Ему вообще нужно волосы со лба убирать. Не идут ему вот такие причёски:
А я обожаю его на втором фото!
Это одна из моих любимых фоток Микито и один из любимых периодов в его имидже и карьере!
Вот здесь вообще балдею! Единственный его имидж, где мне нравится его небритость!

Мне наоборот не нравится, когда волосы зализаны кверху и еще не нравится слишком которткая стрижка в совокупности со щетиной, вот такие его образы мне не очень)))



У нас у всех в 15-17 лет начёсы были.
Это точно!
Я в 9-м классе самая первая в школе себе такую стрижку с химзавивкой сделала и очень боялась, как девчонки в классе отреагируют))) Но все в восторге были и тоже начали потиху такие причи себе делать, в 10-м на выпускном процентов 70 % девчонок уже были с завивками и начесами!))) У нас даже один пацан сделал химию и волосья в блонд окрасил, ему ужасно не шла прическа, пришел такой одуванчик однажды, как все в классе ржали тогда!)))

Над последней вообще смеялась до слёз. И где ты только такое находишь.
Что касаемо причёсок, то сколько людей, столько и мнений. Вот именно ту фотографию, которая тебе нравится, я и хотела выставить, но не нашла у себя. Я её даже сохранять не стала, т.к. он там сам на себя даже не похож. А в красной рубашке зато мне нравится. 
, сорри времени не хватало, да и настроение было не романтисськое

Слова завитастые конечно,, но мне кажется она из нового альбомчика
Даст бог, услышим его.























Ха-ха-ха, обалдеть, я даже и представить такое себе не могла, какие суперские фотки, глаз невозможно отвести от них!!! Ну ты прям меня порадовала!
Честь и хвала фотографу! 
Только что же я их смотрела!







Наконец-то у меня появились первые диски Луиса "Complices" и "Amarte es un Placer". 

