Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 5 » Пообщаемся 5


Пообщаемся 5

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

Вика, ты меня успокоила!!! Теперь я за "твоего Мики"  :cool: спокойна, стало ясно, что он всегда будет твоим и никуда от тебя не денется! ;)

Да, вот эта страница, на которую ты ссылаешься, на самом деле редко что-то постит, очень избирательно постит фото и видео, там с фестиваля всего три фото, два из которых я тут запостила, Por la magia de LM это тоже офиц. страница, но испанского фан клуба, они просто такие очень шустрые, быстрее всех остальных офиц. фан-клубов что-то находят и выкладывают, они собирают фото отовсюду и хорошие и плохие. Есть еще нескоько офиц.фан-клубов: общие http://www.facebook.com/LuisMiguelFan и http://www.facebook.com/contigoaladistancia там тоже бывают хорошие фото и видео, также есть страницы офиц. фан-клубов разных стран, еще есть такая страница http://www.facebook.com/LuisMiguelWeb, есть страница официальная тоже http://www.facebook.com/LuisMiguelVIP, там тоже ооочень редко что-либо постят, еще есть страница Аниного сайта, Аня там постит разные свежие статьи, иногда фото и видео http://www.facebook.com/pages/LuisMigue … 691971623, вот здесь еще бывает всяко-разно http://www.facebook.com/luis.miguelvina и http://www.facebook.com/radioluismiguelhouston, вообщем много всяких страниц, если не лень, можно полазить там.

Отредактировано Fatusik (Вторник, 4 сентября, 2012г. 17:55:29)

0

962

Да, Фатя, их куча этих страниц, что и неудобно, потому что нужно лазить и рыскать.Тем более, что они друг у друга всё и перепостят. Последние чудесные фотки ты с сайта Виньи взяла? Я на магии их не видела сегодня.  Вот было бы все в одном форуме, куда как удобнее, хотя все-таки нет, не удобнее, лучше иметь разные по интересам, меньше разногласий и склок. Вон Уни - плохой пример расширенного форума... А активность страницы зависит, прежде всего, от модеров, как они попами шевелят, таков и результат будет. Видно, что испанцы сильно воодушевились после весенних концертов и превзошли по активности латиносов.  :D

Продолжение концерта:

0

963

Да, Вик, фото в основном с Виньи и еще с разных страниц, в том числе и с главной офиц.стр. Мики, если ты подписываешься на какие то страницы, то потом в новостях можно видеть все события и обновления на каждой из этих страниц, поэтому я иногда не запоминаю точно откуда то или иное фото или видео, так как все новости перечисляются в общей куче, в том числе с новостями от друзей.

Отредактировано Fatusik (Вторник, 4 сентября, 2012г. 17:54:48)

0

964

Вика, последние два ролика не открываются у меня :sceptic:  Там Ayer есть?...

0

965

Фатя, я вот постепенно просмтриваю видео с Пипла ( я их на ноут качаю, чтобы потом на телеке посмотреть), какое-то странное у меня впечатление складывается. Кажется, что самому Мики удовольствие доставляли только ранчеры, он их исмполняет очень эмоционально, задорно, с огоньком. У него же все на лице написано, даже на не качественом видео заметно. А все остальное он поет равнодушно, хорошо поставленным голосом, чисто, правильно, но без интереса. Я вот и подумала, а что если он и сам недоволен, что ему пришлось делать эту вынужденную хиру хитов, вместо нового альбома и новой хиры? Может отсюда и его равнодушное отношение ко всем этим хитам, которые, думаю, ему самому надоели куда больше, чем нам. Он в Пипле даже болеро поет равнодушно, в Фресно мне как-то показалось, что болеро он эмоциональнее исполнил.  :dontknow:  Может это только я так вижу, может опять субъективное восприятие?

ЗЫ. Не, айера пока нет. Там Эса нинья и бускаунамухер медли.

0

966

Мне тоже кажется, что ему, наверное, ужасно надоело петь одни и те же песни в тысячный раз, какие уже там эмоции, все эмоции уже давно по многу раз выплеснуты при исполнении этих песен, если уж что то и осталось из эмоций, то только, может, раздражение :dontknow:  :) а ранчеры, наверное, он просто очень любит и поет их всегда с удовольствием. Но профессионализм не пропьешь, если нужно, Мики и в миллионный раз споет то же самое. Если сравнить, как он пел во Фресно Ayer и, например, Por debajo de la mesa, то, мне слышится, что Ayer он поет с большим удовольствием, так как давно ее не исполнял (ИМХО)

0

967

Так что думаю, не только мы, но и Мики сам изголодался по новому репертуару. Ждем! Сегодня концерт в каком-то мексиканском городе, там, наверное, Мики в ранчерах превзойдет сам себя(если такое вообще возможно) :cool:  :)  :love:

0

968

MAS DE PEOPLE - IMPORTANTE SI LUIS MIGUEL
09-03-2012 05:40 PM - editado 09-03-2012 05:49 PM

ME ACABAN DE AVISAR QUE EN UN CANAL EN ESPAÑOL DE TV HABLARON DEL FESTIVAL.  NO SE CUAL CANAL FUE.  DIJERON QUE LUIS MIGUEL LLEVO EL ESCENARIO Y EQUIPO, PARA SU SHOW,  POR LO TANTO, DIJO A LOS OTROS DOS ARTISTAS QUE PARTICIPARON CON EL, QUE SE SINTIERAN CON LIBERTAD DE USAR EL ESCENARIO y EQUIPO (MENOS SU BANDA, CLARO) TAMBIEN.  COMENTARON QUE POR ESO LUCIO TAN BONITO. LOS ARTISTAS EXPRESARON SU AGRADECIMIENTO POR ESTE BUEN GESTO DE LUIS MIGUEL.

Как я поняла, одна фористка из Уни смотрела какой-то испаноязычный канал по ТВ, там говорили про фестиваль. Говорили о том, что Луис Мигель привез свое оборудование и сцену для концерта и разрешил другим участникам этого дня использовать все, что им нужно для их исполнения (кроме музыкантов, естественно). Артисты были очень признательны и говорили много хорошего о нем.

Отредактировано AnnA (Вторник, 4 сентября, 2012г. 16:52:53)

0

969

AnnA написал(а):

Как я поняла, одна фористка из Уни смотрела какой-то испаноязычный канал по ТВ, там говорили про фестиваль. Говорили о том, что Луис Мигель привез свое оборудование и сцену для концерта и разрешил другим участникам этого дня использовать все, что им нужно для их исполнения (кроме музыкантов, естественно). Артисты были очень признательны и говорили много хорошего о нем.

Добрый Мики!
Вот, наверное, удивились остальные пипл эн эспаньол, пронаблюдав от Мики неожиданный аттракцион неслыханной щедрости, а не ожидаемый - бесконечного высокомерия :D  :D  :D

0

970

Еще один фоторепортаж из Сан Антонио

0

971

AnnA написал(а):

Говорили о том, что Луис Мигель привез свое оборудование и сцену для концерта и разрешил другим участникам этого дня использовать все, что им нужно для их исполнения (кроме музыкантов, естественно). Артисты были очень признательны и говорили много хорошего о нем.

Приятно слышать! Значит и сцена на фото Микина, и артисты не дураки.

Fatusik написал(а):

Еще один фоторепортаж из Сан Антонио

Спасибо, Фатя! Мики такой темнолицый на фотках, как мулат, особенно в контрасте с волосами, которые под светом рампы кажутся светло-пепельными.

0

972

Еще видео с Пипла, но нет айер, может он и правда не пел эту песню? Или не записали? Надо же, какой облом! Что-то я совсем расстроилась...

0

973

Посмотрела другие видео с фестиваля, но ни у кого не нашла Айер!  :dontknow:  Странно, ведь по идее эту песню все ждали и записали бы в первую очередь... Неужели Мики не спел?!
Вот здесь есть ролики, снятые поближе:

http://www.youtube.com/user/carodivis?feature=watch

0

974

Смотрела ролики и вспомнила, как в 1989 г. на Siempre lunes Мики пел Palabra de Honor с таким выражением лица, что я подумала, как же ему, наверное, надоело петь эту песню, но он все равно тогда спел ее так, что мне понравилось :D  ...И вот прошло 23 года... И снова Palabra de Honor.... Бедный Мики....  %-)  :D  Даешь Луису Мигелю новых песен!! (созрел лозунг :D )
По поводу отсутствия Ayer я подумала (может, бредово или выдаю желаемое за действительное), а, может, Мики на каждом концерте будет петь новую песню, ту, которую, к примеру, выбирали в "Теме дня" на фэйсе? А? Пипл эн эспаньол не будем засчитывать концертом из турне THT, ведь в начале этого года Мики в Винье тоже дал не совсем концерт из тура, спев там Fiebre de amor и больше ее нигде вроде не повторил... :dontknow:

Отредактировано Fatusik (Вторник, 4 сентября, 2012г. 21:14:49)

0

975

Привет!
Сцена в Хуарес
http://i.imgur.com/8evKP.jpg

Вручение приемии на Пипл эн эспаньол более крупно
Когда объявили Эль Соль де Мехико Луис Мигель. сама чуть не завизжала :D  :D  :D

0

976

Fatusik написал(а):

а, может, Мики на каждом концерте будет петь новую песню, ту, которую, к примеру, выбирали в "Теме дня" на фэйсе?

Неее, маловероятно. Это ведь не так просто, нужно не только Мики вспомнить текст "новой" песни, но и всем музыкантам и хористкам партитуру выучить и отрепетировать. А концерты иногда каждый день подряд, иногда с перерывом в пару-тройку дней на отдых. Думаю, если меняется репертуар, то это делается задолго до начала хиры.  :)

Fatusik написал(а):

Привет!
Сцена в Хуарес

Я тоже сейчас на Уни сцену рассматривала, а зачем столы нагородили? Это разве тоже будет концерт с ужином? Хотя, если учесть, что именно в Сьюдад Хуарес 30 лет назад Луис вступил на долгий путь своей карьеры, все возможно. Может публике даже "Унико" нальют по такому поводу?  :D

Fatusik написал(а):

Привет!

Вручение приемии на Пипл эн эспаньол более крупно
Когда объявили Эль Соль де Мехико Луис Мигель. сама чуть не завизжала

У меня тоже всегда на душе радостно, когда публично признают Микины заслуги! Вчера смотрела это награждение, а что Мики сказал этой женщине, когда она  приз его собиралась "подержать", уже и лапки протянула, пока он речь толкал?

0

977

Sunny написал(а):

У меня тоже всегда на душе радостно, когда публично признают Микины заслуги! Вчера смотрела это награждение, а что Мики сказал этой женщине, когда она  приз его собиралась "подержать", уже и лапки протянула, пока он речь толкал?

Ну, наверное, Мики ей сказал: я Вам потом дам подержать мои призы, после концерта, no para camaras........... :D

0

978

Еще один триумф

0

979

04.09.2012 Сьюдад Хуарес
(научиться бы еще различать последние фото по концертам :D )
http://i.imgur.com/SLFHt.png

0

980

Fatusik написал(а):

Ну, наверное, Мики ей сказал: я Вам потом дам подержать мои призы, после концерта, no para camaras...........

А может так : "Не дам! Моё!" - судя по уворачивающемуся жесту?  :D

Fatusik написал(а):

(научиться бы еще различать последние фото по концертам

:D А зачем их различать? Мики  - он и в Африке Мики...На все времена и концерты. А если серьезно, я могу еще навскидку отличить Луиса образца 2005 и 2007 годов, всё что позже - нужно маркировать и подписывать.  :D

Вот просто обалденная фотка периода МELP. Какой красивый профиль!  :love:

http://i42.fastpic.ru/big/2012/0905/7b/956cd4ab807cc898c429872c797b0f7b.jpg

0

981

:)
Это фото я тоже себе сохранила, очень удачное! Мне кажется, это фото с концерта в Венесуэле 2007 г.

0

982

Как вам эта вариант AYER?

0

983

AnnA написал(а):

Как вам эта вариант AYER?

Оооо, Брайан Бойтано!... Мамин любимый фигурист, нужно будет обязательной маме показать  :)
Не узнала его сначала, уже приготовилась слушать его пение, а он как покатился по льду :D, тут я его и признала, как дочь фанатки фигурного катания и сама в прошлом таковая :D
Ну, что тут скажешь, красивый вариант Ayer, необычный :)

0

984

И еще ни одного видео со вчерашнего концерта нигде не видела...  :dontknow:

Зато вот репортаж с Пипл эн Эспаньол, какая-то ТВ-съемка все таки была, Мики на 6.44 мин.

0

985

Вот тут Мики совсем близко
ESA NINA 02.09.2012

0

986

AnnA написал(а):

Как вам эта вариант AYER?

:cool: Я тоже люблю фигурное катание, особенно одиночное, приятно, что песню Луиса выбрали в сопровождение.

Fatusik написал(а):

Вот тут Мики совсем близко
ESA NINA 02.09.2012

Фатя, спасибо, какое хорошее видео! Луисик такой красотуля. Хорошо, что он перестал красить волосы в черный цвет, сейчас мне болше нравится его пепельно-русый.  :D Даже черты лица смягчаются, когда волосы не слишком темные.

Fatusik написал(а):

И еще ни одного видео со вчерашнего концерта нигде не видела...  

Зато вот репортаж с Пипл эн Эспаньол, какая-то ТВ-съемка все таки была, Мики на 6.44 мин.

Я думаю, это от того, что концерт был в провинции, народ победнее и менее продвинутый на съёмку да и на интернет-коммуникации. Вот из Вегаса будет много роликов, из Аргентины и Чили тоже, а из мелких стран и городов почти не бывает записей на ютубе... Это так, из личных наблюдений за ютубом.

Съмка, видимо, была только для репортажа, не для трансляции концертов.

0

987

Говорят, что в Сьюдад Хуарес Мики опять НЕ пел Ayer! Я уже не знаю что и подумать, чувствую себя виноватой, что восприняла без должного восторга исполнение в Фресно.  :( А если Мики насовсем выкинул эту песню из репертуара? Или может ему технически трудно её исполнять, так как нужно, а так как получается,  ему самому не понравилось, и потому решил лучше совсем не петь?  :dontknow: Я, дура, уже начинаю паниковать. http://i41.fastpic.ru/big/2012/0905/ca/2e82879abe06eb1f25f29ea9a80f2cca.gif

0

988

Ciudad Juárez—A las 9:51 de anoche, un 'Sol' largamente esperado iluminó el Estadio Olímpico Benito Juárez.

Luis Miguel selló su reencuentro con la ciudad que lo vio nacer como cantante y lo hizo vestido de traje negro impecable, entrando al escenario entre gritos y aplausos con la canción ‘Mujer de Fuego’.

‘Suave’, ‘Si Te Vas’ y ‘Me Niego a Estar Solo’ fueron los temas siguientes, luego de lo cual, se dirigió a los juarenses.

“¡Buenas noches Ciudad Juárez ¿Qué tal están? Un placer saludarlos, placer enorme estar de nuevo con ustedes, un gran aplauso para los que lo hicieron posible, hasta la última fila, gracias y bienvenidos a toda mi gente”, fueron las primeras palabras que el intérprete dirigió a los fronterizos como saludo.

“Esta noche tendré la oportunidad de cantarles un poco de todo. ¿Les parece ponernos un poco románticos?, recordando algunos boleros; acompáñenme a cantarla, que pasen una noche muy bonita”, agregó como presentación para el tema ‘Contigo en la Distancia’.

Hasta el cierre de la presente edición, Luismi seguía arrancando suspiros y cantos espontáneos con clásicos de su repertorio como ‘La Mentira’, ‘No Sé Tu’, ‘Por Debajo de la Mesa’,‘La Gloria Eres Tu’, ‘Bésame Mucho’ y ‘Sol, Arena y Mar’.

  Фотки с Хит-тура,но не уверена, что все из Хуареса.

http://i42.fastpic.ru/big/2012/0905/08/d79b8dc23976e78a8259e507835f3708.jpg

http://i40.fastpic.ru/big/2012/0905/e0/d37dc01cd44347ad9bb0911c4475d2e0.jpg

http://i42.fastpic.ru/big/2012/0905/15/985f3a16583e76cdbe1fd6430a651915.jpg

http://i41.fastpic.ru/big/2012/0905/b2/d056ed5ec489fdfbfdd60f391a9bbbb2.jpg

http://i42.fastpic.ru/big/2012/0905/df/253471a42963c89fe3bdc6380c2557df.jpg

http://i43.fastpic.ru/big/2012/0905/3a/41f6cbfde9593c8c00bacfedf2313f3a.jpg

http://i41.fastpic.ru/big/2012/0905/13/bb73846d575cd50f19549fd93b390c13.jpg

http://i41.fastpic.ru/big/2012/0905/b4/db6ce19dd983a0c690478b634a60f5b4.jpg

http://i41.fastpic.ru/big/2012/0905/6b/5cd9e55f69c4d043357e08abb712596b.jpg

http://i41.fastpic.ru/big/2012/0905/bb/25f2d6e8a32c89e132daa8d23ed955bb.jpg

0

989

Это вроде из Сан-Антонио

http://i42.fastpic.ru/big/2012/0905/6e/6b2a0102d2710fbecd98ea52a3237e6e.jpg

http://i43.fastpic.ru/big/2012/0905/47/7a0b666c28238fb1691157a9a8b06547.jpg

http://i40.fastpic.ru/big/2012/0905/f3/3aa53e8060bff207791ce0cd863733f3.jpg

http://i42.fastpic.ru/big/2012/0905/11/46dc439ae2aae5a9dd34b4097d094611.jpg

http://i41.fastpic.ru/big/2012/0905/51/ba6dd15649bdcf153e55614796dfde51.jpg

0

990

Оййй... Посмотрела сейчас все новые фото и на фэйсе и здесь, какой все таки Мики элегантный в этом своем неизменном костюме, хоть и засегнут на все пуговки :flirt:  :love:
Еще смотрю вот на множество подобных фото и думаю, что у Луиса, наверное, есть невысказанная  мЯчта быть гитаристом :D
http://i.imgur.com/04J3o.png

Sunny написал(а):

Говорят, что в Сьюдад Хуарес Мики опять НЕ пел Ayer! Я уже не знаю что и подумать, чувствую себя виноватой, что восприняла без должного восторга исполнение в Фресно.   А если Мики насовсем выкинул эту песню из репертуара? Или может ему технически трудно её исполнять, так как нужно, а так как получается,  ему самому не понравилось, и потому решил лучше совсем не петь?   Я, дура, уже начинаю паниковать.

Викуль, не плачь! Все будет хорошо! Что-то подсказывает, что мы еще услышим любимую Ayer ;)  А пока... Наверное, ты так энергетически сильно взгрустнула над новой версией Ayer, что Мики это почувствовал и пошел репетировать в наушниках и перед зеркалом, но, видимо, пока еще не достиг нужного результата. ;)  :)  Все еще впереди!
Хотя возможен вариант как Fiebre de amor, он ее спел только в Винье и все... :dontknow:
Будем надеяться на лучшее! :flag:

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 5 » Пообщаемся 5