Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 2 » Пообщаемся 2 ( продолжение разговорного форума)


Пообщаемся 2 ( продолжение разговорного форума)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Sunny написал(а):

Ну тогда, черт его не возьмет, ничего ему не страшно!!!

Хахаха!! Я вообще поначалу думала, что монтаж, пока руку Луисика не увидела, хахаха!!!!! Я бы ни за какие коврижки не согласилась!!!!! Мало того, что прыгнуть с огромной высоты, да ещё в пропасть, над водой, так ещё жди потом, что бы тебя подняли, тилипайся вниз головой над обрывом!! бррр!!! Ужас!!!!!!

0

872

Хаха, Вика, написала, что может уже все забыли, и самой стало смешно!!! Хахаха, забудут они, хахаха!!!! Ко мне все любят в гости ходить, хахаха, я же по психотипу Душечка, хахахаха, да и готовлю вкусно, в общем, только повод дай, а тут  аж два повода, юбилей и Старый новый год, хахаха!!!! Завтра буду отбрыкиваться, как смогу!!!!!!

0

873

Lucila написал(а):

Ко мне все любят в гости ходить, хахаха, я же по психотипу Душечка

ха-ха-ха!!! Значит я правильно определила ТВОЙ психотип !!!  Именно Душечка ( СЭИ, Дюма) ты по моим наблюдениям и вышла!
Я  ----- ты наоборот хахаах! (ЭСИ, Драйзер, Герда).

0

874

Sunny написал(а):

Значит я правильно определила ТВОЙ психотип !!!  Именно Душечка ( СЭИ, Дюма) ты по моим наблюдениям и вышла!
Я  ----- ты наоборот хахаах! (ЭСИ, Драйзер, Герда).

хахахаха!!!! Вот видишь, ты даже на расстоянии, не увидев меня ни разу, определила мой психотип!!!!!! Хахахахаах!!!!!  Знаешь, у меня тоже есть кое-что от Герды,  а у Душечки   всё "моё"  почти на 100%, очень многое--это я, в чистом виде, хахахаах!!! Я когда читала, ухохатывалась!!!! Ну надо же было так всё подметить, и достоинства, и недостатки, и про фигуры, кстати совпадают с описанием!!!!У меня с Душечкой не совпадает метод выяснения отношений--это я делаю не спокойно, а с латинским темпераментом, хахаха, и никогда я не разделяла увлечения своего спутника--у меня своих выше крыши, успеть бы, хахаха!!! Хотя по молодости порывы были, то на рыбалку, то на футбол. НО, кстати, хахаах, удочку в руки не брала ни разу, как и на стадион не ходила!! хахахахаах!!! Говорю же, я классическая Душечка!!
А эта фраза--просто шедевр, и главное--это обо мне, хахаха!!
"В ее вальяжной походке и чуть замедленных движениях угадывается постоянная готовность прилечь и отдохнуть."

Вика, а Луисика ты к какому психотипу отнесла???? Я его так и не классифицировала, я же сразу всё на себя примеряю, у меня только Дюма и выходит....

0

875

Lucila написал(а):

от видишь, ты даже на расстоянии, не увидев меня ни разу, определила мой психотип!!!!!!

Люда, зато я с тобой давно общаюсь! Этого достаточно, в общении легче понять, что собой представляет человек, чем по внешнему виду. Тем более, ведь моему психотипу свойственно хорошо "видеть" людей изнутри, чувствовать фальшь, настроения и т.д. хахаха!

С Луисиком мне не пришлось общаться, поэтому точно определить его психотип трудно. Но это не значит, что я не пыталась! Исходя из того, что я о нем знаю, у меня выходит тип ЭИИ (Гуманист, Достоевский). Подходит по большинству параметров, кроме внешности ( у Луисика не бесстрастное страдальческое лицо с иконы хахаха! Хотя, мы же его видим "в безупречной маске", которую он надевает на людях, а какое там у него лицо в неформальной обстановке - поди узнай, на "незапланированных" фотках во всяком случае он выглядит достаточно печальным и бесстрастным...

http://www.socionika.info/tip/eii.html

0

876

Sunny написал(а):

Исходя из того, что я о нем знаю, у меня выходит тип ЭИИ (Гуманист, Достоевский)

Хахаха!!! Вика, в это нелегко поверить, но тот тест, который я давала для определения психотипа, мне всё время выдавал Достоевского!!! В душечки я сама, вручную, по табличке себя определила.
Вот теперь прочла, и правда, похож наш Луисик на психотип Достоевского!!!!!! Вообще, все интроверты чем то похожи, нет же ничего 100%, все в какой то мере смешаны. надо остальных почитать внимательно, может ещё какой психотип луисику определим, ахаха!!! Вот почитай, тоже много общего определяется (хотя про улыбчивость сужу по маске)

http://socionika.info/tip/sei_au.html

0

877

Ты ссылаешься на психотип Дюма, но по Вайсбанду и у него описание сильно отличается от Гуленко. Мне больше всех из 4-х авторов классификаций, нравится Гуленко, там рассмотрены все аспекты характера. У Стратиевской все очень однобоко и размыто, у Панченко и Вайсбанда - коротко. Видишь, все авторы видят одни и те же психотипы по-разному. Я смотрела в основном по Гуленко.
Единственное, что не согласуется с моим понятием, это их критерий интроверсия -экстроверсия, там принимают за основу, на что направлен человек, экстраверт - на предметы или явления, а интроверт - на взаимоотношения между предметами или явлениями. В моем понятии это нечто другое, это отношения человека к окружающему миру вообще и его взаимоотношения с другими, а проще сказать - характер. Интоверт - замкнутый и " себе на уме", экстраверт - общительный и " душа нараспашку". А у того же Гуленко например выходит твой тип Дюма как интроверт, но по описанию - чистой воды экстраверт в моем понимании. Как и другие типы интровертов с первым компонентом "сенсорика-интуиция", т.е. иррационалы, выглядят по описанию весьма общительными и демонстративными.
Твой психотип я определила по описанию, конечно же, как и Луисиков, тесты за вас я пройти не могу хахаах! Свой - по тесту. Причем ради чистоты эксперимента я ответила на тест дважды с интервалом в пару дней, не помня первых ответов. Мой "Драйзер" вышел оба раза , и должна признать, что мне очень подходит. Какая есть - такая есть хахаха!

0

878

Вика, меня тест обманывает!!! Хахахах!!!! Я отвечала на вопросы раз 5, если не больше, из них Дюма вышел 2 раза, все остальное---Достоевский, хахахаах!!!! Поэтому я решила вручную, по вот этой табличке
http://socionika.info/priz.html    она внизу странички

Прочитала женский вариант Достоевского Золушку, и там тоже обо мне, хахаах!!!!Ты знаешь, я не могу полностью положиться на себя, на своё видение себя, мой взгляд субъективен, может быть тест лучше меня рассмотрел, не знаю. Самым сложным для меня  (когда вручную определялась) было разобраться--рационал или иррационал. Я решила, что иррационал, потому что считаю, что их соотношение во мне примерно 49% на 51%, в пользу иррационала. Точно также--сенсорик или интуит. Если раньше я дождь видела, то сейчас чувствую его приближение за сутки, хахаах!!!

Sunny написал(а):

твой тип Дюма как интроверт, но по описанию - чистой воды экстраверт в моем понимании.

Вот такой интересный комментарий по этому поводу.

В основе этих признаков лежит установка на восприятие информации: объектная и субъектная. У экстравертов - я один из объектов этого мира, у интровертов - я субъект, вокруг которого строится мир.

Довольно часто эти признаки путают с такими качествами, как общительность - необщительность. Однако общительность по сути - это контактность, способность легко и быстро сходиться с людьми. Эти качества в большей степени определяются признаками логика - этика. В среднем этики более общительны, чем логики.

Необщительный экстраверт склонен наблюдать за миром со стороны, подмечая все происходящее, но не вступая в контакт с людьми. Общительный интроверт может интенсивно контактировать с людьми либо потому, что эти люди включены в его субъектный мир, либо потому, что ему требуется информация, имеющая непосредственное отношение к его субъектному миру.

Здесь я согласна, я могу быть общительной, но только с теми людьми, которые включены в мой субъектный мир, т.е. мы хорошо знакомы, у нас есть общие интересы, и так далее. С незнакомыми и чужими людьми я всегда довольно холодна и сдержана. и как Золушка, я никогда не пойду на контакт первой. Кстати с возрастом мне стало как то проще общаться с людьмиЮ раньше, даже в знакомой компании я только "присутствовала", но не принимала активного участия в общении.

0

879

Вика, сейчас прошла "контрольный" тест, муж мне помогал посмотреть на себя со стороны, и получился всё таки Дюма.

0

880

Lucila написал(а):

Вика, меня тест обманывает!!!

Нет, Люда, это ты сама себя пытаешься обмануть!

Люда, для того и сделан тест, чтобы люди объективно ответили на конкретные вопросы, причем там рекомендовано долго не раздумывать и не выбирать слова, что больше понравились, а отмечать то, что свойственно именно этому человеку. Поэтому результат должен получиться более объективным и правильным. Ты пишешь, что долго раздумывала о том, кто ты - рационал или иррационал, интуит или сенсорик, потом по таблице выбирала то, что тебе больше понравилось. Отсюда и разброс. А если подбирать свой психотип по описанию характера - всегда есть соблазн "присвоить" себе то, что больше нравится, или то,чем хочется быть. Поэтому я не рассматривая описания типов, сразу ответила не тест, и результат оказался абсолютно правильным. А вообще, мы с тобой уже выяснили, что не встречается "чистых" психотипов, всегда присутствуют черты разных, просто что-то явно доминирует. Вот мне категорически не подходят ни один их типов экстравертов или интровертов-иррационалов, хотя у меня довольно хорошо развитая интуиция, как мне казалось, но реально я выраженный сенсорик, интуиция - как доаолнение из другого психотипа. По поводу общения я полностью согласна с драйзеровским психотипом - не перношу скоплений людей и надоедливо-навязчивых, с "чужими" не потрачу ни минуты своего времени по своей воли. Так как в силу работы мне приходится общаться с совершенно разными людьми, я себя "насилую", но мне это стоит большого труда и здоровья, я ведь очень сильно чувствую негатив, Драйзеры - чувствительные пессимисты хахаха, И некоторые пациенты буквально вытягивают из меня энергию, я после таких людей ощущаю себя больной и обессиленной...В плане общения с возрастом я, так как и ты, научилась общаться с людьми, в детстве мне было гораздо труднее, я сильно стеснялась и меня легко можно было обидеть и вывести из равновессия. Дети и подростки по природе жестоки и тихонь всегда и везде терроризируют. Подрастая и взрослее в психологическом плане, я научилась и давать отпор, и поддерживать отношения с разного типа людьми, пришел жизненный опыт. Это не значит, что мне нравится общаться со всеми подряд, но в силу необходимости я это делаю без проблем. Положительным моментом всегда было моё умение слушать и сопереживать, всю жизнь люди выбирают меня в слушатели и хранителем своих тайн, зная, что я не разболтаю лишнего. Так что я считаю, что во всем есть свои плюсы и минусы, для того и нужны люди разные, чтобы они дополняли один одного, когда есть желающий говорить, должен у него быть умеющий слушать, когда есть печальный и травожный - он нуждается в жизнерадостном и оптимистичном, который его утешит...
И, кстати, с возрастом может и психотип отклоняться в другую строну. Я вот прочитала золушку - я такой была в детстве, а потом трансформировалась в типичную Герду. А ведь разница между ЭИИ и ЭСИ, всего лишь преобладание интуиции или сенсорики, т.е. это "пограничные" психотипы, которые могут перетекать один в один, чего например не скажешь о ЛИЭ - это моя противополжность и дуал, черты которго никогда во мне не могот появиться.
А то что ты говоришь, что не можешь оценить себя со стороны - ты и не должна оценивать, всегдаможно подыграть себе, подтасовать результат, для этого и дают тест, чтобы ты не могла себя обмануть. Когда тебе состороны оценил муж, ну или я, например, это уже субъективное мнение, сложившееся при общении, поэтому оно не может быть идеально правильным, людям свойственно "играть роль", и поэтому, оценка их другими может быть ошибочной. По этой же причине, я подчеркиваю, что и тип Луисика, который определила я тоже субъективно, не является точным. Точно он может знать только сам, пройдя какие-то независимые тесты или его может определить психолог на основании каких-то его ответов, манер, привычек, при скрытом наблюдении ну и все такое, главное, что все это должно быть косвенным, не касающимся напрямую описанием своих личностных качеств .

0

881

Sunny написал(а):

Нет, Люда, это ты сама себя пытаешься обмануть!

Ой Вика, всё так сложно!!!! Мне тест выдаёт разные значения!!!!! Сегодня мне ещё и Есенин выдался!!!! Но одно общее в ответах присутствует--все интроверты. Вика, я не могу сама себя оценить по тесту, там странные вопросы, мне муж подсказал, что я спонтанная, сне же самой этого не видать..... Но по описаниям, ни Достоевский, ни Есенин. они не отражают меня, самой ёмкой характеристикой оказался Дюма, мне во всяком случае так кажется. И ты во мне Дюма увидела, мне кажется. что со стороны видней.
А табличка эта, что я ею пользовалась, она вместо теста, я просто читала, что они имеют ввиду под определёнными понятиями--я понимаю, кто такой рационал, но не понимаю, что они вкладывают в понятие иррационал, про иррациональные числа я знаю, а про людей--нет, интуитивно понимаю, что это противоположность рационалу, но хотела досконально понять. Точно так же с остальными понятиями.
Если честно, я уж не знаю, как себя классифицировать, завтра попробую ещё раз пройти тест непредвзято!!!

0

882

Lucila написал(а):

Сегодня мне ещё и Есенин выдался!

Кстати о птичках, вариант Ассоль я тоже на тебя примеряла хахаха! Но склонилась на Дюма-душечку!

Lucila написал(а):

Если честно, я уж не знаю, как себя классифицировать, завтра попробую ещё раз пройти тест непредвзято!!!

Люда, да не парься ты больше с этим тестом! Уже ничего объективного не выйдет! Ты уже столько времени думаешь над всеми этими понятиями, уже запомнла на какие вопросы как отвечать, у тебя просто будет подстройка и подтасовка фактов. Смыл теста в спонтанных ответах! Тест основан на подсознании, как и все тесты, именно это позволяет найти объективные критерии, а ты уже давно осознала и обдумала все понятия и пытаешься их к себе примерить. Ничего не выйдет! Остановись на самом первом варианте, что у тебя протестировался и успокойся хаххаах!!!

0

883

Вика, я точно не помню, но по моему первым вариантом был..... Есенин!! Но я абсолютно не Есенин, и не Достоевский, да, какие то черты от них у меня есть, но больше всего мне подходит Дюма, больше всего я похожа на Душечку, там полностью я описана!! Вторым вариантом был Дюма. Первый раз  я отвечала на вопросы совершенно не задумываясь и выбирала слова, которые мне больше нравились а не те, которые ближе мне. Потом я не заходила на тот сайт. По новой попробовала сегодня. И опять я не помню, каким был первый вариант!! Я наверное подожду несколько дней и пройду тест опять, я забуду, как отвечала, и посмотрю, что получится.

0

884

Lucila написал(а):

но не понимаю, что они вкладывают в понятие иррационал, про иррациональные числа я знаю, а про людей--нет

Иррационалы - это люди, которые не придерживаются ни в чем порядка и системы, не следуют определенному плану, у котрых "семь пятниц на неделе". Они начинают что-то делать и процессе забывают, какого рожна они это делают, перескакивают на другое дело, не завершив начатого. Так же в разговоре постоянно меняют тему, не вникая в смысл разговора. Они легко переносят неудачи, потому что зыбывают к какой цели шли, она им уже не интересна. У них бардак в доме и на работе, вечно оторванные пуговицы и немытая посуда. Тетки могут смотреть любимый сериал, позабыв, что нужно готовить обед или идти в школу на собрание ребенка, мужики могут и чужого ребенка пирвести из садика. Короче - это безалаберные личности, совершенно непредсказуемые и ненадежные, но зато им просто живется, они не зацикливаются ни на чем.

Я в тебе такого чистого иррационала не вижу, может только их оптимизм в тебе присутствует да более простое отношение к жизни, умение отвлечься.

0

885

Lucila написал(а):

Я наверное подожду несколько дней и пройду тест опять, я забуду, как отвечала, и посмотрю, что получится.

Ну, дерзай хахаха!!!

0

886

Хаха!!! Попробую недельки через две, а пока буду Душечка, хахаха!!!!!

0

887

Дорогая моя подружка Люсенька!!!! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!
От всего сердца желаю тебе здоровья, любви, счастья и успехов во всех твоих делах, пусть всегда и во всем исполняются твои желания и сбываются мечты!!!

http://i12.fastpic.ru/big/2011/0113/09/871d983b857503fd074760829c00d609.gif

http://i12.fastpic.ru/big/2011/0113/21/9f0e7e0b33cb1a549794b71e99f86b21.jpg

С днем рожденья поздравляю!
И от всей души желаею,
Быть веселой, симпатичной,
Молодой и энергичной.
Никогда не горевать
Крепко, крепко ночью спать,
Обладать такою силой,
Чтоб всегда остаться милой -
Для законного супруга,
И иного может друга.
Пусть здоровье крепким будет
Счастье дом твой не забудет,
Много радости, тепла,
Чтоб судьба была добра,
Чтобы молодость не вяла,
Чтобы старости не знала.

Не говори, что мир печален,
Не говори, что трудно жить,
Умей средь жизненных развалин
Смеяться, верить и любить.
Не знай унынья, будь счастливой,
Чтоб говорили все друзья:
"Как эта женщина красива,
Как бесконечно молода"!

Пусть упавшая с неба звезда
Исполняет любое желание,
А счастливых годов череда
Оправдает твои ожидания.

Пусть на солнце искрится роса
И цветы на заре распускаются,
Пусть сияют от счастья глаза,
Вновь все к лучшему в жизни меняется!

http://i12.fastpic.ru/big/2011/0113/43/0085876f71291b9da411b4f149ae4843.jpg

http://i12.fastpic.ru/big/2011/0113/21/afa0c3eca650ef8a3924dc66de45d121.jpg

0

888

http://i12.fastpic.ru/big/2011/0113/3e/446adc27b05ed23fefacb4aecd51883e.gif

http://i12.fastpic.ru/big/2011/0113/df/5e892bfc2780871dfcd3b08b276fb5df.gif

http://i12.fastpic.ru/big/2011/0113/8a/9a9aa1d80cb2aaf6005cba52e0c2868a.gif

http://i12.fastpic.ru/big/2011/0113/37/c3d185720f4400a1c522c688e0026a37.gif

Хочу поздравить от души
Тебя сегодня с днем рожденья.
Рассей унылые сомненья,
Поройся в закромах души.

Да вспомни, как года летят,
Как мы с тобой не молодеем,
И юность не вернуть назад,
Миг пролетит и постареем...

И будем шамкать мы друг дружке,
Как закадычные подружки,
Мол, как с тобою глупы были,
Любить могли, но не любили.

Гулять могли, но не гуляли,
А лишь с тобою иногда
По скайпу вместе мы мечтали...
Но... будет поздно уж тогда!

Хочу я выпить за тебя -
За виртуальную подругу,
И нашу дружбу навсегда
Пусть стороной обходит вьюга!

http://i12.fastpic.ru/big/2011/0113/4e/99b3271b9e0a8a60c3b9aaf45af1674e.png

http://i12.fastpic.ru/big/2011/0113/05/1371f37c8c2c4a16bc1d0a5f184c8e05.gif

0

889

Викуля!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!
Настроения никакого, под авкой написано, что мне уже 40 (!!!!!!!!!!!!) лет, а ещё как будто и не жила, уже даже поплакать решила, хахаах, а потом,  когда увидела и прочла твои чудесные поздравления, открытки и монтажик, у меня прямо настроение поднялось!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!Мне очень-очень приятно!!!!!!!
http://i12.fastpic.ru/big/2011/0113/ed/1bafb9edeaa0005de2c0cbaca78d8ced.gif

http://i12.fastpic.ru/big/2011/0113/6e/1bfa6263c401f12f717aa9ffc5e6d36e.jpg

0

890

Ну же, зая, не грусти!!!! 40 лет -это немало, согласна, но ведь и еще не конец света!!!! И говорят, что в 40 еще все только начинается! Посмотри, сейчас ты свободна, ребенок взрослый, муж тебя любит, друзья-подруги тоже. И ты уже мудра и раскрепощена, можешь наслаждаться жизнью без тех комплексов, которые мы все имеем в юности, ты уже знаешь, как со вкусом жить, как доставлять себе ежедневные радости... Пользуйся тем, что жизнь тебе дает!!! Выглядишь ты прекрасно, можно только позавидовать твоему обаянию, твоим умениям и способностям. А все это приходит не сразу, а с течением времени и с прожитыми годами! Я желаю тебе сегодня поскорее отметить праздник с гостями и ОБЯЗАТЕЛЬНО провести незабываемый романтический ужин с Владиком, чтобы сегодня он исполнил все твои пожелания, носил на руках и чтобы в ваших отношениях открылось нечто новое и прекрасное, которое вы пронесете через всю жизнь!!!!

http://i12.fastpic.ru/big/2011/0113/d4/9693a8b69f0d1d4c0d508b3997e264d4.gif

0

891

Люсь, если ты еще не скачала, интерны 46-60 серии!

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3363378

0

892

Sunny написал(а):

Люсь, если ты еще не скачала, интерны 46-60 серии!

Викуля!!!! Спасибо!!! нет конечно, я ещё не скачала, вот это подарок!!!!!!!!!!!!
http://i12.fastpic.ru/big/2011/0113/71/5e7198adabe5e05392d2444b53052e71.gif

0

893

Sunny написал(а):

40 лет -это немало, согласна, но ведь и еще не конец света!!!!

Всё это я мозгами понимаю, но "до сердца разум не доходит"!!! Как то неожиданно подкралась, эта дата, и не заметила, как годы пролетели... Грустно так...
Хочется остановить время, пока не поздно!!!!!! Может быть просто нужно время, что бы привыкнуть, что уже сорок....
Викуля, спасибо за поддержку, за твои здравые мысли, за то, что всегда, как только я начинаю расклеиваться, ты меня в норму приводишь!!!!

http://i12.fastpic.ru/big/2011/0113/58/dcdc6a0957378503e5064a71f1878558.gif

0

894

Людмила, я тебе желаю быть - счастливой,
                                            В минуты страсти - одержимой.
                                            В печальные минуты - сильной,
                                            И, непременно, будь всегда - любимой!


ЛЮСЯ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
     
Желаний я твоих не знаю! 
У каждого мечты свои! 
От всей души тебе желаю, 
пусть будет все, что хочешь ты! 
     
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

0

895

Янина написал(а):

ЛЮСЯ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

Янина, спасибо большое!!!!!

http://i12.fastpic.ru/big/2011/0113/41/e87a9cacf0d5b5c39bad38d15ac3c941.gif

http://i12.fastpic.ru/big/2011/0113/42/d435a63cca744b1af6c5f70a58bee142.gif

0

896

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮСЯ!
Луису тоже 40.

0

897

Привет!!! Люда, есть технический вопрос, я тебе в личку отправила.

0

898

А писаки все пишут, пишут... Теперь Луисика скрягой обозвали, мол такой жмот, что не оставляет чаевых в ресторанах и казино, или оставляет такие мизерные, что официанты и прислуга заведений чуть слезы не проливают. И все денежки нашего мальчика считают, что он такой везунчик, даже в казино недавно огромный куш сорвал, все в кошелек засунул, а про чаевые забыл хахаха!

Luis Miguel, tacaño
Nunca deja propinas

Luis Miguel, además de romper récord de conciertos en el Auditorio Nacional que alcanzarán más de una treintena este año, ya es conocido en América Latina como tacaño en relación a las propinas que no deja cuando recibe un servicio, llámese de bar, restaurante o hasta en los juegos de azar, donde se dice que es un afortunado.

A manera de compilación de los sitios que acostumbra acudir al lado de sus bellas acompañantes -que en este caso, su nueva reconquista es Daisy Fuentes-, en países de República Dominicana, Argentina y por supuesto en Las Vegas, Nevada, según información de un programa de televisión de habla hispana, siempre deja descontentos a los meseros o gente a su servicio porque la propina es muy insignificante o de plano se le olvida dejarla.

Y esta molestia se generó porque en una de sus noches de entretenimiento fue al casino, apostó y tuvo una gran racha llevándose una muy buena cantidad de dólares a su bolsillo, mientras que la gente que lo atendió en el lugar ni las gracias recibió de parte del "Sol".

0

899

[color=red]

Дорогая Люсенька!!!!!!
Поздравляю тебя С Днем Рождения!!!!
Пусть сегодня вся планета
Кружится лишь для тебя.
Звезды осыпают светом,
Лишь тебя одну любя.

***

И Луна сегодня даже
В небе замерла, вон там.
Пусть она тебе расскажет
Как ты дорога всем нам.

[/color]

Отредактировано Violett-68 (Суббота, 15 января, 2011г. 20:45:47)

0

900

всем привет!!! вижу что новогодние праздники не прощли даром))) и про колдунов поговорили, и в психологию залезли, и новые аватарки))) умнички!

Люсь, праздравляю в днем рождения!!!)))

я в четверг на работе смотрела телек, щелкала каналы, попала на программу американскую самое смешное видео. гнаеверн знаете. я бы не стала ее смотреть если бы...ведущих было двое...один какой то мужчинка молодой, а вторая Дезька!! я так и прилипла! передача по ходу было конца 90-х... одета было она в полупрозрачное черненькое платьице, выглядела не плохо...шутки у них дурацкие! ни разу не смешно!

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 2 » Пообщаемся 2 ( продолжение разговорного форума)