Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 2 » Пообщаемся 2 ( продолжение разговорного форума)


Пообщаемся 2 ( продолжение разговорного форума)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Sunny написал(а):

вот в каком виде "твоя" фотка  представлена в "Libro de concierto"

:cool: Точно!!!!Вика, ты такая внимательна!!!!!!

0

932

Люда, а это Дезька с кем? Что-то у этого парниши куртка одна на двоих с Луиском??? хахахаах!

http://i15.fastpic.ru/big/2011/0118/62/beb29d01d04d9c079441067600b4e062.jpg

0

933

Sunny написал(а):

А что такое эта бобочка?

хахах!! Вика, бобочка--это такая курточка, она на Луисике на моей аватарке, не знаю, как правильно она называется, ноу нас её зовут именно так.
с ссылкой засада, не получается, но попробую ещё!!

http://images.google.com/hosted/life/l?q=DAISI+FUENTES+FOTO&prev=/images%3Fq%3DDAISI%2BFUENTES%2BFOTO%26um%3D1%26hl%3Dru%26sa%3DX%26biw%3D1440%26bih%3D681%26tbs%3Disch:11,14195&imgurl=ee9ced0d47dd834d#" rel="nofollow ugc" target="_blank">http://images.google.com/hosted/life/l?q=DAISI FUENTES FOTO&prev=/images?q=DAISI+FUENTES+FOTO&um=1&hl=ru&sa=X&biw=1440&bih=681&tbs=isch:11,14195&imgurl=ee9ced0d47dd834d#]http://images.google.com/hosted/life/l?q=DAISI FUENTES FOTO&prev=/images?q=DAISI+FUENTES+FOTO&um=1&hl=ru&sa=X&biw=1440&bih=681&tbs=isch:11,14195&imgurl=ee9ced0d47dd834d#

0

934

И вообще Дезька такая НЕПРИЯТНАЯ!!! Носатая, узкоглазая, тощая! На фотках с Луисиком, что я видела, мне она ничего казалась, а там на страничке она мне совсем не нравится! На лбу написано, что злая, высокомерная и "верховод"!

Мда... Бедный наш Луисик, из огня да в полымя...

0

935

http://i15.fastpic.ru/big/2011/0118/55/4dae1b962a7e46bdf78ac041c4a18c55.jpg

0

936

Lucila написал(а):

с ссылкой засада, не получается, но попробую ещё!!

Да влезла я, влезла, смотрю на страшную Дезьку и какого-то клоуна в пижамных штанах и в Луисиковой бобочке хахаха!

0

937

Sunny написал(а):

Что-то у этого парниши куртка одна на двоих с Луиском??? хахахаах!

хахахаха!!! Я так понимаю, что такие прикиды на входе выдавали для вип персон!!!

0

938

Sunny написал(а):

И вообще Дезька такая НЕПРИЯТНАЯ!!! Носатая, узкоглазая, тощая! На фотках с Луисиком, что я видела, мне она ничего казалась, а там на страничке она мне совсем не нравится! На лбу написано, что злая, высокомерная и "верховод"!
Мда... Бедный наш Луисик, из огня да в полымя...

Согласна........ Мне она тоже неприятна!!!!
хахахаха!!! Одно утешает--колдун сказал, что и она у Луисика долго не задержится!!!!хахахахаха!!!

0

939

Lucila написал(а):

Согласна........ Мне она тоже неприятна!!!! хахахаха!!! Одно утешает--колдун сказал, что и она у Луисика долго не задержится!

Люда, я аж расстроилась! Какая мерзкая тетка с Луисиком рядом!!! Посмотри, как у неё всегда подбородок вверх торчит, такое впечатление, что еще секунда, и она двинет по морде кого угодно!
Да что же так нашему на баб не везет!!! Где он такие экземпляры откапывает!!!
Пора ему уже новую искать хахаах!

0

940

Sunny написал(а):

Да что же так нашему на баб не везет!!! Где он такие экземпляры откапывает!!!
Пора ему уже новую искать хахаах!

Вика, подбирает, что "на нос свалилось"!!!!! Пусть к нам заходит (прилетает, приплывает, приезжает...) и выбирает!!!Хахахахаха!!!! Каждая из нас во сто крат получше любой Луисовой новьи, хахахаах!!!!

0

941

В очередной раз убеждаюсь, что самая "приятная" у него была Маня хахаха! Остальные просто кобры какие-то!!! Видела на Уни дезькину тату на лодыжке? Скорпион!!! Как раз на него она и сама похожа хахаха!

0

942

Sunny написал(а):

И вообще Дезька такая НЕПРИЯТНАЯ!!! Носатая, узкоглазая, тощая!

А ты заметила, что на всех фотках у неё лицо большое, непропорционально крупное лицо по отношению к туловищу.

0

943

Sunny написал(а):

Видела на Уни дезькину тату на лодыжке? Скорпион!!! Как раз на него она и сама похожа хахаха!

Видела!!!!!! Она свою скорпионистость запечатлила в татушке, хахахаах!!!!!!! Некрасивая у неё татушка, мне не понравилась!!! И место неудачное выбрала, я сначала подумала. что это нога грязная, это потом уже рассмотрела!!!!!

Sunny написал(а):

Остальные просто кобры какие-то!!!

хахахаха!!!!!!!! Точно, кобры!!!!!!!!!! Злые, шипучие и ядовитые!!!!!!!

0

944

У неё лицо вытянутое, как у меня, но у неё еще и большое, на нем маленькие глазки, неудачно прооперированный нос и тонкая верхняя губа. Может еще она требует так себя фоткать сверху, с акцентом на лицо, чтобы стройнее казаться. Я вот смотрю, что у неё от рождения был очень широкий и приплюснутый нос, его ей очень сильно заузили, переносицу обрубали по бокам, но следы " основания" носяры остались, посмотри по бокам переносицы какие выступы!

0

945

Lucila написал(а):

Некрасивая у неё татушка, мне не понравилась!!! И место неудачное выбрала, я сначала подумала. что это нога грязная, это потом уже рассмотрела!!!!!

ха-ха-ха!!! Еще и черная татушка! Не могла цветную сделать? Всё же поженственнее было бы!

0

946

Вика, я так про лицо говорю, потому что у меня есть одна такая знакомая, она вроде и не урод, но лицо!!!!! Просто крупное по сравнению с туловищем!!!!! Как будто голова большая, есть ещё болезнь такая. когда голова большая. И это наверное из-за невысокого роста складывается такое ощущение!!!!!
У тебя лицо вытянутое, но ты же НЕ создаёшь впечатление лошади!!!!!!!!!!! :canthearyou:  Ты не сравнивай!!!!!! вытянутое лицо и лошадиное лицо--это разные вещи!!!!!!!!!!! Я тебя видела, у тебя всё пропорционально, никакого дисбаланса!!!!!Наоборот, ты стройная, высокая, сложена хорошо!!!!!!!!!  :love:
Дезька же, выглядит лошадью!!!!
http://i15.fastpic.ru/big/2011/0118/11/732224e3d9624a86277e5567daa1e011.jpg
ну скажи, разве она пара нашему мальчику??????

ПС,Я бы очень хотела иметь вытянутое, ну хоть чуть-чуть вытянутое лицо!!!!!!!! хахаха!!!!!!!!

0

947

Вика, я всё время вспоминаю твой сарафан, который ты прожгла сигаретой!!!!!!!!!! И представляю себе, как ты идёшь по улице, сарафан развивается, ты высокая, красивая, ......УХ!!!!! куда той Дезьке!!!!!!! хахахахаахах!!!!!!!! не видел наш Луисик по настоящему красивых, от природы, а не перекроенных в клиниках, женщин!!!
Могу себе представить каким шнобелем природа наградила дезьку, если следы былой "красоты" заметны даже после пластики!!!!!!!!!

0

948

А ещё меня очень "трогает" Луисик на моей аватарке!!!!!! Посмотри, как он носом уткнулся в Дезькины волосы, посмотри, как смотрит на неё!!!!!! Прямо аж ревновать начинаю, хахахаха!!!!!!!! Интересно, что он ей такое говорил, что она так смехом заливалась????

0

949

Люсик, спасибо тебе на добром слове в отношении моей внешности! Ха-ха-ха, у меня наоборот лицо и голова меленькие, в шапках тону и стандартные очки на работе с меня падают, мне специально самые маленькие покупают хахаха! Я бы хотела личико чуть покруглее хахаха! Сейчас я несколько растолстела, так хоть лицо округлилось хахаха!

Я знаю, что ты имеешь под "лошадиным" лицом! У меня недавно была девушка-пациентка с таким огромным лицом, там еще и черты лица крупные, и рост невысокий, сразу бросается в глаза непропорциональность. А у Дезьки еще ко всему и подбородок сильно развитый, мощный, как у мужика, что впечатление усугубляет. Кстати, рост Дезьки 1.73, не мелкая...

0

950

Sunny написал(а):

Еще и черная татушка! Не могла цветную сделать? Всё же поженственнее было бы!

хахахахаха!!!!!!! Вот и я думаю, почему грубо так????? И место для тату дурацкое--если тату только для тебя и для "него"--наколи в недоступном для посторонних глаз месте, если же на ноге делаешь--так выбери нормальное место!!!! Или она просто хотела что бы ей почаще между ног заглядывали??? хахахаах!!!!!

0

951

Lucila написал(а):

Посмотри, как он носом уткнулся в Дезькины волосы, посмотри, как смотрит на неё!!!!!! Прямо аж ревновать начинаю, хахахаха!!!!!!!! Интересно, что он ей такое говорил, что она так смехом заливалась????

Ну-ну, не ревнуй! на аватарке он уткнулся в "твои" волосы хахаха! А чего смеялись - так ведь дело на вечеринке, все "навеселе", в таком состоянии можно хохотать до упаду  по любому поводу хахаха! А Дезька еще и позировала во "всю челюсть", изображала радость хахаха!

0

952

Sunny написал(а):

Я знаю, что ты имеешь под "лошадиным" лицом! У меня недавно была девушка-пациентка с таким огромным лицом, там еще и черты лица крупные, и рост невысокий, сразу бросается в глаза непропорциональность. А у Дезьки еще ко всему и подбородок сильно развитый, мощный, как у мужика, что впечатление усугубляет

Во-во!!!!! Вика, я именно об этом---лошадиное лицо!!!!!!!!!!!! И да, подбородок у неё "волевой", любой мужик позавидует!!!! хахахаха!!!!!!

0

953

Lucila написал(а):

если же на ноге делаешь--так выбери нормальное место!!!! Или она просто хотела что бы ей почаще между ног заглядывали??? хахахаах!!!!!

ха-ха-ха!!! не в бровь, а в глаз!!!! Точно! Ведь обычно тату делают с наружной стороны лодыжки, а у неё изнутри хахаах!

0

954

Lucila написал(а):

Вика, я всё время вспоминаю твой сарафан, который ты прожгла сигаретой!!!!!!!!!! И представляю себе, как ты идёшь по улице, сарафан развивается, ты высокая, красивая, ......УХ!!!!! куда той Дезьке!!!!!!!

ха-ха-ха!!!!!!! Люда!!!!!! Как ты меня насмешила этим моим сарафаном!!! хаха-ха!!!!

0

955

хахахахаах!!!!! Забанили Дезьку, косточки ей перемыли, мне аж полегчало, хахахахаахахахах!!!!!!!!!!! А то расселась на троне возле Луиска, возомнила себя умницей-раскрасавицей!!!!! ПОРА ОСВОБОЖДАТЬ ТРОН!!!!!! Хахахаха!!!
Я вот ещё о чем--фотки то мы смотрели "молодые", её там явно меньше сорока, а сейчас она постарше стала, и я не думаю, что похорошела!!!!!

0

956

Sunny написал(а):

Кстати, рост Дезьки 1.73, не мелкая...

не мелкая... Но на фотках, в каблуках и "высокой" причёске она практически одного роста с Луисом. Специально внимание обращала!!

0

957

Lucila написал(а):

Забанили Дезьку, косточки ей перемыли, мне аж полегчало

ха-ха-ха!!! А то как же!!! Профессия у нас такая!!! ФАНАТКИ! никого не потерпим рядом с НАШИМ мальчиком!!!

Ну конечно, Дезьке на фотках что-то в районе 28-30, коль Луисику 25 хахаха! Может она теперь, наоборот, "благородно постарела" хахахах! Если дамы её типа умеют стареть благородно хахаха! Чей-то теперешние её фотки почти в прессе не фигурируют!

0

958

Lucila написал(а):

не мелкая... Но на фотках, в каблуках и "высокой" причёске она практически одного роста с Луисом. Специально внимание обращала!!

Да и нога у неё в босоножках не маленькая, там где тату показали.

0

959

Sunny написал(а):

Сейчас я несколько растолстела, так хоть лицо округлилось хахаха!

хахаах!!! Вика, лицо--это единственная константа в моём организме, оно не толстеет не худеет в отличие от меня, оно относительно постоянно!!!хахахаха!!!!!!!

0

960

Lucila написал(а):

лицо--это единственная константа в моём организме, оно не толстеет не худеет в отличие от меня,

Это хорошо!!! А у меня лицо круглеет в последнюю очередь, сначала растут попа и бедра, потом руки и грудь, и только затем лицо хахаха! Представляешь, как все запущено, если я уже вижу изменения на моем лице хахаха!!! Люда, штаны трещат хахаха! Я  постоянно ем и сплю, зима же хахааха, наверное реакция организма, чтобы не мерзнуть хахааха!

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 2 » Пообщаемся 2 ( продолжение разговорного форума)