Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 6 » Пообщаемся 6


Пообщаемся 6

Сообщений 151 страница 180 из 997

151

А Мики тем временем не хочет отдыхать, а открыавет все новые концертные даты в уже идущем турне :dontknow:
Ссылка

0

152

Sunny написал(а):

Фатя, он должен был заметить таких ярких и красивых девушек в партере! Вот он и наклонялся в зал, к тебе эспесьял пел!

:blush:
Оооо, конечно, именно так все и было!!... Практически глаз не сводил!!! :D  :D  :D  ;)

0

153

Fatusik написал(а):

Оооо, конечно, именно так все и было!!... Практически глаз не сводил!!!

Уже помираю от зависти!  :blush:  :D

Fatusik написал(а):

А Мики тем временем не хочет отдыхать, а открыавет все новые концертные даты в уже идущем турне

Ну, дай Бог ему здоровьечка и сил!  :flag:  Мы только порадуемся, увидим лишние фото и ролики.

0

154

Sunny написал(а):

Привет, только-только доползла до компа.

Фатя, тебе идет красный, отлично выглядишь в испанском стиле с розой !

По поводу роста Марайки, ссылку вижу, но не верю, что она около 1.70, читала в нескольких других источниках, что 1.74, мне это кажется ближе к истине, тем более, что Марайка любит высоченные таконес и радуется, когда их можно напялить, не стесняясь, что будет выше кавалера. Сравниваю Маню с собой, она производит впечатление выше меня, хоть я сама 1.72 и ношу каблуки и высокие платформы. Мики невысокий,до заявленных 1.78 не дотягивет, но не ниже 1.75, мне так кажется, Гастино - модель, значит высокая, а на каблуках выше его ненамного. Арасель что-то в районе 1.64 и на каблуке порядком ниже Луиса. (ИМХО)

Ага, я тоже этот концерт люблю, Мики такой там трогательный и грустный, даже какой-то по детски беззащитный.   Может это от того кажется, что стрижка "тифозная" ?

так там на сайте умельцы всё и всех перемерили, сравнили, привели доказательства,  документально зафиксировали, как тут не поверить? ))) Нда, остается только подойти к Мики и  убедиться лично. Эх , выпадет ли такой шанс..

0

155

Sunny написал(а):

Моему сыну сейчас Луис глубоко по барабану, но когда был в возрасте лет 11-12 ненавидел его лютой ненавистью, до истерик доходило, орал, что Луис Мигель ему всю жизнь отравил. Это от ревности, что мама восхищается каким-то там Луисом  в ущерб родному дитятку.    Так что, кто еще кем манипулирует, тоже вопрос.  

А нам в молодости Мики "не досталось", отняли его у нас не по нашей воле , вот, наверстываем всё, уже будучи взрослыми тетками, весь спектр впечатлений и чувств, так сказать переживаем на старости лет.

А сколько сейчас твоему? Итальянские страсти прямо. Не, мои ласково посмеиваются и крутят пальцем у виска, но тем не менее с уважением относятся к маминому увлечению.

0

156

Santa Clara написал(а):

так там на сайте умельцы всё и всех перемерили, сравнили, привели доказательства,  документально зафиксировали, как тут не поверить? ))) Нда, остается только подойти к Мики и  убедиться лично. Эх , выпадет ли такой шанс..

:D  Точно, нужно объединить усилия, скрутить Мики по рукам и уложить на линейку, тогда зафиксируем его самый точный в мире рост!  :D

Santa Clara написал(а):

А сколько сейчас твоему? Итальянские страсти прямо. Не, мои ласково посмеиваются и крутят пальцем у виска, но тем не менее с уважением относятся к маминому увлечению.

Моему сейчас 16, его теперь не интересует ни сама мама, ни тем более её увлечения. Может только просунуть нос в дверь с вопросом:" Луисика смотришь? Как это можно смотреть? Бред!"  :D  Юношеский негативизьм.  :dontknow:  :D

0

157

http://i.imgur.com/AK9ld.png

0

158

Это где наш мальчик дает джазу?

Девочки, а вы заметили, что у Мики относительно его невысокого роста, нога кажется большой, или он такие туфлики с рантами носит, чтобы зрительно увеличить ногу?  :D
Помню, в какой-то энтревисте года так 1990 его вопрошали о размере ноги, не слишком ли она маленьая, он тогда так засмущался, но сказал, что не слишком и назвал размер - 7,5 . Правда не уточнил по метрикам какой страны. Вот и ногу нам бы еще ему измерить...  :D Для статистики.  :D

0

159

Вик, посмотри у меня на фэйсе я сохранила на своей странице еще какую-то версию Айер, посмотреть не могу, планшет не дает открыть... И почему-то не смогла тебе на страницу поместить :dontknow:  Короче, без компа прямо беда...

0

160

Sunny написал(а):

Это где наш мальчик дает джазу?

Девочки, а вы заметили, что у Мики относительно его невысокого роста, нога кажется большой, или он такие туфлики с рантами носит, чтобы зрительно увеличить ногу?  
Помню, в какой-то энтревисте года так 1990 его воспрошали о размере ноги, не слишком ли она маленьая, он тогда так засмущался, но сказал, что не слишком и назвал размер - 7,5 . Правда не уточнил по метрикам какой страны. Вот и ногу нам бы еще ему измерить...   Для статистики.

Ой, я уже теряюсь какой это концерт... :D 
По европейской размерной сетке 7,5 это, по-моему, 40,5 размер, а какая там у них в Мексике принята сетка размеров?..

0

161

Фатя, я вообще не вижу у тебя никакого нового видео на странице, последнее что у тебя запощено - фотка с Микиной курткой. А новости у меня на странице вообще от 8 сентября, может у меня что-то с фейсбуком?

0

162

Sunny написал(а):

Фатя, я вообще не вижу у тебя никакого нового видео на странице, последнее что у тебя запощено - фотка с Микиной курткой. А новости у меня на странице вообще от 8 сентября, может у меня что-то с фейсбуком?

Ты когда новости открываешь отсортируй последние, а то лента новостей иногда сортирует их по популярности.
Вот ссылка на этот ролик
http://www.facebook.com/photo.php?v=10151101979236848

0

163

Фатя, спасибо за совет, точно, требовалась сортировка.
Но видео по ссылке у меня толже не открывается, пишут, что страница временно не доступна.  :dontknow:

0

164

Еще фотки Ары и детей из зоопарка ( а новый арин любовник очень высокий д.б. по латинским меркам)

http://i42.fastpic.ru/big/2012/0913/3f/13da0b5031bdf0b93380556c3ee0f83f.jpg

Мигеленок кому-то так смачно язык показывает, кто же так обидел ребенка?  :D

http://i42.fastpic.ru/big/2012/0913/ea/9633e56237c7e5363e96a16737322dea.jpg

http://i41.fastpic.ru/big/2012/0913/5c/6bf768c9af50986675e217f57691355c.jpg

0

165

Концерт  в Тихуане у этого пользователя:

http://www.youtube.com/user/Lucykin80?feature=watch

0

166

Sunny написал(а):

Точно, нужно объединить усилия, скрутить Мики по рукам и уложить на линейку, тогда зафиксируем его самый точный в мире рост!  

Моему сейчас 16, его теперь не интересует ни сама мама, ни тем более её увлечения. Может только просунуть нос в дверь с вопросом:" Луисика смотришь? Как это можно смотреть? Бред!"    Юношеский негативизьм.

Упс... чет линейкой обычно измеряют отдельные части тела, эка ты нафантазировала.   :D Я представила себе, как мы его прикладываем к ростомеру, как в детской поликлинике, к такому... с жирафиком, например.

Моему младшему тоже 16, где-то в 15 началась у нас веселая жизнь, оспаде, скорей бы уже закончился этот переходный возраст. Я со старшими вообще не увидила негативизЬму, а этот - просто классический пОдросток, пьет мамочкину кровь.

Отредактировано Santa Clara (Четверг, 13 сентября, 2012г. 12:33:22)

0

167

Sunny написал(а):

Это где наш мальчик дает джазу?

Девочки, а вы заметили, что у Мики относительно его невысокого роста, нога кажется большой, или он такие туфлики с рантами носит, чтобы зрительно увеличить ногу?  
Помню, в какой-то энтревисте года так 1990 его вопрошали о размере ноги, не слишком ли она маленьая, он тогда так засмущался, но сказал, что не слишком и назвал размер - 7,5 . Правда не уточнил по метрикам какой страны. Вот и ногу нам бы еще ему измерить...   Для статистики.

Я как раз в каком-то интервью слышала, что он смеялся и грил, мол, вот такой я энанито, или что-то в этом роде, когда его о размере ноги спросили. Лапка тоже невелика, и мне кажется, что боты у него с рантом не просто так. Мож там и скрытые каблуки имеются. Ботиночки по спецзаказу!

Отредактировано Santa Clara (Четверг, 13 сентября, 2012г. 12:35:35)

0

168

Santa Clara написал(а):

Упс... чет линейкой обычно измеряют отдельные части тела, эка ты нафантазировала.    Я представила себе, как мы его прикладываем к ростомеру, как в детской поликлинике, к такому... с жирафиком, например.

Ну так я именно так себе этот процесс и представляла, ток вот не знала, как "жирафик" правильно называется, у нас то обычно в поликлинике так и говорят: Иди, становись к линейке!  :D Ну а ножки, ручки и другие части тела померяем ему обчной школьной линейкой, главное, чтобы вел себя смирно и не сопротивлялся!  :D

Santa Clara написал(а):

Моему младшему тоже 16, где-то в 15 началась у нас веселая жизнь, оспаде, скорей бы уже закончился этот переходный возраст. Я со старшими вообще не увидила негативизЬму, а этот - просто классический пОдросток, пьет мамочкину кровь.

У меня единственный дить, но мамину кровушку пьет за троих, причем уже давно и надолго.  :D  Так что ты еще хорошо отделалась, из троих только один вампирыш.  :D

0

169

Santa Clara написал(а):

Мож там и скрытые каблуки имеются. Ботиночки по спецзаказу!

Так даже не сумневаюсь, артисты часто такими примочками пользуются, наш тоже не лысый.  :D

0

170

Девочки, ну вы уж совсем  "умерили" парнишку! Все у него в норме. Я помню он  мальчонкой еще был, а "лапка" была будь здоров, я еще удивилась - не по возрасту.  А еще у нашего Мики самые красивые руки, длинные, изящные пальцы. Вика, ты как раз на заставке поместила характерную фотку, наглядно подчеркивающую  породистость рук ЛуисМи. Про "выдающиеся" чакры Луиса мы уже не раз здесь восторженно судачили. Ну, а голос, вообще, самый лучший в мире. Так что рост в нашем случае - дело десятое.

0

171

Девочки, а на верхнем фото, где Луис с мариачи выступает, у него пряжка от ремня на боку. Это что, мода такая?

0

172

Янина написал(а):

Девочки, ну вы уж совсем  "умерили" парнишку! Все у него в норме. Я помню он  мальчонкой еще был, а "лапка" была будь здоров, я еще удивилась - не по возрасту.  А еще у нашего Мики самые красивые руки, длинные, изящные пальцы. Вика, ты как раз на заставке поместила характерную фотку, наглядно подчеркивающую  породистость рук ЛуисМи. Про "выдающиеся" чакры Луиса мы уже не раз здесь восторженно судачили. Ну, а голос, вообще, самый лучший в мире. Так что рост в нашем случае - дело десятое.

Мне кажется, что рос тельца в определенном возрасте не догонял рост лапки. А потом они сравнялись - лапка с ростом. Луисито вовсе не бигфут какой- там. :-)

0

173

Бритня чирикнула: I love being with a MAN not a boy, о чем же это говорит? Кто бой, а кто мен? ;-)

0

174

Янина написал(а):

Девочки, ну вы уж совсем  "умерили" парнишку! Все у него в норме. Я помню он  мальчонкой еще был, а "лапка" была будь здоров, я еще удивилась - не по возрасту.  А еще у нашего Мики самые красивые руки, длинные, изящные пальцы. Вика, ты как раз на заставке поместила характерную фотку, наглядно подчеркивающую  породистость рук ЛуисМи. Про "выдающиеся" чакры Луиса мы уже не раз здесь восторженно судачили. Ну, а голос, вообще, самый лучший в мире. Так что рост в нашем случае - дело десятое.

Ну, как мне кажется, рост с возрастом несколько уменьшается, " стаптывается" человек, как говорят. Мики в молодости кажется повыше, чем сейчас, "стоптался", да и плотненькое телосложение зрительно его уменьшает. Конечно. если сравнивать его с родителями, то он на их фоне гигант, но там ведь папко был "метр с шапкой в прыжке", дети часто намного перерастают родителей, акселерация там, но до среднего по нашим славянским меркам 1.80 Мики не дотягивает.  :dontknow: Что никак не отражается на нашем к нему амору.  :love:

Руки оччень породитсые, при этом с пальцами, легко выгибаемыми в тыльную сторону ( я где-то читала, что такие руки называют латинскими).
Вот еще фотка в той же позе, что и титульная, только наше Солнышко помоложе. Одна из моих любимых фоток, кстати.

http://i40.fastpic.ru/big/2012/0913/5d/9c3e10213a2586640e5c0338fe9c335d.jpg

Янина написал(а):

Девочки, а на верхнем фото, где Луис с мариачи выступает, у него пряжка от ремня на боку. Это что, мода такая?

Ха-ха, я не обратила нимания, на каком боку у него  тюбетейка  пряжка!  :D  Но могу предположить, что он её случайно сдвинул, поддергивая постоянно штаны, ну есть у него такой тик. Ну или еще более банальная причина, Мики пьет много-много воды, так что вполне возможно пряжку пришлось потревожить и в спешном порядке вернуть в застегнутое состояние по известной причине, пока марьячи пели вступление блока ранчер.  :D

0

175

Santa Clara написал(а):

Бритня чирикнула: I love being with a MAN not a boy, о чем же это говорит? Кто бой, а кто мен?

Ну, мы с удовольствием возьмем себе нашего боя, если он ей не подошел и она так двусмысленно на него намекнула.  :D Или ей наоборот, после нашего мена все боями кажутся? Эх, Бритня, не говори загадками, скажи прямо-с.  :D

0

176

Sunny написал(а):

Ну, как мне кажется, рост с возрастом несколько уменьшается, " стаптывается" человек, как говорят. Мики в молодости кажется повыше, чем сейчас, "стоптался", да и плотненькое телосложение зрительно его уменьшает. Конечно. если сравнивать его с родителями, то он на их фоне гигант, но там ведь папко был "метр с шапкой в прыжке", дети часто намного перерастают родителей, акселерация там, но до среднего по нашим славянским меркам 1.80 Мики не дотягивает.   Что никак не отражается на нашем к нему амору.  

Руки оччень породитсые, при этом с пальцами, легко выгибаемыми в тыльную сторону ( я где-то читала, что такие руки называют латинскими).
Вот еще фотка в той же позе, что и титульная, только наше Солнышко помоложе. Одна из моих любимых фоток, кстати.

Ха-ха, я не обратила нимания, на каком боку у него  тюбетейка  пряжка!    Но могу предположить, что он её случайно сдвинул, поддергивая постоянно штаны, ну есть у него такой тик. Ну или еще более банальная причина, Мики пьет много-много воды, так что вполне возможно пряжку пришлось потревожить и в спешном порядке вернуть в застегнутое состояние по известной причине, пока марьячи пели вступление блока ранчер.

нда, еще бы знать, настоящий ли папко Луисито Рей. Я все сомневалась, пока вчера не наткнулась на фото Рея в молодости - ну тааак они с Луисом на той фоте похожи. я ее на Еве выложила. 
А шо до рук, я даж не знала, что такие латинскими называются. Руки моего мужа ну оооочень на Луисовы похожи ( шо несомненно меня радует), и вот точно так же загибаются.  а корни-то у него, фсмысле у мужа) -  ишпанские. Терь буду знать "где собака порылась". Ледцо, если чо, вообще не похоже. ))))

0

177

Sunny написал(а):

Ну, мы с удовольствием возьмем себе нашего боя, если он ей не подошел и она так двусмысленно на него намекнула.   Или ей наоборот, после нашего мена все боями кажутся? Эх, Бритня, не говори загадками, скажи прямо-с.

Еще скажет, она девушка разговорчивая.

0

178

"Вот еще фотка в той же позе, что и титульная, только наше Солнышко помоложе. Одна из моих любимых фоток, кстати."

Да, чертовски хорош! Сколько ему здесь лет, Вика, наверное, 26-27? Губки сочные, манящие, носик аккуратный, глазки серо-голубые. У моего испанского друга, кстати, тоже такие, хотя брунэт.  Да, в очередной раз, хочется повторить, что природа не поскупилась на Мики.

0

179

Santa Clara написал(а):

нда, еще бы знать, настоящий ли папко Луисито Рей. Я все сомневалась, пока вчера не наткнулась на фото Рея в молодости - ну тааак они с Луисом на той фоте похожи. я ее на Еве выложила. 

Глянула у вас Рея. Трудно сказать, похожи ли, там фото в таком ракурсе со стороны подбородка и с запрокинутой головой. У меня в своё время, когда впервой папко рассмотрела, возникла стойкая уверенность, что не родной. И только когда послушала записи Рея, сходство в голосе сильное, понят
но, что у гномика голосок порезче и потоньше, чем у Мики, но общность чувствуется. Не может же просто совпадением быть? Пришлось , скрепя сердце, папко признать.  :D  Вот Алекс, который внешене копия папаши, не унаследовал голос, а Сергей, внешне похожий на Марселу, как бы поёт, поговаривали пару лет назад. О как там генетика распределилась.  :dontknow:

Янина написал(а):

Сколько ему здесь лет, Вика, наверное, 26-27? Губки сочные, манящие, носик аккуратный, глазки серо-голубые.

Да, Янина, фотка 1996 года. Мики - просто куколка в свои 26 лет, люблю тот его имидж.

0

180

Sunny написал(а):

Руки оччень породитсые, при этом с пальцами, легко выгибаемыми в тыльную сторону ( я где-то читала, что такие руки называют латинскими)..

:D Да ну! У моего папы и брата такие руки с выгибающимися в тыл пальцами, но они ни разу не латинцы, даже очень далеко ни одного коленца :D

Santa Clara написал(а):

Я как раз в каком-то интервью слышала, что он смеялся и грил, мол, вот такой я энанито, или что-то в этом роде, когда его о размере ноги спросили. Лапка тоже невелика, и мне кажется, что боты у него с рантом не просто так. Мож там и скрытые каблуки имеются.

Я очень сильно согласна с Яниной, вы что-то уж совсем сделали из Мики карлика, который и ростом не вышел и нога практически женского размера, с чего это вдруг? Кто из вас живой свидетель и стоял рядом, может, держал в руках его обувь? Я рядом с ним не стояла и обувь не держала, но видела его на сцене достаточно близко и в том числе его туфли тоже, вполне обычные, без каблуков и особенных рантов, а что до размеров я за годы работы с размерами разных органов уже натренировала себе глазомер, ТАК ВОТ на мое ИМХО, которому вправе не верить, он выше 173 и нога у него как минимум 40.

Santa Clara написал(а):

нда, еще бы знать, настоящий ли папко Луисито Рей. Я все сомневалась, пока вчера не наткнулась на фото Рея в молодости - ну тааак они с Луисом на той фоте похожи. я ее на Еве выложила.

А я практически уверена, что Луисито Рей реальный папа Мики, у них есть какие то общие черты, особенно с возрастом в Мики это проявляется и в мимике в том числе, про голос вообще молчу, без сомнений. Фото на Еве видела, похож! Еще посмотрела еще раз ролики с якобы настоящим отцом, ну, честное слово, я не вижу там какого-то супер-сходства... Как мне кажется, вся эта история высосана из пальца исключительно на основании того, что Мики с Луисито внешне не похожи и кто-то решил этим очень умело воспользоваться. Есть масса примеров, когда дети не похожи на родителей, но в их истинном родительстве никто не сомневается, потому что это простые люди и на них не попиаришься и не заработаешь. :dontknow:

Sunny написал(а):

Ну, мы с удовольствием возьмем себе нашего боя, если он ей не подошел и она так двусмысленно на него намекнула.   Или ей наоборот, после нашего мена все боями кажутся? Эх, Бритня, не говори загадками, скажи прямо-с.

:D
Это ж ее конек! За время чтения ее твиттера у меня сложилось впечатление, что она оочень любит навести туману вокруг себя, придать, так сказать, загадочности своей персоне, такая вот милашка Бриттни :D Даже не знаю, стоит ли ожидать от нее какой либо ясности :dontknow:

Отредактировано Fatusik (Пятница, 14 сентября, 2012г. 00:39:18)

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 6 » Пообщаемся 6