Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 9 » Пообщаемся 9


Пообщаемся 9

Сообщений 241 страница 270 из 994

241

Надя, мне тоже давно нравится эта песня Алехандро Санса. Но я предпочитаю, когда он поет один, хотя этот дуэт совсем не плох.

0

242

Прилагательное образовано от существительного, имеющего значение диагноза. Полагаю, медики в этом осведомлены.

0

243

AnnA написал(а):

Простите, что вмешалась в спор, эта песня не из моих любимых, я ее слушала только на концертах. Конечно есть разница в исполнении сейчас и 20 лет назад, да она должна быть. Разница должна быть между исполнением вчера и сегодня, иначе это не живой концерт а очередной певунчик "поющий" под фонограмму. Кстати слез на клипе 1994 года я не заметила, скорее всего утирает пот.

Ань, да тут собственно не спор, а мое мнение об исполнении песни. Я её люблю, причем не столько альбомное исполнение, как концертные. Мики всегда её так душевно исполнял, не только 20 лет тому назад, но и многие последующие годы, он же её часто поет в концертах. И всегда пел по-разному, но душевно, а в этот раз ну как-то очень несерьезно, не понимаю даже, что его так развеселило во время исполнения, это же вроде не "лапца-дрица" для ног.  :dontknow: Короч, не нравится мне новое исполнение. Я вообще-то еще надеюсь, что Мики наиграется, побалуется с песнями да и вернется к своему нормальному стилю исполнения. Голоса ему на это пока хватает.
А, кстати, по поводу "плачет", я тоже всегда думала, что пот утирает  :D , но меня как-то Люся убедила в свое время, что таки плачет, да, а она девушка внимательная...

0

244

Я тоже видела слезу при исполнении hasta que me olvides, так тронуло,что смотрела раз десять...
Все девочки очень хорошие,и вообще это похоже на битву Дон Кихотов-или как в американских фильмах-хорошие парни "мочат" хороших.
Конечно хорошо,когда каждый может высказать собственное мнение-как пели в 90-е-"пацаны,не стреляйте друг в друга".Высказывания виртуальные,а ранят в реале...

0

245

Янина написал(а):

Ну, теперь хоть понятно, откуда "ноги" растут. Нарциссизм- это диагноз, который, увы, не искореним. Дружеского диалога и обмена мнениями не получится. Бесполезняк, трата времени и сил.

Да, Янина, там все плохо. Человек не с друзьями-единомышленниками общаться приходит, а склоки устраивать. Что делают нормальные люди, когда коллектив им неприятен и атмосфера напрягает? Правильно, уходят туда, где чувствуют себя комфортно и общение приятно. Но есть такие товарисчи, которых хлебом не корми, а дай подоставать людей, вот такие и кочуют по форумам и социальным сетям в поисках "развлечений". Не будем реагировать на её выпады. И если не угомонится, так я  её забаню бессрочно и все дела.  ;)

0

246

o ninguna написал(а):

Все девочки очень хорошие,и вообще это похоже на битву Дон Кихотов-или как в американских фильмах-хорошие парни "мочат" хороших.Конечно хорошо,когда каждый может высказать собственное мнение-как пели в 90-е-"пацаны,не стреляйте друг в друга".Высказывания виртуальные,а ранят в реале...

Надь, нам здесь "мочилово" ни к чему.  :D Каждый имеет право выссказывать свое мнение по теме форума, то бишь о Луисе и том, что с ним связано, можно соглашаться или нет с мнением других, но обличать и "клеймить" несогласных и устраивать холивары, это уже не есть "гуд". За несколько лет пребывания на форумах Луисоманов  я такого не встречала, всегда все девочки общались уважительно и дружелюбно.

0

247

Я несколько "злюсь" на Луиса за то что он в период "33", "Nexico en la piel", "Complices" не выпустил ни одного профеессионального ДВД своих концертов. Время ушло и его уже не вернешь. А что осталось? Задрипанные любительские ютюбки которые смотреть и слушать противно. Сравнивать его выступления и искать эмоции на ютюбе я не буду, я вообще больше на эти ссылки не кликаю: все едино: задвигано, засвечено.

0

248

AnnA написал(а):

Я несколько "злюсь" на Луиса за то что он в период "33", "Nexico en la piel", "Complices" не выпустил ни одного профеессионального ДВД своих концертов. Время ушло и его уже не вернешь. А что осталось? Задрипанные любительские ютюбки которые смотреть и слушать противно. Сравнивать его выступления и искать эмоции на ютюбе я не буду, я вообще больше на эти ссылки не кликаю: все едино: задвигано, засвечено.

Да, эти хиры были классные  :love: , ДВД получилилсь бы суперские! Хорошо, что хоть есть концерты этих хир, записанные с телевидения, с профессиональной съемкой. Пусть качество не HD и даже не ДВД, но вполне неплохое.

0

249

Девочки, я тоже задаюсь вопросом, почему не стало профессиональных съемок с Микиных концертов? С правильным светом, качественным звуком и изображением? С Ютуба скачивать абсолютно нечего, так - глянуть одним глазком, чтобы  "зафиксировать", как Луисик выглядим на текущий момент. По-моему, последние отличные записи с концертов были в 2008, когда в Микушу кидают белое полотенце, он не поймал и наклоняется за ним? Или я ошибаюсь с годом? Но мне очень нравится это выступление Луиса и как он выглядит, и как поет. А больше не припомню ничего достойного.

0

250

Янин, я не помню момент с полотенцем  :) , а после 2008 были профессиональные записи концертов для ТВ в 2010 в Аргентине, в марте 2012 с Винья дель мар и в ноябре 2012 в Аргентине. На ютубе они есть в хорошем качестве ( нужно выставить для просмотра размер 720р в опциях видео, выбор там, где значок типа шестеренки под видео в нижнем левом углу).

0

251

Промахнулась я с годами. Это концерт в Лиме в 2004 году.  Очень мне здесь все нравится - и Мики, и песни, и съемка.  Перед исполнением "Devuelveme el Amor"  Луис слегка крехтя, пытается поднять белое полотенце.


]

0

252

А! Так это самый последний завершающий концерт  хиры "33", Луисик прощается с народом. Там у него белый игрушечный медвежонок в суфлерную яму упал перед "Devuelveme el Amor", он прокомментировал: то ли "Ну значит скончался !", то ли "Скрылся!"  :D Я этот момент хорошо помню!

0

253

Медвежонок?! А я думала полотенце.
А в 2008 году вот этот мне по нраву. Последующие как-то не зафиксировались. Надо память освежить.

0

254

Ага, это единственный, профессионально снятый в 2008. Классныыыый! Там Микитко по мокрой сцене катается, изображает лыжника и от зонтика в руках Биг Дэдди отбивается, где-то подставляет личико под капли, улыбается, и как раз в песне слова про дождь поет,а момент с зонтиком как раз во время "Hasta que me olvides", которую душевно так поет... Эх, чудесные времена!  :love:

0

255

Да, ностальжи... Вот  такое я могу смотреть и слушать бесконечно. Это не может надоесть. А потому и хочется  еще еще и еще такого же прекрасного и совершенного!  Но увы и ах.
Надежды тают..
Всем приятных снов!

0

256

http://www.youtube.com/watch?v=oS92XCGBL6A

0

257

o ninguna написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=oS92XCGBL6A

Мне нравится эта песня. Особенно тот кусочек, который поет Луисочка.  :flirt:  Самый красивый голос из всех! Спасибо, Надь, напомнила об этой песне. :)

Оййй, форум... Я таки очень надеюсь, что если Луис  Мигель когда-нибудь прочитает этот форум, он не будет судить о всех русскоязычных фанатках по людям, которые видят диагнозы в прилагательных и переходят на угрозы в случае несогласия с их критикой... :)

Я отдаю себе отчет, что это мое сообщение может быть последним, ну что ж.
Единственный, у кого я вижу необходимость просить прощения, это сам Луисочка, который изменил мою жизнь :love:, за то что уже не смогу здесь написать о нем много замечательных слов, которые он бесконечно заслуживает, не смогу своими постами явить пример, что не все его фанаты на этом форуме имеют повод для критики. :)

0

258

Fatusik написал(а):

Я отдаю себе отчет, что это мое сообщение может быть последним, ну что ж.


"Ты уснешь надолго, Моцарт!"

Ну что же, это Ваш выбор, уважаемая.

Пользователь Fatusik получает бессрочный бан за многократные нарушения правил форума и неподчинение требованиям администрации.

0

259

Уверена, Луис Мигель не так глуп и примитивен, каким его пытаются представить отдельные псевдопоклонники. И, если бы, - о чудо! - он зашел на  Этот форум, то сумел бы отделить зерна от плевел и понять, где слащавоелейное "люблюнемогу", а где - искренняя, глубокая Любовь к нему и здоровая критика.
P.S. Надеюсь, что теперь наш форум войдет в свое привычное "русло" и будет таким, каким его задумывали "матери"-основательницы. Девиз которого -Дружелюбие! :flag:

0

260

............????????????.................??????????????....................

0

261

похоже на расстрел...это мое личное мнение,"матери- основательницы" ведь дети бывают разные,и любят их разными.
Я благодарна Фате,что она "взяла меня за ручку" и привела на этот форум....

0

262

Ну, мать-основательница форума не обязательно мать всем посещающим его.  :D  Кто-то приходит, кто-то уходит. Ради всеобщего спокойствия приходится пожертвовать одним скандальным членом, это лучше, чем потерять нескольких старых, добрых и проверенных временем, которым стало здесь неуютно. Я еще терпела бесконечные наезды на меня, но Фатя уже полезла и на Янину, кто из наших девочек станет следующей "жертвой"? Любая несогласная? А оно нам надо?
Извини, Надя, но правила форума существуют для того, чтобы их соблюдали.

0

263

Все мы люди разные. У каждого свой темперамент, свое мироощущение, свое восприятие Луиса, свой способ выражения мыслей и проявления любви.
Кто то хочет кричать "люблюнемогу" ,а кто то хочет рассуждать о том, что костюмчик маловат. Кто то хочет без эмоций выдать информацию, а кто то хочет поспорить. Почему бы нет. Чем одно хуже другого? Не тем ли , что отлично от способа выражения , считающегося верным у некоторых субъектов?
Если кто то хочет втиснуть человека в определенные рамки, то и сам должен их придерживаться , чего не наблюдаю здесь.
И почему мой, к примеру, способ проявления любви("елейное люблюнемогу"), не имеет право на существование? Я такая, какая есть. Имею право, данное Богом, быть самой собой, так же как и все.
Фате благодарна за поддержку в тот период, когда мой мир перевернулся с ног на голову.
Обстановка нетерпимости на форуме совершенно удручает.

0

264

SfanLM написал(а):

Обстановка нетерпимости на форуме совершенно удручает

    Вика, извини но я этой даме отвечу  :flag: и отвечу не культурно.
Послушайте SfanLM"  А кто вам сказал что ваше мнение соответствует действительности? Придите в себя и ведите себя как подобает. Не вы создали этот форум , не вам  делать критику, дорогая! Вы сначала сделайте что-то полезное для форума, а потом голосите. Вас никто не держит- скатертью дорога. Я долго молчала, но видно придётся сказать-о вас я лучше думала, но ошиблась.
А  Участник Фатя мне сразу не понравилась. Я чувствую людей, и видимо не зря. Столько высокомерия и даже ничем не прикрытого. Вика вообще молодец, я бы столько не стала терпеть-в баню  ещё раньше её отправила.
  И вам SfanLM желаю того же. Не забывайтесь, и ,,троллить,,  администратора форума вам никто не позволит . 

   Викуля не терпи никаких разговоров-в баню и надолго. И кстати Луис , которым они прикрываются , здесь ни причём. Человек любящий его не стал бы грязью поливать других ни при каких обстоятельствах.

0

265

На редкость удивтельные люди?! Или все же это один человек со своим альтер-эго?
Как верно заметила Лиза, именно прикрываясь Луисом, разогнали всех по углам, позволяют себе  категоричную и оскорбительную критику в адрес других.  Но при этом не приемлют в свой адрес, ни под каким "соусом", ни единого критического слова от других! Как такое вообще возможно?!
Да, мы разные. У каждого свой вкус, свое мнение, свое восприятие. И это замечательно и интересно. Но всех нас объединяет любовь и интерес к человеку и артисту Луису Мигелю. С этой целью и создан форум, чтобы поделиться своими мыслями, чувствами, пожеланиями. А вместо этого - навязывание единственно "верного" мнения и, как следствие, интриги и передряги. Оно нам здесь надо?
Извините, не хотела больше возвращаться к этой теме, но и молчать не могу, когда портится климат в нашем "доме".

0

266

SfanLM написал(а):

И почему мой, к примеру, способ проявления любви("елейное люблюнемогу"), не имеет право на существование? Я такая, какая есть. Имею право, данное Богом, быть самой собой, так же как и все.

Обстановка нетерпимости на форуме совершенно удручает.

Право быть самой собой имеете, а качать права здесь на форуме - нет!

Ну что ж, очередной клон отправляется " в баню" вслед за своим создателем.  ;)

SfanLM , бессрочный бан за неоднократное  нарушение правил форума.

0

267

Лизочка, Янина, всё в порядке, "смутьянов" и "революционеров" я отправила восвояси. Регистрацию новые члены форума теперь смогут пройти только с моего одобрения, так мы, надеюсь, избежим появления здесь очередных фатиных клонов.  ;)

Янина, не стесняйся говорить открыто, твои и мои подозрения насчет "Или все же это один человек со своим альтер-эго?" только подтверждались с каждым выступлением "новенькой" на форуме, а последний её пост выдал Фатиму "с головой". Новички так себя не ведут на новых для себя форумах, куда приходят за информацией и общением.  :canthearyou:

0

268

Что-то я не очень понимаю, что происходит? Написано, что Луис Мигель отменил выступление в шоу, которое организуется в конце года в поддержку пострадавшим от наводнений в Акапулько. Его заменили на Eugenio  Derbez, который должен стать"лицом", рекламирующмм этот порт. Певец ( Луис) записал ранее несколько рекламных роликов, где приглашает людей посетить Акапулько, но местные власти и менеджеры , кажется, предпочли ему   Derbez за успех в киноленте “No se Aceptan Devoluciones”.

Что, Мики уже не будет "лицом" Акапулько? Ань, скажи, я правильно поняла смысл заметки?

Luis Miguel cancela evento pro damnificados

0

269

Да, Вика, странная заметка и странная ситуация. На весь мир растрезвонили, что Мики будет "лицом"  Акапулько, сняли рекламный ролик и - на тебе! Какая-то не равноценная замена на "известного" в узких кругах артиста. Возможно, это связано с неразберихой с гуманитарной помощью от Луиса? Недопонимание и недосказанность в этих вопросах и привели к взаимным обидам и, как следствие, отказ и замена?

0

270

Кто его знает, Янина... Говорят же, что мексиканцы, не считая поклонников Луиса, его не ценят и не любят, все простить не могут, что он в итоге оказался пуэрториканцем по рождению, может из-за этого? А может просто это "газетная утка", эта газетенка "Labotana"  шибко "желтая", вроде. Может опять происки журналюг с целью унизить Мики...

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 9 » Пообщаемся 9