Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 9 » Пообщаемся 9


Пообщаемся 9

Сообщений 121 страница 150 из 994

121

Немного не в тему, девочки, но вдруг кому интересно... Вот под это исполнение болеро танцевали наши родители еще в СССР, и с этих песен, напетых мне мамой и редких передач по радио началась в детстве моя любовь к латинской музыке. Только мама перепутала название, и называла исполнителей "Лос Мехиканос" вместо"Лос Парагвайос".  :D

Вот, нашла через сто лет эти "детские воспоминания", ну как же красиво по-своему исполняют и как все-таки красивы эти старые песни, не зря Луисик их так любит, что рашил вдохнуть в них вторую жизнь.  :flag: А сколько еще чудесных песен Мики не спел, чего он ждет, когда такая красота еще им не спета?!

«Los Paraguayos»

0

122

девочки,привет!присоединяюсь к вашим исказываниям и заключениям!я давно уже писала,то есть спрашивала,не надоело ли нашему любимому столько лет петь одно и тоже?продолжаем надеяться,что все-таки "родит" наш любимый что-то новое.А вообще нечего на него сердиться,ведь он целую одну жизнь уже на сцене,очевидно и таланту надо отдохнуть... :mybb:

0

123

Всем привет! Викуля, спасибо за поставляемые записи с концертов. Очень хочу посмотреть, но, к сожалению, мой планшет неважно тянет в помещении, точнее инет, поэтому буду смотреть с опозданием и по мере возможности. Но верю тебе на слово и согласна с коментариями.
С удовольствием посмотрела и послушала в исполнении Мики "Quien Sera". Песня, конечно, как и многие другие, "заезженная", но Луис ее классно спел! По-своему, ни на кого не похоже и очень свежо! А движения и даже подергивания "чакрами", прямо как в былые, юношеские года. Давно я не смотрел выступение Мики с таким удовольствием и с "блуждающей" улыбкой. Мне понравилось! Ему бы "кило"  пяток сбросить и выглядел бы  супер! Практически безупречно, как в оригинале,  спел и "Contigo Aprendi". А вот нашу любимую "Историю"... Даже обсуждать не хочется, одно растройство. Верное ты слово подобрала -износиловал! И кто ему сказал, что такая скороговорная интерпретация красит эту  песню?
Репертуар с мариачи прежний, зато сами мальчики все молодые и стройные, "пузатеньких" на этот раз нет. Самый упитанный среди них - Микуша! :D

0

124

какую классную нарезочку сделали!

http://www.youtube.com/watch?v=Z7aOdiaM-sA

0

125

Привет! Посмотрела клипы с лас-вегасских концертов.. Все-таки ни одна видео- и фотокамера не может передать волшебство, которое исходит от Луиса на сцене и ощущения, которые при этом испытывает зритель в зале... Это нужно видеть и невозможно передать словами, как он общается с публикой во время концерта, с каким неподдельным рвением идет жать всем ручки, целуется с фанатками, а как он получал премии... - обаяние и искренность в чистом виде!.. Как он выглядит... ВЕЛИКОЛЕПНО! Абсолютно не толстый, пиджак на нем совершенно не трещит. Чуть более загорелый, чем в Мексике. Все также выкладывается на все 200%. Все также более чем обожаем публикой. И, конечно, нужно слышать живьем его пение, его мощный, волшебный голос, его импровизации и видеть его, когда он поет.  :love: Если это увидеть и ощутить хотя бы один раз... Конечно, для меня лично уже никакие споры просто не уместны, не актуальны, бессмысленны и т.д....   :love:  Всем искренне желаю!..  :flag:  :)

0

126

Фатя, привет! :flag:  Ну, что сказать... Ты счастливаяяя!!! То, что он красивее и стройнее, чем на видео с концертов - это факт! Не говоря уж о магии его голоса и энергетики! :love:

0

127

Elenita написал(а):

Фатя, привет!   Ну, что сказать... Ты счастливаяяя!!!

присоединяюсь к Тане и поздравляю тебя от всей души !!!!!

0

128

0

129

Привет! А никто и не отрицает магическое, "живое", воздействие Мики на публику! Концерты - это эксклюзив, где "живой" звук и ""живое" общение с кумиром, завораживает, восхищает и
захватывает дух! Но, повторюсь, это разово и сиюминутно и не для всех. А потом что?! Опять все те же, затертые "до дыр", любимые песни и - Ничего нового который уже год!  Искренне радуюсь за тех, кому посчастливилось попасть на концерт Мики и благодарна за верность тем, кто несмотря ни на что, из года в год, продолжает посещать Микины концерты. А Луису пора бы уже перестать испытывать долготерпение своих поклонников...

0

130

И опять я полностью соглашусь с Яниной! На живых концертах "на ура" идет даже то, чего бы в жизни не слушал в записи или по телеку. Потому что сама праздничная атмосфера концерта, громкий звук из динамиков,  общая суммирующаяся энергетика всех присутствующих зрителей способствуют всеобщей эйфории. А уж в случае с Луисиком, так с его энергетикой, голосом и манерами эйфорию почувствует  любой, даже если бы он пел алфавит. И это очень здорово бывать на его концертах, кто бы спорил! И повторяющийся из года в год репертуар нормально катит именно на концерте. Но концерт прошел, остались приятные воспоминания, а дальше то что? Ожидание следующего концерта? И всё? А как бы было здорово, когда между хирами была бы возможность наслаждаться новыми песнями, как это и было все прошлые годы его карьеры.

0

131

Развели тут демагогию!
Нет бы просто порадоваться и расспросить человека обо всем !
Ан нееет!!!! Надо поговорить в неопределенной форме!!!!

0

132

SfanLM написал(а):

Развели тут демагогию!
Нет бы просто порадоваться и расспросить человека обо всем !
Ан нееет!!!! Надо поговорить в неопределенной форме!!!!

А кто вам мешает расспрашивать?! Нам пока не о чем никого  расспрашивать, т.к. нас ни во что не посвещали. А форум для того и создан, чтобы в любой, корректной, форме общаться и размышлять. Вас что-то в этом не устраивает?
Ваш назидательный  тон и приказное поучительство совершенно неуместны!

0

133

SfanLM написал(а):

Развели тут демагогию!Нет бы просто порадоваться и расспросить человека обо всем !Ан нееет!!!! Надо поговорить в неопределенной форме!!!!

Участник SfanLM, отдохните от форума и "демагогии". Бан на 3 дня за хамство.

0

134

Привет девочки!
Продолжаем демагогию... :D

Говорят Араселька опять пристаёт к нашему с  пенсионом. Люди уже заметили-в один и тот же период  осенью с начала хиры.
Да к тому же диск собирается выпустить, видно тоже хочет денег выпросить на это  :D

0

135

comoduele написал(а):

Говорят Араселька опять пристаёт к нашему с  пенсионом. Люди уже заметили-в один и тот же период  осенью с начала хиры. Да к тому же диск собирается выпустить, видно тоже хочет денег выпросить на это

:D  Лиза, так это же её фирменное блюдо! Оно ей особо удается, вот и готовит ко всем праздникам!

0

136

Нарезка из концерта в Вегасе

0

137

http://s4.uploads.ru/Kjb4Z.jpg
http://s4.uploads.ru/tEhdQ.jpg
http://s4.uploads.ru/G0elQ.jpg
http://s5.uploads.ru/9NsrK.jpg
http://s4.uploads.ru/I2EZO.jpg
http://s5.uploads.ru/kQ3jg.jpg
http://s4.uploads.ru/308bL.jpg
http://s5.uploads.ru/YipHG.jpg

0

138

http://s5.uploads.ru/hMrmG.jpg
http://s4.uploads.ru/O1kq2.jpg
http://s4.uploads.ru/9rqUd.jpg
http://s5.uploads.ru/c7dIJ.jpg
http://s5.uploads.ru/sU7nA.jpg
http://s5.uploads.ru/i4cNF.jpg
http://s4.uploads.ru/hW8XH.jpg
http://s5.uploads.ru/d19iB.jpg

0

139

http://s5.uploads.ru/gucaA.jpg
http://s5.uploads.ru/CWOZ3.jpg
http://s4.uploads.ru/5xgu8.jpg
http://s4.uploads.ru/ib2z3.jpg
http://s4.uploads.ru/pVule.jpg
http://s5.uploads.ru/5HJaO.jpg
http://s5.uploads.ru/qGHru.jpg
http://s5.uploads.ru/l6bAx.jpg
http://s4.uploads.ru/kRtFu.jpg

0

140

Ну что, продолжим "демагогию", что ль?  :D

Посмотрела нарезочки из Вегаса, Микито выглядит отлично, красотуля, плотненький, крепенький, и в такой комлекции он мне оч нравится, так и хочется его потискать.  :D Для его возраста нормуль, но больше расти вширь ему, конечно, не нужно. И костюмчик надел на размер больше, всё гуд, не трещит.  ;)  Из того, что вошло в нарезки, Микитко разбавил в этот раз репертуар песнями Y Sigo, Hasta que me olvides, Tengo todo excepto a ti, Quien sera,  и блок с марьячи  -Amaneci en tus brazos и Mexico en la Piel. Ну хоть какие-то перемены!
В народе появилась новая фишка, используют детей, как пропуск к телу. Микито целует детишек и заодно мамашкам подставляет щечку. И прикольно смотреть, как фанатки позируют перед сценой, фоткаются на фоне Мики, повернувшись к сцене спиной. А в конце последнего видео, между Oldies Medly и Labios de miel бабища-блондинка в блестящем супермини на сцену выскочила, охрана её всем миром держала, а она ногами дрыгала и рвалась к "телу" , Мики-добрая душа, пожалел, подставил щечку и ей.  :D

Что-то в нарезках я не вижу Историю любви и Mas alla de todo... Фатя, счастливый наш очевидец выступлений, пел он эти песни в Вегасе или нет?

0

141

Мой любимый красотуля Мики!.. Обожаю!.. :love:

Да, Historia de un amor пел. Кроме перечисленных новинок: Amante del amor, Mâs allá de todo, Fria como el viento и Motivos, которую представил, как любимую его мамы. Лапочка. :love: Был в очень хорошем настроении, много шутил, разговаривал с публикой, кто-то крикнул: типа, даешь México en la piel, он ответил жестами и улыбками - сейчас все будет. :flirt: И еще на одном из концертов сказал, что может спеть, все, что мы (публика) хотим. :flirt:  :love: Концерты, на которых я была, длились более 2-х часов.

Luis Miguel es EL MEJOR de los mejores! :love:  ОДНОЗНАЧНО!

0

142

Концерты по 2 часа - классно!  :cool: На мой скромный взгляд ( издалека  :D ) самые лучшие концерты он дает именно в Вегасе на праздники Независимости Мексики. И выбор песен на замену  очень хороший сделал. Да, даже по видео видно, что Микито " в ударе" , довольный, веселый и бодрый. Фать, ты просто счастливица, что смогла побывать и на Вегасовских концертах тоже! Поздравляю,   я тоже рада за тебя, несмотря на наши разногласия.  ;)  :flag:

А пел ли он Tres Palabras? Вроде он в начале хиры её уже где-то исполнял, нет?

0

143

http://s4.uploads.ru/OHfl1.jpg
http://s4.uploads.ru/8yUfi.jpg
http://s4.uploads.ru/tuRln.jpg
http://s4.uploads.ru/qEKeL.jpg
http://s4.uploads.ru/wXuHQ.jpg
http://s5.uploads.ru/7OBN9.jpg
http://s4.uploads.ru/Mwjzp.jpg
http://s4.uploads.ru/7PJ8C.jpg

0

144

http://s5.uploads.ru/81vlb.jpg
http://s4.uploads.ru/gahr4.jpg
http://s5.uploads.ru/kdnND.jpg
http://s5.uploads.ru/DKZJM.jpg
http://s5.uploads.ru/oMh5X.jpg
http://s4.uploads.ru/f6tdm.jpg
http://s5.uploads.ru/zMcPx.jpg
http://s4.uploads.ru/zSYwg.jpg

0

145

http://s4.uploads.ru/4bOK6.jpg
http://s4.uploads.ru/xRzc3.jpg
http://s5.uploads.ru/HhLK4.jpg
http://s4.uploads.ru/auGEq.jpg
http://s4.uploads.ru/j7oF3.jpg
http://s4.uploads.ru/AJNEO.jpg
http://s4.uploads.ru/SaAjo.jpg
http://s4.uploads.ru/JLZhc.jpg
http://s5.uploads.ru/7qD0y.jpg

0

146

Старые прикольные фоты  :D

http://s4.uploads.ru/2EcgU.jpg
http://s4.uploads.ru/8GRxs.jpg
http://s4.uploads.ru/rySYv.jpg

0

147

Sunny написал(а):

Старые прикольные фоты

   О, Боже! Это ж какое великолепие! С ума сойти...  :D

0

148

Таня, на первой фотке, где Мики в ванне, я так думаю, что это та самая ванна, которую описала Сильвия в своих мемуарах.  :idea:  Помнишь, она рассказывала, как в первый раз пришла к Мики с подружкой, и Мики принял их, нежась в ванне, а они сидели на краю ванны и болтали с ним.  Судя по меховым бортикам ванны, именно на них они и сидели, не? :D

0

149

Всё может быть, кто знает.

Вторые две фотки... me enloquecen! :D

0

150

Sunny написал(а):

Старые прикольные фоты   

Подпись автора

Какие ножки были у Мики, и молодец что не скрывал их от публики. Такое нельзя скрывать   :D

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 9 » Пообщаемся 9