Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 9 » Пообщаемся 9


Пообщаемся 9

Сообщений 511 страница 540 из 994

511

http://s7.uploads.ru/qeORA.gif

http://s7.uploads.ru/Ux9ws.jpg


http://s6.uploads.ru/Wwv1R.jpg

0

512

Вика, поздравляю тебя и всех-всех, кто отмечает католическое Рождество Христова, со светлым и радостным днем!
Искренне желаю вам счастья, здоровья, добра и тепла!
Пусть исполнятся все ваши желания, планы и мечты!
И пусть вам всегда сопутствует удача!

http://s7.uploads.ru/t/jWMy9.gif

0

513

http://www.youtube.com/watch?v=D79-FN99dRI  Поздравляю всех с праздниками!желаю удачи,здоровья и любви во всех ее проявлениях(мужчина-женщина,ребенок-родители,кумир-фан,и даже безкорысная любовь домашних животных и т.д,) (((((((((((
tracksInstrumental-Grandes Exitos

Отредактировано o ninguna (Среда, 25 декабря, 2013г. 14:21:06)

0

514

Девочки, благодарю вас за поздравления!  :)

Подборка фоток "Мики и Рождество". На первой фотке на елке какие-то снегурки-матрехи висят, в русском стиле, где они таких нарыли в Испании или Мексике?.  :D

http://s6.uploads.ru/1sVWl.jpg

http://s6.uploads.ru/vnPDE.jpg

http://s7.uploads.ru/1mueD.jpg

http://s6.uploads.ru/IrlUX.jpg

http://s7.uploads.ru/UvSgP.jpg

http://s6.uploads.ru/62oYg.jpg

http://s7.uploads.ru/XD1WA.jpg

http://s6.uploads.ru/wy045.jpg

0

515

28 декабря мексикнцы устраивают Día de los SANTOS Inocentes, "день дурака" в нашем понимании, как обычно в этот день, поженили Мики с Араселькой.

Regresa Luis Miguel con Aracely y sus hijos

0

516

Sunny написал(а):

28 декабря мексикнцы устраивают Día de los SANTOS Inocentes, "день дурака" в нашем понимании, как обычно в этот день, поженили Мики с Араселькой.

Ну и шутка "юмора" у них! Бьют по больному. Представляю, как Луиса перекосило от этой "новости"! По-моему, журналисты не первый раз в своих грезах пытаются воссоединить Мики с Чулей. Вот была бы "бомба", если это случилось на самом деле!http://s7.uploads.ru/t/wRrsi.jpg

0

517

ДЕВОЧКИ! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2014 ГОДОМ!
ЖЕЛАЮ В НОВОМ ГОДУ ВСЕМ МИРА, СПОКОЙСТВИЯ, ДОБРА И СЧАСТЬЯ. ПУСТЬ У ВАС ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

                 http://s7.uploads.ru/t/nuFS1.gif

0

518

Девочки, присоединяюсь к поздравлениям! Всех с наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья, благополучия, душевного покоя всем вам и вашим близким! Пусть Новый 2014 год оправдает ваши ожидания и принесет только хорошее, пусть все ваши мечты и чаяния сбудутся!

http://s6.uploads.ru/cV0nK.jpg

http://s7.uploads.ru/JpBj2.jpg

http://s6.uploads.ru/e78fs.jpg

0

519

ДЕВОЧКИ РОДНЫЕ И ЛЮБИМЫЕ! С новым годом , с новым счастьем! Но с неизменной любовью к ЛУИСУ!!!!!

Самых надежных, верных и близких,
Самых родных и любимых друзей
С праздником нежным, светлым и чистым
Спешу я поздравить скорей!

Хочу, чтобы Вы никогда не болели,
Не знали проблем и забот.
Пусть только радость, большое везенье
Сопутствуют Вам круглый год.

Пусть в доме поселится счастье,
Успех и удача – в делах.
И пусть ваша жизнь станет сказкой,
О которой мечтали всегда!

http://s6.uploads.ru/t/qtpEY.jpg
ДЕВОЧКИ ЭТИ ГЛАЗА, ОНИ С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ, Луис пришёл к нам чтобы показать красоту музыки, любви и жизни.
Он сделал свою миссию, я думаю. Он доказал  нам, что есть настоящая музыка.
А то, что сейчас происходит с ним. Это надеюсь временно.
Время накладывает отпечаток на всё. И ЛУИС не исключение.
Но забыть эти глаза невозможно!

  Девочки желаю в новом году Луису новых песен.
  Надоест ему всё равно ,,бездельничать,,.
  Кризис пройдёт. Главное он здоров и прекрасен.
  Силы есть, значит и будет желание.

Ещё раз всех с новым годом!
Люблю вас всех-Вика, Яниночка, Алиса, Надежда, Анна, Илона, Елена, Виола, Аннет, Санту Клару ( извините не знаю как имя-позор на мою седую голову   :love:   )

0

520

http://www.hdwallpapersinn.com/wp-content/uploads/2013/11/happy-new-year-wishes-1024x7681.jpg

0

521

Всем привет вот уже в новом 2014 году!  :flag:

comoduele написал(а):

ДЕВОЧКИ ЭТИ ГЛАЗА, ОНИ С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ, Луис пришёл к нам чтобы показать красоту музыки, любви и жизни.

Да, Лизочка, эти глаза просто чудо! Глаза много говорят о человеке, они зеркало души. У Мики такие добрые глазки, и грустные, у молоденького особенно это заметно...

Араселька отпраздновала "день варенья" Мигелито, про Луисика не упоминается, видимо не присутствовал.  :dontknow: Что-то у меня впечатление, что Ара у детей агрессию воспитывает, из года в год одни спайдерманы и монстры в подарках фигурируют, а в этот раз даже "повешенный спайдерман" для битья присутствует. обычно подобные фигурки и чучела, изображающие, скажем, начальника используются для снятия стресса и выражения агрессии у сотрудников, которые не могут начальнику выссказать то, что о нем думают, но зато вдоваль могут намордовать чучело.  :D А на кого злость срывает  Мигеленок? На кого Ара скомандует ему "фас"? Вон как самозабвенно палкой бьет фигурку... Или сейчас все дети так развлекаются в мире, а я отстала от жизни?  :dontknow:

Con piñata, pastel y mucha diversión, Aracely Arámbula festeja los siete años de su hijo Miguel

0

522

ДЕВОЧКИ, ПРИВЕТ И С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!
http://s7.uploads.ru/t/Xi5GD.jpg

0

523

Что-то я заскучала по юному и веселому Мики!

0

524

Девочки православного вероисповедания, поздравляю всех вас с Рождеством Христовым! Храни Господь вас и ваших близких!

http://s7.uploads.ru/10RuS.jpg

http://s6.uploads.ru/RojHY.gif

0

525

Девочки, С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!

Sunny написал(а):

Араселька отпраздновала "день варенья" Мигелито, про Луисика не упоминается, видимо не присутствовал.   Что-то у меня впечатление, что Ара у детей агрессию воспитывает, из года в год одни спайдерманы и монстры в подарках фигурируют, а в этот раз даже "повешенный спайдерман" для битья присутствует. обычно подобные фигурки и чучела, изображающие, скажем, начальника используются для снятия стресса и выражения агрессии у сотрудников, которые не могут начальнику выссказать то, что о нем думают, но зато вдоваль могут намордовать чучело.   А на кого злость срывает  Мигеленок? На кого Ара скомандует ему "фас"? Вон как самозабвенно палкой бьет фигурку... Или сейчас все дети так развлекаются в мире, а я отстала от жизни?

Кажется есть такая мексиканская праздничная игра в пиньяту, когда нужно палкой сбить (или разбить) эту самую пиньяту в виде различных существ и заполучить подарки, которые находятся внутри. Так что, там всё безобидно.))

0

526

    ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
ПУСТЬ СЧАСТЬЕ ВОЙДЕТ В ВАШ ДОМ
И ИСПОЛНЯТСЯ ВСЕ ВАШИ БЛАГИЕ ЖЕЛАНИЯ!   

http://s6.uploads.ru/t/nJMSg.jpg
 

http://s7.uploads.ru/t/5OUoL.gif  http://s7.uploads.ru/t/XWGFp.gif

0

527

Видео концерта в Аргентине 1996 года ( это не тот концерт, что мы все уже видели и имеем в коллекции, это редчайшее видео выступления другого дня, ранее его имели только в аудио, сейчас вот всплыл и в видеозаписи). Микусечка "в ударе" , один из моих самых любимых периодов в его карьере.  :love:  К сожалению, в третьей части ютуб убрал звук типа из-за нарушений копирайт.  :huh:

0

528

http://www.tabascohoy.com/2/notas/index.php?ID=169651

0

529

Вика спасибо, Микусик душу снова и снова порвал. Старается ,каждую ноту выпевает, нет- заново создаёт! Новое звучание уже знакомых песен.
Мне кажется в разные годы, он по разному пел, это зависило от его душевного состояния. Ну мы конечно уже говорили об этом, много раз. Камера правда ему немного мешает, чуток смущается Мики.  :flirt:
  Араселю  я конечно  неодобрямс. Хоть и праздник есть такой, но зачем же именно так надо праздновать день варенья? Фантазии нет что ли?  :D  У меня ощущения, что дети растут  сиротами, при живых родителях . А ей поди и боятся окружающие слово поперёк сказать.

0

530

AnnA написал(а):

http://www.tabascohoy.com/2/notas/index.php?ID=169651

comoduele написал(а):

А ей поди и боятся окружающие слово поперёк сказать.

Так вон в заметке пишут, что когда Мигеленыш побил Сантьяго, сына Рулли, и ребенок рыдал, Срулли спросил Ару, что она так и оставит выходку своего отпрыска без внимания? Ара ни мало не заботясь о побитом сыне любовничка, ему заявила, что ничего страшного, детки просто играют, а Сантьяго нужно научиться защищаться. То бишь она явно поддерживает агрессию своих детей, а может и развивает, кто знает. И вообще, как её люди выдерживают, видимо, пока маска не спадет, видят её мягкой и ласковой, какой и хотят видеть. Но ведь фальшива до мозга костей. И алчная натура всегда вылазит наружу. Срулли отказался оплачивать ей адвокатов в суде с Луисом за денежное содержание, так Ара тут же ткнула его носом в землю, что он так- пыль, ничто, а Луис Мигель куда знаменитее и известнее. Вот так она и ценит своих бывших сожителей, только кто знаменитее и кто больше денех даст... Никогда не сомневалась в том, что Араселя не любила ни Мики, ни Рулли, один сплошной расчет всегда и во всем. И дети тоже используются для пиара и как средство обогащения... Неприятнейшая женщина, как на мой взгляд, самый худший вариант из всех известных микиных "невест".

0

531

Жалко конечно,что теперь Ленинград всегда будет ассоциироваться у ЛМ с Арасель,
А может она "не виноватая",ведь как пел Окуджава-"каждый выбирает по себе-женщину,религию,дорогу"?

0

532

Да, конечно, каждый выбирает сам... Но вот по себе или нет, трудно судить. Уж больно Мики и Арасель разные по характеру. Видимо в этом и несовместимость. Неправда, что притягиваются противоположности, точнее может они и притягиваются вначале, но потом ужиться вместе не могут. Люди в паре должны быть похожи, иметь общие интересы, мнения, темперамент, характерами схожими быть... (имхо). Но вот мужики почему-то стерв любят, притягивают их они, как магнитом.  :dontknow:

Можно только себе представить, чего Луисик натерпелся от Ары, каких гадостей она ему только не наговорила. Вот в заметке более подробненько описано, что произошло между Араселью и Рулли, она с него практически "выколачивала" деньги на судебный процесс против Мики, а в ссоре его же и "опустила", мол ты завидуешь Луису, потому что тот намного важнее и знаменитее тебя. Вот так вот, "получи, фашист, гранату!" Рулли тоже получил по заслугам, конечно, негоже копать другому яму, можешь и сам в неё угодить, как и вышло у него, собирался финисово помочь Тарануле "потопить" бывшего любовника, а та и своего пособника заодно растоптала по горячую руку. Злая тетка, чего и говорить. Вон и подруга её утверждает, что в гневе маска с Ары спадает и вылазит всё её дерьмо наружу и стервозность, орет как дьявол. Так и на Луисика , видать, орала, скандалила, унижала, только тогда эти подробности в прессу не просочились, Микитко свалил от неё "по английски", не делая заявлений, как Рулли. Но уже сколько лет прошло, а Тарантула от него не отстает. Дорого ему тот роман обошелся.

Ну и что, осталась злая и одна, уже пожалела, что поссорилась с Рулли, пошла на попятную, но Рулли мириться не пожелал, дал ей понять, что больше с ней никаких дел иметь не хочет. Будем сдедить за прессой, скоро услышим о новом дурачке, который попадется в её сети.

¡Arrepentida! Aracely Arámbula quiere regresar con Sebastián Rulli, pero él ya no quiere nada

0

533

С возрастом сети становятся гнилыми и с маленькими ячейками,чтобы хоть что-нибудь поймать....

0

534

Sunny написал(а):

Видео концерта в Аргентине 1996 года ( этоне тот концерт, что мы все уже видели и имеем в коллекции, это редчайшее видео выступления другого дня, ранее его имели только в аудио, сейчас вот всплыл и в видеозаписи). Микусечка "в ударе" , один из моих самых любимых периодов в его карьере.

Какой чУдный концерт! Мики с таким упоением и наслаждением поет, играет; "купается" в любви боготворящей его публики и выплескивает свою энергию и эмоции обратно в народ. Такая взаимная и благодатная подпитка. А до чего хорош в физическом плане. Спортивен, мускулист, гибок и подвижен! Пик карьеры и мужской силы! Красавец!
Вызывает глубокое уважение порядочность Луиса и нежелание выставлять на всеобщее обсуждение свое семейное "белье".
Как бы он не относился к Аре, но ни единожды из его уст не было публичной хулы в ее адрес. Настоящий Мужик! Уважуха!
И СРулли до него, во всех отношениях, как до Луны.
Ара обречена всю жизнь сравнивать и "кусать" локотки.

0

535

Янина написал(а):

Вызывает глубокое уважение порядочность Луиса и нежелание выставлять на всеобщее обсуждение свое семейное "белье". Как бы он не относился к Аре, но ни единожды из его уст не было публичной хулы в ее адрес. Настоящий Мужик! Уважуха! И СРулли до него, во всех отношениях, как до Луны. Ара обречена всю жизнь сравнивать и "кусать" локотки.

Всё так, амига, только вот не пустит ли Ара Луисика "по миру"...Все требует денег, и много.  Финансовые затруднения у Мики, что ли? Что-то он в последнее время судорожно распродает свою недвижимость. Вот, говорят, продал очередную казу, на этот раз в Беверли Хиллс. Это не та ли самая, в которой с Арой некогда проживал?

Luis Miguel vendió la mansión que tenía en Beverly Hills

P.S. Да, та самая каса, я не ошиблась, продана какому-то богатому иранцу. Такие, видимо, у Луисика нехорошие воспоминания этот дом оставил, что решил избавиться от него, как и от бывшей его "хозяюшки". Жаль, симпатичный такой домик...

Luis Miguel vende mansión en Beverly Hills en más de 9 millones

0

536

Привет! Читала, что в США из-за экономического кризиса, стремительно стали падать цены на недвижимость. Многие "звезды" стали активно избавляться от надоевшей и излишней недвижимости, пока они совсем не потеряли в цене. Кто-то приобретает новое, более привлетательное и ставшее доступным,  жилье. Кто-то избавился и просто этому рад. Так может и Мики, присмотрел себе более шикарную недвижимость, избавившись от прежней. А может, нашел другое, более выгодное, вложение средств.
Думаю, Луис нет обеднеет, если Ара "оттяпает" у него некую сумму денег. Вон моделька Хизер отсудила у Маккартни 25 миллионов фунтов стерлингов и не поперхнулась. Хотя там и брак был скоротечный, и детей не было. И ничего, Пол не обеднел и женился в очередной раз на "молодухе".
А тут все-таки, двое детишек. Они растут и затраты на них увеличиваются. А Луис и первую дочь не воспитывал и не содержал, так что пусть хоть на этих пацанчиков раскошеливается. Ничего он еще молодой и в силе - заработает. На кого же ему тратиться, как не на собственных детей?! Коль "катались" с Арой вместе, так вместе и "саночки" возить. Сам выбирал, самому и расхлебывать. ИМХО.

0

537

http://elcomercio.pe/luces/musica/luis- … cia-401946

новые сплетни в новом году

0

538

AnnA написал(а):

новые сплетни в новом году

Ага, только это было в новом 2010. Заметка датирована 21 яноваря 2010 года. Я вспоминаю эти сплетни с пилотшей, "шили" Мики роман тогда.

Янина написал(а):

А тут все-таки, двое детишек. Они растут и затраты на них увеличиваются. А Луис и первую дочь не воспитывал и не содержал, так что пусть хоть на этих пацанчиков раскошеливается. Ничего он еще молодой и в силе - заработает. На кого же ему тратиться, как не на собственных детей?! Коль "катались" с Арой вместе, так вместе и "саночки" возить. Сам выбирал, самому и расхлебывать. ИМХО.

Да если только на детей, то все в порядке. Но что-то я сомневаюсь, что эти деньги Ара на детей потратит, скорее на себя, любимую. А мелкие еще и четвертый год поносят бирюзовые футболочки, сколько им надо-то  :D Мне почему-то кажется, что Луис это понимает и поэтому не очень хочет удовлетворять тарануловы аппетиты.  Разумнее сохранить деньги на счете и передать детям, когда станут совершеннолетними и смогут сами распорядиться. (имхо)  Янин, что касается Мишки, никто ведь правды не знает, содержал Луис её или нет. Он сам оправдываться и что-то доказывать не привык, а семейка Стефки Салас может и скрывать его финансовую поддержку. А еще ходили слухи, что он лет ждо 5-6 девочку и навещал, и содержал, а потом та семейка его отшила. Кто знает, как там оно было с финансовой поддержкой Мишельки на самом деле.

0

539

Вика,  так мы и про Ару точно также,  как и про семейство Салас, правды не знаем! Ведь у каждого своя "правда".
Со стороны всегда легко судить.  Неважно, как она распоряжается деньгами,  но детей она не бросает, пусть они и при няньках. Такая сейчас тенденция во всем мире. Но нянькам платить надо, равно, как и учителям, врачам и пр. Детей надо кормить, одевать, лечить. Надо дать образование и, возможно, она тоже откладывает на это сбережнния. Мы же этого не знаем! Мало ли что говорят "заклятые" подружки и обслуга.
Ведь прежде чем дети вырастут и получат от папы энную сумму, их надо "поднять" на ноги. И, при чем, на хороший уровень. Ведь они - дети Луиса Мигеля. А какой она человек по своей сути, это уже вопрос второстепенный.
По поводу Мишельки, тоже все туманно. Почему-то Мики согласился ее признать официально только после того, как Саласы пригрозили ему 10 миллионным иском. Странно как-то. Тем более, как ты говоришь, он ее навещал-содержал в детстве. Какие бы не были отношения с матерями, но дети-то - твои! Чужих на сцене целует-милует, а на своих скупится!
Все-таки, Мики, как отец, не состоялся. На мой взгляд. Возможно, это издержки профессии. Но все равно, пока дети не совершеннолетние, их надо содержать. Тем более, не последнее отдает...

0

540

Яниночка, я всеми конечностями за то, что мужики обязаны содержать своих детей, будучи в браке, или разведены, или дети внебрачные - не имеет значения. Сама на собственной шкуре знаю, каково содержать ребенка одной, когда папаша скупится и отлынивает от финансовой стороны дела. Про моральный аспект отсутствия отца в жизни детей, отказ от их воспитания, от общения с ними даже не говорю, это отдельный момент, очень деликатный и болезненный. И в этом аспекте, думаю - да, Луис не преуспел в качестве отца, воспитания и должного внимания детям он не оказывает. Но вот почему-то у меня есть уверенность, что Луис как раз таки финансово не скупится на детей. Думаю, что он обеспечивает их всем необходимым, включая оплату нянек, репетиторов, врачей и всех, кого только можно оплатить, и все это по высшему уровню и даже с запасом. В принципе, дети миллионера и дети человека среднего достатка нуждаются в одинаковом "наборе" услуг и обеспечения, и первые не могут съесть и сносить больше, чем вторые. Разный уровень учебных заведений - возможно, но эти затраты не составляют миллионов. Но меня всегда шокирует, когда бывшие жены оттяпывают у бывших богатых и знаменитых мужей половину или пусть даже четверть состояния, а состояние может быть многомиллионным, и его при всем старании и желании не потратить на жизненные нужды, это именно состояние, которое можно передавать по наследству, причем сколоченное трудами и доходом той самой знаменитости, это не совместно нажитое имущество, которое приобрели супруги вместе, так какое к нему отнешение имеют бывшие жены и любовницы? Почему им всегда мало выделенного содержания, достаточного на достойное существование детей и даже их самих ( хотя вот этого вообще не понимаю, почему бывший муж должен платить содержание трудоспособной бывшей супруге). Это я к вопросу вообще, не только касаемо Мики, но и того же Маккартни и прочих звезд, которых основательно "пощипали" бывшие женушки.

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 9 » Пообщаемся 9