Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 3 » Пообщаемся 3 ( продолжение разговорного форума)


Пообщаемся 3 ( продолжение разговорного форума)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

девчонки,да,нашему солнышку растет достойная замена в Испании!очаровательный мальчишка,поет прекрасно,только надо чуток похудеть,а так-прелесть,можно изменить Луисику с ним,хахаха!
подскажите,до каких пор у нашего семейные трусики,я не знаю этого :rofl: ,а интересно...
мне тоже кажется,что наш любимый очень милый и чувствительный мужчина,хотя часто это скрывает,это его защитная реакция,кроме страсти в нем живет и нежность,недаром все его девицы от него в восторге,а и мы ,НЕ его девицы тоже...а и с юмором у него тоже все в порядке,в общем САМО СОВЕРШЕНСТВО,для всех нас-это точно!!!иногда я задумываюсь,если бы он мог познакомиться с нашим форумом и прочесть все,что мы о нем пишем,то хохотал бы до упаду!

0

872

roxiana написал(а):

растет достойная замена в Испании!очаровательный мальчишка,поет прекрасно,только надо чуток похудеть,а так-прелесть,можно изменить Луисику с ним,хахаха!

Ха-ха-ха! От ведь изменщицы, чуть только заметили очередного молодого мальчика - и сразу изменять Луисику хахаха!  :crazy:
Вот может и придется нам с кем-то изменять "с голодухи", Луис сегодня дает последний концерт в этом сезоне и распрощается с нами аж до ежегодных концертов в Вегасе на дни Независимости Мексики. Вот что мы будем делать стока времени? Никаких новостей не будет, нового альбома ранее, чем через год ждать не приходится. Думаю, что как всегда в желтой прессе поплзут грязные статейки, мерзкие сплетни, начнут вылезать шлюхи-модельки, объявляя себя "новиями", Ара снова начнет вещать "на всех каналах".... Ох, невеселые песпективы нас ожидают! Надо морально настроиться и не впасть в уныние, гы.

roxiana написал(а):

а и с юмором у него тоже все в порядке,в общем САМО СОВЕРШЕНСТВО,для всех нас-это точно!!!иногда я задумываюсь,если бы он мог познакомиться с нашим форумом и прочесть все,что мы о нем пишем,то хохотал бы до упаду!

Алисочка, я тоже всегда так думаю, в смысле, что Луис бы не обиделся на наши шутки, если бы прочитал, а именно развеселился бы и хохотал  :D  На латинских форумах два варианта комментов, либо хвалебно - любовные, либо оскорбительно -ненавистные. А вот так, как у нас, чтобы обожание вперемешку с шутками и приколами, это ему было бы вновинку!  :idea:

0

873

roxiana написал(а):

подскажите,до каких пор у нашего семейные трусики,я не знаю этого  ,а интересно...

Алисааа, так ты посмотри, он же ручками показывает хахаха! Они у него где-то почти до верхней трети бедра  :D

0

874

Викуля,спасибо тебе за объяснения!конечно,семейные трусы дожны закрывать мужскую "семейственность",то есть "первую чакру",поэтому и наш носит трусики до середины колена :cool:  :crazyfun:  :playful: ХАХАХАХА!!!
А форум наш единственный в своем роде,другие не отличаются таким чувством юмора,это точно,это только  воспитанники бывшето СССР обладают таким тонким юмором,НАС НЕ ДОГОНИШЬ!!!
очень плохие прогнозы даешь,Виктория,на следующие месецы о нашем любимом,но скорее всего ты окажешься права,будем следить и за сплетнями о любимом(с помощью знающих испанский,на вас расчитываем).
Посмотрела много клипов с испанчиком,прелестный мальчишка,но честно говоря,у нашей красотулечки голос в детстве был красивее,был ЛУИСОВСКИЙ голос уже,а это УНИКАТ!

0

875

roxiana написал(а):

Посмотрела много клипов с испанчиком,прелестный мальчишка,но честно говоря,у нашей красотулечки голос в детстве был красивее,был ЛУИСОВСКИЙ голос уже,а это УНИКАТ!

О,Алиса ты мои мысли читаешь,я токо приготовила клипчик,чтобы показать тебе,почему Луис такой один на всей планете.А ты меня опередила. Ха-ха ,ходить налево можно,но магия Луиса такова,что все равно к нему возвращаешься.

0

876

Sunny написал(а):

Луис сегодня дает последний концерт

Надо, надо нашему солнцу отдохнуть,прочитала что за прошедший тур он дал 80 концертов в 54 городах,это примерно по 8 концертов в месяц.Это учитывая перелеты,переезды получается почти без выходных. Ха-ха, только успел с Араселькой один раз в море искупатся и с Дезей в ресторан пару раз сходить.В каникулы точно что то будет.Семья Арасельки уже наготове-ждут.Один брат её чего стоит ,все время с ними ходил,даже на дискотеки.Помню фото,которое Анна выкладывала на одном форуме,там Луис с Араселью танцуют в окружении 5-ти охранников,так прикольно,только когда народ под утро разошелся по домам,Луис поближе подошел к Аре.Я конечно её понимаю чисто по женски,почему она по журналам тусуется,ей обидно что Луис на неё внимание не обращает,сам с Дезьками по ресторанам ,а она с детьми должна водится.А вообще дай её бог сил вытерпеть все,ведь между нами девочками говоря,Луис не подарок в семейном плане :dontknow:

0

877

Лизочка,ты АБСОЛЮТНО права насчет Луисика и семейной жизни!он,бедненький и не знает,что это такое на самом деле,ведь сам рос в какой семье?откуда ему знать,а еще эта слава и ритм жизни с раннего детства,поэтому и страдает,не может выбрать себе подходящую половинку...такие самородки не созданы для семьи,а для всех НАС!он не может принадлежать одной женщине!!!

0

878

roxiana написал(а):

честно говоря,у нашей красотулечки голос в детстве был красивее,был ЛУИСОВСКИЙ голос уже,а это УНИКАТ!

comoduele написал(а):

токо приготовила клипчик,чтобы показать тебе,почему Луис такой один на всей планете.

Девочки, вы можете бросить в меня тапком, но как по мне, голос Луиса в период 15-17 лет ничего особо красивого не представлял, такой "ломающийся" , как у всех подростков, немного сиплый. И это нормально для  подросткового периода. Единственными фишками были его "фирменные" взвизги и завывания, которыми он так обильно сдобрил свои альбомы 1984-го и 85-го годов. В 1986 он вообще почти не мог петь, голос его не слушался, не понимаю, почему папаша был таким идиотом, что заставлял его выступать, мальчик запросто мог повредить голосовые связки. Вот если бы этот период и песни , это было всё, на что Луис был бы способен, он не стал бы моим любимым артистом, ну я имею в виду, если бы я не услышала его романсы и баллады взрослых лет.  В 1987 Мики начал "распеваться", но голосок еще слабенький и неуверенный . Ну и к счастью, наш мальчик благополучно пережил период смены и становления голоса, не "потерял" свой Божий дар и к 18-20 годам стал именно тем уникатом, о котором пишет Алиса.
В более раннем возрасте, лет в 12-13 наш малыш пел оч хорошо, мне нравится не только чистота его детского голоса, но и эмоциональность и чувственность, какой-то необъяснимый шарм, заслуга обучения манеры исполнения его папочки, надо отдать ему должное, которые уже в детстве отличали  исполнение Мики от того академически-правильного, которое мы слышим у детишек с ютуба, в частности у мальчика Абрама, которого сегодня вы прослушивали.

comoduele написал(а):

Я конечно её понимаю чисто по женски,почему она по журналам тусуется,ей обидно что Луис на неё внимание не обращает,сам с Дезьками по ресторанам ,а она с детьми должна водится.А вообще дай её бог сил вытерпеть все,ведь между нами девочками говоря,Луис не подарок в семейном плане

roxiana написал(а):

эта слава и ритм жизни с раннего детства,поэтому и страдает,не может выбрать себе подходящую половинку...такие самородки не созданы для семьи,а для всех НАС!он не может принадлежать одной женщине!!!

Ну и продолжу, раз уж я сегодня выступаю в роли злобной горгульи   :D   :playful: , понятно, что Луис не будет отцом-наседкой, не будет мужем-подкоблучником, даже постоянным любовником у одной и той же женщины не будет. Только вот я не могу оправдать Ару, она знала, на что шла, знала, какие требования он к ней предъявляет и на какие свободы он сам претендует. Если мужчина не "взял" её замуж ни до, ни после рождения ребенка, она должна была понять, что всегда рискует его потерять. И она сама этого и добилась своим поведением, ну, во всяком случае, ускорила его бегство. Лиза, она спала и видела, как будет тусоваться по журналам и зкранам уже в ТО ВРЕМЯ, когда Луис жил с ней и ждал от неё заботы о ребенке и о нем самом, он хотел приходить домой и отдыхать в тишине и уюте семьи, а попадал в "аквариум" , где на него изо дня в день глазели многочисленные родственники и знакомые семейства Ары, её братец лез на рожон, чтобы управлять делами Луиса, его карьерой, а Ара даже при всех запретах изловчалась дать интервью или засветиться в каком-нибудь скандале, еще вспомните её бесконечное вранье. Так шо, лучше мухи отдельно, а котлеты отдельно! Луис детей не обделит ни в чем, а Ару и её семейство ему терпеть вовсе не обязательно! ИМХО :blush:

0

879

roxiana написал(а):

нашему солнышку растет достойная замена в Испании!очаровательный мальчишка,поет прекрасно,только надо чуток похудеть,а так-прелесть,можно изменить Луисику с ним,хахаха!

Всем привет! Да, мальчонка очарователен и голос хорош. Но не Орел, т.е. не Луис, в его же возрасте. В Луисе с детства присутстовала какая-то магия, притягательность, харизма,  даже неосознанная сексуальность. Ведь в него влюблялись не только девочки-нимфетки, но и взрослые тети! А этот мальчик – просто замечательно поющий ребенок, но не более. Так что «замены» Луисику пока не наблюдается. Он уникальный.

Sunny написал(а):

Девочки, вы можете бросить в меня тапком, но как по мне, голос Луиса в период 15-17 лет ничего особо красивого не представлял, такой "ломающийся" , как у всех подростков, немного сиплый.

Ох, а я наслаждаюсь его детско-юношеским, неокрепшим и даже где-то сипловатым, голосом. Настолько он искреннен, непосредственен и хорош собой, что я не замечаю недостатки, а просто любусь им, а рот непроизвольно "растягивается" до ушей.    :rofl:

0

880

Ну,Вика ты меня скоро в больницу загонишь лечить живот,который скоро лопнет от смеха. Про мух с котлетами я первый раз в жизни услышала ха-ха.И  ещё по теме Ариного семейства ,на кой черт она всю семью потащила в круиз в 2006году? Это чтобы деньги зря не тратить,поесть и попить за счет Луиса всем семейством? Судя по заметкам в то время Луису это не понравилось,он даже отдельную газельку для них выделил ,чтобы они на глаза лишний раз не попадались.

Отредактировано comoduele (Понедельник, 20 июня, 2011г. 00:03:09)

0

881

Привет Янине,.Слушаем разную музыку от того ,что пытаемся понять,чем Луис заколдовал нас,сколько бы я допустим не слушала разных красивых голосов,не могу его сравнить ни с кем,ни в молодости ,ни сейчас. И шутим от того ,что не можем дотянутся до Луиса и потрогать руками. Женщины с которыми он был даже представить не могут,как им повезло. Может если бы мы ходили на концерты хоть раз в год,мы бы не так с ума сходили. Хотелось бы спросить у Анны ,она счастливая видела его живого, как она воспринимает его, с обожанием ,с уважением, просто с радостью или все время как первый раз?

Отредактировано comoduele (Понедельник, 20 июня, 2011г. 02:25:02)

0

882

привет,подружки!
Янина,ты как я,я много раз уже писала,что когда вижу нашего красотулю рот автоматически растягивается в улыбку,это такая "луисовская реакция",т.к. только на него я так реагирую.Мне тоже нравится его голосок в юношестве,где он иногда "петуха" пускает,все равно голос КРАСИВ,
ыЙ!!!
Викуля и ты права,женщина,которая должна быть рядом с Луисиком,обязательно должна быть отдана только ему и его желаниям,именно она должна отказаться от всего во имя его любви,он этого заслуживает,а вот глупой женщине этого не понять...
так что БЕДНЕНЬКИЙ наш любимый,наше солнышко и наш REY!

0

883

Хочется поделится моментом когда Луис спел так нежно,как я никогда не слышала,даже в клипе он не так пел,  Это на 0.40 минуте.

Отредактировано comoduele (Вторник, 21 июня, 2011г. 02:42:59)

0

884

Привет,девочки! Девочки,смотрю на это видео и всё не могу понять,что там Луис у себя теребит? Я думаю,что он пытается что-то с пуговицей сделать,но,кажется,ширинка ему тоже покоя не даёт хахаха..... С рубашкой что-то он не рассчитал,какая-то она узкая.
     [video]http://www.youtube.com/watch?v=_QPiV02A1kQ[/vide

0

885

http://www.youtube.com/watch?v=_QPiV02A … re=related

0

886

Гляньте,а вот наша супер-пуппер мамаша.....
 

0

887

А тут,как я поняла,Ара идёт с детьми к Луису в его самолёт....
 

0

888

Илона 1 написал(а):

всё не могу понять,что там Луис у себя теребит

Илона это рубашка на пузике ему покоя не дает,он беспокоится что пуговица расстегнется и все увидят его животик,рубашка стала маленькой в конце гиры,а в левой руке у него пульт управления ,он ему мешает пуговицу нащупать,ну и заодно наверно проверил все ли чакры у него на месте,не выпало ли чего.Такое беспокойство свойственно Луису,он очень болезненно относится к критике в свой адрес,он король и чувствет себя королем,и всегда стремится к совершенству,и в концертах и в личной жизни и во внешнем виде.

0

889

Илона 1 написал(а):

что там Луис у себя теребит? Я думаю,что он пытается что-то с пуговицей сделать,но,кажется,ширинка ему тоже покоя не даёт

comoduele написал(а):

это рубашка на пузике ему покоя не дает,он беспокоится что пуговица расстегнется и все увидят его животик,рубашка стала маленькой в конце гиры

Ой, девчонки, насмешили хахаха! Рубашка и впрямь маловата, может "села" после стирки? Луисик сильно располневшим не выглядит, ну не мог ОН так вырасти из рубашки, это рубашка "усохла" хахаха! А проверяет он определенно именно ширинку хахаха! Как в старые добрые времена.У него была такая манера.  Щупает, застегута ли  :crazyfun:  А вдруг у Луисика, как у многих мужиков, есть привычка забывать ширинку застегивать, вот он, зная, что может забыть ненароком застегнуть замочек, испуганно и суетливо проводит ревизию даже на концертах?  :D  А ну как чакры во время концерта вывалятся на всеобщее обозрение хахаха! Вот фанаткам был бы праздник хихихи!

comoduele написал(а):

Такое беспокойство свойственно Луису,он очень болезненно относится к критике в свой адрес,он король и чувствет себя королем,и всегда стремится к совершенству,и в концертах и в личной жизни и во внешнем виде.

А если шутки в сторону, я с тобой, Лиза, полностью в этом согласна! Луисик наш 100%-ный метросексуал, своему внешнему виду он уделяет внимания побольше, чем  иные жещины. Даже не верится, на него глядя, что и он иногда позволяет себе "расслабиться" и поваляться на диване в тапочках, халате и небритым.

0

890

comoduele написал(а):

Хочется поделится моментом когда Луис спел так нежно,как я никогда не слышала,даже в клипе он не так пел

Очень красиво и нежно поет! В концертах Луис позволяет себе импровизировать в зависимости от своего настроения. Я заметила, что иногда он весел и бесшабашен, тогда импровизирует и поет бравурно, джазово так. А когда он задумчив и печален, то поёт нежно и ,иногда, грустно и с отчаянием в голосе, когда же уставший или раздраженный, поет равнодушно и буднично. Как же все-таки у нашего мальчика настроение заметно в его пении, ему и говорить ничего не надо, достаточно петь, то что ему нравится, и мы почувствуем, что у него на душе в тот момент... На концерте, который на видео, Луисик был в отличном и романтичном настроении, и это "сквозит" во всем этом концерте, хотя в другом, днем раньше, что транслировали по телеку, Луисик совсем в другом настроении, и поет равнодушно.

Илона 1 написал(а):

Гляньте,а вот наша супер-пуппер мамаша.....

Илона 1 написал(а):

А тут,как я поняла,Ара идёт с детьми к Луису в его самолёт....

Арасель грызёт локти от досады, что её засняли "непредвиденно", что не она наняла репортеров и не получила деньги за эти кадры. Эта тётка даже не пукнет бесплатно, а тут малыша просекли. Хотя, может, она сама заказала эти кадры, всё может быть, и они оплачены по полной программе, только Луис этого не ведает. :dontknow:

0

891

comoduele написал(а):

И  ещё по теме Ариного семейства ,на кой черт она всю семью потащила в круиз в 2006году? Это чтобы деньги зря не тратить,поесть и попить за счет Луиса всем семейством? Судя по заметкам в то время Луису это не понравилось,он даже отдельную газельку для них выделил ,чтобы они на глаза лишний раз не попадались.

Меня тоже это возмутило! Ну ладно, попёр  беременную Ару в "медовый месяц", но на кой óрган он потащил с собой всю ораву? Эти то, ясное дело, на халяву аж в Питер выбрались, когда бы они из своей Мексики туда попали без помощи Луиса? Видно, что Луис в душе добрый и жалостливый, внял ариным просьбам прихватить с собой "мамочку с братиком", чтобы ей не было "одиноко" на чужбине. Вот потом и ходил с большим "багажом", да газелью "на хвосте", и , заметно, что не особо он там весел в этом Питере.

0

892

Sunny написал(а):

только Луис этого не ведает.

Да ,откуда ему знать чем Ара занимается,он вкалывает,как проклятый,даже с детьми видится в 3 утра.Луис наверняка не знает про все её хождения с детьми,он же новости не смотрит,игнорирует,да и сил нет смотреть всякую чушь.Хотя конечно очень странно почему рядом с нянькой и Данильчиком нет охраны,этож любой может подойти и нащелкать фоток на целую книгу.Луис изо всех сил старается сохранить свою VIDA PRIVADA, а Ара все делает с точностью наоборот.Ох мозги её куриные доведут до скандала.

Sunny написал(а):

Луис позволяет себе импровизировать в зависимости от своего настроения.

Точно так,я постоянно это наблюдаю,в этом весь Луис,настроение меняется со скоростью света,и голос в зависимости от этого. Этим он и интересен.Если б он стоял как мумия и пел,это был бы не он.К примеру Муслим Магомаев (царство ему небесное) тоже голос имел не хилый,а пел с похоронным видом. А на Луиса посмотришь и жить хочется-он то на полу валяется,то провод у него отваливается от микрофона,а он хохочет при всем народе,то руками показывает  звуковым инженерам что задушит их после концерта за их халтуру, зато смотреть всем  весело и приятно ха-ха.Именно за это его обожают он настоящий ,живой,врать на сцене не умеет. Разве что любит поиздеватся над тетками ,которые ждут не дождутся потрогать его.

0

893

НА 3,27 МИНУТЕ отваливается провод а на 5 МИНУТЕ он хохочет,что и без провода работает

0

894

А это интервью ДЛЯ любителей пары ЛУИСИК -ЛУСЕРИК. Наш говорит что ему нравилось с ней работать у неё красивые глаза ,а она с обожанием смотрит на него - просто два голубка

0

895

Девочки!!!! Приветствую вас, не подумайте, что я тоже исчезла, всегда все читаю, всегда заглядываю, очень вас люблю, и без нашего сайта жить не могу, но дела домашние и школьные (я ж в школе работаю, экзамены и пр.)  сказать особо нового мне нечего - наоборот все новости узнаю от вас,потому и молчу. только вас слушаю :))), может и Люся также- просто забегалась с какими-нибудь своими делами, а сердцем и душой всегда с вами ?!

0

896

Ох,обожаю то время,когда Луисик был Люсеро,жаль только то,что только на время съёмок.
  Девочки,куда я умудрилась нажать,что пропали все ваши аватары?

0

897

Привет ВИОЛЕ! И мы тебя любим и помним всех кто любит ЛМ. Работа есть работа,мы понимаем,поэтому стараемся для всех,ищем статейки,переводим,шутим,чтобы всем было хорошо.Иногда употребляем не очень литературную лексику,тебе как преподавателю это ничего? Ты бы раньше сказала что в школе работаешь,мы бы культурнее писали :flag:

0

898

comoduele написал(а):

Иногда употребляем не очень литературную лексику,тебе как преподавателю это ничего? Ты бы раньше сказала что в школе работаешь,мы бы культурнее писали

Помните  наше возмущение по поводу ограничений наших шуток на прошлом сайте Кати ? Ей не понравился голенький Луисик и она нас забраковала, а я например была в восторге.пусть и от шуточного обнажения,  девочки дали нам вволю пофантазировать по поводу  голого Луиса, я в первую очередь женщина влюбленная, притом холостая , немного "озабоченная" Луисиком,:))))), так что мне ничто человеческое не чуждо :))))) . а наши простяцкие шуточки мне больше всего нравятся, и вообще , быть учителем - не было мечтой всей моей жизни, и я не люблю этого учительского рейтинга, иногда хоцця так завернуть трехэтажным  м...том (иногда на тех же деток:)))))) , что еле сдерживаюсь, а   вообще я женщина самая простая, даже детки иногда забывают что с ними учитель. :))))  Так что шутим , девоньки, на полную катушку, без оглядок. Ну хоть здесь то у нас есть полная свобода?!?  Так приятно услышать новости от вас, переводы,  как будто в гости к Луисику заглядываем.....

0

899

comoduele написал(а):

а есть работа,мы понимаем,поэтому стараемся для всех,ищем статейки,переводим,шутим,чтобы всем было хорошо.Иногда употребляем не очень литературную лексику,тебе как преподавателю это ничего? Ты бы раньше сказала что в школе работаешь,мы бы культурнее писали

Violett-68 написал(а):

иногда хоцця так завернуть трехэтажным  м...том (иногда на тех же деток:)))))) , что еле сдерживаюсь, а   вообще я женщина самая простая, даже детки иногда забывают что с ними учитель. )))  Так что шутим , девоньки, на полную катушку, без оглядок. Ну хоть здесь то у нас есть полная свобода?!?  Так приятно услышать новости от вас, переводы,  как будто в гости к Луисику заглядываем.....

Привет, девчонки! Так у нас же здесь все культурно, никакой ненормативной лексики не наблюдается, шуточки тоже вполне пристойным языком выражаем хахаха! Можно сказать. что мы здесь все "тургеневские барышни" собрались. Посмотрите, что делается на других российских форумах и сайтах - там точно "уши вянут", ну или глаза точнее. Понимаю тебя, Виола, по вопросу желания иногда "выразиться" хахаха! Ты просто героиня - столько лет положила на школу и "детишек", они сейчас такие монстры, что только и понимают, когда их в три этажа обложишь. Мне стыдно, но признаюсь, что временами меня мой собственный чадо так доведет, что иногда отматерю его на чем свет.
Ну а к Луисику в отель заглянули недавно репортеришки, высмотрели его в компании Дезьки и Мишки в Лос Анжелесе, где Луис с подругой поселился в самом дорогом номере. Утром увидели Дезю, свежевымытую, выходящую из номера и отвлекающую на себя внимания, пока Луис с Мишкой вышли через задний ход. Вечером Луис с Мишкой вернулись в отель, Дезька уже была дома, наш поднялся в номер, а Мишка еще час кантовалась в машине, ожидая, пока Луис с дезькой обстряпают свои интимные делишки, и только потом пошла к ним.
Мишку несколько раз видели на последних концертах папочки в штатах и предполагают. что рядом с ним она проводит время с большей пользой, чем в Мексике с семейством Пиналек.

Luis Mi, Daysi y Michelle Salas juntos a todos lados

México DF.-Parece que Michelle Salas tiene que ser amiga de las novias de su padre si es que quiere pasar los días a su lado, pues después de que Aracely Arámbula fuera quien uniera al Sol con la hija de Stephanie Salas, es Daysi Fuentes quien convive día y noche con la jovencita.


Y regresó el amor de esta pareja

La semana pasada se les vió a los tres, Luis Miguel, Daysi Fuentes y Michelle Salas entrando a un prestigiado hotel en la ciudad de los Ángeles, California, donde pasaron la noche, así mostró las fotografías una revista de circulación nacional.

Luis Mi y Daysi pasaron la noche en la habitación 2460 del hotel Hillton, esta es la suite más lujosa del recinto. Al siguiente día salió la modelo recién bañada y con gafas que le cubrían la mitad de la cara y abandono el lugar, en ese momento Luis Mi y Michelle salieron por la puerta trasera.

El mismo día por la tarde padre e hija regresaron al hotel donde Daysi los esperaba ya, sin embargo Michelle tuvo que esperar en el auto una hora más para poder subir a la habitación, esto indica que la relación del Sol con la modelo va de maravilla y que la hija del cantante respeta los tiempos de intimidad de su padre.

Cabe recordar que en últimas fechas Michelle Salas no se ha despegado de Luis Miguel y lo acompaña en cada uno de los conciertos de su gira por E.U., es notorio que cada vez la jovencita disfruta más la vida que lleva con su padre que la pudiese tener acá en México con la dinastía Pinal.

En su pasado cumpleaños número 22 trascendió que su abuela Doña Silvia Pinal le dio un costoso regalo de colección a Michelle, cosa que no es peculiar para ambas.

0

900

Вашему  вниманию несколько фоток из одного из последних концертов Луисика в этой хире: (Кстати, выходит, что Испания опять "в пролете"?)

http://i23.fastpic.ru/big/2011/0622/c9/f5fe70bfd484be9ac1b98fb1df104fc9.jpg

http://i23.fastpic.ru/big/2011/0622/e8/01b296863d969b455417c6b6f74ba7e8.jpg

http://i23.fastpic.ru/big/2011/0622/19/60a4f908b4d6050986ead84d9b918119.jpg

http://i23.fastpic.ru/big/2011/0622/23/0b8de4fd141876cef930c9bd86256923.jpg

http://i23.fastpic.ru/big/2011/0622/db/56d33e33faf761c7a70d7e3905fcdfdb.jpg

http://i23.fastpic.ru/big/2011/0622/c7/72003c2525f0c1222aa889d64368c5c7.jpg

http://i23.fastpic.ru/big/2011/0622/a8/09a8bb361d6133d28378792eee9cd0a8.jpg

http://i23.fastpic.ru/big/2011/0622/81/b6e32e74b672dc63f4ab597001e35f81.jpg

http://i23.fastpic.ru/big/2011/0622/0d/a0b06ee6a36122fd443275f070fe3d0d.jpg

http://i23.fastpic.ru/big/2011/0622/fe/b978ed4277df6a5705edd1aa51f9c4fe.jpg

http://i23.fastpic.ru/big/2011/0622/a1/0e3046cec03fb5f0d5ab9d4916f617a1.jpg

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 3 » Пообщаемся 3 ( продолжение разговорного форума)