Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 9 » Пообщаемся 9


Пообщаемся 9

Сообщений 301 страница 330 из 994

301

Sunny написал(а):

Мики решил разыграть последний туз из рукава и упредить вложения  в судебный процесс,  он добавил три дополнительных концерта в Мексике в декабре, уже после того, как был согласован план его выступлений. Так он приготовился к тому, чтобы не обанкротиться после уплаты всех гонораров по судебному процессу в пользу чихуа-хуа, если он его проиграет.

А по-моему, это все брехня журналистов, которых может быть подкупила сама тарантула. Никто из близких  Луису (сколько их-то? братик Алекс?) не будет трепать на весь мир намерения Луиса. Да. ему только последнегo концерта в Мексике в этом году не хватает, чтобы не обанкротится. Так я в это поверю.

Отредактировано AnnA (Суббота, 19 октября, 2013г. 04:37:03)

0

302

Очень рада за нашего любимого, что у него появилось новое гнездышко,теперь и вдохновение появится на  выпуск нового диска!

0

303

Я тут поинтересовалась, как сейчас поют "Историю любви".( не дает она мне покоя, эта "История де ун амор)  :D

Что скажете? Кому что нравится?

И даже так поют  :O

У Градского аж челюсть отвисла, так понравилось



Ну и идеал, чтобы было чем "заесть" все эти новые блюда.  ;)

0

304

Викуля, привет! Пока не могу посмотреть, т.к. инет плохо тянет. Любопытно, но заранее уверена, что лучше Мики никто не споет. Во всяком случае для меня. Много разных вариантов слышала, всегда мне нравилась эта песня, но "сразить" удалось только Луису. Для меня это эталон.

Для интереса посмотри это аудиовидео, если не смотрела раньше. Где-то на 3:40 мин комметаторша с издёвкой иронизирует над Арой.

http://www.mundolatino.ru/?p=5541

0

305

Sunny написал(а):

Я тут поинтересовалась, как сейчас поют "Историю любви".( не дает она мне покоя, эта "История де ун амор)  :D

Что скажете? Кому что нравится?

Мне лично эта версиа.

0

306

Мне понравилось исполнение кубинца-очень органично.Совсем другое прочтение и ритм http://www.youtube.com/watch?v=iCG3gfuUh0M ,но тоже классно

Отредактировано o ninguna (Понедельник, 21 октября, 2013г. 08:36:56)

0

307

Янина написал(а):

Любопытно, но заранее уверена, что лучше Мики никто не споет. Во всяком случае для меня. Много разных вариантов слышала, всегда мне нравилась эта песня, но "сразить" удалось только Луису. Для меня это эталон.

o ninguna написал(а):

Мне понравилось исполнение кубинца-очень органично.Совсем другое прочтение и ритм http://www.youtube.com/watch?v=iCG3gfuUh0M  ,но тоже классно

Я к тому же! Все поют, кому не лень, каждый на свой лад, но мне современные исполнения абсолютно не нравятся. Из всех я только кубинца дослушала до конца, не в моем вкусе, но самобытно и интересно исполнил. Инструментальные испонения, тем более классические, как правило, хороши, без вокала и песню не испортишь.

0

308

Янина написал(а):

Для интереса посмотри это аудиовидео, если не смотрела раньше. Где-то на 3:40 мин комметаторша с издёвкой иронизирует над Арой.
            http://www.mundolatino.ru/?p=5541

А-ха-ха! Янина, не в бровь, а в глаз! Похоже, не толко мы Араселю "раскусили" и невзлюбили!  :D

Смотри, вот здесь её снова  облажали, прошлась комментатор по её пиару в любовных отношениях  :D ( с 1:00 минуты)

0

309

Ну, вот,  честно,  до конца, просмотрела все предложенные  варианты "Historia..." Как  и предполагала, для меня,  Мики, остался  недосигаемым и эксклюзивным исполнителем. А хорош как в этом возрасте! И фигура, и прическа, глазки, губки...Красный цвет очень к лицу. Ему здесь лет 25-26, наверное? А голос?! В нем столько чувственности, пронзительного страдания, драматизма!  Как же умеет "отдаваться" песни.
Кубинец очень не плох - и обаятелен, и проникновенен, но, на мой вкус,  несколько затягивает ноты и голос глуховат, Чего то не хватает, не цепляет до конца.
Еще мне симпатично итальянское трио "IL Volo".  Красивые ребятки, красивые голоса. Вот  только девахи зачем-то вышли  и своими кривляниями все подпортили.
Остальные старались, но не убедили и не зацепили.

Sunny написал(а):

Смотри, вот здесь её снова  облажали, прошлась комментатор по её пиару в любовных отношениях

Ну, по Аре прямо-таки "танком"проехались. "Все на пиар, все на продажу!" Видно, таков ее девиз. Но журналисты тоже бдят и не даром "хлеб" жуют.  Давно все подметилии и раскусили. Понравилось про беременность, которая потом тихо "рассосалась. Хорошо, что хоть Мики всуе не приплели.

0

310

Янина написал(а):

Красивые ребятки, красивые голоса. Вот  только девахи зачем-то вышли  и своими кривляниями все подпортили.

Видно, мировая тенденция  - использовать девах под разным соусом во время выступлений.  :dontknow:  Лично я вообще не переношу никаких кривляний и вихляний вокруг артистов, а особенно раздражают полуголые "плясуньи", совершающие непристойные телодвижения, обычно их используют певуны с сомнительными вокальными данными, чтобы отвлечь зрителей от собственной несостоятельности, возможно, пипл хорошо хавает такую добавку,  но мне не нравится. Какое счастье, что Мики, при всей своей любви к женскому полу, не пользуется услугами таких "кардебалетов".  :D

Здесь вот какие-то мне не известные латинские авторы ( не кидайтесь тапками за моё плохое знакомство с тамошними композиторами-песенникми  :blush: ) мечтают, чтобы Мики записал их песни и сетуют, что сколько не посылали ему образцов, он ни на что не "клюнул", но не теряют надежды впарить ему что-то из своих шедевров при первой возможности. Очень ценят его голос, который украсит любую песню.

Quiere a LuisMi para grabar sus temas

0

311

привет,девочки дорогие!Викуля,согласна с тобой насчет полуголых девиц,чем слабее исполнитель,тем больше надо отвлекать внимание-это точно!
Еще не прослушала различных исполнителей,но смело могу заявить,что больше любимого мне никто не понравится!!!

0

312

Всем, привет! Вик, "тапочками" кидаться не буду, потому как и сама не знаток латинских музыкантов и артистов. Кроме тех, кто сотрудничал с Луисом. Почему Мики отказывает этим парням? Видно, не устраивает предложенный материал или какие-то ему одному ведомые причины.
Из любопытства решила почитать и послушать Amaury Gutiérrez, Luis Enrique y Gian Marco. Все они одного возраста или старше Луиса. Все достаточно популярные авторы-исполнители, имеющие латинские "Грэмми". Конечно, не Кальдероны-Мансанеро. Кое-что из Джана Марко мне понравилось, можно послушать.

0

313

Прослушала достаточно много, но мало что понравилось. На любителя все. Хотя, судя по Ютубу, поклонников у этих ребят тоже много. Но для Мики я ничего из услышанного не подобрала. Возможно, что для него они пишут другие песни. Но у Луиса хороший вкус и отличный "нюх", значит - ничего стоящего.

0

314

Привет!
Янин, спасибо за образцы песен! Послушала ДжанМарко, меня не впечатлил. Все песни очень похожие друг на друга, как буд-то одну и ту же слушала. И вроде бы и мелодичные даже, но как-то всё пресно, "на одной ноте", я бы сказала. Не, на мой скромный взгляд, Мики это не подходит, у него широкий вокальный диапазон, и в его голосе красиво звучат песни как раз таки с резкими перепадами по регистру, с яркой музыкальной основой, сложными переходами и вокальными элементами. А песни этого автора подходят для таких голосов, как у него самого, слабеньких и невыраженных (имхо). У меня при прослушивании песен возникли стойкие ассоциации с фестивалями Сан-Ремо, особенно фестиваля конца 90-х и 2000-х годов, там часто выступают сами авторы песен и они же исполнители, вот как-то так же невыразительно и невнятно и они поют, за что меня и перестал интересовать знаменитый итальянский фестиваль после того, как с него практически сникли мэтры итальянской эстрады. Да и, честно говоря, те же фестивали в их расцвете в 80-е, тоже на 2/3 состояли из подобных композиций, все-таки советское телевидение отбирало для показа нашему зрителю лучшее, у меня есть запись того же Сан-Ремо 1985, который с Мики, вариант советской ТВ-трансляции, там подбор песен хороший, его смотрю с удовольствием и ностильджи, и есть полный итальянский вариант из промоушен-видео всех участников, так в полном варианте слушать особенно нечего ( опять же, это только мое мнение).

0

315

Вика, так это я еще лучшее выбрала, рекомендованное и нахваленное другими. Ты бы послушала остальные!  Потому-то Мики и размениваться  не хочет - он, по-хорошему, испорчен красивыми мелодиями с детства. Потому и не можем мы дождаться новых несен. Их нетУ, Стоит надеяться только на классику, проверенные временем песни, но спетые Луисиком в своей, непревзойденной и неповторимой манере.
Да, согласна в отношении Сан-Ремо. Стало скучно и неинтересно. Умели же советские музыкальные редакторы отбирать и показывать нам, зрителям,  интересные фестивали, концерты, конкурсы. И песен было много красивых и исполнители были неординарными, харизматичными. А сейчас всем все доступно, а выбрать особо и нечего. Только Мики и остается. Хорошо, что он за свою 30-летнюю карьеру записал такое огромное количество чудных песен!

0

316

Да, Яниночка, к сожалению, с ростом всемирного технического прогресса измельчали не только исполнители, но и авторы. Талантливые состарились или умерли, а новых не родилось, видимо...  :'(  Эх... Хуан Карлос Кальдерон, дорогой ты наш, на кого же ты оставил Микито и нас? Но ведь жив еще Армандо Мансанеро! Мне бы тоже очень хотелось, чтобы Мики продолжал свою традицию петь болеро, пусть бы он исполнил свои намерения записать 10 дисков болерос, еще столько старых красивых песен им не спето! Если уж он совсем молоденьким парнишкой превосходно справился с этим красивым жанром, то сейчас, зрелому мужчине, просто сам Бог велел исполнять классику.

Микито, услышь нас!  :flag:  Твой волшебный голос создан для болеро!

0

317

Как же всё-таки гадко и подленько поступили с Мики властьимущие штата Герреро!  :angry: Так громко его приглашали, пиарились с Мики рядом на фотках, дружно  и шумно утверждали его на "роль" в своих рекламах, а когда человек уже записал и выпустил в эфир их чертову рекламу, взяли и выкинули из проекта, тоже шумно и на весь мир, заменив на того, кто больше пообещал дать. Взяточники хреновы! Придумали повод -  Мики же незадолго до того продал свой акапульский дом, обремененный кучей проблем и задолженностей, и который к тому же он не посещал уж лет 5, значится, ему не нравится Акапулько, и как вывод, нефиг его делать лицом этого курорта. Думаю, не скоро теперь Мики захочет поучаствовать в какой-либо рекламе!  :mad:

http://www.tvnotas.com.mx/2013/10/22/C- … apulco.php

0

318

Представляю как хреново сейчас ЛМ,человеку  ранимому и с большим самолюбием, удар ниже пояса (((

0

319

Вот же ж гады! Какой подленький "пинок" в сторону Луиса. Но ничего, Мики не привыкать к подлянкам всякого рода и он умеет держать удар. Всю жизнь прославляет Мексику и такая "черная" неблагодарность. Устроили аукцион, кто больше даст. И почему Луис обязан иметь недвижимость в Акапулько? Достаточно того, что он именуется "мексиканским" певцом и дает ежегодные концерты в разных городах. Вот тебе и - "Viva, Mexico!". Надо будет на досуге послушать, как поет этот Женя.
Чилийский друг моей подруги, который и "свел" нас Луисми, говорит, что Мики всегда обожали и обожают в Чили. Вот туда и надо было перебраться. Тем более что карьера и первый успех Мики начался с Чили. И там более благодарный народ.

0

320

Я тоже думаю, что Мики получил сильный удар по самолюбию, несмотря на многолетнюю привычку получать "пинки". Он же такой щепетильный и осторожный в выборе мероприятий и проектов, в каких ему доводится участвовать. Практически не участвует в разных массовых мероприятиях, даже на награждения не является. А тут "доверился" и так его пнули. Мне тоже кажется, что Луисика больше любят в Чили и Аргентине, чем в "родной" Мексике, никогда этого не могла понять...
Янина, этот "Женя" вообще не певец, он паяц, коммедиант. Ну что ж, пусть акапулькане созерцают  незатейливое "лицо"своего  города, Мики для них слишком интеллигентен и сложен. А что до Мики, думаю, ему стоит представлять только своё собственное лицо, чудесное ,честное и порядочное, и не чьё больше.
Вот такой имидж имеет нынче Акапулько, видно "по Сеньке и шапка":

0

321

Поднять акции поможет только новый альбом! Может этот "пинок" придаст "ускорения"....

0

322

Sunny написал(а):

пусть акапулькане созерцают  незатейливое "лицо"своего  города, Мики для них слишком интеллигентен и сложен.
Вот такой имидж имеет нынче Акапулько, видно "по Сеньке и шапка":

Да, уж, шутам и имиджевое "лицо" клоуна. А Луис теперь еще больше закроется и будет осторожничать во всем. "Хороший" урок преподали.

o ninguna написал(а):

Поднять акции поможет только новый альбом! Может этот "пинок" придаст "ускорения"....

Вряд ли этот казус пошатнет Микин "трон" - кто его любит, тот всегда поймет и поддержит. А вот новому альбому все обрадуются!

0

323

Привет, девочки! Новостей достойных не слышно, одни сплетни, кочующие  из одного издания в другое. Альбома и новых песен, видимо, мы в ближайшее время не увидим-не услышим. Мики сейчас не до этого - у него судебные процессы.

Полюбопытствовала, какая стоимость билетов на концерты Мики. Вполне приемлемая и доступная цена. Смотрю продажа на декабрь, а на ноябрь, видимо, уже проданы? Или он отдыхает?
http://www.viagogo.com/ww/Concert-Ticke … s/E-584217

0

324

Привет!

Ой, Янина, и не говори, достала уже Тарантула Микитку, даже решил её в ответ куснуть, давно пора.  :D  С волками жить - по волчьи выть, как иначе в этом мире... Что-то, кстати, и новой новии в последнее время рядом с ним не видать, может того, финита история де ун амор?  :dontknow:

Не, в ноябре он не отдыхает, будет колесить с концертами по Доминикане, Перу, Венесуэле и Коломбии, а в декабре в Мексику приедет. Обычно у него ноябрь - это Чили и Аргентина, а Мексику он ублажает в феврале-марте, на этот раз какой-то иной график, может совсем не поедет в Аргентину и Чили, а после Нового Года возьмется за новый диск? Хотелось бы надеяться на это, но кто знает...

0

325

девочки,а вы не задумывались,каково это нашему любимому столько лет колесить по одним и тем же странам,петь одни и те же песни... думаю,что ему уже это порядком надоело,скоро будет радовать всех своих фанатов все реже и реже.Такие у меня мысли появились!

0

326

roxiana написал(а):

девочки,а вы не задумывались,каково это нашему любимому столько лет колесить по одним и тем же странам,петь одни и те же песни... думаю,что ему уже это порядком надоело,скоро будет радовать всех своих фанатов все реже и реже.Такие у меня мысли появились!

Алиса, я давно об этом задумывалась.  :D  И думаю, что именно от скуки, рутины и надоевшего репертуара он вытворяет столь странные импровизации и метаморфозы тех самых надоевших песен. И поэтому уж совсем не понимаю, отчего не меняет репертуар.  o.O
И про "закат" карьеры Мики мне тоже приходили мысли в голову, на одних "хит-турах" долго не продержишься, и отсутствие новых альбомов, видео, нежелание осваивать новые территории для проведения концертов, на мой взгляд, тоже сигнализирует от том, что "не все спокойно в датском королевстве". Но, думаю, что Луис будет колесить с хирами, пока народ идет, билеты продаются и пока сможет петь, деньги же он должен как-то зарабатывать, концерты- основной доход у певца.

0

327

Привет! Да, Алиса, давно и думаем, и рассуждем на эту  "больную" для нас тему. Потому и "призываем" Мики записать и выпустить  долгожданный альбом и изменить гастрольный репертуар. Ведь выбрать есть из чего! Сколько прекрасных и актуальных на все времена песен им записано. Почему не исполняет "Te extraño"? Такая красивая песня и для голоса ему не сложна.  А сколько потрясающих болеро! Я думаю, народ бы с удовольствием слушал такие его песни на концертах. Ну, а на новые песни, в Микином стиле, видимо, нечего и расчитывать.
Вот Мансанеро наш, Армандо,  занимается совсем другими делами, важными делами. Продвигает и прославляет культуру племени майя, пишет серьезную симфоническую музыку, создает  национальную школу музыки. А Микины песни теперь поет его сын Хуан Пабло. Ну, вот приблизительно так я поняла эту статью.

SHOW! / MÚSICAPublicada: 19:41 del 26/10/2013Ciudad de Méxicopor: RedacciónManzanero creará escuela de tríos en YucatánEl cantautor aseguró estar orgulloso de ser parte de la cultura maya.El objetivo es preservar este tipo de agrupaciones que forman parte de los pilares de la región.El compositor Armando Manzanero Canché anunció la creación de una escuela de tríos en Yucatán, proyecto que tiene como objetivo preservar ese tipo de agrupaciones, pues representan uno de los pilares de la música de la región. En el marco del Festival Internacional de la Cultura Maya (FICMaya) 2013, Manzanero dio a conocer los pormenores del concierto que ofrecerá la noche de este domingo en el Centro de Convenciones Yucatán Siglo XXI de Mérida. "Crear la escuela de tríos es un deber, es algo que el estado se merece, para que cuando el turista que llegue a nuestra tierra pueda encontrar un lugar dedicado a escuchar ese tipo de música yucateca", aseveró el también presidente de la Sociedad de Autores y Compositores de México. Al dar detalles del recital que ofrecerá en el marco del FICMaya 2013, el creador de melodías como "Adoro" y "Somos novios" comentó que en su presentación estará acompañado por la Orquesta Sinfónica de Yucatán (OSY), la cual tendrá como director invitado al maestro Rodrigo Macías. "Lo más importante que puede tener un estado es una sinfónica, porque en ella se podrá escuchar la riqueza y la investigación de cada instrumento, es una escuela completa que cada músico debe tener", afirmó el compositor yucateco acompañado del director general del Fideicomiso Garante de la OSY (Figarosy) , Miguel Escobedo Novelo. Asimismo, el autor con más de 30 discos a lo largo de una trayectoria de más 60 años, mencionó que durante su presentación en el FICMaya también compartirá el escenario con la cantante María Medina y la agrupación Los Juglares, además de su hijo Juan Pablo, con quien interpretará las canciones "Voy a apagar la luz" y "Ahora te me vas". Durante la rueda de prensa se informó que el concierto titulado "Manzanero sinfónico" se realizará al interior del Centro de Convenciones Yucatán Siglo XXI para evitar complicaciones relacionadas con el clima y que el público pueda disfrutar uno de los espectáculos artísticos más importantes del Festival. Armando Manzanero señaló que es necesario que se lleven a cabo proyectos como el FICMaya, "porque Yucatán es una entidad con mucha cultura, con buenas escuelas de música y la realización de grandes conciertos que nutrieron mi época infantil para que pueda ser un músico". El cantautor aseguró estar orgulloso de ser parte de la cultura maya, por todo el legado de tradiciones y costumbres que esta ancestral civilización ha heredado al pueblo yucateco. 

0

328

Да, жаль, что Мики сейчас не сотрудничает с Мансанеро.  В 2010 записал в своем альбоме 3 его песни, они самые красивые в альбоме,  и еще болеро tres Palabras, больше мне там ничего не нравится. А Армандо молодец, уже очень не молод, а все еще активный, создает новые серьезные проекты. Школа трио - мне кажется это важный проект. Хотелось бы и от нашего Мики  какой-то активности в плане новых проектов.  :)

0

329

Привет девочки! Пока остается только вспоминать...http://www.youtube.com/watch?v=yMAG2dqPTYI&list=TL1eSowU1hkjruJzyq6-tSuXyNAug3jvI ,http://www.youtube.com/watch?v=pdAEH3yZ8Lo может все еще вернется?Все равно будем любить ,надеяться и верить в ЛМ,как в близкого и любимого мужчину!
Что-то не получается вставить MIA и Como yo te Ame,где ЛМ говорит теплые слова о Монсанеро

Отредактировано o ninguna (Среда, 30 октября, 2013г. 19:42:36)

0

330

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 9 » Пообщаемся 9