Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 9 » Пообщаемся 9


Пообщаемся 9

Сообщений 361 страница 390 из 994

361

0

362

Sunny написал(а):

Ой, девочки, видно, что уже устал он от этой хиры и прошлых иже с ней,

   Ну я думаю, это всё-таки его работа. Он привык к этому. Тем более что она, любимая работа.  Настоящие артисты, очень болезненно переносят бездеятельность. Им нужно чувствовать себя нужными публике. Да и денех ему никто не подарит. Ара с каждым годом требует больше и больше. А ребятки тоже растут, скоро в школу. Хорошее обучение не дешёвое. Ара ,назло выберет школу самую дорогую.
Но мы конечно не знаем всех подробностей. Может его всё устраивает. Может у него контракт долгий, с каким-нибудь спонсором -миллиардером... :dontknow:

  Но вроде он опять поправился? Но взгляд очень даже мне нравится-как в молодости, с искрой  :cool:

0

363

Лиза, да оно понятно, что работа любимая, заработок и все такое. Но мне кажется, что ему надоело петь одно и то же годами, уже видно, что он все эти песни не поет с удовольствием, чувством и толком, а просто отрабатывает концерты, берёт не качеством, а количеством. И чувствуется наигранность и фальшь в его манерах, смотрю отрывки его выступлений, и мне кажется, что как буд-то всё это "понарошку", вот-вот он поиграется и продолжит уже серьезно выступать, а нет, с каждой песней он только играется, а в глазах безразличие, к народу идет с профессиональной улыбкой , в "безупречной маске", но не вижу я в нем "драйва". Может это какое-то только моё индивидуальное восприятие, но меня удручает вся эта наигранность...

А что касается веса, мне наоборот показалось, что он в норме, костюм сидит хорошо, по размеру, выглядит Луисик элегантно. Но, возможно, просто костюм большего размера прикупил?  :D

0

364

Еще несколько отрывков из последнего концерта, как иллюстрация того, о чем написала постом выше. Ни одной песни Мики не поет серьезно, все изменил до неузнаваемости, везде частями песни поют зрители, совсем не похоже на типичные Луисовы концерты, какой-то балаган, честное слово. В нижнем видео нарезка из разных песен, только отрывок Tres Palabras прозвучал достойно ( имхо), возможно, что Мики эта песня еще не успела надоесть и он спел её с удовольствием.  :)

Не знаю, может быть так и должен звучать концерт из старых хитов, мне лично не нравится.  :dontknow:  Я скучаю по настоящим профессиональным концертам Луиса.

0

365

Всем привет!
Вика, может мы с тобой единственные недовольные ворчуньи-брюзги? Слишком требовательные и бескомпрмиссные, а на самом деле все замечательно и хорошо? И всем присутствующим на концерте эти "действа" по-кайфу?
Но меня, как виртуального зрителя это не впечатляет. Все это похоже на элементарный чёс - пробежаться по привычному маршруту с давно обкатанной программой. Без лишних усилий и затрат. Попеть хором, поболтать, "порукаться", .. Спасибо, что живьём поет - без фанеры! Голос еще  очень хорош. А вообще, в  последние годы концреты Мики напоминают этакие  веселенькие корпоративчики, где Луисик выступает в роли массовика-затейника. Мне рассказывала подруга, когда к ним в Банк на корпоротив приезжали известные артисты, то народ подходил, к примеру, к Преснякову или Орбакайте, и говорили, а это правда - вы, "живые", настоящие? а можно вас потрогать? а потанцевать? И так как им было заплачено очень хорошо, то артисты соглашались на многое.
Не хотелось бы, чтобы Мики опустился до такого. К хорошему привыкаешь быстро, вот и мы привыкли видеть шикарные, профессиональные концерты Луиса. А потому и не согласны на такой, сегодняшний, "размен".
Прав был Лис - "Ты всегда будешь в ответе за того, кого ты приручил." А Мики приручил-приучил нас ко всему  настоящему, оригинальному, уникальному, неповторимому - Эксклюзивному! Как не хочется разочаровываться...

0

366

Янина написал(а):

А вообще, в  последние годы концреты Мики напоминают этакие  веселенькие корпоративчики, где Луисик выступает в роли массовика-затейника. Мне рассказывала подруга, когда к ним в Банк на корпоротив приезжали известные артисты, то народ подходил, к примеру, к Преснякову или Орбакайте, и говорили, а это правда - вы, "живые", настоящие? а можно вас потрогать? а потанцевать? И так как им было заплачено очень хорошо, то артисты соглашались на многое.

Янина, у тебя всегда намного лучше, чем у меня самой, получается сформулировать то, что я думаю и чувствую!  :D Именно "массовик-затейник" - самое подходящее определение нынешнему амплуа Луиса. У меня не хватило решимости публично сравнить его с российскими звездами, лабающими на корпоративах и "пляшущими" в угоду тем, кто заказывает музыку, но именно такое сравнение мне неоднократно приходило в голову при просмотре записей с его последних хир 2012-2013 годов. Мне ужасно жаль, что он разменивает свой профессионализм на дешевый популизм. Да, основной массе народа всё это нравится, многие и на концерты идут не столько внимательно послушать красивые песни в хорошем голосе и получить эстетическое удовольствие, сколько поразвлечься, покричать и, если сильно повезет, получить возможность схватить артиста за пуговицу или штанину, похлопать по плечу, сделать фото на его фоне и потом бравировать этими "трофеями" перед друзьями-знакомыми. Я имею в виду не только концерты Луиса, но и всех прочих артистов, полные же стадионы и залы собирают так же певцы безголосые и безталанные, но использующие разные дешевые приемчики обольщения зрителя, но у них нет других средств снискать внимание и популярность. В случае с Мики, мне очень неловко за него, он всегда был честным, трудолюбивым  и талантливым певцом, прфессионалом до мозга костей, и сейчас себя так "уронил". Мики по-прежнему в отличной вокальной форме, с такими данными ему петь и блистать на возвышении посреди сцены, в свете рампы, а не топтаться весь концерт вдоль края сцены, согнувшить раком, с негритосом у собственной задницы, пожимая ручки фанаткам. Где только его гордость осталась? Очень не хочется мне разочароваться,"потерять" такого чудесного певца, не какого-то ставшего в одночасье популярным однодневку, но подтвердившего свой талант десятилетиями высочайшего профессионализма. Я помню своё разочарование в Баскове, который очень хорошо начинал, имел и голос и талант, и обаятельность, и сильную поддержку со стороны своего продюссера -миллионера, все то, что могло сделать его великим артистом с мировым именем, но тяга к "дешевому популизму" привела его к тому, чем он сегодня есть - ведущим развлекательных программ в компании с "новыми русскими бабками".
Господи, я НЕ хочу, чтобы и мой Мики съехал в подобную яму! Да, Янина, мы, конечно же, НЕ единственные брюзги, кому не нравится нынешнее положение дел в карьере Луиса, но, несомненно, нас таких меньшинство, большинство хавает всё, что им подают. Но и мы имеем полное право на свое мнение, свое недовольство и свои сожаления.  :dontcare:

0

367

Ну хоть не фанера девочки,и на этом большое спасибо,устал наше солнце.Просто у него нет времени остановиться и посмотреть,проанализировать,может зная это не пишет концерты на DVD.Все равно очень рада каждой встрече с ним или о нем,рада что хорошо выглядит.Как пела Пугачева "ты ищи себя любимый мой "и т.д.
http://www.youtube.com/watch?v=J45MajuJYzI  - зато  не сходит 7 потов за концерт,как раньше

0

368

Ой, Надь, если бы еще и фанера, я бы пошла , повесилась. Конечно, 7 потов сейчас не сходит ( а я просто обожала его в период схождения всех тех потов, это были исполнения, могущие довести до инфаркта). Но он в прекрасном голосе и сейчас, смотри, как обалденно он спел Tres Palabras, просто как в старые добые времена, и видно, что спел с удовольствием!  :flag:

Ну и еще видео с перуанского концерта, уж что имеем на сегодняшний день.  :)

0

369

Хм, мы наверное поспешили "похоронить" Микину новию, вот отрывок видео, где он целует дамочку на концерте в Доминикане, хоть видео и загажено надписями, очень похоже, что это та самая новия, а никак не просто "счастливая фанатка".  :dontknow: Тот же цвет волос, та же прическа...


Для Янины: смотри, мы не одни с тобой в мире недовольные происходящим, не все комменты под концертными видео хвалебные, есть и такие, например:

Luis Agüero

Que bueno que no fui. La verdad es un gran cantante pero la nueva forma que usa para cantar las canciones no me gusta. Las canta en otra nota y prefiero las versiones de sus cds

elorejonfic117 часов назад

Mmm.....Estuvo bueno el concierto, pero a diferencia de sus antiguas presentaciones ahora hubieron coros grabados, secuencias, el sonido retumbaba a veces y se cuidó mucho al cantar. Hizo cantar demasiado al público.

И даже такие  :D

desther vilca 5 часов назад

Terrible!

0

370

Sunny написал(а):

Terrible!

Terrible! Terrible! Terrible! Ужасно! Ужасно! Ужасно!

Согласна, ни смотреть, ни слушать это невозможно. Одна печалька! Даже Tres "Palabras", если бы Мики изначально спел ее в такой интерпритации, она не вошла бы в число моих любимых. Хорошо, что есть уникальные видео и аудио записи прошлых лет, которые хочется видеть и слушать бесконечное число раз. Обожаю концертные программы, где с Луиса "сходит" семь потов. Вот оно, где настоящее и искреннее! За Это Мики тогда и "Грэмми" получал и  свою "Звезду" на "Аллее Славы" заимел!
Но, видимо, другие времена - другие и "песни". Время коммерциализации наступило - куй "железо"/деньги/, пока горячо! Вот и Мики, наверное, подумал и решил - "я 30 лет работал на имя, теперь пусть имя поработает на меня. Пока есть спрос, надо побольше заработать, чтобы обеспечить безбедную старость себе и своим детям. Ну, а творчество - потом. Может быть."
Все равно пересматривают и слушают именно старые Микины записи, восхищаются красотой и голосом того Мики. А сегодняшние "шедевры" для одноразового просмотра. Так что, не скоро мы дождемся нового альбома и новых песен. Что ж будем довольствоваться тем, что уже есть. ИМХО.

0

371

Мнение дилетанта-если бы он делал деньги,то наверно выпускал бы клипы,которые я тоже жду с нетерпением,писал и продавал концерты,а так это только для "поддержания штанов",ведь возить с собою кучу народа ,аппаратуры,всем платить,что ему бедненькому остается,и детям что -то надо отстегивать и бабам,старым и новым.Замкнутый круг.Как еще психика выдерживает,а ведь человек творческий,с тонкой нервной психикой.Все понимает.Мне очень нравится концерт 2000 г,когда он был еще с Мэрайей,там все сбалансировано,и счастье,любовь и талант фонтанировал,голос-все.Значит она его как-то энергетически правильно подпитывала,все от женщины.И еще обожаю концерты   1994 г ,видно,что он живет в каждой песне,и пресловутые 7 потов,колоссальная отдача зрителям всего себя! Сегодня он другой,выжатый женщинами-акулами,энергетически обессилен и не может дать в песне всего себя,немножко,а может и множко бережет себя.Пусть так,пусть он просто будет,еще все впереди!!!

0

372

И я уверена,если бы мы услышали,что он где-то там пропадает,"лежит под пивным ларьком" и т,д,наверно собрали бы кого-нибудь из нас,испанонебезмолвного и отправили на помощь,обмыли,отогрели,накормили и т,д, )))))))))))
Я очень рада,что несмотря на свой кризис,он продолжает работать,ну как может на данный момент.Кризис возможен и возрастной,переход в другую возрастную категорию,это очень тяжело,кризис творческий,нет песен новых до души.И в личной жизни-пустота,хотя окружает много людей,и даже родных...

0

373

http://www.youtube.com/watch?v=nDEwpbK9zHw  и еще версия http://www.youtube.com/watch?v=I3er511IT3M

Отредактировано o ninguna (Воскресенье, 10 ноября, 2013г. 17:34:12)

0

374

Девочки, а я никогда не понимала, чем так уникальна эта песня Тоdо para ti. Отчего она так "нашумела"? Ну понятно, что социальный аспект имеется, такой многоголосый призыв к миру, дружбе и взаимопомщи... Ситуацию в мире эта песня не изменит, а шума и рекламы было много. Возможно, сложно было собрать воедино голоса разных певцов, поющих по паре фраз, Мики вообще не ездил на запись, насколько помню,  писали, что он просто прислал записанную фонограмму. А сама по себе песня на мой вкус неинтересная, не яркая, не запоминающаяся, меня вообще не цепляет.  :dontknow:

o ninguna написал(а):

Мнение дилетанта-если бы он делал деньги,то наверно выпускал бы клипы,которые я тоже жду с нетерпением,писал и продавал концерты,а так это только для "поддержания штанов",ведь возить с собою кучу народа ,аппаратуры,всем платить,что ему бедненькому остается,и детям что -то надо отстегивать и бабам,старым и новым.Замкнутый круг.Как еще психика выдерживает,а ведь человек творческий,с тонкой нервной психикой.Все понимает.Мне очень нравится концерт 2000 г,когда он был еще с Мэрайей,там все сбалансировано,и счастье,любовь и талант фонтанировал,голос-все.Значит она его как-то энергетически правильно подпитывала,все от женщины.И еще обожаю концерты   1994 г ,видно,что он живет в каждой песне,и пресловутые 7 потов,колоссальная отдача зрителям всего себя! Сегодня он другой,выжатый женщинами-акулами,энергетически обессилен и не может дать в песне всего себя,немножко,а может и множко бережет себя.Пусть так,пусть он просто будет,еще все впереди!!!

Да ну, Надь, чего это он "бедненький"? ЛМ - один из самых высокооплачиваемых артистов, даже после оплаты всех  расходов на перевозки и монтаж аппаратуры, щедрые зарплаты своим музыкантам и персоналу,прочие текущие расходы, включая содержание детей, думаю, Мики остается совсем не в накладе.  :) У него еще, не забываем, есть бизнес с выпуском вина, а так же в строительстве. Боюсь, нам, простым смертным даже представить невозможно, какие там денежные обороты у нашего Микитки. Ну, не столько, как у олигархов, но отнюдь не для "поддержки штанов".  :D Кстати, именно концерты приносят основной доход, всякие диски и видео нынче раскупают меньше, пираты не дремлют, интернет способствует быстрому и бесплатному распространению контента, а на концерты по интернету не пройдешь, нужно выложить приличную сумму. Вот и "делает деньги", пока народ берет билеты.

А что касается его "кризисов"... Мне кажется, что его кризисы в личной жизни не совпадают с творческими. Даже иногда наоборот, я заметила, он в концертах выкладывается больше всего, когда страдает, он прямо таки изливает свою душу и боль в песнях, тогда песни имеют для него самый прямой личностный контекст. Ну и когда влюблен и счастлив - тоже сильный подъем у Луисика, это у любого человека так, душа сама поёт, а артисту вообще какое раздолье - петь о своей любви на весь мир! На сегодняшний день мне лично он не видется ни опустошенным, ни выжатым. Безразличным, спокойным и неэмоциональным - да, возможно физически и морально уставшим, но не страдальцем ни в коем случае. (имхо)

o ninguna написал(а):

И я уверена,если бы мы услышали,что он где-то там пропадает,"лежит под пивным ларьком" и т,д,наверно собрали бы кого-нибудь из нас,испанонебезмолвного и отправили на помощь,обмыли,отогрели,накормили и т,д, )))))))))))

Вот этого, кстати, я очень даже боялась лет 5 назад, думаю, что были у него тогда проблемы с алкоголем, и слухи такие ходили, и выглядел он соответственно слухам, но сейчас, мне кажется, угроза миновала, Мики в порядке.  :jumping:

0

375

No comment

Вдруг ненадолго вспомнил, что на концертах нужно таки петь иногда.

0

376

Да,печальные моменты,соглашусь...Мог быть не в голосе,не в настроении,а контракты нужно выполнять,хоть ползком.но на сцену...и улыбка приклеенная,неестественная,в песне нет этой улыбке места...такое впечатление,что он держится из последних сил,если еще и не улыбаться тогда все...Хорошо,что фаны попадаются понятливые,не спешат брать на концерты помидоры,яйца и просто любят,понимают и прощают....
А Кася на втором плане действительно хороша!

0

377

http://www.youtube.com/watch?v=A7BfRVxAA5c
http://www.youtube.com/watch?v=AiZSiWKf … mVbdKjOB-g -тут хорошее настроение и в голосе!
интересненько- http://www.youtube.com/watch?v=F21mgsCAulU ))) 
а тут баловался дуэтом, не хотелось бы что-бы он так пел в 60 лет с кем-нибудь молодым,а ведь дядька тоже был рысаком в свое время)))
не получается вставить видео http://www.youtube.com/watch?v=dIHdCyDsKeE

Отредактировано o ninguna (Понедельник, 11 ноября, 2013г. 12:10:07)

0

378

o ninguna написал(а):

а тут баловался дуэтом, не хотелось бы что-бы он так пел в 60 лет с кем-нибудь молодым,а ведь дядька тоже был рысаком в свое время)))

Луисик всегда очень уважительно относился к пожилым артистам, выступая с ними дуэтом, говорил им много теплых слов и просил зрителей много аплодисментов для них. А вот дядька этот, Лучо Гатика, оказался не столь благородным, не так давно, может год-два назад, он очень нелестно отозвался об исполнении Луисом болеро, заявил, что Луис Мигель не тот певец, кому должно петь болеро,что он не передаёт самой эсенции этого жанра. Вот так вот, завистливые "рысаки" оговаривают более успешных и талантливых молодых собратьев.

0

379

Привет! Да, уж, комментировать здесь совершенно нечего. Будем ждать, когда Мики надоест балаганить и дурковать, тратить драгоценное время, пока еще молодой, и разбазаривать голос, который еще очень хорош.
А мне предыдущие бэк-вокалистки нравились больше или когда их было двое. А эта Кася какая-то порывистая и дерганная. Всегда одинаково однообразно вихляет бедрами и размахивает руками, как веревками. Красивых движений я не вижу.
Да, Вика, я помню, как мы, года 3 назад обсуждали здесь на форуме этот дуэт юного Мики с Гатикой. Луисик с таким к нему  уважением и почтением отнесся, "одеяло" на себя не тянул, хотя публика желала слушать именно Мики, а не этого покрытого "пылью" певца. А позднее этот неблагодарный дядька решил напомнить о себе не самым красивым способом. Вот уж в чем Мики нельзя упрекнуть, так это в неумении петь болеро. Как в прочем и все остальное. Главное - чтобы захотел. А Гатика пусть тихо себе завидует.

0

380

Девочки, тут случайно попала на обсуждение в ЖЖ концерта Челентано в Вероне в 2012. Хозяйка журнала наша соотечественница, проживающая в Италии, побывала на этом мероприятии. Она в полном восторге  и делится своими впечатлениями. Говорит, что Адриано обожает вся Италия и готова "носить" его на руках. Посмотрите, если будет желание и время. Мне очень понравилось все - и организация, и форма, и, конечно, содержание. Челентано - просто умичка и супер! Хотя я не была его настоящей фанаткой, но всегда мне он нравился и слушала его с удовольствием.  А ведь дядьке уже 75 лет! Но в какой прекрасной форме и в Голосе! Очень его уважаю. Ходит в Москве такая байка. Один московский олигарх решил за большущие деньги "выписать" себе на частную вечеринку Челентано. Послал ему приглашение. Получил ответ - "Очень стар. Очень богат". Вот так и "умыл" богатенького нувориша.

0

381

Ответ Челентано очень понравился))))!
по поводу Todo para ti- мне эта песня нравится,да все гимноватые песни тоже,где МД  собирает френдов,ведь немалую копейку собирают для нуждающихся,да и сами артисты люди не бедные,тоже отстегивают,и наблюдать весь цветник в сборе очень приятно.
По поводу богатства ЛМ,по сравнению с нами сирыми и убогими,он конечно богат как крез.А с действительно небедными людьми,наверно не очень,и яхта старовата,и про самолет ничего не слышно уже давно...да и бесконечные туры,"до последнего зрителя"))) тоже показатель

0

382

Янина написал(а):

Получил ответ - "Очень стар. Очень богат".

Ой, девочки, ответ Челентано просто прелесть! Лучше и не придумать!  :cool:  :D
Концерт поставила скачивать, посмотрю обязательно. Я тоже не фанатка Челентано в полном смысле, но всегда слушала его с удовольствием и смотрела фильмы с его участием. Он умеет вызывать положительные эмоции! Жаль, что уже состарился...

o ninguna написал(а):

По поводу богатства ЛМ,по сравнению с нами сирыми и убогими,он конечно богат как крез.А с действительно небедными людьми,наверно не очень,и яхта старовата,и про самолет ничего не слышно уже давно...да и бесконечные туры,"до последнего зрителя"))) тоже показатель

Я не любитель считать чужие деньги  :blush: , но я думаю, что доход считается хорошим, если обеспечивает удовлетворение всех потребностей и позволяет поддерживать уровень жизни, адекватный представлению "хозяина" о достойном уровне жизни. Не думаю, что Мики в чем-то себя ограничивает или на чем-то экономит. И, самое главное, смотря кого и с кем сравнивать. Честно зарабатывающий своим трудом человек, будь то даже самый популярный артист или успешный спортсмен, не сможет стать богаче того, кто сколотил капитал на воровстве государственного масштаба или отмывании криминальных денег. Поэтому мне не хотелось бы даже сравнивать Мики с такими "действительно небедными".   :suspicious:
Надя, а мне думается, что Мики так "наяривает" с концертами и турами не столько ради заработка, думаю, что он вполне может позволить себе продолжительный отпуск без риска банкротства, сколько для того чтобы не исчезнуть со "сцены" даже на некоторое время. Пока он не издает новые диски, должен "светиться" в турах, чтобы его не позабыли. После перерыва в карьере вернуться на прежнее место труднее, чем просто поддерживать себя на плаву. (имхо)

0

383

Увидела на фейсбуке фотку, подписана " прибытие в Доминикану". Самолет вроде как не общественный. И в заметках пишут, что прибыл туда-то и туда-то частным рейсом. У Мики, как уже  ранее писали, не собственный самолет, но арендуемый, наверное это он и есть.  :dontknow:

http://s6.uploads.ru/02OIy.jpg

0

384

Sunny написал(а):

очень похоже, что это та самая новия, а никак не просто "счастливая фанатка".

Да, похоже она, даже я заметила дядьку в чёрном за её спиной. Ну чож, хорошая девушка, значит уважает.  :D

0

385

"Sunny"]Увидела на фейсбуке фотку, подписана " прибытие в Доминикану". Самолет вроде как не общественный. И в заметках пишут, что прибыл туда-то и туда-то частным рейсом. У Мики, как уже  ранее писали, не собственный самолет, но арендуемый, наверное это он и есть.
Ну теперь Вика, я за него спокойна!))))))))

  вернуться на прежнее место труднее, чем просто поддерживать себя на плаву.
ну наверно лучше отдохнуть и вернуться во всей красе и мощи голоса,чем поймать спелый помидор на память))))

0

386

Коллеги, ну я иногда прям не могу молчать, хотя понимаю, что каждый останется при своем мнении. :-)
Hasta cuando,  как грицца, можно сравнивать нынешнего Луиса и Луиса из прошлого? Девы, все меняются, всё меняется, жизнь течет.

Единственный, кто поступал разумно, был мой портной. Он снимал с меня мерку заново каждый раз, когда видел меня, в то время, как все остальные подходили ко мне со старыми мерками, ожидая, что я им буду соответствовать.

 (Бернард Шоу)

Что до Челентано,  выступает он  на корпоративах если не средней руки, то не прям пафосных. Так что денежки зарабатывать любит, фраза о запредельном богатстве - скорее всего миф. Выглядит старичком, голоса почти не осталось. (((

0

387

))))))))))) Все равно уверена,что будет ренессанс нашего любимого!Действительно все проходит,и мы не молодеем,но он находится на пике мужского возрастного расцвета,будут еще взлеты,любови,расставания,возвраты,песни от которых мурашки бегают по шкуре,и бабочки летают в животе и т,д,И где-то там у его ног,на каждом концерте,валяется мое сердце(в красном платье)-(вот и Фатя видела  там меня во сне ),по которому он проходится не раз...))))))

Отредактировано o ninguna (Вторник, 12 ноября, 2013г. 14:55:45)

0

388

Santa Clara написал(а):

Коллеги, ну я иногда прям не могу молчать, хотя понимаю, что каждый останется при своем мнении.   Hasta cuando,  как грицца, можно сравнивать нынешнего Луиса и Луиса из прошлого? Девы, все меняются, всё меняется, жизнь течет.

Что до Челентано,  выступает он  на корпоративах если не средней руки, то не прям пафосных. Так что денежки зарабатывать любит, фраза о запредельном богатстве - скорее всего миф. Выглядит старичком, голоса почти не осталось. (((

Привет, Мила! Ну что поделать, кому-то нравится то, что другим не нравится. Все люди разные, и на вкус и цвет, как грицца...  :)  :dontknow:

Понятно, что все меняется, но не все изменившееся нравится, увы. Челентано в его 75 лет простительно, что выглядит старичком и голос сел, Мики вcего 43 и он в голосе, ему бы еще петь и петь.

o ninguna написал(а):

Все равно уверена,что будет ренессанс нашего любимого!Действительно все проходит,и мы не молодеем,но он находится на пике мужского возрастного расцвета,будут еще взлеты,любови,расставания,возвраты,песни от которых мурашки бегают по шкуре,и бабочки летают в животе

Очень на это надеюсь и жду ! Главное, дождаться бы, а то я же тоже, того... не молодею  :D

0

389

Из интервью Луиса Мигеля с Заблудовским в 2004.

Zab. Que haces con el dinero que ganas? Ahorras dinero?

LM: Una parte, si. Hay que ahorrar. Lo mas importante es tener un presupuesto, es sano;
    pero no es mi plan ser el mas millionario del cemeterio.

0

390

Для Милы:  :)

Мила, я уже ранее ответила тебе кратенько, но решила ответить понятнее, искренне и от души, как говорится, потому что ты тоже всегда нам пишешь честно, прямо, без намеков и подколок.
Я понимаю, что тебе неприятно читать на форуме какие-то негативные отзывы о ЛМ,  и именно то, что  мы это обсуждаем, а не то, что так думаем, тебе неприятно.  Знаешь, если бы я вдруг получила  возможность поговорить с самим Луисом, сказать, то ,что я думаю,  я бы из деликатности ничего ему не сказала, просто улыбнулась и поблагодарила за то, что он есть в моей жизни, но не стала бы ни хвалить, ни критиковать его. Потому что моё мнение, мнение чужого и незнакомого человека ему совершенно индиферрентно, но обидеть запросто может.  А просто сказать ему, что я в восторге от всего-всего, что он сейчас делает, тоже бы не смогла, фальшивить и льстить не люблю и не умею. Но если бы он был моим хорошим другом, я бы сказала ему прямо, что мне то-то и то-то не нравится, потому что в этом случае мое мнение было бы для него важным. Что касается форума, здесь всего лишь ведут беседу несколько его поклонниц, форум непосредсвенно Луиса не касается, он здесь не общается. Если бы даже случилось чудо, и он вдруг прочитал наши комментарии, думаю, для артиста это не будет сюрпризом, артисты привыкли как к положительным, так и к отрицательным оценкам своей деятельности, это нормально. Опять же, можно было бы и здесь промолчать, оставить свое мнение при себе, но нафиг тогда нужен этот форум, если молчать? Хвалить то, что не нравится - не честно. Просто заполнить его лозунгами типа " Виват Король!", но ведь форум - это не транспарант и не рекламный щит, а площадка для обмена мнениями, а они могут быть разными и противоречивыми. Поэтому, пока нам всем здесь не безразличен Мики и его карьера, мы об этом беседуем и говорим, то, что чувствуем. Хуже будет, если он станет безразличен. Вот тогда мы все "заткнемся", потому что нечего будет обсуждать, пофиг станет, что там с ним и как он. Вот безразличие - это страшно, Надя как-то озвучивала подобную мысль, я с этим полностью согласна.

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 9 » Пообщаемся 9