Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 6 » Пообщаемся 6


Пообщаемся 6

Сообщений 181 страница 210 из 997

181

Фото деток в зоопарке сделаны похоже папарацци? Поймали опять Микиных детей в обществе маминого новио... Че там интересно Мики на это думает?.. Или ему сейчас некогда, хира и все такое...

0

182

Fatusik написал(а):

Я очень сильно согласна с Яниной, вы что-то уж совсем сделали из Мики карлика, который и ростом не вышел и нога практически женского размера, с чего это вдруг? Кто из вас живой свидетель и стоял рядом, может, держал в руках его обувь? Я рядом с ним не стояла и обувь не держала, но видела его на сцене достаточно близко и в том числе его туфли тоже, вполне обычные, без каблуков и особенных рантов, а что до размеров я за годы работы с размерами разных органов уже натренировала себе глазомер, ТАК ВОТ на мое ИМХО, которому вправе не верить, он выше 173 и нога у него как минимум 40.

Фатя, никто Мики линейкой не мерил, конечно можно толькоь косвеннно судить о его росте, в сравнении с людьми рядом. Обычно я ориентировалась на рослую Марайку, что мне позволяло видеть Мики довольно не низким, но вот уже и маню "перемерили" в сторону уменьшения, стало быть И Мики тогда нужно подогнать под "новый" рост Мани.  :D
На глазок, я вижу что Мики в районе 1.75-1.76, могу и ошибаться, естсессно. Что касается размера ноги, это я услышала совершенно определенно из его собственных уст - "Siete y media" -семь с половиной. Но вот таблица - если это американский размер 7 1/2 - соответствует 40 европейскому или 39 советсткому, а мексиканский 7.5 - аж 43 европейскому (или 42 советсткому :D ). Вот нога мне Микина как раз маленькой не кажется, я об этом уже писала,и руки тоже  него не маленькие.

http://i41.fastpic.ru/big/2012/0914/f8/9bfecf94c320b448f473fe78e16499f8.jpg

0

183

К вопросу о концертных туфлях, по-моему, вполне себе обычные
http://i.imgur.com/hem2O.png

0

184

Лас Вегас 13.09.2012
http://i.imgur.com/f3jdO.png
Весь альбом
http://www.facebook.com/media/set/?set= … amp;type=1

0

185

А сегодня мой концерт и на втором ряду первого блока будет свободных два места.
Давайте представим, что мы там все сидим на этих двух местах :D  :love:
Мики, сегодня мы с тобой больше чем обычно!!!

0

186

Fatusik написал(а):

А сегодня мой концерт и на втором ряду первого блока будет свободных два места.
Давайте представим, что мы там все сидим на этих двух местах   
Мики, сегодня мы с тобой больше чем обычно!!!

Хнык.. Свято место пусто не бывает, его займут с превеликой радостью и еще и передерутся за него. Ну, давайте, хоть мысленно поприсутствуем на концерте!

Чтобы легче сосредоточиться, видео с первого Вегаса:

0

187

Fatusik написал(а):

К вопросу о концертных туфлях, по-моему, вполне себе обычные

Ну они обычные, достаточно длинноносые и с рантами. Вот здесь еще туфли, смотри, какая немалая нога на фоне роста. Мики - парень невысокий по нашим русским меркам, но с крупными руками, ногами и другими значимыми частями тела.  :D

http://i42.fastpic.ru/big/2012/0914/cd/4b9f3173a3b21b31a4795aa9057b9acd.jpg

0

188

Fatusik написал(а):

Фото деток в зоопарке сделаны похоже папарацци? Поймали опять Микиных детей в обществе маминого новио... Че там интересно Мики на это думает?.

А что ему думать? Смирился, наверное. Должен понимать, что Арасель не будет всю жизнь траур носить и жить в целомудрии, раз дети при ней, неизбежно и общение с новыми "папами", если новые папы не оказывают на детей плохого влияния, то какие могут быть возражения? Если недоволен, может поступиться карьерой, развлечениями и новиями,и , забрав детей к себе, проводить с ними все свое время и воспитывать на свой вкус и цвет. Никаких проблем.  :dontknow:

0

189

Вика, спасибо за ролики! Правда, у меня половина не открывается :(
Как насчет Айер?

Sunny написал(а):

Ну они обычные, достаточно длинноносые и с рантами. Вот здесь еще туфли, смотри, какая немалая нога на фоне роста. Мики - парень невысокий по нашим русским меркам, но с крупными руками, ногами и другими значимыми частями тела.

Согласно данным статистики средний рост российского мужчины колеблется в пределах 174-177 см., так что по нашим меркам Мики - парниша среднего роста и нормостенического телосложения, насчет ног ничего не могу сказать, мне кажутся они среднего же размера, а руки да, большие, кисти в смысле, и есть такая теория, что большие конечности при среднем росте выдают рабоче-крестьянское происхождение обладателя тех конечностей :D

0

190

Sunny написал(а):

А что ему думать? Смирился, наверное. Должен понимать, что Арасель не будет всю жизнь траур носить и жить в целомудрии, раз дети при ней, неизбежно и общение с новыми "папами", если новые папы не оказывают на детей плохого влияния, то какие могут быть возражения? Если недоволен, может поступиться карьерой, развлечениями и новиями,и , забрав детей к себе, проводить с ними все свое время и воспитывать на свой вкус и цвет. Никаких проблем.

Уууу, строгая сеньорита Вики... Мики уже пошел встал в угол... :D

0

191

Fatusik написал(а):

Вика, спасибо за ролики! Правда, у меня половина не открывается 
Как насчет Айер?

Согласно данным статистики средний рост российского мужчины колеблется в пределах 174-177 см., так что по нашим меркам Мики - парниша среднего роста и нормостенического телосложения, насчет ног ничего не могу сказать, мне кажутся они среднего же размера, а руки да, большие, кисти в смысле, и есть такая теория, что большие конечности при среднем росте выдают рабоче-крестьянское происхождение обладателя тех конечностей

Айера пока не вижу, подождем, видео продолжают постить, как я понимаю.
Насчет среднего роста я выразилась именно "русских", а не российских, Россия - многонациональна, и разные народности имеют разный рост, много и низкорослых, отсюда и статистически средний рост, наверное, меньше.  :dontknow: Хотела вначале сказать евопейские мерки, но там тоже много национальностей, от высоких скандинавов и немцев до низкорослых испанцев и итальянцев. Поэтому точнее будет сравнивать со славянскими народами, которые нам привычнее всего. Ну, может у нас в Беларуси, мужчины повыше, чем в европейской части России, у меня папа - русский, но маленький, ну может 1.68, хоть гордо приписывал себе в молодости 1.72  :D ,а я вот высоченная вымахала, совсем не в русскую родню отца.  :D

0

192

Fatusik написал(а):

Уууу, строгая сеньорита Вики... Мики уже пошел встал в угол...

Сейчас во второй пойдет!  :D Что это было?!  :O  Ну Мики, совсем оборзел! Пока зрители пели за него ВСЮ песню, он сидел себе, покашливал и позёвывал, блаженно покачивая головушкой - вы там, мол, пойте-пойте, все гуд, а я посижу пока, послушаю  :smoke: ... Ну зато поклонился то как красиво, в Мики умер великий актер!  :D Чёй-то он кашляет, видимо и правда болеет, я не ошиблась? Бедняжка... :huh: Видно, что он плохо себя чувствует, не скачет, не делает фирменных телодвижений, часто сидит на табуретке,даже, когда стоит, прислоняется к чему только можно. Видео крупноплановые, видно, какое у него страдальческое выражение лица становится, когда забывается и стирает с лица профессиональную улыбку. Бедный Солнышко, как тяжко ему дается нынешняя хира, но он профессионал высшего класса, делает всё возможное и невозможное, чтобы не показать, что ему тяжело и не разочаровать публику.



В "Бесаме" в середине песни подхалтуривает, но зато в конце узнаю моего старого доброго Луисика, поет как в лучшие времена,  кричит и вытягивает высокие ноты, всё, как я люблю, порадовал с этим исполнением!!!  :love: И еще в этом концерте в Вегасе есть кое-что, что мне очень нравится - Мики снова стал петь с закрытыми глазами - я просто балдею, когда его такого наблюдаю.  :love:  :D

0

193

http://i40.fastpic.ru/big/2012/0914/d1/b6b58ee4c4c3015be624aca6daaa2dd1.jpg

http://i41.fastpic.ru/big/2012/0914/78/36951bfd54166eb4fc88b9e483e8c978.jpg

http://i42.fastpic.ru/big/2012/0914/ea/38ca38280e974ddb7daeaa8d56a9dfea.jpg

http://i43.fastpic.ru/big/2012/0914/59/df59668cdf34951510cfb1129f101359.jpg

http://i40.fastpic.ru/big/2012/0914/66/2b6b2e7ea17f914369c62c6643788266.jpg

Заметка

Еще заметка

Заметка о всех, кто выступает в Вегасе в этом году

0

194

Sunny написал(а):

Сейчас во второй пойдет!   Что это было?!    Ну Мики, совсем оборзел! Пока зрители пели за него ВСЮ песню, он сидел себе, покашливал и позёвывал, блаженно покачивая головушкой - вы там, мол, пойте-пойте, все гуд, а я посижу пока, послушаю   ... Ну зато поклонился то как красиво, в Мики умер великий актер!   Чёй-то он кашляет, видимо и правда болеет, я не ошиблась? Бедняжка...  Видно, что он плохо себя чувствует, не скачет, не делает фирменных телодвижений, часто сидит на табуретке,даже, когда стоит, прислоняется к чему только можно. Видео крупноплановые, видно, какое у него страдальческое выражение лица становится, когда забывается и стирает с лица профессиональную улыбку. Бедный Солнышко, как тяжко ему дается нынешняя хира, но он профессионал высшего класса, делает всё возможное и невозможное, чтобы не показать, что ему тяжело и не разочаровать публику.
В "Бесаме" в середине песни подхалтуривает, но зато в конце узнаю моего старого доброго Луисика, поет как в лучшие времена,  кричит и вытягивает высокие ноты, всё, как я люблю, порадовал с этим исполнением!!!   И еще в этом концерте в Вегасе есть кое-что, что мне очень нравится - Мики снова стал петь с закрытыми глазами - я просто балдею, когда его такого наблюдаю.

:D
Да Мики запарился, видно, уже по углам стоять у этой своей привередливой строгой публики вот и старается как может, чтоб не разочаровать и опять не шариться по углам :D  :D  :D
А в Но се ту решил "сесть на пенек, съесть пирожок" отдохнуть то есть, прокашляться, подумать о своем.... :D  Ну, и чтоб сгладить недоумение публики шикарно раскланялся :D
А вообще я, если честно, не заметила и не ощутила особой сложности в исполнении, мне даже услышалось, что он в лучшем голосе, чем на прошлом концерте, вон как Бесаме прокричал, напрягся, конечно, но не так как в Айер (ИМХО).  У меня снова осталось впечатление, что ему опять же очень надоело петь эти песни.... :dontknow:
Интересно, будет ли Айер?....

0

195

Да, голос немного получше, чем в Тихуане, видимо тогда был пик простуды, сейчас уже реконвалесцирует.  :D Но всё равно, заметно, что ему плохо, и дышит тяжело, и присаживается, и воду часто пьет. Живой ведь человек. И петь ему трудно, старается всякими импровизациями и модерациями избегать трудных вокализов, отвлекает зрителей от своей проблемы как и чем может. Профессионал, что тут скажешь! Про Айер в заметках не упоминают, думаю, что он её не пел, боялся "запороть".  :dontknow:

0

196

Ой, ми керидо Мики!... Если он на самом деле был простужен, наш лапочка, а сейчас оправляется от болезни, я готова собственноручно сваять ему памятник за безграничный талант, супер-профессионализм  и глубокое уважение к своей публике!!! :love:  :love:  :love:

0

197

http://i41.fastpic.ru/big/2012/0914/ba/272d19d69ea2a74e20a70a4a30c3e8ba.jpg

http://i42.fastpic.ru/big/2012/0914/f1/c7bc90cdea2fe9a73b3ac0c16a33b6f1.jpg

Интересно. а на какую часть концерта он переоделся в черную рубашку с полным костюмом? Фотки в этом прикиде были при заметках о Вегасе и подписаны были, что дело было именно там. :dontknow:  Он же на предыдущих концертах ограничивался жилеткой к черной рубахе.

0

198

Fatusik написал(а):

Ой, ми керидо Мики!... Если он на самом деле был простужен, наш лапочка, а сейчас оправляется от болезни, я готова собственноручно сваять ему памятник за безграничный талант, супер-профессионализм  и глубокое уважение к своей публике!!!

Так и я о чем говорю!  :flag:  Он же не отменяет концертов, выступает, даже, когда совсем кашляющий, извиняется пред публикой, просит снисхождения, чтобы не обижались, что не сможет петь в полный голос, но поет, старается, как может. Иногда может извиниться и выйти на минуту за сцену, прокашляться или чего горячего хлебнуть, и назад, "к станку". Фать, не представляешь, как его уважаю за профессионализм и трудолюбие! В этот раз не говорил, что болеет, но ведь это видно и так.

0

199

Sunny написал(а):

Интересно. а на какую часть концерта он переоделся в черную рубашку с полным костюмом? Фотки в этом прикиде были при заметках о Вегасе и подписаны были, что дело было именно там.   Он же на предыдущих концертах ограничивался жилеткой к черной рубахе.

А мне че то показалось, что фото в черной рубашке с костюмом не ласвегасские, а более ранние, с Виньи, может? Потому что в том ролике из Лас Вегаса, что я тебе на страницу фэйса запостила он в черной рубахе и жилетке.

Отредактировано Fatusik (Пятница, 14 сентября, 2012г. 20:50:08)

0

200

Вернулся человек на ютуб загружать продолжение  концерта! Классные у него ролики!

0

201

Вот и я сейчас постила ролик и смотрю на жилетку. Значит журналюгам пофиг, какие фотки постить и за что выдавать. Тем более, что Мики на первый взгляд везде одинаковый, это только "знатоки" отдифференцируют  дату фотки по углу залома платочка в кармане или направлению волос в прическе.  :D  :D

0

202

Sunny написал(а):

Фать, не представляешь, как его уважаю за профессионализм и трудолюбие!

Абсолютно аналогично, Вика!!! :flag:  :flirt:

0

203

Sunny написал(а):

Вот и я сейчас постила ролик и смотрю на жилетку. Значит журналюгам пофиг, какие фотки постить и за что выдавать. Тем более, что Мики на первый взгляд везде одинаковый, это только "знатоки" отдифференцируют  дату фотки по углу залома платочка в кармане или направлению волос в прическе.

Ааа, дошел до второй части концерта, значит, этот мастер, вот сейчас посмотрим, будет ли Айер, он ведь ее именно в этом наряде оба раза спел :glasses:  :)

0

204

Остаток концерта. Неа, нет айер.  :dontknow:

0

205

Бедненький... болит, значит, горлышко еще... ну, ничего, споет еще он нам много красивых новых песен и не только Айер, все впереди! А пока пусть лучше побережет себя и свой волшебный голос! Выздоравливай, Мики, любиииииимый!!!!

0

206

Muchisimas gracias señorita Faty por tus lindas palabras y por ser siempre tan buena conmigo!

http://i41.fastpic.ru/big/2012/0914/5a/daf7bab63b8af8a76ea2bd33c8e55c5a.jpg

0

207

Ayyyyy, mi Mikyyyyyyy......  :blush:  :flirt:  :flirt:  :flirt:
Por favor, не болей!!! :flag:  :love:  :love:  :love:

0

208

Ayyy Faty, como me puedo enfermar cuando tengo las fans como tu que siempre me apoyan y me quieran. Si si, estoy muy bien si estes a mi lado!

http://i42.fastpic.ru/big/2012/0914/dd/1b0860f836b5a33a19ef2b21751332dd.jpg

0

209

Я сейчас заглянула на Унивисьон, там тоже народ подозревает ларингит, видела, Вик?
А этого парня, выступившего с критикой нового пения LM, совсем забуцкали, уже на личные оскорбления что ли, не поняла до конца... Нужно было ему остановиться после первого же поста... Че то жаль стало его.

0

210

Te digo que yo conosco a todos mis fans en personal, a todas mujeres que me quieren, y te conosco, Faty, creeme!

http://i40.fastpic.ru/big/2012/0914/49/1a2ba1510c233578488032c49d0fd949.jpg

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 6 » Пообщаемся 6