Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 2 » Пообщаемся 2 ( продолжение разговорного форума)


Пообщаемся 2 ( продолжение разговорного форума)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

а почему на угги смотреть страшно?

0

992

Violett-68 написал(а):

видимо любая диета - это стресс для организма, и организм потом мстит! надо бы просто больше двигаться и  чем то увлечься, чтоб есть не хотелось. вот когда мы влюблены, нам что до пирожных?   Нам ведь стыдно в спортзал ходить, да и не с кем....

Конечно стресс!!!!! Организм после того, как ты его в холодном теле подержишь, боится, что потом ему опять туго прийдётся, и сам начинает меньше каллорий тратить на одно и тоже занятие, и кроме того, он начинает копить жирок на чёрный день. Но это касается только женской физиологии, у мужчин всё не так!! У нас, у баб жир откладывается в каждой клеточке мышечной массы, равномерно, потому его и согнать сложно, у мужчин жир в клетки не проникает о откладывается слоями, то есть, покачал пресс-и жирка, как не бывало!!!!
Со спортзалом у меня очень натянутые отношения--- я не люблю это дело!!!!!!! А сейчас ещё и давление скачет, просто боюсь нагрузок.

0

993

Violett-68 написал(а):

а почему на угги смотреть страшно?

Уж очень они мне напоминают бесформенную обувку середины 80-х!!!!! И на ноге смотрятся грубо, девчонки в них джинсы заправляют, ходят, как егери или лесничие, никакой женственности!!! Я понимаю, если бы эти угги что то грели, или ещё какой толк от них был, а то мало того, что смотрятся грубо, так ещё бестолковые в наших широтах!!!
Я бы без особой надобности такое не надела.....А на даче бы носила с удовольствием, хахаах!!!

http://s011.radikal.ru/i318/1101/9c/4606fdd432e1.jpg

У подружкиной дочери валенки настоящие, валяные из войлока, только по форме на обычный сапожок похожи, на подошве и с каблучком, как туфельках. Цвета они темно-бордового, и по голенищу вышивка очень красивая, со стразами, очень изысканно и изящно смотрятся, и при этом они теплющие, как настоящие валенки!!!

0

994

Lucila написал(а):

У неё вечно отрываются и теряются пуговицы в самый неподходящий момент, вылазят косточки из бюстов, отрываются ручки в сумках, теряются вещи на ровном месте...... Вещи теряются прямо в шкафах, то брюки пропадут, то

- блин, как говорит Кузя из Универов, это кажется про меня....

0

995

Violett-68 написал(а):

это моя страница на facebook     я туда загрузила видео с сугробами ! Не пойму загрузилось или еще нет? Гляньте ка , девочки!

Ничего нет!!! Или ещё не загрузилось, или ещё по какой-то причине, я вообще не вижу твоей страницы, ссылка ведёт на стену, а только посты от моих "друзей".

0

996

Sunny написал(а):

Привет! Вот нашла, где скачать новое издание ЛМ с ремиксами.( Битрейт 192 )

Викуля, спасибо!!!!! наконец-то скачала!!!!! Что с утра не получалось!!!!!

http://i008.radikal.ru/1101/9e/7996dee8a7c5.gif

0

997

А мне нравятся ваши угги! только они на валенки не похожи!  симпатичная молодежная обувка! удобная наверное!  нет наши валенки абсолютно без всякой подошвы, круглые как...носки и если снега нет их сотрешь до дыр!  обычные катанки! скатанные из войлока. Они наверное еще грубее, но мягкие и теплые и в сильные морозы, когда ноги в другой обуви стекленеют, только валенки спасают !

0

998

Violett-68 написал(а):

- блин, как говорит Кузя из Универов, это кажется про меня....

Хахахаах!!!! Представляю тебя, как мою подружку Люсю, вы с ней даже внешне похожи!!! хахахаха

Violett-68 написал(а):

нет наши валенки абсолютно без всякой подошвы, круглые как...носки и если снега нет их сотрешь до дыр!  обычные катанки! скатанные из войлока.

Ну ч поняла, что у вас классический вариант, на них ещё специальные резиновые галоши надеваются, что бы не стоптать до дыр. Виола, они хоть и грубые, но тёплые, натуральные. Я в магазинах не видела угги из натурального сырья, стоят "стеклянные", из "дерьмонтина", хотя положено их шить из овчинки мехом во внутрь, как дублёнку.

0

999

Я , честно говоря не люблю гололед и другие скользкости, предпочитаю зимой обувь на подошве типа трактор,, чтоб иметь прочное сцепление с землей! :)))) и благополучно маршировать , где мне надо и с нормальной скоростью, потому и жертвую красотой в виде шпилек и каблучков, притом езжу на работу на электричке, и приходится бегать через рельсы или спрыгивать с перрона :)))  Мне кажется, Люся меня поймет, а Вика покачает головой! так? Ну галоши то мы  на них не надеваем, разве что какой нить дед ста лет !:))))

Отредактировано Violett-68 (Среда, 19 января, 2011г. 14:36:09)

0

1000

Violett-68 написал(а):

Мне кажется, Люся меня поймет, а Вика покачает головой! так?

Хахахахаах!!!!!!! Моя подружка тебя поймёт целиком и полностью!!!! хахахахаха!!!!!!!!

Девочки,  продолжаем общаться здесь:

http://todoporluismiguel.mybb.ru/viewto … =142#p2337

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 2 » Пообщаемся 2 ( продолжение разговорного форума)