Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 2 » Пообщаемся 2 ( продолжение разговорного форума)


Пообщаемся 2 ( продолжение разговорного форума)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

а выглядит он старше потому что загарает постоянно!!! типа смуглый мачо и все такое...эх...ничего он не понимает! :mad:

0

122

Вот какая-то неофициальная фотка, подписана была, как "Луис Мигель с телохранителем по приезду в отель Фаэна через секретный вход 25.11.2010".  Похоже, фотка сделана с отражения в зеркале или через стекло, или что-то в этом роде.

http://s44.radikal.ru/i103/1011/99/40ab9ec778ba.jpg

Вот еще фотка с какими то людьми, судя по рубашке, это или Вегас этого года, или с торжественного ужина в Аргентине, на котором Луис выступал несколько дней тому назад. Почему-то гараж какой-то...

http://s54.radikal.ru/i146/1011/c7/04a8550db0a5.jpg

0

123

Lucila написал(а):

Нам уже пора тему открыть "Первая Чакра Луиса"

И все-таки, и ты и Алиса ошиблись с номером чакры хахаха!!! То, куда мы смотрим у Луисика, ну в смысле, там где у него выпирает "чакра" - это ВТОРАЯ чакра!!! Чтобы "заглянуть" в первую чакру, Луиса пришлось бы уложить в гинекологическое кресло хахаха!!! Я, дотошная зануда, проверила хахаха!

http://www.angelreiki.ru/chakra2.htm

0

124

Sunny написал(а):

И все-таки, и ты и Алиса ошиблись с номером чакры хахаха!!! То, куда мы смотрим у Луисика, ну в смысле, там где у него выпирает "чакра" - это ВТОРАЯ чакра!!! Чтобы "заглянуть" в первую чакру, Луиса пришлось бы уложить в гинекологическое кресло хахаха!!! Я, дотошная зануда, проверила хахаха!

Привет!! наконец-то доползла до компа!!!!!!
Вика, ну ты уже знаешь, что первая чакра расположена в промежности, а вторая чакра расположена на позвоночнике, вот нам с Алисой и показалось, что первая чакра ближе по определению к тому, на что мы смотрим, хаха!!! И эти две чакры расположены настолько близко, что смотря в район первой чакры, мы непременно увидим вторую!!!! Хахахаха!!!!! Ну и мы же не на саму чакру смотрим, а в район этой самой чакры, хахахахаах!!!!!!!
Восточными учениями я увлекаюсь недели две, хахаха, инфу беру в книжке "пять тибетских жемчужин", меня подруга "заразила", хаха, я пока осваиваю теорию, до практики пока не дошла.

Sunny написал(а):

Вот еще фотка с какими то людьми, судя по рубашке, это или Вегас этого года, или с торжественного ужина в Аргентине, на котором Луис выступал несколько дней тому назад. Почему-то гараж какой-то...

Рубашка, да, вроде с Вегаса, но причесочка-----типичная для начала 2000-ых!!!И личико не худое!!! Вика, какой он суперский на этой фотке!!!!!АААААААААААААААА!!!!!!! И баб этих как крепко обнимает, ох, какие они счастливые, эти бабы!!!!!!!!!!!! :love:

0

125

Блин, я с этими чакрами совсем забыла, что там слышно о нашем мальчике??, я сегодня выпала из интернета, ничего не видела, ничего не слышала!!!!

И забыла сказать, Вика, какие классные фотки, на предыдущей страничке!!!!!!!!!!! :love:

0

126

Lucila написал(а):

а вторая чакра расположена на позвоночнике, вот нам с Алисой и показалось, что первая чакра ближе по определению к тому, на что мы смотрим

Привет!!! Я вообще восточными учениями не увлекаюсь, но из любопытства погуглила хахаха! Вот выдержки по описанию второй чакры:

Вторая чакра - Свадхистана

Сексуальная чакра

Расположение чакры: в области таза, между лобковыми костями.

Ключевые слова: перемена, сексуальность, творческие наклонности, понимание других, честность, внутренняя сила, уверенность.

Внутренний аспект: эмоции, секс.

Энергия: созидание.

Гормональные железы, связанные с чакрой: гонады - яичники, яички - простата и лимфатическая система.

Органы тела, связанные с чакрой: таз, лимфатическая система, почки, желчный пузырь, половые органы и все жидкости, имеющиеся в организме(кровь, лимфа, пищеварительный соки, семенная жидкость).

Сексуальная чакра является центром сексуальности, сексуальных удовольствий, в том числе ощущения плодовитости и полового влечения. Сексуальная чакра отвечает за сексуальность в более широком смысле. Она связана непосредственно с половым актом, а также с тем, как мы воспринимаем нашу сексуальность, с нашим отношением к полу, который получили при рождении. С этой чакрой связано и то, как мы принимаем и оцениваем себя в качестве мужчин и женщин, исходя из социальных норм, - принимая во внимание возрастные особенности и периоды жизни. Сексуальная чакра отвечает за осознание сексуальности, выбор половых партнеров, за массу эмоций, ассоциаций, связанных с сексом. Наши сексуальные стереотипы заложены в этом энергетическом центре, также как и другие стереотипы, которые внушило нам общество. Именно эта чакра вбирает в себя нормы, касающиеся секса, которые преобладают в окружении маленького ребенка, будь то нормы принятия, естественности и красоты или чувства греховности и запретности. Эта чакра "усваивает" различные представления, касающиеся мужского и женского "функционирования" с точки зрения половой и любовной связи.

Вот здеся я и сделала вывод, что выпирает у Луисика таки ж вторая чакра хахахааха!!!

Первая же, как не крути, отвечает за инстинкты выживания и за кости с позвоночником. Чего я так разобралась с этим, да потому что пришла к выводу, что у МЕНЯ первая чакра совсем плоха, отсюда и спина болит, и жить страшно хахаха! Я не хотела никого обидеть и , тем более, обвинить в некомпетентности!

А чего ты мелкого Луиса с ванночкой убрала из подписи?

0

127

Lucila написал(а):

что там слышно о нашем мальчике??,

Да все путем, выступает в Велесе, звук плохой, Луисик прекрасен, все как обычно.

0

128

Sunny написал(а):

Я не хотела никого обидеть и , тем более, обвинить в некомпетентности!

Вика, перестань, я не обиделась, хахахаха, я ж чакрах пока профан, говорю же, 2 недели увлекаюсь!!!
Вот что у меня в книжке написано о чакрах

Первая чакра расположена в основании позвоночника, в промежности, в точке между анусом и половыми органами. Энергия, протекающая через этот центр, - плотная, жизненная и мощная. Эта чакра соответствует основным аспектам человеческого выживания. Выживание представляет собой инстинкт, впечатанный в наш генетический набор, - это корень нашего сознания. Наиболее древняя часть человеческого мозга, соответствующая мозгурептилий, в основном работает на выживание и самосохранение. Первая чакра влияет на систему таким же образом, как и продолговатый мозг, аналогичный мозгу рептилий. Подобно тому как первая чакра является корнем спинного мозга , так и влияние этой чакры является корнем и лежит в основании всего сознания.
Первичные функции первой чакры: выживание, сила, продвижение витальной жизненной энергии, устранение препятствий
Соответствующие внутренние органы: толстый кишечник и прямая кишка
Соответствующие железы внутренней секреции: надпочечники
Главный нервный центр, соответствующий ей: копчиковое и поясничное сплетение
Санскритское наименование: муладхара.

Вторая чакра расположена на позвоночнике рядом с репродуктивными органами. Она в основном ассоциируется с творчеством и воспроизведением потомства. Творчество может проявляться множеством способов и лежит в основе многих видов активности. Поскольку наиболее фундаментальным актом человеческого творчества является воспроизведение потомства, то вторая чакра является центром сексуальной энергии, производства потомства и регенерации. Сексуальная энергия лежит в основе любого акта индивидуального самовыражения. Это творческая сила, влияние которой распространяется далеко за пределы сексуальной активности, включая мышление, эмоции, поведение, одежду и многое другое. С сексуальной энергией связаны живопись, музыка, высокая мода, а также архитектура и даже автомобильный дизайн. Энергия второй чакры пронизывает все.
Сексуальный оргазм одновременно является и переживанием биологического удовлетворения, и трансцендентным опытом. Многие люди так стараются достичь сексуального оргазма, потому что во время оргазма, хоть и на короткий момент, человек переживает вневременность. Это же ощущение исчезновения времени является общим и для мистических состояний, и для завершенного шаманского ритуала. Вторая чакра -это центр, обладающий высоким уровнем активности, энергия которого пронизывает практически все, чем мы занимаемся. Энергия второй чакры лежит в основании и первичноготворчества, и высшего экстаза.
Первичные функции второй чакры: творчество, воспроизведение потомства, сексуальная функция, повышение жизненной силы
Соответствующие внутренние органы: толстый кишечник, мочевой пузырь, почки и половые органы
Соответствующие железы внутренней секреции: репродуктивные железы
Соответствующий нервный центр: простатическое сплетение (у мужчин) и уретро-вагинальное сплетение (у женщин)
Санскритское наименование: свадхистхана.

Конечно, вторая чакра--это именно та чакра, хахахаха, но и первая совсем рядом!!

0

129

Sunny написал(а):

Да все путем, выступает в Велесе, звук плохой, Луисик прекрасен, все как обычно.

Господи, что же у него с этим звуком??????? Катастрофа!!!!! Ну оно-то понятно, поёт вживую, вот и все проблемы!! У тех, кто поёт под фанеру никаких проблем со звуком, ну разве что  электричество пропадёт!!!!!!

Sunny написал(а):

А чего ты мелкого Луиса с ванночкой убрала из подписи?

Вика, она что заглючила. и перестала открываться, несколько раз перезагрузила, а потом поменяла на взрослого Луисика!!!!

0

130

Lucila написал(а):

Конечно, вторая чакра--это именно та чакра, хахахаха, но и первая совсем рядом!!

Ну, видишь, по описанию все похоже из моего и твоего источника хахаха!!! Однако же, КАК эта вторая чакра у нашего мальчика открыта и функционирует, причем во всех аспектах - тут тебе и сексуальность, и плодовитость, и творчество, и эмоции, и жизненная сила!!! Ну прямо полное описание Луисика вылилось в этой чакре хахаха!!!!

0

131

Sunny написал(а):

Однако же, КАК эта вторая чакра у нашего мальчика открыта и функционирует, причем во всех аспектах - тут тебе и сексуальность, и плодовитость, и творчество, и эмоции, и жизненная сила!!! Ну прямо полное описание Луисика вылилось в этой чакре хахаха!!!!

Да-да, я сейчас читала про вторую чакру, и правда, ведь как она у него работает!!!! Может быть он йогой занимается????? Смотри, как омолодился!!!!! Пишут, что с помощью некоторых упражнений можно и здоровье восстановить, и молодость вернуть, без всякой хирургии и уколов.

Вика, я тебе на ящик послала скрины своих двд, посмотри, что скажешь?? хахаха!!!

0

132

Lucila написал(а):

Господи, что же у него с этим звуком??????? Катастрофа!!!!! Ну оно-то понятно, поёт вживую, вот и все проблемы!! У тех, кто поёт под фанеру никаких проблем со звуком, ну разве что  электричество пропадёт!!!!!!

Да не, проблема в том, что стадионы слишком большие, вот на отдаленных трибунах и не слыхать, особенно, когда ветер дует в другую сторону. Когда Луис выступает в закрытых аудиториях, проблем не возникает! Да еще сами зрители виноваты, где уж бедному Луису перекричать из визг хахаха! Те, кто на вип местах находится - на звук не жалуются!

Одна фанатка на Уни сильно возмущалась тем, что на входах у стадиона бесперпятственно продаются пиратские диски и всякая дребедень, вроде маек и шляп, и народ все это разметает, хотя рядом стоят палатки с " лицензионной" продукцией того же рода, и никто там не покупает. Цены, видать, "кусаются" хахаха! И менеджерам Луиса на это глубоко наплевать, никто не вмешивается в безобразие!  Вот отсюда, Люда, можно сделать выводы о таком хреновом качестве рипов с последнего диска, наверняка с " пиратки" рипят и загружают в нет, а " пиратка" изначально с МР3 записана...

0

133

Lucila написал(а):

Вика, я тебе на ящик послала скрины своих двд, посмотри, что скажешь?? хахаха!!!

Ага, посмотрела! Мне понравились Тур33, Аргентина 99 и 97, Чили 86, последняя Кордова и сборка, там где Луис в светлом льне.
Остальные тоже ничего, но для меня слишком пестро, ты же меня знаешь, мне больше нравится скромненько и классически хахаха!

0

134

Sunny написал(а):

Да не, проблема в том, что стадионы слишком большие, вот на отдаленных трибунах и не слыхать, особенно, когда ветер дует в другую сторону. Когда Луис выступает в закрытых аудиториях, проблем не возникает! Да еще сами зрители виноваты, где уж бедному Луису перекричать из визг хахаха! Те, кто на вип местах находится - на звук не жалуются!

Я про это читала на Уни после первого шоу 25 числа, парень писал, что с невестой ходил на концерт и был ветер, ничерта слышно не было!!! Нико по моему зовут его. А я уже думала, что опять "передатчик шалит!!!! Ну , если ветер, то это не проблема, хахахаха!!! А визжат "слушатели" гораздо громче, чем хотелось бы!!!! хахахаха!!!

Sunny написал(а):

Вот отсюда, Люда, можно сделать выводы о таком хреновом качестве рипов с последнего диска, наверняка с " пиратки" рипят и загружают в нет, а " пиратка" изначально с МР3 записана...

Хахаха!!!! Теперь понятно..........И непонятно, откуда у меня тот диск??? Неужели среди моря пиратского дерьма удалось выловить нормальный диск???

0

135

Lucila написал(а):

Неужели среди моря пиратского дерьма удалось выловить нормальный диск???

Похоже на то! Кто-то купил оригинал и поделился по-братски хахаха!

0

136

Sunny написал(а):

Ага, посмотрела! Мне понравились Тур33, Аргентина 99 и 97, Чили 86, последняя Кордова и сборка, там где Луис в светлом льне.
Остальные тоже ничего, но для меня слишком пестро, ты же меня знаешь, мне больше нравится скромненько и классически хахаха!

Хахаха!! Ну мне тоже сейчас не все нравятся, хахаха!!! Я стараюсь фотки ставить, чтоб соответствовали или возрасту, или туру. И много мучачиных обоев использовала, а теперь вижу, зря, мне тоже не очень они, но переписывать из-за меню не буду. Но мне так больше нравится, чем то, что предлагает неро!! хахаха!!!

0

137

Lucila написал(а):

Но мне так больше нравится, чем то, что предлагает неро!!

А чё, мне нравится заставка Неро  - голубой фон с дисками. Я почти все диски на этой заставке делаю, только меняю шрифты и цвет букв, ну и рамочки для окошек с видео. Другую заставку, я кажется, ставила только в грандес екситос, там у меня микрофон, как на шапке нашего форума.

0

138

Люда, я сегодня таки ж докопалась до истины с этим нашим диском ЛМ 2010, скриншоты и объяснения отправила тебе на ящик!

0

139

девочки,никак за вами не угонюсь...конечно же Мане далеко до красавицы,просто между ними определенно была ХИМИЯ,которая бывает очень даже редко.Насчет ПЕРВОЙ чакры(мы уже придумали название,кодовое...),как же ЕЕ спрятать в джинсы?ЕЙ свобода нужна,места побольше,не полезно держать ЕЕ в узде,хахаха!пусть гуляет на свободе! :flag:
О кандидат-папочке,мужичек совсем неплохой,красивый даже,только вот взгляд у него немного ненормальный,когда на видео глаза выпячивает,смахивает на психически больного человека.Но они с Луисиком одного типа,конечно,и губы похожи.Даже не хочу комментировать этот вопрос ,настолько мне он кажется глупым и неуместным.
Как только вы узнаете,когда Луисик будет в Испании,сообщите,буду следить за светскими новостями по TVE,это испанский ТВ канал и там обо всех известных рассказывают...
Продолжайте,мои дорогие,в том же духе,не забывайте,10-ка вас ждет!!!

0

140

http://s45.radikal.ru/i107/1011/a8/f531a7df690f.jpg

http://s013.radikal.ru/i322/1011/60/7765a6f85c17.jpg

http://s57.radikal.ru/i156/1011/fd/fe042f9e7164.jpg


0

141

Люда, вот нарыла,  альбом El Concierto в ААС (320), на анализаторе выглядит более, чем достойно!

http://music-aac.blogspot.com/2010/11/l … o-2cd.html

Palabra  в 320-м мр3 " без дураков":

http://www.vooxi.com/showthread.php/100 … -de-honor-(1984)

0

142

roxiana написал(а):

Продолжайте,мои дорогие,в том же духе,не забывайте,10-ка вас ждет!!!

Спасибо, Алиса!!! Ха-ха-ха, мы уже продвинулись на 69 место!!!

0

143

Sunny написал(а):

Люда, вот нарыла,  альбом El Concierto в ААС (320), на анализаторе выглядит более, чем достойно!

Sunny написал(а):

Palabra  в 320-м мр3 " без дураков":

Привет!!!!!! Спасибо Викуля!!!!! Сейчас тоже полезу в дебри интернета на поиски, хахаха!!!!!!! Слушай, как хорошо, что есть анализатор, и нас теперь не обманешь!!!!! хахахха

Фотки супер, как всегда!!! Видео пока не смотрела, по наперёд знаю, что супер, хахаха!!! Смотрю я на фотки, и думаю, ведь раньше я пренебрегала многими фотками с концертов, а сейчас и концертным несказанно рада!!!!

0

144

К нам пришла зима!!!!!!!! На улице почти метель!!!!!!! Так не хочется!! На градуснике 0, но передают морозы аж до -8, а со среды обещают плюсовую температуру.

0

145

Lucila написал(а):

К нам пришла зима!!!!!!!! На улице почти метель!!!!!!! Так не хочется!! На градуснике 0, но передают морозы аж до -8, а со среды обещают плюсовую температуру.

Сейчас ездила по делам - чуть "дуба" не дала!!!! У нас сегодня - 12 и ужасный пронизывающий ветер! У меня за 15 минут на остановке отмерзло все, что только можно!!! Не знаю, как еще сегодня на работу добраться, до сих пол колотит! Завтра передали -15, во вторник -20, в среду -25!!! Не знаю, как ВЫЖИТЬ хахаха!!!

0

146

Sunny написал(а):

Сейчас ездила по делам - чуть "дуба" не дала!!!! У нас сегодня - 12 и ужасный пронизывающий ветер! У меня за 15 минут на остановке отмерзло все, что только можно!!! Не знаю, как еще сегодня на работу добраться, до сих пол колотит! Завтра передали -15, во вторник -20, в среду -25!!! Не знаю, как ВЫЖИТЬ хахаха!!!

Ничего себе!!!!! А я тут ною по поводу 0 градусов!!! У нас уже нет снега, дождь идёт, но на улице мерзопакостно, жижа под ногами, не смотря на то, что нашего певучего мера сняли, и нового назначили, лишив нас, киевлян права выбора, ничего не изменилось, улицы как не чистили, так и не чистят!!!  Вика, мы же не так далеко друг от друга, и такая дикая разница!!!!!!! И давно у вас такое??? мы в субботу опять болтались по магазинам, было что-то около трёх тепла, так я замёрзла, хоть и на машине были, как обычно. А -12!!! да +ветер, мама дорогая, это же ужас!!!!!!!! Вика, переезжай к нам, у нас реально теплее!!!! хахахахаха!!!!!!!

0

147

Ничего не могу найти!!!!! Катастрофа!!!!! :mad:

0

148

Lucila написал(а):

Вика, переезжай к нам, у нас реально теплее!!!! хахахахаха!!!!!!!

Хорошо!!! Сейчас соберу чемоданы!!! Мне уже и ребенок предлагал в Киев перебираться, когда я ему рассказывала, как у вас было тепло, когда мы мерзли хахаха! У нас минусовая температура началась с пятницы а в выходные совсем похолодало, ну а неделя началась совсем"весело" хахаха! Я ходила сегодня в короткой дубленке, зимних ботинках, теплых колготках + брюки на байке, теплой шапке и шарфом закутав нос, перчатки, кстати, зимние. У меня от холода руки, ноги, нос все красное и опухшее хахаха! Если учесть, что я совсем " тепличная", то для мнея зима- просто катастрофа хахаха! Сейчас вытащу из шкафа дубленку до пят и поплетусь на работу...

Lucila написал(а):

Ничего не могу найти!!!!! Катастрофа!!!!!

Больше пока ничего нет!!! Я тоже все облазила хахаха!!!

0

149

Sunny написал(а):

Я ходила сегодня в короткой дубленке, зимних ботинках, теплых колготках + брюки на байке, теплой шапке и шарфом закутав нос, перчатки, кстати, зимние. У меня от холода руки, ноги, нос все красное и опухшее хахаха! Если учесть, что я совсем " тепличная", то для мнея зима- просто катастрофа хахаха! Сейчас вытащу из шкафа дубленку до пят и поплетусь на работу...

Вика, я вообще никогда так не одеваюсь!!!!!!!Колготки под штаны не одеваю, они мне мешают!!! И штаны на байке я одеваю раза три за зиму, правда, я не каждый день на улицу хожу, хахаах, но когда я ещё работала, тоже ходила в обычных брюках или джинсах, без колгот. Свою дублёнку я уже лет 5-6 не надевала, хожу в пуховике, так удобнее. У нас сейчас зимы странные, не такие, как раньше, сейчас на школьных стадионах катки не заливают, как в моём детстве делали. У нас в принципе зимой не так холодно, но где- то возьмёт и вылезет неделя с 25 градусным морозом, на фоне 0-5 это конечно, катастрофа!!! Ну и конечно, снег, это тоже большая проблема!!!! Днём по нему ходят ногами, и он тает, а ночью эти "следы" замерзают, очень рельефно получается, хахахаха, выйдешь утром, а идти невозможно!!!! Короче, в наших странах, зима-катастрофа, это однозначно!!!!!!
Моя подружка уже третью неделю сидит в Одессе, так там вообще рай!!!!!!!Солнечно, тепло, по зимним конечно меркам, хаха!!! Правда штормит немного, и туманно.

0

150

Девочки, у Луисика так вены на руках " повылазили", буд-то он всю жизнь физическим трудом занимался... А ведь вроде бы никогда ничего тяжелее микрофона в руках не держал хахаха!

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 2 » Пообщаемся 2 ( продолжение разговорного форума)