Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 3 » Пообщаемся 3 ( продолжение разговорного форума)


Пообщаемся 3 ( продолжение разговорного форума)

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Смотря это видео,мне так трудно поверить,что Луис  уже зрелый мужчина и у него трое детей.Интересно,у него это такая фишка была с раздеванием на сцене?
  http://www.youtube.com/watch?v=DNWa4FqghfA
  Девочки,тут Луисик весь такой свежий,подтянутый и стройный.
  http://www.youtube.com/watch?v=9A9CMv5jSGc
  Девочки,как вы копируете видео и фото на наш форум?

0

842

Лиза, уже готово. Фотка достаточно большого размера. В этом ресторане он был с Дезькой. Наверное ему обедать в них веселее.

0

843

Девочки, доброго времени суток!
Я зарегистрировалась на вашем форуме в марте, но не решалась учавствовать в дискуссиях, поскольку не обладаю тем количеством информации о жизни и творчестве Луиса Мигеля, как Вы, поэтому решила сначала прочитать все темы - "Пообщаемся - 1,2,3". Осилила  :stupor:

Спасибо создателям и участникам форума за такую титаническую работу по сбору и компановке музыки, видео и прочего  об этом замечательном певце.

Только сегодня увидела вопросы, адресованые мне:

Sunny написал(а):

А что это была за песня? Она в фильме тоже была в исполнении Луиса?

Янина написал(а):

P.S. Действительно интересно, что это за песня, которая подвигла тебя, Аннет, на такое нешуточное расследование?

Песня эта - Mas Alla de Todo. В фильме использовалась концертная запись, в начале которой идет соло на гитаре а потом кусочек песни, запись с писками-визгами зала... О чем сделала вывод что это очень популярная песня того времени - поэтому и решилась

Янина написал(а):

на такое нешуточное расследование

:crazyfun:

Потом начала слушать другие песни и поселилась на ю-тубе)))...искала где скачать песни - и так вышла на ваш форум - чему несказанно рада...

Интересно, что когда искала песню, на слух казалось, что обладатель такого бархатистого голоса должен быть ни как не моложе 40ка лет...и очень удивилась, узнав, что песню поёт 20летний мальчишка (запись была 90х годов)

Действительно Луис Мигель необыкновенный испонитель, я не думала что вот так можно "зафанатеть" в 30 лет, не имея (как многие здесь) знакомство с творчеством певца в глубокой юности, когда обострены чувства, и когда услышанное в юности - заставляет терептать сердце в более взрослом возрасте...

Я услышала его ВПЕРВЫЕ!! несколько месяцев назад и...полюбила, и творчество и испанский язык...наверно это говорит о многом....

0

844

Девочки, набрела на эту статейку. Цитирую один абзац. http://dn.vgorode.ua/news/12/51356/

"Госпожа Цукарева также добавила, что уже на этой стадии выступили команды 6 городов. Победители определят при помощи СМС-голосования и оценок жюри, в составе которого театральный режиссер Роман Виктюк, телеведущий Отар Кушанашвили, балерина Анастасия Волочкова и популярный исполнитель Луис Мигель.

"Что это за Луис Мигель на Украине объявился?

0

845

Нет,это не наш Луисик......
 
  Как я поняла,то этот Луис Мигель является главным хореографом проекта "майданс"
  http://www.youtube.com/watch?v=VrrSGAyxo8E

0

846

Привет, девочки!

AnnA написал(а):

Один мой друг из Фэйсбука прислал эту фотку: Луис накануне концерта в Чикаго около ресторана Мастро'с Стэйкхауз. Его товарищ работает в этом ресторане и сумел засечь звезду на выходе.

Спасибо за фотку, Анна! Похоже, что в Чикаго Луис чувствует себя намного свободнее, чем в латине, находится один на улице, без охраны, вокруг прохожие снуют, никто его не хватает... Идет себе спокойненько мимо мусорок хахаха! Какое у него пальто эпатажное - чего это он летом такие меха на плечи разложил?! У вас, что холодно сейчас? 

comoduele написал(а):

этом же видео  я умираю,как клавишник рядом с Луисом на него смотрит как на маму родную,точнее на папу.И вообще за музыкантами Луисовыми наблюдать одно удовольствие.Как они следят за ним в течении всего концерта,переглядываются,улыбаются,жестикулируют

Илона 1 написал(а):

Музыканты уже по жестам и эмоциям Луиса знают,где играть быстрее, где медленнее,тише или громче.....Да,качество концерта зависит и от них.

Девочки, мне тоже очень нравится его "команда"! Все профессионалы своего дела, Луис других и не держит. Я тоже всегда думаю, как его "мусикос" взрослеют и стареют вместе с ним, меняют прически, кто-то лысеет, кто-то полнеет, но почти все те же люди и работают с той же самоотдачей. И так здорово помогают нашему создавать эту особую атмосферу на концертах, все уже сейчас немолодые, а как "отрываются" на сцене - видно, как им нравится выступать вместе с их шефом-патроном! Вот хористки меняются чуть ли не каждый сезон, правда Касси уже вторую хиру с нашим, хорошо, что он её не заменил, как ходили слухи перед этим туром.

roxiana написал(а):

хочу сказать пару слов в "защиту" Арасельки,не нападайте на меня,дайте высказаться....сексуальность у нее не малая(имея в виду с какими тетками наше солнышко всегда общался),так что как-то понять Луисика можно,мужчины-то ведь не всегда "той" головой думают и выбирают.

Да чего нападать на тебя, Алиса хахаха! Это уж проблема Луиса, а не наша, что он выбирает себе таких теток, что нравится, то и выбирает! И как можно заметить, подавляющее число мужиков выбирают себе баб по тем же критериям, что и наш, он не оригинален в своих предпочтениях! Тело рулит, а голова - хоть овечья. Вы что, девочки, сами не видете, что бабы-стервы правят миром, телеса и только телеса плюс амбиции и рассчетливость - вот основные "добродетели" успешной у мужиков дамы. У Ары фигура хорошая, конечно, кто бы спорил, но ведь таких фигур тысячи и миллионы в мире, не каждая только в плейбоях отметилась! Кстати пишут, что Ара в плейбое уже побывала раньше, только не полностью голая, тогда какая-то тряпка ей срамное место прикрывала хахаха!

0

847

Илона 1 написал(а):

Смотря это видео,мне так трудно поверить,что Луис  уже зрелый мужчина и у него трое детей.Интересно,у него это такая фишка была с раздеванием на сцене?

Илона, мне тоже всегда странно поверить и сравнивать Луиса тепершнего и мальчика - кажется очень разным , как небо и земля. Я замечаю, что у него в каждом возрасте были свои "фишки", он их репетировал и демонстрировал в выступлениях. В 14-16 лет он снимал галстук, пиджак и пояс, в 17-20 скакал, вертясь, на сцене на одной ноге и держался за чакру, потом лет в 22-30 он шлепался на попу прямо на сцене, даже ложился, скакал на разных лифтах и других приспособках, которые его на сцену доставляли, съезжал с горок и т.д. Лет с 20-ти он начал разбрасывать полотенца, а потом майки  в зал. Ну а теперь у него болит спина, скакать он уже не может, посему его фишка в последние годы - подавать руки теткам и негр, держащий его за ремень хахаха!  О как всё меняется...

Annet12 написал(а):

Действительно Луис Мигель необыкновенный испонитель, я не думала что вот так можно "зафанатеть" в 30 лет, не имея (как многие здесь) знакомство с творчеством певца в глубокой юности, когда обострены чувства, и когда услышанное в юности - заставляет терептать сердце в более взрослом возрасте...

Можно, Аннет, зафанатеть в любом возрасте, просто фанатеешь от того, кто  именно в этом возрасте затронет струны души, здесь уже играет роль не мода на певцов, как это обычно бывает у молодежи, а именно душевный голод по красоте, романтике, гармонии... Опять же не у каждой женщины такой голод бывает, все зависит от характера, душевного склада, наверное. Ну а если склад характера подходящий - то Луисик "падает" на плодородную почву и замечательно там прорастает...

AnnA написал(а):

"Что это за Луис Мигель на Украине объявился?

Илона 1 написал(а):

Как я поняла,то этот Луис Мигель является главным хореографом проекта "майданс"

Девчонки, чего только журналюги не наворотят! Я глянула на Илонину ссылку - там вроде речь идет о каком то негрике Мигеле, но не Луисе Мигеле, это в статейке журналюги опять напутали хахаха! Ото ж бы наша Люся возрадовалась, если бы настоящий Луис Мигель на Украине объявился хахааха!!!  :D

0

848

Девчонки, смотрела унивисьон и увидела, что развели целую дискуссию по поводу браслета на руке Мики. Я эту фотку видела раньше , заметила, что что-то блестит на манжете, но решила, что это запонка в свете вспышки такой блик дала. Сейчас присмотрелась и вижу, что точно, у него на руке цепочка или бусики с крестиком и как бы медальоном. Фотка размытая, блики дают и пуговицы у него на рубашке, возможно, что и возле крестика не медальон, а пуговица или запонка так светится. И на руке "намотано" как-то не в один слой вроде... Может у него и правда розарий на руке? Тут на Уни недавно гадали, какую религию исповедует Луисик и вообще, верит ли он в Бога... Вот может он и нацепил  чётки на руку чтобы продемонстрировать свою католическую веру и заодно ружанчик как защиту от всего злого и недоброго использует?  Луисик ведь уже лет 15 -17 браслеты на сцене не носит. Кстати забавно, крестик выглядит как православный а не католический, как ни странно, может просто так "размылись" его контуры на фотке?

Что вы думаете?

http://i23.fastpic.ru/big/2011/0614/a7/2614d9cb467fce918a07a4779329d6a7.jpg

0

849

Вике- Вика читаю твои комменты и за живот держусь,давно так не смеялась, особенно про Луисовы фишки, я еще помню по старым записям,как вы с Людой прикалывались над тем как Луиса держат за штаны его негры,про трюки под куполом концертного зала,помнишь? Я тогда на полу валялась от смеха. Это конечно все шутки,на самом деле ЛУИС единственный и неповторимый,и все мы конечно без ума от него.

Annet12 написал(а):

Я зарегистрировалась на вашем форуме в марте, но не решалась учавствовать в дискуссиях

Как говорится нашего полку прибыло , мы такие же как ты Annet, все пришли сюда через тернии к звездам.Я думаю что знакомство с Луисом награда за добрые дела ,совершенные нами в прошлом,не всем дается такое счастье узнать его, и полюбить.Как правильно говорит Вика -душевный голод по красоте и романтике. Не каждый в состоянии понять Луиса ,только человек с правильной организацией души проникается им.Ведь Луис поет именно душой.

0

850

Sunny написал(а):

Девчонки, смотрела унивисьон и увидела, что развели целую дискуссию по поводу браслета на руке Мики.

Может это подарок на день рождения,надо знать когда был этот концерт,вообще я решила еще раньше,что Луис как все настоящие мужики не любит украшения,я их на нем видела очень редко. Хотя у богатых латиносов в порядке вещей украшать себя золотыми вещами.Это как у индусов касты. А может Луис специально надел на правую руку браслет,чтобы похвастатся перед публикой,он же им правую руку подает.Луис как и все мужики очень амбициозны и хотят нравится. А с возрастом это становится просто болезненной необходимостью. Вообще надо понаблюдать за его руками,я лично не видела браслетов,до этого.

0

851

comoduele написал(а):

надо знать когда был этот концерт,вообще я решила еще раньше,что Луис как все настоящие мужики не любит украшения,я их на нем видела очень редко. Хотя у богатых латиносов в порядке вещей украшать себя золотыми вещами

Ну, Шерлок Холмс, давай поразмыслим! Ты, Лиза, очень наблюдательная и задаешься разными вопросами относительно Луисика, так же как и я хахаха!
Лиза, концерт был на днях, в Идальго. Причем браслет у него на руке был с самого начала концерта, вот видно даже на этой фотке, просто был прикрыт манжетом. И я посмотрела еще раз видео с лейкопластырем, там хорошо видны запонки, что он носит с черной рубашкой, поэтому сделала вывод, что на цепочке только крестик и рядом эта самая запонка, а неикакой не медальон. Все таки похоже, что на руке у него не браслет, а розарий. Такой своеобразный наш мальчик, может почувствовал какой-то сглаз, нехорошие энергии, защищается?

http://i23.fastpic.ru/big/2011/0614/43/53d16a533bdb80b4eab554e5de81f843.jpg

И ты правильно заметила, Луис не страдает цыганщиной! Не увешивает себя золотом и не унизывает пальцы перстнями. "Златая цепь на дубе том" - не про нашего! Вот я и думаю, что крест на руке у Луисика что-то значит лично для него, это не украшение, чтобы привлечь публику, скорее как оберег, мне кажется... А насчет молодости - так Луисик даже в те годы не злоупотреблял украшениями и аксессуарами. В юности у него были цепочки и браслеты, но тоненькие. Браслет я у него видела в возрате 20-22 лет, последний раз длинную цепь с кулоном он демонстрировал на концерте в 1996, но и там упор бвл не на "кило золота" , а на оригинальность и смысл кулона, наверное. Я всегда удивлялась, что Мики даже в подростково-юношеском возрасте не носил серьгу в ухе, а ведь в те годы это было прям писком моды, особенно у молодых артистов.

0

852

comoduele написал(а):

Вика читаю твои комменты и за живот держусь,давно так не смеялась, особенно про Луисовы фишки, я еще помню по старым записям,как вы с Людой прикалывались над тем как Луиса держат за штаны его негры,про трюки под куполом концертного зала,помнишь? Я тогда на полу валялась от смеха. Это конечно все шутки,на самом деле ЛУИС единственный и неповторимый,и все мы конечно без ума от него.

Конечно, помню, Лиза! Мы с Люсей любили поприкалываться и пофантазировать хахаха! Конечно с любовью  к нашему единственному и неповторимому.

0

853

Девочки, вы можете представить нашего Луиса с такими украшениями и в такой одежде?
http://www.youtube.com/watch?v=MPu0dVdK … re=related
Он бы тогда окончательно зал "порвал"только одним своим внешним  видом.Луис молодец,своему стилю не изменяет..... :cool:

0

854

Илона 1 написал(а):

Девочки, вы можете представить нашего Луиса с такими украшениями и в такой одежде?

нееееееее, не могу! Такой маскарад может устроить только злобный клоун Филя, он переплёвывает по эпатажу и Рикки Мартина, и Энрике Иглесиаса и даже самого Майкла Джексона хахаха! А по безвкусице равен Верке-Сердючке, так та же ведь утрированно-вымышленный персонаж, а Филиппок - российская звездища, ках бы...

Какое счастье, что сохранились в мире еще такие консервативные певцы, как Луисик, он хоть уж и занадто "траурный" в стиле одежды в последние 10 лет, но много-много лучше "попугаев"! И женщинам-латиноскам нравится именно за этот классический чопорный видон, им там надоели свои мужики в шортах и майках-алкоголичках на улице, а наш, задраенный по уши и в несколько слоев, широкие штанины, ничего не видать....вот пару пуговиц расстегнет н рубашке - всё, тетки чуть ли не в обмороке, а как осенью до футболки раздевался - руки выше ЛОКТЯ голые, представляете себе (!), так у теток и инфаркт сразу!  Так что, девочки, сексуальная привлекательность не в обнаженке, как оказывается, а в черных мрачных костюмах. :crazyfun:

0

855

Илона 1 написал(а):

Девочки, вы можете представить нашего Луиса с такими украшениями и в такой одежде?

Не я даже не буду представлять,у таких певцов в голове по моему что то не нормальное,им бы в цирке.Полезнее было бы.Единственное что Луис может себе позволить, это снять галстук,расстегнуть пуговичку,на шейке,или на пузике,ну и в особенных случаях выйти в футболке.

Sunny написал(а):

, что крест на руке у Луисика что-то значит лично для него, это не украшение,

Да, даже страшно представить,что у Луиса может что то быть такое,чего он боится.Может со здоровьем что,в последнее время он усталым выглядит,работает на износ . И насчет украшений в молодости, мама у него судя по старым фото была та ещё хиппи, она наверно покупала ему вещички,и заодно украшения,был у неё какой то стиль в одежде,для меня странный,то повязка на голове,то джинсы в обтяжечку,кофточки эпатажные,ну я лично обратила на это внимание,не знаю как вы.http://i060.radikal.ru/1008/64/543e607bdd37.jpg

Отредактировано comoduele (Вторник, 14 июня, 2011г. 16:19:58)

0

856

Начала смотреть фотки нашего принца и остановилась как вкопанная,ну разве это не чудо?http://s55.radikal.ru/i147/1008/a4/88aee9056273.jpg спасибо нашим старшим товарищам за фото разных годов,я большинство из них вижу впервые

Отредактировано comoduele (Вторник, 14 июня, 2011г. 16:33:01)

0

857

Илона 1 написал(а):

Девочки,как вы копируете видео и фото на наш форум?

Илона видишь на верху окна сообщений  значки с буквами и символами? Когда нужно видео нажимаешь кружок ВИДЕО . вылетает окошко с разными хостингами,как правило это в основном youtube.com. Кликаешь ЛЕВОЙ  кнопкой мыши на youtube.com.    Копируешь правой кнопкой мыши в браузере ( где написано http) ссылку и вставляешь в окошечко.Тоже самое с картинками -нажимешь на значок ПРИКРЕПИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ. копируешь правой кнопкой мыши ссылку на самом изображении (это может быть фото или рисунок в твоем компе или на форуме или на других сайтах),и вставляешь, если не понятно спрашивай, не умеешь-научим,не хочешь-заставим(это шутка :flirt:

Отредактировано comoduele (Вторник, 14 июня, 2011г. 16:55:02)

0

858

ВИКА у тебя талант смешить ,я опять со стула падала когда про теток читала, действительно прикид Луиса как с другой планеты,видать у него предки голубых кровей,даже в море в шортах  и футболке купается,представьте что он выйдет на сцену полуголый,тетки снесут и сцену и Луиса,никакие негры не справятся. Я тут откопала видео видели нет? Араселька гуляет с Мигельчиком и замечает папараци,как сыночек на папу похож, особенно в профиль В комментариях написано ,они пришли к знакомым или родственникам на день варенья,и одна особа сказала что Ара очень встревожена,потому что Луис не знает что они в Мехико. Видимо Луис и вправду запретил Аре светится с детьми на улице,а ей дома не сидится.

Отредактировано comoduele (Вторник, 14 июня, 2011г. 23:57:57)

0

859

     
   Лиза,большое спасибо за разъяснения,кажись что-то получилось....Я смотрю,что на одной из фоток,Луис с братом стоят возле актёра из фильма"Никто кроме тебя". В этом фильме ещё Лусия Мендес снималась,Вика как-то писала,что у неё с Луисиком была интрижка.

0

860

Девочки,глядя на маму Луиса,она мне немного напоминает Роми Шнайдер.Кстати,у этой актрисы, тоже была не особо лёгкая жизнь с Аленом Длоном и трагичкская смерть.   

0

861

Илона 1 написал(а):

В этом фильме ещё Лусия Мендес снималась,Вика как-то писала,что у неё с Луисиком была интрижка.

Была, и как сама Люсия считает, что не интрижка, а страстный роман... Вот, к слову, на днях Лусия Мендес "оскорбила" Арасельку, заявив в шутку, как потом сама признала, что той , чтобы дорасти до уровня Мендес, нужно напеть столько же альбомов во всех музыкальных жанрах, иметь такую же траекторию и историю и заиметь свою статую в музее восковых фигур . Потом поразмыслив, Мендес решила, что "перегнула палку" и пошла на попятную, предлагая принести  публичные извинения своей "сопернице", расхвалив Ару на все лады. Ну и не забыла припомнить свой роман с молодым Луисиком Мигелем, которого назвала единственным мужчиной моложе себя, с которым у неё были любовные отношения. Но старушка намекнула так же, что следующую "любовь" она хочет закрутить  опять же с мужчиной моложе себя, чтобы самой не стареть.
Девочки, как она подурнела внешне. Ей старость совсем не к лицу! Есть женщины, который стареют "благородно", ну например, как Эдит Пьеха (на мой взгляд), а Лусия Мендес стала похожа на старую обезьяну. А ведь была красавицей, помню, как Луис её называл самой красивой мексиканкой...Ужасно, время безжалостно к людям!

http://www.peopleenespanol.com/pespanol … 24,00.html

0

862

comoduele написал(а):

прикид Луиса как с другой планеты,видать у него предки голубых кровей,даже в море в шортах  и футболке купается,представьте что он выйдет на сцену полуголый,тетки снесут и сцену и Луиса,никакие негры не справятся.

Это точно! Только он что-то уж в последнее время совсем прячет свои телеса от публичного взора, не понимаю, ничего там особо неприглядного ведь нет, нормальное телосложение для 40-летнего дядьки, небольшим пузиком никого не напугаешь, не такие по пляжам ходят. Зато вспомните, как Луисик похвалялся своей фигуркой в 17 лет! Он же в клипе Cuando calienta el Sol так себя демонстрировал, ну со всех сторон, со всех ракурсов, каждую часть тела хахаха! Его "перло" прямо, как теперь прет Ару себя показать. Это , наверное, многим свойственно, похвалиться и продемонстровать свои достижения в области фигуры, Луисик ведь в 16 лет таким медвежонком был, пухленьким, немножко неуклюжим, а к 17 такую фигуру выкачал! Это же ему трудом далось и немалым, вот он и показывал, как он стал хорош.

http://i23.fastpic.ru/big/2011/0615/b0/dfeaaa68e41ef59911ac9c25785a2cb0.jpg

http://i23.fastpic.ru/big/2011/0615/2c/29679ea18960b0446b6162883cf6da2c.jpg

http://i23.fastpic.ru/big/2011/0615/7f/b4b3241e80cf3da7aad21dc24c1c2d7f.jpg

он и фотосессии такие откровенно демонтративные проводил, ох и хорош был мальчишка! Какие бицепсы!  Как не показать всем такую красоту!

http://i23.fastpic.ru/big/2011/0615/ec/96cd84d36727e0dcb404611c3bd0a2ec.jpg

И теперь, осенью, похудев, наш Солнышкин опять решил показать фигуру, надев футболку на концертах, потом начал поправляться, и футболку спрятал в шкаф... :'(

http://i23.fastpic.ru/big/2011/0615/3b/81e50dfe4a1c36e5f0b767a2264e013b.jpg

0

863

comoduele написал(а):

Начала смотреть фотки нашего принца и остановилась как вкопанная,ну разве это не чудо?

Лиза, я, старая тетка, слюной захлебываюсь, глядя на эту фотку хахаха!!!  :blush:  в этой мокрой рубашке на сцене.... вау-вауууу!!!

comoduele написал(а):

мама у него судя по старым фото была та ещё хиппи, она наверно покупала ему вещички,и заодно украшения,был у неё какой то стиль в одежде,для меня странный,то повязка на голове,то джинсы в обтяжечку,кофточки эпатажные

Илона 1 написал(а):

Девочки,глядя на маму Луиса,она мне немного напоминает Роми Шнайдер

Да, что-то есть от Роми Шнайдер, какая-то аскетичность и изможденность в лице... Марсела и на мой взгляд, выглядела как-то "не по статусу". Я тоже всегда думала, ну чего на ней вечно такие кофты, платья, эта вечная повязка на голове, какие-то тусклые, немытые волосы. Правда, выглядит она на фотках как типичная хиппи, да еще и порядком пьющая, как это не жаль мне говорить. Сильный контраст между разодетым при содействии папаши Луисиком в его ярких, нарядных костюмчиках и рубашечках, и мама, совсем лишенная элегантности... :dontknow: Я бы сказала, что даже на фотках или видео, где родители Луисика с ним на сцене, там Марсела при прическе, при кудрях, в люрексовом платье, но что-то в ней не то... ну не смотрится она, что ли. Хотя на совсем ранних фотках, еще до рождения Луисика Марсела очень даже ничего, вся в стиле конца 60-х,  прическа "бабета", платья-мини, сапожки. Такая миленькая девушка.

0

864

Когда смотрю на маму Луиса,только одно приходит в голову-несчастная ,забитая женщина,как она жила, никто не знает ,и Луис молчит до сих пор.Смотрела как то видео про одну тетку,которая знала семью Луиса,так она такие пакостные вещи про неё рассказывала, что говорить неудобно.И не известно, то ли она сама дошла до такой жизни,то ли ей помогли .

0

865

Sunny написал(а):

потом начал поправляться, и футболку спрятал в шкаф... :'(

Ну кушать хочется нашему,он хоть и король,а есть хочет как простой человек. Диету некогда соблюдать,народ на концертах требует Луиса,они не спрашивают как он себя чувствует,работа есть работа,вот он и питается не правильной пищей.  Я тут клипчик смотрела с передачей Вероники Кастро,там один дядька письмо написал ,типа ,,Луис, почему не раздеваешься на сцене,ты что ли трус? Луис говорит в студии Вы что правда хотите,чтобы я разделся?Все конечно дружно заорали ,,Да,, Луис говорит фигушки не дождетесь.Пусть я буду трус,но не разденусь. Вике- На скоко я помню у Люды есть свой видео канал,так судя по нему она жива здорова,слушает клипы разных исполнителей,а нас забыла  o.O

Отредактировано comoduele (Пятница, 17 июня, 2011г. 13:14:38)

0

866

И ещё по теме ,,кто наступает на пятки ЛМ?,, я думаю что пока никто,но есть один мальчик  в Испании ,так он наступит скоро на пятки Кристиану Кастро,Бисбалю,и т.д

0

867

comoduele написал(а):

Смотрела как то видео про одну тетку,которая знала семью Луиса,так она такие пакостные вещи про неё рассказывала, что говорить неудобно.И не известно, то ли она сама дошла до такой жизни,то ли ей помогли .

Это ты видела, наверное, жену брата Луисито Рея Розу. Вся грязь, изливаемая на Луиса, его маму исходит со стороны испанских родственников по отцовской линии. Мне всегда было жаль бедного Луиса из-за этой публично изливаемой грязи, я понимаю, что не всё там гладко и идеально было в его семье, скорее даже наоборот, было очень много проблем и неприятностей, но никто не любит, когда семейные и личные проблемы делаются публичным достоянием, тем более это болезненно для скрытного Луиса. Я не верю этим настолько пакостным подробностям, что рассказывают испанские родственники, думаю, они низко мстят Луису, стараясь ужалить его побольнее, за то, что он не отстёгивает им процент со своего дохода. Марсела, её жизнь и её исчезновение - тайна и тема, на которую Луис предпочитает не говорить.

comoduele написал(а):

Я тут клипчик смотрела с передачей Вероники Кастро,там один дядька письмо написал ,типа ,,Луис, почему не раздеваешься на сцене,ты что ли трус? Луис говорит в студии Вы что правда хотите,чтобы я разделся?Все конечно дружно заорали ,,Да,, Луис говорит фигушки не дождетесь.Пусть я буду трус,но не разденусь

Что это за клип? Я что-то не припоминаю такого диалога, дай ссылочку, Лиза, плиз. Я помню длинную передачу с Веро Кастро и Луисиком 1989 года, там нашему и правда задают всякие нескромные вопросики, но не помню момента, что ты описала хахаха

comoduele написал(а):

На скоко я помню у Люды есть свой видео канал,так судя по нему она жива здорова,слушает клипы разных исполнителей,а нас забыла

Для меня тоже странно, что Люда исчезла вот так "по-английски" с этого своего же форума, но это личное дело каждого. И я рада, что он жива-здорова, это главное.

0

868

Sunny написал(а):

длинную передачу с Веро Кастро и Луисиком 1989 года, там нашему и правда задают всякие нескромные вопросики, но не помню момента, что ты описала хахаха

Ой Викуся ,как говорится PERDONAME. Я сначала неправильно перевела.Вот ссылка и там на самом деле один мужик написал вопросик какие на тебе трусы-семейники или бикини,Луис спросил что так и сказать?Ну все конечно скромненько сказали ,,ну,да скажи,, .Луис поломался и сказал что трусы семейники, это на 3.20 минуте.

Отредактировано comoduele (Суббота, 18 июня, 2011г. 20:24:19)

0

869

Вообще клипчик как раз из коллекции ЛЮСИ ,передача вообще очень интересная и длинная.У меня пока нет времени я бы её всю перевела.В общих словах Луису звонят на передачу,Веро читает письма ,в которых признаются любви Луису,он смущается,ему становится жарко,если бы не загар,он сидел бы красный как рак,он же не железный.Веро спрашивает какие женщины ему нравятся,он говорит как джентльмен ,что все.Про прическу спрашивает,почему все время поправляешь её,он гворит чтобы чувствовать себя уверенней. Ещё конечно не забыли про его знаменитую заднюю чакру сказатьКороче бедный Луис,изучают как бабочку под микроскопом :writing: -- Комментарий к этому снимку-как несправедлива жизнь,на её месте должна быть одна из нас

Отредактировано comoduele (Суббота, 18 июня, 2011г. 21:15:02)

0

870

comoduele написал(а):

Вот ссылка и там на самом деле один мужик написал вопросик какие на тебе трусы-семейники или бикини

comoduele написал(а):

передача вообще очень интересная и длинная.У меня пока нет времени я бы её всю перевела.В общих словах Луису звонят на передачу,Веро читает письма ,в которых признаются любви Луису,он смущается,

А, про трусы я помню хахаха!!! Он еще руками показал уровень, где его трусы заканчиваются хахаха! Да, я именно эту программу имела в виду. Я так смеялась, когда её смотрела, жаль, что там звук плохой и я не все приколы разобрала на слух. Мне понравилось, когда его  заднюю чакру расхвалила девчонка в письме, а он спрашивает :"А как ты её увидела???". И еще помню, смеялась, когда зрители предположили, что у Луисика цыплячьи ноги, он даже штанину поднял, чтобы показать, что ноги нормальные хахаха! А еще помню, как меня умилило то, как Мики подарили щеночка и он так нежненько его взял в руки, поцеловал, даже "заворковал" над ним, как девочка. Такой наш мальчик был добрый и не стеснялся показать этого...

comoduele написал(а):

Комментарий к этому снимку-как несправедлива жизнь,на её месте должна быть одна из нас

:dontknow:   Она, того... Всегда несправедлива...

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 3 » Пообщаемся 3 ( продолжение разговорного форума)