Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 9 » Пообщаемся 9


Пообщаемся 9

Сообщений 721 страница 750 из 994

721

Всем привет!  Ну что, девочки, уснули мы тут все из-за отсутствия новостей о Мики. Видимо до сентября ничем новеньким он нас не порадует. Даже исчез из поля зрения папараццев.

Фотки с Эросом Рамадзотти в далеком 1985. Мики где-то туфли потерял...

http://sc.uploads.ru/FWSDv.jpg

http://sc.uploads.ru/ex14E.jpg

0

722

Sunny написал(а):

Фотки с Эросом Рамадзотти в далеком 1985. Мики где-то туфли потерял...

Фанатки на память стащили  8-)
А Эрик какой симпатяшка! Только какой-то обиженно-сердитый. Зато Мики - открытый позитивчик! Излучает радость и удовольствие.

0

723

ЛМ здесь настоящий,а Эрос "в образе".))

0

724

Там и Эрос еще совсем молоденький, в 1985 впервые на Сан-Ремо выступал в номинации молодых исполнителей, а победил в основном конкурсе только в 1986. Микито в свои 14 опередил Эроса, взяв почетное второе место в 1985.

0

725

Всем привет. Ну вот, появились какие-то "мутные" новости о Мики, вроде как с новией расстался, на яхте с другой теткой время проводил, кто что думает, на фото Кася -поляка или другая? По фото не очень понятно, девица в очках, но как-то слишком "хищно" выглядит, не очень похоже на Касю...  :dontknow: Мики как всегда со своей "рюмкой" не расстается.

http://sb.uploads.ru/XqUpt.jpg

Luis Miguel cambió de novia     ¡Ya se cansó de la joven polaca!

С братаном и девицей нырял в глубины, что ли, или на джетскае  гонял.  На фото девица совсем на Касю не похожа. Мики и Саня - жирные оба, трындец! У Луиса спасательный жилет еле на пузе сошелся.  :angry: И физиономия жирная обрюзгшая, мля! Расстроилась я крепко, увидев Мики в такой форме.  o.O  Пардон за то, что эмоции не сдержала. Там какое-то видео еще существует, но у меня не открывается.

http://sb.uploads.ru/Bt87O.jpg

http://sa.uploads.ru/JL5DB.jpg

0

726

Во еще, с пивОм купаются

http://sc.uploads.ru/k2SfT.jpg

http://sb.uploads.ru/tqIb9.jpg

http://sc.uploads.ru/tqdhZ.jpg

0

727

С рюмкой - бочкой

http://sb.uploads.ru/aJlbx.jpg

http://sa.uploads.ru/ceBVg.jpg

http://sb.uploads.ru/8AnCj.jpg

http://sa.uploads.ru/KBzVu.jpg

http://sc.uploads.ru/yYwVN.jpg

http://sa.uploads.ru/4k6DY.jpg

http://sa.uploads.ru/ZLdB8.jpg

http://sc.uploads.ru/EbMBq.jpg

http://sb.uploads.ru/ql9Qb.jpg

http://sc.uploads.ru/iavID.jpg

0

728

Коли сравнивать фотки: где он с рюмкой об выглядит нормально как все последние годы: немного округленно, но вполне терпимо. Там где он в водолазке явно видно, что таблоидные художники ему "навесили" 10 кило на лицо и еще 100 кило на все остальное. А заодно и братца не обделили. На яхте он не один, там наверно еше несколько друзей с подругами, так чо судить новая ли новия на фотке рядом с ним или нет трудно.   

http://entretenimiento.univision.com/fo … -enamorado

0

729

Позволю себе не согласиться. Почему-то когда в прессе появляются неудачные неотфотошопленные до глянца фотки звезд, поклонники начинают винить во всем папараццев, таблоидных художников, типа это всё они виноваты, сделали из красавиц и красавцев посмешище. Когда Луиса засняли с перепачканной тональником рубахой, тоже подняли крик, что это фотошоп, "художники" рубаху измазали. Но нужно смотреть правде в глаза, как бы неприятна ни была эта правда. Луис ТОЛСТЫЙ сейчас, это видно и на фото с рюмкой, живот отчетливо виден и в профиль, и в анфас, тоже самое и подбородок, на фотках с рюмкой нет и намека на линию нижней челюсти, а челюсь у Мики мощная, развитая, всегда отчетливо контурировалась, хоть подбородок и приподнят кверху, кожа с жиром висят, видно, что подбородок практически переходит в грудину одной линией. А там, где в он в резиновом костюме, повернул голову, жир образовал бульдожьи складки на шее.
Мне очень жаль, ничего не имею против Мики, пишу не в критику, но в констатацию фактов. Нужно худеть ему, следить за собой, у него для этого достаточно средств и возможностей.

На этих фотках толстый живот замаскирован под пальто, но подбородок и шея висят и выпирают, что снова "художники " приукрасили?

http://sb.uploads.ru/HzeAi.jpg

http://sc.uploads.ru/CacRe.jpg

0

730

Всем привет!Да уж,местами наш любимый мужчина сдает..Хотя особенной хрупкостью ЛМ никогда не отличался,последний раз наверно во времена Fira como el viento)))С возрастом все труднее возвращаться в форму,если попустишь,по себе знаю.Может это братишка так на него действует,алкоголь,одноразовые девицы,жизнь стрекозла.Перед концертами он всегда выглядет хорошо,приводит себя в порядок,будем надеяться,что ЛМ так отдыхает от тяжелого студийного труда и к осени порадует нас новыми песнями

Отредактировано o ninguna (Воскресенье, 1 июня, 2014г. 19:27:29)

0

731

Девица в очках похожа на Касю бэк-вокалистку

0

732

Ложная тревога про смену новий оказалась, с Касей-полякой наш толстячок до сих пор, милуются, даже в "Кьен" фотки продали)))

Luis Miguel en una tarde romántica con su novia.

http://sc.uploads.ru/D5l1q.jpg

http://sb.uploads.ru/lbcrB.jpg

http://sb.uploads.ru/Hu51k.jpg

http://sb.uploads.ru/eAtui.jpg

http://sb.uploads.ru/mdWsu.jpg

http://sa.uploads.ru/PGsiF.jpg

http://sa.uploads.ru/j8edI.jpg

http://sa.uploads.ru/skhOZ.jpg

http://sb.uploads.ru/wciky.jpg

http://sa.uploads.ru/vUaqX.jpg

http://sc.uploads.ru/cvV58.jpg

0

733

Ну вот и хорошо!Значит поправляется от размеренной жизни-накормлен,обцелован и спать положен.Видно что человек расслаблен,и волосы уже можно подстрич.Да и девочка диетами неотягащена,очень подходят друг другу по комплекции.Конечно жалко, что он никогда не будет уже таким https://www.youtube.com/watch?v=D79-FN99dRI , и даже таким https://www.youtube.com/watch?v=39IxsAenzg0 , но мы будем любить его,если даже он облысеет,растолстеет и поседеет ))))

0

734

Всем привет! Над Мики, по-поводу его лишних кг,  уже вовсю иронизируют другие инет-СМИ. Распустил себя, конечно,  Луис.  Все-таки, он личность публичная и, к тому же, еще молодой совсем. Популярность и известность накладывает определенные обязательства. Братец Сашко, тоже, трындец!  Но он всего лишь - брат Мики, и к нему не может быть претензий. По поводу - "мы" его будем любить любым, не соглашусь.  Ну, разве только, как близкого родственника. Мне Мики не симпатичен в нынешней физической форме. Для меня Луисми, как эталон мужского очарования и элегантности, закончился в 2010. А концерты 2004, 2008 и 2010 - самые любимые в творческой биографии  "зрелого" Луиса. Здесь все сошлось уникально - и голос, и внешность, и харизма. Повторюсь - это сугубо мое личное восприятие. Жду, чем удивит и порадует, так ожидаемый, новый альбом Луиса.
Очень рада, что слухи о расставании Мики с "Касей" не подтвердились. Как пара, они гармоничны и очень мне симпатичны.
Ждем-ждем о Мики новостей. Вот они появляютя, но какие-то нерадостные и малоприяные.

0

735

Привет, Яниночка! Вот и я о том же подумала, когда увидела Мики в такой форме, что позволительно простому смертному, не позволительно публичному человеку. Если он так раздобрел по сотоянию здоровья или от лекарств каких-то, то можно понять, не от человека зависит это, но если, грубо говоря, нажрал и напил, то уж извиняйте, нужно приводить себя в порядок и держать свой имидж секс-символа для женщин за 40  :D Уж на что я сама не люблю тонких-звонких-и-прозрачных, предпочитаю сбитеньких и крепеньких, но такие пузаны, как сейчас стали Мики и Саня, тоже не по мне. Остается любить Микусика как родственника и артиста :D Но пока что и творчеством не радует, увы, так что пока только "родственник"  :dontknow:

0

736

o ninguna написал(а):

Конечно жалко, что он никогда не будет уже таким https://www.youtube.com/watch?v=D79-FN99dRI , и даже таким https://www.youtube.com/watch?v=39IxsAenzg0

Я согласна и на такого, но не более того )))

0

737

Н-да, видать совсем дела плохи у Мики. Не дождаться нам нового альбома и новых песен. Некогда ему теперь творчеством заниматься. Всю свою нерастраченную энергию и "соколиный" взор   :O   он теперь направил на изучение русскоязычных форумов.  :writing:   Видно, латинские и европейские все уже проштудировал, выяснил степень толерантности, любви  и поклонения. И теперь принялся выяснять масштабы популярности и любви в России. Боже, сохрани тебя Мики, от Таких "друзей" и псевдопоклонников...

0

738

Ох, Янина, даже не сумневайся, "Луис" не спит, не ест ( а нее, как раз таки нервно ест в процессе), только всё читает наш форум и топ на Еве , и главное, как осведомленно увязал-то оба форума друг с другом, знает,  то, что "они" (зеленые человечки?) не могут написать здесь, будет прочитано нами там :D . И, Янин, гордись, он считает наш скромный форум "главной площадкой русских поклонников творчества", какая честь ))) Насчет новых песен ты права, какие-такие песни, еще же нужно прочесать китайский и финский интернет, найти форумы, отследить градус толерантности тамошних поклонников, а Зимбабве, Гондурас - даже страшно подумать, какой фронт работы предстоит бедняжке. А я то думала, он "сделал паузу, скушал твикс", поплавал в море, покатал невесту на водном мотоцикле, ан нет, это был не он, двойник, оригинал сидит и форумы изучает  :D

Con unos kilos de más, Luis Miguel disfrutó de Miami en compañía de su novia

http://i.imgur.com/5u1jegB.jpg

http://i.imgur.com/QbI5Seg.jpg

http://i.imgur.com/aWBEmpV.jpg

http://i.imgur.com/GqYksdg.jpg

http://i.imgur.com/e8EWFjH.jpg

http://i.imgur.com/ieXAhQN.jpg

0

739

http://i.imgur.com/hnw3rfD.jpg

http://i.imgur.com/FiwlVPu.jpg

http://i.imgur.com/Up6z1Yl.jpg

http://i.imgur.com/eLvTM8q.jpg

http://i.imgur.com/M8wMYuC.jpg

0

740

Ой, нимаху, девашки, какие братья-жЫрняшки! )) Ну, может у Луисика период набора массы, а потом он пойдет в джим и будет "сушиться". Вот увидите. )))  Девица прям хороша. Как ей не жарко в этой сетке? Люди в черном, блин. ))) Потом почитаю, что там Ола пишет.   И еще хочу добавить, что мы давно не видели микиных поцелуев прям в рот. Интересное зрелише. Мне даже понравилось. Несмотря на пузо и все такое.  Прям эротика.

Отредактировано Santa Clara (Четверг, 5 июня, 2014г. 10:33:58)

0

741

o ninguna написал(а):

Ну вот и хорошо!Значит поправляется от размеренной жизни-накормлен,обцелован и спать положен.Видно что человек расслаблен,и волосы уже можно подстрич.Да и девочка диетами неотягащена,очень подходят друг другу по комплекции.Конечно жалко, что он никогда не будет уже таким https://www.youtube.com/watch?v=D79-FN99dRI , и даже таким https://www.youtube.com/watch?v=39IxsAenzg0 , но мы будем любить его,если даже он облысеет,растолстеет и поседеет ))))

А мне даже не жалко, что он стареет и толстеет, это просто жизнь. С этим надо смириться. Мы тоже толстеем и стареем. )) А на стройнягу мы можем и на видео посмотреть.

0

742

Sunny написал(а):

Ох, Янина, даже не сумневайся, "Луис" не спит, не ест ( а нее, как раз таки нервно ест в процессе), только всё читает наш форум и топ на Еве , и главное, как осведомленно увязал-то оба форума друг с другом, знает,  то, что "они" (зеленые человечки?) не могут написать здесь, будет прочитано нами там :D . И, Янин, гордись, он считает наш скромный форум "главной площадкой русских поклонников творчества", какая честь ))) Насчет новых песен ты права, какие-такие песни, еще же нужно прочесать китайский и финский интернет, найти форумы, отследить градус толерантности тамошних поклонников, а Зимбабве, Гондурас - даже страшно подумать, какой фронт работы предстоит бедняжке. А я то думала, он "сделал паузу, скушал твикс", поплавал в море, покатал невесту на водном мотоцикле, ан нет, это был не он, двойник, оригинал сидит и форумы изучает  :D

Вика, какая ты  недоверчивая. Вот приедет Луис на гастроли к нам, а тебе билет не продадут, скажут: почто не верила в луисову страсть к русскоязычным адмирадорам? Почто Мики жЫрным обзывала?

Блин, что- то  у меня половина фоток не открывается. (((

0

743

Santa Clara написал(а):

А мне даже не жалко, что он стареет и толстеет, это просто жизнь. С этим надо смириться. Мы тоже толстеем и стареем. )) А на стройнягу мы можем и на видео посмотреть.

Солидарна! Просто спасибо что он есть и дает повод говорить о нем! А любовь такая как с Мэрайей,как нежно треплет за ушко,держит ее голову)))

0

744

https://www.youtube.com/watch?v=dIHdCyDsKeE   повторюсь, ведь когда-то и ЛМ выйдет на сцену в 60,а мы будем вспоминать его молодым,конечно хотелось бы чтобы спел лучше чем этот дядька,без петухов, ну а там как получится,главное дожить...)))

0

745

Santa Clara написал(а):

Ой, нимаху, девашки, какие братья-жЫрняшки! )) Ну, может у Луисика период набора массы, а потом он пойдет в джим и будет "сушиться". Вот увидите. )))  Девица прям хороша. Как ей не жарко в этой сетке? Люди в черном, блин. ))) Потом почитаю, что там Ола пишет.   И еще хочу добавить, что мы давно не видели микиных поцелуев прям в рот. Интересное зрелише. Мне даже понравилось. Несмотря на пузо и все такое.  Прям эротика.

Мил, я тоже надеюсь, что подсохнет, если не к началу хиры, то в процессе то точно, там не забалуешь, на сцене выкладываться не с рюмкой винчика на палубе возлежать))) Да, девица очень даже, давно он ни с кем так долго не пребывал в любви и гармонии, похоже нашла она ключик к его сердцу. Фото с поцелуем - улёт! Очень порадовало.  :D

0

746

Santa Clara написал(а):

Вика, какая ты  недоверчивая. Вот приедет Луис на гастроли к нам, а тебе билет не продадут, скажут: почто не верила в луисову страсть к русскоязычным адмирадорам? Почто Мики жЫрным обзывала?

Иииии, ай-ай-ай, что же я натворила то?!  Ведь и правда, не пройду фейс-контроль-то на концерт. Придется надеть противогаз, чтобы не узнали)))

0

747

Тьху, чота не могу отправить  никак сообщение. Фигня выходит.  Попробую еще раз.
Несмотря на живот, у Мики очень стройные ножки и ручки, и вообще он ничего себе, бывает и хуже. И удивительно, что он разрешил опубликовать такие почти интимные фотки. Значит, сам горд и доволен. Значит, все хорошо. Значит, есть там нечто похожее на любовь и чувства. И Новиа эта очень мило выглядит, может неплохая девка-то, может все-таки действительно русская. А это как бальзам на сердце. Можно порадоваться за него.  Он такое себе позволял только с Мерайей, ну, может с Арой чуток.

И эта, Вика, только не бань: на фотке,  где Мики с братом в гидрокостюмах и спасжилетиках, Мики напоминает мне вот этого персонажа. Ну, просто  навеяло. Персонаж =-то милашка такой.
http://ru.fishki.net/picsw/062008/23/babayaga/016_babayaga.jpg

Отредактировано Santa Clara (Четверг, 5 июня, 2014г. 19:18:38)

0

748

Santa Clara написал(а):

И удивительно, что он разрешил опубликовать такие почти интимные фотки. Значит, сам горд и доволен. Значит, все хорошо. Значит, есть там нечто похожее на любовь и чувства. И Новиа эта очень мило выглядит, может неплохая девка-то, может все-таки действительно русская. А это как бальзам на сердце. Можно порадоваться за него.  Он такое себе позволял только с Мерайей, ну, может с Арой чуток.

Ага, я сама ему дивлюсь, при его патологической скрытности, которую он демонстрировал в последние годы, и вдруг добровольно такой интим))) И на фотках поцелуй, и в зале поцелуи, и всюду за ручку, как голубки, наверное и правда дорога ему девушка. Или как противоположный вариант - это маскара, игра, ему нужно, чтобы все видели его влюбленность, что-то для отвода глаз и приманка для репортеров, бо слишком уж демонстративно. Но я стараюсь верить в первый счастливый вариант, хочу, чтобы наш мальчик наконец нашел счастье, и девушка эта мне очень симпатична.

Santa Clara написал(а):

Мики напоминает мне вот этого персонажа. Ну, просто  навеяло. Персонаж =-то милашка такой.

:D  :D  :D  И правда что-то есть, умеешь ты, Мил, просечь момЭнт!

0

749

Увидела на фейсбуке забавную подборку фоток  :D

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0607/98/d137b4aed26998dc87a6ef75ece1db98.jpg

0

750

Sunny написал(а):

Увидела на фейсбуке забавную подборку фоток

Очень привлекательно-притягательно! У Мики всегда была "выдающаяся" задняя "чакра". Она ему самому, похоже, нравится. Помнится, по-молодости, любил на сцене ею покрутить-повихлять.  Но у него это было совсем не пошло, а,  как-то,  по-мальчишески хулиганисто и озорно. Во всяком случае у меня это вызывало умилительную улыбку. :D

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 9 » Пообщаемся 9