Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 5 » Пообщаемся 5


Пообщаемся 5

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

Янина написал(а):

У Луиса в оркестре новый молодой трубач и новая, одна, бэк-вокалистка?

Да, про музыканта нового что-то говорили, а бэк-вокалистка, как мне кажется, это Касси (не помню фамилю), та что уже несколько лет с ним ездит. Может я и ошибаюсь, конечно.

roxiana написал(а):

жаль,что нас там не было.Как у них "скромно" с цветами,если бы это было в России,то не осталось бы сантиметра без цветов,почему это у них не принято,интересно.

Вот именно!!! Алиса, вот казалось бы, культурное пространство бывшего СССР в основном не в жарком климате расположено, цветы дорогие, импортные, а артистов задаривали и задаривают по сей день. Теперь еще богачи могут и дорогие часы или ювелирку кумирам вручать, ну это уже перебор, как мне кажется. А в латине, где цветы растут и стоят дешево, их дарить не принято... Может дело именно в том, что цветы не дороги и поэтому не принято их дарить? Или чтобы сцену не засоряли? хахаха

Илона, спасибо за поздравления!

Девочки, вот, нашла ссылки,если кто желает скачать концерт Луиса в Винье в HD качестве

0

92

Викуля,абсолютно логическое предположение.Спасибо за ссылки,буду качать.

0

93

Привет,девочки! :flag: Просмотрела фото и видео с Луисиком,как всегда улыбчив,задорен и "чёрный". Я думаю,что ему очень комфортно находится в этом цвете,он как в защитной капсуле находится.Ведь часто люди говорят,что мол я одеваю чёрного цвета одежду и мне комфортно. Если честно,то я тоже предпочитаю больше чёрный цвет.
  Здесь сплетни давние,но прикольно послушать.

0

94

http://www.quien.com/media/2012/02/24/luismiportada.jpg

0

95

Всем привет! Уже несколько раз посмотрела концерт Луиса на фестивале Vina del Mar.Просто в восторге. Только черный костюм, рубашка и галстук немного грузят, потом правда он переоделся.. Мой знакомый мексиканец, ходил на его концерт правда это было пору лет назад, он до сих пор под впечатлением :cool:  Если получится, думаю поехать в мае в Испанию и сходить на его концерт, очень уж хочется в живую все это ощутить :love:

0

96

roxiana написал(а):

Как у них "скромно" с цветами,если бы это было в России,то не осталось бы сантиметра без цветов,почему это у них не принято,интересно.

Да, меня этот вопрос тоже всегда интересовал. А потом подумала, может это связано с безопасностью артиста, ведь неизвестно, что могут напихать в эти цветы или чем-либо полить, а потом жуткая аллергия или еще что-то похуже. Я помню, что кто-то из наших "звезд", кажется Киркоров, рассказывал, что одна "ненормальная" через цветы пыталась его приворожить. Он из понюхал и ему стало плохо. Я обратила внимание, что Луис не все цветы охотно берет, даже когда их много.

Anet написал(а):

Если получится, думаю поехать в мае в Испанию и сходить на его концерт, очень уж хочется в живую все это ощутить

Давай, Анет, потом нам расскажешь о своих впечатлениях. Две девочки-москвички с форума Mundo Latino, пару лет назад с помошью Анны, летали в Мадрид на концерт Луиса, когда он там был на гастролях. Они были в восторге от увиденного. Я последние 8 лет ежегодно езжу в Испанию и вновь планирую, но, к сожалению, "график" Луиса никак не совпадает с моим!   :playful:  В мае море еще холодное, а я люблю тепло.

0

97

Sunny написал(а):

Вот затылок нашего мальчика, волосы на месте, только отсвечивают от рампы.

Уговорила,Вика ,у Луиса заросла лысинка,тебе поверю .И ещё я думаю это светиться лак для волос,без этого нельзя-жара на сцене 100 %,нужно чтобы волосы не распадались.

Концерт скачала с твоего ютуба,мне хватит за глаза,и качество приличное и звук и по времени самое то. Место в компе надо экономить хаха! : :D  для других концертов
 
  Всем девочкам большой привет,всех с  началом весны !

                                                                         http://uploads.ru/t/k/g/c/kgc90.jpg

0

98

Луис 26 февраля на арене Мехико-шкодно так охрана по сцене бегает за ним  :D
               

0

99

Ох,каждый раз,как смотрю концерты Луиса,так и мурашки по коже бегут хахахаха. У него в зале всегда такая позитивная энергия ,что аж дух захватывает.Так и хочется прыгнуть в эту орущую толпу и скакать вместе с ними :jumping: Конечно,наш Луисик просто создан для сцены,чтобы заряжать нас положительными эмоциями.

0

100

comoduele написал(а):

Луис 26 февраля на арене Мехико-шкодно так охрана по сцене бегает за ним

Ха-ха-ха! Это просто ужасно! Я тоже смотрела на ютубе любительские видео из Мехико - там эти шкафы-гвардаэспалды буд-то гимнастикой занимаются - то присядут, то раком согнутся, то подбегут, то отбегут назад хахаха! Ладно бы еще они это с улыбкой делали, а то ж со зверским выражением лица наемного киллера. Я понимаю, что Луисику это кровно необходимо ради безопасности, но выглядит вся эта пантомима, мягко говоря, не привлекательно хахаха!

Ну народ латины празднует - Луисик с концертами ездит, скоро испанчики возрадуются, когда и к ним пожалует. Мне не светит Испания ни в мае, ни в другое время года, поэтому я как малый ребенок ношусь с новой игрушкой - последним концертом Луисика в Винье хахаха

comoduele написал(а):

Концерт скачала с твоего ютуба,мне хватит за глаза,и качество приличное и звук и по времени самое то. Место в компе надо экономить хаха! :   для других концертов

А я не только место не экономлю, но специально вчера купила себе новый ноутбук, чтобы посмотреть концерт в HDкачестве! Мой старый бедный компик не тянет видео высокого разрешения, слабенькая видюха и процессор, оперативки мало. Я конечно, прекодировала HD в ДВД с наименьшими потерями, на два ДВД влезло, но все равно не то, размер видео в ДВД  меньше в 2 раза по пикселям. А сейчас только что посмотрела наконец в исходном максимальном качестве на нормальном телеке - Лиза , это что-то!!!! Я под таким впечатлением! Никогда еще у нас не было концерта Луиса в таком качестве, и ни у кого не было, это в разы круче официальных ДВД!!!  Луисик - как на ладони!!! Наконец смогла его вблизи рассмотреть! Лицом к лицу! Видна каждая волосинка, даже пупырышки на щеках от раздражения после бритья и поры!!!  Костюмчик такой шелковистый, блестит...
Девочки, наш мальчик ЧУДЕСНО выглядит, просто прелесть!! Отдохнувший , свежий, без мешков под глазами и морщин, даже не вспотел, стройненький, ни намека на прошлогоднее пузико! Умничка, одним словом!!! Смотрела и вспомнила , что сказала Аня после последнего концерта, на котором она была и видела Луиса вблизи, со второго ряда - Луисик постоянно гриммасничает и строит рожицы. Точно! Я сейчас это тоже увидела в самых мельчайших подробностях. Он такой прикольный - лицо все время в движении, на на секунду не застывает, выражение меняется, Мики строит рожицы одна другой забавней и еще плюется во время пения, брызгает слюной на метр от себя хаха. Живое-живое лицо!!! Очень выразительное. Эти его глазки полуприкрытые с опущенными наружными уголками - как я их  люблю, когда улыбнется, эти морщинки лучиками вокруг глаз - живой, настоящий Луисик, не маска и не мумия.
Нееее, я вот скажу, что на концерты хорошо ходить, если места не далее 15-20-го ряда, все что дальше - ничего не видно. Люди вон сидят где-то на горе, за 500 метров от сцены, им сзади Москву лучше видать, чем впереди Мики на экране, а про человечка на сцене даже и говорить нечего хахаха!  Намного лучше в таком случае смотреть концерт в такой качественной записи!!! Для меня это просто чудо, сотворенное Богом и мне подаренное,то, что я могу смотреть концерты моего любимого Луиса, прошедшие, записанные на другом конце света, да еще так скоро они ко мне попали! КАк здорово, что изобрели комп и интернет!!!

Илона 1 написал(а):

Ох,каждый раз,как смотрю концерты Луиса,так и мурашки по коже бегут хахахаха. У него в зале всегда такая позитивная энергия ,что аж дух захватывает.Так и хочется прыгнуть в эту орущую толпу и скакать вместе с ними  Конечно,наш Луисик просто создан для сцены,чтобы заряжать нас положительными эмоциями.

Согласна! Согласна! Согласна!!! :flag:  Илона, у меня тоже дрыжики бегут и дух захватывает!!! И улыбка на лице, как у Янины. А как трогательно Луисик покраснел во время награждения,так как в детстве он умел. Вот ведь, казалось бы, привык за 30 лет и к почестям, и наградам, и похвалам, а не потерял благодарность и радость от признания! И голос стал осипшим, и слов не мог подобрать, он их заренее не подготовил, так его эмлции захлестнули. Ох девочки, какой же чудесный наш Луисик!! :love:

0

101

Всем привет)) :cool:

0

102

Что то тут как то скучно((( :'(
Народ, вы гдееееееееееееее?????????????? o.O

0

103

Luciferus написал(а):

Народ, вы гдееееееееееееее??????????????

Мы, народ в смысле, на месте, но вот кто-то "новенький" и скучающий на женском форуме, не получит в аренду мамин ноутбук , и ...-прощай, "Сталкер" без лагов на большом телеке хехехе... :D

0

104

Luciferus написал(а):

Народ, вы гдееееееееееееее??????????????

Народ всегда здесь,и слишком заинтересован-- каким образом Вы сюда попали?

0

105

Илона 1 написал(а):

Конечно,наш Луисик просто создан для сцены,чтобы заряжать нас положительными эмоциями.

И я подписываюсь под каждым возгласом-Луис весь как на ладони когда поёт. Из него льётся столько радости .Иногда пытается скрыть эмоции под маской взрослого дядьки,но под конец шоу  чудесным образом появляется мальчик-с которого всё началось.
  Сцена для него лекарство-он сам иногда ,готов залезть в зал,чтобы показать ,что он тоже любит всех .  :love:

0

106

Народ всегда здесь,и слишком заинтересован-- каким образом Вы сюда попали?

У меня свои источники информации))

Мы, народ в смысле, на месте, но вот кто-то "новенький" и скучающий на женском форуме, не получит в аренду мамин ноутбук , и ...-прощай, "Сталкер" без лагов на большом телеке хехехе... :D

Нееееееет, только не это, я се-равно до него доберусь)))) :crazy:

0

107

Luciferus написал(а):

У меня свои источники информации))

Ну,тогда готовтесь к экзамену-будем проверять Ваши знания на предмет  темы этого форума ! :writing:

0

108

Ну,тогда готовтесь к экзамену-будем проверять Ваши знания на предмет  темы этого форума !

Готов)

0

109

Luciferus написал(а):

Готов)

Первый вопрос -откуда эти строчки ?
Nos quedamos solos
Todos se marcharon  :question:

0

110

Последние новости-сплетни-Луису предлагает снятся в муз,фильме ,Хуан Габриель,не знаю,правда или нет,но наш пока не определился  на счёт денег.
  Гастиньо якобы подружилась с Вермишелью и помогает ей в Твиттере создавать статейки про моду. Якобы  она спец по этому делу
                              http://uploads.ru/t/p/r/M/prM4s.jpg

Отредактировано comoduele (Вторник, 6 марта, 2012г. 01:09:02)

0

111

И все-таки наш сейчас с этой Гастино... Сплетни обернулись правдой.  :dontknow: Таки потянуло на молодую хахаха! Она, конечно, симпатичная, ничего не могу сказать, покраше его последних бывших, но она публичная девица и скрывать свои отношения, похоже, не намерена. В твиттере после концерта Луиса написала -  "  ...после концерта Луиса. Это самое лучшее, голос моего мальчика просто ангельский, благодарю за это Бога.." Меня прямо как хлыстом ударило это её "мой мальчик", это мы его так здесь называем, он уже сколько лет "наш мальчик", а теперь эта девица его, выходит, присвоила?! Надо же, я и сама не подозревала, насколько я ревнивая тётка хахаха! :idea:  :crazyfun:
Что то мне подсказывает, что Луисик не долго будет развлекаться с этой тусовщицей, он же не любит, когда его имя упоминают всуе хахаха, а она вон в твиттере без обиняков его своим позиционирует. Представляю, как подружкам и товаркам по тусовкам все уши прожужжала!  И  успела уже и к Мишке "клинья подбить", какие они цепкие, эти охотницы за богатыми и знаменитыми...

0

112

Вика,дорогая,он и будет только"нашим мальчиком"!!! Ведь Луис принадлежит только сцене и нам,своим поклонникам.Только нам он отдаёт все свои чувства,а не очередной подвернувшейся подружке.Его пассии пришли и ушли,а мы с ним постоянно :love:

0

113

Luciferus,а чем Вас так привлёк Луис Мигель? Вообще,откуда у Вас к нему интерес и его творчеству?

0

114

Послушал, мне понравилось))

0

115

Песня называется Decidete

0

116

Luciferus написал(а):

Песня называется Decidete

Привет всем! Ну, молодец, "сынок", вовремя исправил свою ошибку и удалил комент! Хотя это был легкий вопрос для пользователя инета - погуглил и все нашел. Я думаю, при желании, наши девушки смогут легко тебя "завалить" на экзамене. Но за твой интерес к нашему Луису, если он конечно искренний, они не будут этого делать. Так что приобщайся к высокому искусству!

Sunny написал(а):

И все-таки наш сейчас с этой Гастино...

Да, никуда не деться, придется делить "Луисика" с чередой  ублажающих его "лядей". Хорошо хоть, что его "физика" желает противоположный пол, а не "мужеский". Только бы они не мешали его творчеству и не затаскали по тусовкам. :shine:

0

117

Если что, то я всегда могу проконсультироваться у знатока истории в соседней комнате))

0

118

всем привет!значит в нашей семье появился еще один поклонник Луисика,МУЖСКОГО ПОЛА,добро пожаловать!
Викуля,как всегда с тобой согласна,как эта Гастино... посмела так назвать Нашего мальчика,это он только для нас Наш мальчик и просто Любимый,а для нее...какой он для нее мальчик,не позволим его так называть никому больше,ХАХАХАХА! :flag:  :canthearyou:
а у нас сняли ТВ канал TVE и я,конечно,злая,обязательно показали бы Луисика в мае...хоть интервью-это точно. :shine:

0

119

Янина написал(а):

никуда не деться, придется делить "Луисика" с чередой  ублажающих его "лядей". Хорошо хоть, что его "физика" желает противоположный пол, а не "мужеский". Только бы они не мешали его творчеству и не затаскали по тусовкам.

Ыыыыыыыыы.... Придется терпеть всех этих... лядей... ыыыыыы...
Он, к нашей радости, не любит тусню, это его и наш козырь хахаха! Сей факт позволяет надеяться, что Луисик скоро наподдаст этой новии ногой под зад и будет опять только "нашим мальчиком"!

Янина написал(а):

Ну, молодец, "сынок", вовремя исправил свою ошибку и удалил комент! Хотя это был легкий вопрос для пользователя инета - погуглил и все нашел.

Позор! Позор! Он именно так и сделал - я сама видела!
Девчонки, не обижайтесь на "захожанина", это мой ребенок к нам на форум вломился и развлекается со скуки.  :surprise:

0

120

Ток я его "любимым мальчиком" называть не буду :D

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 5 » Пообщаемся 5