Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 6 » Пообщаемся 6


Пообщаемся 6

Сообщений 61 страница 90 из 997

61

Луисмигелевская гримерка

http://i41.fastpic.ru/big/2012/0910/f7/2cf3f8d3a4c3eb6d48a7ed20971376f7.jpg

0

62

Мики тычет пальцем в щеку, просит у девчонки  буську  :D

Совсем заскучал наш мальчик на концертах, чем только не развлекается  :D  Уже больше общается со зрителями, чем отдается пению.  :dontknow: Ну, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось... Главное, что зрители на концертах в восторге! Мики за долгую карьеру заслужил себе такую публику, которая пойдет на его концерты и будет в полном востроге, что бы он ни пел, хоть алфавит начитывал, главное , чтобы присутствовал и улыбался. Нашему мальчику можно выезжать только лишь на одном своем обаянии, на энергетике и магии. Вот уж действительно, феномен Луиса Мигеля! Ну нет новых песен, и ладно, но зато уделит больше внимания женщинам в зале, и все счастливы. Вот, думаю, нужно быть там, на концерте, всё это прочувствовать, тогда не было бы того раздражения, которое возникает от просмотра дергающегося изображения по другую сторону монитора.

0

63

Заметка о концерте в Тихуане

Фотогалерея

http://i41.fastpic.ru/big/2012/0910/df/7712cb645da98df310fe38c3ada6a9df.jpg

http://i41.fastpic.ru/big/2012/0910/fa/a139cb624e72c6877eb92f7facacbcfa.jpg

http://i41.fastpic.ru/big/2012/0910/96/960dced79f39259c56849553860f7596.jpg

http://i42.fastpic.ru/big/2012/0910/95/095ea0fa8074f49a3a548867c0340595.jpg

Ахахаха! Бедный Мики, чего только не приходится вытерпеть в угоду любимому "El Publico"! Ребенок даже за голову Луиса ухватил, чтобы не потерять равновесия, целуя.  :D Смешная фотка получилась, особенно еще в совокупности  с негром сзади, держащим Мики за штаны.  :D  :D  :D

http://i42.fastpic.ru/big/2012/0910/2d/3d28e4835e75fdca3f8b00e62c78322d.jpg

0

64

Всем привет!
Я сейчас почитала восторженные посты на Унивисьоне и даже того эмоционального мальчика Николаса :cool:  :D
Да, это факт, нужно побывать хоть раз на концерте, чтобы ощутить магию Мики в полной мере.
Я думаю, что на фоне всего того, что сейчас можно услышать с различных сцен, по ТВ и радио, Луис Мигель со всеми своими манерами пения неизмеримо на порядки, в разы отличается по всем пунктам, это только слепой и глухой не заметит, в этом смысле У Луиса только один конкурент - это он сам. И ни возраст, ни изменение внешности, ни изменение манеры пения не приближает певца Луиса Мигеля ко всему остальному миру шоубиза. Поэтому и публика у него такая, не принимающая близко к сердцу нюансы его пения, люди же не дураки, все видят, все слышат и все понимают, сравнить просто не с кем, только с ним самим, вот и радуются, что имеют возможность поучаствовать в этой маравилье! Вон на Уни пишут, ну, кто еще без ротации клипов и новых песен способен в Мексике и США собирать такие стадионы? Только наш Эль Унико. Марку Энтони, например, для этого нужно непременно с кем-то скооперироваться, иначе заполняемости не жди и т.д.

0

65

Fatusik написал(а):

Да, это факт, нужно побывать хоть раз на концерте, чтобы ощутить магию Мики в полной мере.

Вот именно! До меня дошло, почему я вижу не так, как основная масса фанатов, я не была на концерте ни разу, Мики не смог меня "зомбировать" своей магией, я не попала в волну его действия в полной мере  :D Т.е. я ,конечно, ощущаю его влияние, особенно когда смотрю качественные крупноплановые видео его концертов, но с любительских роликов меня не "торкает"  :D . Фать, ты совсем недавно получила заряд "магии" и "маравильи" в Испании, и видишь, как грудью защищиешь Луиса от малейших критических замечаний, а представь себе эффект кумуляции, который имеют люди, годами и десятилетиями ходящие на его концерты, и всякий раз подзаряжающиеся энегией Мики?

0

66

Репертуар концерта в Тихуане: ( опять без Айер"  :D )

Mujer de fuego

Suave

Si te vas

Contigo en la distancia

Se te olvida

No sé tú

La gloria eres tú

Bésame mucho

Sol, arena y mar

Un hombre busca una mujer

Cuestión de piel

Oro de ley

Esa niña

No me puedes dejar así

Palabra de honor

Entrégate

La incondicional

Come fly with me (en dúo virtual con Sinatra)

Dame tu amor

Te necesito

El rey

Que seas feliz

Y qué hiciste

¿De qué manera te olvido?

La bikina

México en la piel

Cielito lindo

Qué bonita es mi tierra

Viva México

Decídete

Muchachos de hoy

Ahora te puedes marchar

La chica del bikini azul

Isabel

Cuando calienta el sol

Labios de miel

0

67

:D Нужна передышка Мики, в Вегасе, наверное, будет опять Айер :D

Sunny написал(а):

Вот именно! До меня дошло, почему я вижу не так, как основная масса фанатов, я не была на концерте ни разу, Мики не смог меня "зомбировать" своей магией, я не попала в волну его действия в полной мере

Едем???!!!!... :flirt:  :flirt:  :flirt:  ...на новую ранчерную хиру?...... :flirt:

0

68

Fatusik написал(а):

Едем???!!!!...       ...на новую ранчерную хиру?......

Не могу! http://i40.fastpic.ru/big/2012/0910/68/558a8d9e8ee41acf471836687c6d2168.gif
Сейчас специально поковырялась в нете, на предмет как и с чего начинать, уж очень,ну  просто до боли захотелось мне съездить на концерт Луиса!  Даже ком в горле стоит!  :'(  Очень много сложностей, начиная с оформления визы, мне это нужно начинать с нуля, т.е. вначале собрать кучу документов и получить в литовском посольстве разовый шенген (100-120 евро), съездить с Литву ( сама понимаешь, стоит денег), потом подать документы на многоразовый шенген в польском посольстве ( 160-270 евро), съездить в Польшу ) тоже не даром, желательно там еще в гипермаркете определенном отовариться), потом уже можно воспользоваться шенгеном по желаемому назначению, но вначале нужно въехать в Польшу, а только оттуда лететь в Испанию.  Чтобы забронировать отель по интренету, нужна карта с электронными деньгами в валюте, у меня такой нет и у нас легально не делают такие карты, слышала, люди как-то открывают их через Россию или Литву, не знаю, короче и с этим проблемы. И это только организационные препятствия... Про финансы молчу. Стоимость самого концерта - это капля в море в сравнении со всем остальным.
Так что пусть простит меня Мики, не могу я приехать к нему на концерт. http://i40.fastpic.ru/big/2012/0910/c2/cc0d347257cffb5465998adad93172c2.gif Рожденный ползать летать не может...

0

69

Sunny написал(а):

Не могу!
Так что пусть простит меня Мики, не могу я приехать к нему на концерт.  Рожденный ползать летать не может...

Может!!!!!!!!!!! Потому что он не рожден ползать!!!!!!!! (написала в личку ;) )

0

70

Мики не может петь!  :huh: Совсем не может, что -то происходит с голосом, он не может даже привычные ноты взять, фальшивит. О, Господи, я, дура, как всегда сразу в панике!!! НЕ критикую, ни в коем случае, напугана не по-детски http://i40.fastpic.ru/big/2012/0910/0b/1ed3487b332580ce302c8d95767fa70b.gif, неужели он  и впрямь не развлекается, а так поёт, потому что по другому не может? Или просто простудился? ЧТО происходит?!

особенно с минуты 1.12 до 2.10 его совсем не слушается голос. За Луисом такое было только в период смены голоса, чтобы он фальшивил, и даже, когда простывший концерты давал, я такого у него не слышала.  :dontknow:  Бедный Мики!! Нельзя нарушить контракт?

Вот еще видео с этого концерта, отчетливо слышно, что голос Луиса не в порядке.  :'(  Теперь понятно, какой уж тут Айер...

Даже привычное No se tu не вытягивает

Фатя,я уже боюсь твоей гневной реакции на мои выссказывания, упреждаю: я не думаю критиковать Луиса, я не пишу всего этого в досаде от того, что не могу поехать на концерт или еще из-за каких-то собственных тараканов, я слышу, что у Мики с голосом проблема и очень обеспокоена этим фактом. 
Если это не подлежит обсуждению, дай знать, я больше не буду поднимать этого вопроса.

0

71

С ума сойти! Вика.... Прочла твой пост, сама так запаниковала, прямо подумала, что нужно все бросать и ехать спасать голос Мики!...
Послушала... Ну, не паникуй же ты так... Ничего страшного не произошло, ну, не в голосе он просто на этом концерте, бывает... может, какие с ЖКТ проблемы, знающие люди говорят, что бывает, сказывается не на самом голосе, а технике пения... Пройдет... Не переживай... Я, кстати, слышала, бывали у него моменты НЕ образцово-показательного исполнения еще в молодости, так что бывает  ;)  Все будет ок! :cool:
И обсуждай, пожалуйста, какие хочешь темы! Я кто такая, чтобы темы запрещать :O , я человек маленький, могу, конечно, взбрыкнуть :D , но запрещать не в моей компетенции... :dontknow:  И не интересно это, когда какие то темы под запретом ;)  :D

0

72

Фатя, я очень надеюсь, что это у него пройдет! Просто сопоставляя последние его  тенденции в технике пения, а и еще и ты вчера заметила, что "открытая" часть айер ему с видимым усилием далась, а тут слышу, что совсем мальчик не может петь, как -будто кто-то сглазил, конечно страшно становится.  :dontknow: Я понимаю о чем ты говоришь, как о моментах НЕ образцово-показательного исполнения, да у него иногда проскакивали "петухи" или негармонично "гасил" высокую ноту, но это всё было на общем фоне сильного голоса, а сейчас голоса то вообще нет, если в Фресно или Ирвине он пел легко, но без напора, и легко выводил все эти переходы, то здесь ему вообще трудно из себя звуки выдавливать, Такое бывает, когда голосовые связки воспалены, пр ларингите, но ведь может быть и рузультатом стресса, вот и думаю, ладно, если только простудился, главное чтобы не было чего-то посерьезнее. Будем наблюдать за Микиным голосом, уже ведь на днях этот Вегас, где ему придется напрягаться.  :dontknow:

0

73

А мы пойдем в храм и свечки за его здравие поставим, службы закажем! :idea:  И таким образом поможем ему! :love:

0

74

Fatusik написал(а):

А мы пойдем в храм и свечки за его здравие поставим, службы закажем!   И таким образом поможем ему!

:cool:  :cool:  :cool:

А я еще сегодня Венчик к Божьему Милосердию за Мики помолюсь!

0

75

Muchas gracias, mi Viky y todos mis queridas!......
http://i.imgur.com/gKnnn.png

+1

76

Ооооооооо Mikyyyyyyy!!! http://i40.fastpic.ru/big/2012/0910/18/c4bd2e7ee4d05b37e52f6f9ec81a5818.gif

Me mueroooooooooo!!!

Потому что нельзя, потому что нельзя, потому что нельзя быть на свете красивым таким!!! http://i40.fastpic.ru/big/2012/0910/29/9ea65b0c4cc50f29b407d4bb45a09a29.gif

0

77

Sunny написал(а):

Ооооооооо Mikyyyyyyy!!!
Me mueroooooooooo!!!
Потому что нельзя, потому что нельзя, потому что нельзя быть на свете красивым таким!!!

Ayyyy, Vikyyy........ Me da verguenza........... :blush:  :blush:  :blush:

Отредактировано Fatusik (Понедельник, 10 сентября, 2012г. 20:35:18)

0

78

А вот пример рождения слухов  :D
Вот такое фото
http://i.imgur.com/M69Nf.png
И такой к нему комментарий)))

0

79

Fatusik написал(а):

А вот пример рождения слухов   
Вот такое фото

И такой к нему комментарий)))

Фатя, ты под комментарием имеешь в виду саму заметку или безграмотно написанный капслуком и без знаков препинания коммент читателя? Если последнее, то я толком не поняла, что там читатель бормочет. Ну а вообще по поводу этой "фотосессии", не понимаю, с чего решили, что эти фотки свежие? И тем более с чего вдруг с чьей-то лёгкой руки "помирили" Гастино с Мики? Вполне возможно, что они сделаны уже после того, как Мики оставил Гастино, а она приперлась к месту его дислокации на отдыхе в надежде помириться. На фотках, где присутствуют оба, Мики в её сторону даже не смотрит, скорее демонстративно отворачивается, и лицо его не выражает ни малейшего интереса к её персоне, ни радости от её присутствия. На других фотках Бритня вообще выглядит "третьей лишней" в компании Алекса и его очередной невесты, вид у ней явно позаброшенный.  :dontknow:  Кстати, Алекс тоже хорош "гусь", пару лет назад все радовались, что он сделал Мики дядюшкой, родив очередного сына, но где теперь Алекс, а где его сын и "супруга"? Порода у них, что ли, вся такая, "несемейственная"?  :dontknow:

0

80

Sunny написал(а):

Фатя, ты под комментарием имеешь в виду саму заметку или безграмотно написанный капслуком и без знаков препинания коммент читателя? Если последнее, то я толком не поняла, что там читатель бормочет. Ну а вообще по поводу этой "фотосессии", не понимаю, с чего решили, что эти фотки свежие? И тем более с чего вдруг с чьей-то лёгкой руки "помирили" Гастино с Мики? Вполне возможно, что они сделаны уже после того, как Мики оставил Гастино, а она приперлась к месту его дислокации на отдыхе в надежде помириться. На фотках, где присутствуют оба, Мики в её сторону даже не смотрит, скорее демонстративно отворачивается, и лицо его не выражает ни малейшего интереса к её персоне, ни радости от её присутствия. На других фотках Бритня вообще выглядит "третьей лишней" в компании Алекса и его очередной невесты, вид у ней явно позаброшенный.    Кстати, Алекс тоже хорош "гусь", пару лет назад все радовались, что он сделал Мики дядюшкой, родив очередного сына, но где теперь Алекс, а где его сын и "супруга"? Порода у них, что ли, вся такая, "несемейственная"?

Заметку имею в виду :D
Так вот и про то же, на этом фото начала августа из Лос Кабос Мики вообще нет, есть Алекс с кем-то милующийся, причем здесь примирение Мики и Гастино?...:dontknow:

0

81

А эта девушка не та самая жена Алекса? Я, честно говоря, фото его семьи ни разу не видела...

0

82

Fatusik написал(а):

А эта девушка не та самая жена Алекса? Я, честно говоря, фото его семьи ни разу не видела...

Мне кажется, что нет, потому что уже вроде как ходили слухи в прошлом году, что Алекс ту с дитем позабросил и развлекается с новой, а эта - может уже и третья с тех пор? Я за похождениями Сашки не сильно слежу, тут за Микиными бы успеть!  :D

А вот, нашла ту Сашкину новию, которая родила ему дитя, её Бибиана зовут, а тут про какую-то Xuxu пишут...

Alex Basteri va a ser papá

0

83

Алекс, видимо, так сильно любит и уважает  брата, что во всем старается брать с него пример :D  В амурных делах в том числе... :D

0

84

А то как же! Саню любят, и даже поклонницы Мики, он, говорят, классный по характеру, веселый и бесшабашный, много веселее и "легче" характером  чем старший братец, и любитель кутнуть и выпить в компании друзей. Ну и любитель и любимец женщин - это тоже про Алекса Бастери. :D

0

85

:D  :D  КсюКсю? Оксана, значит? :D
Все таки как Алекс и Мики становятся похожи друг на друга с возрастом :glasses: Братья. :) Где ж там их младшенький...Гуляет как кот, сам по себе :dontknow: Посмотреть бы на него, как выглядит, на кого похож сейчас...

0

86

А, еще Алекс в твиттере иногда общается и постит в нете семейные фотки, я и сама как-то у него фотки тырила.  :blush:

0

87

Sunny написал(а):

А, еще Алекс в твиттере иногда общается и постит в нете семейные фотки, я и сама как-то у него фотки тырила.

Ага, я тоже видела у него семейные фото и тоже тырила :D  :D  Нас таких, наверное, куча :D

0

88

Fatusik написал(а):

КсюКсю? Оксана, значит?

А может "Ху-Ху"? Mexico вот  в испанском читается как Мехико, а не Мексико.  :D  Может Ху-Ху не латинка, а американка, тогда тебе виднее, как в транскрипции прочитать.  :D

Я тоже часто вспоминаю о младшеньком, странно, что он не при них. Может скоро присоединится, бум надеяться, нужно им всем вместе держаться (имхо), родных то никого нет из близких, а из тех кто остался, с ними вроде не общаются.  :dontknow:

0

89

Fatusik написал(а):

Ага, я тоже видела у него семейные фото и тоже тырила     Нас таких, наверное, куча

Ну конечно, раз фото в нете в открытом доступе, можно и воспользоваться!  :D

0

90

Sunny написал(а):

А может "Ху-Ху"? Mexico вот  в испанском читается как Мехико, а не Мексико.    Может Ху-Ху не латинка, а американка, тогда тебе виднее, как в транскрипции прочитать.  

Я тоже часто вспоминаю о младшеньком, странно, что он не при них. Может скоро присоединится, бум надеяться, нужно им всем вместе держаться (имхо), родных то никого нет из близких, а из тех кто остался, с ними вроде не общаются.

Да, если строго по-испански читать,  то Ху-Ху, уменьшительно-ласкательное от Хуаниты, наверное :D  А если, читать как Alex (Алекс), то Ксю-Ксю, тогда Ксения-Оксана, наша постсоветская девушка, значит! :D  :D
Я тоже что-то за Серхио переживаю, вот он то как раз самый позаброшенный из всех, с малых лет сирота, прибился бы уже к старшим братьям...

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 6 » Пообщаемся 6