Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 9 » Пообщаемся 9


Пообщаемся 9

Сообщений 151 страница 180 из 994

151

Невольно подумала: и чего он держится за эту полу-коммунистическую Мексику? Переселился бы хоть в Аргентину. Они ведь все равно не ценят, что имеют. (так, мысли вслух)

0

152

Так он же ж давно переселился в США, не? Мексика у него осталась как хобби , вероятно, ну и имидж его артистический - "мехикано веро" ( вердадеро по испански, конечно же :D ), не менять же его на "агрентино" или "чилено".  :D Чего бы ему не устроить праздники мексиканцам и мексиканофилам в комфортном Вегасе, такие веселенькие Mexican Party, потусить, пошуметь на "роднай мове" ? А может и ностальгия у него есть по Мексике, все ж большую часть жизни там провел. Бывают же, например, и у русских эммигрантов нотальгии по Раше, по березкам там разным скучают, родная деревня вспоминается...  :D

0

153

Мики уселся на сцену! Уж 10 лет такого не случалось!  :D

http://s4.uploads.ru/r2PI7.jpg

0

154

AnnA написал(а):

Переселился бы хоть в Аргентину. Они ведь все равно не ценят, что имеют.

  Я тоже думаю, что в Аргентине ему лучше. Аргентинцы таки понимают его. Какие концерты были там, в 90-е -очуметь! Не знаю, может это субъективное мнение, но в Аргентине ценят не только музыку Луиса, но и его умение зажигать на сцене. Его дружелюбие, открытость на сцене.
И аргентинцы очень музыкальный народ  ( как впрочем и бразильцы) . Их не надо два раза просить- споют за Луиса и ещё попросят добавки  :D

0

155

Мики разошелся не по-детски, даже на рояль водрузился  :D

http://s5.uploads.ru/l74Cc.jpg
http://s4.uploads.ru/yPwLY.jpg

0

156

Привет девочки!Сколько интересного я пропустила пока была в интернетотключке)) Рада за нашего любимого,что все так хорошо у него.К сожалению еще раз подтверждается истина,что талантливее и по-настоящему,или доходит до сердца и костного мозга поклонников тогда, когда сердце артиста ранено закончившейся любовью,или другими обстоятельствами...А когда все хорошо,можно петь только на одном профессионализме,и репертуар уже как таблица умножения вызубрен.Пусть так,но хочется,чтобы он по-дольше был в тепле и любви,если конечно это не просто игра.Хотя видно что все искренне,видно как ему нравится его бек-вокалистка,как ему хочется быть таким-же молодым.Усталость вселенская прибавляет ему возраст,а ведь для мужчины 42-43 это расцвет!

Отредактировано o ninguna (Понедельник, 23 сентября, 2013г. 11:54:36)

0

157

o ninguna написал(а):

Пусть так,но хочется,чтобы он по-дольше был в тепле и любви,если конечно это не просто игра.Хотя видно что все искренне,видно как ему нравится его бек-вокалистка,как ему хочется быть таким-же молодым.Усталость вселенская прибавляет ему возраст,а ведь для мужчины 42-43 это расцвет!

Но он же любит не свою бэк-вокалистку  :)
Пусть будет счастлив и любим наш Микито, может в творчестве это и не помогает, сытая и довольная жизнь расслабляет, не способствует крикам души на сцене, но он ведь тоже человек, нуждается в счастье и покое... Но Луис в прежние имена и на пике влюбленности записвал прекрасные диски, видимо сейчас дело не в амурных делах. Ну, насчет возрата... Как на мой взгляд, он сейчас как раз хорошо выглядит, и на свой возраст к тому же. Расцвет для мужчины - это лет 33-35, наверное, после 40 мужчина еще сильный, но не совсем "цветущий" уже.  :D Как и женщина, впрочем.  :blush:

0

158

))) а женщинам вообще после 50 нужно заворачиваться в светлые ткани,и двигаться небольшими шажочками в по ту сторону добра и зла?! )))
А Кася по-моему очень его заряжает на сцене,в смысле профессионально,конечно это не любовь,просто симпатия.Да залы он теперь выбирает видимо не очень притязательно,может плохо работают импрессарио,не открывают новых земель,а только комфортная для ЛМ южная америка,самое дальнее испания.Как-то закупорил он себя,нет новых впечатлений,других музык.Может хоть Кася расскажет ему про Восточную Европу,где его все-таки знают.Хотелось бы чтобы он появился и у нас в несовсем еще дряхлом виде)))
http://www.youtube.com/watch?v=XS-VhtJg … nxkoF4MR-w  кому интересно это поется?Не оставленной им Мэрайи?

0

159

o ninguna написал(а):

)) а женщинам вообще после 50 нужно заворачиваться в светлые ткани,и двигаться небольшими шажочками в по ту сторону добра и зла?! )))

:D Ну не, чё уж так радикально? Можно ( и нужно) БЛАГОРОДНО стареть, не натягивать морду лица за уши, пялить на себя супермини, и пытаться выдать себя за девушку ( сзади пионерка, спереди- пенсионерка), а быть красивой и элегантной, согласно возрасту.

o ninguna написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=XS-VhtJg … nxkoF4MR-w   кому интересно это поется?Не оставленной им Мэрайи?

Я думаю, что да, Марайе. Хоть и им оставленной, но мне кажется, вырванной из сердца "с мясом". Альбом "33" грустный почти весь по содержанию, возможно, Мики выносил и выстрадал его как раз после расставания с Марайкой, но выпустил только в 2003, после запланированных Уорнером дисков романсов. ( только мои мысли, никак не подтвержденные документально  :blush: ).

0

160

o ninguna написал(а):

Хотелось бы чтобы он появился и у нас в несовсем еще дряхлом виде)))

А что ему тут делать? Он даже ДК какой-нибудь не заполнит в России или еще где на наших территориях. Его же здесь практически не знают.

0

161

Прокрутить по ТВ рекламку из старых клипов -и все! Это место для талантливого красивого мужчины уже давно пусто!Вот и любит народ всяких уродов типа Киркорова,стаса михайлова и т.п.А настоящей музыки вообще мало,сплошная пластмасса и жевательная резинка,сиськи и письки.    http://www.youtube.com/watch?v=wi7uYnDR … etailpage- как много мы потеряли....

Отредактировано o ninguna (Вторник, 24 сентября, 2013г. 13:23:13)

0

162

привет,девчонки!быстренько все прочитала,что пропустила.Насмотрелась на фотографии:КРАСИВыЙ,ХОРОШИЙЙЙЙ И СЛАДКИЙЙЙЙ!!!сейчас начну смотреть видео и наслаждаться.Не обижайте женщин после 50-и,мы просто красавицы и умницы,хахаха,шучу,конечно,но и вы скоро станете такими,годы летят очень быстро.
Хотелось бы увидеть любимого живьем,но не всем такое счастье,но мы радуемся и завидуем нашим девочкам,которым это удалось. :love:

0

163

roxiana написал(а):

Не обижайте женщин после 50-и,мы просто красавицы и умницы,хахаха,шучу,конечно,но и вы скоро станете такими,годы летят очень быстро.

Алиса, привет!  :flag:  Да кто же их обижает? Я наоборот говорю, что женщинам нужно любить себя в любом возрасте, и когда приходит зрелый возраст, нужно уважительно относиться к своим летам и внешности, выглядеть благородно, а не превращаться в посмешише, как некоторые наши престарелые звезды.

0

164

Микина реклама как-то не "пошла на пользу" Акапулько  :dontknow: , вскоре после её появления там случились природные катаклизЬмы. В прессе уже начались обвинения в адрес Луиса в том, что он не помогает региону, Но Мики, не создавая шума и публичных заявлений, уже отправил пострадавшим два или три самолета с помощью ( продовольствием и лекарствами), да плюс несколько груженных фургонов, сообщает программа  Fórmula Espectacular и Radio Fórmula.

Envía Luis Miguel dos aviones de despensa a Acapulco. Con Flor Rubio

Luis Miguel envía aviones  con víveres a Acapulco

0

165

Гадская паяса Тарантула продолжает отравлять Мики жизнь. Перед концертом в Калифорнии судебный исполнитель пытался вручить Луису, сидящему в лимузине,  повестку в Лос-Анжелесский суд, куда змеюка подала иск на алименты. Охрана пыталась "отмазать" Луиса, заявляя, что в лимузине находится некто Даниэль, а не Луис Мигель, исполнителя в конце концов охранники спровадили, но бумаги он таки успел сунуть на ветровое стекло лимузина, не известно только, чего это стоит в калифорнийскийх законах, потому что он должен был при этом еще и  орать во весь голос, что он делает.

La demanda de Aracely a Luis Miguel

Notifican a Luis Miguel de su demanda a EU

0

166

Змеюка змеюкой, но козлы из латинской прессы, то ли по незнанию, то ли по призванию перекрутили факты. Если читать и смотреть репортаж ТМЗ, то видно, что судебный исполнитель не справился с заданием и Мики может отправить ее бумажки в мусорную корзину, так как по американским законам они не действительны.
Судебный исполнитель приблизился к машине, когда шофер вышел из нее и спросил его: Вы Луис, это вам и сунул ему бумаги. Шофер сказал, "я не Луис, меня зовут Даниэль" и вернул пакет. По закону надо вручить пакет только самому Луису (не его работникам), а если он в машине, то нужно всунуть его на ветровое стекло и громко сказать (чтобы слышали все окружающие) что это. Исполнитель только бросил пакет на машину и убежал. Так что Тарантуле придется начинать все сначала.

0

167

Noticia de Univision:
Sebastián Rulli puso punto final a su romance con Aracely Arámbula. Por medio de las redes sociales anunció que su relación terminó.

"Quiero hacer de su conocimiento, que Aracely y yo hemos decidido de mutuo acuerdo, dar por terminada nuestra relación sentimental. Pido de la manera más atenta que respeten nuestra privacidad. Y espero comprendan que no responderé ningún cuestionamiento al respecto. Gracias", escribió el actor.

Сообщение Унивисион: Сруль обьявил в своем твттере, что он и Тарантула пришли к взаимосоглашению покончить с романсом.

0

168

AnnA написал(а):

Сруль обьявил в своем твттере, что он и Тарантула пришли к взаимосоглашению покончить с романсом.

А! Так теперь снова пролетевшая и кинутая Тарантула станет еще злее и еще рьянее будет допекать беднягу Мики. Видимо, характерец у неё еще тот, вон даже Сруль не долго выдержал...

0

169

AnnA написал(а):

Сруль обьявил в своем твттере, что он и Тарантула пришли к взаимосоглашению покончить с романсом.

Хаха, точно, даже спокойный и невозмутимый красавчик не выдержал   :canthearyou: Или Арасель и его обчистила  :D

0

170

О 50-летних- мне самой  52...и как-то не пойму,что значит стареть достойно-это покрасить голову в голубую седину и крупные бриллианты в уши? А что делать с любимыми джинсами,майками,красивыми платьями выше колена,и бриллиантов достойных нет?)))))
А Арасель мне жалко,ведь ей уже за сорок,и детей нужно поднимать,и с личной жизнью не айс.И работа актрисы тоже забирает все силы,уродует морально,и постоянный приток молоденьких красавиц актрис,и работы не так много.Просто наш любимый  не очень ответственен в этом вопросе оказался,впрочем как и другие тысячи мужчин на земном шаре.Как гласит народная мудрость-мужчина в любом возрасте-ЖЕНИХ,а женщина нет.

0

171

Начала смотреть "Коварные горничные",интересный сериальчик от авс

0

172

Насчет обтягиваюших джинсов, маек и юбок выше колен - мне кажется, что возраст играет не такую значительную роль, как габариты. Женщина 50 лет в хорошей форме может носить все, что модно и что ей нравится, а вот молодым в "тяжелом весе" лучше прикрываться черным полотном (или принимать другие меры).
А мне Арасельку совсем не жалко. Во первых, ей еще не за сорок а где-то 37. Во вторых, Сруль - не ее первый, ни второй, ни даже третий, хороший десяток наберется. Так что постоянного мужа он не искала, а если и искала, то не могла удержать. Может этому Срулю надоело быть с женщиной,которая постоянно думает чем бы насолить своему эксу, вот и решил смыться пока не поздно. В третьих, Луис ее не насиловал иметь детей, сама согласилась на какие-то его условия, которые потом и нарушила. А то, что есть постоянный приток молодых актрис, так настоящих актис - это не страшит. Вот Бетти Уайт на 9 десятке и находит роли. А Араселька - актиса никудышняя, ее уже пора заменить.

0

173

За джинсы спасибо))А деткам Луисовым что делать,ну не срослось у мамы с папой, но если упадет у них уровень жизни,ведь никому от этого не будет лучше...плохо что приходится напоминать о себе таким вот образом...Вот и Серджио где-то бродит неприкаянный,совсем чужой братьям
А фильм прикольный-про горячих латинянок!

0

174

не думаю,что детки почувствуют лишения,сколько надо детям для счастья?это мамочке их деньжат не хватает...надо же на пластичных хирургов много денег и на себя,любимую!
насчет сериальчика,давно ничего такого не смотрела,надо бы посмотреть.

0

175

o ninguna написал(а):

О 50-летних- мне самой  52...и как-то не пойму,что значит стареть достойно-это покрасить голову в голубую седину и крупные бриллианты в уши? А что делать с любимыми джинсами,майками,красивыми платьями выше колена,и бриллиантов достойных нет?)))))

Не, конечно я не говорю о джинсах и майках, они уневерсальны для всех возрастов, я об образе и имидже в целом. Те же джинсы - девушка может носить узенькие обтягивающие с заниженной талией, но когда такие напялит почтенная 50-летняя тетушка, пусть даже и стройная, уже смотрится карикатурно. Но ей вполне можно носить более классический вариант тех же джинсов, без откровенно провокационных деталей, почему нет? Будет выглядеть современно и аккуратно, но не вызывающе и не смешно.

Ну , насчет стареть благородно, я не против "уколов молодости" и пластики в разумных дозах, но все должно быть в меру.

вот, к примеру актрисы за 50 лет, которые на мой вкус выглядят привлекательно и благородно.

Села Уорд– 53

http://i60.fastpic.ru/big/2013/0925/68/c4f00da69990bb6c2799bf6718b7c068.jpg

Энн Карри– 54

http://i57.fastpic.ru/big/2013/0925/af/7f1f1bfa5cb6f3210f19b5b4de3cb5af.jpg

Лена Улин– 54

http://i60.fastpic.ru/big/2013/0925/74/8da69dc1f96bd7b6a0bebe5ac89ccb74.jpg

Ким Бейсингер– 56

http://i60.fastpic.ru/big/2013/0925/b6/abd54ebb2b758ea2ba75e240e1f353b6.jpg

А вот так уже мне не нравится, выглядит протвоестественно.

Иман– 55

http://i60.fastpic.ru/big/2013/0925/19/50e68973fd3fac1c69b9c5e38164ef19.jpg

Беверли Джонсон – 58

http://i59.fastpic.ru/big/2013/0925/cd/6ee2cf382d0df8d7f61539f145138ccd.jpg

А вот совсем немолодые женщины... Вот так мне кажется красиво

Джулия Эндрюс- 74

http://i58.fastpic.ru/big/2013/0925/1c/bbab79ddd49c177a47c0acf69108451c.jpg

А вот так нет!

Ракэль Уелч- 70

http://i59.fastpic.ru/big/2013/0925/39/fe1a21aa4f8dedfcb2f74fd7939d3639.jpg

Ну а вот так... Не дай Бог никому!

http://i58.fastpic.ru/big/2013/0925/d3/ccdec255f9fde49dcb8e892f86b3f1d3.jpg

0

176

AnnA написал(а):

Насчет обтягиваюших джинсов, маек и юбок выше колен - мне кажется, что возраст играет не такую значительную роль, как габариты. Женщина 50 лет в хорошей форме может носить все, что модно и что ей нравится, а вот молодым в "тяжелом весе" лучше прикрываться черным полотном (или принимать другие меры).А мне Арасельку совсем не жалко. Во первых, ей еще не за сорок а где-то 37. Во вторых, Сруль - не ее первый, ни второй, ни даже третий, хороший десяток наберется. Так что постоянного мужа он не искала, а если и искала, то не могла удержать. Может этому Срулю надоело быть с женщиной,которая постоянно думает чем бы насолить своему эксу, вот и решил смыться пока не поздно. В третьих, Луис ее не насиловал иметь детей, сама согласилась на какие-то его условия, которые потом и нарушила. А то, что есть постоянный приток молодых актрис, так настоящих актис - это не страшит. Вот Бетти Уайт на 9 десятке и находит роли. А Араселька - актиса никудышняя, ее уже пора заменить.

Со всем согласна!

0

177

o ninguna написал(а):

А деткам Луисовым что делать,ну не срослось у мамы с папой, но если упадет у них уровень жизни,ведь никому от этого не будет лучше...плохо что приходится напоминать о себе таким вот образом...Вот и Серджио где-то бродит неприкаянный,совсем чужой братьям

roxiana написал(а):

не думаю,что детки почувствуют лишения,сколько надо детям для счастья?это мамочке их деньжат не хватает...надо же на пластичных хирургов много денег и на себя,любимую!

А кто знает наверняка, что уровень жизни у детей снизился? Луис молчит, Ара орет который год подряд. Луис молча творит благотворительность ( и так все годы, изредка только что-то откуда-то узнают журналюги и напишут), а Змеюка Горынычна красуется на страницах прессы посреди больных детей в госпитале или постит многочисленные твитты о том, куда она пойдет с "благотворительностью" и лозунгами типа "нужно помочь больным детям".  И кому верят? Конечно той, кто громче всех орёт. Алиса права на все 100, конечно же денег ей нужно на себя, любимую, детям Луис дает всего и в избытке, уж если чужим и бездомным детям помогает, ужель своих обделит?!  А что мало с ними видится, уверена, что вина самой Тарантулы, Мики просто избегает встречи с ней и вообще любых контактов и разговоров, ведь чтобы повидаться с детьми, в любом случае нужно созвониться с ней, договориться  о месте встречи с детьми, а лишний раз слышать её "ангельский голосок" ему как раз, подозреваю, очень не хочется ( имхо).  :D Тарантула уже откровенно и безбоязненно шантажирует Луиса, требует все новые подачки, получив желаемое, затыкается на время, а потом снова начинает требовать повышения пенсиона.

0

178

Возможно заигрались мама с папой в жизни,она продолжает сериальную жизнь,папа тоже постоянно в образе...Мужчина молчит,а женщина борется всем своим природным оружием,вплоть до "ногтей и зубов,интриг".И самое ужасное наверно в том, что и это проявление любви,желание обратить на себя внимание.
За фото спасибо Вика огромное,время от времени нужно поднимать самооценку,пересматривая стареющих голливудских красоток,больше всех поразила Ракэль Уэлч в 70!

0

179

Ну вот, теперь уже пишут, что самолеты с помощью в пострадавший регион Мики не отправлял.  :dontknow:  Источники из правительства штата и из мексиканского красного креста якобы заявили, что не зарегистрировано накакого груза, прибывшего из Лос-Анжелеса от имени ЛМ.

Це шо? Происки врагов или проплаченная кем-то заметка? Или все-таки "уткой" оказались вчерашине сообщения о Луисовых самолетах с гуманитаркой?

Desmienten que Luis Miguel enviara  avión solidario a Acapulco

0

180

Мое понимание такое: создана организация которой руководят несколько человек, в их числе Алекс Бастери. Была короткая заметка, что Луис через эту организацию отправил помощь только не публикуя свое имя. Организация отправила пострадавшим несколько самолетов, и в заметке не было сказано, что самолеты отправлены из Лос Анджелеса. Пресса естественно все перепутала и написала что Луис отправил 2-3 самолета. Один из журналюг вроде звонил губернатору или мэру Акапулько с вопросом послал ли Луис самолеты. Hа аудио записи вроде мэр сказал, что от Луиса ничего нет. Естественно, если он отправил инкогнито, то его имя нигде не зафиксировано. Теперь снежный ком покатился в обратную сторону. Латинская пресса - это сплошные идиоты, копируют друг у друга неразбериху. Профессионалов там почти нет.

Отредактировано AnnA (Четверг, 26 сентября, 2013г. 23:14:18)

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 9 » Пообщаемся 9