Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 9 » Пообщаемся 9


Пообщаемся 9

Сообщений 811 страница 840 из 994

811

Илона 1 написал(а):

Девочки,он сейчас с ней или уже нет?

Да, суда по недавним фоткам, Мики еще с этой новией.

Илона 1 написал(а):

Я так понимаю это дом Луиса?

Это один из его домов, который он продает. Вроде бы его уже купили, весной что-то писали про это.

0

812

Девочки,для разнообразия немного ностальгии. Я думаю,что вы часто  слушали эти песни



Этого парня мы здесь знаем все



0

813

Илона 1 написал(а):

Девочки,для разнообразия немного ностальгии. Я думаю,что вы часто  слушали эти песни

Привет. Ну конечно, Илоночка, слушали, в середине 80-х в СССР выпустили несколько грампластинок итальянских исполнителей, купить было трудно, дежурили у магазинов перед открытием и очереди длинные стояли, а потом пластинки до дыр заигрывали))) Пластинки с Сан-Ремо 1985 и Луисиком не было, но у меня была пластинка болгарского производства с Сан-Ремо 1984 года. Да, ностальжи)))

Девочки, что такого между Мики и Дезькой произошло после их последнего расставания, что Дезька публично заявляет о том, что Луиса знать не знает?  :D  На церемонии Imagen Awards Дезьку спросили журналисты, пойдет ли она на предстоящий концерт Луиса в Лос-Анжелесе, на что она ответила в стиле, что ,мол, ты мне говоришь о каких-то странных людях, людях, с которыми я даже не знакома, пойду- ка я лучше отсюда...  А до этого вопроса она спокойно и дружелюбно отвечала на все вопросы периодистов, включая вопросы о личной жизни, секретах поддержания красоты и формы, преспокойно говорила, что не встретила до сих пор мужчину своей жизни, но находится в поиске, и о том, что не имеет детей. Но как спросили про Луиса, сразу свернула разговор...  :dontknow:

Daisy Fuentes no quiere ni pronunciar el nombre de Luis Miguel

Daisy Fuentes negó conocer a su ex novio Luis Miguel

0

814

Привет! Да, грустно. Дезька, пожалуй, была последней "ниточкой, которая связывала Луиса с прошлой жизнью.  Не знаю, намерено или в силу сложившихся обстоятельств, но Мики умудрился недружественно расстаться со всеми, кто окружал его в период творческого расцвета. Будь то женщины, друзья, коллеги,  композиторы...  В чем причина такой неуживчивости?  Авторитарность, бескомпромиссность,  категоричность в поведении и поступках? Или просто неумение прощать?Казалось, что,  уж,  с Дезей у них полная идиллия. Сколько раз он  "приползал" к ней зализывать свои душевные раны и плакаться в "жилетку". И она его всякий раз принимала, согревала, утешала, возрождала и отпускала "на волю". И чем же таким  Мики ей отплатил, что она вычеркнула его из своей жизни?! А может банальная ревность? Хотелось бы подробностей, но... Луис, как всегда, отмолчится. Может, со временем, сама Дези "прольет" свет на эту ситуацию или кто-нить из ее близких подруг поделится. Но чувствуется, что обижена она "смертельно". Вот так, ждем новостей о новом альбоме, а вместо  этого скандалы и интриги.

0

815

Да, Янина, очень жаль, что Мики отгородился от всего мира, особенно мне жаль, что от Мансанеро отстранился, тот к нему со всей душой всегда относился... Дейзи, похоже, не на шутку обидел, коль  она сейчас  его знать не желает. То, что еще прощалось по молодости, в зрелом возрсте простить трудно. Дезька заботалась о нем в 2010, когда Мики болел, была рядом в трудный момент, а он, оправившись, быстренько сменил её на молодую и пустоголовую Бритню, наверное очередное предательство Дейзи простить уже не смогла, и понять её могу. Врядли тут просто банальная ревность, скорее глубокая обида, мне кажется.

0

816

Всем доброго вечера! Илона, огромное вам спасибо за отличную подборку песен. Все эти песни были одними из моих самых любимых. Слушала их днями и ночами , особенно этого парня. :love:  А на видео первые два клипа я вижу впервые. Как же здорово, что сейчас есть возможность наслаждаться любимой музыкой.

0

817

Да, Вик,  ты права, скорее всего  предательство отношений Дези не может простить Мики. Как-то ветренно и жестоко он расстается со всеми своими возлюбленными. Я думаю, он им даже ничего и не объясняет, а просто ставит перед фактом.  И с Мансанеро тоже как-то все некрасиво получилось. А ведь старик-Армандо до сих пор относится к нему по-отечески, хотя и сквозит в его словах обида. А Мики, по-моему, даже не исполняет его песни теперь на концертах. А ведь это шедевральные песни! "Забронзовел" наш Мики. Я помню, как меня умиляло и восхищало,  когда молодой Луисик со сцены с почтением и уважением называл поименно композиторов, чьи песни он исполнял. Такое от него тогда исходило пленительное тепло и  искренняя душевность.  И как же дорожил и ценил он  сотрудничество с такими гениями как Кальдерон и Мансанеро. А сейчас - ни песен, ни великих рядом...

0

818

Привет, девочки.

Не видела никогда раньше эти видео 1994 года, это из какой-то ТВ-программы, и отрывки выступления, и интервью. Так непривычно видеть Мики на сцене в очках и джинсах, наверное какая-то распевка перед концеротом? )))

0

819

Викуля,  спасибо,  устроила праздник души!  Какие замечательные кусочки видео. А какое качество суперское, профессиональное. Мики просто прелесть! Я его обожаю в этот период - что голос, что внешность. А песни какие!  Сколько слушаешь - и ни разу не надоедают.

0

820

Мне тоже понравилось видео,которое выложила Вика. Янина, и мне очень нравится Луис в возрасте от лет 10 и до 25. Там он весь ещё такой романтичный,милый,нежный.......... Короче,так и хочется закрутить с ним роман :love:  Пусть,конечно,он не был  идеальным и в то время,но его эта магия обаяния..............

0

821

Поздравляю с Днем Рождения Милу! Желаю тебе, Мила, здоровья, радости и счастья, любви, успеха , удачи и всех благ. Ну и, конечно, нового диска ЛМ! :)

Желаю больше ярких дней,
Чтобы от счастья билось сердце.
Одежды больше помодней,
И чтобы был характер с перцем.
Задачи жизни разрешать,
Когда штормит стоять, не падать.
Купюрой крупною шуршать,
И сердце от любви не прятать.
Держись на плаву, как большой поплавок,
Ведь жизнь — океан и бездонное море!
Ты в свой День рожденья прими поздравок,
Тебя стороною обходит пусть горе!
Ты счастье черпай безразмерным ковшом,
Здоровье греби бесконечной лопатой.
Живи в этом мире, прекрасном, большом,
В хорошей квартире иль доме богатом.

http://sd.uploads.ru/AsI8N.gif

http://sd.uploads.ru/s3YdI.gif

0

822

Хеее, Вика, спасибо  за еще одно поздравление, теперь и с зайцем, какой душечка! Помню, раньше мы все пытались поздравить дружка дружку картинками с Луисом, а теперь вот на заек перешли, очень показательно. ))) Шож, будем ждать диска, но начнем с малых форм - с Чайана, вот 25-го августв ждем-с новый диск. Я уже предвкушаю. ))

Полистала пару страниц назад - видео Луиса с Новией  в аэропуэрто я еще не видела, только фотки. Какой-то Луисито, эмммм... странноватый на видео, так мне показалось.

0

823

Гыыы, Мила, точно, перешли на зайчиков, бо уже скоро забудем, как Луисик выглядит, редко Солнышко наше выглядывает из-за туч))))

Чайан так, как Мики, не задерживается с диском?  :D  Выдает новинки с периодичностью в 2 года, молодец, не сбавляет обороты)))

Мил, а что именно тебе показалось странным в Луисито в видеве с аэропуэрто?

0

824

Sunny написал(а):

Гыыы, Мила, точно, перешли на зайчиков, бо уже скоро забудем, как Луисик выглядит, редко Солнышко наше выглядывает из-за туч))))

Чайан так, как Мики, не задерживается с диском?  :D  Выдает новинки с периодичностью в 2 года, молодец, не сбавляет обороты)))

Мил, а что именно тебе показалось странным в Луисито в видеве с аэропуэрто?

Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/8/d/b/8db86bc5a1.gif

    http://i60.fastpic.ru/big/2014/0103/fe/7d240ffc791eb18196f4fd1a30b308fe.gif

Вик, Чайан раз в несколько лет выпускается, да, ну не каждые два года, но частенько. Молодец. Да еще и пляшет, старичок. Знаешь, неудобно писать, что мне показалось, но какой-то он... типа на дурачка похож на этой видеве. Идет так странно, Будто аршин проглотил, Кобзона мне напомнил, который по-моему давно в маразм впал. Сорри, не бей сильно. Надеюсь, это просто мне показалось.

0

825

Santa Clara написал(а):

Знаешь, неудобно писать, что мне показалось, но какой-то он... типа на дурачка похож на этой видеве. Идет так странно, Будто аршин проглотил, Кобзона мне напомнил, который по-моему давно в маразм впал. Сорри, не бей сильно. Надеюсь, это просто мне показалось.

:D Пересмотрела видео, да не, вроде ничего так, может от того, что постояннно улыбается, дурковатое впечатление производит, да еще и язык репортеришкам показал :D . А мне он там себя подростком напомнил, лет в 14-15 он тоже так улыбался глуповато, от смущения наверное. Мне он в детстве при первом "знакомстве" на Сан-Ремо из-за этой постоянной растерянной улыбки дурковатым показался)))

0

826

Sunny написал(а):

Santa Clara написал(а):

    Знаешь, неудобно писать, что мне показалось, но какой-то он... типа на дурачка похож на этой видеве. Идет так странно, Будто аршин проглотил, Кобзона мне напомнил, который по-моему давно в маразм впал. Сорри, не бей сильно. Надеюсь, это просто мне показалось.

:D Пересмотрела видео, да не, вроде ничего так, может от того, что постояннно улыбается, дурковатое впечатление производит, да еще и язык репортеришкам показал :D . А мне он там себя подростком напомнил, лет в 14-15 он тоже так улыбался глуповато, от смущения наверное. Мне он в детстве при первом "знакомстве" на Сан-Ремо из-за этой постоянной растерянной улыбки дурковатым показался)))

Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/8/d/b/8db86bc5a1.gif

    http://i60.fastpic.ru/big/2014/0103/fe/7d240ffc791eb18196f4fd1a30b308fe.gif

Ща пересмотрю, может удастся взглянуть на Мики с другого ракурса. )) А пока вижу что-то вроде  гебефренического синдрома. )))))))))))))) http://www.medical-enc.ru/4/hebephrenic_syndrome.shtml Что-то я разошлась, самой лечиться пора. )))
Гебефренический синдром

0

827

Привет! Похоже, если я правильно поняла, Мики примет участие в церемонии награждения Латинской Грэмми 20 ноября в Лас Вегасе. Его появление должно быть триумфальным, с записью на ТВ. Луис готовился выступить там в 2001 году. Но помешал теракт 11 сентября, когда были взорваны Башни-близнецы.
Ну, что ж, посмотрим, в какой сейчас Мики форме и что будет петь.

http://tabascohoy.com/2/mobile/nota.php?ID=208732

Hace 13 años que el cantante no aparece en una entrega de premios, y es que en el año 2001 esto sucedería, incluso el cantante ensayó su presentación para el Grammy en el Staples Center de Los Ángeles donde se llevaría a cabo la entrega de premios, sin embargo, el atentado a las Torres Gemelas sacudió a Estados Unidos, por lo que esto no pudo llevarse a cabo. En esta ocasión, el evento está programado para el 20 de noviembre en Las Vegas, Nevada y se dice que tanto los productores como los agentes del cotizado cantante mexicano intentarán llegar a un acuerdo para que 'Luis Mi' haga una aparición triunfal y seguramente exitosa en la televisión.“Nos dijeron que se reunirán ambas partes. Quieren tener un número muy importante en televisión y apuestan por él. No es nada seguro” dijo la fuente. Han sido pocas y muy recordadas las veces que Luis Miguel ha asistido a eventos televisados, como cuando recibió un reconocimiento por su trayectoria en el Auditorio Nacional en el 2002 y un año más tarde en los Premios Lo Nuestro.

Отредактировано Янина (Среда, 20 августа, 2014г. 13:07:37)

0

828

Янина написал(а):

Привет! Похоже, если я правильно поняла, Мики примет участие в церемонии награждения Латинской Грэмми 20 ноября в Лас Вегасе. Его появление должно быть триумфальным, с записью на ТВ. Луис готовился выступить там в 2001 году. Но помешал теракт 11 сентября, когда были взорваны Башни-близнецы. Ну, что ж, посмотрим, в какой сейчас Мики форме и что будет петь.

Привет. Чёта я сильно сомневаюсь, что он туда явится. Уже сто лет на ходит на публичные действа, включая собственные награжедния. А если Мики еще и суеверен, то тем более не пойдет, после того, что случилось в 2001 году.

0

829

Santa Clara написал(а):

Ща пересмотрю, может удастся взглянуть на Мики с другого ракурса. )) А пока вижу что-то вроде  гебефренического синдрома. )))))))))))))) http://www.medical-enc.ru/4/hebephrenic_syndrome.shtml Что-то я разошлась, самой лечиться пора. )))
Гебефренический синдром

Упала под стол))) http://i67.fastpic.ru/big/2014/0820/51/934ae49db0bff9a6d6b320e0dd18cc51.gif

0

830

Sunny написал(а):

Santa Clara написал(а):

    Ща пересмотрю, может удастся взглянуть на Мики с другого ракурса. )) А пока вижу что-то вроде  гебефренического синдрома. )))))))))))))) http://www.medical-enc.ru/4/hebephrenic_syndrome.shtml Что-то я разошлась, самой лечиться пора. )))
    Гебефренический синдром

Упала под стол))) http://i67.fastpic.ru/big/2014/0820/51/934ae49db0bff9a6d6b320e0dd18cc51.gif

Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/8/d/b/8db86bc5a1.gif

    http://i60.fastpic.ru/big/2014/0103/fe/7d240ffc791eb18196f4fd1a30b308fe.gif

Еще раз посмотрела, не, таки он лучезарный (не буду говорить кто) на видео. ))) Такое впечатление, что он плохо понимает, куда направляется, а русита-"Кася" его буквально тянет в нужном направлении. )) Ох, Вика, зачем я посмотрела старые ностальгические клипы. (( У меня сразу начинает болеть сердце и печаль накрывает. Жизнь - тлен, все бессмысленно, никогда нам не вернуться назад, в молодость, какие дивные были времена. Прям плакать хочется.

0

831

Santa Clara написал(а):

Ох, Вика, зачем я посмотрела старые ностальгические клипы. (( У меня сразу начинает болеть сердце и печаль накрывает. Жизнь - тлен, все бессмысленно, никогда нам не вернуться назад, в молодость, какие дивные были времена. Прям плакать хочется.

Эх, Мил, меня тоже частенько накрывают столь же невеселые мыслишки...

0

832

Девочки,прикиньте,я думала,что у Мани с мужем всё замечательно,а тут развод...........
http://www.lady.ru/celebs/Мэрайя-Кэри/Мэрайя-Кэри-рассталась-с-мужем

0

833

Привет! Да, ничего замечательного в этом браке не было. Ну, разве только дети. А так,  конечно, разница в 12 лет для брака многовата. Для любовных отношений еще куда ни шло. Маня после родов обабилась и стала выглядеть мамкой рядом с худощавым Ником. Он критиковал ее внешний вид и постоянно изменял. Она ревновала и даже наняла охрану, чтобы отгонять от него девиц. Но не помогло. Парню хотелось развлекаться, а не тихой семейной жизни. Не понимаю ее, неужели не было более достойного выбора?     
http://sd.uploads.ru/t/uAOvK.jpg

0

834

Маня всё мечтает о женском счастье,а всё никак........... Нанимать телохранителей для разгона поклонниц,просто ерунда. Мужчин  таким образом не остановить.Их потом ещё сильнее тянет на подвиги. Единственное,Маня просто пыталась любым способом сохранить семью. Надо  Луисику к ней вернуться :crazy:

0

835

Девочки,я что-то призабыла,Луисик Маню по причине бросил или просто так ушёл от неё?

0

836

Мики не считает нужным объяснять причины расставания с людьми вообще, а с женщинами - тем более. Мне кажется, он и им-то ничего не говорит, а просто ставит перед фактом. И не надо ему возвращаться к Мане, Луис не привык "оглядываться" назад. Единственная, к кому он периодически возвращался "зализывать" душевные ранки была Дэйзи. Но в свете последних публикаций и там - полный пипец. А Маня себе найдет другого молоденького черненького  хлопца "для создания семейного очага". В их среде это модно: каждый последующий муж-любовник все моложе и моложе. Мики же натура творческая, увлекающаяся, ему требуется новизна отношений и чувств. А семья - это не про него. Ну, может пока...

0

837

Привет девочки. Мне жаль, что у Мани опять рухнул брак. Я как-то давно не читала светских сплетен, не знала, что Ник гулял направо-налево, ну козлы они все, что поделать... Богема вообще не отличается крепкими браками, артисты постоянно женятся и разводятся и так раз за разом. Семьянина Мане нужно было искать вне среды шоу-бизнеса, больше шансов на успех. Хотя мы то откуда знаем, может и Маня в течение семейной жизни не была примерной женой. Я согласна с Яниной, что с Мики ей нечего ловить во второй раз, он один из наименее подходящих кандидатов на долгие супружеские отношения, проверено временем))) Так что скорее всего скоро Маня найдет себе нового супружника-сыночка, котороый скрасит её одиночество на некоторое время. А вообще, моё мнение, что и Мане, и Луису пора задуматься о предстоящей старости, уже не так они молоды, чтобы скакать из одной постели в другую, так и остаться в одиночестве на старости лет недолго.

0

838

Мне кажется,что наш Луисик так ни на ком и не остановится.Правильно Янина сказала,что ему постоянно нужна новизна отношений. Новые отношения вызывают новые  эмоции,а от сюда желание к творчеству.Жаль только,что его новые отношения не особо  способствуют новым клипам и песням. Манька хоть немного творит.......

0

839

Потомство на каникулах

http://sd.uploads.ru/4Fxqp.jpg

http://sd.uploads.ru/y0qlI.jpg

http://sd.uploads.ru/dO3Jw.jpg

http://sd.uploads.ru/Dwtnu.jpg

http://sd.uploads.ru/chljY.jpg

http://sd.uploads.ru/aeEyQ.jpg

http://sd.uploads.ru/2a1Mr.jpg

0

840

Привет! Какие детки уже большие!  А какой пляж чудный -беленький песочек и многоцветный океан. Когда-то юный-молодой Мики тоже любил устраивать шикарные фотосессии на пляжУ... Красивый был обалденно!

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 9 » Пообщаемся 9