Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 8 » Пообщаемся 8 (продолжение разговорного форума)


Пообщаемся 8 (продолжение разговорного форума)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

comoduele написал(а):

Привет наш новый участник SFANLM !    Читаю всех вас девочки и прихожу к выводу - SFANLM !!!! Вы с ума не сошли, Вы просто влюбились. Душа ваша видимо давно просила любви и тут  совершенно закономерно и попался наш  Король. Он самый подходящий  для этого дела мужчина.Всё в нём есть и душа и тело и характер и одежда и ещё всего не перечислить. Самое главное конечно голос. Вы и влюбились я думаю сначала в него. А потом и в хозяина этого голоса. Не смущайтесь , это ваша жизнь, сходите с ума  сколько нужно. Когда настанет пора, ВЫ спокойно будете слушать его. И любовь к нему не пройдёт никогда. Как может пройти любовь к жизни и красоте ? Наше Солнце , его музыка- это сама жизнь. Только самая красивая её часть.
            Подпись автораЛиза

  Присоединяюсь, совершенно верно! Когда проходит время, понимаешь, что с этим вполне спокойно можно жить. А главное, жить гораздо лучше, чем до встречи с ЛМ! :)

0

872

http://www.youtube.com/watch?v=l1YJPJbqJEk

Смотреть до конца ! Вся прелесть с 3.50 ! УМЕРЕТЬ НЕ ВСТАТЬ ! СКОЛЬКО НЕЖНОСТИ В ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ !!!!!!

0

873

SfanLM написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=l1YJPJ  Смотреть до конца ! Вся прелесть с 3.50 ! УМЕРЕТЬ НЕ ВСТАТЬ ! СКОЛЬКО НЕЖНОСТИ В ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ !!!!!

Да, это видео можно пересматривать бесконечно!
Ты поняла, что она не знала о том, что его сейчас увидит?

0

874

Elenita написал(а):

Да, это видео можно пересматривать бесконечно!
Ты поняла, что она не знала о том, что его сейчас увидит?

Да !!! иначе она не была бы в таком ступоре ! Какая она счастливица ! наверно по сей день сердечко щемит !

0

875

Руки , руки его !!!! какие плавные движения ! нежные , чувственные !  всю свою жизнь мечтала о таком мужчине !!!!!!! Уносите меня !!!!!

0

876

http://s5.uploads.ru/t/1DA3q.jpg

0

877

http://www.youtube.com/watch?v=CCgce_NCmCk

это нужно пересмотреть ! ну кому нужно ...

0

878

Офиц.фейсбук Warner Mexico вчера запостил
https://www.facebook.com/photo.php?fbid … amp;type=1
Наверное, уже скоро ожидания и чаяния страждущих будут таки вознаграждены новым диском. Ура! :flag:  :)

Следить за новостями можно на офиц.страницах LM и Warner:
https://www.facebook.com/luismiguelofficial?ref=profile
https://twitter.com/LMXLM
http://instagram.com/LMXLM
https://www.facebook.com/WarnerMusicMexico

0

879

:love:

0

880

http://www.youtube.com/watch?v=u0vUz90eETI

Фать , объясни бестолковой , вот в Facebook cстрока - Luis Miguel поделился ссылкой - это что значит , что он сам поставляет информацию ?

Aprendiz de Pirata 1985 - completo . Там LM в пиратском костюмчике - это что , кадры из какого-то фильма ? Я думала у него только два . Если кадры из фильма , то почему вперемежку с всякими видео ? Ничего не понимаю ! Фать , подскажи !

0

881

SfanLM написал(а):

вот в Facebook cстрока - Luis Miguel поделился ссылкой - это что значит , что он сам поставляет информацию ?
            Aprendiz de Pirata 1985 - completo . Там LM в пиратском костюмчике - это что , кадры из какого-то фильма ? Я думала у него только два . Если кадры из фильма , то почему вперемежку с всякими видео ? Ничего не понимаю ! Фать , подскажи !

Я хоть и не Фатя, но могу подсказать - в фейсбуке Луис сам , естественно, ничего не пишет, ни в твиттере и подобных социальных сетях. Есть боль-мень официальные сайты и странички фейсбука Луиса, куда возможно поступает инфа от его менеджеоров или еще каких сотрудников, да и то не факт, что это инфа из первых рук. Единственный официальный сайт Луиса этот, но и он, вроде бы, контролируется уорнером, если не ошибаюсь. Но здесь печатается только реальная проверенная информация, правда очень редко и дозированно, вон последние новости от марта сего года "висят". Про новый альбом пока ничего не сообщается.

http://www.luismigueloficial.com/main.html

Aprendis de Pirata - это минифильм, снятый в  1984 или в начале 1985 года, приуроченный к выходу альбома Palabra de Honor, по типу видеоклипов, изданных к другим его альбомам, отношения к полнометражным лентам с участием Луиса отношения не имеет.

0

882

Sunny написал(а):

Я хоть и не Фатя, но могу подсказать

Вика , большое спасибо за информацию ! А к Фате я обратилась потому-что последнее сообщение было от нее . Нисколько не сомневаюсь в возможностях других участников.

0

883

SfanLM написал(а):

Фать , объясни бестолковой , вот в Facebook cстрока - Luis Miguel поделился ссылкой - это что значит , что он сам поставляет информацию

Никто не может знать наверняка, и тем более кто-то на этом форуме, сам ли Луис Мигель постит новости и ссылки на своих официальных страницах в соц.сетях или это делают люди из его офиса. Мое мнение - если он не делает это лично, то во всяком случае контролирует происходящее. На официальном сайте даны ссылки на эти страницы, и достоверная информация о LM появляется в соц.сетях раньше и в большем объеме, потому что таким образом она более доступна, более читаема, и быстрее доходит до народа, чем на самом сайте, который фанаты вряд ли посещают каждый день, а в соц.сетях бывают ежедневно. В подлинности офиц.страниц можно не сомневаться. ;) И еще наличие офиц.страниц в соц.сетях дает гораздо больше шансов, что достоверную информацию прочтут те, кто еще не является поклонником LM и тем более не заглядывает на его сайт. :) ;)
Так что давай, Свет, подписывайся и следи за новостями кумира "из первых рук". :)

0

884

http://www.youtube.com/watch?v=4VqX92kg1lw

Так интересно - мальчонку учат танцевать ! Девочки , кто- нибудь переведите хоть примерно !

0

885

SfanLM написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=4VqX92kg1lw 

Так интересно - мальчонку учат танцевать ! Девочки , кто- нибудь переведите хоть примерно !

Малыша Луисика часами тренировали в освоении  сценических движений и песен под видео Элвиса Пресли, поклонником которого был Луисито Рэй. Не смотря на то, что у Мики был голос и харизма, Луисито Рэй на своем печальном опыте знал, что этого недостаточно, чтобы продвинуться в сценической карьере. Нужны были связи и "волосатая лапа", которой в случае с Луисиком явился Артуро Дурасо, шеф полиции, имеющий большие связи и влияние, с которым Луисито Рэй поддерживал дружеские отношения. Луисто Рэй так же часто организовывал выступления Мики на частных вечеринках у разных влиятельных людей, чтобы мальчика оценили по достоинству и таким образом способствовали его карьере.

0

886

Мики уже страдает от  кризиса среднего возраста, сообщает  TVyNovelas. В последнее время его часто видят на публике в разном настроении, что можно охарактеризовать, как кризис 40-летних. Особенно удивила беседа Луиса со своим братом, которая началась за здравие и кончилась за упокой в слезах.

Luismi ¡ya sufre la crisis de los 40 años!  ¡Lo captamos deprimido y hablando con su hermano!

0

887

Sunny написал(а):

Малыша Луисика часами тренировали в освоении  сценических движений и песен под видео Элвиса Пресли, поклонником которого был Луисито Рэй. Не смотря на то, что у Мики был голос и харизма, Луисито Рэй на своем печальном опыте знал, что этого недостаточно, чтобы продвинуться в сценической карьере. Нужны были связи и "волосатая лапа", которой в случае с Луисиком явился Артуро Дурасо, шеф полиции, имеющий большие связи и влияние, с которым Луисито Рэй поддерживал дружеские отношения. Луисто Рэй так же часто организовывал выступления Мики на частных вечеринках у разных влиятельных людей, чтобы мальчика оценили по достоинству и таким образом способствовали его карьере.

Бедный мальчик ! Папаня явно тиран - с таким остервенением налегает на почти еще младенца ! Так и представляю в его руках плетку ! А эти то " борова " расселись довольные , уже барыши подсчитывают наверняка! , Не удивительно , что в день 18-летия LM бегом контракт с  папаней рассторгнул !

0

888

SfanLM написал(а):

Бедный мальчик ! Папаня явно тиран - с таким остервенением налегает на почти еще младенца ! Так и представляю в его руках плетку ! А эти то " борова " расселись довольные , уже барыши подсчитывают наверняка! , Не удивительно , что в день 18-летия LM бегом контракт с  папаней рассторгнул !

   Добрый папа тогда ещё и все денежки прибрал к рукам, если не ошибаюсь, и оставил сына ни с чем.  Луис стал работать самостоятельно, и его популярность возросла на порядок. Папа пытался наладить с ним контакты, но было уже поздно. Однако Луис всегда уважительно отзывался об отце, просто прекратил с ним общение и всё.

0

889

Папаня наверно поэтому так рано и скопытился - не выдержал , что власть и денежки уплыли из его рук .

0

890

Да, девочки, папаша у Мики был тщеславным и алчным. Люди, знакомые с семьей в те времена, когда Мики был ребенком, рассказывают, что у ребенка почти не было времени для игр, почти все время репетиции. Но и Мики сам не очень то отлынивал, ему очень хотелось быть известным певцом.  Эти люди, вроде Дурасо и других, кто помогал Луисито Рэю двигать карьеру Мики, были связаны с криминалом, торговлей наркотиками, я где-то читала об этом, не помню уже где. Короче, Луисито Рэй и сам был нечист на руку, был не в ладах с законом, мошенничал, и с людьми такого же толка дела вел. Как на всей этой грязной почве вырос такой чистый цветочек Микитко и не стал таким, как папаша, вообще загадка! Папаша держал в своих лапах все деньги, Луисику даже на пиво приходилось просить у папаши.  После того, как Мики уволил его, тот очень был зол, жаловался Раулю Веласко ( ведущий программы "Сиемпре ен Доминго"), с которым был на короткой ноге, что Мики плохой сын, неблагодарный. Но денюжки со всех счетов успел умыкнуть еще до того, как запахло жаренным, так что бедняга Луисик остался ни с чем к началу самостоятельной карьеры. И с папашей больше не хотел встречаться, сколько тот не еньчил о встрече. Есть версия, что и Марселу Луисито заказал из-за денег Луиса, недвижимость, купленная семьей на деньги, заработанные Мики и некоторые счета были оформлены на имя Марселы, она не хотела подписывать  документы, передающие права на все это Луисито Рэю, потому что понимала, что в этом случае у Мики ничего не останется, она так сама говорила итальянской тетушке Адуа, а та рассказала в интервью журналисту, написавшему книгу ЛуисМиРэй.

0

891

Sunny написал(а):

Как на всей этой грязной почве вырос такой чистый цветочек Микитко и не стал таким, как папаша, вообще загадка!

   Да, уж, это действительно загадка. Он с детства такой умненький, чувствительный и взрослый не по годам не мог не видеть и не понимать хотя бы части всего этого.  Правда в исключительных случаях, когда дети видят, что творят их родители и страдая от этого, сами становятся полной противоположностью. Ну, и мамина любовь его всё-таки грела.

0

892

Вчера в Мексике в твиттере одной из самых популярны тем была тема #LuisMiguel. Не знаю, с чем это было связано, я сидела около часа читала твиты. Чего только там народ ни писал, писали и нынешние фаны и бывшие фаны и вообще не фаны... На Уни на днях почитала пару тем. Как же мы все-таки не умеем ценить и хранить то, что имеем. Радоваться тому, что наш кумир живет и здравствует где-то сейчас в одно время с нами, и что пока мы живы, всегда есть надежда услышать новые песни, побывать на концерте, услышать живое пение, увидеть легенду. Но нет.. Претензии, обиды, возмущения, даже ультиматумы... Иногда это смешно читать, иногда до слез может довести.

   И еще ужасно хочется дать совет Свете и всем потенциальным новым участникам (заранее прошу прощения за непрошенный совет :blush: ) касательно биографии и семейной истории LM - очень советую не верить ни чьим рассказам: ни родственников, ни названных друзей, ни бывших музыканатов/охранников/нянь, ни журналистов, ни кого-либо на каком-либо форуме. Каждый привносит что-то свое, свой жизненный опыт, свое отношение к человеку, ситуации. Такая игра в испорченный телефон. Единственный, кому нужно верить, это сам Луис Мигель, его интервью. Ну, еще можно прислушаться к своим ощущениям, своей интуиции, без подсказок вышеперечисленных людей. :) И сам Луис просил свою публику верить только его словам. :)

  Об умерших вроде как принято говорить либо хорошо, либо никак. Можем ли судить, каким был Луисито Рэй?.. Мы не знаем всей правды, и даже если Луис когда-нибудь решится написать автобиографию, то согласно сказанному им на той же конференции 2010 г., думаю, мы не увидим там даже намека на что-то плохое об отце. Потому что это его отец, его семья. Мне кажется, нам достаточно того, что благодаря Луисито Рею у нас есть Луис Мигель. За это ему бесконечная благодарность и глубокое уважение. Как говорит испаноязычный народ в таких случаях - descansa en paz.

0

893

"...Para querer no necesito una razón..."  :love:

0

894

Фать, ты абсолютно права. Мы пересказываем, то что было прочитано когда-то, не думая о том правда это или нет. В любом случае это было бы неприятно самому Луису. Сожалею, что затронула эту тему. Предлагаю вовсе убрать сегодняшние посты на эту тему с форума.

0

895

Ну, девушки, у нас все-таки форум и беседовать можно на разные темы, что касается Луиса. Будь то его профессиональная карьера или биографические сведения, кому что интересно. Можно, конечно, как страус, спрятать голову в песок и прикинуться, что в биографии Луиса все шоколадненько или вообще слушать только песни, не интересуясь ничем другим. Дело каждого. Кому-то нравятся только фейсбуковские лайки и комменты вроде: " Ayyyyy que guapo es!", '' Me voy a morir de amor" , "lindoooooooo!!!!" и т.п. А другим интересно копнуть поглубже и узнать, как, где и чем жил человек Луис Мигель, как становилась его карьера, в каких условиях, что вдохновляет его на его творчество и прочие вопросы, не заключающиеся только в количестве премий , проданных дисков и заполненных стадионов. Опять же , личное дело каждого, верить или не верить тому, что говорят родственники и знакомые. Умный человек прочитает всё, сопоставит факты из разных источников , сравнит их с немногочисленными выссказываниями на личную тему самого Луиса,  подумает и сделает вывод, что есть правда, а что поклеп. Так что советовать вообще ничего не читать по крайней мере странно. Почему же Фатя, советующая сейчас новичкам ничего не читать и никому не верить сама всю эту информацию прочитала , изучила в свое время, а не ограничилась просмотром видео выступлений Луиса на ютубе? Было тебе тоже интересно сначала, а , Фатя?  ;) Вот и новеньким тоже интересно всё, что касается любимого артиста! Не зная биографии и всех тех трудностей и горестей, через которые пришлось пройти Луису на пути к славе, сложно понять его самого.

Меня лично раздражает, когда на том или ином форуме ( не только на нашем) появляется некто, указывающий на то, что можно обсуждать, а чего нельзя. Особенно раздражает, когда люди с ограниченным кругозором нападают на других участников, которые выссказывают свое мнение, не совпадающее с их собственным по какому-то вопросу. Вижу, в какую задницу превратился Унивисион, на которм плотно засели пара-тройка тупых озверевших тёток, которые кидаются с боем и оскорблениями на каждого, кто осмеливается "мяукнуть" там хоть что-то кроме хвалебных речей. Не принимается никакие, даже самые разумные аргументы людей, не довольные нынешним положением дел в карьере Луиса. Эти " умницы" практически развалили форум, разогнав с него почти всех участников-старожилов, да и новичков тоже.

В связи с этим, я, как админ нашего форума, заявляю, что у нас не будет такой ситуации. Люди могут выссказывать свое мнение совершенно свободно, касается то карьеры Луиса или его личной жизни и биографических данных. У нас с самого основания форума была возможность как хвалить, так и критиковать то, что кому-то не нравится, обсуждали мы все, что было нам всем интересно, затыкать людям рот и указывать на недопустимость тех или иных деталей на этом форуме не принято. Если кто-то по этическим  или ханжеским соображнениям считает неприемлимым некоторые темы, тот может просто в них не участвовать, не указывая другим, о чем им беседовать .

0

896

Sunny написал(а):

Так что советовать вообще ничего не читать по крайней мере странно. Почему же Фатя, советующая сейчас новичкам ничего не читать

??????  :glasses:

Fatusik написал(а):

очень советую не верить ни чьим рассказам: ни родственников, ни названных друзей, ни бывших музыканатов/охранников/нянь, ни журналистов, ни кого-либо на каком-либо форуме. Единственный, кому нужно верить, это сам Луис Мигель, его интервью. Ну, еще можно прислушаться к своим ощущениям, своей интуиции, без подсказок вышеперечисленных людей.

;)

0

897

бабахххх !!! , бабаххх ! мы на поле боя ?

0

898

http://www.youtube.com/watch?v=H1s22a7tnpg

...закрой глаза , позволь себя любить
хочу взять тебя в долину удовольствий
сегодня ты будешь моей...

страсть не ждет и я изнемогаю от любви

отдайся мне без условий

...уже не могу больше сдерживать любовь...

Это точно лучше свиста пуль !

0

899

SfanLM написал(а):

...закрой глаза , позволь себя любить
хочу взять тебя в долину удовольствий
сегодня ты будешь моей...

страсть не ждет и я изнемогаю от любви

отдайся мне без условий

...уже не могу больше сдерживать любовь...
Это точно лучше свиста пуль !

:D  :cool:  :cool:  :cool: БЕЗУСЛОВНО!  :flirt:

И это тоже :love:

"Un te amo dicho por los labios tuyos
es poema que acelerá los latidos de mi alegre corazón..."

0

900

Fatusik написал(а):

Un te amo dicho por los labios tuyos
es poema que acelerá los latidos de mi alegre corazón...

Фать , переведи !

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 8 » Пообщаемся 8 (продолжение разговорного форума)