Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 9 » Пообщаемся 9


Пообщаемся 9

Сообщений 601 страница 630 из 994

601

Это не 2010 год повторяется, а это латинской пренсе делать нечего, вот и публикуют старые сплетни.
А вот и твитинг братика Алекса по этомy поводу.

Alejandro Basteri ‏@ALEXBASTERI 20h

Es increíble q revivan historias del pasado q SIEMPRE fueron falsas! No se dejen llevar por pseudo periodistas q viven de mentiras.

Отредактировано AnnA (Воскресенье, 2 марта, 2014г. 18:45:17)

0

602

Да-да, Яниночка, не беспокойся, страшная  "новость" с бородой, я это тоже видела, подняли шумиху, журналюги уж не знают, что на свет божий вытащить, чтобы рейтинги поднять, откопали замтку 4-х летней давности, дабы народ попугать, смотри, там еще упоминаются Асенси и Дезька, которых уже давно рядом с Микито нет)))

0

603

Фууу, отлегло! А ведь сайт не самый "желтый". Но на "безрыбье" какие только фантазии в голову не приходят. Такое длительное отсутствие Мики "на людях", вызывает беспокойство и волнение о его самочувствии. За два месяца нигде не засветился, как в воду канул. И ни одного запланированного на текщий год концерта. Тут уже запаникуешь и всему начинаешь верить.
Хоть бы показался, чтобы успокоить доверчивую общественность.  :shine:

0

604

Янин, так еще ТОЛЬКО два месяца, как Мики сгинул "с глаз людских", видимо, наслаждается заслуженным отдыхом. Шифруется, чтобы никто не потревожил.)) Даст Бог, все с Микито будет хорошо, не думаю, что после 2010, когда были такие серьезные проблемы со здоровьем, он снова рискнет делать липосакции или еще чего для поддержания красоты, не глупый ведь мальчик. Неа, не покажется, плевал он давно на общественность, если уж в 2010 ничего официально не опроверг и не разъяснил, то сейчас и оснований для предстояния пред общественностью у него нет))) И новия у него хорошая в этот раз, за полтора года её не расшифровали и сама она к папараццам за пиаром не лезет, так что они нашли друг друга, вот и спрятались)))

0

605

Зато  вот уж кто не дает забыть о себе, не "вылезая"  со страниц газет, так это неутомимый пиарщик Кристик Кастро. Причем, не дают ему покоя "лавры" ни кого-нибудь другого, а именно Луиса Мигеля!  Смешной! Уже не знает, как себя возвысить над ним. Теперь заявляет,  что он наипервейший мексиканский певец, а не Мики. Потому что у него корни по маме-папе мексиканские, не то что у некоторых - испанские-итальянские. Да и рожденный не в Мексике, а в Пуэрто-Рико. Короче, Кристя "назначил" себя Высоким послом мексиканской музыки. Уже покорившим своим исскуством Испанию и Южную Америку! Вот так. Один скрывается от журналюг, а второй - на его имени и славе делает себе пиар.

Cristian Castro cuestiona origen de Luis Miguel

24 Febrero 2014
Cristian Castro se dice muy orgulloso de sus raíces , afirmando que es el más alto embajador de la música mexicana. El ihijo de Verónica Castro deja a Luis Miguel en un segundo plano, alegando que sus padres no son mexicanos e incluso cuestiona su nacionalidad. “Soy un mexicano que ha triunfado en España y en Sudamérica. Luis Miguel también, pero no estoy ni seguro que sea mexicano. Y como no lo sabemos bien y no nos quiere decir dónde nació, pues yo sí les quiero decir que nací en la Colonia Del Valle. Soy de padres mexicanos nacidos en México; no soy de padre español y madre italiana; soy un mexicano real”, indicó Castro al diario Tabasco Hoy. En cierto modo, Cristian Castro tiene razón, ya que Luis Miguel nació en San Juan, Puerto Rico, el 19 de abril de 1970 y logró su carta de naturalización mexicana en 1991.
http://www.labotana.com/index.php/celeb … uis-miguel

0

606

Да уж, Кастро  как всегда "на высоте"  :D . Я вообще-то им никогда не интересовалась, специально энтревисты не читала и не слушала, что он за человек и с какими ментальными данными не знаю, но каждый раз натыкаясь на его очередной "перл," у меня возникает мысля, что какой-то он  умственно отсталый, такие у него инфантильные выходки. То он певец покруче Луиса, то любовник более искусный, теперь вот мексиканистее Луиса, оказывается. Как же не дает ему покоя  Луис Мигель, что Кастро раз за разом с ним пиписьками меряется, ну детский сад какой-то  :D

0

607

Вика, я тоже не симпатизирую  этому субъекту и вообще, не подозревала о существовании такого певца по фамилии Кастро. Мамку его знала по ранним фильмам и по ее шоу. Куда она приглашала и молодого Луисика. А сейчас, читая статьи о Мики, постоянно  натыкаюсь рядом на ссылки о  Кристиане в связке с Мики. Где он обязательно делает какие-нибудь очередные "громкие" заявления, цепляющие Луиску. Действительно, это выглядит по-детски карикатурно.

0

608

Девочки, на Унивисионе увидела инфу, что вроде как уже записывали бэк-вокал к новому диску Мики, об этом сообщила на фесбуке и в твиттере одна из хористок, участвующих в записи, говорят, что бэк-вокалисты те же самые, что в прежних Микиных альбомах. Ну хоть бы правдой оказалось, а то столько раз уже сообщалось о записанных дисках, а так ничего и не выпустили.

http://s9.uploads.ru/yoU3Y.jpg

0

609

Ура!хоть бы не утка!

0

610

http://s8.uploads.ru/0HjhS.jpg

http://s8.uploads.ru/gi9ye.jpg

http://s9.uploads.ru/TPVGj.jpg

0

611

http://s8.uploads.ru/QWAwy.jpg

http://s8.uploads.ru/0rmNl.jpg

http://s9.uploads.ru/pMT7B.jpg

0

612

то что мне нравилось в молодости и сейчас -  http://www.youtube.com/watch?v=N3vnnc4XPAA, http://www.youtube.com/watch?v=fH850qp8 … 34A2BF0D30 , оказывается действительно душа не меняется)))

0

613

o ninguna написал(а):

то что мне нравилось в молодости и сейчас

Надь, и мне это нравилось и нравится! В 80-х было такое добротное зарубежное диско и прикольные видеоклипы. У меня есть несколько сборников с такими старыми клипами, скачала на торренте, ностальжи))))

0

614

Девочки мои дорогие, поздравляю вас всех с наступающим женским праздником! Будьте счастливы и любимы вашими близкими людьми!

http://s8.uploads.ru/Kqivy.jpg

Я поздравляю дам прекрасных
С весенним солнцем, пеньем птиц
И с синевой высокой, ясной.
Пусть украшением Ваших лиц
Послужит нежная улыбка,
Сиянье ласковое глаз.
Пустяк мой дар - всего открытка.
Но, знак, что думаю о Вас!

http://s9.uploads.ru/XQ748.jpg

0

615

Спасибо за цветы ,Вика!Всех девочек с гендерным праздником!Каждой девушке  по одному любимому ЛМ в руки! 
http://www.youtube.com/watch?v=401Gbp-pkG0

0

616

Sunny написал(а):

В 80-х было такое добротное зарубежное диско

да, и ждали с нетерпением "мелодии и ритмы зарубежной эстрады",ближе к полуночи ))))))

0

617

ДЕВОЧКИ, ВСЕХ НАС С ВЕСНОЙ И ПРАЗДНИЧНЫМ НАСТРОЕНИЕМ!                                                 http://s8.uploads.ru/t/C5BGx.gif
http://s8.uploads.ru/t/lQt0h.jpg

ЖДЕМ ОТ МИКИ ПОДАРКА ВВИДЕ НОВОГО АЛЬБОМА!

0

618

Привет,девочки!!! Наконец-то я попала на форум. Что-то всё с паролем не то было. Но вы молодцы,следите  за нашим "солнышком"и всегда держите в курсе всех его событий.

0

619

ДЕВОЧКИ!!! Я ВАС ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С 8 МАРТА! ЖЕЛАЮ МНОГО ТЕПЛА,СВЕТА,НЕЖНОСТИ, РАДОСТИ И ВНИМАНИЯ МУЖЧИН!

0

620

8МАРТА!!!

Красивых слов, приятных снов,
Цветов, цветов, еще цветов⦊
Вниманья близких и родных,
ДА, украшений золотых,
Шикарных фраз, горящих глаз,
Цветов еще, еще не раз!
Мужчин, чтоб рядом кто-то был,
Не просто был, а чтоб любил!
Шикарных дней, про ночь молчу⦊
Чего еще сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой!
Веселых праздников, подарков!
Чтобы сбывались все мечты⦊
Цветы, цветы, опять цветы!
Погоды солнечной, весенней,
Чтоб поднималось настроенье!
И повториться здесь не грех:
Весны, Любви, Цветов для всех!!!

8 МАРТА!!!                                                                                                                                                                                                                                                                                         
http://kotomail.ru/sites/kotomail.ru/fi … 075030.gif

0

621

Привет, девочки! Всем спасибо за прекрасные поздравления!

Илоночка, с возвращением! Конечно, мы продолжаем пристально сдедить за нашим "Солшышком", оно пока где-то за тучками спряталось, но ведь не навсегда))))

Ждем, пока Микито "родит" новый альбом))) Смотрите, уже рожает)))

-Тужься, Мики, тужься! Еще! Сейчас дыши, и снова тужься, скоро родишь!  :D

http://s8.uploads.ru/Z0xIu.jpg

0

622

Sunny написал(а):

-Тужься, Мики, тужься! Еще! Сейчас дыши, и снова тужься, скоро родишь!

Ага, и сразу "получит" Нобелевскую премию, обещанную первому родившему мужчине. http://s9.uploads.ru/t/YQLzf.jpg

0

623

Ара отметила свой 39 день рождения в кругу детей, друзей и коллег артистов. Даже Срулли ее нежно поздравил. Хотя до этого категорически не желал слышать даже ее имя. Пиар закончен. Ждем примирения...
Детки выложили из лепестков роз на постели в отеле позравления любимой маме.
http://mx.hola.com/cine/201403076417/ar … e-festejo/  http://s9.uploads.ru/t/GBNPH.jpg

0

624

Янина написал(а):

Даже Срулли ее нежно поздравил. Хотя до этого категорически не желал слышать даже ее имя. Пиар закончен. Ждем примирения...

Ну пусть бы примирились, мож Араселька отвлеклась бы на время от Мики))) А попа у неё не склеится от такого большого тортика?!  :O

0

625

Дом, в котором жил Луис с Араселькой и детьми. Дом построен в 1979.Жилая плошать более полутора тысяч кв.метров, имеется 5 комнат и 5 ванных.  Вокруг дома  очень красивый сад с вековыми деревьями. Луису дом обходился более чем в 20 тысяч долларов в месяц. Сейчас дом еще в продаже, стоит 5,5 млн, была на неторое время приостановлена его продажа, чтобы фанаты Луиса Мигеля могли осмотреть его изнутри, но никто из них даже не изъявил желания его купить, поэтому дом снова выставлен на продажу.

Detalles de la última casa donde vivió Luis Miguel

0

626

Журналюги всегда врут: прямо таки остановили продажу дома потому что фанаты хотели его посмотреть. В цирк ходить не надо. Он уже давно в этом особняке не живет, недвижимость в США сейчас плохо продается, так что этот особняк сдавался в аренду, скорее всего не безденежной фанатке, а тому кто мог платить. Сейчас он опять на продаже.
929 Stone Canyon, BelAir
http://www.theagencyre.com/2013/08/gram … 5-million/

http://www.theagencyre.com/for-sale/929 … y-hills/#1

0

627

Привет! Очень симпатичный домик, особенно внешнее обустройство усадьбы. Вот Мики и прикупил бы его себе сразу, а то платить по 20000 $ за аренду дороговато было.  А так цена дома не особо уж велика. Место престижное,  климат хороший. Ну ничего, наш русский риэлтор Эдик  не упустит шанс и найдет покупателей на такое поместье среди наших миллионЭров.

0

628

Ну да, комфортабольный такой дом. А раньше ведь писали, что Луис его продал, так может дом все-таки и был у него в собственности, а про аренду журналюги чего напутали?  :dontknow: А Араселька чего не купит этот дом, средств не хватает, или воспоминания не очень?

0

629

Вик, да на какие шиши она купит? А воспоминания у нее, думаю, о том времени приятные. В отличие от Мики. Смотри, Срулли  покочевряжился, изображая из себя обиженного, а не упускал случая Ару  "добрым" помянуть. А теперь уже не исключает помянут и возобновления отношений с ней. А Мики - кремень! "Умерла" - так "умерла"! Нигде ни словом! Уважаю, Мужчина! Но, видно, прощать не умеет...

0

630

А дом, по-моему ты постила, какой-то другой он продал. На вид, мне помнится, был менее привлекательный. У него, видно, этих домов было n-количество. Куда -то ж надо было деньги вкладывать.

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 9 » Пообщаемся 9