Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 6 » Пообщаемся 6


Пообщаемся 6

Сообщений 91 страница 120 из 997

91

Fatusik написал(а):

А если, читать как Alex (Алекс)

Кстати, итальянская бабка всегда его называла "Але", а Алекс, как мне кажется, это американизм, ведь испанский вариант имени Alejandro, вообще без X, в итальянском - Alessandro.

0

92

Гастино с новым новио?

0

93

У Арасели в твиттере новые фото деток в зоопарке, в основном Даниэля, Мигелито только на одном фото.
У меня не получается скопировать... :dontknow:

0

94

Ха-ха-ха! А это не очередной " гриммер - массажист- визажист"?   :D  Какого она себе коротышку выбрала, согнулась, присела, чтобы рядом с ним в кадре поместиться, а все равно кавалер на полголовы ниже... Зато на радость девушке не в темном костюме - гип-гип - ура!  :D Хорошо, что Гастино не скучает и не страдает! Рада за неё!  :D

0

95

Sunny написал(а):

Ха-ха-ха! А это не очередной " гриммер - массажист- визажист"?     Какого она себе коротышку выбрала, согнулась, присела, чтобы рядом с ним в кадре поместиться, а все равно кавалер на полголовы ниже... Зато на радость девушке не в темном костюме - гип-гип - ура!   Хорошо, что Гастино не скучает и не страдает! Рада за неё!

А что, массажист вполне может быть... :D
Что-то Бриттни "подсела" на лиц латинской национальности после Мики :dontknow: Ох, запали они ей в душу... :)
Пусть будет счастлива :flag:

0

96

Fatusik написал(а):

Что-то Бриттни "подсела" на лиц латинской национальности после Мики  Ох, запали они ей в душу...

:D  :D  Да, новое "лицо" прям махровое латинское!  :D Я тоже обратила внимание на широкий приплюснутый нос, мексиканско-индейское происхождение к него по виду.
Мики то внешне совсем не латинос, европейской наружности.

Выковырила фотки из ариного твиттера, они там с Рулли и его малым гуляли, дружной семьей.

http://i43.fastpic.ru/big/2012/0911/44/9a4908c56b273d45aa7bb00f410db444.jpg

http://i41.fastpic.ru/big/2012/0911/8e/a0318913ff03efce9591aa6f2fdb9f8e.jpeg

http://i43.fastpic.ru/big/2012/0911/33/a4585ea1b5685ff2eb1df55e3f450d33.jpeg

Костюмчики в пользовании

http://i42.fastpic.ru/big/2012/0911/25/8dd8a0653c7effa2e7095f0a21cc9225.jpg

Вот еще попались фотки - Ара за любимым делом - фотканье в бикини перед зеркалом ( вот же схожи вкусы с Гастино  :D ), и Мигелёныш у зеркала

http://i40.fastpic.ru/big/2012/0911/08/aa14b802df831333b011fcfc7b16f008.jpeg

http://i40.fastpic.ru/big/2012/0911/bf/2bb33d55c19d636bc1f7cee849058abf.jpeg

Когда-то упоминала я про фотки дряного качества, где Ара с детьми и "новым папой" для них, думала, что не сохраняла, а сейчас случайно наткнулась в компе:

http://i42.fastpic.ru/big/2012/0911/9d/c5ac4f2c16b1577ee842c9481c0bc69d.jpg

http://i43.fastpic.ru/big/2012/0911/e0/2ec4459e83c69e9fefe12f1988ae7be0.jpg

http://i43.fastpic.ru/big/2012/0911/78/7d75afd2d86bab541f79491a7a092178.jpg

0

97

Вика, спасибо за фотки!!!
Нееее, мне все таки Араселиной тонкой душевной организации не понять.... К чему эти позы с ребенком в кадре?...... Наверное, от большой любви к ребенку..... :dontknow: Нет, мне точно этого не понять, не буду даже пытаться.

0

98

Девочки, всем привет! Вика, Фатя, мы не пропали, мы с вами, просто обстоятельства, на текущий момент, несколько изменили привычный ритм жизни (это я про себя), поэтому не получается вести активные форумские "посиделки". Но я все с жадным удовольствием прочитываю. Вы молодцы, умнички и трудяги, столько интересной и любопытной информации добываете и такие "вкусные" к ним комментарии пишите -  одно удовольствие читать. Прямо летописцы Микиной судьбы и, вообще, пора выпустить отдельным изданием страницы нашего форума и отправить лично Луису - на старости лет ему интересно будет почитать.
Вика, ты меня напугала своим последним сообщением, что Луис теряет голос! Я все прослушала и, к счастью, не могу с тобой согласиться на этот счет. По моему, во первых, Луис просто в очередной раз импровизирует с песнями и голосом, во-вторых, любительская сьемка с далекого расстояния, в третьих, публика и поет, и орет, тем самым заглушая Мики. Если бы съемки были профессиональные, т.е. гасились звуки зала, то голос звучал бы отлично. Но, по большому счету, надо мириться с тем, что голос  с годами будет меняться. И не в лучшую сторону...

0

99

Янина,  привет! Я знаю, что вы с нами, даже если и не пишете активно!  :flag: Такие поклонники Луиса не теряются просто так!

Янина, спасибо, что ты и Фатя меня успокоили по поводу Микиного голоса! Я жуткая паникерша и чуть что начинаю истерить, особенно когда что-то касается людей, которые мне дороги. Конечно, я тоже буду настраиваться на то, что слабость Микиного голоса - все лишь недоразумение и все вернется на круги своя.  :) Янина, я тоже утром прослушав превую партию песен с этого концерта, заметила, что слабо как-то поет, удивилась особенно от Лабьос, которую обычно Мики сильно приукрашивает разными голосовыми эффектами, а тут этого не было, но списала на плохое качество любительского видео. Потом после обеда на свежий слух прослушала уже записи от другого человека, там нет шума и крика, и испугалась того, что услышала. Тогда полезла и нашла записи этого же концерта у третьего лица,но и они меня не утешили. И тогда запаниковала, простите меня, дуру!  :blush:

0

100

Fatusik написал(а):

Нееее, мне все таки Араселиной тонкой душевной организации не понять.... К чему эти позы с ребенком в кадре?...... Наверное, от большой любви к ребенку.....  Нет, мне точно этого не понять, не буду даже пытаться.

А я понимаю прекрасно! Это чтобы и ребенка "ненавязчиво" показать со спины, мол, смотрите и не забывайте, что у меня сын от ЛМ, и при этом себя на фоне этого ребенка продемонстировать, смотрите, в какой я отличной форме. А в случае, если фотки дойдут до внимания бывшего, мол, и придраться не может, лица ребенка не видно, и меня, красавицу увидит и пусть кусает локти, видя, что потерял. ( Это моё шутливое видение и "чтение" мыслей Арасельки  :D )

0

101

Янина написал(а):

Прямо летописцы Микиной судьбы и, вообще, пора выпустить отдельным изданием страницы нашего форума и отправить лично Луису - на старости лет ему интересно будет почитать.

Я согласна!   :flag: Кто выступит переводчиком?  :D

0

102

Викуля, мои технические возможности не позволяют мне активно участвовать в разговоре. Т.к. нет нормального инета, а со смартфоном не разбежишься особо. Хотелось бы побольше написать, пока я пишу время уходит  и все пропадает. Вика, может я не столь требовательна или слух у меня не такой "нежный", как у тебя, но мне, кажется, что особых причин для паники нет. Я не скажу, что мне нравится такое исполнение песен Луисом, но все же это не студийные записи, а живое концертное исполнение, а оно предполагает некоторые огрехи и импровизационное исполнение на потребу публики. Поэтому, давай простим Мики, он ведь тоже человек, а не робот и может иногда схалтурить. Он и так уже многое в своей жизни дал хорошего и полезного людям. Будем надеяться и ждать новый альбом с новыми песнями.

0

103

"Я согласна!    Кто выступит переводчиком?"

Да, с "языком" мы оплашали. Придется к "Еве" за помощью обратиться, там же, вроде как, спецы по кастильскому имеются?  Или на русском отправим, пусть выучит наш "могучий"!

0

104

Янина, приветствую! :flag: Насчет издания нашего форума, как и Вика, согласна!  Мики будет приятно узнать, что у него есть такие истые фанатки в далеком бывшем СССР :D

Sunny написал(а):

А я понимаю прекрасно! Это чтобы и ребенка "ненавязчиво" показать со спины, мол, смотрите и не забывайте, что у меня сын от ЛМ, и при этом себя на фоне этого ребенка продемонстировать, смотрите, в какой я отличной форме. А в случае, если фотки дойдут до внимания бывшего, мол, и придраться не может, лица ребенка не видно, и меня, красавицу увидит и пусть кусает локти, видя, что потерял. ( Это моё шутливое видение и "чтение" мыслей Арасельки   )

А мне не понятно, как в голове у любящей мамы может родится такая идея, которую ты описала (согласна с ходом мысли)??? Это я к тому, что читала на форуме Евы у девочек удивления по поводу тутошних сомнений относительно Ариной любви к детям... Вот, например, для моего узкого и сугубо личного, не претендующего на истинное, понимания любви мамы к ребенку один такой пост с подобным фото сразу ставит под большое сомнение наличие той самой любви :dontknow:  По-моему, это пользование в чистом виде (ИМХО).... Мы, конечно, не знаем ее истинных мотивов и чувств, но есть вполне очевидные действия на обзор всему миру.

0

105

Янина написал(а):

Я не скажу, что мне нравится такое исполнение песен Луисом, но все же это не студийные записи, а живое концертное исполнение, а оно предполагает некоторые огрехи и импровизационное исполнение на потребу публики. Поэтому, давай простим Мики, он ведь тоже человек, а не робот и может иногда схалтурить. Он и так уже многое в своей жизни дал хорошего и полезного людям. Будем надеяться и ждать новый альбом с новыми песнями.

Конечно, Янина, ну как мы можем не простить нашего Мики  :D ? если просто халтурит, ну и ладно, это не страшно, главное, чтобы был жив-здоров и в голосе!  :music:

Янина написал(а):

Да, с "языком" мы оплашали. Придется к "Еве" за помощью обратиться, там же, вроде как, спецы по кастильскому имеются?  Или на русском отправим, пусть выучит наш "могучий"!

Стремно как то обращаться к спецам с "Евы", там со своим своеобразным способом выражаться еще весь смысл нашего форума перевернут  :D , думаю второй вариант лучше, Мики к языкам способен, уйдет на пенсию, чтобы не заскучал, пусть займется "могучим"  :writing: , мы подсобим в меру сил и знаний, подскажем, если чего непонятно будет.  :D

?! http://i42.fastpic.ru/big/2012/0911/f8/7cadee5a5e6c9b209681baf61f0496f8.gif

0

106

Еще из Тихуаны ролики. Чем ближе к мексиканской границе, тем визгливее эль публико. :canthearyou:

0

107

В Мехикали перед концертом Луиса случилась гроза, людей долго не запускали на стадион из-за опасности поражения молнией, потом пошел дождь, а потом "вышло Солнце" и все осушило.  :D

0

108

Всем привет!
Вика, грасиас за ролики! Слушать и правда тяжеловато из-за голосистой публики :D  Мне понравился клип, где Мики "общается" с публикой и один ребетенок так классно его целует и обнимает (было фото этого момента)! :cool:
Наш Эль Соль тучи раводит руками, ногами, а главное, голосом :D  :love:

Согласна с Яниной, можно обратиться к евочкам за помощью с переводом (вдруг Мики заупрямится и не захочит на старости лет изучать новый язык) ;)  :D  По-моему, к испанскому девочки относятся серьезно и с большим знанием дела, а в итак всем понятном и знакомом русском используют разные импровизации :D

0

109

Мимика Мики в Ирвине:

http://i42.fastpic.ru/big/2012/0911/a4/87a875f7ef0927c09b487cb4f90b58a4.jpg

http://i41.fastpic.ru/big/2012/0911/31/d863e70e5c0a76becd077c7cbb417431.jpg

http://i41.fastpic.ru/big/2012/0911/7d/d25322ebf840e71bcb799ed7792a417d.jpg

http://i41.fastpic.ru/big/2012/0911/13/9c62eb73adcff55eeb38cb69594bc913.jpg

"На бис" Айер в Ирвине (снято с другого ракурса). Очень хочется, чтобы Мики пел так еще и еще!  :flag:

0

110

Sunny написал(а):

Мимика Мики в Ирвине:

"На бис" Айер в Ирвине (снято с другого ракурса). Очень хочется, чтобы Мики пел так еще и еще!

:cool:  :love:
Такой лапочка Мики! Уже такими родными кажутся все его смешные и милые мимики, а хотя так вроде я недавно о них узнала :D
Особенно приглянулась вот эта :D
http://i.imgur.com/zhUf4.png
Вик, а тебе не попадался вариант Айер, снятый на айфон, я видела на фэйсе вроде, такая вытянутая узкоэкранная съемка, там вроде картинка более четкая и тоже другой ракурс, но все равно хуже, чем самый первый ролик, который ты постила. Наверное, самый лучший вариант есть у того парня, который сваял ДВД. Вика, давай ему напишем в личку, спросим, что нам нужно сделать, чтоб он нам где-нить дал скачать этот концерт (в смысле, что без твоего эспаньол я сама не справлюсь ему такое написать :blush:  :D )

0

111

Fatusik написал(а):

Вик, а тебе не попадался вариант Айер, снятый на айфон, я видела на фэйсе вроде, такая вытянутая узкоэкранная съемка, там вроде картинка более четкая и тоже другой ракурс, но все равно хуже, чем самый первый ролик, который ты постила. Наверное, самый лучший вариант есть у того парня, который сваял ДВД. Вика, давай ему напишем в личку, спросим, что нам нужно сделать, чтоб он нам где-нить дал скачать этот концерт (в смысле, что без твоего эспаньол я сама не справлюсь ему такое написать

Фать, я не видела больше вариантов, все какие находила, постила здесь, самый первый был телефонный вариант, узкий, может это тот самый и есть?
Насчет парня с концертом... ну, во-первых, я не зарегилась на уни, так что туда написать не могу. А второй и основной момент, этот парень не делится своими записями за здорово живешь. Смотри, сколькие его попросили поделиться полным концертом, и где он, ни ответа, ни привета. Он только загружает на ютуб отрывки, подразнить, возможно кому-то и продает целые концерты, не знаю... Припоминаю, с этим Виктором были разборки много лет назад на том латинском форуме, где я скачивала концерты, он тогда там наобещал с три короба, в смысле поделиться концертами, но так и ничего не загрузил, люди были обижены.

0

112

Сорри, перепутала, почему-то отложилось в памяти, что вот эту версию я видела в твоем посте, а ту узкую там на фэйсе, все наоборот :D
Айер начинается на 2'57''

Вот вонючка этот Виктор... (надеюсь, он не читает этот форум, а то выяснения отношений по-испански я не осилю :D  :D  :D ).
Сначала хотела предложить, чтобы купить у него вместо диска ссылку на скачивание, но подумала, что он на это не подпишется, так как на этом его бизнес закончится, мы то можем потом эту ссылку за бесплатно подарить всему миру :D  :D  :D

Отредактировано Fatusik (Вторник, 11 сентября, 2012г. 12:49:29)

0

113

Ролики из Мехикали

0

114

Привет, девушки.  Грасиас огромное за ролики с бодрым Мики, устал стоять на сцене ровно. Целуется и кокетничает с публикой.
Слушайте, а вот это чей форум: http://luismiguel.mybb.ru/viewtopic.php?id=58, ваш? Вы просто перешли на другую площадку? Если нет, то почему он остановился в развитии? o.O
Что до Ариной любви, ребяты, эти фоты ни о чем не говорят ИМХО. Куча тёток манипулируют детьми в своих целях, все мы люди, все мы слабы. Но это не значит, что она не любит своих детей. Совершенно не значит.
Фать, прочитала, как ты зависала на гей-форуме. )))))))))  помню, несколько лет назад я ползала по инету - искала ченить интересное про Мики, натыкаюсь на статейку о Мики-ребенке, с фотками и все дела. Ну, думаю, любят нашего питомца на всем рассейском инет-пространстве. Стала дальше листать... Боженьки мой, оказалось, что я попала на сайт ПЕДОФИЛОВ. НАСТОЯЩИХ. Представьте, эти изврОщенцы тоже любят нашего мальчика.  %-) Обсуждали его достоинства со знанием дела.
И эта, я жираф, наэрно, но почему Бритня с Мики уже не пара. Офисьальных заявлений же не было? Это только слухи, да?
В шоке он предполагаемого новио. Во уроТ. Наверное совсем карлик.  Мики-то малютка, а этот ей с пуп дышит. Не, не верю, что она с ним. )))

Отредактировано Santa Clara (Вторник, 11 сентября, 2012г. 16:02:31)

0

115

Фатя, а на какую хиру ты опять собралась? )))) Это когда будет? Или ты в общем... мечтаешь? )))

0

116

http://luismiguel.mybb.ru/viewtopic.php?id=58,
Этот сайт создала некая, якобы, поклонница творчества Луиса, девушка из Питера, кажется. Имела неоправданно завышенные амбиции и много гонора, но мало - опыта и знаний в ведении таких коллективных мероприятий, как форум. Тащили на себе же весь форум Вика, Люся и Аня и еще несколько девочек периодически подключались. Когда же наши активистки, мягко говоря, свалили оттуда, чтобы создать свое детище, а не подстраиваться под капризы самодуров, форум, как и следовало ожидать, тихо загнулся. Хотя там много чего интересного есть почитать. Вика, не исказила факты? Во всяком случае, мне так видится.

Отредактировано Янина (Вторник, 11 сентября, 2012г. 18:43:07)

0

117

То, что Ара любит своих деток, у меня лично сомнений не вызывает. Но вот то, что она неприлично манипулирует детьми, это факт неоспоримый. И в основе, скорее всего, лежит мелочная женская месть. Не может она смириться с участью "брошенки". Осуждать ее или нет за это - дело личное.

0

118

Янина написал(а):

http://luismiguel.mybb.ru/viewtopic.php?id=58,
Этот сайт создала некая, якобы, поклонница творчества Луиса, девушка из Питера, кажется. Имела неоправданно завышенные амбиции и много гонора, но мало - опыта и знаний в ведении таких коллективных мероприятий, как форум. Тащили на себе же весь форум Вика, Люся и Аня и еще несколько девочек периодически подключались. Когда же наши активистки, мягко говоря, свалили оттуда, чтобы создать свое детище, а не подстраиваться под капризы самодуров, форум, как и следовало ожидать, тихо загнулся. Хотя там много чего интересного есть почитать. Вика, не исказила факты? Во всяком случае, мне так видится.
Отредактировано Янина (Сегодня 19:43:07)

Вон оно што, Михалыч. (с) Я его читала фрагментами, действительно, очень информативный был.  Жаль, что так все вышло. А какой ник был у питерской создательницы?  А в чем самодурство проявлялось?

0

119

Янина написал(а):

То, что Ара любит своих деток, у меня лично сомнений не вызывает. Но вот то, что она неприлично манипулирует детьми, это факт неоспоримый. И в основе, скорее всего, лежит мелочная женская месть. Не может она смириться с участью "брошенки". Осуждать ее или нет за это - дело личное.

Ну, это ж чисто по-женски,  обиженная женщина, тем более брошенная, страшна в своей мести. :-)  Да и особо страшной эту "месть" назвать нельзя, ну кричит на всю Ивановскую: "Ребята, я красива, любима, у меня все отлично, крошки радуют, а злодей пусть кусает локти." Это естественный процесс.  Не думаю, что дети сильно страдают от этого.

0

120

Всем привет! Как-то тут сегодня живенько, однако! :cool:
Про Ару у меня есть сомнения, не утверждаю, конечно, но сильно сомневаюсь. И, возможно, на эти сомнения влияет моя личная антипатия к ней. Ну, так на вкус и цвет... :dontknow:
Бриттни лично мне по-человечески гораздо более симпатична. И, да, Мила, они с Мики, говорят, расстались, естественно, офиц. подтверждений от Мики этому нет, как и не было офиц. подтверждения, что они встречаются, вроде... :D
Если про нового ее новио правда, то что ж теперь, не Мики, конечно,  :D но если нравится ей и ладно :)

Santa Clara написал(а):

Фатя, а на какую хиру ты опять собралась? )))) Это когда будет? Или ты в общем... мечтаешь? )))

Да я теперь буду, наверное, в каждую хиру собираться :D может, не в каждую попаду, но собираться буду :D  :D
У Мики вроде ожидается выход нового диска с ранчерами в 2013 г., наверное, по обыкновению будет хира, ну, вот на нее я уже начала собираться :D  Я не отношусь к поездке на концерт, как к несбыточной мечте, потому что на своем опыте выяснила, что это вполне осуществимо и очень даже реально, поэтому мои собирания в большей степени касаются теперь вопроса совмещения отпуска с концертом, наличия денег и, конечно же, наличия компании :D

В том затихшем форуме администратором была девушка с ником +Екатерина+, кажется, она мало чего постила, а про ее самодурства я подробно не знаю, хотя прочла в свое время весь этот форум, может, были какие-то личные разногласия с кем-то из девочек, мне кажется, это уже не важно. Мне кажется, что самый активные участницы того форума Вика и Люся просто сильно захотели создать свой форум, такой, каким они его видят, со своим оформлением, темами и т.д... И вот, получилось :cool:  ;)

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 6 » Пообщаемся 6