Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 6 » Пообщаемся 6


Пообщаемся 6

Сообщений 121 страница 150 из 997

121

Клара, почивший форум, действительно был информационно-содержательный, шутливо-изобразительный, прикольно-позитивный. Не будучи его участником, я была его постоянным читателем. Пересказывать что-либо бесполезно, будем время, почитайте, сами все поймете. Хотя бы последние 3- 5 страниц заключительных бесед.
http://luismiguel.mybb.ru/viewtopic.php?id=58&p=23

0

122

15 сентября в Лас Вегасе будет жарким)))

0

123

Янина написал(а):

Вика, не исказила факты? Во всяком случае, мне так видится.

Совершенно верно. Янина, ты все правильно поняла. http://i41.fastpic.ru/big/2012/0911/17/772b10876f9f66454c493dbfda002117.gif

Янина написал(а):

То, что Ара любит своих деток, у меня лично сомнений не вызывает. Но вот то, что она неприлично манипулирует детьми, это факт неоспоримый. И в основе, скорее всего, лежит мелочная женская месть. Не может она смириться с участью "брошенки". Осуждать ее или нет за это - дело личное.

Я с тобой согласна!  :flag:

Fatusik написал(а):

может, были какие-то личные разногласия с кем-то из девочек, мне кажется, это уже не важно. Мне кажется, что самый активные участницы того форума Вика и Люся просто сильно захотели создать свой форум, такой, каким они его видят, со своим оформлением, темами и т.д... И вот, получилось

Разногласия обсуждаются в личке и на общее обсуждение не выносятся.  ;) Фатя, не то, чтобы нам очень хотелось создавать свой форум, нам и там было неплохо общаться, но обстоятельства вынудили.  :dontknow: Так что имеем то, что имеем.

0

124

Fatusik написал(а):

15 сентября в Лас Вегасе будет жарким)))

Ох уж предоставится возможность мексиканцам наораться вдоволь! :D  И чего они такие крикливые, эти латиносы, невозможно за ними ролики смотреть! :tired:

http://i40.fastpic.ru/big/2012/0911/b2/418944c4d039def5eeb45214acdff9b2.jpg

http://i43.fastpic.ru/big/2012/0911/ed/32987dfaeffc10c2b2514c966866e9ed.jpg

0

125

Sunny написал(а):

Разногласия обсуждаются в личке и на общее обсуждение не выносятся.   Фатя, не то, чтобы нам очень хотелось создавать свой форум, нам и там было неплохо общаться, но обстоятельства вынудили.   Так что имеем то, что имеем.

Ну, смотря кто... Кто-то в пишет в личку, а кому-то приятно вынести на обсуждение и решить, что это не просто личные разногласия, а принципиально важный общественный вопрос или запрет при полном отсутствии прописанных правил, вот, в том числе и в этом тоже может заключаться самодурство (ИМХО). А вообще я писала это к тому, что очень рада, что все так вышло, эти разногласия или самодурства, потому что мне нравится то, что мы теперь имеем больше, чем имели там, по информативности (концерты, аудиозаписи, фото, интервью и т.д.), по-моему, этот форум значительно превзошел старый.

Sunny написал(а):

Ох уж предоставится возможность мексиканцам наораться вдоволь!   И чего они такие крикливые, эти латиносы, невозможно за ними ролики смотреть!

Даааа уж!!! И еще предствится этому Алехандро Фернандесу возможность выяснить свою конкурентноспособность :D

И еще, возвращаясь к вопросу об Арасели... Я подумала и могу сказать, а для меня манипулировать - значит НЕ любить. Вот такой у меня логический ряд.

0

126

Fatusik написал(а):

И еще, возвращаясь к вопросу об Арасели... Я подумала и могу сказать, а для меня манипулировать - значит НЕ любить. Вот такой у меня логический ряд.

Ну, так не у всех женщин. Почти все мы в той или иной мере манипулируем детьми, например - когда требуем алименты от бывшего, когда не желаем общения детей с теми или иными родственниками, даже , когда выбираем детям школу или запрещаем какие-то действия. Это не значит не любить, это просто параллельно использовать их как средство достижения определенной цели. Часто детям от таких манипуляций ни жарко, ни холодно, особенно, пока они мелкие и не понимают "игр" взрослых. Думаю, что ариным детям еще тоже непонятны её манипуляуии, и Мигелито не удивляет появление и фотканье рядом мамки в бикини, он это видит каждый день, для него это норма жизни. А то, что эта манипуляция ставит целью задеть его папу, ребенок не понимает и его это не беспокоит. Его мама рядом, привычная, в купальнике или белье, позирующая, он ведь другой не знает, и любит ту, что есть. И Ара его любит, он же хороший спокойный ребенок, ей даже не приходится раздражаться, потому что не успевает от детей утомиться, мало с ними проводит времени, они для неё как игрушки, улучила свободное время, поиграла, и сдала на руки нянькам или бабушке. И отправилась в твиттер хвалиться, какая она образцовая мама.  :dontknow: Чего ж детей то не любить?

0

127

Sunny написал(а):

Ну, так не у всех женщин.

Ну, так и написала "для меня". Это мое личное отношение к данному вопросу, такое, какое есть.

0

128

Молоденький Мики в Винье 1990  (в хорошем качестве )

0

129

Супер!!!  :love:  :love:  :love: Спасибо, сеньорита Viky!!
Вообщем, продолжу немножко рассказ об окультуривании своей сестры творчеством Мики (я возамнила себя Лениным :D) Так вот, как раз к этим роликам будет сказано, что из всей кучи прослушанных песен сестре понравились все в равной средней степени (по ее словам) и только одна единственная песня ее сильно-сильно впечатлила до степени АХХХХХ!.....:D И мне было странно, что этой песней оказалась песня Perdoname.... :dontknow:  :D  Наверное, мне странно, потому что на меня она такого впечатления не произвела :D

0

130

Я тоже равнодушна к Пердонаме, мне больше по душе "Фриа комо эль виенто" ( это была первая Микина песня, слова которой я запомнила  :D ) и "Санни". А инструментальное вступление "Эс мехор" вызывает какое-то щемящее чувство боли и одновременно безумно нравится. Видимо у каждого в душе есть струны, которые незримо затрагивает та или иная песня или мелодия, или голос, и мы чувствуем это " АХХХХХ". У твоей сестры заиграла Пердонаме. Я еще помню удивлялась, когда Люду до боли затрагивала песня " Soy un Perdedor", потому что мне она вообще не нравится и я её не воспринимаю всерьез. Видишь, как всё сложно.  :D А какая песня из раннего репертуара Мики тебе запала?

0

131

Из совсем раннего Este amor!!!......... Ну, а потом, конечно же, Mas alla de todo - моя любовь по сей день, прямо АААААХХХХХ!.... Еще ни одна Микина песня меня не впечатлила больше и даже любимая История любви на третьем месте (просто это была первая песня в исполнении Мики, которую, я услышала), на втором месте по впечатлению из того периода  "Culpable o no" :love:

0

132

Ну , Мас аля и у меня вне конкуренции среди "молодого" периода, я чего-то просто думала о этой Винье, где еще до Мас аля был репертуар.  :D У меня тоже из подростковых любимые Este Amor и Por ti Sin ti. Из совсем детских - А мис аньос джа те амо .А из юношеского периода -Кульпабле, Сепарадос, Пор фавор сеньора и те, что я уже назвала постом выше. После 20лет - Мас аля и аманте дельамор, Айер, ну из романсов - История любви вне конкуренции, еще маньяна карнавал и Йо се ке вольверас. Из того, что Мики не поет на концертах, очень люблю Но ме фио, эта песня как-бы особняком от всего стоит, слишком личная, больно за Мики, как и с Дисфрасес... А вообще так много песен любимых, начала перечислять, и понимаю, что неблагодарное занятие, слишком многие песни безумно нравятся.  :flag:

0

133

Аааа, из этой Виньи мне боооольше всего нравится Кульпабле и Фриа комо эль виенто. Из совсем детского периода больше всего нравится Ya nunca mas, потом после 20 лет Комо йо те аме, Аманте дель амор, из редких из тех, что ты перечислила больше всего нравится Маньяна карнавал и еще Мистериос дель аор..... А вообще сейчас пишу и лювлю себя на мысли, что песен, которые просто очень нравятся, так много!... :love:  :D  А те, которые впечатлили до состояния АХХХХХ, написала выше :)

0

134

Янина написал(а):

Клара, почивший форум, действительно был информационно-содержательный, шутливо-изобразительный, прикольно-позитивный. Не будучи его участником, я была его постоянным читателем. Пересказывать что-либо бесполезно, будем время, почитайте, сами все поймете. Хотя бы последние 3- 5 страниц заключительных бесед.
http://luismiguel.mybb.ru/viewtopic.php?id=58&p=23

Ага, теперь все ясно, Катерина боролась с бесами.  :confused:  %-) Странно, что она допустила такие вольности, как  любовь к совершенно постороннему мужчине. Сплошной грех и бесовщина. Смотреть в сторону мужского пола можно ить только после венчания, пральна я понимаю?  :sceptic:  *мелко крестица*

0

135

Sunny написал(а):

Ну, так не у всех женщин. Почти все мы в той или иной мере манипулируем детьми, например - когда требуем алименты от бывшего, когда не желаем общения детей с теми или иными родственниками, даже , когда выбираем детям школу или запрещаем какие-то действия. Это не значит не любить, это просто параллельно использовать их как средство достижения определенной цели. Часто детям от таких манипуляций ни жарко, ни холодно, особенно, пока они мелкие и не понимают "игр" взрослых. Думаю, что ариным детям еще тоже непонятны её манипуляуии, и Мигелито не удивляет появление и фотканье рядом мамки в бикини, он это видит каждый день, для него это норма жизни. А то, что эта манипуляция ставит целью задеть его папу, ребенок не понимает и его это не беспокоит. Его мама рядом, привычная, в купальнике или белье, позирующая, он ведь другой не знает, и любит ту, что есть. И Ара его любит, он же хороший спокойный ребенок, ей даже не приходится раздражаться, потому что не успевает от детей утомиться, мало с ними проводит времени, они для неё как игрушки, улучила свободное время, поиграла, и сдала на руки нянькам или бабушке. И отправилась в твиттер хвалиться, какая она образцовая мама.   Чего ж детей то не любить?

Да это обычная жизнь  детей публичных персон, воспитываются бабушками, нянями, появление родителей - праздник.  Да почему как игрушки?  в нашей суровой реальности родители - не артисты-певуны, а обычные рабочие и служащие,  частенько проводят с детьми  оч мало времени. Чтобы стать хорошим родителем, не обязательно оставлять работу, любимое дело, класть жизнь на алтарь служения детям. Да что далеко ходить - 80 процентов нашего поколения 70-х было выращено бабушками. Я до школы жила с бабушкой и дедом, маму  люблю, равно как и она меня.  Я тоже не образец добродетели по отношению к собственным крошкам,  и совершала кучу ошибок, но тем не менее, люблю их  безумно. :-)

0

136

Fatusik написал(а):

Супер!!!       Спасибо, сеньорита Viky!!
Вообщем, продолжу немножко рассказ об окультуривании своей сестры творчеством Мики (я возамнила себя Лениным ) Так вот, как раз к этим роликам будет сказано, что из всей кучи прослушанных песен сестре понравились все в равной средней степени (по ее словам) и только одна единственная песня ее сильно-сильно впечатлила до степени АХХХХХ!..... И мне было странно, что этой песней оказалась песня Perdoname....     Наверное, мне странно, потому что на меня она такого впечатления не произвела

А мне удалось окультурить лишь младшего сына. ))))  ему кое- что из детского нравится,  Мамá, например,
из взрослого Bravo amor, Disfraces, Hasta  que me Olvides, а нынешним летом  даже посмотрел  ya nunca mas, говорит, от скуки. )))  По- моему брешет, не желает признавать очевидное. Влюбился в Ora pro nobis  ( правильно написала?).
А  я чёта  так mini amor люблю, прям сердце сжимается, кхе, я такая любительница Луиса, что узнала о существовании этой песни только в этом году.

0

137

Fatusik написал(а):

Из совсем раннего Este amor!!!......... Ну, а потом, конечно же, Mas alla de todo - моя любовь по сей день, прямо АААААХХХХХ!.... Еще ни одна Микина песня меня не впечатлила больше и даже любимая История любви на третьем месте (просто это была первая песня в исполнении Мики, которую, я услышала), на втором месте по впечатлению из того периода  "Culpable o no"

аналахична!Culpable y Mas alla - одни из самых любимых. Но у меня , конечно, все это ассоциируется с воспоминаниями об ушедшей молодости, эх...

0

138

Привет!

Santa Clara написал(а):

А мне удалось окультурить лишь младшего сына. ))))  ему кое- что из детского нравится,  Мамá, например,
из взрослого Bravo amor, Disfraces, Hasta  que me Olvides, а нынешним летом  даже посмотрел  ya nunca mas, говорит, от скуки. )))  По- моему брешет, не желает признавать очевидное. Влюбился в Ora pro nobis  ( правильно написала?).
А  я чёта  так mini amor люблю, прям сердце сжимается, кхе, я такая любительница Луиса, что узнала о существовании этой песни только в этом году.

Мила, окультурить Луисом ребенка, по-моему, это круче, чем взрослую тетенькую :cool:  :D  Мой личный респект  ;)  :D

0

139

Fatusik написал(а):

Привет!

Мила, окультурить Луисом ребенка, по-моему, это круче, чем взрослую тетенькую     Мой личный респект

Спасибо, Фать, тем более, ребенка мужского пола! :-))) А дочь его творчеством не интересуется, зато с удовольствием слушает рассказы о его родителях, тяжелом детстве, новиах, детях.

0

140

Santa Clara написал(а):

Спасибо, Фать, тем более, ребенка мужского пола! )) А дочь его творчеством не интересуется, зато с удовольствием слушает рассказы о его родителях, тяжелом детстве, новиах, детях.

Настоящая  девочка!  :)  Мне кажется, что на окультуривание сестры тоже в большей степени повлияли именно эти рассказы, она их слушала с большим удовольствием и все время сочуствовала Мики :D

0

141

Fatusik написал(а):

Настоящая  девочка!    Мне кажется, что на окультуривание сестры тоже в большей степени повлияли именно эти рассказы, она их слушала с большим удовольствием и все время сочуствовала Мики

Вот и моя преисполнена жалостью. Я там ссылку кинула про рост. :-)

0

142

Пока у Мики перерыв между концертами....
Как стимуляция посетить следующую хиру :D  ;)  ;)
мой мадридский хэндмэйд
http://i.imgur.com/qRIcd.png

Отредактировано Fatusik (Среда, 19 сентября, 2012г. 00:09:34)

0

143

Вика, только заметила некотрые изменения интерфэйса форума, мы теперь не старожилы, а активные участники :)

0

144

Мои тоже любимые  "Фриа комо эль виенто",  "Кульпабле" и "Мас аля де тодо". "История любви" вне конкуренции, просто ее пели все, кому не лень. Но для меня она совершенна именно в Луисовом исполнении, а для моей подруги - в Хулевом. Но это уже дело вкуса.  В детском возрасте мне не столь песни нравятся, сколь сам лапочка-Мики. Мне очень нравится Лусик на концерте по случаю своего 20-летия. Там, где он стриженный, как тифозный и в темном кУстюме. У него там такие прикольные рожицы и жестикуляция забавная. :jumping:

0

145

Fatusik написал(а):

Пока у Мики перерыв между концертами....
Как стимуляция посетить следующую хиру     
мой мадридский хэндмэйд

Отредактировано Fatusik (Сегодня 13:54:22)

Ññño!!' Это ты такая красивая ходила на свидание к Луису?  Дивно.

0

146

http://rost-znamenitostey.org/2012/08/m … -rost.html Деушки, кто- нибудь видит картинки? Ссылка  работает? А то Фатя не видит, что Мерайка маленькая. :-)))

0

147

Привет, только-только доползла до компа.

Фатя, тебе идет красный, отлично выглядишь в испанском стиле с розой !

По поводу роста Марайки, ссылку вижу, но не верю, что она около 1.70, читала в нескольких других источниках, что 1.74, мне это кажется ближе к истине, тем более, что Марайка любит высоченные таконес и радуется, когда их можно напялить, не стесняясь, что будет выше кавалера. Сравниваю Маню с собой, она производит впечатление выше меня, хоть я сама 1.72 и ношу каблуки и высокие платформы. Мики невысокий,до заявленных 1.78 не дотягивет, но не ниже 1.75, мне так кажется, Гастино - модель, значит высокая, а на каблуках выше его ненамного. Арасель что-то в районе 1.64 и на каблуке порядком ниже Луиса. (ИМХО)

Янина написал(а):

Мне очень нравится Лусик на концерте по случаю своего 20-летия. Там, где он стриженный, как тифозный и в темном кУстюме. У него там такие прикольные рожицы и жестикуляция забавная

Ага, я тоже этот концерт люблю, Мики такой там трогательный и грустный, даже какой-то по детски беззащитный.  :love: Может это от того кажется, что стрижка "тифозная" ? :D

0

148

Santa Clara написал(а):

А мне удалось окультурить лишь младшего сына. ))))  ему кое- что из детского нравится,  Мамá, например,
из взрослого Bravo amor, Disfraces, Hasta  que me Olvides, а нынешним летом  даже посмотрел  ya nunca mas, говорит, от скуки. )))  По- моему брешет, не желает признавать очевидное. Влюбился в Ora pro nobis  ( правильно написала?).
А  я чёта  так mini amor люблю, прям сердце сжимается, кхе, я такая любительница Луиса, что узнала о существовании этой песни только в этом году.

Моему сыну сейчас Луис глубоко по барабану, но когда был в возрасте лет 11-12 ненавидел его лютой ненавистью, до истерик доходило, орал, что Луис Мигель ему всю жизнь отравил. Это от ревности, что мама восхищается каким-то там Луисом  в ущерб родному дитятку.  :D  Так что, кто еще кем манипулирует, тоже вопрос.  :D

Santa Clara написал(а):

аналахична!Culpable y Mas alla - одни из самых любимых. Но у меня , конечно, все это ассоциируется с воспоминаниями об ушедшей молодости, эх...

А нам в молодости Мики "не досталось", отняли его у нас не по нашей воле , вот, наверстываем всё, уже будучи взрослыми тетками, весь спектр впечатлений и чувств, так сказать переживаем на старости лет.  :D

0

149

Вика, привет!
Ой, спасибо девочки, что вам понравилось фото :blush:
Ага, это мы так решили принарядиться эспесиаль для Мики :D

Отредактировано Fatusik (Среда, 12 сентября, 2012г. 22:19:40)

0

150

Fatusik написал(а):

Ага, это мы так решиля принарядиться эспесиаль для Мики

Фатя, он должен был заметить таких ярких и красивых девушек в партере! Вот он и наклонялся в зал, к тебе эспесьял пел!  :D

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 6 » Пообщаемся 6