Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 9 » Пообщаемся 9


Пообщаемся 9

Сообщений 541 страница 570 из 994

541

Викуля, но ведь и по закону, нашему российскому, на двоих детей полагается 33% алиментов. Ну, а здесь,  кому как повезет. В смысле, кто сколько зарабатывает. Просто мы привыкли, что это, как правило, мизерные средства. А если у миллионеров просчитать эти проценты, что, видимо,  и проделывают  их жены, да с учетом до совершеннолетия детей, то и получится та самая "кругленькая" сумма, которую они и "оттяпывают".  И если бы от Микиных доходов детям перепадало "по закону", то, думаю, это были гораздо большие деньги, чем он выплачивает.
Вот, кстати, статейка о доходах Мики. Совсем даже не хило.

http://www.cuanto-gana.com/cuanto-diner … uis-miguel

P.S.   В случаях, подобных с Маккартни, я с тобой абсолютно согласна. Но, видно, тем и отличается наш менталитет, от европейского.

0

542

Интересная тема, девочки.Конечно ЛМ как папа должен помогать своим детям,да и оставленная им женщина с детьми ,тоже не должна бедствовать.Ведь подписывались какие-то контракты,договора,которые нужно выполнять.Все хотят счастья,и Арасель не должна себя приносить в жертву былым воспоминаниям,покрываясь морщинами и считая уходящие годы.Ведь все равно капитал ЛМ будет расходоваться на новых пассий,так пусть лучше и детишкам перепадет.Иногда мне кажется,что ЛМ,так и не вырос,остался тем же мальчиком-солнце,о котором все должны заботиться вокруг,отсюда и громилы-охранники,и брат,который и организовывает возможно весь быт нашего любимого,на свой россуд,потакая ему,и этим самым развращая его,не давая ему вырасти в ответственного мужчину.
))))не в смысле пойти в магазин и купить картошки,или набить кому-то морду,а просто стать ответственным за кого-то.

0

543

Девочки, вот интересно, можно всемуу этому верить? Луис - тайно женился,  записал в студии уже несколько песен для нового альбома, самый высокооплачиваемый певец-за прошедший год заработал 96 млн. $ и т.д.? Или это фантазии писак-журналюг?

http://en.mediamass.net/people/luis-mig … album.html

0

544

o ninguna написал(а):

.Иногда мне кажется,что ЛМ,так и не вырос,остался тем же мальчиком-солнце,о котором все должны заботиться вокруг,отсюда и громилы-охранники,и брат,который и организовывает возможно весь быт нашего любимого,на свой россуд,потакая ему,и этим самым развращая его,не давая ему вырасти в ответственного мужчину.

Да, Надя, видимо не без того.  ;)  Только мне кажется, что это с Мики происходит не из-за отсутствия ответственности, а от "звездных" привычек и капризов, и от усталости и горького опыта тоже. (имхо). Что касается воспитания ответственности, то Мики очень рано пришлось её на себя взвалить. Еще будучи "мальчиком-солнцем", он уже нес ответственность за свои выступления, репетиции, разлуку с мамой, бесконечные перелеты и переезды, и эта ответственность была не по годам тяжкая, но он тащил её, потому что знал уже тогда, чего он хочет в жизни.  Подростком он чувствовал себя ответственным и виноватым из-за развода родителей. А в 18 лет он полностью взвалил на себя всю ответственность за себя и свои дела, а в 22 года еще и за младших братьев, которые так же остались сиротами, как и он сам, и справлялся со всем этим чень эффективно, сегодняшней молодежи хоть бы десятую часть иметь той ответственности, что имел  молоденький Мики. И вся дальнейшая успешная карьера, нормальный образ жизни ( не снаркоманился и не спился, как очень многие звезды, не помер от передоза и не покончил с собой), успешный бизнес помимо пения, тоже указывают, на то что Мики - мужчина зрелый и ответственный, каких вообще мало. Только по отношению с детьми нельзя судить об ответственности человека. Братец Саня, судя по всему, как раз таки намного легче идет по жизни, он так просто, компаньон и сотрапезник Луиса, живет себе без особых перегрузок и стрессов, весельчак и любитель развлечений. Ну а на что расходовать свои честно заработанный деньги, думаю, Луис сам волен решать - на пассий или благотворительность, на удовлетворение своих потребностей и капризов, это его полное право. Детей не обделит уж точно, если чужим подает, неужель собственных оставит в нужде...( имхо и только имхо)

Фотка не знаю, какого времени, подписано было, что прилет Мики и Каси в ЛА. Мордастенький опять Мики, сытенький, второй подбородочек выделяется.  8-)

http://s7.uploads.ru/k5QpZ.jpg

0

545

Очень трогательная заколочка у Каси !
О большой ответственности перед семьей ,это все верно,но я имею в виду простую жизнь, без "организаторов" из вне.Конечно влияет все,и звездность,и нехватка времени,перелеты,записи-перезаписи,кто-то должен организовывать его досуг,его нематериальные потребности -это и делает его заложником ближнего окружения,он ответственен в целом за всю семью,а вся ответственность за него самого лежит на окружении)))) .О как все запутала я))))

Отредактировано o ninguna (Пятница, 17 января, 2014г. 14:48:39)

0

546

Да, все-таки это брехливый сайт http://en.mediamass.net, плод чьей-то неуемной и неумной фантазии. Одна "новость" опровергает другую. Верить ни одному слову нельзя. Все "высосано" из пальца. Спасибо, что хоть не злобные.

0

547

Мики в блиц-ответах

0

548

Вот этим он меня и "купил"!Не только талант,но и умница,харизму не пропьешь!Некоторые наши "звезды",не зная что говорить,просто впадают в якобы снобизм.

0

549

o ninguna написал(а):

Некоторые наши "звезды",не зная что говорить,просто впадают в якобы снобизм.

Надя, это так, меня всегда раздражало, что большинство наших звезд не умеют говорить во время интервью, бэкают, мекают, несут какую-то чушь, пошлят, жаргонные выражения употребляют, тьфу! Меня тоже Луисик подкупил в свое время умением общаться с прессой, своей вежливостью и тактичнстью, а в юном возрасте еще и откровенностью и доверительностью.

В прессе тоже обсуждаются финансовые затруднения Луиса в связи с продажей его недвижимости. Финансовый аналитик в испанской передаче выразил такую же точку зрения, что и я недавно, типа Луис претерпевает банкротство в реалиях мирового кризиса и поэтому распродает свои хаты.   Предполагается так же, что это его стратегия, чтобы выиграть суд над Араселькой в позиции "у меня ничего нет, я бедный". :D

Aseguran que Luis Miguel está en quiebra

0

550

"En este sentido, se precisó que fue el diseñador de modas, Bijan Pakzad, quien compró dicha propiedad."
Мне кажется, что в этой статье единственный факт - это продажа недвижимости, остальное высосано из пальцев рук и ног.
Вот, например фраза, кто купил этот особняк. Бижан в свое время купил y Луиса особняк, в котором он жил а Марайей. Это было после того как они расстались. Бижан скончался в 2011 году, вранье одно.

0

551

Фотки Мики-пОдростка, вроде я их раньше не видела. На последней Микито похож на Дидье Маруани из "Спейса" в молодости , не?

http://s8.uploads.ru/r29gw.jpg

http://s9.uploads.ru/9t2OC.jpg

http://s8.uploads.ru/43165.jpg

0

552

Все не по-детски!Спина прямая,полный достоинства!

0

553

http://www.youtube.com/watch?v=e7mxdaz1JCg

0

554

а здесь очень трогательный,обычный мальчик-http://www.youtube.com/watch?v=4bekD_-kohA

0

555

Поздравляю с Днем Рождения Илону! Илоночка, здоровья тебе, счастья, любви и удачи!

Поздравляю с веселым деньком,
Пусть он счастье несет мотыльком,
Пусть сбываются сладкие грезы,
Пусть лишь счастья капают слезы.
Пусть жизнь дарит сотни улыбок,
Пусть в ней будет меньше ошибок.
В общем, с радостным Днем рождения!
Принимай от друзей поздравления.
Пусть желаемое случится,
Пусть в твою дверь счастье стучится.
Будь счастлива своею судьбою,
Мы же будем рядом с тобою.

http://s8.uploads.ru/zJckX.gif

0

556

Привет, девочки!  Пока Луис не радует нас новостями,  его братец, поговаривают, собрался "под венец" с одной из самых богатых невест штата Пуэбла Каролин Робредо.

Hermano de Luis Miguel ya prepara su boda

23 Enero 2014
Alejandro Basteri, hermano de Luis Miguel, ya se encuentra en preparativos para su boda, y la elegida es la joven Carolyn Robredo. La pareja tiene al menos seis meses de relación, ella es originaria del estado de Puebla, y pertenece a una de las familias más acaudaladas de ese lugar. Fue precisamente Carolyn quien publicó en su twitter una fotografía del precioso anillo de diamantes que le entregó Alejandro, pero no menciona la fecha exacta del enlace. Basteri tiene dos hijos producto de relaciones anteriores; una adolescente hija de Alexandra Alcocer, y un niño, hijo de Bibiana Domit. También tuvo un sonado romance con la modelo brasileña XuXú.

0

557

Янина написал(а):

Привет, девочки!  Пока Луис не радует нас новостями,  его братец, поговаривают, собрался "под венец" с одной из самых богатых невест штата Пуэбла Каролин Робредо.
            Hermano de Luis Miguel ya prepara su boda

Привет, Яниночка!

Ну что ж, наш пострел везде успел. Братец Саня всюду успевает, и детей наделать внебрачных, и очередную боду спланировать,даже  не будучи при этом звездой, как старшОй братец. Чей то он боды с каждой девицей планирует, и про планы боды с Бибианой писали, и про планы боды с XuXu, а все так в холостяках и бегает. Ну в этот раз может невестино богатсво заставит его реализовать планы до конца?  :D

0

558

Ахах, Тарантула, как видно, получила очередную подачку от Мики и, как водится, запела о "сердечных и добрых" отношениях с отцом своих детей. Делаем ставки, девочки, когда у Арасельки случится очередной рецидив с обвинениями Луиса в неуплате положенного? Я думаю, что аккурат к середине сентября, к Микиным выступлениям в Сесар Паласе она сделает очередной плевок в его адрес.

Aracely Arámbula asegura que ya perdonó a Luis Miguel

0

559

Привет! Пока Мики "шифруется" со своей недвижимостью,
на Ару спрос!
http://s9.uploads.ru/t/30p5I.jpg

En ¡HOLA!: Aracely Arámbula abre su corazón

Aracely Arámbula tiene el toque de Midas, pues casi todo lo que toca se convierte en oro. Ahora, tras el éxito de “La Patrona”, la actriz triunfa en teatro y continúa con interesantes propuestas de trabajo.Pero el trabajo no es la vida y, por eso, esta semana Aracely Arámbula nos abre su corazón y, en entrevista exclusiva, nos dice: “Tengo dos grandes motores que llenan mi vida. Son mi gran energía y mi motor". No te pierdas este exclusivo reportaje en las páginas de la edición que ya se encentra a la venta en los puntos de costumbre.

SHOW! / FARÁNDULA
Publicada: 05:05 del 01/02/2014
Ciudad de México por: Redacción
Perdona Aracely a Luis MiguelArámbula dijo que actualmente se encuentra sin pareja, rechazando que esté buscando retomar su romance con Sebastián Rulli.La actriz asegura que la relación con el padre de sus hijos es muy buena y cordial. A- A+ Hace mucho que terminó la relación entre la actriz Aracely Arámbula y el cantante Luis Miguel, y tras su ruptura cada quien continuó con sus vidas, por separado, y en diversas ocasiones estuvieron en la mira de la prensa por las diferencias que tenían respecto a que el cantante no veía a sus hijos y la demanda que 'La Chule' por pensión alimenticia. Al parecer todo ha quedado en el olvido, pues Aracely aseguró a la revista ¡Hola!, de la cual es portada en la edición de este mes,  haber dejado los problemas atrás, y dijo que su relación con Luis Miguel es cordial y buena. “Tuve a mis hijos con todo el amor que puede existir y también tuve una relación muy bonita. Mi relación con el padre de mis hijos es buena y cordial”. Arámbula dijo que actualmente se encuentra sin pareja, rechazando que esté buscando retomar su romance con Sebastián Rulli. “Si quisiera estar acompañada, lo estaría. Pero no tengo tiempo, ahora es el momento de estar con mis hijos”, aseguró. Y recalcó que por ahora lo más importante para ella son sus retoños. “Tengo dos grandes motores que llenan mi vida. Son mi gran energía y mi motor” dijo la actriz en referencia a sus hijos, Miguel y Daniel.

0

560

Sunny написал(а):

Aracely Arámbula asegura que ya perdonó a Luis Miguel

Викуля, какую неудачную  фотку Луиса поставили! Просто кошмар какой-то. Он, видно, "хорошо" поправился , а т.к. любит еще и  корчить "рожицы", вот и получилось что-то невразумительное. И именно такое фото надо обязательно  выставить! Гады!
И комменты соответствующие, даже оскорбительные и злорадные...

0

561

Яниночка, привет! Какая у тебя новая фотка на аватаре классная!  :flag:

Ага, я тоже обратила внимание, что в заметке просто таки карикатурная фотка Луиса, думаю, журналюги специально такую подобрали, ради пакости, видно долго искали "подходящую". Им же все с рук сходит. И у Арасельки не лучшую из того что есть взяли, тоже та еще "дива" на фото . :D

Янина написал(а):

на Ару спрос!

Эта бабенка из любой ситуации выгоду выжмет, даже из позорного расставания с ней Срулли пиарчик устроила, и в сотый раз детьми Луиса себе дорогу прокладывает в журналы, "ах мис аморес, мис аморес...." Кого бы её дети интересовали, если бы были от сантехника Хуана, а не от ЛМ?  :D Ой, неисправима тётка, одно и то же из года в год, Моя работа, мои аморес, Луис  не заботится о детях, негодный папаша - подам в суд, Луис обожает детей, отличный отец - у нас сердечные отношения, и так по кругу, хоть бы уже что-то новенькое придумала разнообразия ради!  :D

0

562

Это у меня подруга увлекается фотомонтажом и меня периодически "соединяет" с Луисиком. А я не возражаю! :crazyfun:
Вика, а когда у Мики очередные концерты начинаются? Что-то я ничего не увидела.

0

563

Янин, я не знаю, когда концерты у Луиса начнутся, наверное после того, как выпустит новый альбом. В сентябре, насколько я понимаю, у него бывают концерты в честь Дня независимости Мексики, они могут быть к хире и не привязаны. Но чаще всего он и новую хиру начинает с этих концертов. Ну когда же мы наконец услышим новые песни Луисика?!

0

564

Luis Miguel pone a prueba los conocimientos de sus fans

04 Febrero 2014
Para continuar con las celebraciones de sus 32 años de carrera artística, Luis Miguel ha propuesto a sus seguidores de twitter rellenar un crucigrama con detalles de su larga trayectoria. Las preguntas van desde el nombre de sus canciones, discos, hasta los gustos personales. Luis Miguel escribió “¡Qué divertido, que disfruten!”, mensaje que adjuntó con su perfil @LMXLM. El cantante se ha distinguido por tener una excelente comunicación con sus seguidores, y exige que donde vaya a ofrecer un concierto, tenga  una buena conexión de banda ancha en su camerino.

Мики решил развлечь своих поклонников по случаю своей 32-летней карьеры. В своем Твиттере опубликовал кроссворд  и предложил фанам ответить на вопросы, касающиеся его долгой творческой деятельности.  Вопросы включают названия песен, альбомов, а также вкусовые пристрастия Луиса.

0

565

Янина написал(а):

Мики решил развлечь своих поклонников по случаю своей 32-летней карьеры. В своем Твиттере опубликовал кроссворд  и предложил фанам ответить на вопросы, касающиеся его долгой творческой деятельности.  Вопросы включают названия песен, альбомов, а также вкусовые пристрастия Луиса.

Ох, не тем занимается, не тем... Песни новые нужно людям дарить, интервью интересные давать. А тут кроссвордик(((

0

566

Дорогая Лизочка, поздравляю с Днем Рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, счастья, любви и благополучия!

Примите поздравления мои:
В Ваш День Рождения радости желаю,
И новые победы так близки,
И новые мечты пусть открывают
Пути пока невиданных дорог,
Чтоб в Вашей жизни было только счастье!
И чтоб любви уютный уголок
К Вам никогда не пропустил ненастье!
Желаю Вам успехов без помех,
Волшебных дней в водовороте будней!
Поднятия стремительного вверх,
С хорошими людьми – сплетения судеб!

От счастья пусть вскружится голова,
Глаза пусть засверкают от восторга,
Я поздравляю с днем Рождения тебя,
Пусть будет жизнь твоя насыщенной и долгой!

http://s9.uploads.ru/NiTer.jpg

http://s8.uploads.ru/ePkcL.gif

0

567

Сделала перерыв для себя в ЛМ, думала что магия этого артиста  уже отпустила меня,слушала другие прекрасные голоса и мелодии,просмотрела старый итальянский сериал "салон красоты",с очень красивыми мужчинами и женщинами.Но прослушала в сотый раз tengo todo  experto и опять мурашки по шкуре....наверно уже навсегда)))

0

568

ЛИЗА!Примите и мои искренние поздравления и наилучшие пожелания в этом и последующих годах!
http://www.youtube.com/watch?v=pVJiDAS4Z7M

0

569

Привет, девочки! Бедный наш Мики - все родные и близкие ему люди  хотят от него только денег.  Вот и бездельница доча "сидит" на его шее. Работать и делать хоть какую-то карьеру не желает. Хотя ей и поступают заманчивые предложения сниматься в фильмах.  Понятно, что и в этом не ее заслуга, а дань уважения талантливому папе. Но она предпочитает тусовочный образ жизни за счет ежемесячных денежных поступлений от Луиса.  Эх, Мики, что же тебе так "везет" на эгоистичных женщин.
http://www.labotana.com/index.php/celeb … telenovela

Michelle Salas prefiere vivir de la mesada de Luis Miguel que hacer una telenovela

06 Febrero 2014
Michelle Salas, hija de Luis Miguel y Stephanie Salas, ha rechazado varias propuestas para debutar como actriz en alguna telenovela. Una persona allegada a la modelo asegura que Salas ha recibido atractivas propuestas de varias cadenas para integrarse a su equipo de actores, sin embargo ella sigue diciendo que lo suyo es la moda. La fuente agrega: “Michelle lleva una vida muy relajada, sólo dedica unas horas a su blog de moda, y vive holgadamente con la mesada que le da Luis Miguel. Se codea con los famosos en Hollywood y no tendría necesidad de meterse horas y horas a grabar en los foros de televisión”, señaló. Y además Michelle lo que menos quisiera ahora es tener un compromiso serio de trabajo, pues le interesa más cuidar su romance con el empresario mexicano de origen libanés, Gerardo Name que vive en Nueva York.

0

570

o ninguna написал(а):

ЛИЗА!Примите и мои искренние поздравления и наилучшие пожелания в этом и последующих годах!http://www.youtube.com/watch?v=pVJiDAS4Z7M

  СПАСИБО БОЛЬШОЕ!  :flag:

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 9 » Пообщаемся 9