Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 9 » Пообщаемся 9


Пообщаемся 9

Сообщений 181 страница 210 из 994

181

Ань, спасибо за разъяснения! Я тоже уже думала о том, что как может быть зарегистрирован груз, полученный от Луиса, если он отправил его втихаря, не афишируя свое имя.

Да, пренса, как всегда, пишет, лишь бы писать. Сейчас станут снова радостно орать, что Луис жмот и никому не помогает, ни пострадавшим от ураганов, ни собственным отпрыскам. Это же плохое приятнее писать, чем доброе...

0

182

Ой, эти козлы все поставят с ног на голову. Даже этот эпизод с вручением бумажек от Арасели. Они пишут, что Луис прятался в машине и послал специально охранника разьясняться с посыльным.
Они, что ожидали, что Луис прикатит к театру на велосипедике? Естественно, он сидит в салоне лимузина и охранник выходит первым, чтобы открыть ему дверь и его работа заключается в том, чтобы остановить чужака, который подходит к машине. Посыльный растерялся и не сделал всего, что требовалось. Никто нигде не прятался.

0

183

http://www.diariocambio.com.mx/2013/sec … mnificados
Об организации в которой участвует Алекс и которую Луис использовал.

La campaña de #GuerrerosPoblanos es iniciativa de Gerardo Islas, líder estatal del Panal, su novia la actriz Sherlyn y Alejandro Gallego Basteri, quien es director de Grupo Sexenio Comunicaciones

Отредактировано AnnA (Пятница, 27 сентября, 2013г. 01:14:16)

0

184

http://www.radioformula.com.mx/notas.asp?Idn=357691

0

185

Ребека де Альба защищает Луиса, говорит  о помощи, посланной Луисом пострадавшим и о том, что Луис никогда не делает акты благотворительности публичными, как и остальное в его жизни.

0

186

http://www.youtube.com/watch?v=V0F6Vt-YiVQ

0

187

Что случилось с прессой в этом году??.. И не только с прессой. Зачем же так откровенно демонстрировать свои не самые лучшие стороны... Нет слов.
Да, на концерте в Бэйкерсфилде Луис мне показался каким-то задумчивым и менее веселым, чем в Вегасе. Я подумала, что устал немного уже. Ну, да. И устал, наверное, тоже. Ми амор.

0

188

Фатусик,поздравляю Тебя с дублем!А как смотрится на концерте Кася?

0

189

Спасибо, Надь, и спасибо всем за поздравления. :)
Хористка Кася смотрелась примерно так же, как и в Мексике, я не заметила особых перемен. По-моему, тот же наряд, только волосы уложены были иначе, если я не ошибаюсь. Ну, честно сказать, я не присматривалась к ней пристально. :) В Вегасе после одного из концертов видела как она вместе со своим братом фотографируется с фанатками у выхода из концертного зала. Симпатичная, стройная, доброжелательная и улыбчивая. :)

0

190

http://www.excelsior.com.mx/opinion/gus … /26/920459
¿Por qué terminaron Aracely y Sebastián? 
автор заметки - злейший враг Луиса.

0

191

AnnA написал(а):

http://www.excelsior.com.mx/opinion/gus … /26/920459
¿Por qué terminaron Aracely y Sebastián? 
автор заметки - злейший враг Луиса.

Ань, я правильно поняла, что Арасель намеренно решила сделать публичным факт свего иска против Луиса, используя папараццев,  и попросила Срулли поддержать её, а тот не захотел. В результате чего Арасель взбрыкнула, угрожая ему разрывом. Но тот опередил её, и в день вручения иска Луису сообщил в твиттере о их разрыве с Тарантулой, от чего та пришла в еще большую ярость, потому что всё желенное внимание папараццев от её иска переключилось на их разрыв с Рулли? Тогда Срулли "зачет" за отказ участвовать в Ариных интригах и мести бывшему любовнику.

Или наоборот, она не "хотела" публичности с иском? Аннушка, разъясни, плиз!

0

192

Я поняла статью точно также как и ты. Дадим Срулю "зачет". А ее публичный иск сорвался, так что придется ей подавать опять.

0

193

AnnA написал(а):

А ее публичный иск сорвался, так что придется ей подавать опять.

Ну так ей и надо! За свою злость и жадность наказана , и с иском обломилась, и очередного мужика потеряла! Пусть сидит у разбитого корыта!

Актер Андрес Гарсия, отец 16 (!  :D ) детей, который знает Луиса еще с детства, не верит в то, что Луис не платит содержание на своих детей и заявил об этом в интервью. После подачи Тарантулой иска против Луиса , как неплательщика алиментов, многие артисты выразили своё недоверие по этой теме.

Andrés García no se cree que Luis Miguel no mantenga a sus hijos

Ребека де Альба, подруга Луиса, заявила в интервью, что Мики отправил два самолета с гуманитаркой для пострадавших рекламируемого им региона.  И добавила, пусть он луше её ругает, но она не станет молчать и сделает публичное заявление, потому что этот мужчина уже скомпрометирован во многих делах,  и что вокруг Луиса постоянно выдумывают кучу всякого-разного, поскольку он ничего никому не объясняет.

Rebecca de Alba asegura que Luis Miguel sí ayudo a Acapulco

0

194

милые мои дамы,раз льют помои журналисты на кого-то,значит ему завидуют и у этого человека много  поклонников. Журналюги заведомо знают,что поднимут таким образом свои продажи.Если бы нашего любимого не любили и не уважали люди,никто бы про него и ПЛОХОГО слова не написал...а тут "расписались" вовсю.К сожалению,сейчас по всему свету журналистика на одном уровне-ниже плинтуса :canthearyou:

0

195

http://www2.tvynovelas.com/us/noticias/ … uismiguel/

0

196

девочки, посмотрите   прикольный перевод 8 серии"элементарно" в конце 1 сезона,доп,серия-тем кому сейчас депрессивно,немного помогает ))) -15 мин приблизительно

Отредактировано o ninguna (Четверг, 3 октября, 2013г. 20:42:17)

0

197

http://www.diariocambio.com.mx/2013/sec … a-acapulco

0

198

Ну хорошо, что хоть кто-то выступил в защиту Мики, отмыли, а то ведь оплевали всем миром "за всё хорошее". Вот и не всегда на пользу такая скромность в нашем мире. Мики оказал львиную долю помощи, и если бы с этой организацией не был связан Алекс, если бы эти люди не подтвердили правды, весь мир во главе с сильными мира сего так и орали бы, что Луис никчемная личность, зажравшийся богач, не протягивающий руку помощи ближним, а его гуманитарку кто-то из властей приписал бы себе и получал бы незаслуженные благодарности и похвалы. Верю, что Господь воздаст Мики за всё добро, творимое не на показ, в лучшем мире должно быть...

0

199

o ninguna написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=V0F6Vt-YiVQ

Надя , сто раз смотрела, и еще сто раз буду смотреть! и тысячу раз! MI PRINCIPITO!
Обожаю до потери пульса!

0

200

AnnA написал(а):

http://www.diariocambio.com.mx/2013/sec … a-acapulco

Ну, разве были хоть какие-то сомнения?.. Конечно, нет. El grande ser humano.
:love:
http://s4.uploads.ru/zvZMf.jpg

0

201

А я бы и без всех статей не сомневалась!

0

202

Мики поразвлекся на дискотеке, где был без своей новии. Там он мило беседовал и кокетничал с девушками, выглядел очень веселым, улыбался, и даже слегка впал в детство, играя с неоновым пистолетом.

Luismi, de coqueto, ¡pasó a ser un niño! ¡Busca más exclusivas en la Revista TVyNovelas!

0

203

Ух ты! Приятно посмотреть!Если бы еще и без охраны такой явной!А где это он такой раскованный в Мексике или в ЮСей?

0

204

В ЮСэй. Упоминаются дискотеки в Майами-бич, который любит посещать Микито.  :D  Ну куда же Мики, да без охраны? Всегда вокруг него "шкафы" маячат.

0

205

Мерси!День начался хорошо от хороших новостей!

0

206

Ой, девочки, какой классный ролик появился!!!
Конечно, все это мы уже видели, но как здорово в замедленной съемке и с красивой мелодией!
Наш Луиска неподрожаем!!!!!

https://www.youtube.com/watch?feature=p … 8Ors_7aTy4

Mi principe, mi el rey, mi amore!!!!!!!

0

207

Пересматривала самое начало моих встреч с ЛМ, песня после которой я пропала, песня на разрыв аорты.
http://www.youtube.com/watch?v=AcG4NqeQCGQ
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и пожалуй это http://www.youtube.com/watch?v=U7cLzWnmWEk !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано o ninguna (Пятница, 11 октября, 2013г. 13:46:22)

0

208

o ninguna написал(а):

Пересматривала самое начало моих встреч с ЛМ, песня после которой я пропала, песня на разрыв аорты.
http://www.youtube.com/watch?v=AcG4NqeQCGQ
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и пожалуй это http://www.youtube.com/watch?v=U7cLzWnmWEk !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как же я люблю такого Мики! Сексуальный, чувственный, красивый, глаза с поволокой, а голос - божественный! И песни все пел - одна лучше другой. А после 2010 - одно разочарование. Для меня лично. Концерты - разговорный жанр, песни - скороговоркой. А его версия "Истории любви" меня добила окончательно. ИМХО. Но я все еще продолжаю надеяться на чудо...

0

209

Привет, девочки!
Эх, я тоже такого Мики люблю! Только где он, тот прежний Мики? Как буд-то подменили нашего мальчика.  :'(  Яниночка, а я уже потеряла надежду. Даже если  когда-то Мики и выпустит новый диск ( сомневаюсь, что это произойдет скоро, так как он продолжает старую хиру по полной программе и по второму кругу), вряд ли в нем будет такое эмоциональное исполнение, как в прежние времена, скорее всего это будет нечто профессионально-размеренное, спетое хорошо поставленным голосом, но без надрыва и душевности, без той "изюминки", которую мы все так полюбили...  :dontknow: Пессимистичные у меня настроения что-то в отношении будущего творчества Луисика. Простите...

0

210

Еще  вернулась добавить. Что меня еще разочаровывает, это то, что Мики сменил на концертах свой фирменный мистериозно-неприступно- королевский имидж на дешевый популизм. Если раньше он пел больше как бы для себя, чем для публики, пел то, что нравилось ему и доставляло удовольствие, а для потехи народа оставлял пару-тройку песен, чтобы покричали и поскакали. Мне очень нравилось, когда он просил у зала тишины, просил внимательно послушать слова песен, закрывал глаза, отстраняясь от всех и всего,  и изливал всю свою душу в песне. А сейчас он развлекает публику своими импровизациями, разными звуками, жестами, подмигиваниями, призывает петь все вместо него. И началось все это даже не сейчас, а лет 6-7 назад, когда на сцене появились негры-охранники, мне всегда это не нравилось, коробило, да я уже сто раз об этом писала на форумах, что с появлением негров, держащих Мики за штаны, ушло все очарование и прекрасная возвышенная атмосфера концертов.  Увы, с каждым годом все хуже и хуже... И еще я подумала и представила, понравилось ли бы мне побывать на теперешних концертах Мики? Да, конечно  понравилось бы, потому что для меня это было бы в новинку. Но если бы я все 20-30 лет исправно посещала Микины концерты во всех хирах, как некоторые его фаны, элемента новизны не было бы, то сейчас я бы уже не пошла на концерт, мне бы не хотелось слушать сотый раз одно и то же, и раздражала бы эта атмосфера, что сейчас там царит.

+1


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 9 » Пообщаемся 9