Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 6 » Пообщаемся 6


Пообщаемся 6

Сообщений 901 страница 930 из 997

901

Fatusik написал(а):

Здесь раскрывается тайна бабулек 

Abuelas de Plaza de Mayo y Luis Miguel se cruzaron en la Rosada

Ой, хотела написать Бурановские, но передумала, бабуки молодцы какие, правозащитницы, детишек разыскивают. Да, собрала предидентша компанию.

0

902

Sunny написал(а):

и такой ... высокий!

Santa Clara написал(а):

Да, Мики высок и статен, особенно...

Пять баллов! Абсолютно правильный ответ, девочки! :cool:  :D

0

903

Exclusivos, las cenas secretas de Luis Miguel en su suite

0

904

Fatusik написал(а):

Exclusivos, las cenas secretas de Luis Miguel en su suite

Тоже есть захотела.  Мяса и Оливье мне бы, и от винца не отказалась бы. Ну, приятного ему аппетита.

0

905

Луис Мигель и Кристина...
Кристина и Луис Мигель...
Президент Аргентины и Луис Мигель...
...с бабушками и без...

Luis Miguel, con Cristina

Cristina juntó a Luis Miguel con las Abuelas

Recibe la presidenta argentina al cantante Luis Miguel en residencia oficial

0

906

"Да, Мики высок и статен, особенно рядом с мини-президентшей.    прогуглила президентшу, она совсем кроха..."

Ну, тогда все остальные выходит - лилипуты.

0

907

Янина написал(а):

"Да, Мики высок и статен, особенно рядом с мини-президентшей.    прогуглила президентшу, она совсем кроха..."

Ну, тогда все остальные выходит - лилипуты.

против объективных фактов не попрешь, выходит, что бабули очень маленькие. Большинство латинок не больше 160 см, а в старости, когда рост уменьшается на несколько см, и того иеньше.

0

908

22.10.2012
http://s53.radikal.ru/i139/1210/58/6159722915f7.jpg
http://s002.radikal.ru/i197/1210/61/7f6945776d17.jpg
http://i065.radikal.ru/1210/c3/f42b865c94c2.jpg

Где прячется вино?... за вазочкой с розами? :glasses:
http://s47.radikal.ru/i116/1210/47/458b61a7cc59.jpg

Отредактировано Fatusik (Вторник, 23 октября, 2012г. 18:15:29)

0

909

Fatusik написал(а):

22.10.2012

Где прячется вино?... за вазочкой с розами? 

Отредактировано Fatusik (Сегодня 19:15:29)

Может допил винцо, а негр побежал за новой порцией. А белый пухлый стакан - то вода?

0

910

Santa Clara написал(а):

Может допил винцо, а негр побежал за новой порцией. А белый пухлый стакан - то вода?

  :D Вряд ли... Они ему зонтик так и не принесли, когда шел сильный дождь... Черствые какие-то у него охранники...
Есть еще вариант, что на гала-ужине он обходится без вина на своем волшебном сценическом туалетном столике :question:

0

911

Спич 20.10.2012

Si te vas 21.10.2012

0

912

Santa Clara написал(а):

И в очках! Эти черепаховые уроцы теперь видятся мне верхом сексуальности. Да, Мики высок и статен, особенно рядом с мини-президентшей.     прогуглила президентшу, она совсем кроха, меньше Медведева и Марадоны, а они, как известено, сапсем карлики. Но это я просто так сказала.. Ничосе, ей 60 лет, хорошо выглядит.

:D  :D  Милааа, спасибо, ты меня так рассмешила!  :cool:  Не знаю, почему Мики выбрал именно черепаховых уродцев, никак это взять в толк не могу, но, похоже, что их у него целый комплект подбных, есть с более темными стеклами, есть потолще оправой, но все похожие, как и его костюмы. Но он то сам такой красавчик, что даже уродцы не могут его изуродовать.  :D
Президентша, да, для 60 лет оччень даже презентабельна! Слушай, если она так мала ростом, то бабуси, которые её почти на голову ниже в своей массе, должно быть не выше 1.30?  :O  :D  Повезло Мики, что он живет в латине среди низкорослых людей.  :D 

Fatusik написал(а):

Это ж давнишнее уже, я тебе, Вик, это фото показывала. Сдается мне, что это парик, находка для нового сериального образа.

А хотя... может, и не парик...

Ага, это же недавно было, ты мне на днях вроде показывала. Видимо не парик, там у неё много разных фоток неформальных с таким цветом волос, даже в зоопарке.

Fatusik написал(а):

22.10.2012

Где прячется вино?... за вазочкой с розами?

Santa Clara написал(а):

Может допил винцо, а негр побежал за новой порцией. А белый пухлый стакан - то вода?

Fatusik написал(а):

Вряд ли... Они ему зонтик так и не принесли, когда шел сильный дождь... Черствые какие-то у него охранники...
Есть еще вариант, что на гала-ужине он обходится без вина на своем волшебном сценическом туалетном столике

Нико сказал, что прячется, значит так и есть!  :D  Видно в видео от 21.10, что он именно вино попивал, отвернувшись и затаившись в темноте, перед тем, как на комаров помахать, он потом даже рот утер, чтобы насекомые на вино не летели ему в рот, после воды он не стал бы так характерно утираться.  :D А на гала-ужине зачем ему вино прятать, подошел к любому столику и ему нальют без вопросов... Чего захочет... :D  Очевидцы говорят, что Мики сам от зонта отказывался, но и к краю сцены за цветами и руками фанаток не пошел, чтобы не мокнуть, издалека из под крыши им помахивал ручкой.  :D

0

913

Santa Clara написал(а):

Fatusik написал(а):

Exclusivos, las cenas secretas de Luis Miguel en su suite

Тоже есть захотела.  Мяса и Оливье мне бы, и от винца не отказалась бы. Ну, приятного ему аппетита.

Девчонки, что-то такое каждый приезд Луиса в Аргентину описывают, типа он всяк раз идет на ужин с "другом Тинелли и его девочками" и развлекается там с ними по полной программе. Мне кажется, что это "утка", если он и ужинает там в Аргентине  с какими-то старыми друзьями, то те не станут об этом рассказывать журналюгам, потому что они друзья. А всплеск "романов" и "похождений" Мики во время аргентинской хиры уже стал традиционным ходом местной пренсы.  :D  :D  :D  Даже я уже не принимаю все это всерьез и не злюсь на этих "горе- рассказчиц".

0

914

Fatusik написал(а):

Спич 20.10.2012

Ай, какие славные женские голоса сопровождают Микин спич, ну просто умиляюсь....  :canthearyou:

0

915

Привет девочки! Как вам Вероника Кастро в свои 60 лет?
http://afisha.mail.ru/stars/news/36196/
Тут фотки с ней и немного о её жизни.
http://svpressa.ru/culture/photo/59898/1#f
Девочки, а у неё был роман с Луисиком или нет?

0

916

Sunny написал(а):

Милааа, спасибо, ты меня так рассмешила!    Не знаю, почему Мики выбрал именно черепаховых уродцев, никак это взять в толк не могу, но, похоже, что их у него целый комплект подбных, есть с более темными стеклами, есть потолще оправой, но все похожие, как и его костюмы. Но он то сам такой красавчик, что даже уродцы не могут его изуродовать.  
Президентша, да, для 60 лет оччень даже презентабельна! Слушай, если она так мала ростом, то бабуси, которые её почти на голову ниже в своей массе, должно быть не выше 1.30?      .

Да на здоровье,  Вик!  :yep:     :blush: Меня всегда беспокоил его очковый выбор. Вот посмотришь на разных селебритис, обычно у всех такие стильные оправы, сразу видно, что очень дорого и изысканно, а наш  питомец вроде как одолжил свои у итальянской прабабушки. Что за феномен, думаю?  Даже не знаю, в чем фишка. Либо хочет категорически выделяться на фоне  остальных, либо пытается искусственным путем выглядеть как можно страшнее - от mal de ojo, например, или чтобы мы все не совершили коллективное самоубийство, не выдержав нечеловеческой красоты и ослепляющего сияния, от Звезды исходящего. Вот чё думаю я!

не, ну не метртрицать, но метр пятьдесят - вполне. Да и уменьшаютя бабули с годами, читала, что годам к семидесяти на 5-7 см - лехко можно в землю врости.

Отредактировано Santa Clara (Вторник, 23 октября, 2012г. 21:56:37)

0

917

Ой,умираю от бабулек ростом метр с кепкой :crazyfun: Луис конечно там как сияющая звезда,позволившая этим бабулькам приблизиться к нему  :crazy:
       Если серьёзно,то уважаю Луиса за то что не лезет к власти,хотя и мог бы. Типа, как лезут к власти мало-мальски известные звёзды,возомнившие себя ,,суперзвёздами,,
      Наше Солнце родился для музыки,и выполняет это предназначение на  все 100 %.
     Концерт от 20 октября очень понравился , Мики стал приходить в норму. И голос и настроение как раньше. Дай бог продолжения гиры в таком же духе.
           Араселька со своей семейкой  выглядят, мягко говоря комично  :D  Для какой цели сфотались непонятно.Короче ,,культура,, через край   :D

0

918

Santa Clara написал(а):

Меня всегда беспокоил его очковый выбор. Вот посмотришь на разных селебритис, обычно у всех такие стильные оправы, сразу видно, что очень дорого и изысканно, а наш  питомец вроде как одолжил свои у итальянской прабабушки. Что за феномен, думаю?  Даже не знаю, в чем фишка. Либо хочет категорически выделяться на фоне  остальных, либо пытается искусственным путем выглядеть как можно страшнее - от mal de ojo, например, или чтобы мы все не совершили коллективное самоубийство, не выдержав нечеловеческой красоты и ослепляющего сияния, от Звезды исходящего. Вот чё думаю я!

:D  Я тоже часто про оправы его  очков думаю, он и в юности какие-то кругляки огромные страшененькие носил, но, думаю, может так подчеркивал свою "простоту", типа, вот я , такой простой парень, хожу везде в своих простых очечах и не стесняюсь, и не смущаюсь... Потом уже лет в 26 на какой-то презентации вместе с Дезькой снова в каких-то огромных окулярах, которые ему возрасту добавляли, мама не горюй, там вообще непонятно, зачем такая оправа. В 2002-2003 были какие-то черепаховые, но маленькие, узкие, все же чуть получше, а сейчас... Ну у меня сложилось впечатление, что нынче наш Мики - фанат вот этих вот товарисчей  :D

http://i.imgur.com/qKndz.png

http://i.imgur.com/7js6J.png

А ведь такой выбор оправ присутствует , очень стильных, красивых, на любое лицо, некоторые личности даже с хорошим зрением специально очки в качестве модного и красивого аксессуара носят. А наш такие страшные окуляры предпочитает... Я уж думаю, может ему линзы какие-то особые нужны, что нельзя вставить в красивую и тонкую оправу? :dontknow: Так вроде на фото незаметно, чтобы его линзы были сильно выпуклыми или толстыми, вот и гадаю год за годом, в чем фишка. Ты, наверное, близка к истине, что он так красотищу свою маскирует.  :D

0

919

comoduele написал(а):

Ой,умираю от бабулек ростом метр с кепкой  Луис конечно там как сияющая звезда,позволившая этим бабулькам приблизиться к нему   
       Если серьёзно,то уважаю Луиса за то что не лезет к власти,хотя и мог бы. Типа, как лезут к власти мало-мальски известные звёзды,возомнившие себя ,,суперзвёздами,,
      Наше Солнце родился для музыки,и выполняет это предназначение на  все 100 %.

Ну вот, и бабкам повезло рядом с Мики постоять, и Мики засветился в приличной компании с президентшей и почтенными бабушками, занимающимися благим делом. А то все мы его видим да видим на выходе из ресторанов да с очередными кралями.   :D  :D
Да, к счастью Мики амбициозен, но в нужном направлении, в том, для чего родился. Не дай Бог, если, оставив карьеру, подастся в политику...

0

920

Sunny написал(а):

Нико сказал, что прячется, значит так и есть!

Sunny написал(а):

А на гала-ужине зачем ему вино прятать, подошел к любому столику и ему нальют без вопросов

Ну так фото как раз с гала-ужина, значит, по твоей логике, вино там не прячется ни за вазой ни за стаканом с водой ;)   :D
И потом, Нико тоже не последняя инстанция, хотя его рассказам я доверяю :music:

Sunny написал(а):

Ага, это же недавно было, ты мне на днях вроде показывала

Такая, видать, у меня бурная жизнь, что недельная давность - это для меня давныыым давноооо :D  :D

Sunny написал(а):

Не знаю, почему Мики выбрал именно черепаховых уродцев

Santa Clara написал(а):

Меня всегда беспокоил его очковый выбор.

Ой, девочки, че то мне кажется, что вы чего-то не допонимаете в очковой моде... :D  :D  По-моему, на фото с президентшей у него крутецкие очки, такие стилиссимо и идут ему очень  :flirt:  Есть у него его любимые в более толстой оправе, такие на вид массивные, но они удобные, мой папА со сложным нарушением зрения похожие носит, говорит, удобно, сколько бы я ему не подсовывала очки в тонкой оправе...

Отредактировано Fatusik (Вторник, 23 октября, 2012г. 22:52:17)

0

921

Fatusik написал(а):

По-моему, на фото с президентшей у него крутецкие очки, такие стилиссимо и идут ему очень    Есть у него его любимые в более толстой оправе, такие на вид массивные, но они удобные, мой папА со сложным нарушением зрения похожие носит, говорит, удобно, сколько бы я ему не подсовывала очки в тонкой оправе...

Фать, так то папА, а то Мики, он на поколение моложе папЫ.  :D И я, если чесссно, не вижу большой разницы между очками на приеме, и повседневными толстыми, только там стекла затемненные, а здесь светлые, но может у него стекла-хамелеоны?  :dontknow:

0

922

В последнее время создается стойкое ощущение, что я не на форуме поклонников Луиса Мигеля, а на собрании гулливеров, уличающих при каждом удобном случае всех, кто попадается им на глаза в низкорослости :O  :O  :crazy:

0

923

Sunny написал(а):

Фать, так то папА, а то Мики, он на поколение моложе папЫ.   И я, если чесссно, не вижу большой разницы между очками на приеме, и повседневными толстыми, только там стекла затемненные, а здесь светлые, но может у него стекла-хамелеоны?

Мой папА с 30-ти лет такие носит, и речь идет в данном случае об удобстве, а не стиле.
А разница, между тем, у этих двух очеч вообще-то большущая... :glasses:

Отредактировано Fatusik (Вторник, 23 октября, 2012г. 23:06:21)

0

924

Fatusik написал(а):

Мой папА с 30-ти лет такие носит, так что это не аргумент

Так и мода меняется! Раньше тонких оправ даже не выпускали!  :D 

Fatusik написал(а):

а на собрании гулливеров, уличающих при каждом удобном случае всех, кто попадается им на глаза в низкорослости

Кого еще уличили?!  :O

0

925

Sunny написал(а):

Раньше тонких оправ даже не выпускали!

Еще как выпускали, потому как моя мамА как раз носила очечи в тонкой металлической оправе :D

Sunny написал(а):

Кого еще уличили?!

Да всех и не упомнишь уже... %-)

0

926

Fatusik написал(а):

Да всех и не упомнишь уже...

Ну, что поделать, если все такие мааахонькие?  :D Ну, давайте меня, что ли, умеряем? Чтобы всем не обидно было! Согласна побыть лилипуточкой хоть виртуально!  :D

0

927

Мики в цветах

http://i.imgur.com/yLzov.jpg

А здесь такое выражение лица забавное

http://i.imgur.com/ruDCr.jpg

0

928

Микусика раззумили на весь экран

На минуте 0.30 Мики путает слова и смеется с себя и бьёт себя пальцем по лбу, показывая, что с головой проблемка  :D

0

929

Sunny написал(а):

Мики в цветах

Ооо, опять знакомый букет! :D

0

930

Sunny написал(а):

На минуте 0.30 Мики путает слова и смеется с себя

Лапочка такой! Смешной! Ему, наверное, самому сильно смешно, что в миллионный раз поет эту песню и до сих пор слова путает :D

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 6 » Пообщаемся 6