Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 9 » Пообщаемся 9


Пообщаемся 9

Сообщений 991 страница 994 из 994

991

Ну, слава Богу, что все на месте. А то я прям не на шутку испугалась.  :D  Янина, фотографию Мерайки с дочкой я увидела, когда прошла по твоей ссылке. А доча на папу похожа. Там ещё была фотка дочурки Кристиана Кастро.  http://i67.fastpic.ru/big/2014/1115/e2/e62ae301c0b1b9b80c43f81148adfee2.jpg

0

992

Янина написал(а):

С этими "Касями" опять все в кучу свалили! Кася, которая хористка, написала в Инстаграм, что покидает коллектив и благодарит Мики и его команду за то чудесное творческое время, которое она провела с ними. Журналисты заволновались, она расстается с Луисом только на профессиональной основе или на любовной тоже? Вот интересно, хористка уедет в Лос-Анжелес устраивать свою личную жизнь, а новию Мики по-прежнему будут называть "Касей Совинской:?

Привет, Яниночка! )))

С этой "кучей" Касей вообще что-то странное, видимо, кому-то нужно, чтобы эта путаница существовала. Может самому Мики, чтобы зашифровать свою новию?
А я рада, что Совиньска свалила, мне она никогда не нравилась. Тем более, что она на концертах не поёт вживую, а вихляет бедрами под фонограмму, ну что это за "профессионал"?! Может поэтому Мики её "попросил" из своей труппы?

0

993

Lara написал(а):

А доча на папу похожа.

Ага, похожа, мулаточка, светлее папы, но темнее мамочки.))) Как быстро растут чужие дети, кажется совсем недавно читали про беременность и роды Марайки, а уже вон девчушка какая большая!)))

0

994

Девочки, заканчивается лимит комментариев в этом разделе, переходим в форум "Пообщаемся 10" !  :flag:

Пообщаемся 10 (продолжение разговоров о Луисе Мигеле)

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 9 » Пообщаемся 9