Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 9 » Пообщаемся 9


Пообщаемся 9

Сообщений 271 страница 300 из 994

271

Похоже, все-таки ситуация с заменой Луиса на другого артиста имеет место быть, ранее об это уже писали в более серьезном издании "Quien"  :dontknow:

Sustituyen a Luis Miguel por Eugenio Derbez  como imagen de Acapulco

0

272

Девушки, позвольте и мне сказать несколько слов.
Жаль, что любовь к Луису приняла такие чудовищные формы. Жаль, что на этом форуме есть место яду.

Янина написал(а):

Уверена, Луис Мигель не так глуп и примитивен, каким его пытаются представить отдельные псевдопоклонники. И, если бы, - о чудо! - он зашел на  Этот форум, то сумел бы отделить зерна от плевел и понять, где слащавоелейное "люблюнемогу", а где - искренняя, глубокая Любовь к нему и здоровая критика

Я уверена, что в жизни есть место чудесам. Интернет - сеть всемирная,  он для всех. И Луис не с Марса, а с планеты Земля, ему ничего не стоит обнаружить этот форум. Я бы не рассматривала его визит на российские ресурсы как чудо.  И что-то мне стыдно за нас, девушки. Не думаю, что он придет в восторг от так называемой "здоровой критики", льющейся с экрана.  И скорее всего расстроится.  Мне бы меньше всего хотелось вызывать в нем отрицательные эмоции и печаль.  Думаю, мы имеем законное право на восхищение и любовь, но не на критику, местами злую.  Нет таких прав.

Sunny написал(а):

Одно неприятно, когда кто-то начинает винить "стариков" в отсутствии любви к своему артисту, переходить на личности, указывать, как правильно думать и чувствовать, что можно обсуждать, а что нет.  Вот эти моменты некорректны в любом форумском общении и за них я вынуждена иногда наказывать, чтобы сохранить на форуме порядок и уважительное отношение друг к другу. Увы, такова нелегкая доля админа.

Виииика, в этом месте я упала.  ))) Ты точно знаешь, что УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОШЕНИЕ ДРУГ К ДРУГУ  можно вызвать НАКАЗАНИЕМ?   Вот ПОРЯДОК И ДИСЦИПЛИНУ, возможно. Прям так и вижу тебя с усами и трубкой на трибуне Мавзолея. Прошу прощения, ежели сейчас мой юмор неуместен.

Ну, много говорить не буду, но молчать тоже не смогла.

0

273

Привет, Мила!

Ну что хочу сказать в первую очередь... Ты лично мне очень симпатична, восхищаюсь твоим чувством юмора и мудростью. И Еву читаю в основном из-за твоих остроумных и юморных комментов. И совсем не хочу переносить мой конфликт с Фатей на других людей, с кем-то из-за этого ссориться. Сказать по правде, я устала уже от склок и дрязг здесь на форуме, и некоторым девочкам нашим тоже Фатины нравоучения поперек горла встали, а я люблю своих девочек, так же, как ты своих, и должна их защитить. Конфликт с Фатимой я старалась разрулить почти год, и по-человечески просила изменить стиль общения, и официальные замечания и предупреждения делала, и, насколько это возможно деликатно было в данной ситуации,  намекала ей оставить нас в покое и просто покинуть форум, очень не хотелоась банить, я понимаю, что это унизительно для человека, но не срослось, что поделать.
С усами и трубкой  :D или без, но я вынуждена была сделать то, что сделала.

Мила, я вот что хочу сказать, давайте будем сосуществовать с нашими форумами мирно и параллельно друг другу, без взаимных претензий и вражды.

Луиса никто здесь зло не критикует, если и пошутим над тесным костюмом или поделимся мнением, что какое-то исполнение песни не понравилось, или посетуем на то, что уже заждались новых песен, это максимум "злобности", за которую Мики нас простит, думаю, если, конечно, он будет настолько располагать свободным временем, чтобы читать сотни страниц болтовни русских теток с переводчиком.  :D Уж сколько гадостей про него пишут на латинских рессурсах, откровенно оскорбляют, обзывают последними словами, и ничего, живет и не заморачивается.

Мила, мы тоже его любим, очень любим, не будь так, здесь бы никого из нас не было.  :)

Ну, не поминай лихом!  ;)

0

274

Хочется жить дальше,не знаю почему,но испытываю чувство глубокой неудовлетворенности собой....не люблю в жизни "точек невозврата",это как смерть.Надеюсь все обратимо....Любовь к ЛМ нас всех здесь собрала, она нас и объеденит,все проходит,даже более болезненные моменты притупляются..ну вот как-*то так

0

275

o ninguna написал(а):

Хочется жить дальше,не знаю почему,но испытываю чувство глубокой неудовлетворенности собой....не люблю в жизни "точек невозврата",это как смерть.Надеюсь все обратимо....Любовь к ЛМ нас всех здесь собрала, она нас и объеденит,все проходит,даже более болезненные моменты притупляются..ну вот как-*то так

Надь, понимаю тебя, для меня все это тоже очень неприятно, я по жизни не конфликтный человек и не мстительный, поэтому любые разногласия и конфликты меня тоже очень удручают.  :unsure:

Но ничего непоправимого не произошло, существуют оба форума, можно общаться со всеми, никто не пропал "бесследно", считай, просто разъехались по разным домам. Кто знает, может в обозримом будущем все переменится к лучшему!  :)

0

276

Буду верить и надеяться!

0

277

Santa Clara написал(а):

Думаю, мы имеем законное право на восхищение и любовь, но не на критику, местами злую.  Нет таких прав.

Ну, Мила, и ты противоречий не избежала. А, вроде, рассудительная дама. Вы же ратуете за плюрализм мнений? И на тебе... Как это может быть? С одной стороны - за свободу слова и инакомыслия, нет - притеснениям и репрессиям. А с другой стороны - не сметь иметь свое суждение и не дай, Бог, критиковать? А почему нет? Кому -то потребовалось "слепить" культ личности? Мне это не надо и не интересно. Терпеть не могу неоправданную лесть. Да и Мики живой и органичный человек, а не "божок-болванчик".
И потом, если ты внимательно читала мои коменты, то не найдешь ни единой "злой" критики в адрес Мики. Просто сюсюкать-мусюкать с взрослым человеком не считаю для себя  приличным. Когда мне нравится, открыто говорю - да! Когда не нравится, честно говорю - нет! Если кому нравится выражать свою любовь иным способом, то мне до этого нет дела. Но прошу и мне не указывать, как  должно любить. Вот и все. Не вижу проблем для истерии.
И еще. Помнится, когда впервые попала на ваш форум, была шокирована ядовитыми, злыми коментариями ваших участниц в адрес Мики. И над ногами его издевались, называя "толстыми столбами" и по поподу залысин нелицеприятно прошлись и много чего было оскорбительного, сейчас уже не припомню подробностей. И это ты называешь Любовью?! Наши девочки ни единожды не позволили бы себе такие высказывания.
И последнее. Соглашусь с Викой, хотелось бы поставить точку и прекратить дисскуссии  - кто лучше и достойнее. Мы идем параллельными, недеюсь, дружелюбными "путями". Поэтому не будем заниматься нравоучением и воспитанием друг друга. На "полях" инета все равны и простора предостаточно.

0

278

Fatusik написал(а):

Я не верю, что критика может сделать человека лучше, особенно публичная критика, или критика от близких людей. А вот ослабить уверенность в себе и своих силах, посеять сомнения, что такой какой ты есть, ты не заслуживаешь любви - вполне.

Девочки, привет! Я только хочу сказать, что здесь полностю соглашусь, потому что в мою жизнь Луис Мигель приносил всегда только радость и, можно сказать, волшебство и сказку, за что я ему безмерно благодарна. Поэтому критиковать его никогда не смогу, тем более, что мне действительно нравится то, что он делает сейчас, и, зная его столько лет, думаю, он не разочарует меня и в будущем.
Я человек неконфликтный, поэтому мне немного грустно из-за того, что здесь произошло.

0

279

Вик, спасибо. ))

Sunny написал(а):

Мила, я вот что хочу сказать, давайте будем сосуществовать с нашими форумами мирно и параллельно друг другу, без взаимных претензий и вражды.

Вика, я всегда за худой мир, который лучше доброй ссоры.

Sunny написал(а):

Уж сколько гадостей про него пишут на латинских рессурсах, откровенно оскорбляют, обзывают последними словами, и ничего, живет и не заморачивается

Ну, а за латинские форумы не отвечаем. :-) Мы из России, и негоже нам терять лицо! :-) Не будем им уподобляться.  Даже и обсуждать не стоит.

Sunny написал(а):

Ну, не поминай лихом!

Заметано!

0

280

Янина написал(а):

Ну, Мила, и ты противоречий не избежала. А, вроде, рассудительная дама.

Янина, при всей деликатности и неоднозначности  данной ситуации на форуме, я  спокойно могу общаться с Викой, например, и вести диалог, что, собстенно и делаю  :-)  Но с тобой, увы, не получится.  Такой тон в общении для меня неприемлем. Твои вопросы, пусть даже риторические, останутся без ответа.

Янина написал(а):

Не вижу проблем для истерии.

У меня истерия? Ну... вероятно с твой точки зрения.

0

281

Сдалали видео на Кальдероновское медли, совместив "молодые" испонения Мики и нынешние.  :) Моё мнение: Вроде  неплохо он это медли поет, не переворачивает мелодию с ног на голову, и  импровизация в La incondicional в нужном месте и мне нравится, но как же я скучаю по тому парнишке со старых фрагментов...

Вот еще это же медли чисто нынешнего сезона ( качество видео и звука плохое) , все с ним в порядке, на мой вкус, Микито исполняет песни близко к оригиналу, и голос на высоте.

А это... Это?! http://s4.uploads.ru/8tE9A.gif

http://s4.uploads.ru/ScG3f.gif

0

282

"Уронили Мики на пол,оторвали Мики лапу...все равно его не брошу,потому-что Он ХОРОШИЙ!"
2013...это говорит о не просто одиночестве человека,а о великом одиночестве,наверно накопилось много моментов предательства,потерь...наступает возраст переосмысления...пусть не как 1983-1993-2003,но пусть Он просто будет

0

283

Надь, кто оторвал Мики лапу? Пойдем побьем его! Я готова побить не только за отрованную лапу, но и поцарапанную руку! http://s4.uploads.ru/IoTrW.gif

А почему ты думаешь, что он сейчас так одинок? Что в нем "не так"?  Выглядит он сейчас как раз таки довольным и счастливым, ну мне так видится. И он есть, и будет,  и слава Богу!

0

284

потому что он стремится к зрителю,ощутить физический контакт с фанами,это его подитывает,но очень мало...
А что ждет после концерта...оглушающая пустота и одиночество,эскортные девицы и попить пиво с друзьями не в счет...
мне он очень понравился на фото где-то в майами,пил пиво,кажется что состояние полного счастья-"меня никто не узнал"!
Раньше думала,нужна оркестровая яма обязательно,чтобы ЛМ мог полностью погружаться в песню,но это нужно ЕМУ-все эти обнимашки,поцелуи,хор

0

285

Всем привет! Ну, "лапы" и другие жизненно важные органы, вроде, на месте. А самое главное - голос при нем! Песен бы новых и красивых.Обожаю кальдероновские песни! Золотой фонд в музыкальной фонотеке Луиса и не только. Можно слушать и смотреть бесконечно  и не надоедает. Видео, где Мики в бирюзовом свитерочке, новое для меня. Не припомню, чтобы встречала раньше или вскольз прошло. Кака я поняла, это Севилья 1992. Мики такой весь красивенький, мокренький, а как нотки вытягивает! Помню давно,  когда искала о нем инфу в инете, мне попалась на глаза статейка о Сан-Ремо. Журналист описывал фестиваль в разные его годы. И с удивлением написал о Луисе, что оказывается,  парнишка не сгинул, голос его не мутировался,  а остался таким же чистым, сильным и красивым. А как он умеет ноты пропевать до конца! Действительно, у Мики одна нота переливается в другую, от этого музыка, как будто, льется! Очень люблю Луиса в период 1991 года, когда он с короткой, "тифозной" прической, в черной распахнутой рубашечке. Такой нежненький, незащищенный, открытый мальчишка, но уже секси, мачо.

Sunny написал(а):

А это... Это?!

А это наша с тобой боль и огорчение. Но, видно, такое у него понимание Любви на текущий момент. Может возрастное это?  Если помнишь, я когда-то писала, что у нас с подругой был спор, кто лучше поет эту песню -Хулио или  Луис? Ей ближе исполнение Иглесиаса, как будто немолодой раненный зверь теряет любимую подругу, но сил уже нет это пережить. А мне невероятно близко Микино исполнение. У меня ассоциации с "лебединной" любовью. Пронзительный крик молодого лебедя, потерявшего свою ненаглядную, слышится мне в голосе Луиса.
Для меня эта песня особенная. Но, видимо, Мики сейчас переходит в другую возрастную стадию...

0

286

Янин, мне тоже намного больше нравится исполнение Мики, чем Хулио. У Мики она звучала как-то очень эмоционально, насыщено, сама мелодия обадленно красивая, да еще его молодой и проникновенный  голос...  :love: Это моё самое любимое болеро в Микином исполнении, и я знаю, что Мики тоже его очень любит, поэтому, да, очень жалко, что сейчас он его поет совсем не так.
Я помню, когда услышала Микину "Историю", у меня аж дыхание перехватило, слушала, слушала, не могла наслушаться. Дала своей маме послушать, а она не удивилась, говорит, что знает и помнит эту песню с молодости, они тогда еще на танцах под неё "шаркали". Я недавно откопала то исполнение, под которое они танцевали в 60-е, оно совсем не привычное нашему слуху, но такое интересное, необычное, мне очень понравилось!

0

287

Sunny написал(а):

Я недавно откопала то исполнение, под которое они танцевали в 60-е, оно совсем не привычное нашему слуху, но такое интересное, необычное, мне очень понравилось!

Мне тоже понравилось это исполнение. "Лос Парагвайос" группа очень интересная и самобытная. Ты в прошлый раз постила их песни, я с удовольствием их послушала. Их пение, конечно, более классическое и латинское. Музыкальное сопровождение просто изумительное.
Много разных вариаций, в том числе и инструментальных, этой песни существует. Знакома она всем и давно. Песня, конечно, сама по себе замечательная. Но не всем исполнителям удается передать всю гамму чувств и страданий, которые автор вложил в эту печальную  историю-исповедь о Любви. Мики исполнил ее в современной аранжировке, да так, что она стала для многих "шедевральной" классикой! Лучше, по-моему, уже просто не возможно.
Викуль, ничего не слышно о новом альбоме? Вроде были какие-то шуршания и предпосылки к появлению. Да и Ара о себе громко напоминала, скандальчики то тут, то там возникали... А в что-то существенное так и не переросло. Вновь затишье?

0

288

Янина, мне вообще после Луисового исполнения болеро очень редко, какое другое нравится, все кажется пресноватым и простоватым.  :D  Ох уж этот наш Микито, просто волшебник, так исполнил старые романсы, что уже классическое исполнение кажется недостаточно хорошим, а уж про современных исполнителей и говорить не хочется. Как же мне хочется, чтобы он записал новый большой альбом с болеро, песен так на 12-14, я так изголодалась по красивым песням в его голосе.  :love: Помечтаем, что ли...  Или мне бы понравился смешанный альбом из баллад Кальдерона и болеро, и чтобы там не было ни одной песни "два притопа, два прихлопа". Или целый альбом песен Мануэля Алехандро, как Комплисес... Новый альбом , как говорят марьячи, с которыми он записывал песни, будет альбом ранчерас, оно тоже неплохо конечно, но мне лично болеро нравятся намного больше. Ну уже хоть бы альбом ранчер услышать, и то счастье!  :D

Янина, в этом году уж наверняка нечего ждать, на официальном сайте Луиса расписана его хира практически до Рождества. Кто знает, может он в конце января снова решит её продолжать, тогда новых песен нам не видать и в первое полугодие 2014.  :'(   Не понимаю я ничего, что происходит там с этим альбомом, почему он его не выпустил ни в прошлом году, как писали, что собирался, ни в этом.  :dontknow:

0

289

девчонки,что это у вас тут творится на форуме?вас прямо нельзя оставлять одних,без присмотра :canthearyou: хахаха!я опять на линии,сейчас буду просматривать и прочитывать ...
Прекратили уже весь "базар"?переходим к нашему прекрасному тону,к нашим прекрасным чувствам и комментариям.
Вот сейчас смотрю это и как всегда,В ВОСТОРГЕ ,балдею по полной программе.
http://www.youtube.com/watch?v=lOj9_qaztwA
Девчонки, вас всех обнимаю и люблю!а еще больше люблю Любимого :love:  :love:  :flag:

0

290

o ninguna написал(а):

потому что он стремится к зрителю,ощутить физический контакт с фанами,это его подитывает,но очень мало...А что ждет после концерта...оглушающая пустота и одиночество,эскортные девицы и попить пиво с друзьями не в счет...мне он очень понравился на фото где-то в майами,пил пиво,кажется что состояние полного счастья-"меня никто не узнал"!Раньше думала,нужна оркестровая яма обязательно,чтобы ЛМ мог полностью погружаться в песню,но это нужно ЕМУ-все эти обнимашки,поцелуи,хор

Надя, это правда, что видимо радуется покою и тому, что не пока узнан. Он говорил в интервью, что одна из жертв его професии - это невозможность просто прогуляться по улице, сходить в кино, кафе, как нормальный человек, и в песне Дисфрасес об этом же поет.  Я думаю, это трудно, хоть Мики за столько лет привык к подобным ограничениям, понятно, что он может позволить себе арендовать пустой ресторан или кинотеатр для себя единственного, этаж в отеле и т.д, но ведь все-равно постоянно опасается, что его выследят и сфоткают репортеришки, что попадет в кадр в неприглядном виде, как например было с растекшимся автозагаром на рубашке, да и "навеселе" тоже, наверное, не хочет на фотках светиться, вот и прячется то на яхте, то в каких-то отелях с отдельными корпусами и выходом. И ходить постоянно в кольце охранников, мелкими перебежками, видимо, не очень приятно и комфортно. 
А одиночество... Ну все мы по-своему одиноки, другое дело, кто-то одиночество любит, кого-то оно тяготит. Мики всегда себя позиционирует "одиночкой", он говорит, что любит это состояние, ему это помогает поразмыслить о жизни, вслушаться в себя самого адэнтро в тишине. Может и не так ему плохо одному? Общения с людьми хватает ( не имею в виду фанатов, но команду, музыкантов, друзей, девиц), а потом зато как хорошо вернуться в свой дом (отель), растянуться на диване, чтобы никто не шумел, ни ездил по мозгам, не   требовал новые туфли или колье, не тащил на званый раут.  Не "пошла" же Микитке семейная жизнь, сбежал в привычную холостяцкую и одинокую.  :)

0

291

roxiana написал(а):

девчонки,что это у вас тут творится на форуме?вас прямо нельзя оставлять одних,без присмотра  хахаха!я опять на линии,сейчас буду просматривать и прочитывать ...
Прекратили уже весь "базар"?переходим к нашему прекрасному тону,к нашим прекрасным чувствам и комментариям.
Вот сейчас смотрю это и как всегда,В ВОСТОРГЕ ,балдею по полной программе.
http://www.youtube.com/watch?v=lOj9_qaztwA 
Девчонки, вас всех обнимаю и люблю!а еще больше люблю Любимого

Привет, дорогая моя Алисочка! Это точно, как же могла ты оставить нас без присмотра, нас тут чуть всех не пребили по одиночке!  :D Но ничего, война уже закончилась, уррраааа!  И мы, как в старые добрые времена ,сидим с чашечкой кофе и беседуем о нашем любимом Луисике!  :flag:

Мы тоже тебя очень любим!  http://i59.fastpic.ru/big/2013/1017/b2/8d80b3f604cfdae521c5f26c67737eb2.gif

0

292

Викуля,так и надо!Продолжать в нашем духе,вперед с песнями!а чей-то вы там писали,что любит наш уже не так...а разве можно в разном возрасте любить одинаково?нельзя,мои дорогоие,с возрастом все меняется и выражение любви тоже.Главное,что наш любимый на "своем рабочем месте" и продолжает нас радовать.Когда-то я писала,что была поклонницей Хулио,но с тех пор как опознала Майки,"отдалась ему целиком и помностью",конечно же он лучше Хулио,хахаха!
Спокойной всем ночи,пусть вам приснится наш любимый,кто в каком возрасте его пожелает... :blush:

0

293

Sunny написал(а):

я так изголодалась по красивым песням в его голосе.   Помечтаем, что ли...  Или мне бы понравился смешанный альбом из баллад Кальдерона и болеро, и чтобы там не было ни одной песни "два притопа, два прихлопа". Или целый альбом песен Мануэля Алехандро, как Комплисес... Новый альбом , как говорят марьячи, с которыми он записывал песни, будет альбом ранчерас, оно тоже неплохо конечно, но мне лично болеро нравятся намного больше. Ну уже хоть бы альбом ранчер услышать, и то счастье!

Вика, присоединяюсь к твоим мЕчтам. И на Мануэля Алехандро я очень согласнаЯ! Но, это, видимо, в ближайшее время не осуществимо.  Старая "гвардия" авторов красивых песен либо "ушла" в мир иной, либо занимается другими проектами.
Судя вот по этому интервью, Алехандро недавно записал альбом из новых песен со своим любимым старым другом Рафаэлем. И планирует на этом не останавливаться. А учитывая его,  более чем преклонный,  возраст, вряд ли сможет еще и для Мики сочинять. А на "молодежь" мало надежды.

http://my-raphael.com/rafael-na-youtube … -alehandro

0

294

девочки,привет! а я помню,как гонялась за большими пластинками Рафаэля,"достать" их можно было в начале по большому блату...мы его также любили тогда,как сейчас любим Луисика.Почему-то всегда представляли его высоким и красивым,а увидела я его впервые "во весь рост",несколько лет назад по TVE и он оказался "обычным",то есть низеньким испанцем...но в свое время был любим!

0

295

Да, после выхода фильма " Пусть говорят" мы тоже были поголовно в него влюбленны. Правда, высоким он мне и тогда не казался, но красивым - да! А сейчас - возраст, никуда не денешься, красота меркнет. У меня был магнитофон "катушечный", я через радиоприемник записывала себе его песни и везде таскала, чтобы все могли насладиться его голосом. Со временем как-то все прошло, но я по-прежнему отношусь к нему с теплотой и уважением. Как и к Хулио. Но сейчас всех затмил Луисми.
P.S. Не все испанцы "низенькие"  :crazyfun:

0

296

Янина,абсолютно с тобой согласна!но не все испанцы низенькие,а почти все,хахаха!во всяком случае,в которых течет "чистая"испанская кровь.

0

297

Девчонки, а мне стыдно признаться, но я Рафаэля в его расцвете пропустила, может еще мала была, а родители о нем не говорили и записей его у нас не было.  :blush:  Но пост-фактум я и фильмы его ранние скачала и посмотрела, и альбомчики накачала. Он, конечно, крохотного росточка, даже на каблучках, но в юности такой красотулечка был, как куколка просто, и очень-очень обаятельный. Не влюбиться ну просто не возможно! У меня еще есть парочка его концертов с последних лет, конечно, немолодой уже артист, но его обаяние осталось с ним до конца, и одет аккуратненько, и стройненький, и голос еще есть, все как нужно.  :cool: Дай Бог, чтобы и наш Микитка так хорошо сохранился к возрасту Рафаэля.
А испанцы, как мне кажется, и правда в основоной своей массе невысоки, вон и Микин папаша совсем "гномик", да и те же итальянцы тоже не гиганты, латинцы, опять же, может только аргентинцы повыше других. Короче, чем южнее и жарче, тем мельче население.  :D

0

298

Янина написал(а):

Да и Ара о себе громко напоминала, скандальчики то тут, то там возникали...

Кстати об Аре. Пиявка и не думала успокаиваться, подала миллионный иск на Луиса, требуя ретроспектвного возмешения алиментов , морального и психологического вреда, все расходы на обучение и медицинсоке обслуживание  детей. В сентябрьском интервью открыто заявила, что намерена добиться того, чтобы Луис сблизился с детьми, что детям  рядом с ним хорошо проводится время.

Мики решил разыграть последний туз из рукава и упредить вложения  в судебный процесс,  он добавил три дополнительных концерта в Мексике в декабре, уже после того, как был согласован план его выступлений. Так он приготовился к тому, чтобы не обанкротиться после уплаты всех гонораров по судебному процессу в пользу чихуа-хуа, если он его проиграет.

Luis Miguel prepara demanda contra “La Chule

Девочки, вот же дрянь, видно Бог Луисика наказал "пожизненной Тарантулой" за его многочисленные связи с женщинами. Бедный Микито, так вляпался в дерьмо.  А еще появились слухи, что и Стефка Салас намерена требовать с него алименты  :tired: , это как, на Мишку, которая со дня на день сама уже с кого-то будет требовать алименты на Микиных внуков? Такими темпами и с такими аппетитами бывших "возлюбленных" Мики в одном своем тесном костюме останется, и нам придется всем миром собирать ему гуманитарную помощь.

0

299

Ну что еще у нас есть из новостей о Мики? Прикупил себе наш мальчик новое "гнёздышко" в Майами, дай Бог, чтобы Араселя Тарантула не оттяпала!  :D

Conoce el nuevo departamento de Luis Miguel en Miami

0

300

Sunny написал(а):

Прикупил себе наш мальчик новое "гнёздышко" в Майами, дай Бог, чтобы Араселя Тарантула не оттяпала! 

Ну, вот и отрадная новость! А ты говоришь, "гуманитарная" помошь. Мы же знаем, что Луисик хозяйственный и прижимистый "мальчик" - на тесных костюмчиках сэкономил, очередные апартаменты прикупил.  :love: 
Имеет право, заслужил и заработал собственным "горбом". А уж на нем,  кто только не поживился и никак угомониться не могут. Все мало, да, мало. :mad:

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 9 » Пообщаемся 9