Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 9 » Пообщаемся 9


Пообщаемся 9

Сообщений 691 страница 720 из 994

691

http://onmckim.com.ua/_nw/3/43665838.jpg
ДЕВОЧКИ! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!
Сегодня праздник светлый,
Он соткан из чудес,
Христос воскрес сегодня,
Христос воскрес!

С Христовым воскресением
Я поздравляю вас,
Пусть в вашей жизни
Будет счастливым каждый час,

Живут пусть в доме вашем
Любовь и понимание,
Пусть окружат вас близкие,
Заботой и вниманием!  http://onmckim.com.ua/_nw/3/43665838.jpg

0

692

Мира, добра и любви вам!!! http://sc.uploads.ru/t/cDntQ.jpg

0

693

http://www.quien.com/espectaculos/2014/ … fotos-amor

http://www.venevision.com/imagendeldia/ … ueva-novia

Отредактировано AnnA (Вторник, 22 апреля, 2014г. 01:46:46)

0

694

Мики так по семейному несет оба паспорта в руке, как простой смертный пассажир с женой перед пасс-контролем.  :) Не удивительно, что тарантула давится ядом, видя бывшего таким "устроенным" и излучающим благодушие, не таясь от папараццев.

http://sc.uploads.ru/XF2wf.jpg

И очень довольный у него вид, и, похоже, плевать ему на злобные арселькины высеры, Микиточка просто наслаждается настоящим моментом и женщиной, что рядом с ним. В заметке обращено внимание, что новия без капли косметики, и по фото видно, что девушка выглядит очень натурально и естетсвенно. Как мне лично ( имхо значиЦЦа), так очень приятно видеть нормальное чистое женское лицо после боевых раскасок тарантулы и других прежних подруг, и очень приятно осознавать, что Мики наконец-то сменил ранее предпочитаемый им фенотип спутницы жизни.  :D

Кстати, интересно, что он несет в квадратном чемоданчике?

0

695

Да,девочка хорошенькая,я поняла,что ей 31?

0

696

http://www.laopinion.com/luis-miguel-no … ivas-caras
Проворные журналюги уже подсчитали сколько денег Луис потратил на одежку. Как всегда, называют его новию Совинской. Хотела бы знать, где это они нашли пальтишко марки Эйлин Фишер за 200 долларов? Это цена маечки этой фирмы.

0

697

Видимо журналюги залезли Мики и девушке под пальто и в штаны, прочитали фирменные этикетки и ценники  :D  Ну и как тут Тарантула после таких финансовых подробностей о гардеробчике новой дамы Луиса будет спать спокойно?  :O Про саму то Тарантулу в своё время писали, что Луис экономит на её косметике, покупает для неё более дешевую линию, чем себе, любимому, а тут вдруг у новой новии одежонка и торбочки подороже, чем у самого Мики)))  :D  Щас снова завопит на всю ивановскую о "голодных" детЯх и их жадном безответственном  папашке.  :D

0

698

o ninguna написал(а):

Да,девочка хорошенькая,я поняла,что ей 31?

Да никто ничего точно не знает, то про 23 писали, то про 31, а может ей всех 37, кто знает, девочкой она не смотрится, хотя выглядит хорошо и ухоженно.

0

699

Привет, деушки.  Христос Воскресе, ну и вопрос сразу: как думаете, в чем причина этой странной игры, этого цирка? Ведь невооруженным глазом видно, что Кася и девушка Луиса - две разные персоны, это во-первых. Только artasado mental этого не заметит.  Во-вторых, эта девушка не иголка без прошлого в стогу (или в стогЕ?) сена, чтобы не узнать, кто она такая, как ее зовут и так далее. Она же не с Марса явилась на нашу грешную землю. У нее есть друзья, коллеги, окружение и тусовка, одноклассники (прастиоспаде).  Журналисты не могут не знать, кто она такая. Почему все молчат? Даже желтые? Они ж за эксклюзив Родину и маму продадут.   Тем не менее пресса продавливает и поддерживает этот бред про Касю.  Видео в обсуждаемой ссылке: http://www.laopinion.com/luis-miguel-no … ivas-caras Опять показывают Касю на обложке журнала, а потом совершенно иную девушку Луиса и утверждают, что это она и есть.   

В чем секрет? Где логика? Не мог же Луиса заткнуть весь журналистский мир? ДА и зачем? Хотел бы что-то скрыть, не показывался бы с девушкой на публике.

Отредактировано Santa Clara (Четверг, 24 апреля, 2014г. 06:18:39)

0

700

Sunny написал(а):

Да никто ничего точно не знает, то про 23 писали, то про 31, а может ей всех 37, кто знает, девочкой она не смотрится, хотя выглядит хорошо и ухоженно.

На мой взгляд ей лет 28-30, не больше.

0

701

Привет, Мила.
Я тоже задаюсь этим вопросом, и у меня есть следующие версии)) Журналюгам глубоко плевать на Луиса и кто там рядом с ним, они не читают форумы и соц сети фанатов, где люди кричат о том, что это две разные женщины, и им некогда вникать и разбираться ху ис ху, главное скорее подать хоть какую-то инфу и сюжеты, а имя девушки они попросту препечатывают друг у друга. Девушка оказалась тезкой Каси Совиньской, но больше о ней ничего не известно, поэтому журналюги продолжают величать новию Совиньской. Если меня не подводит память, только толстяк Молина, питающий особую страсть к Луисику, сообщал миру о том, что новия не есть хористка Совиньска, но тоже Кася и "поляка" по национальности.
Что касается "зашифрованности" этой новии, здесь все интереснее и больше простора для фантазии. Сначала я думала, что возможно эта девушка настолько "простая смертная", что журналюгам не за что зацепиться, чтобы узнать кто она такая, нет никаких публично известных сведений. Но так как это уже продолжается очень долго и до сих пор не нашлись " источники, близкие к Касе-новии или Луису", желающие пролить свет на личность девушки, мне приходмт другая мысль, что девушка -инстранка, не живущая в США или Мексике, либо только недавно приехавшая и не успевшая еще обрасти знакомствами и связями, которые бы её выдали. Ну и еще версия с детективно-романтическим уклоном )))), может эта девушка дочь какого-то дипломата или секретного агента, в семье которого свято хранится "военная тайна" и любая информация просто не может просочиться в пренсу?  :D

0

702

http://www.sexenio.com.mx/1fila/articulo.php?id=42223
Мики преподнес сам себе подарок на день рождения. Теперь Аррачера опять повысит ставку.

0

703

Sunny написал(а):

Привет, Мила.
Я тоже задаюсь этим вопросом, и у меня есть следующие версии)) Журналюгам глубоко плевать на Луиса и кто там рядом с ним, они не читают форумы и соц сети фанатов, где люди кричат о том, что это две разные женщины, и им некогда вникать и разбираться ху ис ху, главное скорее подать хоть какую-то инфу и сюжеты, а имя девушки они попросту препечатывают друг у друга. Девушка оказалась тезкой Каси Совиньской, но больше о ней ничего не известно, поэтому журналюги продолжают величать новию Совиньской. Если меня не подводит память, только толстяк Молина, питающий особую страсть к Луисику, сообщал миру о том, что новия не есть хористка Совиньска, но тоже Кася и "поляка" по национальности.
Что касается "зашифрованности" этой новии, здесь все интереснее и больше простора для фантазии. Сначала я думала, что возможно эта девушка настолько "простая смертная", что журналюгам не за что зацепиться, чтобы узнать кто она такая, нет никаких публично известных сведений. Но так как это уже продолжается очень долго и до сих пор не нашлись " источники, близкие к Касе-новии или Луису", желающие пролить свет на личность девушки, мне приходмт другая мысль, что девушка -инстранка, не живущая в США или Мексике, либо только недавно приехавшая и не успевшая еще обрасти знакомствами и связями, которые бы её выдали. Ну и еще версия с детективно-романтическим уклоном )))), может эта девушка дочь какого-то дипломата или секретного агента, в семье которого свято хранится "военная тайна" и любая информация просто не может просочиться в пренсу?  :D

Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/8/d/b/8db86bc5a1.gif

    http://i60.fastpic.ru/big/2014/0103/fe/7d240ffc791eb18196f4fd1a30b308fe.gif

Вика, ты просто автором детективов должна выступать. Журналюг не интересует - отпадает. Они и охотятся, и фотографии добывают для нас. Форумы и сплетни из инета они должны хотя бы в минимальном объеме вычитывать, а то уволят за профнепригодность. )))  Тёзка, хм, невероятное совпадение, ну очень сильно я в этом сомневаюсь, так не бывает. ))) А вот версия с девушкой-иностранкой более или менее похожа на правду, я даже не думала в эту сторону, а ведь версия жизнеспособна достаточно.  В Польше (или даже России) Луиса мало кто знает, так что жителям этих стран совершенно ни о чем не говорит "жених" из соотечественницы. А может быть она просто Мата Хари, да.

0

704

Умный человек говорит дело!

Армандо Мансанеро советует Луису Мигелю, чтобы освежить его исполнительскую карьеру, полностью посвятить себя пению и прекратить управлять другими, продюссировать и тому подобное. Композитор говорит, что он сам, как уже очень старый человек, годящийся Луису в отцы, заявляет, что насколько бы ни был велик человек, он может впасть в самую большую ошибку, считая, что может делать все сам, и управлять, и продюссировать, и сочинять, Луису разве что еще осталось самому выйти и продавать свои диски...  И оставить эти дела другим ему нужно не от того, что он не имеет возможности и способностей, но оттого, что люди со строны видят все это с другой точки зрения, более свежо, мыслят иначе. Мансанеро говорит, что лучшие свои хиты и альбомы Луис записал в то время, когда его карьерой управляли  и диски продюсировали другие люди, такие как сам Мансанеро, Кальдерон, Бебу Сильветти, начиная с Busca una Mujer (1988) и до 33 (2003). А последние два диска - "Комплисес" и "Луис Мигель" , продюсируемые полностью самими Луисом, уже не имели такого приёма у критиков и публики. По поводу этих последних дисков , где даже записаны три песни Мансанеро, которые он предложил Луису, композитор  считает, что не хватает того особого звука и оранжировок, которые выдал Benny Faccone в хите Por Debajo de la Mesa. Исходя из всего этого, Мансанеро считает, что Луису нужно сотрудничать с новыми реализаторами и работать с новыми композициями, объединяя их , создавать экспектативу, чтобы добиться гарантированного успеха. Пусть бы он это сделал, заключает Мансанеро, снова бы стали работать вместе, это был бы прекрасный опыт, показать людям, что в прекрасной музыке, в хороших делах не существует ни возраста, ни хорошего мальчика, ни кого-то, кто имеет больший вес, важно только лишь качество.
Ну и, самое главное, Мансанеро сказал, что уже предложил Луису 3 свои песни для нового альбома.

Aconseja Manzanero a Luis Miguel

Aconseja Manzanero a Luis Miguel

Juan Carlos García
Agencia Reforma | 22:27

Distrito Federal— Para refrescar su carrera como intérprete, Luis Miguel debe dedicarse sólo a cantar y dejarse dirigir por los demás, sin tratar de producir y componer al mismo tiempo.

Así lo considera Armando Manzanero, quien confirmó que ya le propuso tres temas a "El Sol" para su siguiente álbum.

"Ojalá eso se pudiera lograr (que grabe las composiciones). Yo me considero un hombre muy mayor, y puedo ser su papá, pero ojalá se dejara dirigir, escoger las canciones que mejor le van y se dejara producir.

"Porque el error más grande en que puede caer cualquier persona, por grandiosa que sea, es pensar que puede producir, componer, dirigir... Ya sólo le faltaría salir a vender los discos. Una persona (como él) tiene que dejarse dirigir, no porque sea malo o porque no tenga la capacidad, sino porque la gente que lo ve desde afuera tiene un punto de vista distinto, fresco, piensa diferente", indicó en entrevista.

El cantautor, a quien Luismi le ha grabado "Somos Novios", "No Sé Tú" y "Por Debajo de la Mesa", resaltó que sus grandes éxitos se dieron en la etapa en la que dejó que le produjeran sus discos, que fue de Busca una Mujer (1988) a 33 (2003).

Después, al ex de Aracely Arámbula le dio por ser productor de sus materiales, como en "Cómplices" (2008) y "Luis Miguel" (2010), que no han gozado de la misma aceptación entre la crítica y el público.

"Aparte de esos últimos dos (discos), lo que yo digo es que -y me defiendo porque ahí tengo tres canciones (que le ofrecí)- le falta ese sonido que (el productor) Benny Faccone da, esos arreglos cuando hizo 'Por Debajo de la Mesa', esa gente que le conoce el estilo.

"No en vano cuando se dejó dirigir por Manzanero, por Juan Carlos Calderón, por Bebu Silvetti tuvo los éxitos que tuvo", agregó.

Por ello considera que contar con nuevos realizadores y nuevas composiciones, en mancuerna, además de generar expectativa, serían una garantía de éxito para el intérprete mexicano.

"Ojalá lo pudiera hacer (volver a trabajar juntos) porque sería una bonita experiencia demostrarle a la gente que en la buena música, en las buenas cosas, no hay edad ni buen mozo ni alguien que suba de peso. Finalmente, lo que importa es la calidad".

Se sabe extraoficialmente que Armando Manzanero y Luis Miguel tuvieron diferencias creativas hace una década, debido a las cuales ya no han vuelto a colaborar.

0

705

Ну, и тем временем, как обычно перед выходом нового диска или перед началом тура, в пренсе появляются гадкие заметочки о связях Мики со шлюшками и Таранула напоминает о себе миру, сочиняя мемуары о своей одинокой жизни после того, как была покинута Луисом  Мигелем :D

http://www.radioformula.com.mx/notas.asp?Idn=407169

http://www.noticiascaracol.com/entreten … obiografia

0

706

Luis Miguel y su novia juntos...
ahora de shopping
http://www.quien.com/espectaculos/2014/ … erly-hills

0

707

Спасибо Вика!Очень понравилось сообщение Монсанеро.Действительно,прежние диски ЛМ  класса люкс, а позже появляются песни,тоже хорошие,но как разбавленное дорогое вино..имхо..а веселенькие вообще не в его стиле

Отредактировано o ninguna (Вторник, 29 апреля, 2014г. 22:11:37)

0

708

С новией юнитос,видно,что человек счастлив,но можно и сделать вывод,что в жизни ЛМ очень контролирует партнера,ну к примеру в денежных тратах-"дорогая,ты уже вышла из сегодняшнего лимита"))))

Отредактировано o ninguna (Вторник, 29 апреля, 2014г. 08:46:01)

0

709

Привет,  девоньки!
Ну, какая же прелесть этот Армандо! Я его просто обожаю! Такой махонький, а какая  умничка, талантище! Все правильно сказал, не прибавить, не убавить.  Нельзя "объять" необъятное. И Мики должет это понять и не тратить свое драгоценное дарование и "распыляться" по мелочам. Каждый должен заниматься своим делом на профессиональном уровне. Сколько песен Мансанеро им не спето из-за "творческих" разноглассий с Армандо! Да и с Кальдероном, видимо... Надо прислушиваться к мудрым "старикам" и спешить, пока Мансанеро жив и созидателен. Какой-то неуживчивый Луиска, легко расстается с верными и преданными людьми. Не умеет прощать и неуступчив. Не простой характер сформировался с годами  у доброго, ласкового и улыбчивого мальчугана Мики. Дай-то, бог, чтобы в этот раз все сложилось и альбом, наконец-то, вышел.

0

710

Как же по-семейному, по-домашнему выглядят Мики и его подруга в магазине. Нет показного и гламурного пиара.Чувствуется между ними гармония и полное взаимопонимание. Очень хочется, чтобы у них все было серьезно и надолго. Мики заслужил счастья.
Луис без "официоза" выглядит прекрасно и молодо. Оченно мне понДравился он здесь. Надо ему уже отказаться от пиджаков и галстуков, они его старят. А вот свитерок ему очень идет. А если бы еще  и цветовую гамму хоть немного разнообразить...
А Чуля зубками "щелкает" и от злости уже не знает, как к себе внимание привлечь. Писательница-наперстница, ученый-педагог - неугомонная пиарщица!

0

711

o ninguna написал(а):

С новией юнитос,видно,что человек счастлив,но можно и сделать вывод,что в жизни ЛМ очень контролирует партнера,ну к примеру в денежных тратах-"дорогая,ты уже вышла из сегодняшнего лимита"))))

:D Похоже на то! ))) Мне даже кажется, что он и одежку ей выбирает, типа "вот это возьмём, а вот это тебе не нужно!" Ну судя по тому, как эта новия сильно гармонирует в одежде с самим Луисиком, кажется, что это он её одевает на свой лад.  :D

Янина написал(а):

Ну, какая же прелесть этот Армандо! Я его просто обожаю! Такой махонький, а какая  умничка, талантище! Все правильно сказал, не прибавить, не убавить.  Нельзя "объять" необъятное. И Мики должет это понять и не тратить свое драгоценное дарование и "распыляться" по мелочам. Каждый должен заниматься своим делом на профессиональном уровне. Сколько песен Мансанеро им не спето из-за "творческих" разноглассий с Армандо! Да и с Кальдероном, видимо... Надо прислушиваться к мудрым "старикам" и спешить, пока Мансанеро жив и созидателен. Какой-то неуживчивый Луиска, легко расстается с верными и преданными людьми. Не умеет прощать и неуступчив. Не простой характер сформировался с годами  у доброго, ласкового и улыбчивого мальчугана Мики. Дай-то, бог, чтобы в этот раз все сложилось и альбом, наконец-то, вышел.

Эх да, согласная я с тобой!  Видно совсем Микито на зрелости лет одичал и стал нетерпимым и авторитарным, а жаль, такой классный у него был тандем и с Мансанеро, и с Кальдероном, не будь их рядом в свое время, не было бы сегодня того ЛМ, которого знает весь мир!

0

712

Янина написал(а):

Как же по-семейному, по-домашнему выглядят Мики и его подруга в магазине. Нет показного и гламурного пиара.Чувствуется между ними гармония и полное взаимопонимание.

Ну да, все фотки с актуальной новией, начиная с самой первой на балоне в отеле, не выглядят постановочными и демонтративными,  и Мики, и женщина в разных ракурсах получаются, но везде естественно, в движении, в деле. Не то что было с Тарантулой или Миркой, которые постоянно скалились в объектив камеры, а Мики ходил с нахмуренной и мрачной физиономией.)))

Янина написал(а):

А если бы еще  и цветовую гамму хоть немного разнообразить...

Ох, Янина, до этого мы врядли доживем, с цветовой гаммой глухо.  :D Может у Мики того, с возрастом возник дефект зрения, пропала  способность различать цвета, и видит он только в черно-белой гамме?

0

713

Привет Девочки !!!!  Никак не могла попасть к вам, что то  то пароль путаю, то еще что то,  входила как гость и не пропускала ни одной новости, а вот написать... ну вот, к моей великой радоси , прорвалась!!! Девочки! , тут мне на фейсбуке одна девушка пишет, я правда не всегда ее понимаю, но вот ее письмо :
Hola Viola amiga . Te comento que LM esta en Moscu !! Tal vez lo puedas ver ...

Ya lo se amiga . Ya lo se . A buen entendedor pocas palabras ...
00:49

Gracias por acompañarme Viola . He estado comunicandome con un fb que parecía ser real de LM. Ocurrió algo muy raro !!el fb es uno donde aparece acompañado de otro hombre ( dicen que hay un tal Vicente Acereda poniendo FB falso a nombre de LM y su familia ) incluso sobrevino una pelea entre el y otra persona que lo acusaba y denunciaba . Hoy los borrè a esos fb . Según dicen LM se caso con una tal Rosario de Basteri y tuvo una bebe de 6 meses llamada Isabella . Y ahora ella espera mellizas .. Dicen que en este momento están en Moscu .!! En Argentina nadie dice al contrario se ven notas y fotos donde aparece con la polaca ( que además el aclaro que es polaca y no rusa . También me han dicho que mi fb era el verdadero y que se lo hicieron cerrar sus propias fans !! Es algo muy raro .. El me saludo por el la muerte de mi papá . Le agradecí y lo elimine de mi fb . También borre todas las fotos suyas . Me molesta mucho tanta confusión ... Pero si es cierto lo que decían en ese fb ( Luis.gallego.basterri. 5 ) que aparece en una foto con un hombre , LM llego a Moscu con su nueva mujer y esperando mellizas . Es una noticia horrible por lo menos eso siento yo . Me han dicho también que ese fb es el verdadero actualmente . No quiero hablarte de mi dolor . Demás esta decirte que son días terribles y que aun no me entregaron las cenizas de mi padre ... Un abrazo amiga !! Ojalá estuvieses mas cerca !!
Конец переписки

0

714

Видимо в Аргентине бытует мнение что невеста Луиса не полька, а русская и они сейас в Москве  и ждут близнецов? Ну можно допустить, что она беременная слегка ?

Отредактировано Viola (Четверг, 8 мая, 2014г. 20:17:49)

0

715

Не верится что-то.Ведь ЛМ стал очень осторожен по жизни,и ради даже любимой на данный момент женщины,он не станет менять свою жизнь так кардинально.имхо

0

716

Привет всем!

Ага, хватает фантазерок-байкоплётов повсюду. Не верь, Виола, глазам своим.  ;)

Ну, москвички, ловите Луиса в Москве.  :D

0

717

http://sa.uploads.ru/t/Wa7XC.jpg

0

718

С Днем Победы девочки! https://www.youtube.com/watch?v=K2-Tz_2Il_I  старые красивые песни  https://www.youtube.com/watch?v=iJMn-OysUas

0

719

Красивости ЛМ https://www.youtube.com/watch?v=f4FI1JgVeKI https://www.youtube.com/watch?v=nYYMWQl … B542FA2895

Отредактировано o ninguna (Вторник, 13 мая, 2014г. 19:28:05)

0

720

https://www.youtube.com/watch?v=6_GKQ9dPxyc

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 9 » Пообщаемся 9