Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 2 » Пообщаемся 2 ( продолжение разговорного форума)


Пообщаемся 2 ( продолжение разговорного форума)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Sunny написал(а):

Может она теперь, наоборот, "благородно постарела" хахахах! Если дамы её типа умеют стареть благородно хахаха! Чей-то теперешние её фотки почти в прессе не фигурируют!

ХА!!Ну ты и насмешила, надо же было такое придумать "БЛАГОРОДНО СТАРЕТЬ"!! И это по отношению к Дезьке!!!!!!! хахахаха!!!!! Мне очень понравилась фотка, где они с луисиком из ресторана выходят-----там особенно видно, что ей нечего скрывать, хахахаах!!!!!!!!!!

0

962

Sunny написал(а):

штаны трещат хахаха! Я  постоянно ем и сплю, зима же

Вика, не одна ты такая!!!!!!!!!! у меня у всех подруг такая проблема, и у меня тоже!!!!!!!! КАТАСТРОФА!!!!!!!! Уже неделю мне муж "блокадные" пАйки выдаёт, после шести на кухню не пусакет, хахахахаха!!!!!!

0

963

хахаха!!! на ловца и зверь бежит!!!! Посмотри, рядом с Синди Дезька не коротышка, и лицо!!!! ОНО ОГРОМНОЕ!!!!!! ужас!!!!! Нос крючком и усы пробиваются!!!!!!!!!! хахахахаха!!!!

http://i15.fastpic.ru/big/2011/0118/d5/af7874feffe8171e61c8d7a7ee7689d5.jpg

0

964

Хаха!! А вот и татушка!!!

http://i15.fastpic.ru/big/2011/0118/20/d06c0eec1a797338b40849741b654520.jpg

0

965

Lucila написал(а):

Уже неделю мне муж "блокадные" пАйки выдаёт, после шести на кухню не пусаке

Ха-ха-ха!!! У меня после 6 все только начинается хахахаах! Молочко с печеньицем и бУтики в смысле хахаха!!! Ладно, Лю, будем летом в жару худеть!

Lucila написал(а):

ужас!!!!! Нос крючком и усы пробиваются!!!!!!!!!!

Да уж, я тоже когда смотрела её фотки, на эту обратила особенное внимание! Там еще есть вторая,  другом ракурсе, там её рожа еще свирепее хахааха! Она здесь одновременно и Ару напоминает, и какую-то хищную гарпию хахаха!

0

966

Lucila написал(а):

Хаха!! А вот и татушка!!!

Ну вот, как пример, смотри, как тут сфоткано - упор на лицо и верхнюю часть тела. Дезя выглядит как гренадер с широкими плечами, большими сиськами и лошадиным лицом! И при этом на тонких ножках! Мне не нравятся её ноги, некрасивая форма, тощие голени,  узкие бедра. Мне больше импонирует Манина фигура в её лучшие времена, у той ноги красивой формы!

0

967

Привет! Вот нашла, где скачать новое издание ЛМ с ремиксами.( Битрейт 192 )

0

968

Пусть крещенские морозы освещают Ваши грёзы.
Ангела дыханье пусть прогоняет вашу грусть.
Пусть крещенская вода даст здоровья на года!
Дом Ангелы наполнят пеньем! Со Святым Крещением!

0

969

Девочки ! Не зря я ее не хотела, по моему Фигура Верки Сердючки краше!!!!!! :))))

0

970

ЛЮСЯ И ВИКА ! У МЕНЯ ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА!!!!  Я УЖЕ 82 ПРИ РОСТЕ 158, А ЗИМОЙ ВООБЩЕ НИКАКОГО ШЕВЕЛЕНИЯ, С РАБОТЫ БЕГОИ ДОМОЙ И ВСЕ СИДИМ ДОМА! сУГРОБАМИ ПОД 2 МЕТРА НАС ЗАВАЛИЛО, ТОННЕЛЬ ПРОРЫЛИ ПО ДВОРУ, ОТ КАЛИТКИ И ДО ВОРОТ, ЗАНАВЕСКИ НЕ НУЖНЫ ПЕРЕД ОКНОМ СУГРОБЫ, НА УЛИЦУ ПРАКТИЧЕСКИ ВООБЩЕ НЕ ВЫХОЖУ, А ПОСЛЕ 9 ВЕЧЕРА МЕНЯ МАМАН НАЧИНАЕТ БЛАГИМ МАТОМ КУШАТЬ ЗВАТЬ, И ПОПРОБУЙ ТОКА НЕ ВЫЙДИ :)))))

0

971

дУМАЮ МНОГОЕ ЛУИСИК ПОТЕРЯЛ, НЕ НАЛАДИВ С ЮНОСТИ МОСТЫ С СОВЕТСКОЙ НАШЕЙ СТРАНОЙ!!!!! СЕЙЧАС БЫ НЕ СТОЯЛ БЫ У НЕГО ВОПРОС, ГДЕ НАЙТИ ДОБРУЮ УМНУЮ КРАСАВИЦУК, ДАВНО Б УЖЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ, СКОКА У НАС КРАСАВИЦ, КУДА ЭТИМ ЛАТИНОСКАМ ДО НАС!!! ДА? :) И ХОТЯ ККАКОЙ ТО ОДНОЙ ДАМОЧКЕ НАДОЛГО ЕГО ОТДАВАТЬ АХ КАК НЕ ХОЦЯ!!!!!

0

972

Violett-68 написал(а):

Пусть крещенские морозы освещают Ваши грёзы.

Спасибо за поздравления!!!! Какие у нас всё таки долгоиграющие праздники!!!!!!

Violett-68 написал(а):

сУГРОБАМИ ПОД 2 МЕТРА НАС ЗАВАЛИЛО, ТОННЕЛЬ ПРОРЫЛИ ПО ДВОРУ, ОТ КАЛИТКИ И ДО ВОРОТ, ЗАНАВЕСКИ НЕ НУЖНЫ ПЕРЕД ОКНОМ СУГРОБЫ

Привет!!!!! Ничего себе!!!!! Я про такие вещи слышала, но НИКОГДА в жизни такого не видела!!!!!!!!! И это что, прямо сейчас такое у вас происходит???? караул!!!! У на теплота, +6+8, ни дождя ни снега, только влажно очень и солнышка нет.

Violett-68 написал(а):

Девочки ! Не зря я ее не хотела, по моему Фигура Верки Сердючки краше!!!!!! :))))

Хахахахаха!!! Это точно, у Сердючки фигурка то получше!!!! хахахахаха!!!!! Пора отгонять эту фурию от нашего мальчика!!!!!!!!!

0

973

http://www.askmen.com/women/galleries/m … ure-1.html

0

974

Да девочки у нас так! я как то двор наш на  видео засняла, правда у нас двор не бог весь, особо хвастать нечем, разве что сугробами!  установить бы для личного просмотра, для своих, кто не осудит :))))
Ощутили б себя  моими гостьями!  Седня похоладало - 25-29, а так было тепло -14 , днем теплее  чуток, а зато сколько уходит на газ, даже для отопления нашего небольшого домишки!!! жуть!Так что вы для меня - ну почти в Мексике!!!!  недалеко ушли! в прошлом году почти всю зиму -40 было и дети , балбесы, которым запретили даже на улицу выходить, приходили в школу даже первоклашки!!!!! Их родители выправаживали! чтоб они дома не бесились и не громили! Так и не дали нам отдохнуть! Ха-ха!!! Только размечтаемся, а дети тут как тут!

0

975

Violett-68 написал(а):

ЛЮСЯ И ВИКА ! У МЕНЯ ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА!Я УЖЕ 82 ПРИ РОСТЕ 158, А ЗИМОЙ ВООБЩЕ НИКАКОГО ШЕВЕЛЕНИЯ, С РАБОТЫ БЕГОИ ДОМОЙ И ВСЕ СИДИМ ДОМА!!А ПОСЛЕ 9 ВЕЧЕРА МЕНЯ МАМАН НАЧИНАЕТ БЛАГИМ МАТОМ КУШАТЬ ЗВАТЬ, И ПОПРОБУЙ ТОКА НЕ ВЫЙДИ

Хахахах!!!! Да девочки, что проблема то проблема!!!!!!!! Я правда чуть повыше, 162 см, но и кило чуть побольше!!!! хахахаха!! Никогда худышкой не была!!! к сожалению, хахах!! Мой муж тоже не лопает после шести, в солидарность со мной, вот только не знаю на сколько нас хватит, хахаах!!!!

Violett-68 написал(а):

СЕЙЧАС БЫ НЕ СТОЯЛ БЫ У НЕГО ВОПРОС, ГДЕ НАЙТИ ДОБРУЮ УМНУЮ КРАСАВИЦУК, ДАВНО Б УЖЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ, СКОКА У НАС КРАСАВИЦ, КУДА ЭТИМ ЛАТИНОСКАМ ДО НАС!!! ДА? :) И ХОТЯ КАКОЙ ТО ОДНОЙ ДАМОЧКЕ НАДОЛГО ЕГО ОТДАВАТЬ АХ КАК НЕ ХОЦЯ!!!!!

Хахахахаха!!!! Ну конечно, Виола!!!!!! Ты только посмотри какой цветник собрался на нашем форуме!!!!!хахахаха!!!! И все любим его БЕСКОРЫСТНО!!!!
И да, ты права, мне бы уж точно не хотелось "подарить" Луисика какой-то одной даме!!! Хотя вроде и понимаешь, что может быть и смог бы стать с кем то счастливым, чем скакать из одной постели в другую. Но на подсознательном уровне я не хотела бы, что бы Луис выбрал себе кого то "раз и навсегда", Холостяком он как-то ближе, хаха!! Да и то, что Луисик до сорока так и не женился, даёт надежду, что он уже не женится и будет менять подружек, вопрос только в том, до какого возраста мужчина может позволить себе такое поведение....

0

976

Violett-68 написал(а):

Седня похоладало - 25-29, а так было тепло -14 , днем теплее  чуток, а зато сколько уходит на газ, даже для отопления нашего небольшого домишки!!! жуть!Так что вы для меня - ну почти в Мексике!!!!  недалеко ушли! в прошлом году почти всю зиму -40 было

Мамочки! Бедные, как же у вас холодно!!! Я думала, что климата хуже, чем в Белоруссии не бывает, но теперь я вижу, что вам еще хуже приходится! У нас сейчас 0,+2, но очень скользко и грязно, у нас было довольно много снега и уже неделю, как все это тает, поэтому везде мокрое месиво, не пройти. Завтра обешают синоптики, что подморозит до -2-4, станет еще больше скользко. Самые сильные морозы в этом году у нас были в начале декабря, когда доходило до -20, а так остальное время держалось -7-10, вполне комфортно. У меня ребенок ноет, что в -10 нужно идти в школу, ссылается на то, что в США дети не идут в школу при первом выпавшем снежке, это ему так друг написал, который на год в Америку уехал. Я своему и говорю - мы не в Америке, двигай в школу и не жужжи хахаха!!!

0

977

Lucila написал(а):

Холостяком он как-то ближе, хаха!! Да и то, что Луисик до сорока так и не женился, даёт надежду, что он уже не женится и будет менять подружек, вопрос только в том, до какого возраста мужчина может позволить себе такое поведение....

ха-ха-ха!!! Люся! Мне тоже не слишком "светит" видеть его женатым и почтенным отцом семейства хахаах! Особенно с кем-то вроде Ары! А про возраст! хахаха! Были бы деньги и слава,  такое поведение можно позволить до гробовой доски хахаах! На денежки всегда найдутся желающие, которые закроют глаза на возраст мужика!

Violett-68 написал(а):

Я УЖЕ 82 ПРИ РОСТЕ 158

Lucila написал(а):

Я правда чуть повыше, 162 см, но и кило чуть побольше

Девчонки, ну я ростом 1.72, зато весом уже под 65, а ведь еще 2 года назад была 60! Такими темпами вас догоню и перегоню хахахаа!!!

0

978

Violett-68 написал(а):

Да девочки у нас так! я как то двор наш на  видео засняла, правда у нас двор не бог весь, особо хвастать нечем, разве что сугробами!  установить бы для личного просмотра, для своих, кто не осудит :))))

Виола, ты можешь загрузить видео на ютуб, и когда будешь загружать, вы  бери опцию  "нет в списке", тебе скин покажу, где и как это делать. Потом, после загрузки на этой же стр. ты получишь ссылку на своё видео, и сможешь её дать тем, кому считаешь нужным. Но это видео будет недоступно для остальных, оно не будет отображаться в поиске, и на твоей стр его тоже не будет.

http://i15.fastpic.ru/big/2011/0119/ae/91a2a21aa73ef46c72552b165bd8d0ae.png

0

979

Violett-68 написал(а):

Седня похоладало - 25-29, а так было тепло -14 , днем теплее  чуток, а зато сколько уходит на газ, даже для отопления нашего небольшого домишки!!! жуть!Так что вы для меня - ну почти в Мексике!!!!  недалеко ушли! в прошлом году почти всю зиму -40 было

Мама дорогая!!!!!!!!!!! Ужас!!! Какая холодина!!!!! У на вообще ниразу не было -40!!!! Мне тут -10 Сибирью кажется!!!!!

Sunny написал(а):

Я думала, что климата хуже, чем в Белоруссии не бывает, но теперь я вижу, что вам еще хуже приходится! У нас сейчас 0,+2, но очень скользко и грязно, у нас было довольно много снега и уже неделю, как все это тает

хахаха!!! А я считала, что хуже климата, чем на Украине нет в мире, хахаха!!! Летом слишком жарко, зимой слишком холодно!!! Да, по сравнению с Казанью, у нас и правда, почти субтропики!!!
У нас грязи нет, потому что снега не было, травка на газонах зеленеет, асфальт чистенький, но влажненький, хахаха, дороги чистые. Только в некоторых местах, укромненьких, есть слежалый снежок, почти лёд. А тётки в туфлях ходят, хахаха!!!

0

980

Sunny написал(а):

Иррационалы - это люди, которые не придерживаются ни в чем порядка и системы, не следуют определенному плану, у котрых "семь пятниц на неделе". Они начинают что-то делать и процессе забывают, какого рожна они это делают, перескакивают на другое дело, не завершив начатого. Так же в разговоре постоянно меняют тему, не вникая в смысл разговора. Они легко переносят неудачи, потому что зыбывают к какой цели шли, она им уже не интересна. У них бардак в доме и на работе, вечно оторванные пуговицы и немытая посуда. Тетки могут смотреть любимый сериал, позабыв, что нужно готовить обед или идти в школу на собрание ребенка, мужики могут и чужого ребенка пирвести из садика. Короче - это безалаберные личности, совершенно непредсказуемые и ненадежные, но зато им просто живется, они не зацикливаются ни на чем.
            Я в тебе такого чистого иррационала не вижу, может только их оптимизм в тебе присутствует да более простое отношение к жизни, умение отвлечься.

Девочки перечитываю некоторые страницы, и до меня как  до КУ ЧЕРНЕНКО - хорошая мысля приходит опосля. , все что написано про иррационалов - это точно про меня!

0

981

Violett-68 написал(а):

Девочки перечитываю некоторые страницы, и до меня как  до КУ ЧЕРНЕНКО - хорошая мысля приходит опосля. , все что написано про иррационалов - это точно про меня!

ха-ха-ха!!! Виола, ты серьёзно??? Я весьма неприглядно этих иррационалов описала хаххаа! Я вообще очень выраженный рационал, для меня важны порядок, план и система во всем, иррационалы для меня  - как люди с другой планеты хахаха! Но им , наверное, хорошо и удобно так жить, меньше головной боли хахаха!

0

982

Насчет видео-   
как сын приедет из ВУЗа я с его помощью попробую закачать.

Sunny написал(а):

Девчонки, ну я ростом 1.72, зато весом уже под 65, а ведь еще 2 года назад была 60! Такими темпами вас догоню и перегоню хахахаа!!!

Да нет Вика ! Не думаю что ты нас  догонишь! Нам бы твои страдания , мне б хоть до 75 похудеть при моем росте, не получается!!! наоборот после диет - еще больше полнею, теперь и боюсь даже эксперементировать!

0

983

Ну я барадк в доме тоже не люблю, но иногда проще на какие то вещи махнуть рукой чем ругаться с претарелыми родителями , и их маразм не перевоспитаешь, так зачем трепать нервы себе и им? Я стала  теперь такой лояльной и проще смотрю на жизнь, всем все прощаю, а раньше было столько потерь и неудач, я столько переживала!,  сейчас я просто седая от былой принципиальности, если и дальше буду продолжать в то м же духе - наверное просто облысею уже!!!! Ха-Ха-ха!!!!

0

984

Lucila написал(а):

А тётки в туфлях ходят, хахаха!!!

а мы в валенках и очень довольны , сейчас кукморская фабриква такие красотульчики выпускает и с вышивкой и с опушкой и пр украшения! но я люблю тепло!!! Я человек "субтропический" в душе - это точно!!!

0

985

Lucila написал(а):

а, по сравнению с Казанью, у нас и правда, почти субтропики!!!У нас грязи нет, потому что снега не было, травка на газонах зеленеет, асфальт чистенький,

- хочу на Украину!!!!!

0

986

Violett-68 написал(а):

но иногда проще на какие то вещи махнуть рукой чем ругаться с претарелыми родителями , и их маразм не перевоспитаешь, так зачем трепать нервы себе и им? Я стала  теперь такой лояльной и проще смотрю на жизнь, всем все прощаю, а раньше было столько потерь и неудач, я столько переживала!,  сейчас я просто седая от былой принципиальности, если и дальше буду продолжать в то м же духе - наверное просто облысею уже!!!!

Ты, знаешь, Виола, и правильно делаешь! Нервы себе рвать ни у чему, нервные клетки не восстанавливаются! Тем более, действительно, со стариками ничего не поделаешь, надо принимать вещи, как они есть. Я бы тоже рада расслабится и махнуть рукой на всё на свете, но не могу! Уже и сил нет, и нервы истрепаны в клочья, но дурацкая рациональность и принципиальность меня не отпускают... Другой раз спина болит ужасно, ноги не хотят идти, а тащу свои старые кости и выполняю все дела, что должна... Ругаться приходится только с ребенком, сколько нервов и сил за 15 лет на него положено, чтобы мало-мальски к порядку приучить. Ну хоть уже последних полгода уборку дома делает и по магазинам ходит, не представляешь, какой это для него и для меня прогресс!!!

0

987

Sunny написал(а):

Я вообще очень выраженный рационал, для меня важны порядок, план и система во всем, иррационалы для меня  - как люди с другой планеты хахаха!

Хахаах!! А во мне оба живут почти пополам--бывают такие дни, когда мне наплевавать на посуду, на  обед и прочее, если есть интересная книга и хочется её прочесть, не смотря ни на что!!!!!!!!Легко могу бросить недошитую картину, если я нашла другую, более интересную работу. Потом, может быть закончу, и то лишь потому, что труда вложенного жалко!!!! Правда я не забывала дитё из сада забирать, хахаха!!! Но, при всей своей иррациональности--я обожаю систему---у меня всё лежит на своём месте, в течение многих лет, я с закрытыми глазами могу найти иголку в стоге сена, да и без определённой системы, правил,  не поняв, что из чего "вытекает", мне сложно запомнить некоторые вещи, я не "поверю" на слово, мне нужно правило, система. И план.....
Но я довольно аккуратный человек, все вещи содержу  в порядке и пользуюсь ими очень аккуратно, ничего не теряю, с оторванными пуговицами я не хожу, хахахаха!!!!
Но вот одного "чистого" иррационала я знаю, это моя подружка Люся. девочки, это просто катастрофа!!!!!!! У неё вечно отрываются и теряются пуговицы в самый неподходящий момент, вылазят косточки из бюстов, отрываются ручки в сумках, теряются вещи на ровном месте...... Вещи теряются прямо в шкафах, то брюки пропадут, то блузки!!!!!! Она всё это ищет годами, бывает, что находит, а бывает, и нет!!! Если дать ей книжку почитать, можно с этой книжкой попрощаться навеки--всё равно она её не найдёт, хахаха!!!! И потом, у неё вечный срач, не смотря на то, что она ЕЖЕДНЕВНО убирает в квартире!!!!!!! Ну и самое смешное (или грустное) за 2 недели пребывания в Одессе у неё 2 раза (!!!!!!!!!!!) из номера спёрли деньги, а во второй раз ещё и паспорт!!!!!! И ребёнок у неё такой же----во время приготовления уроков он умудряется тетрадь потерять, в которой пишет.... Вот такие они, чистые иррационалы!!!! Это я только в общих чертах её описАла, в жизни то всё гораздо серьёзнее, у неё бедной, каждый день похож на подвиг!!!!

0

988

Violett-68 написал(а):

а мы в валенках и очень довольны , сейчас кукморская фабриква такие красотульчики выпускает и с вышивкой и с опушкой и пр украшения!

Боже мой, какое забытое слово ВАЛЕНКИ!!!!!!! обалдеть!!! У нас тоже валенки носят, только наз. они угги, жуткая вещь, смотреть страшно!!!!! На днях видела, что такие угги в Аргентине продают, хахаха, понимаешь теперь насколько они тёплые для наших зим?? Хотя по интернету можно заказать и такие валенки, о которых ты говоришь, у меня подружка дочери , ей 11 лет, такие купила, с вышивкой, прикольненькие!!!

0

989

Violett-68 написал(а):

Нам бы твои страдания , мне б хоть до 75 похудеть при моем росте, не получается!!! наоборот после диет - еще больше полнею, теперь и боюсь даже эксперементировать!

Виола, думаю, что ты, как никто меня понимаешь---сидишь на диете, карячишься, теряешь пару кило, а потом, через месяц-два ВСЁ возвращается, да ещё с хорошей добавкой!!!!!! Я тоже теперь боюсь эксперементов!!!!!

0

990

Lucila написал(а):

ВСЁ возвращается, да ещё с хорошей добавкой!!!!!! Я тоже теперь боюсь эксперементов!!!!!

видимо любая диета - это стресс для организма, и организм потом мстит! надо бы просто больше двигаться и  чем то увлечься, чтоб есть не хотелось. вот когда мы влюблены, нам что до пирожных?   Нам ведь стыдно в спортзал ходить, да и не с кем....

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 2 » Пообщаемся 2 ( продолжение разговорного форума)