Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 3 » Пообщаемся 3 ( продолжение разговорного форума)


Пообщаемся 3 ( продолжение разговорного форума)

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Sunny написал(а):

И, конечно, эта песня написана всеми нами любимым Хуаном Карлосом Кальдероном, а никак не нелюбимым Кико Сибрианом.

Ну, тогда понятно, почему получилась такая красивая песня, если ее автор Кальдерон! А я "повелась" на аккомпаниант Кико и решила, что он автор.
Да, Серхио нигде не светится и нет его новых фото. А было бы интересно на него посмотреть теперешнего. В целом,  все "мальчики" удались!

0

782

Викуля,спасибо за клипы,поет действительно чудесно,как всегда!!!!!!!!!!!!!
как ты меня насмешила своими комментариями про раны на спине красотулечки,ну и воображение у тебя,хахаха!!!
я своих детей заставляю купаться "одетыми" с 10-и утра до 16-и,поэтому и написала свои заключения,фантазии никакой,у меня,конечно, :rofl:
продолжаю слушать любимого!!!
девочки,смотрю я на наше солнышко с букетом красных роз в руках,слушаю его потрясающее исполнение и слезы текут у меня сами по себе...у вас тоже так бывает?или только у меня,дуры старой???

Отредактировано roxiana (Суббота, 28 мая, 2011г. 20:27:13)

0

783

roxiana написал(а):

смотрю я на наше солнышко с букетом красных роз в руках,слушаю его потрясающее исполнение и слезы текут у меня сами по себе...у вас тоже так бывает?или только у меня,дуры старой???

Алиса, я испытываю те же чувства. На меня нисходит какая-то светлая,  очищающая грусть и в результате поднимается настроение и какое-то всепрощенчество что ли. Мы не дуры, просто мы правильно понимаем его песни. Именно такой посыл был задуман изначально композиторами и  донесен до нас Луисом. А современные песни не несут никакой положительной энергетики, а потому и забываются быстро и никто их не вспомнит, и петь не будет. А песни Луисика звучат уже 30 лет, и их хочется слушать вновь и вновь. Они вечные!

0

784

roxiana написал(а):

девочки,смотрю я на наше солнышко с букетом красных роз в руках,слушаю его потрясающее исполнение и слезы текут у меня сами по себе...у вас тоже так бывает?или только у меня,дуры старой???

Ох, Алиса, уже собиралась тебе ответить, что у меня такое бывало раньше, но теперь уже нет, что в последнее время я уже "поостыла" к Луисику или мне "приелись" его песни,  а красота его голоса уже стала привычной и родной и не вызывает столько эмоций, как пару-тройку лет назад.... Но вот случайно открыла это видео - и едва не расплакалась от такой красоты! Это не ты дура старая, это магия Луиса, которая в определенные моменты нашей жизни и нашего состояния души заставляет нас то плакать, то смеяться, то чувствовать счастье, то радость, то печаль. 
Вот, всплакни еще раз со мной вместе...

0

785

Фотки Луисика из Торонто

http://i22.fastpic.ru/big/2011/0529/e2/c3c8ed49220d549ca7fcdf64fac2c8e2.jpg

http://i22.fastpic.ru/big/2011/0529/56/866561239cf6082b4430b47ed5284256.jpg

http://i22.fastpic.ru/big/2011/0529/3a/33b4e0c561300e88da9023e905edd23a.jpg

http://i22.fastpic.ru/big/2011/0529/03/fb7f8c12dbdeb05e24ee2b0ec0ff0803.jpg

http://i22.fastpic.ru/big/2011/0529/17/57384c31a901f9bad18b713710149d17.jpg

http://i22.fastpic.ru/big/2011/0529/ab/20fe057460017eaaf78a8c369d3272ab.jpg

0

786

ВИКУЛЯ!в десятку попала,какая песня!!!
девочки,как раздобрел наш красотулечка,наш сладенький,наш любимый,уже совсем не мальчик...даже животик "намечен",подбородочек вырос... и бедра, и попка расширились,хорошо,что  "чакра" на месте,хахаха!Какой же он чудесный все-таки,кто еще так поет? Н И К Т О !!!
Вики,так куда же наша Лу исчезла?ты что-то знаешь?колись,расскажи!

0

787

roxiana написал(а):

Вики,так куда же наша Лу исчезла?ты что-то знаешь?колись,расскажи!

Алиса, Люда не только на форуме не появляется, но и со мной тоже не общается... :dontknow: Алис, я тебе письмо на мейл отправила, на жизнь нажаловалась хахаха!

roxiana написал(а):

девочки,как раздобрел наш красотулечка,наш сладенький,наш любимый,уже совсем не мальчик...даже животик "намечен",подбородочек вырос... и бедра, и попка расширились,хорошо,что  "чакра" на месте,хахаха!

Ага, на фотках он такой "пухленький" и "мягонький". Странно, что на фотках с пляжа он выглядит наооборот худым. Как это ему так удается свои габариты изменять за пару недель? А мне даже нравится его этот "животик", пока он еще такой чуть-чуть"намеченный", потискать хочется хахаха! И по попке шлепнуть...  :D А чакра...  :blush:  Чакра всё растет хахаха! Прикольно! :D

0

788

Ай-ай ай Вика, конечно в ЛУИСЕ всё прекрасно и все его чакры и животик ,но мы же не за это его любим? (Знал бы  он сколько на самом деле желающих прикоснутся к ,, прекрасному,,   http://youtu.be/syFY-dlaq2U    А Люда наверно попала в гарем к Луисику и стала ездить за ним из города в город,он назначил её любимой женой и она кормит его борщом со сметаной и плюшками  :jumping:

0

789

Sunny написал(а):

Люда не только на форуме не появляется, но и со мной тоже не общается...

Вот это да! Даже, когда у Люси комп полетел, она находила возможность выйти на форум через мобилу, а уж с тобой постоянно была на связи. За что она нас всех, а тем более тебя, Вика и Луисика, вдруг  "разлюбила"?!
А теперь вот и Анна "потерялась" после посещения концерта Луиса, прямо Бермуды какие-то! :mad:

0

790

comoduele написал(а):

А Люда наверно попала в гарем к Луисику и стала ездить за ним из города в город,он назначил её любимой женой и она кормит его борщом со сметаной и плюшками

Янина написал(а):

Луисика, вдруг  "разлюбила"?!

Какие диаметрально противоположные мнения, девочки хахаха! В любом случае, если даже Люся не кормит сейчас борщем Луисика, то , возможно, кормит кого-то другого, и если вдруг "разлюбила" Луисика, то , может быть, кого-то нового "полюбила"... Се ля ви! :dontknow: Я все же надеюсь, что она еще вернется и к нам, и к Луисику.

Янина написал(а):

А теперь вот и Анна "потерялась" после посещения концерта Луиса, прямо Бермуды какие-то!

Я с тобой, Янина, согласна! Что-то не хочет нам Аня рассказать о своих впечатлениях... Ну вот, хоть одним глазком взглянём, что же она там видела:



И почитаем, кто как может, репортаж Анны о концерте на испанском:

Yo attendi el concierto (en 3ra fila).

Luis Miguel fue increíble, es un verdadero maestro de la voz..Su voz puede ser de terciopelo y seda
en la misma canción.  No hay fotos que lo representan bien. Tal vez por las luces su rostro siempre se ven rojizo en las fotos y en la pantalla grande. Probablemente por eso los pseudo-periodistas siempre escriben
que está sobreexpuesto al sol. Desde mi asiento lo vi muy cerca y solo puedo decir que es el hombre muy hermoso.

La duración del concierto fue hora y medio (más o menos unos minutos). Empezó a sólo 15-20 minutos de retraso y la gente estaba entrando ya después del comienzo del espectáculo. Una vez que miré atrás yo vi algunos lugares vacíos en los balcones superiores muy atras (mas baratos). Tal vez un 80% vendido. Hell, es mejor vender 80% solo que juntarse con otros dos artistas para llenar 100%. El público fue genial, todo el mundo cantaba y bailaba (por lo menos a mi alrededor). Vi a la gente de las tres generaciones (las niñas en sus 20 años, las parejaa de media edad, las parejas mayores de 70 años). LM es un encanto natural. Se pone en contacto visual con el público y crea una sensación de que sólo se fija en ti. LM se ve feliz y en buen estado de ánimo, no borracho como escriberon algunos periodicos. LM nunca va hacer feliz a los haters: si el es serio - es mal, si el es feliz es mal tambien. Tal vez algunos idiotas en la audiencia estaban borrachos porque en los lugares venden la cerveza y el vino y algunas personas no pueden sobrevivir un minuto sin tomar o comer. Sin embargo esto sucede en todos los conciertos de todos los artistas.

Para mi LM es el unico cantante que merece ser escuchado en vivo.

0

791

Ой,Вика спасибо почти все понятно-АНЯ сидела в 3 ряду.ЛУИС был бесподбный,в хорошем расположении духа и не пьяным,как пишут некоторые идиоты.Зал был почти заполнен ,были свободные места ,публика была гениальной,почти все танцевали и пели.Луис пел как всегда вживую и казалось что он смотрит только на тебя (правильно?).На концерте были и юные и среднего и пожилого возраста.Одно раздражало ,что некоторые идиоты пришли сюда чтобы выпить и поесть,хотя это есть на всех других концертах. И для нас он тоже уникальный певец,которого надо слушать вживую

0

792

На концерте в Нью Джерси Луис едва не навернулся со сцены, негр еле успел ухватить его за талию хахаха! Какие неприглядные и неэстетичные фотки получились с большой негритянской задницей на первом плане хахаха!!! :crazyfun: На двух последних фотках заметно, что Луисик сильно пересцал из-за инцендента, вон как  за руку негра держится и даже покраснел весь от стыда.

http://i22.fastpic.ru/big/2011/0601/39/2bc3d4d4718fc05489d1dab521c67b39.jpg

http://i22.fastpic.ru/big/2011/0601/1d/3ce517242966b8845fae90240d938f1d.jpg

http://i22.fastpic.ru/big/2011/0601/cf/772cfb9d4888095583b596536dce32cf.jpg

http://i22.fastpic.ru/big/2011/0601/f8/494d23c74492af4ddf76fac271afe3f8.jpg

http://i22.fastpic.ru/big/2011/0601/6e/dcc5aa22c8400e3e5bab838ac1d0746e.jpg

0

793

Ну не может Луис себе отказать в желании поближе пообщатсься с зрителями.Скоко раз его вниз стягивали, и за шею хватали прямо на сцене     Девочки посмотрите какой всетаки джетельмен наш -его душили а он поет и кажется что его это не испугало. И песню закончил как король,я лично восхищаюсь таким поступком

0

794

И ещё ролик по теме безумных фанатов -умереть со смеху ,как одна тетка не дождалась руки Луиса и показала ему кулак,и Луис не будь простаком тоже ей кое-что показал   это на  4.12 минуте   

Отредактировано comoduele (Среда, 1 июня, 2011г. 11:36:39)

0

795

Привет, девочки.
Наконец собралась написать на форум. Не знаю по какой причине но мой домашний комп зависает на форуме, так что я сюда захожу с работы. Не была в оффисе два дня по случаю праздников.
Фотограф я никудышний, да и не люблю это дело, так что фоток я не снимала, без меня их и клипов полно на интернете. Ни одна из этих любительских фоток не делает чести и не отображает Луиса таким как он есть. Я уже писала на Уни, что и на большом экране, и на фотках его лицо выглядит покрасневшим, как будто он жарился на солнце. Это все обман зрения, возможно освещение и фотоаппараты искажают немного. Его личико только немного загорелое, в меру. Очень очень красивый, элегантный. Если помните рекламу шоколадок, прямо как на ней. Я с него глаз не спускала и не обращала внимания ни на экран, ни на остальную сцену. Он очeнь часто меняет выражение лица, видно что ему нравится строить смешные или страшные рожи. Похоже, что козлы из прессы щелкают свои шедевры только в эти моменты.
Голос у Луиса прямо в зените. Я не оченно любительница ритмов типа мотаун (его песни "que nivel de mujer", "mujer de fuego" можно отнести к этому жанру), типично американский жанр, но мне нравится когда он их исполняет в живую. Он берет в них довольно низкие ноты (как баритон), но тембр голоса остается очень мягкий, словно ступаешь по мягкому, пушистому ковру.
Луис владеет голосом как никто. Я слыхала пение Бочелли, его высокие ноты чисты и прекрасны, но когда он пел часть песни в низком тоне, его голос становится каким-то металлическим, резким. Голос Луиса всегда бесподобно гладкий и богатый, шелк и бархат.
Я сняла пару фоток мобильником, но это все не то.
http://www.luismiguelsite.com/pubhtml/ingles/lmchic2011d.jpg
http://www.luismiguelsite.com/pubhtml/ingles/lmchic2011b.jpg
http://www.luismiguelsite.com/pubhtml/ingles/lmchic2011e.jpg
http://www.luismiguelsite.com/pubhtml/ingles/lmchic2011c.jpg

Отредактировано AnnA (Среда, 1 июня, 2011г. 21:04:24)

0

796

AnnA написал(а):

Если помните рекламу шоколадок, прямо как на ней. Я с него глаз не спускала и не обращала внимания ни на экран, ни на остальную сцену. Он очeнь часто меняет выражение лица, видно что ему нравится строить смешные или страшные рожи.

Ой, Анечка, спасибо за рассказ!!!! Ты у нас как ниточка, связующая нашу реальность с мечтой, только ты можешь видеть Луисика вживую!!! Как здорово, что ты побывала на концерте! Значит Луисик выглядит в жизни так, как на рекламе "Ферреро Рошер"?! Аааааааааааай, я сейчас умру! Он в этой рекламе такой! ТАКОЙ!!!  :love:  Какое чудо увидеть красавчика так близко! Фотки классные, ты поймала хорошие моменты, когда он не строит рожи, и он был в хорошем настроении, это заметно! Я сейчас подумала, что Луисик, когда в хорошем настроении, любит и подурачиться, и поприкалываться, и поэтому и рожицы корчит, и с песнями "играется" в импровизациях. Ну, я имею  в виду, что он не чопорный и унылый "сухарь", каким нам его пытаются представить репортеришки. Наш мальчик  - чудо!
И по поводу голоса Луисика я с тобой полностью согласна. Он у него всегда мягкий и нежный по тембру. За многими певцами с хорошими вокальными данными я тоже иногда замечаю этот "металлический" оттенок, только я обычно называю это "деревянный" голос, т.е. правильный, но неэмоциональный и нечувственный. У Луисика в редких случаях бывают небольшие "петухи", когда он берет высокие ноты довольно резко, но это и правда случается редко, а низкие ноты у него всегда ну очень "бархатные", так и ласкают слух. Наверное на концерте голос Луиска звучит много лучше, чем в записи, так всегда говорят очевидцы.

Анна, вот ты видела Луиса очень близко, скажи, есть ли на нем этот толстый слой грима, тонального крема? Просто, я видела разных артистов на концертах вблизи и меня просто шокировал этот слой грима. Издали и по телеку этот грим незаметен, но на расстоянии нескольких метров он просто ужасен. Причем его мажут не только женщинам но и мужчинам независимо от возраста, я видела грим и на пожилом Кутуньо и на 25-летнем Баскове, про тёток уже даже не говорю.

0

797

comoduele написал(а):

И ещё ролик по теме безумных фанатов -умереть со смеху ,как одна тетка не дождалась руки Луиса и показала ему кулак,и Луис не будь простаком тоже ей кое-что показал   это на  4.12 минуте

Ха-ха-ха!!! Лиза, ты такая наблюдательная!!! Я бы и не заметила таких "маневров" Луисика со зрителями!  :crazyfun: Первое впечатление такое, что он и правда ей "нечто" показал хахаха!!! Но при внимательном просмотре всё таки видно, что он погрозил ей указательным пальчиком, а не средним хахаха! Луисик ведь не может позволить себе неприличных жестов, тем паче на концерте со своей публикой, а вот указательным пальцем он машет и тычет в зал пожизненно хахаха! Это уже один из его тиков, так же, как раньше за волосы себя дергал.

0

798

Sunny написал(а):

Анна, вот ты видела Луиса очень близко, скажи, есть ли на нем этот толстый слой грима, тонального крема?

Личико у него такое гладенькое, никакого толстого слоя грима я не заметила. Если и есть макиаж, то очень профессиональный и в глаза не бросается.
Я себе приобрела там такую маечку на память. Он бросал в публику майки, одна девица неподалеку от меня (на высоченных каблуках и платформе) вскарабкалась на стул чтобы поймать, сама чуть со стула не слетела, но не поймала. Я на такие виражи не способна.
http://static.musictoday.com/store/bands/2087/product_medium/LMI51074.JPG

0

799

Спасибо Аня,ты для нас луч света в темном царстве,кто бы ещё кроме тебя стал с нами возиться? Не сомневаемся что Луис самый красивый на свете мужчина,красота  у него ещё и внутри. Поэтому мы и не можем остановиться- обсуждаем его без конца. Луис гений, это точно. специально искала в инете что-нибудь похожее на него-нет и не будет ещё 100 лет. Завидуем тебе,но по хорошему. Да наверно что то магическое есть в его голосе,даже сравнить не могу -не высокий ,не низкий , ни мужской,ни женский. Красота одна  неземная

Sunny написал(а):

Ха-ха-ха!!! Лиза, ты такая наблюдательная!!! Я бы и не заметила таких "маневров" Луисика

Да я сама совершенно случайно, я даже задохнулась от наглости этой тетки,мы с Луиса пылинки сдуваем,а они кулаками машут. Но Луиса наглостью не возмешь ,он всегда дает отпор таким. У него  в характере  быть добрым к хорошим людям, и  безжалостным к плохим

0

800

Аня,я смотрю на фотки, которые ты выложила и мне просто даже не верится,что ты видела Луиса так близко. Господи,для меня это кажется просто нереальным...... Я очень рада,что хоть у тебя есть такая возможность :cool: Ну,а мы будем продолжать мечтать и любоваться Луисиком в нете и на фото. :love:

0

801

Ох,а в рекламе "Ферреро Рошен" он просто обалденный...... :love:  :love:  :love:

0

802

Не могу не поделиться этим роликом ,я  просто это ни разу ни видела,Луиса спросили про политику,он вначале состроил из себя серъезного человека,думающего про будущее страны,но потом  натура его веселая выплеснулась наружу , я смеялась долго                                                             

0

803

еще фотки концерта в чикаго

0

804

и еще

0

805

Анна, спасибо за фотки! Так прикольно выглядят стопки маек с Луисиковыми лицами! Интересно, майки фаны только на концертах носят или и по улицам в обычные дни тоже в них ходят? Я при всём своём уважении к Луису не смогла бы в такой майке пройтись по городу. Хотя когда мне было лет 16 я просила у мамы купить мне на рынке у кооператоров  майку или байку с Джои Темпестом ( солистом "Europe"). Наверное дело в возрасте хахаха

Вот смотрю твои фотки, смотрю любительские видео с концертов - почти везде Луисик повернут к нам своей упитанной филейной частью хахаха! Я ничего не имею против его попы, она у него аппетитная, просто заметно, что он всегда стоит к залу правым боком, и в том же положении двигается по сцене, а съемку почему-то почти всегда ведут зрители, сидящие в левой стороне зала, и они, бедняги, весь концерт смотрят на Луисика сзади хахаха! Несправедливо, нужно, чтобы кто-нибудь ему сказал, чтобы он попеременно разворачивался то правым, то левым боком, а лучше прямо стоял, тогда всем будет не обидно и хорошо его видать со всех ракурсов хахаха! А то все вот так получается хахаха!


comoduele написал(а):

Луиса спросили про политику,он вначале состроил из себя серъезного человека,думающего про будущее страны,но потом  натура его веселая выплеснулась наружу , я смеялась долго

Мда, раньше натура у него была повеселее... ну или попроще, что ль? Не нужно ему в политике копаться, он это давно понял и  вывел тезис, что артист должен быть аполитичен, его задача отвлекать людей от реальной действительности и радовать в тяжелые времена... Лиза, я вижу, что ты хорошо понимаешь испанский на слух! Как ты его изучаешь? Или раньше уже знала язык?

0

806

ВИКЕ- Я вообще хорошо знаю английский, а испанский раньше ,не поверите терпеть не могла. После Луиса мнение изменилось. оказывается это красивый язык,только простые испаноязычные сильно его исковеркали,то шепелявят,то фыкают,то буквы проглатывают. Луис кардинально изменил мое представление об языке-он говорит очень понятно и красиво и самое интересное ,медленно. У него можно научиться языку,у него с детства очень хорошо поставлена дикция, но это как и у нас редкость,и песни поэтому приятно слушать. Он родился таким. Испанский  знаю благодаря переводам его песен,уж очень хотелось знать что же поет этот ангел,и от чего все от его песен с ума сходят. Вообще испанский для меня очень трудный язык, он не по правилам,многие испанцы говорят как хотят,а пишут и того хуже,даже я ошибки замечаю . Тексты легче переводить они по правилам написаны,но есть фразы которые на русский язык вообще не переводятся!

0

807

Sunny написал(а):

а лучше прямо стоял, тогда всем будет не обидно и хорошо его видать

Луис как высоко культурный человек, не хочет чтобы все снимали и обсуждали его переднюю филейную часть( это не я ,это Вика ). Зрители на первых рядах все как один стоят с телефонами.А Луис все это видит, и ему не удобно  :blush:

0

808

Аннушка,спасибо за фотографии!я верю только тебе,раз ты написала,что наш красавец  прекрасно выглядит,значит это так и что цвет лица у него красивый,на твоих фото это видно,а когда его лицо кажется красным,явно от освещения.
Лиза,ты абсолютно правильно написала насчет красивого испанского языка у Луисика.Другие действительно говорят ужасно,а если послушать настоящих испанцев,то они строчат как из пулемета,ничего не поймешь...недаром говорят,что испанцы говорят быстрее всех!я всегда смотрю латино сериалы и испанские фильмы с субтитрами и хоть понимаю очень мало,разница сразу слышна.
Теперь начну смотреть все видео и опять рассматривать фото.
Викуля,я получила твое письмо и ответила,надеюсь,ты его получила?
П.С.этот черненький здоровяк еле удержал нашего любимого,его чуть не растерзали...хахаха!

0

809

опять я,не могла не поделиться с вами этим видео,которое я смотрела несколько лет назад впервые и сейчас на него попала случайно.Обратите внимание,какой наш мальчичек внимательный и нежный с этой девочкой,какой ласковый..."такое" не сыграешь,тем более он сам тогда еще совсем молоденький!
http://www.youtube.com/watch?v=pD4KRZy3njo&NR=1
а здесь видно,что в любом возрасте его ОБАЖАЮТ!!!даже такие манюни млеют возле нашего Солнышка,у него потрясающая положительная энергия,он никого не оставляет равнодушным!!!
http://www.youtube.com/watch?v=-Azmv3Y1WQ0&NR=1

Отредактировано roxiana (Воскресенье, 5 июня, 2011г. 21:28:27)

0

810

АЛИСЕ-Я сто раз смотрела это видео и все сто раз ревела. Действительно, так трудно притворится, заметно что он растерян, и как умеет утешает девчушку.Но как он любит обниматся, девчушка наверно от счастья до сих пор в себя прийти не может, я так живо себя на её месте представила-и поняла что инфаркт мне был бы обеспечен

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 3 » Пообщаемся 3 ( продолжение разговорного форума)