что песни отрывками, это же любительские видео.

0

824

Sunny написал(а):

Я впихнула буска-медли, ке нивель и клосерс из чилийских больших, помнишь те, что я жаловалась, что они у меня идут рывками и с десинхроном,

Всё, закончила наконец-то!!! переписала диск с конференцией, у меня там ещё мехико 91 уместился, хахаах. и заодно переписала диск с ентревистами. Слушай, не могу найти клосерс, у меня из тех чилийских только ке нивель и буска-медли!! У меня  есть ещё Сера ке но ме амас, но как на медли не тянет, всего две с половиной мин. Может это оно, посмотреть не могу, у меня тоже плеер не тянет!!!

0

825

2 апреля 2011 года Луис Мигель даст благотоворительный концерт в Дуранго, Мексика. Cредства будут отправлены в пользy организации занимающейся судьбой детей (сирот или брошенных родителями).

Отредактировано AnnA (Понедельник, 10 января, 2011г. 17:52:43)

0

826

AnnA написал(а):

2 апреля 2011 года Луис Мигель даст благотоворительный концерт в Дуранго, Мексика. Cредства будут отправлены в пользy организации занимающейся судьбой детей (сирот или брошенных родителями).

Какой наш Луисик молодец!!!!!!!!!!!! http://i13.fastpic.ru/big/2011/0110/c3/8431dd9ab7ea287a14a508541661b5c3.gif
Ну не может он не любить собственных детей и не заботиться о них, если так поддерживает чужих!!!!!

0

827

Lucila написал(а):

еня  есть ещё Сера ке но ме амас, но как на медли не тянет

Ну я его и имела в виду, тамкусочек сера ке но ме амас и еще те пропонго, кажись.

AnnA написал(а):

Cредства будут отправлены в пользy организации занимающейся судьбой детей

Lucila написал(а):

Ну не может он не любить собственных детей и не заботиться о них, если так поддерживает чужих!!!!!

А он уже не впервой благотворительствует бездомным мексиканским детям, он уже давно этим занимается, но не афиширует сильно. И правильно, лучше помочь детям, чем демонстративно выписывать чеки в помощь пострадавшим от природных катаклизмов, все равно там средства не доходят по адресу, все растаскивают аферисты - распорядители. Люди не знают, что Луис негласно занимается благотворительностью и обвиняют его в скупости.

0

828

Sunny написал(а):

А он уже не впервой благотворительствует бездомным мексиканским детям, он уже давно этим занимается, но не афиширует сильно.

И я читала, что Луисик детей сирот поддерживает, и уже давно!!!!

0

829

Викуля, молодец!!!! Новый плеер класный!!!!!!!!!! Все мои любимые песни!!!!!

http://i13.fastpic.ru/big/2011/0110/15/7ef546e21086d6c0a0e51f9292ab2815.gif

Вика!!! У меня снег пропал и гирлянды!!!!! ты потихонечку новогоднее убранство разгружаешь???? Я тоже уже ёлку и Луиса-Санту убрала....грустно так.....

0

830

Да, Люда, я поубирала новогодние украшения, у меня от них уже в глазах рябило хахаах! Сейчас " извращаюсь", примеряю разные эффекты, летящие сердечки, что днем ставила мне не очень нравились, много их... Как тебе такие "салютики"?

0

831

Sunny написал(а):

. Как тебе такие "салютики"?

У меня в мазиле ничё не видно!!!! щас зайду через Опера и посмотрю, днём видела сердечки, мне понравились!!!!

0

832

Хахахаха!!! прикольные салютики!!!!!!!
Это ты с помощью той прги, что Адрей мне прислал??? Или нашла генератор html on line???? Мне интересно, я бы тоже хотела поиграться, хахахаха!!!!!

0

833

Да мне Андрей скинул большой набор скриптов, какие-то а нете ищу, но не все у нас тут работают! Пытаюсь поставить курсорные - не пашут хахаха!

0

834

Привет!!!! Новые старые фотки, хахахаха!!

http://i12.fastpic.ru/big/2011/0111/b3/5c33cfe71ef9a07cf319578088babcb3.jpg

http://i12.fastpic.ru/big/2011/0111/ee/c09ce5de0b151ede1ba19ca5ba5ecfee.jpg

http://i12.fastpic.ru/big/2011/0111/82/193931fc960d62a42acaa3cd9ec19582.jpg

http://i12.fastpic.ru/big/2011/0111/68/6490d7975b670d43d6887e80da3be168.jpg

http://i12.fastpic.ru/big/2011/0111/0d/3a1039dd75bf330dd8a00c364e8cdf0d.jpg

http://i12.fastpic.ru/big/2011/0111/4a/d13a39b7f11d3aa96cadb48813235b4a.jpg

http://i12.fastpic.ru/big/2011/0111/b1/e1787bab1d3522652c9dfaf2c48f53b1.jpg

http://i12.fastpic.ru/big/2011/0111/5c/26b726c3dfd2deb913d653a0ee41875c.jpg

http://i12.fastpic.ru/big/2011/0111/e4/2e8021315250967c13f601151a3d92e4.jpg

0

835

Люда, а ты похожа на этой фотке на Дезьку хахахаа! Я не сразу поняла, что ты монтаж сделала хахаха! Выражение лица - один в один! :crazyfun:

0

836

Хаха, сама на это внимание обратила, когда сделала монтаж и поставила аватарку! Сегодня смотрела Дезькины фотки в нете, и хочу сказать, что она довольно таки фривольно одевается и фотки для мужских журналов у нее тоже откровенные, НО такой вульгарщины как у Ары, у нее нет! По моему так извратить обнаженность не может никто, кроме Ары!

0

837

Привет!
На официальном сайте Луиса уже проигрывается отрывок ремикса Mujer del fuego. 18 января выходит альбом в новом издании. Кроме 4 ремиксов там еще будет какой-то календарик хахаха!

Lucila написал(а):

Дезькины фотки в нете, и хочу сказать, что она довольно таки фривольно одевается и фотки для мужских журналов у нее тоже откровенные, НО такой вульгарщины как у Ары, у нее нет! По моему так извратить обнаженность не может никто, кроме Ары!

Люся, да все они "одним миром мазаны". Все Луисовы бабы - модельки да актриски, у всех хорошее тело, в которое вложено немало финансов на импланты, подтяжки и т.д.,а коль тело хорошее - это повод показать его на весь мир, вот и позируют голыми по всяким журналам. Только кто-то это делает "со вкусом", если можно применить слово "вкус" к обнажаемым сиськам хахаха, а кто-то в полнейшей безвкусице и вульгарности, кто на что способен, короч. Жаль, конечно, что Луис выбирает себе бабенок такого пошиба, но что мы можем поделать, такой у него, видать, вкус...

Вот здесь любопытный пост - указан рост многих знаменитостей. Луисику все-таки отмеривают 1.78, Мане 1.75. И вообще я заметила, что в основной массе "звезды" мелковаты хахаха, особенно касается мужчин, так что на общем фоне Луисик еще             " большой парень" хахаха!

http://www.taringa.net/posts/info/87258 … -aqui.html

0

838

Sunny написал(а):

Жаль, конечно, что Луис выбирает себе бабенок такого пошиба, но что мы можем поделать, такой у него, видать, вкус...

Привет!!!!!
Тут дело не во вкусе,  Луисик выбирает из предложенного ассортимента, хахаха, к сожалению, там все одинаковые!!!! У всех "супертелА", все ними хвастаются и кичатся!!!! Но у Дезьки действительно фигурка супер, не стыдно показать, чего о лице не скажешь, хахаха!!!! Ну это как на меня. Кстати о сиськах--наша "скромница" Дейзи их всегда ручками прикрывает, хахаах!!!!!

Sunny написал(а):

Луисику все-таки отмеривают 1.78

Хахахаха, видела на Уни смешной пост, что придумали методику для роста, так что нашему теперь подрасти не проблема, хахаха, это автор так считает, хахаах!!!! Как по мне, у Луисика нормальный рост, на мои 162 см он даже высокий, хахахаах!!!!!!

Sunny написал(а):

Кроме 4 ремиксов там еще будет какой-то календарик хахаха!

Хочу календарик!!!!!!!!!

0

839

Люда, у тебя бабочка работает в опере? У меня в эсплорере отлично летает, а в опере глючит. Не знаю, что с этими скриптами делать хахаха!

0

840

Sunny написал(а):

у тебя бабочка работает в опере? У меня в эсплорере отлично летает, а в опере глючит.

В Опере бабочки нет, в мазиле она не летает, а сидит на проигрывателе на главной стр, где список форумов. Я ещё хотела у тебя спросить о ней!!!

Пока писала пост, бабочка "прилетела" на  текущую стр!!! хахахаах!!!

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 2 » Пообщаемся 2 ( продолжение разговорного форума)