Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 9 » Пообщаемся 9


Пообщаемся 9

Сообщений 781 страница 810 из 994

781

Может когда нибудь и узнаем, Янина))) все тайное когда- то становится явным. Меня больше напрягает отсутствие у Луиса новых песен и дисков в течение 4 лет, вот это явно странно и неприятно для поклонниц, а историю знакомства с новией можем и подождать побольше, не горит...

0

782

к сожалению,история может оказаться грустной,но с хорошим концом - новия может быть просто свеженькой девочкой из "эскорта",которой повезло влюбить в себя ЛМ,для модели она слишком земная,далеко до 90-60-90.Главное ,что ЛМ выглядит счастливым!

0

783

Всем привет! Ну что, у нас совсем глухо с новостями, кроме того, что добавляются новые даты концертов предстоящей хиры, я так понимаю, других признаков "жизни" Мики не подаёт)))  Вот смотрю в одной заметке с анонсом концертов хиры есть пара слов насчет грядущего альбома, появится в сентябре и будет в каком-то совершенно новом жанре, который у Луиса никогда еще в карьере не присутствовал, никаких поп-песен, болеро или ранчер, нечто совершенно обособленное... Ну и хира, соответственно, будет посторена на старых песнях (куда же без них  :D, sera que no me amas и  que nivel de mujer рулят )  с вкраплениями новых песен из альбома.

Ну что до меня, как то настораживает такой резкий поворот в смене "родного" стиля Луиса, чего он там решил записать такое новационное, надеюсь это не будет рэп, рок или джаз )))

Luis Miguel actuará en Mendoza el 1 de noviembre

0

784

Привет! Да, Вика, меня тоже пугают новаторские "загогулины" Мики. Теперь  вряд ли ему стоит экспериментировать со сменой жанра. Особенно если это современные стили. В молодости это бы сошло, а сейчас вряд ли принесет желаемый успех. Поэтому я с опаской жду нового альбома. Скорее бы уже, а то интригуют-интригуют. Хочется уже и оценить результат. Да и будет повод что обсудить.

0

785

Здравствуйте! Меня зовут Юля. Я у вас новенькая. Хочу выразить благодарность всем создателям этого форума. Вы такие молодцы!

0

786

Здравствуйте, Юля! Присоединяйтесь и подключайтесь к нашим беседам. Мы рады всем добрым людям, кто готов поделиться своим мнением  и  выслушать чужую точку зрения.

0

787

Здравствуйте, Юля, приятно познакомиться! Спасибо за добрый отзыв, рада, что Вам понравился наш форум.))) Мы так же рады видеть новых поклонников Луиса Мигеля в наших рядах.

0

788

Привет, девочки! Наш Мики наслаждается жизнью в окружении своих любимых женщин. Знающие люди утверждают, что никогда раньше не видели его таким влюбленным и счастливым, как сейчас. Говорят, что у него наблюдается период стабильности и равновесия. А Мишелька очень подружилась с "Касей".
http://mx.hola.com/musica/201407177551/ … seo-kasia/
En ¡HOLA!: Luis Miguel navega entre sus dos ‘soles’: Kasia y su hija Michelle

Hace más de un año que Luis Miguel hacía salar las alarmas de los rotativos al protagonizar una romántica escena durante un concierto en el Auditorio Nacional por sus treinta años de carrera. Tres besos y tres rosa marcaban, en febrero de 2013, una nueva etapa para “El Sol”, en la que la protagonista de esta historia, lo modelo Kasia, se ha convertido en la relación más estable desde que rompiera con l madre de sus hijos,Aracely Arámbula.
http://sf.uploads.ru/t/x43YV.jpg

Quienes lo conocen aseguran que nunca le habían visto tan enamorado, y la verdad es que se nota. Luis Miguel es feliz y puede que esté pasando por uno de los momentos de más estabilidad y equilibrio en su vida, ya que, además de vivir enamorado, cuenta con el apoyo d su familia, que siempre está presente. Sin ir más lejos, su hija mayor, Michelle, viajó hasta Miami recientemente para disfrutar de unos días de descanso junto a su padre y a la novia de éste, lo que denota la buena relación que existe entre las dos mujeres y la naturalidad y complicidad que hay entre los tres.

http://sf.uploads.ru/t/41rp5.jpg
Michelle Salas, bisnieta de Silvia Pinal, parece llevarse muy bien con la modelo polaca, con la que intercambió sonrisas y momentos de complicidad durante la tarde que compartieron a bordo de un yate.

0

789

http://se.uploads.ru/t/IWwPF.png
http://sd.uploads.ru/t/HTdQK.png

0

790

Привет! Ну хорошо, что у Мики хоть в личной жизни все наладилось, пока застой в творчестве, приятно знать и видеть, что наслаждается жизнью. Выглядит он конечно толстым, полосатые брюки не "спасают" ситуацию. И я уверена, что его ноги сильно отекают, судя по характерной позе с задранными вверх ногами, да еще и перед носом двух дам  :disappointed: Мишка молодец, ладит со всеми новиями папашки, отличная приспособляемость)))

те же фотки чуть покрупнее

http://sd.uploads.ru/JhwTs.png

http://se.uploads.ru/ry5en.png

http://se.uploads.ru/qRUH9.png

http://se.uploads.ru/wLiOn.jpg

0

791

хотелось бы чтобы она поднималась до его уровня,а не он снисходил...девочка видно хорошая,но малопритязательная,даже в одежде это видно,и личико несколько поправилось,возможно от "пива"

0

792

http://www.youtube.com/watch?v=ldl_9JmQ … e=youtu.be            Это кажется папа Луиса Мигеля поет.

0

793

какой он прикольный

0

794

Привет.
Как дело движется к началу новой хиры, появляются "нотисии". В очередной раз убили Луиса Мигеля в социальных сетях, в очередной раз разоблачили фальшивые слухи)))

Luis Miguel ha muerto a causa de un infarto, asegura rumor

¡Alarma! Murió Luis Miguel: Falsos Rumores Invaden Redes Sociales cantante

0

795

В октябре Луис Мигель выступит с концертом на фестивале Винья дель Мар, споет перед тысячами зрителей свои популяные хиты.

Luis Miguel encabezará festival Viña del Mar

0

796

Карусель Тарантула отпраздновала на днях день святого своего младшенького сына Даниэля и продемонстрировала в соц сети фото, где деть вгрызается в свой тортик, испеченный бабушкой по случаю праздника. Как водится, в заметке написано, какая она внимательная и добрая мамочка, детишки не страдают из-за отсутствия папочки Луиса, Арасель даже имя его не позволяет им слышать.

Аracely Arámbula festeja al hijo menor de Luis Miguel por su santo

0

797

Девочки, сто лет не читала Унивисион, сейчас заглянула, смотрю у людей уже возникли сомнения, а будет ли вообще этот долгожданный новый диск. Рассуждают, что если диск должен выйти в сентябре перед концертами в Вегасе, то уже должно быть какое-то шевеление, пора анонсировать, а Луис ни бэ ни мэ, мертвая тишина вокруг диска. Трындец полный, если он и правда в очередной раз всех надурит, диск зажилит и отправится в турне с одними старыми песнями, могу себе даже представить, как извращенно он их переиначит, чтобы звучали по новому)))

0

798

Привет! Да, похоже с новым диском опять пролет! И если осенняя хира пойдет по накатанным "рельсам" Мики не избежать потока возмущенной критики. Из-за отсутствия каких-либо значимых новостей, его опять "хоронят". Как и 4 года назад, пытаются его расшевелить даже такими антигуманными слухами. В надежде, что может быть даст пресс-конференцию. Только вряд ли...

0

799

Девочки,кто что слушает на безрыбье?Ну кроме старых концертов ЛМ, я https://www.youtube.com/watch?v=Qu4b9N2d-fk, а еще https://www.youtube.com/watch?v=9b8erWuBA44  какая она все-таки классная,https://www.youtube.com/watch?v=PzmYX1E7omo&list=RDPzmYX1E7omo -для души(Барбра Стрейзанд -The shadow of yuor smile}

Отредактировано o ninguna (Среда, 30 июля, 2014г. 19:27:35)

0

800

А я недавно открыла для себя группу Stratovarius ( играют в стиле пауэр метал), очень нравится, слушаю и смотрю с удовольствием )))

Вот они в концерте

И еще вот это нравится

0

801

А я такую музыку не понимаю и не воспринимаю. Для меня  важна  мелодия, а здесь я ее не слышу, только грохот барабанов, скрежет бас-гитары и визгливый вокал. К тому же некрасивые исполнители. У финнов вообще с этим "проблема", поэтому они активно сейчас принимают на ПМЖ арабов, латинов, чтобы  кровь "разбавить". У меня двоюродный брат живет в Хельсинки, но он хоть по матери русский. Чистокровные же финны внешне  малопривлекательны. А для артистов это немаловажно.
Из всех рок-групп мне нравились только "Scorpions".
Но все же мне ближе "лирика". К сожалению, нового, чтобы хотелось записать  и слушать,  мне пока не попадалось. Была надежда на Мики, но, видно, долго еще ждать...

0

802

Яниночка, я вообще-то равнодушна к рок-музыке, с юности любила только Europe и Scorpions, но у этих групп мне нравятся только баллады, быстрые композиции для меня слишком жесткие и тяжелые, я тоже не воспринимаю беспорядочный грохот барабанов без мелодии. А Стратовариус зацепил именно выраженной и красивой мелодичностью, причем не только в медляках, но и в скоростных композициях, сам жанр пауэр метал - это мелодичный симфонический рок. И кстати очень была удивлена, что у финнов могут быть такие красивые мелодичные композиции, обычно ведь мелодичность присуща итальянцам и латинцам, а тут вдруг северные европейцы))) У Стратоваров очень талантливый был руководитель и композитор, Тимо Толкки зовут, вторую группу, Симфонию, что я постила, тоже он создал. Красота композиций полностью его заслуга, ну а вокал мне в рок группах как раз нравится такой высокий, чистый, с переходом в фальсет, не люблю хриплых голосов. У меня сын слушает всякую рок-музыку и иногда мне скидывает в контакт композиции, которые, по его мнению, могут мне понравиться. Обычно мне не нравятся, но вот эта баллада Стратовариуса меня очень зацепила, после неё я и прослушала другие их композиции, и мне очень понравились. Вот, что прислала мне Андрей, ну разве не мелодичная музыка?

А вот композиция Симфонии, которая мне очень нравится

Я это пишу не для того, чтобы навязать свое мнение и вкусы, но чтобы оправдаться, чтобы ты не подумала, что я "всеядная" в плане музыки, я очень разборчивая)))  Мне нравится добротная музыка в разных жанрах, но она должна быть мелодичной и мелодия должна строиться не на трех нотах, я люблю широкий диапазон, переходы по регистрам, чтобы основная тема и рефрен в песне сильно различались, ну это вообще-то сложно на словах объяснить)))

А по поводу внешности скандинавов  :D Ну да, не красавцы в Стратовариусе собрались, но я уже к ним присмотрелась и привыкла. И вокалист Тимо Котипелто мне нравится, а фигура у него вообще супер, хоть и ростом невысок)))

А вот, например, шведы из группы Европа в молодости были писаными красавчиками, вот вроде и скандинавы, казалось бы, или только финнов Бог внешностью обделил?)))

Европики в 80-е , я их просто обожала)))

http://se.uploads.ru/JxB00.jpg

0

803

Ну как пример еще того, что я слушаю в последнее время, вот совсем другой жанр,практически  классика, очень нравятся некоторые композиции в исполнении этого парня пианиста, первая у меня даже на телефонном звонке стоит

0

804

Викуля, тебе  и оправдываться совсем не надо! Даже, если бы ты была "всеядная"! Я абсолютно не сомневаюсь, что у тебя отменный и избранный вкус, хотя бы по тому, что ты выбрала Луиса и "верна" ему столько лет!   :cool:
Но иногда, действительно, хочется переключиться на других исполнителей, чтобы соскучиться по Мики и убедиться, что он Неповторимый!
Я так и поняла, что это "Луциферус" периодически подбрасывает мамуле альтернативную музыку.  :jumping:
Мужчины предпочитают музыку такого плана, равно, как и боевики, и фильмы с драками. А женщинам подавай лирику да любофф. Поэтому у Мики основная аудитория слушателей - женщины. Хотя, во всем есть исключения.

0

805

А паренек югославский, конечно, виртуоз! Не даром, победитель международных конкурсов. Но его исполнение лучше, все-таки, видеть, чем просто слушать. Особенно, непосредственно на "живом" концерте.  От его рук глаз невозможно оторвать, и неважно, что он играет!

0

806

Привет,девочки! На днях наткнулась на видео прошлого года. Там типа "новости на дому", с 4:00 минуты прикольно было послушать про Ару и Луисика.

0

807

Ну а это может вы и видели   


0

808

Давно я как-то не смотрела концерты и клипы Луиса,а тут на днях что-то потянуло к нему. Посмотрев некоторое видео, я подумала о том,что всё равно он занимает определённую нишу в наших сердцах.Вот затягивает он своей энергией и позитивом. Дарит он нам,женщинам,определённый наш мирок.

0

809


Девочки,он сейчас с ней или уже нет?

0

810

Я так понимаю это дом Луиса?

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 9 » Пообщаемся 9