Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 3 » Пообщаемся 3 ( продолжение разговорного форума)


Пообщаемся 3 ( продолжение разговорного форума)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Да,Вика,Филя всегда любил всё яркое и экстравагантное.У него был период,когда он одевался более элегантно,но потом.... Луисик наш всегда выглядел хорошо,у него было какое-то своё чувство стиля.
  Девочки,гляньте тут на Ару,как она везде свой живот показывала.... Как она любит в любой ситуации быть в центре внимания.
  http://www.youtube.com/watch?v=RWATgiDM … re=related

0

932

Девочки,а что тут Лусия Мендес о Луисе говорит?
  http://www.youtube.com/watch?v=brPX10jpsYI

0

933

Ой,Илона именно здесь звучит непереводимый испанский фольклор,хотя на самом деле все было бы проще,если б Люся Мендес говорила помедленней,фикция у ней хромает(не то что у нашего солнца),я поняла только то что Люся не скажет некоторые вещи в отношении с Луисом,которые были очень давно,и она почти (хаха) ничего не помнит.Работали вместе,она ж тоже пела. Луис,говорит не бог,а простой человек,который меня очаровал и т,д. Телеведущие почему то, хохочут над её последними словами. o.O

Отредактировано comoduele (Суббота, 25 июня, 2011г. 18:50:25)

0

934

Илона 1 написал(а):

Девочки,гляньте тут на Ару,

Ну и Ара ,во дает, чой-то я такого не видела. Единственное что могу сказать,что мозгов ей при рождении не доложили. Стоит на её лицо посмотреть, вот сидела на стульчике там спокойно ,читала что то и выглядела нормально ,как камеру увидела,все , цирк приехал.  Может я и грубо выражаюсь,но беременные женщины  так себя не ведут и прежде всего думают о ребенке, а она думает,в какой бы передаче ещё сняться .

0

935

Sunny написал(а):

так что нашему мальчику уже ничего не достанется,

Был бы Филя поскромней,может и стал бы великим певцом,любимцем всея Руси. Честно сказать,никогда не слушала его,и ниразу не захотела посмотреть его концерты,и никогда не интересовалась его жизнью .Про него ничего не знаю и сказать ничего не могу.Хотя запомнилось одно видео на youtube где он во время концерта залепил какой то девушке в лицо,а она хотела видимо то ли цветы подарить,то ли пела с ним вместе. А наше солнце пусть одевается хоть как, лишь бы был веселым и здоровым. Пускай детей рожает сколько может, красоты должно быть много  :love:

Отредактировано comoduele (Суббота, 25 июня, 2011г. 18:49:12)

0

936

Девочки ,а здесь экс новия ЛМ пыталась переплюнуть Мики,я конечно посмеялась и поплакала,так жалко тетёньку ,она старается ,а ей никто Оскара не дает. :D http://www.youtube.com/watch?v=kZuvB2s_ … re=related    p.s .Посмотрела на Ару,на Мирку,на Люсю и на Дезе задержала внимание,чем она привлекает Мики? Может она умнее их вместе взятых,так культурно ответила репортерше,на вопрос о возвращении к Луису(это было в 2009) -,,Это было в прошлом,это начало моей карьеры,это уже меня не беспокоит,точно как Мики скрывает до последнего ,пока видно не станет(хаха)

Отредактировано comoduele (Суббота, 25 июня, 2011г. 18:24:55)

0

937

Илона 1 написал(а):

Девочки,гляньте тут на Ару,как она везде свой живот показывала.... Как она любит в любой ситуации быть в центре внимания.

comoduele написал(а):

Единственное что могу сказать,что мозгов ей при рождении не доложили. Стоит на её лицо посмотреть, вот сидела на стульчике там спокойно ,читала что то и выглядела нормально ,как камеру увидела,все , цирк приехал.

Ха-ха-ха! Я тоже такого не видела, да если честно, всегда избегала смотреть на эту обезьяну, чтобы не портить себе настроения. Это наверное она второго дитяти демонстрирует, в таком "угаре" от избытка свободы, наш с ней уже не жил в то время, вот она и сорвалась с цепи, вот она, свобода хахаха! Мозгов не доложили, это уж точно, вкуса, скромности и чувства меры тоже не доложили... а Луису по сему видно, зрения не доложили, надо уж совсем слепым быть, чтобы  не разглядеть в какое "г" лезет!!!  Девочки, скажу честно, в первый раз вижу, чтобы беремеменная женщина выглядела вульгарно и пошло, обычно беременнсть "одухотворяет" и облагораживает даже не самых скромных дамочек, но в этом случае пошлая дешевка неизлечима!

0

938

comoduele написал(а):

Посмотрела на Ару,на Мирку,на Люсю и на Дезе задержала внимание,чем она привлекает Мики? Может она умнее их вместе взятых,так культурно ответила репортерше,на вопрос о возвращении к Луису

Я никогда не заморачивалась на новиях Луиса, мне все они  до фонаря, вот только к Аре испытываю такую антипатию, что скрыть презрения не могу. А Дезька... мне тоже кажется, что она умнее, сильнее, самостоятельнее других, и чувством собственного достоинства обладает, не пытается вон за счет Луиса пропиариться. Уже полтора года, как они снова вместе, и нет никаких фоторепортажей, ни сплетен, ни интервью. Думаю, она ведет себя так, как Луиса устраивает, поэтому у неё и больше шансов, ведь она единственная "бывшая", к которой он вернуля вопреки собственным принципам.

0

939

всем привет! сколько новостей! периодически заглядываю, читаю...
видео с арой видела впервые...фу какая гадость! жуть какая наигрнность и мерзость!
Дезька Беременна? вот это новость! я думала что она уже не состоянии....а вон оно как. хорошо, ей оно надо! правда лучше бы Луис ей мужа нашел...

раз луис на каникулах, новостей похоже опять долго не будет. эх!
так что же там с Мишкой? она ж вроде бы петь хотела? уже перехотела??? надо же как у них все интересно, сидит, ждем в машине када папа с дезькой дела оптяпают...в кафе б лучше посидела. интересно, как на сейчас к дезьке относится?

0

940

Привет ,Марианна ,а мы думали,что ты уже потерялась,как Люся потерялась,на просторах музыки других исполнителей. Да,уж жизнь у Луиса как в сериале- все беременны и неизвестно кто отец,и кто чей ребенок. Вот смотрю я на Мишку ,вроде похожа на Луиса,а потом смотрю,так ничего общего,незнаю даже кому верить.Даже если Дезька беременна,не факт что от Луиса.В 1995 она почему то не смогла родить от Луиса,а под 50 вдруг смогла забеременнеть опять,она что 15 лет ждала Луиса,когда он освободится? Мишке кажется по барабану с кем папочка,лишь бы от себя не гнал,ха мне бы такого папу,я бы и с  крокодилом стала дружить.--

0

941

Я тут вам на обозрение даю одну из Мухерес Луиса,я так с первого раза не могла узнать .----

Отредактировано comoduele (Воскресенье, 26 июня, 2011г. 13:51:43)

0

942

хахаха.... про кракодила мне понравилось! я думала что у южан под 50 уже должен быть бы климанс,нет? короч я сомневаюсь в ее способности зебеременеть и родить! если у нее в 28 или сколько ей там было был выкидыш. да и возраст то, уже не девочка!
да прям настоящая мексиканская мыльная опера!!!

а кто это на второй фотке? она такая маленькая и не увеличивается!

Отредактировано Marianna (Воскресенье, 26 июня, 2011г. 16:13:42)

0

943

Ха-ха,а вот не скажу,догадайтесь сами,вы уже должны наизусть знать всех Луисовых Мухерес :flirt:

0

944

Викуся,ты спец скажи когда был этот концерт,я читаю книгу,как раз дошла до того момента ,когда,Марсела по просьбе Луисито рея должна была лететь в чили к МИКИ, это было в чили или нет и в каком году?

Отредактировано comoduele (Воскресенье, 26 июня, 2011г. 20:18:07)

0

945

comoduele написал(а):

Я тут вам на обозрение даю одну из Мухерес Луиса,я так с первого раза не могла узнать .

Люсеро? Фотка действительно маленькая. :dontknow:

comoduele написал(а):

исполнителей. Да,уж жизнь у Луиса как в сериале- все беременны и неизвестно кто отец,и кто чей ребенок. Вот смотрю я на Мишку ,вроде похожа на Луиса,а потом смотрю,так ничего общего,незнаю даже кому верить

А на мой взгляд, Мишка очень сильно похожа на Луиса, даже если учесть, что они разного пола. И даже больше, чем Мигель. Журналюги уже отметили, что она от папочки и любовь к роскошным и дорогим вещам унаследовала, и даже манеру поведения с папараццами, вот здесь Мишка вылезла из новенькой машины, когда заметила папараццев, сделала вид, что их не видит и невозмутимо прошествовала своей дорогой. Ну разве не похожа она без макияжа на Луисика в юности?

http://autos.univision.com/famosos/foto … camioneta?

Marianna написал(а):

я думала что у южан под 50 уже должен быть бы климанс,нет? короч я сомневаюсь в ее способности зебеременеть и родить! если у нее в 28 или сколько ей там было был выкидыш. да и возраст то, уже не девочка!

Да ладно, Марианна, Дезьке еще "только" лет 46, сейчас медицине многое по силу, главное, забеременнеть, а доность помогут. Но я тоже не верю в эту беременность, думаю, Дезька, если бы могла, родила бы ребенка раньше, не от Луиса, так от своего мужа, с которым 10 лет прожила. Она же не актриса, не певичка, а телеведущая какой-то программы, владеет фитнесс-центром, если мне память не изменяет, с такой карьерой можно без потерь  и родить было.

0

946

comoduele написал(а):

когда,Марсела по просьбе Луисито рея должна была лететь в чили к МИКИ, это было в чили или нет и в каком году?

Видео 1985 года, Марсела пропала в 1986. Я так поняла, что Марсела должна была якобы подписать документ для разрешения выезда Мики в Чили, но это было уловкой Луисито, чтобы выманить её, она говорила, что раньше от неё не требовалось разрешения для выезда Мики за границу. Лиза, я могу что-то путать, книги я читала уже давновато, всех тонкостей не помню, у меня старческий склероз прогрессирует хахаха!

0

947

Да,точно,так написано в книге,в 1986 в начале года она подписала какие то бумаги,про собственность или деньги ,и бросила в лицо Луисито,а потом с Серхио уехала в Италию,но Луисито что то задумал,и выманил её этой просьбой ,она приехала в Мадрид,оставила Серхио с бабулей и собралась лететь в Америку,дальше не дочитала. Я просто подумала,как тяжело было Луису выступать в это время,зная что мама далеко,и частично  виноват в этом он,и его карьера. И еще голос менялся и недовольство отцом росло ,короче Мики вместо счастливого детства получил все проблемы  жизни ,которые хотел решить но не мог. Он же любил их обоих и разрывался между ними.   Вот как раз в 1986 февраль , он поет ,и по моему думает про другое

Отредактировано comoduele (Воскресенье, 26 июня, 2011г. 23:05:43)

0

948

Девочки,привет! Я опять к вам с просьбой на счёт  перевода.Девочки,здесь в начале видео Луис говорит о своей маме? Он как сказал слово"madre",так сразу такой грустный стал....
  http://www.youtube.com/watch?v=cvoyqx3o … re=related

0

949

Девочки,посмотрела я на Мишку и мне тоже кажется,что она просто копия наш Луисик
   http://www.youtube.com/watch?v=FP2a-IloBio

0

950

Илона 1 написал(а):

начале видео Луис говорит о своей маме? Он как сказал слово"madre",так сразу такой грустный стал....

Адал Рамонес попросил Луиса представить себя в такой ситуации: ему семь лет, он еще не знает, что он станет известным артистом, будет двигать множеством людей и их эмоциями, вот он  только  ребенок, который находится в своей комнате накануне Рождества, у него в руках карандаш и бумага, на которой он может написать свою просьбу к Санта-Клаусу. Какова будет его просьба, какое самое большое желание? На что Луис ответил: снова увидеть свою мать.

0

951

comoduele написал(а):

Я просто подумала,как тяжело было Луису выступать в это время,зная что мама далеко,и частично  виноват в этом он,и его карьера. И еще голос менялся и недовольство отцом росло ,короче Мики вместо счастливого детства получил все проблемы  жизни ,которые хотел решить но не мог

Вот и я его всегда жалею за эту "счастливую" юность, когда нужно было выполнять условия контрактов, несмотря на смену голоса и переживания из-за распавшейся семьи, из-за чувства вины и обиды на отца. Луис должен был выступать и делать хрошую мину при плохой игре. В этом  уже тогда, в том возрасте у него проявился его профессионализм и мастерство, умение оставить личные проблемы за пределами сцены. Но КАКОЙ ценой должно быть это давалось бедному мальчику. Я всегда, смотря видеозаписи 1986 года, думаю о том, что Луис такой "потерянный", неуверенный в себе, резко повзрослевший, он путает слова песен, роняет микрофон, фальшивит, он выступает, но как буд-то находится далеко, сам в себе, с него буд-то бы сошла вся та спесь и самоуверенность, которые он демонстрировал в детстве. У меня сложилось впечатление, что 1986 год был самым тяжелым в его жизни, своего родо переломным, счастливый и веселый мальчик исчез, уступив место грустному и одинокому парню.

0

952

Ага,именно в этих годах появилось у него какое то новое свойство смотреть не на публику,а внутрь себя ,и петь иногда не обращая внимания на людей,он ведь не мог подратся с отцом,надавать оплеух за все его делишки и вранье,он на сцене выплескивал все что накопилось.Читала книгу и понимала какой врун и подлец был Луисито.Врал всем и Мики и Марселле и при рождении Мики умудрился наврать в документе о рождении,и друзьям своим врал,чтобы они помогли решить его проблемы,а когда Мики решил отделится от него,так его подлая натура вылезла наружу,и все ради денег.И ещё по моему он со страшной силой завидовал сыну,что тот талантливей его в 1000 раз.

Илона 1 написал(а):

Девочки,здесь в начале видео Луис говорит о своей маме?

Да, а вконце его опять спросили как вы выбираете женщин,какие черты вам больше нравятся?Он говорит что специально не выбирает,что ему интересно все,он руководится не умом,а чувствами,и что каждая женщина оставляет свой вклад в формирование его взглядов на жизнь.Спросил  ещё ведущий хотели бы вы иметь свою собственную семью,чтобы дети бегали и орали папочка! Конечно хотел бы сказал грустно Луис,и сам не верит своим словам,потому что слишком тяжелые воспоминания о его семье не дадут создать свою счасливую семью.

0

953

А я во многое что рассказывает Луисова родня в Италии и Испании не верю. Только после смерти Луисито-Рея итальянская бабка вылезла со своими подозрениями, что он убил Марселу(или организовал убийство). Где ее доказательства? Где она была когда Луисито был еще жив и мог что-то сказать? Испанская родня вылезла со своими описаниями жизни Марселы (что он была пьяницей, наркоманкой, проститукой) после ее исчезновения. Как легко плести обвинения на людей которых нет. Все эти обвинения остаются грязными сплетнями, никаких доказательств нет. Похоже, что ни Луис, ни Алехандро не хотят даже знать свою европейскую родню. Может и не хочет Луис ехать на гастроли в Испанию или Италию, чтобы (как говорят здесь в США) не открывать банку с червями. Каждый раз накануне его приезда в Испанию его дядя вылезал из под пня с ушатом грязи на Луисито-Рея и Марселы. Все надеется, что Луис заплатит ему те миллионы. которые он ему,мол, обещал в восьмилетнем возрасте.
Дезьке - 44 года, вовсе не обязательно что у нее ранняя менопауза, так что может у нее еще есть 3-4 года. Когда она была с Луисом 10-12 лет назад ей каждые 2 месяца приписывали беременность. Так что подождем-увидим.
Эта заметка о том, что Ара хочет 3-го ребенка от Луиса, уже с бородой, она был в прессе еще в прошлом году. Пресса продолжает свой  спектакль.
Луиса, Дезьку и Мишку не видели вместе ни разу у того отеля. Только видели мерседес Луиса и Мишку в ее колымаге. Даже если папарацци и прстояли целый день дожидаясь их, больше ничего кроме этого им сообщить нечего, их разговоры они не слыхали, а подозревать можно все что хочешь. похоже, что Мишка "дружит" с Арой и с Дезькой, кто знает, что у папочки на уме.

0

954

Да кто его знает, где правда, а где выдумки родственников. Луис, может, и сам не всю правду знает, от него ведь тоже что-то скрывали. Как бы то ни было, в семье имели место нелицеприятные факты, коль Луис так тщательно скрывает свою семейную историю. Его право, в конце концов! А раз уж нам хочется что-то разузнать из той истории, то приходится "заглатывать" то, что рассказывают родственники и знакомые. Про нежелание Луиса ехать в Италию и Испанию, чтобы не ворошить змеиный клубок родственников, я тоже уже думала, возможно так и есть, что сопоставив возможные доходы и расходы от турне по Европе в совокупности с потрепанными нервами, Луис пришел к выводу, что  игра не стоит свеч. :dontknow:

AnnA написал(а):

Эта заметка о том, что Ара хочет 3-го ребенка от Луиса, уже с бородой, она был в прессе еще в прошлом году. Пресса продолжает свой  спектакль. Луиса, Дезьку и Мишку не видели вместе ни разу у того отеля. Только видели мерседес Луиса и Мишку в ее колымаге. Даже если папарацци и прстояли целый день дожидаясь их, больше ничего кроме этого им сообщить нечего, их разговоры они не слыхали, а подозревать можно все что хочешь. похоже, что Мишка "дружит" с Арой и с Дезькой, кто знает, что у папочки на уме.

Ань, да не волнуйся ты так, ясное дело, что всё, что сейчас сообщают "очевидцы" и "источники" - чистой воды сплетни! Конечно, пикантные подробности о том, как Мишка пережидала в машине интимную жизнь папули, только трюк, чтобы повысить спрос на газетку. Вот я и говорю, что Луис только закончил свои гастроли, как сплетни не замедлили появиться. Ну а мы от скуки и безделья их тут и обсудили... А Мишка не дура, если наладила отношения с папиными подругами, глупее было бы вставать в позу, как она делала это раньше.

0

955

привет,подружки!что-то мне не нравится,как выглядит наш любимый красотулечка в анфас вблизи:такие у него уставшие и больные глазки,мешки под глазами,верхние веки опухшие...может нездоров был на этом концерте?что скажете?я переживаю! :'(

0

956

Да я не "волнуюсь" за вас/нас. Но если взглянуть мельком на форумы Унивисиона, то там такое средневековье....

0

957

AnnA написал(а):

была когда Луисито был еще жив и мог что-то сказать?

Позвольте сказать, я  конечно там не была и свечки над ними не держала,но выясняются подробности сейчас,потому что в то время Луисито был якобы в банде мафиози, что вполне возможно,а у них длинные руки . Они могут достать любого даже знаменитого .как Луис.Может поэтому он молчит и не хочет искать Марселлу? Луис был ребенком,где ему знать,как папочка достал деньги на его раскрутку в 1982? И его тоталитарность по отношению к родным,его садизм ,неспроста,папа владел всем .Это тоже никто не отрицает.  Если к виску приставить дуло пистолета,то можно молчать очень долго :canthearyou: Еще есть одна  руморес  , это по теме брата Серхио,у него оказывается голос тоже не хилый,и говорят что Луис прекрасно об этом знал раньше и поэтому держит его от себя подальше. ЧТО вы думаете об этом?

Отредактировано comoduele (Вторник, 28 июня, 2011г. 01:59:40)

0

958

roxiana написал(а):

что-то мне не нравится,как выглядит наш любимый красотулечка

Да,я тоже это видела, в начале года он выглядел прекрасно ,а сейчас заметна усталось на концертах, особеннно его знаменитый животик,который то исчезает,то появляется. В соответствии с ним меняется самая главная чакра  :blush: http://i23.fastpic.ru/big/2011/0622/fe/b978ed4277df6a5705edd1aa51f9c4fe.jpg

Отредактировано comoduele (Понедельник, 27 июня, 2011г. 23:22:05)

0

959

Вике- Вика,а ты оказывается,знаменитость, в инете  есть  страница где ты и Луис вместе( без шуток) :flag:

Отредактировано comoduele (Вторник, 28 июня, 2011г. 19:56:29)

0

960

roxiana написал(а):

то-то мне не нравится,как выглядит наш любимый красотулечка в анфас вблизи:такие у него уставшие и больные глазки,мешки под глазами,верхние веки опухшие...может нездоров был на этом концерте?что скажете?я переживаю!

comoduele написал(а):

Да,я тоже это видела, в начале года он выглядел прекрасно ,а сейчас заметна усталось на концертах, особеннно его знаменитый животик,который то исчезает,то появляется. В соответствии с ним меняется самая главная чакра

Девочки, наверное это в порядке вещей - Луис устал к концу марафона. Да может еще накануне концерта провел весело время где-нибудь в ресторане и не выспался, да ведь мог и банально приболеть, простудиться скажем... А чакра - она как бы и не меняется, всегда хорошо выглядит хахаха! И еще, многое и от качества фоток зависит, хороший цифровик даже с зумом выдаст такое четкое изображение, что все морщинки выделятся, да еще и утрированно, так как и в зеркале не рассмотришь. Возможно нам кажется, что Луис выглядит хуже, а на самом деле он выглядит обычно, но мы сравниваем с фотками худшего качества, где такие нюансы не заметны.

comoduele написал(а):

Вике- Вика,а ты оказывается,знаменитость, в инете  есть  страница где ты и Луис вместе( без шуток)

Да ты что? И что за страничка, что-то с нашего форума? Мне , кстати,сегодня же и ребенок совал под нос свой мобильник с таким изображением, где я с Луисом вместе, у него нагуглилась страничка с моим сообщением и аватаром с нашего форума хахаха! А еще я была просто в ужасе с полгода назад, когда обнаружила , что в нете нагугливаются некоторые мои фотомонтажи, которые я помещала на форумах, короче, кошмар хахаха!

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 3 » Пообщаемся 3 ( продолжение разговорного форума)