Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Поделись и скачай концерты Луиса Мигеля » ЕСЛИ ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА ПРИ СКАЧИВАНИИ ИЛИ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ СКАЧАТЬ ФАЙЛ.


ЕСЛИ ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА ПРИ СКАЧИВАНИИ ИЛИ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ СКАЧАТЬ ФАЙЛ.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ой,  девченки! не знаю в чом собсно дело, но у меня ничего не скачивается! обидноблин!(((
как такое может быть? я одна такая везучая?

0

2

Марианна, а что значит не скачивается? Ссылки не открываются или там нет файла? Мы вроде только недавно все эти ссылки постили и проверяли, тем более, что и ссылки все только на наши собственные аккаунты на сервере. Сообщи, что именно не качается, попытаемся разобраться.  Здесь на этих форумах такая система - нет сразу прямой ссылки на страничке, когда нажимаешь ссылку, тебе открывается окно с предупреждением системы безопасности, что форум ответственности за ссылки не несет и т.д. В нем нужно кликнуть самую нижнюю ссылку, только тогда ты попадешь на страничку с файлом, что хочешь скачать, там нужно нажать на кнопку "скачать" и дождаться минуту-полторы, там есть счетчик, который отсчитывает секунды до начала закачки, когда дойдет до нуля, появится надпись '' скачать'', на неё жмешь и твой браузер открывает своё окошко для сохранения файла, там кликаешь сохранить и ждешь, пока докачается.

0

3

Мариана!!!!! такого просто не может быть!!!!! Я всегда проверяю, работает ли ссылка, прежде чем постить . Работает всё!! Я периодически "прохожусь" по линкам, проверяю, хаха!! Сделай так, как тебе пишет Вика, а я дополню: иногда я даю линк на папку, где хранится целый архив, там, на страничке достаточно кликнуть на зелёную стрелочку возле файла, и тебе откроется страница закачки, там кликаешь скачать, всё так как Вика. Этот сервер хорош тем, что можно одновременно качать несколько файлов. Но бывает, что ссылки прогорают, тогда на страничке закачки пишут, что файл недоступен. Если такое происходит, просьба сообщать мне или Вике о битой ссылке, мы перезальём.

0

4

да я знаю как скачивать обычно все работает! а тут идет моментальная загрузка файла в 57 кб! и все! несколько раз удаляла и заново загружала, а в итоге просто иконка! хнык!

0

5

Марианна!!!!!! Что ты качала??? Как называется то, что ты не можешь скачать????? Это аудио или видео??? Я даже не знаю, что проверить!!
Попробуй покачать с помощью        Отлично работает, достаточно скопировать туда ссылку.

0

6

качала видео. концерт 99 года. так я этой прогой и пользуюсь! пашет, но не так как надо!)))

0

7

Марианна, я сама не могу понять, в чём дело!!! НЕ работает ни один файл!!!!!! Ни в моих папках, ни в Викиных!!!!!!! Ещё на прошлой неделе я скачивала у Вики Аргентину 99 и Чили 86, всё работало, у себя скачивала в пятницу некоторые интервью!!!!! Я пока не знаю, что делать!!!!!Извини!!!!! Скорее всего это проблема на самом сервере, подождём несколько дней.

0

8

Слава Богу, что проблема со скачиванием решилась. Сейчас всё работает!!!!

0

9

Девочки здравствуйте, я новенькая :shine: ... Не знаю куда написать.. решила тут спросить... У меня не получается по ссылкам аудио скачать.
По ссылке перехожу на сайт, жду 90 секунд, нажимаю на появившуюся активную кнопу,  пишет ошибку. Причем все другие конпики на сайте - работают и все открывается.  Может это у меня руки "кудрявые"?

0

10

Annet12 написал(а):

По ссылке перехожу на сайт, жду 90 секунд, нажимаю на появившуюся активную кнопу,  пишет ошибку. Причем все другие конпики на сайте - работают и все открывается.  Может это у меня руки "кудрявые"?

Смотри, там всё просто. После того, как появится окно закачек, "нажми на скачать файл"

http://i4.fastpic.ru/big/2011/0316/b7/4dafd4ca80bc5a6c921093c5d9e825b7.png

Теперь жди столько времени, сколько тебе предложат.

http://i4.fastpic.ru/big/2011/0316/3d/d6b6961739f994239699e00c3d930d3d.png

Когда время истечёт, жми на появившуюся активную ссылку, я показала её стрелочкой.

http://i4.fastpic.ru/big/2011/0316/ce/b66f04c540397f909b97ac00c5769bce.png

Потом у тебя появится диалоговое окно, с помощью которого ты сможешь направит файл в нужную папку, где он сохранится после завершения закачки

http://i4.fastpic.ru/big/2011/0316/0e/dc7e0b1a90aa25a12a1571658d6bf70e.png

Если ты пользуешься менеджером закачек, просто выдели и скопируй в него ссылку, я показала её стрелочкой.

http://i4.fastpic.ru/big/2011/0316/e1/8338dcf5977e8e38d4702530fefe8fe1.png

0

11

Lucila, спасибо за ответ. Я все так и делала, но после того как нажимаю (по истечении времени) "Скачать файл" - у меня не происходит действие

появится диалоговое окно, с помощью которого ты сможешь направит файл в нужную папку

. Пишет невозможно отобразить страницу  :dontknow: .
Видимо это у меня с компом что-то, буду выяснять... Но в любом случае спасибо   :)

0

12

Annet12 написал(а):

Пишет невозможно отобразить страницу  :dontknow: .
Видимо это у меня с компом что-то, буду выяснять... Но в любом случае спасибо   :)

Annet12 я даже не знаю чем тебе помочь!!! Единственное, что можно сделать, это скачай JDaunloder,, это очень удобный менеджер закачек, с его помощью можно скачать практически всё.

0

13

Annet12 написал(а):

Пишет невозможно отобразить страницу   .Видимо это у меня с компом что-то, буду выяснять... Но в любом случае спасибо

Привет Annet12! Может быть что-то с компом, но может быть просто временные проблемы на сервере. Такое часто случается, были такие проблемы со скачиванием в декабре, наши девочки качали большое видео в нескольких частях, так тогда у них не скачивались некоторые части тоже. Проблема решилась через пару дней, когда сервер наладил работу. И , действительно, удобнее скачивать с менеджерами закачки, типа JDownloader, там есть возможность докачки с прерванного места.

0

14

Sunny написал(а):

может быть просто временные проблемы на сервере.

Вика, на сервере всё в порядке, я сегодня проверяла, скачивается без проблем. Я скриншоты сегодня делала, смотри их выше, всё работает!!!!! Ариес скачался за 4 минуты...

0

15

Lucila написал(а):

Вика, на сервере всё в порядке, я сегодня проверяла, скачивается без проблем. Я скриншоты сегодня делала, смотри их выше, всё работает!!!!! Ариес скачался за 4 минуты...

Понятно, я то не проверяла, просто помню, что у девчонок были проблемы со скачиванием из-за сервера.
Люсик, ты уже пока сама поконтролируй все серверы, прошу тебя, у меня сейчас совсем нет времени...  :dontknow:

0

16

Sunny написал(а):

Люсик, ты уже пока сама поконтролируй все серверы, прошу тебя, у меня сейчас совсем нет времени...  :dontknow:

Викуль, не переживай, там на сервере порядок!!! После того, как сдохли 2 мои папки, я всё перешерстила, и твоё, и моё, всё прекрасно работает!! Битых линков ни у кого нет!!!

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Поделись и скачай концерты Луиса Мигеля » ЕСЛИ ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА ПРИ СКАЧИВАНИИ ИЛИ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ СКАЧАТЬ ФАЙЛ.