Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 2 » Пообщаемся 2 ( продолжение разговорного форума)


Пообщаемся 2 ( продолжение разговорного форума)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Lucila написал(а):

А я смотрю Аргентину 97, и тоже слюнки пускаю!!!!

ха-ха-ха!!! Тот его возраст я тоже ооооооочень люблю! А я специально посмотрела Винью 1985, думала, ну а вдруг как и вы, почувствую луисикову подростковую сексапильнось хахаха! Но нет!!! Не чувствую! Чудесный пацанчик, но только мамкины чувства хахаха! И желание погладить по голове и приласкать, как маленького хахаха! Это я его в любом возрасте уже "задним числом" полюбила, но запала то на взросленького!

0

62

Sunny написал(а):

я специально посмотрела Винью 1985, думала, ну а вдруг как и вы, почувствую луисикову подростковую сексапильнось хахаха!

ты лучше Винью 86 посмотри, хахаха!! там он ух!! какой!!!! Я прямо через экран всю его мощь ощущаю!!!!!! И погладить хочется не только по головке... хахахахахахаха!!!! Вернее хочется не только погладить, хахахаха!!!!!!  :blush:

0

63

Lucila написал(а):

И стрижка у него не под горшок  , а элегантный паж!!! хахаха!!!! И вообще, мне всегда нравились мужчины в длинненькими волосами, хахахаха!!!

Ха-ха-ха!!! "Под горшок, под горшок"!!!! Ну или "под кружку", как он сам когда-то выразился хахаха!  То-то и оно, что мне в те времена , да и теперь тоже, нравились парни с длинными волосами, но именно с длинными, вроде как были тогда у Томаса Андерса или  музыкантов тогдашних рок-групп, но никак ни каре хахаха! Мне Луисик со своим причесоном тогда напоминал Робота Вертера из " Гостьи из будущего"! Ну а если уж волосы были не очень длинными, то виски должны были быть открыты. Вот когда Луисик состриг свои пейсы с висков в 1986, я его уже совсем по-другому воспринимаю, сразу на " большого парня" стал похож, а то на ж тебе, "маленький принц" хахаха! В 12-13 лет каре ему шло, а в 14-15 уже выглядело как-то потешно хахаха! Я помню, когда Сан-Ремо смотрела, подумала, какой-то сильно взрослый парень для 14 лет, я же тогда не знала, что ему было уже без 5 минут 15, а такая ужасная прическа! Короче, я так понимаю, что именно прическа мне все впечатление о Мики и припортила хахахах!

0

64

Lucila написал(а):

ты лучше Винью 86 посмотри, хахаха!! там он ух!! какой!!!!

Ну, мать, с языка сорвала!!! Там уже да!!! Мужчинка!!! Хоть и чешет еще себя по-привычке в разных местах.... А не, это он в Чили летом на концерте чесался, там где больным приехал выступать!

0

65

Sunny написал(а):

"Под горшок, под горшок"!!!! Ну или "под кружку", как он сам когда-то выразился хахаха!

Хахаха!!!! Слышала я , как он это рассказывал!! И всё равно, не горшок, а паж!!!! А про маленького принца ты у меня с языка сняла, хахахаха, такая и у меня ассоциация, только без иронии, хахаха!!!

0

66

Вот, глянь, какая у него хорошая прическа была в Германии, то видео, что у меня в подписи, хоть это еще и 1985! Волосы волнистые, на висках не висят, на лоб так классно падают, а когда еще и ветром развиваются, то даже я сексапильность ощущаю хахахаах! У всех свои странности хахаха!

0

67

Sunny написал(а):

Чили летом на концерте чесался, там где больным приехал выступать!

Вика, а поподробнее, что то я не припомню такого віступления!! Чиле ен виво знаю, но там вроде не лето!! Или это по нашим меркам не лето? хаха!!!

0

68

Lucila написал(а):

Чиле ен виво знаю, но там вроде не лето!!

Как раз лето и есть! Луисик вылазит из самолета в зимней куртке и, когда Водоновик ему говорит, что здесь холодно, Луисик отвечает, что это очень хорошо, потому что в Испании жарища, и когда Водоновик спросил, чего он такой незагорелый, Луисик ответил, что он такой бледный, потому что ,несмотря на то, что лето, ему приходится гастролировать! Чили в южном полушарии, и на наши летние месяцы у них приходится как раз зима хахаха!

0

69

Sunny написал(а):

Чили в южном полушарии, и на наши летние месяцы у них приходится как раз зима хахаха!

хахахахах!!! Всё время выпускаю это из виду!!!!!!!!! Мне так твёрдо вбили в голову, что летом жарко, а зимой холодно, что не могу привыкнуть к перевёрнутой Латине!! хахахахаах!!!!!!

0

70

Названия перепутаны, зато качество хорошее!!

0

71

Lucila написал(а):

Названия перепутаны, зато качество хорошее!!

Ага, я тоже себе эти видео скачала и даже диск с клипами по этому случаю заново переписала хахаха! Я вот думаю, они изначально такие мутные, эти клипы? Сколько раз я их перекачивала, и все время они какие-то нечеткие, размытые! И еще этот, Yo Que No Vivo sin Ti, тоже не встречала его в достойном качестве! Как бы это наложить лапу на личную луисову фонотеку?! Там у него все , наверняка, в отличном качестве! Мог бы и поделиться с фанатами хахааха!

0

72

Нашла сегодня какие-то старые фотки Луисика с Маней, котрых раньше не видела. Не знаю, может у вас они уже и есть...Я не могу, какой он классный был в тот период!!! Довольный, веселый, не прятался и не скрывался, с Мани рук не спускал.... Теперь бы нам таких его фоток неофициальных!!! А то все концертные, да концертные...Одинаковые...

http://s51.radikal.ru/i132/1011/60/42c6d9b79113.jpg

http://s007.radikal.ru/i300/1011/d5/0ced24e02c13.jpg

http://s012.radikal.ru/i320/1011/02/1c1c85d465a8.jpg

http://s009.radikal.ru/i308/1011/56/0919a0dacce7.jpg

http://s011.radikal.ru/i316/1011/1c/e58f896e1a88.jpg

http://s46.radikal.ru/i112/1011/0e/dfb09ea0e9b4.jpg

http://s007.radikal.ru/i301/1011/6c/72bc2dac8628.jpg

http://s010.radikal.ru/i311/1011/44/08d654d7f88f.jpg

Вот эта фотка забавная, Маня так ему руку на голову наложила и многообещающе труселями подсвечивает хахаха! А может и без труселей хахаха!

http://i045.radikal.ru/1011/cc/d4a89b4c6471.jpg

http://s013.radikal.ru/i323/1011/8d/349d9442c6be.jpg

http://s015.radikal.ru/i331/1011/6c/fbc7beb40d93.jpg

http://s015.radikal.ru/i330/1011/1f/994e2e46213d.jpg

http://s014.radikal.ru/i326/1011/ed/211317cffc6c.jpg

http://s011.radikal.ru/i318/1011/7e/8a6d2a33f908.jpg

http://s008.radikal.ru/i304/1011/02/01597d7dd637.jpg

0

73

Sunny написал(а):

Ага, я тоже себе эти видео скачала и даже диск с клипами по этому случаю заново переписала хахаха!

А я их только что обнаружила, и тоже подумала, а не переписать ли и мне????? хахахаха !!!! Но быстро расхотелось, хахаха!!! Подождут до следующего диска. Не знаю, мне кажется, что у Луисика в фонотеке качество получше, чем то, чем владеют фанаты!!!  Ты ж видишь, что эти клипы пытались "ремонтировать", до ума доводить, но всё перфектаменте не получилось. А с Виво син ти. вообще засада, там не то что достойного, там мало-мальски смотрибельного качества нет!!! Один из моих самых любимых клипов, и песня тоже, и такая "кака" на видео!! Обидно!!! Закрыла глаза на качество, и таки вставила красоту в проект, ты знаешь, с пивом покатит, смотреть можно!! А меня сегодня Аргентина таки добила!!!!! Записала диск, посмотрела--а там пробел, чернота на 5 мин!! Пришлось переписывать!!! Я первый раз добавила в проект приезд в Чили, хахаха, 97. Вот этот файл и выпендрился, когда переписывала, убрала к чёрту, нечего перемешивать Чили с Аргентиной. И ещё записала туда же вручение премии мехико 92, и монте карло, 93 и 98, всё так замечательно поместилось!!!!

0

74

Sunny написал(а):

Нашла сегодня какие-то старые фотки Луисика с Маней, котрых раньше не видела.

ВАУ-ВАУ-ВАУ!!!!!!!!Нет у меня ТАКИХ!!!! Подобные есть, а таких нет!!!! СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!! И даже судя по фоткам, какой у них красивый был роман!!!!!!!!

Sunny написал(а):

Я не могу, какой он классный был в тот период!!! Довольный, веселый, не прятался и не скрывался, с Мани рук не спускал.... Теперь бы нам таких его фоток неофициальных!!! А то все концертные, да концертные...Одинаковые...

Классный!!!!!! Не то слово, ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!!!!!!!! Вряд ли Вика нам обломится ещё такие фотки увидеть, радуемся, что хоть концертные есть, вон вообще без фоток как плохо было!!!

Sunny написал(а):

Вот эта фотка забавная, Маня так ему руку на голову наложила и многообещающе труселями подсвечивает хахаха! А может и без труселей хахаха!

Хахахахаха!!!! Вполне возможно предположить, что Маня свои трусики "забыла" дома, ххахахаах!! Тем более, что мы уже видели, что с Луисиком в машине Маня без бельишка каталась!! хахахахахаах!!!!!!!

0

75

Lucila написал(а):

И ещё записала туда же вручение премии мехико 92, и монте карло, 93 и 98, всё так замечательно поместилось!!!!

Я не знаю, как ты умудрилась на один диск столько всего всунуть хахаха! У меня Аргентина 97 занимает 2 диска! Она же исходно в AVI, раздувается при перекоде во много раз, а я и не ужимала, качество там и так не фонтан, не хотелось еще ухудшать.

0

76

Lucila написал(а):

Хахахахаха!!!! Вполне возможно предположить, что Маня свои трусики "забыла" дома, ххахахаах!! Тем более, что мы уже видели, что с Луисиком в машине Маня без бельишка каталась!! хахахахахаах!!!!!!!

Ха-ха-ха!!! Я помню ту фотку, что ты показывала хахаха! Может и эта из тех времен!! А может не дома забыла, а они уже где-нибудь у Луисика в кармане хаххааха! Может побывали уже где, голуби хахахааха!

0

77

Sunny написал(а):

Я не знаю, как ты умудрилась на один диск столько всего всунуть хахаха! У меня Аргентина 97 занимает 2 диска! Она же исходно в AVI, раздувается при перекоде во много раз, а я и не ужимала, качество там и так не фонтан, не хотелось еще ухудшать.

Вика, у меня диск даже не до конца заполнен, ещё метров 150 осталось!!! Аргентина маленькая, до 700 метров весит всего, тем более, я её через конвертер перегнала, вместе с теми 3 песнями (длительность 1 час и почти 54 мин) в проекте заняла 3,62 из 4,38. А премии, там же совсем мало, они в мп4, я их даже через конвертер не пропускала. Десинхрона нет, фпт в Арг. 25, всё замечательно, Аргентину ты мне давала, у меня была оч. плохая запись.

0

78

Sunny написал(а):

А может не дома забыла, а они уже где-нибудь у Луисика в кармане хаххааха! Может побывали уже где, голуби хахахааха!

Хахахах!!! Так я слово забыла специально в кавычках написала, хахаха, намекаю, на то же, что и ты!!!! Хахаха

0

79

Люда, посмотри, на самой первой фотке, у Луиса и Мани совершенно одинаковы зубы и улыбка хахаха! Даже верхний левый боковой резец одинаково внутрь перемещен хахаха! Это я так профессиональным своим взглядом заметила хахаха!!!

0

80

Lucila написал(а):

Так я слово забыла специально в кавычках написала, хахаха, намекаю, на то же, что и ты!!!!

Маниными трусишками то, небось, и не брезговал, даже наооборот хахаха!

Ай, не знаю, почему Маня многим не нравится, а я вот смотрю и в очередной раз думаю, какая красивая и счастливая было пара!!!!И никакой ревности не испытываю хахаха!!!

0

81

Sunny написал(а):

Луиса и Мани совершенно одинаковы зубы и улыбка хахаха! Даже верхний левый боковой резец одинаково внутрь перемещен хахаха! Это я так профессиональным своим взглядом заметила хахаха!!!

Я тоже заметила!!!! хахахаха!!!!!! Сижу и рассматриваю, слюни пускаю..... :surprise:

0

82

Lucila написал(а):

Десинхрона нет, фпт в Арг. 25, всё замечательно, Аргентину ты мне давала

А я её, кстати, тоже пробовала конвертером перегонять, заняла место мало, но у меня конкретный десинхрон вылез хахаха! Вот  тебе, кажется , и файл один и тот же!!!

0

83

Sunny написал(а):

Маниными трусишками то, небось, и не брезговал, даже наооборот хахаха!

Конечно не побрезговал, хахахахаха, и не только трусиками, но и тем, на "что" трусики одевают!!! хахахах!!!!!

Lucila написал(а):

Ай, не знаю, почему Маня многим не нравится, а я вот смотрю и в очередной раз думаю, какая красивая и счастливая было пара!!!!И никакой ревности не испытываю хахаха!!!

Да, ПАРА красивая, НО за счёт Луисика!!!! Исключительно!!! Смотрю я на Маню и не понимаю, что он в ней нашёл????? Всё, что ниже шеи мне нравится, но ЛИЦО!!! особенно "страшненькое" в профиль, ну это как на меня..... Если честно, по моему Маня с возрастом стала лучше, сейчас она интереснее, чем была с Луисиком. Сейчас. я имею в виду, до потолстения!!! хахаха!!!!! Помнишь то видео, где она в студии давала интервью, у неё чулки с подвязками были, или то, где она пьяненькая была, вот там она мне нравилась!!!!!

0

84

Sunny написал(а):

у меня конкретный десинхрон вылез

Я помню, ты говорила. Вот я и удивилась, когда в конвертере увидела фтп 25!!!!

0

85

Хахаха,смотрю на фотки, и Маня везде почти голая, но не вульгарная, её действительно такая форма одежды подходит. Смотри, и Луисик похоже не возражал!!!! Наверное потому, что не вульгарно и не пошло.

0

86

Lucila написал(а):

Да, ПАРА красивая, НО за счёт Луисика!!!! Исключительно!!! Смотрю я на Маню и не понимаю, что он в ней нашёл????? Всё, что ниже шеи мне нравится, но ЛИЦО!!! особенно "страшненькое" в профиль, ну это как на меня..... Если честно, по моему Маня с возрастом стала лучше, сейчас она интереснее, чем была с Луисиком. Сейчас. я имею в виду, до потолстения!!! хахаха!!!!! Помнишь то видео, где она в студии давала интервью, у неё чулки с подвязками были, или то, где она пьяненькая была, вот там она мне нравилась!!!!!

Мне Маня нравилась всегда, даже когда я не знала про её роман с Луисиком, и вообще когда про луисика даже и не вспоминала. Нет, я не слушаю её диски, не смотрю клипы, но когда среди каких-то других певичек её показывали, ну в передаче какой-нибудь, мне она импонировала больше других. Мне и лицо её нравится, оно не красивое по стандартным меркам, но оно у неё какое-то миленькое, не хищное и не вульгарное! Мне не нравится стандартный тип лиц современных красавиц, они все одинаковые, кукольные и безликие. А в Мане есть индивидуальность. Ну опять же повторяю, это мой личное восприятие и мои вкусы.  :tomato:  И пара была красивой не только из=за Луисика! А из-за того, что обв светятся счастьем и у обоих любовь на лбу написана крупными красными буквами хахаха! Вон Луисик становился в пару и с Миркой, и с Арой, никакой красоты не вижу! Пара -она именно пара, когда все красиво именно вместе, в дополнении друг другу, в гармонии!

0

87

Lucila написал(а):

Хахаха,смотрю на фотки, и Маня везде почти голая, но не вульгарная, её действительно такая форма одежды подходит. Смотри, и Луисик похоже не возражал!!!! Наверное потому, что не вульгарно и не пошло.

Не возражал, потому что её любил и все позволял! И принимал такой, какая она по своей природе! Действительно, она полуголая, но на ней нет ничего лишнего, ни блесток, ни "жутких розочек" , ни каких-то неимоверных цветов и фасонов! Вся одежда открытая, но простая и классическая! И , Люда, с неё нигде не капают излишки косметики!!! Все со вкусом! Вот я смотрю на Маню, и вижу, что она чистенькая, вымытая, свежая! И такая всегда! А смотрю на Мирку или Ару, и " чувствую", что несмотря на литры духов, они плохо пахнут, и грязные какие-то!

0

88

Sunny написал(а):

Вон Луисик становился в пару и с Миркой, и с Арой, никакой красоты не вижу! Пара -она именно пара, когда все красиво именно вместе, в дополнении друг другу, в гармонии!

Ну не знаю Вика, мне нравятся все пары, куда включён Луисик, хахахаха!!! Я на баб его на фотках не очень то смотрю, всегда Луисик моё внимание отвлекает. Конечно, в паре с Маней, даже на фотках видно, что они любят друг друга и счастливы, ту конечно не поспоришь. И гармония видна, и вообще фотки с Маней особенные.
Мне Маня никогда не нравилась внешне, как на мой вкус, у Мани не тот тип красоты. Да, она миленькая, как .......обезьянка. Ну не знаю, она всегда у меня такие ассоциации вызывала.  Из звёзд женщин мне нравится Орнела Мути (всегда!!) , Шарлиз Терон и Голди Хоун. А из наших то и назвать никого не могу, потому что их не знаю!!!
Я не могу сказать, что мне нравятся "куклы Барби", которыми наводнился шоу бизнес, они меня раздражают, пророй, пока не присмотришься, не поймешь, кто!!

0

89

Sunny написал(а):

Действительно, она полуголая, но на ней нет ничего лишнего, ни блесток, ни "жутких розочек" , ни каких-то неимоверных цветов и фасонов! Вся одежда открытая, но простая и классическая! И , Люда, с неё нигде не капают излишки косметики!!! Все со вкусом! Вот я смотрю на Маню, и вижу, что она чистенькая, вымытая, свежая! И такая всегда! А смотрю на Мирку или Ару, и " чувствую", что несмотря на литры духов, они плохо пахнут, и грязные какие-то!

:cool:     :cool:  :cool:  Согласна, и у меня такое чувство, ну может "не плохо пахнут", но помыть хочется!!!!!!!!

0

90

Lucila написал(а):

Да, она миленькая, как .......обезьянка. Ну не знаю, она всегда у меня такие ассоциации вызывала.  Из звёзд женщин мне нравится Орнела Мути (всегда!!) , Шарлиз Терон и Голди Хоун.

Ну конечно, Люда, Мими - любимая луисикова обезьянка хахаха! Я это с детства знала хахаха!!!

А женщины, о которых ти пишешь, да, они красивы, и у них именно свой, нестандартный тип красоты! А мне, например, нравится Николь Кидман, Дженифер Энистон и Софи Марсо, а вот прославленные Джулия Робертс, Анджелина Джоли или Софи Лорен не в моем вкусе!

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 2 » Пообщаемся 2 ( продолжение разговорного форума)