Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 9 » Пообщаемся 9


Пообщаемся 9

Сообщений 451 страница 480 из 994

451

Ну, как водится, "история любви", дубль ...тый

В этом исполнении Мики свой "рассказ" приукрасил вокальными элементами, попел, не в старой доброй тональности песни, но все-таки спел, а не просто рассказал. Эх, сейчас Луисик в такой замечательной  силе голоса, спел бы песню по старинке, расплакались бы от удовольствия.

0

452

Ну, уже лучше! Это, Вика, хоть слушать можно. Такое многообещающее  начало музыкального сопровождения, что подумалось, вот сейчас Мики запоет в своей идеальной манере! Ан нет, первые слова вообще "глотает" в скороговорке, потом,  правда, выравнивает исполнение и местами "заруливает" в оригинальное. В целом, больше мелодичности, нежели в предыдущие разы. А голос сейчас в наличие - шикарный! Записывать и записывать новые песни... бы!

0

453

Во! Янина, ты тоже заметила это периодическое "заруливание" в старое русло! Видно прёт Мики, уже самому надоело речетативы произносить, но вроде как положение обязывает, в какой тональности начал хиру, в той и заканчивать, чтобы первым зрителям не обидно было за то, что для последних лучше спел.  :D

0

454

Ой, Викусь, а я что-то и не подумала про "обиженных"! :angry:
А ведь и правда - "марку" надо выдержать до конца тура и придерживаться выбранной манеры. Что ж потерпим и мы. А в следующей хире все будет так, как мы любим. Надеюсь! :flag:

0

455

Янина написал(а):

А в следующей хире все будет так, как мы любим. Надеюсь!

Я тоже в это верю и надеюсь!  :flag:

Снова отвлекусь слегка от темы Луисика.  :D Нашла вот такой старый концерт Риккардо Фольи начала 80-х( тянет меня в прошлое, не могу воспринимать современную музыку), получила большое удовольствие, понастальгировала. Качество картинки плохое, но звук хороший и Фольи еще в самом голосе и цвете, фальцеты вытягивает, красавчик такой.  :) Если вдруг кому интересно:

0

456

http://www.tvnotas.com.mx/2013/12/03/C- … jitos.php/

http://lazeta.estrellatv.com/noticias/j … u-talento/

Отредактировано AnnA (Среда, 4 декабря, 2013г. 01:08:55)

0

457

http://www.tvnotas.com.mx/2013/12/03/C- … jitos.php/

В нескольких словах по русски:

После почти трехлетнего перерыва Луис повидался со своими детьми. Некто, близкий к певцу рассказал, что Луис всегда стремился быть ближе к детям, и условием контракта, заключенного им некогда с Арой, было то, что дети будут жить и расти в Калифорнии, там где родились и где живет их отец. Арасель нарушила условия контракта и вывезла детей из США.  В этот раз она привезла детей в Штаты, где они встретились с отцом. Мики был счастлив, свозил их в Беверли Хиллс, где накупил им одежды , игрушек и всего, чего они хотели. Ему даже пришлось посетить ресторан вместе с Арой и детьми, но он предупредил Ару, что ему нафиг не нужно, чтобы туда набежали папараццы и чтобы его там видели с детьми, чтобы она не думала раскрыть рот. Ужин прошел мирно, но это не означает, что Луис собирается вернуться к Арасельке, он вполне себе счастлив с польской новией, 22-летней  Касей. В своем иске, который остается в силе, Араселька хочет добиться полной свободы в распоряжении детьми, в одностороннем порядке принимать все решения, касательно их судьбы. Суд вполне может удовлетворить это требование, но важно, чтобы все-таки Луис и Арасель пришли к обоюдному полюбовниому соглашению. Арасель просит очень много, она долгое время находится в бешенстве, но она так же не должна забывать, что сама наделала кучу ошибок в своих отношениях с Луисом, главным образои нарушила тот самый контракт, утащив детей далеко от отца, это то действие, в котором Луис её укоряет.

0

458

Викуля,  спасибо за красивый праздничный форум - как всегда прекрасно!
Да, ностальжи... Как давно и недавно все это было. Живо вспоминаю свои восторженные впечатления от концертов итальянских "звезд" в 80-х в "Лужниках" и "Олимпийском"! Битком набитые стадионы, "живой" звук, красивые артисты и восхитительная музыка! Счастливое было время! Нет сейчас красивых и певучих мелодий. Жесткое время диктует другие песни. Но нашему поколению они чужды. Может потому Луис ничего и не записывает нового, т.к. выбрать не из чего. В лучшем случае - обращение к классике. А она - вечна!

0

459

Sunny написал(а):

Араселька хочет добиться полной свободы в распоряжении детьми, в одностороннем порядке принимать все решения, касательно их судьбы.

А до это разве у нее не было "свободы" в воспитании детей и распоряжении их судьбой, если Мики в течение 3-х лет не встречался с ними?! Или Аре нужно, чтобы он юридически от них отказался? Вряд ли это будет разумное решение для всех.
Не понимаю, почему бы им не договориться в интересах детей? Оба упрямы и не уступчивы. Не оправдываю ни одного из них в этом вопросе. У каждого давно своя личная жизнь, а дети, как разменная монета. И кого они вырастят?

0

460

Янина написал(а):

А до это разве у нее не было "свободы" в воспитании детей и распоряжении их судьбой, если Мики в течение 3-х лет не встречался с ними?! Или Аре нужно, чтобы он юридически от них отказался? Вряд ли это будет разумное решение для всех. Не понимаю, почему бы им не договориться в интересах детей? Оба упрямы и не уступчивы. Не оправдываю ни одного из них в этом вопросе. У каждого давно своя личная жизнь, а дети, как разменная монета. И кого они вырастят?

Да, детям, конечно, от такого "воспитания" пользы мало. Ладно бы, отец сплоховал, так мать бы была образцом добродетели и самопожертвования. Так тут со всех строн абы што. Нет дыма без огня, не не пустом же месте возникли разговоры, что дети растут невоспитанные, наглые и агрессивные.  Что касается аппетитов Ары, думаю, что неспроста  снова всплыл тот самый контракт, который её обязывал жить с детьми в Калифорнии, не трепать имя Луиса и не связываться с другими мужиками, и уж тем более не допускать, чтобы дети Луиса сожительствовали с её новыми любовниками. Арасель контракт всегда отрицала, но сейчас его снова упомянули, уже кто-то из луисова окружения. Так как Ара нарушила контракт по всем статьям, то и Мики, судя по всему, не исполняет  свою сторону - не выплачивает ей ежемесячно по 50 000 USD на каждого дитяти. Видимо, алиментов, которые он платит, ей мало, она хочет еще дополнительно и обещанные некогда деньги. Т.е. полный контроль над детьми она имеет, Мики сдался в этом вопросе, но денежную компенсацию потряла. И судится с целью и контроль над детьми иметь полный, и любовников иметь, и вернуть себе прежнюю денежную компенсацию. Короче, грубо выражаясь, баба хочет и на х.. сесть, и рыбку съесть. Моё мнение таково.  :dontknow:

0

461

Янина написал(а):

Викуля,  спасибо за красивый праздничный форум - как всегда прекрасно!
Да, ностальжи... Как давно и недавно все это было. Живо вспоминаю свои восторженные впечатления от концертов итальянских "звезд" в 80-х в "Лужниках" и "Олимпийском"! Битком набитые стадионы, "живой" звук, красивые артисты и восхитительная музыка! Счастливое было время! Нет сейчас красивых и певучих мелодий. Жесткое время диктует другие песни. Но нашему поколению они чужды. Может потому Луис ничего и не записывает нового, т.к. выбрать не из чего. В лучшем случае - обращение к классике. А она - вечна!

Янина, я рада, что тебе нравится оформление форума! Спасибо!

А у нас в Минск в то время итальянские звезда не приезжали.  :'( Я тогда готова была полжизни отдать, чтобы побывать на их концерте, но  это было не реально. Даже если бы и приехали, билеты простые смертные бы не купили, всё расходилось по блату сверху между чиновниками и торгашами.
Я помню, для меня была целая трагедия, когда по телеку транслировали концерт Фольи в Москве в 1985, а я в детской больнице лежала, так упрашивала медсестру, чтобы она мне позволила вечером посмотреть телек, но , как обычно, не разрешили. Плакала... Мне мама на бобинный магнитофон концерт записала, а в больничку передала подробное письмо, где все названия песен переписала, рассказала подробно, как выглядел, как себя вел, как пел... Да, ностальжи еще та!  :D

0

462

Молоденький Мики в хорошем качестве видео. Такой прикольный, двигается рывками, как кукла-марионетка на веревочках.  :D Примерно на минуте 2.10 какой-то непривычный "кардебалет" исполнил, не то полукувырок, не то "колесо" с согнутыми ногами.  :O

0

463

Мики начал поздравлять публику с наступающим Рождеством. "Santa Claus llegó a la ciudad"  на вчерашнем концерте.

Ужас, как визжат мексиканки!  :mad:

0

464

Спасибо девочки за информацию,что ЛМ все-таки хороший папа!Как-то полегчало)))))

0

465

Sunny написал(а):

Молоденький Мики в хорошем качестве видео. Такой прикольный, двигается рывками, как кукла-марионетка на веревочках.   Примерно на минуте 2.10 какой-то непривычный "кардебалет" исполнил, не то полукувырок, не то "колесо" с согнутыми ногами.

Ага, Микусе здесь лет 20, такие смешные "па" выделывает! Очень ему хочется быть Пресли-Джексоном, но, увы,  не получается. Вот и выходят такие забавные теледвижения и "кульбиты". Ножку поддернул, а что с ней дальше делать и не знает, вот и получился "кардабалет"! :jumping:
Мне больше нравится, когда он руками делает всякие "говорящие" манипуляции и строит мимические "рожицы" с закрытыми глазами. Душка!

Sunny написал(а):

Ужас, как визжат мексиканки!

Да, кто зачем приходит, а эти поорать! Не Луисово исполнение записывают, а свой ор на фоне Мики. :tired:

0

466

Вчера тоже "двигал телом", только, в отличие от 20-летнего, движения очень плавные и осторожные, медленные и с низкой амплитудой.  :D  Никаких больше прыжков и рывков. Наверное у него, бедняжки, что-то болит, спина, я так думаю.   Эх, старость - не радость! не только мы, простые смертные страдаем от боли, звезды тоже "скрипят" с возрастом.

0

467

Чувствуется, что "Кен Сера"  Мики очень нравится. И мелодичная, и танцевальная. Хоть и старенькая песенка, но для подъема настроения и "разогрева" публики, весьма, подходяща.  Поет ее Луис задорно и с удовольствием, без скороговорок и  хоровых вкраплений. Звук бы почище и запись поближе.
Голос-то хорош у него сейчас.
Мики пританцовывает теперь осторожно и что-то узрел на сцене справа. Видно, опять провод какой-то? После падения стал осмотрительнее.

Отредактировано Янина (Воскресенье, 8 декабря, 2013г. 14:40:00)

0

468

Привет девочки!  :flag: А я что-то упустила, откуда у Мики Кьен Сэра?  Из старого или  новая песня?
Викуся  спасибо за Фольи, молоденький, хорошенький с ангельским голосом. Сразу юность вспоминается, с ума тож сходила, буквально молилась на первые пластинки, такие голубенькие пластиковые. Каждая песенка отдельно на открыточке. Потом мода на магнитофоны пошла. Концерты стали Сан-Ремо записывать. Эх, где мои 16 лет!  :D
  Ара  конечно тарантула та ещё. Детьми прикрывается везде. Сама же кроме груди и попы ничего показать хорошего не может.  С каждым годом всё злее становится.  Вспомнилась её сессия в Плейбое? Накрылась поди из-за Луиса ? Он наверно ей пригрозил.   
   Оформление чудо, спасибо Викуля. Не теряйте меня , мысленно я с вами  :flag:

0

469

http://www.youtube.com/watch?v=CziO9PVVIlk - какой здесь ЛМ классный! Сколько сдерживаемой мужской энергии!Все в меру!Кроме,без меры- моря обаяния,таланта,голоса,звучащего как мощная,накрывающая тебя океанская волна...
))))) и стопочка полотенец на втором плане....

0

470

o ninguna написал(а):

какой здесь ЛМ классный! Сколько сдерживаемой мужской энергии!Все в меру!Кроме,без меры- моря обаяния,таланта,голоса,звучащего как мощная,накрывающая тебя океанская волна...))))) и стопочка полотенец на втором плане....

:cool:  Обалденный просто! Обожаю этот период в его творчестве и его имидже! Хорошо на него Дезька влияла...  :blush:

comoduele написал(а):

Привет девочки!   А я что-то упустила, откуда у Мики Кьен Сэра?  Из старого или  новая песня?
Викуся  спасибо за Фольи, молоденький, хорошенький с ангельским голосом. Сразу юность вспоминается, с ума тож сходила, буквально молилась на первые пластинки, такие голубенькие пластиковые. Каждая песенка отдельно на открыточке. Потом мода на магнитофоны пошла. Концерты стали Сан-Ремо записывать. Эх, где мои 16 лет!  
  Ара  конечно тарантула та ещё. Детьми прикрывается везде. Сама же кроме груди и попы ничего показать хорошего не может.  С каждым годом всё злее становится.  Вспомнилась её сессия в Плейбое? Накрылась поди из-за Луиса ? Он наверно ей пригрозил.   
   Оформление чудо, спасибо Викуля. Не теряйте меня , мысленно я с вами

Привет, Лизочка!  Не потеряем тебя, помним и любим!  :flag: Насчет Ары - вот мне тоже не понять, все ведь у бабы есть, и внешность, и любимое дело, и красивые, здоровые "звездные" дети, к тому же несущие золотые яйца, и мужиков каждый год меняет, и родители живы-здоровы, почему злая такая? Да уж, не всегда за красивым фасадом скрывается стольже красивое нутро...

Quien Sera Мики никогда не записывал в альбомах, но просто решил петь в этой хире. На мой вкус - хороший выбор, песня веселая, заводная и мелодичная, Мики нравится и еще не надоела, поэтому и поет с удовольствием.

Вот эта песня в приличном качестве видео ( с концерта в Аудиторио Насиональ 6.12.13)

Еще видео с этого концерта:

0

471

Привет! Как всегда, в последнее время, Мики не столько сам поет, сколько дирижирует оркестром и зрительским "хором". А сам слишком много внимания уделяет своему изображению на ТВ мониторах. Прям-таки,  не налюбуется на себя любимого! Скучно и однообразно. Нет драйва, как раньше, когда хотелось смотреть и смотреть не отрываясь. Может после НГ будет что-нить поинтереснее, может еще удивит чем -либо?! :mybb:

0

472

Ага, мне тоже скучно смотреть последние выступления, и песни эти уже надоели, и хоровое пение раздражает, и новая манера исполнения не радует. Верю, что с новым материалом Мики вернется к прежнему свему стилю исполнения. Сколько же уже можно дурачиться? Полюбовался на себя красивого, пора и за дело!

0

473

Вот медли, вроде и поет Мики, не проговаривает, без всяких эмоций правда, но поет. Скучно ему и усталость сквозит во всем, в голосе, в движениях, в улыбке. На минуте прмерно 4.28 остановился, постоял, за спину подержался, пошел дальше, побеседовал с гитаристой от нечего делать, пока был проигрыш, вернулся, снова попел... Как-то так и концерты проходят.  :disappointed: Пусть уже отдохнет скорей от этого хит-тура!

А вот Рождественский репертуарчик. Как бы " изображаем радость!"  Ну совсем уже вымучивает он нечто из себя, а песни не идут, в превом видео текст позабыл, скрасил конфуз такой же вымученной улыбкой. Ой , блин, Мики еле удерживает маску на лице, деланная улыбка откровенно сменяется раздраженным и уставшим лицом. Не-не, пора Мики на отдых и набираться сил и вдохновения, на последнем издыхании он эту хиру отрабатывает, бедолага.

0

474

Спасибо за видео!Радует что ЛМ в голосе и выглядит хорошо.Да,раньше он на себя любимого так не "любовался"(детский стишок был когда-то-в комнате нас двое-я и Ленин...),может в чем то не уверен?

0

475

Мики в очередной раз уцеловал новию во время концерта в Монтеррее при всем честнОм народе.  :O Три розы ей подарил . Журналюги удивляются такому прилюдному проявлению чуйств Луисом, который никогда ничем подобным не занимался.

Luis Miguel sorprende a fans al besar a su novia durante un concierto en México

Любопытно, что это? Такой большой амор или кому-то что-то доказывает?  :D

http://s6.uploads.ru/KbsQo.jpg

0

476

Амо-о-о-р!Очень хотелось бы,чтобы любимая не разочаровала ЛМ,по всему- девушка неглупая,и явно не из шоу-биза

0

477

Амор-Амор... А наедине нельзя? Какая-то показушность и "игра" на публику. Ну, один-два раза, ладно, а частить-то зачем? Во всех странах отметиться надо? Даже скучно, как-то. Правильно в заметке написано, для Луиса это не характерно и вызвало всеобщее изумление.

0

478

ну,наверно это самое большее в его понимании,чем ЛМ хочет порадовать любимую,типа крикнуть на весь мир "я весь твой любимая"!

0

479

Ох, Надя, это-то как раз и сомнительно. Мики всегда был скрытным, особенно, когда повзрослел и потерял родителей.
О своей частной жизни, если и говорил, то очень скупо. А уж на всеобщее обозрение никогда не выставлял, наоборот, всячески прятал и оберегал. А тут на публике и страстные поцелуи. Прямо игра какая-то! ИМХО.

0

480

Ой, девочки, мне что-то тоже кажется, что Мики ведет какую-то игру... Конечно, хотелось бы, чтобы это был амор, но свои аморы Мики всегда берег и хранил от чужих глаз, даже отрицал, как было, например, с Дезькой. Да и суеверный он, как мы уже заметили. http://s7.uploads.ru/AGN0W.gif
А тут вдруг сам делает то, с чем всегда боролся в лице своих подруг - выставляет любовные отношения напоказ. Причем делает уж очень настойчиво и регулярно, и именно на концертах, когда вокруг ревнивые поклонницы, которым это, наверное, не нравится. Как-то не замечено фоток, где его непредвиденно поймали папараццы за поцелуями с этой девушкой в каком-нить романтичном месте, а всё показывается специально и демонстративно посреди концертов. Мики в последнее время вообще очень наигранный во всем, может и здесь тоже играет? Но с какой целью? Может хочет у кого-то вызвать ревность?  :unsure:

Девочки, и поцелуй то какой долгий, прямо взасос её целует! Хм, как-то странно всё это... Ну, я имею в виду, не похоже на Микито.

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 9 » Пообщаемся 9