Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 9 » Пообщаемся 9


Пообщаемся 9

Сообщений 421 страница 450 из 994

421

Качество съемки оставляет желать лучшего, но понятно, что Луис совсем не похож на больного,  а напротив, даже в очень хорошей форме и настроении. Во всяком случае, в этом фрагменте. И замечательно поет, голос отличный. Даже интерпретации отличны от предыдущих и мне, Вика, тоже понравились. Песни не проговаривал, а пел красиво. Жаль мало.

0

422

http://www.youtube.com/watch?v=NiKQ6xWC8dI девочки, никого не напоминает один из персонажей?А вообще хороший мультик!

0

423

Девочки, привет! Что-то никаких новостей не слышно про нашего Мики. Где у него сейчас концерты? Или отдыхает?
Просматривала вновь Перуанский концерт Луиса 2004 года. Как же он мне здесь нравится! Элегантный, стройный - ну прямо "икона" стиля! Идеальная фактура - ни грамма лишнего веса!  Прелесть! Такого обожаю. А голос!

0

424

"http://www.youtube.com/watch?v=NiKQ6xWC8dI девочки, никого не напоминает один из персонажей?А вообще хороший мультик!"

А кого?  Я, вообще, не в "теме", мультиками не увлекаюсь.

0

425

)))) на нашего админа Вику!Шутка-по доброму!)))

0

426

Привет, девочки!

o ninguna написал(а):

)))) на нашего админа Вику!Шутка-по доброму!)))

:crazyfun:  o.O  Ой! А кто там на меня похож?

Янина написал(а):

Что-то никаких новостей не слышно про нашего Мики. Где у него сейчас концерты? Или отдыхает?

Да, ничего нового не слыхать. Луисик пока на коротеньких "каникулах". У него хира еще месяц продолжится, по 20 декабря,  сейчас уже по Мексике будет разъезжать. На официальном сайте расписание тура, 16 ноября он отпел последний концерт в Колумбии, пару неделек передохнет и  30 ноября уже в Тихуане ( Мексика).

Янина написал(а):

Идеальная фактура - ни грамма лишнего веса!  Прелесть! Такого обожаю. А голос!

Да, в те годы 2002-2004 Микито был в форме! И, если я не ошибаюсь, это были последние годы, когда он не страховался неграми - попахранителями на сцене!  :D

0

427

ну,рыженьая девченка там одна)))

0

428

Отличная, релаксирующая подборка из лучших песен Мики!
Как расслабляет и умиротворяет! "Золотое" наследие. Неужели все в прошлом?

0

429

Янина написал(а):

Неужели все в прошлом?

Привет! Может еще и впереди будет нечто! Хорошая новость! Луис Мигель продолжает и будет продолжать линию болеро. Предпоследняя супруга композитора Агустина Лара подтвердила, что Луис готовит новый диск с песнями её мужа. Пока не известно, когда выйдет диск и не подтверждены песни, Луис выбирает из 120 хитов, но , поговаривают, возможно это будут песни María Bonita', 'Señora Tentación', 'Noche de Ronda', 'Palabras de Mujer', 'Oración Caribe', 'Mujer Granada', 'El Chotis Madrid', 'Piensa en mi', 'Se me hizo fácil', 'Arráncame la vida', 'Solamente una vez'.

Luis Miguel prepara tributo a Agustín Lara

Ну что, верить - не верить?  :dontknow: 'Solamente una vez', собственно говоря, Мики уже давно записал, но выбор очень велик. хорошо бы нам с новыми болеро Луисика повстречаться! Может он это вместо запланированных ранчер выпустит?

0

430

Конечно, верить, Вика! Ну, хоть одна обнадеживающая новость. Пусть начнет, а там, глядишь, "аппетит" появится и начнет "ваять" альбомы! Изголодались уж!
"Noche de Ronda" он тоже уже спел и записал прекрасно. Переделывать ее нет смысла. Она замечательно исполнена. Подождем новых записей.

0

431

Привет всем! затаив  дыхание ждем нового альбома?))))))

0

432

старые сплетни - http://www.youtube.com/watch?v=crQQWgt7 … 993939EEB3 ,спасибо что не гей!

0

433

o ninguna написал(а):

затаив  дыхание ждем нового альбома?))))))

Привет! Да не, чего там дыхание таить, спим мы http://i60.fastpic.ru/big/2013/1126/d2/f8acf1ccae533cb8eb1bf238964705d2.gif, новый альбом еще не скоро появится.

o ninguna написал(а):

старые сплетни

:D Ну девки стебаются ха-ха-ха!

0

434

да уж,можем и состариться,ожидая у окошка...

0

435

старые сплетни-2 http://www.youtube.com/watch?v=2TjzztU5S3I http://www.youtube.com/watch?v=zn4JvoTZg_c http://www.youtube.com/watch?v=YixtE6ukv0I

0

436

Янина написал(а):

Как же он мне здесь нравится! Элегантный, стройный - ну прямо "икона" стиля! Идеальная фактура - ни грамма лишнего веса!  Прелесть! Такого обожаю. А голос!

  Привет девочки!   :flag: Да Янина, на это чудо можно смотреть без конца. И голос и внешность и песня сама бесподобна. Божество не иначе. Как же везёт тем кто рядом с ним. Хотя они наверно этого не замечают.
   И  в тему о сплетнях  :crazyfun: Сплетни новые не слышали? Оказывается наш Луис бисексуал.  :D  В одном реалити-шоу, его якобы старый знакомый Руиз ( тоже видимо певец в прошлом) рассказал на весь мир ( шоу показывали по ТВ)  как Луиса знакомили с симпатичными парнями, и он якобы приглашал их к себе на яхту  :D

0

437

comoduele написал(а):

Оказывается наш Луис бисексуал.    В одном реалити-шоу, его якобы старый знакомый Руиз ( тоже видимо певец в прошлом) рассказал на весь мир ( шоу показывали по ТВ)  как Луиса знакомили с симпатичными парнями, и он якобы приглашал их к себе на яхту

Привет, Лиза!
Не я в такое не верю! Этот Руиз явно врет, как сивый мерин, чтобы привлечь к себе внимание и эпатировать обЧЭственность. Не похож наш Мики на любителя мальчиков. Бабник он по всем статьям.  :D Если бы было что-то подобное, ушлые журналюги давно бы выщемили его с теми парнями, да и сами парни поделились бы пережитым опытом.  :D А уж Араселька непременно бы выследила и ославила на весь мир.

Девочки, любопытно, Мики когда-нибудь тоже начнет раздавать фанатам свою одёжку для пущей популярности? Ну, например, пиджачки, из которых вырос, или старые потертые галстуки? Вон Хулио как в свое время  расщедрился для своих фанов!  :D А Микитко со времен детства что-то уже ничего не снимает "с плеча", только "чужие" полотенца и майки разбрасывает.

0

438

Привет, девочки!
Когда хороших новостей нет, рождаются гадости. Причем очень и очень небезобидные. Послушать этих кумушек, так они чуть ли не вхожи с "звездный" круг артистической богемы, допущены к телам и душам селебрити, а потому могут судить,  у кого какой характер, кто что любит и на что способен. А сами "питаются" сплетнями из "желтой" прессы, слухами и домыслами завистливых злопыхателей. Я не знаю, насколько плох или хорош характер у Мики, этим теткам, наверное,  виднее, но меня покоробили их слова, что "Луис Мигель за пиар удавится!" Вот уж, кого сложно обвинить в любви к пиару, так это Мики! По-моему, ему как раз-то и не мешало бы, лишний раз попиариться. Чтобы за него не додумывали. Очень мерзкий комментарий никому не известных особ.

0

439

А мы уже как-то обсуждали "бисексуальность" Мики. По-моему, ты, Вика, постила тогда откровения какого-то латинского, кажется, аргентинского, "мачо", то ли моделЯ, то ли певца, который "приглянулся" Луису и он пригласил его к себе в гости. Но встреча не состоялась, т.к. Мики перестарался и "сгорел" до красноты в солярии. Не верю я в это. Скорее, грезы мОлодца и, опять же, желание попиариться за счет Луиса.

Отредактировано Янина (Пятница, 29 ноября, 2013г. 19:55:17)

0

440

Sunny написал(а):

Девочки, любопытно, Мики когда-нибудь тоже начнет раздавать фанатам свою одёжку для пущей популярности? Ну, например, пиджачки, из которых вырос, или старые потертые галстуки? Вон Хулио как в свое время  расщедрился для своих фанов!  А Микитко со времен детства что-то уже ничего не снимает "с плеча", только "чужие" полотенца и майки разбрасывает.

Какое забавное видео! Не ожидала от Хулио такой "выходки"! Похоже на родине, в Испании, пел - многие дамы с веерами - вот и расчувствовался. А Мики у нас, сама говорила, домовитый и прижимистый.   :crazy:  Вряд ли сам будет раздавать.  :no:
А может и суеверный. :mybb:

0

441

Янина написал(а):

Я не знаю, насколько плох или хорош характер у Мики, этим теткам, наверное,  виднее, но меня покоробили их слова, что "Луис Мигель за пиар удавится!" Вот уж, кого сложно обвинить в любви к пиару, так это Мики! По-моему, ему как раз-то и не мешало бы, лишний раз попиариться. Чтобы за него не додумывали. Очень мерзкий комментарий никому не известных особ.

Да, ладно, Яниночка, не бери так до сердца! Конечно, какие-то там бабы трындят, что хотят. В принципе, читают они те же новости из латинской прессы, что и мы, ничего нового не выдумывают, ну и комментируют на свой лад. Ну не нравится им Луис как таковой, они же сами это подчеркивают, насколько он им омерзителен, поэтому и говорят о нем так зло и мерзко. Это всего лишь говорит о том, что наш Мики далеко не всем нравится, на вкус и цвет товарищей нет,  что поделать.  :dontknow:

Янина написал(а):

А мы уже как-то обсуждали "бисексуальность" Мики. По-моему, ты, Вика, постила тогда откровения какого-то латинского, кажется, аргентинского, "мачо", то ли моделЯ, то ли певца, который "приглянулся" Луису и он пригласил его к себе в гости. Но встреча не состоялась, т.к. Мики перестарался и "сгорел" до красноты в солярии. Не верю я в это. Скорее, грезы мОлодца и, опять же, желание попиариться за счет Луиса.

Ой, честно говоря, я уже этого и не помню. Видимо от того, что научилась не принимать такие "новости" близко к сердцу. Привыкла уже, что время от времени в прессу поступают "откровения" от всяких-разных проституток и проститутоВ, несущих всякий бред. Такие заметки  на скабрезные темы вокруг Мики - самое желтое из желтого, что может быть в прессе, раньше я и сама ужасно возмущалась, как вообще такое можно безнаказанно наговаривать на артиста, а потом поняла, что все это фигня, пустобрехство, что в такое не поверят не то что Луисовы поклонницы, но даже те ненавидящие Мики девицы из ютубовских сплетен.  :D

0

442

"Усё понял, шеф!" Больше не буду переживать и обижаться за Мики. Мы его любим, а до остальных нам нету дела. Сколько людей, столько мнений и вкусов. Но теток этих я больше слушать не буду, злые они и ехидные. :mad:

0

443

Если я правильно поняла заметку: организуется телемарафон 2013  в CRIT штат Юкатан. Собираются пожертвования, условие для тех, кто пожертвовал 250 песо, они получают талон, который можно обменять на билет на концерт артистов, в эквиваленте стоимости 300 песо. В наличии 500 билетов. Телемарафон стартовал 29 ноября с участием Люсеро и других артистов. Огранизаторы концерта Луиса в Мериде присоединяются к этой акции, Луис дает концерт в пятницу 20 числа в рамках этого телемарафона, цены билетов: Vip $2,500, Platino $1,900, Oro $1,100, Preferente $700 y General $300.

Luis Miguel, “altruista”

Я что-то не поняла, на что собирают деньги, благотворительность какая-то, что ли? И всего 500 билетов на всех артистов получается, так что это в рамках нескольких тысяч зрителей на кажом концерте? В чем такой уж прям "альтруизм" артистов, я понимаю, если бы полностью благотворительный концерт давали...  :dontknow: Может я не правильно поняла смысл заметки?

Вот еще заметка, вроде бы, на эту же тему, перечислена куча народу, выступающего с концертами на разных площадках страны. Луис, написано, дал концерт 30 ноября в субботу... Может это уже какая-то другая акция?

Encabezan Luis Miguel y Gloria Trevi conciertos en foros del país

0

444

Привет!  Викуля, я так поняла, что 500 т.н. "жертвенных" или "общих" билетов,  было выделено только на телемарафон, который прошел с ночи 29 до ночи 30 ноября.
Мики присоединился к этой акции и, в рамках его хиры, на концерте, который  состоится 20 декабря, будут такие же "общие" билеты по 300$. Я вот только не поняла, это дополнительные 5% или от общего количества билетов. Как эту фразу понимать -  "Se cobra 5% más por la emisión del boleto."?
А 30 ноября у Луиса, очевидно, был запланированный очередной концерт. Эта заметка вроде как афиша, кто и где выступает в славных городах Мексики. ИМХО.

0

445

P.S. Пересмотрела заметки и что-то совсем не поняла, а в чем же кроется "альтруизм" артистов? В первой заметке Люди жертвуют 250 песо, покупают билет за 300 песо. 
Итого - 550песо~42$. 
А у Мики вообще эти  билеты по 300$! 
И где альтруизм? Как-то все хитроумно у них...

0

446

Янина написал(а):

P.S. Пересмотрела заметки и что-то совсем не поняла, а в чем же кроется "альтруизм" артистов? В первой заметке Люди жертвуют 250 песо, покупают билет за 300 песо. Итого - 550песо~42$. А у Мики вообще эти  билеты по 300$! И где альтруизм? Как-то все хитроумно у них...

Янина, а я поняла это так, что при пожертвовании в 250 песо люди получают скидку на билет в размере 300 песо. То есть те, кто покупает билет на галерку по 300 песо, получат его бесплатно, а те, кто хочет в вип-зону, заплетит 2200 вместо 2500. Знак $ у мексиканцев обозначает их песо, т.е. стимость билетов указана именно в мексиканской валюте, а не в USD. Но в любом случае, я тоже большого альтруизма не вижу, если артисты компенсируют всего по 300 песо с 500 билетов из 8-10 тысяч билетов, проданных на концерт.  Я всегда считала концерт благотворительным, если вся выручка от продажи билетов идет на благотворительность, т.е. артисты выступают совершенно бесплатно, а из выручки оплачивается только техническое обеспечение концерта.  :dontknow: И я так и не поняла, на что все таки собираются пожертвования.

Секретарь по туризму штата Герреро уверяет, что Луис Мигель и Эухенио Дербес спасли Акапулько. Несколько месяцев назад стало известно, что правительство штата Герреро решило сделать Луиса Мигеля рекламным лицом штата, а через несколько недель после катаклизмов "Мануэль" на эту роль определили коммедианта Эухенио Дербеса. Результат рекламных акций был положительным, ЛМ и ЭД нагнали туристов в рекламируемый штат. Рекламный спот Луиса был очень привлекательным, что отразилось в повышенной заполненности отелей, но после стихийного бедствия уже стал не актуальным, и власти использовали другую стратегию, включив Дербеса. Заявили, что "  мы видим, что ситуация такова, что после трагдии не стоит показывать рекламу с Луисом, но выгоднее показывать рекламу Акапулько с Дербесом."

Secretario de Turismo de Guerrero aseguró que Luis Miguel y Eugenio Derbez salvaron Acapulco

Девочки, что то эти герреровчане все не успокоятся со своими рекламами, думаю, что им приходит много вопросов и возмущений по поводу того, почему заменили Луисика на другого песонажа, вот они и оправдываются теперь. Оправдания, как я понимаю строят на том, что Мики рекламировал сам штат, его природу и красоты, но после того, как "Мануэль" там все разрушил и туристам там делать нечего, решили рекламировать только сам курорт Акапулько, который более-менее уцелел, так, что ли?

0

447

Викуля, ты думаешь у Мики Vip-билеты будут стоить  200 амер.доллоров, платина - 150?  Ну, тогда он точно - альтруист!
Курс американского $ =~ 13 мексиканским S (без черточки).

0

448

Янина, да видимо так примерно и стоят. Это концерт в какой-то провинции и на стадионе, там ценник пониже, чем в Аудиторио Насиональ в Мехико. Если мне не изменяет память, концерты в Аудиторио на первые ряды стоили что-то около 250 долларов США ( не помню только, это была первоначальная цена или уже с коммисией за заказ), я же думала ехать с Фатимой туда на концерт, поэтому год назад ценник я смотрела и пересчитывала в доллары. Но, думаю, в Мериде указаны цены "чистые", без накруток, с предварительного заказа там еще накручивается процентов 20-30, точно уже не помню... Ну и у перекупщиков-спекулянотов билеты уходят с накруткой в 100-200%, так писали...

0

449

Ну, тогда Луисик - молодец! Весьма умеренный "аппетит", не то, что у наших "звездУлей"! У всех в глазах одни "бабки" мелькают. Да и заезжие певцы не гнушаются миллионные гонорары заламывать, что отражается, не лучшим образом, на стоимости билетов. Вот и любят "сбитые летчики" к нам регулярно наведываться. А Мики вполне демократичен и доступен.

0

450

Яниночка, я думаю, что разница в доходах москвичей и мексиканцев. В разнице покупательской способности. Москва - вообще дорогой город, поэтому звездулИ там и ломят ценник до крайностей, знают, что билеты купят по любой цене. Но сомневаюсь, что где-то в российских регионах те же самые звездули такой же навар  снимут, и выступают они уже за совсем иные гонорары. У Мики одни из самых дорогих билетов среди латинских исполнителей, если верить местной прессе и "стонущим" фанатам. Но опять же, они более демократичны для массовых концертов на больших площадях - стадионах, крупных концертных аудитроиях. В клубах или еще каких элитных местах, где собираются представители богатого сословия, думаю, совсем другой ценник на билеты. Опять же, в том же Вегасе, наверное тоже билеты дороже, чем с Мексике или других латинских странах, хоть и в том же Вегасе на концерт Мики в основной массе идут латиносы, поскольку он испаноязычный певец, но и латиносы там в США побогаче будут.  :D Поэтому, я считаю, что "умеренный аппетит" Луиса обусловлен экономическими соображениями - или распродать билеты и заполнить полные стадионы по доступной местному населению цене, или же остаться в накладе, задрав цены выше возможностей покупателей, и выступать на полупустых площадках. Как-то так я это вижу..  :)

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 9 » Пообщаемся 9