Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 4 » Пообщаемся 4


Пообщаемся 4

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Привет, девчонки! Просидела неделю на даче без нета, смотрю, что за это время вы "убили" раздел "Пообщаемся 3", вот открыла нам следующий хахаха!

Дезька, на мой взгляд, уж слишком тощая, правда, в глаза бросаются широкие плечи и висячая кожа на верхней половине рук. Возраст уже сказывается и такая худоба в её возрасте женщину не красит... У неё всегда такой "мужской" тип фигуры, нет бедер и талия поэтому не выражена, а теперь совсем исхудала и ей это не идет! Никакого живота у неё не заметно! При такой худобе даже обед в желудке будет выглядеть как 5-й месяц беременности хахаха, что наверное и случилось, когда её рассмотрели папараццы.
Ара конечно выигрывает  у Дезьки в фигуре, но умишком, видать, сильно проиграла.
Илона, что это еще за "новости", насчет того, что Мишка не дочка Луисику??? Я в эту еренду не поверю, уж коль Мишка похожа на Луиса, и очень сильно, журналюги этот раунд проиграют, пусть бы лучше взялись "доказывать", что Даниэль "левый" отпрыск хахаха! Пока мелкого еще никто не рассмотрел и не "сверил" физиогномику с ЛМ.

0

2

Ура,Викуля ,ты вернулась,я думала тебя в милицию забрали,когда разгоняли демонстрацию хаха,или ты на концерте Шакиры зависаешь,она вроде к вам приезжала,или это шутка? А мы  тут добываем инфу,выискиваем,высматриваем,переводим, очаровываем ха-ха  :surprise:  Нас осталось мало, но мы в тельняшках,точнее в сомбрерах :crazyfun:

0

3

Лиза,я не хожу на демонстрации, терпеть не могу толпу и толкотню и проблем с милицией иметь не хочу. И к Шакире равнодушна, мне на неё жалко денег, вот если бы Луис приехал, тогда другое дело. :flirt:
Ну , компания в сомбреро, дерзайте с информацией и новостями! У меня накрылся комп, затащила сегодня в ремонт, еще не знаю, когда починят. Пишу с ноутбука ребенка, но на нем отключается интернет да и вообще мне непривычно, нет ни закладок, ни материалов. Поэтому своё сомбреро я надела, но информации пока найти не могу хахаха! Интересно, где сейчас бродит наш мальчик и чем занимается?

0

4

О,кей ,Вика,будем ждать пока починят твой комп,а то сынуля скоро начнет возмущатся хе-хе. Я тут накопала кое что,не знаю свеженькое или нет,дата 9 июля-короче Святая троица ЛМ ДФ И МС  поодиночке зашли в двери отеля якобы поесть,с разницей несколько минут,хаха для конспирации.Правда Мишелька потом вышла

0

5

Ещё новости посчитали доходы от концертов за этот год артистов Северной Америки-наш на 5-ом месте,заработал около 34 млн$,и то говоря что он не все концерты провел,если бы все,то был бы на 1-ом. Наш единственный среди латинских вошел в десятку прибыльных артистов Америки,обошел Элтона Джона,Селин Дион. :crazy:

0

6

comoduele написал(а):

Наш единственный среди латинских вошел в десятку прибыльных артистов Америки,обошел Элтона Джона,Селин Дион.

Это звучит гордо! Наш всегда впереди из всех латиносов,  у него у первого латинчика звезда на Бульваре Славы, у него столько настоящих международных Грэмми, он в американских хитпарадах! Гениально и непостижимо! Человек покорил обе Америки, а у нас его почти никто не знает...Зато какой-то Лас Кетчуп или ДЖ Мендес знают. Ну как такое бывает? Хорошо, что хоть нам повезло больше других и мы успели хоть и с большим опозданием, ну хоть еще застали Луисика на сцене хаха!

comoduele написал(а):

Я тут накопала кое что,не знаю свеженькое или нет,дата 9 июля-короче Святая троица ЛМ ДФ И МС  поодиночке зашли в двери отеля якобы поесть,с разницей несколько минут,хаха для конспирации.Правда Мишелька потом вышла

Лиза, какое забавное видео, похоже, что недавнее! Вся семейка прошла по очереди! Луисик так смешно бегом проскочил, как буд-то сбегал от кого-то. Бедный мальчик, чего уж на старости лет так бегает, ну прошел бы степенно и важно, ручкой бы папараццам сделал, все равно ж ведь его засняли, а то как воришка, всё перебежками, ладно, хоть не пригнувшись и не ползком хахаха!А папараццы даже разузнали, кто чего съел хахаха!

0

7

Ага Мишелька лопала хот-дог,вот умора,я тоже ела,значит я дочурка Луиса хаха. А Луис как король лангустов ел,это я понимаю                                http://elnoticion.com.do/wp-content/uploads/2011/07/daysi-300x225.jpg   Тут фотка ДФ ,не знаю каким числом,но вроде недавняя,может подрисовали,с этими папараццами с ума сойдешь.                                                                                         Los rumores comenzaron a circular hace varios días, más precisamente cuando la también actriz se presentó en el programa de radio conducido por la periodista Maxine Woodside.

Allí se generaron los mil y un comentarios por tener una pancita protuberante, algo que después el sitio web TvNotas apuntaló con una fotografía en la que se la ve a Daisy notablemente “hinchada”.
Demás está decir que ni el cantante, que es conocido por resguardar al máximo su vida privada, ni la presentadora hicieron declaraciones sobre este tema.

Lo cierto es que mientras los rumores siguen circulando, Daisy optó por subir a su Twitter una imagen en la que se la ve luciendo un vestido de lentejuelas en color borravino súper ajustado que, a simple vista, la muestra con una figura impecable.
Enlaces a esta entrada Publicado por Nelson Muñoz Jr,
en 7/07/2011 09:37:00 AM

Отредактировано comoduele (Воскресенье, 10 июля, 2011г. 20:26:54)

0

8

Шутка с форума одного про День Отца, отмечавшегося в июне- заметка ,,ЛУИС МИГЕЛЬ и Мишель с двумя братьями провели отлично день отца,,  Один форумчанин пошутил-,,без Чули?(Арасель),тогда лучше,она превратила бы день отца в день Ада.

0

9

Очень песня красивая,и Луис такой весь страстный,так бы и проглотил Лорочку Бриниган

0

10

comoduele написал(а):

Шутка с форума одного про День Отца, отмечавшегося в июне- заметка ,,ЛУИС МИГЕЛЬ и Мишель с двумя братьями провели отлично день отца

А это точно в этом году было? Что то такое я припоминаю было пару лет назад, когда наш без Чульки отметился в день отца хахаха!

comoduele написал(а):

Тут фотка ДФ ,не знаю каким числом,но вроде недавняя,может подрисовали,с этими папараццами с ума сойдешь.

Не, фотка Дезьки в полосатой тельняшке уже старая, прошлогодняя, кажись, тогда тоже про живот шумели. Ну не знаю, по себе лично скажу, когда я наедаюсь до отвала, у меня пузо бывает как у порядком беременной, я даже, стесняясь, чтобы мне вдруг не уступили место в метро, вечно этот живот втягиваю. И особенно наеденный живот был заметен, когда я была худой. Вот, думаю, что у Дезьки та же картина, а ведь она такая худая, что и тарелка еды выпирает из живота хахаха!

comoduele написал(а):

А Луис как король лангустов ел,

Фееее, какая гадость всё это , что ползает и со щупальцами! Луис всегда отличался пристрастием ко всякого рода гадостям, лангусты, черепахины яйца, может еще лягушачьи лапы, кто его знает хахаха! А еще взрослые тетки, он ими тоже готов был "закусывать" день и ночь, что хорощо заметно по видео с Лорой Браниган. хахаха,наш  малыш такой напористый, что вон женщина даже назад отклоняется под его давлением. :D

0

11

Я попробовала есть лангустов и лягушачьи лапки, ничего со мной не произошло, лапки на вкус, как куриные, а вот хот-дог - действительно барахло, одна химия, только безмозглая молодежь ими питается.
Прилагаю, пару видео из Чикаго.
http://www.youtube.com/watch?v=gv7LZsPZ … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=94J5H3Pc … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=OEs813IH … re=related (реклама по телику)

0

12

comoduele написал(а):

Ещё новости посчитали доходы от концертов за этот год артистов Северной Америки-наш на 5-ом месте,заработал около 34 млн$,и то говоря что он не все концерты провел,если бы все,то был бы на 1-ом. Наш единственный среди латинских вошел в десятку прибыльных артистов Америки,обошел Элтона Джона,Селин Дион.
Подпись автораЛиза

Эти цифры не включают Южную Америку (стадионы в Буенос Айресе и Чили), только половина заработка. Вот так скромненько, без рекламы. Да здесь как и в России, ничего не знают о хороших русских исполнителях, да и о плохих тоже.

0

13

AnnA написал(а):

Да здесь как и в России, ничего не знают о хороших русских исполнителях, да и о плохих тоже.

Да,Анна,я точно незнаю, кто бы меня из российских певцов тронул так как Луис. Раньше были-Эдуард Хиль например,Александр Серов нравился, Меладзе иногда,настоящие мужчинки как говориться.В данный момент никого не могу слушать,и виноват в этом сами знаете кто.     Посмотрела Аня твое видео с Чикагского концерта,Луис как всегда -такое впечатление,что зашел мимоходом,спел не хотя,не вынимая руки из кармана,и все равно, люди насмотрется и наслушатся не могут.Что то в нем есть такое недосягаемое,непонятное,вроде уже не молодой,а с каждым годом все желанней становится.Как будто радость последняя в жизни осталась-слушать и смотреть на него.    Вот видео короткое,как девчушка его поцеловала,а он смущается,и делает вид,что ему все равно,а внутри сердце колотится как у мальчишки,я это вижу.

0

14

AnnA написал(а):

Да здесь как и в России, ничего не знают о хороших русских исполнителях

comoduele написал(а):

точно незнаю, кто бы меня из российских певцов тронул так как Луис

Девочки, а кто сейчас в России считается хорошим? Просветите меня отсталую, пжалста! Серова и Меладзе можно слушать, согласна, они и одеты прилично, и даже голосом поют, но уже тоже ведь не молоды и с каждым годом петь им всё тяжелее, особенно видно, как пыхтит и потеет Серов... Кстати, пару лет назад смотрели с мамой концерт Серова по телеку, мама всё потешалась над Серовым, что он практически скопировал и оформление сцены, и некоторые телодвижения Луиса. Я уверена, что Серову Луис как образец "маячит" в уме, он, Серов, конечно же Луиса видел и слышал, и как профессионал профессионала оценил, но, копируя его на сцене, не рассчитал, что кое-кто из "советского" зрителя тоже знаком с творчеством и "телодвижениями" мексиканчика хаха!

comoduele написал(а):

Как будто радость последняя в жизни осталась-слушать и смотреть на него.

Ох, Лиза, а ведь может и в самом деле для кого-то это и есть последняя радость в жизни... Ведь много женщин уж и немолодых, и некрасивых, и одиноких... И Луис для них как мечта. Он реально "ничейный", пардон за словечко простонародное, но одновременнои "всехний", мечтать не запретишь, а Луисик для многих женщин, особенно несчастливых в личной жизни, прям то, что доктор прописал - и красивый, и элегантный, и романтичный, а уж какой сладкоголосый хахаха

0

15

Смотрела сегодня фотки с  майского концерта в Майами и вспомнила рассказ Ани, как Луисик на концерте постоянно гримассничает и корчит рожицы. Девчонки, смотрите, какой он забавный, каких только физиономий не состроил, а похоже, что все эти фотки сделаны в течение 1-2 песен хахаха!

http://i25.fastpic.ru/big/2011/0712/43/3b322deaba5c347dc39501a17a6fa443.jpg

http://i26.fastpic.ru/big/2011/0712/2c/0c39912a2ac4a32319e558ff4515b22c.jpg

http://i24.fastpic.ru/big/2011/0712/2d/254e75c3b78a56510bc0fb86668ceb2d.jpg

http://i24.fastpic.ru/big/2011/0712/0b/e9fbbdfd3081ee57930fd71f782cb50b.jpg

http://i24.fastpic.ru/big/2011/0712/c1/ef476dc489d93192b418e5c455adf5c1.jpg

http://i24.fastpic.ru/big/2011/0712/cb/375da80f2f678b9d903e4b76778614cb.jpg

http://i26.fastpic.ru/big/2011/0712/62/5ed53844edd7a072f21ec93dab5faf62.jpg

http://i25.fastpic.ru/big/2011/0712/1f/f1effa68e42172a886fb91e5f6ebdb1f.jpg

http://i24.fastpic.ru/big/2011/0712/75/ae06933815880a14b71b10308a9a7f75.jpg

http://i26.fastpic.ru/big/2011/0712/ed/cd64ab4ebecff9eeca84d1da45bb1eed.jpg

http://i25.fastpic.ru/big/2011/0712/c1/4c8f5ddb2db6fdff22b5389543881ac1.jpg

0

16

Сейчас из русских более-менее молодых артистов: из певцов мне никто не нравится, слышать их не хочу, только гитарист Дидуля мне очень по душе, все его композиции слушаю-не наслушаюсь. Смотрела его концерты на двд, нахожу одно общее у него с Луисом: оба не многословны, а точнее совсем не говорят, только делают то, что у них лучше всего поплучается и что понимающему зрителю от низ нужно.
Эстрадой я никогда особенно не увлекалась, мне больше нравились классические русские романсы и цыганские песни в исполнений Пономаревой, Муслима Магомаева, Алены Бузылевой, Николая Эрденко. Да ведь они уже или в летах или ушли в мир иной. То же могу сказать и об артистах других стран. Луис - единственная отрада, не сегодняшний день.

Отредактировано AnnA (Вторник, 12 июля, 2011г. 21:25:31)

0

17

AnnA написал(а):

Дидуля мне очень по душе, все его композиции слушаю-не наслушаюсь.

Никогда раньше не слушала Дидюлю,сейчас послушала и поняла,что тебе Аня в нем нравится, он на гитаре вытворяет то же ,что и Луис вытворяет голосом.Я про то ,как люди, которые настоящие артисты,могут показать что у них внутри.Кто то на инструментах,кто голосом,кто как Пушкин стихами .Им не надо пиарится,они работают для тех ,у  кого душа правильно работает. Поэтому в России сложно, сильно талантливым людям пробиватся на сцене. Все меньше остается культурных и умных людей.Стихов не читают,Луиса не знают(я опять за своё хаха).  Луис поет на испанском,ну чего спрашивается ,мы в нем нашли,ничего же не понятно? Наверно лицо его,во время пения,оно такое родное становится,как будто именно это ты всю жизнь искала.

Sunny написал(а):

Луисик на концерте постоянно гримассничает и корчит рожицы.

Ой, я видела фотку которая 8-ая сверху,это улет,у Луиса ещё один дар,баловатся с лицом,в хорошем смысле.Помню Викины слова -Луис умеет все превращать в золото,к чему не прикоснется,так это к мимике тоже относится.Супер просто,глаз не оторвешь,правда. :cool: Попробую угадать песню

Отредактировано comoduele (Вторник, 12 июля, 2011г. 22:28:56)

0

18

Ха,нашла,судя по выражению самой прекрасной в мире морды лица Луиса,это явно не Tres Palabras .Поиски закончились вот этим,здесь он и ухо почесал и все остальные выражения просматриваются

0

19

AnnA написал(а):

только гитарист Дидуля мне очень по душе, все его композиции слушаю-не наслушаюсь

Как странно, Дидюля -белорус, он родом из Гродно, и этот факт сыграл для меня свою отрицательную роль, что я предвзято никогда даже не пыталась им заинтересоваться, хоть имя на слуху уже очень давно. Это как в библии, иудеи говорили " может ли быть что-то доброе из Назарета?", так и я, зная, что у нас в Беларуси с талантами туго и на сцене тусуется шушера, еще хуже, чем в России, а наши полуподпольные рок-, фанк- и прочие группы со странными непонятными названиями, выступающие в молодежных клубах, ассоциируются с самодеятельностью или китчем типа "Ляпис трубецкой". Поэтому и у меня твердо сложилось убеждение : " а может ли быть что-то доброе из Беларуси?" Тем более в отношении фамилии Дидюля - у меня в глубоком детстве была такая одноклассница из неблагополучной семьи, весь словарный запас у которой состоял из трехэтажных матов хахаха! Ну вот, такие ассоциации. А сейчас специально посмотрела на ютубе этого Дидюлю, у него много композиций в стиле фламенко, испанский такой уклон - замечательно! И играет очень виртуозно. Я посмотрю потом повнимательнее и скачаю, если найду, его альбомы, я уже вижу, что мне тоже понравится, я  люблю гитарные инструменталки, причем как испанскую гитару, так и акустическую.

comoduele написал(а):

Луис поет на испанском,ну чего спрашивается ,мы в нем нашли,ничего же не понятно? Наверно лицо его,во время пения,оно такое родное становится,как будто именно это ты всю жизнь искала.

Вот ты понимаешь, он как-то "душой" поет, не только языком и голосом. Поэтому вначале ушами не понимая, что Луис поёт, душой где-то понимали его. И уже после того, как душой послушали, хочется и ушами понять, приходится переводить песни и язык учить. Вот раньше сколько англоязычных певцов и групп слушала, французов, итальянцев, но всегда только мелодии интересовали, а чтобы понять смысл - было не важно. И голоса красивые бывают, и мелодии песен, а вот в душу не "падают", только уши и ноги занимают. И подробности биографии и личной жизни других артистов меня не столь сильно интересовали. С Луисом у меня как-то по-другому вышло. Он особенный!:dontknow:

0

20

comoduele написал(а):

Ха,нашла,судя по выражению самой прекрасной в мире морды лица Луиса,это явно не Tres Palabras .Поиски закончились вот этим,здесь он и ухо почесал и все остальные выражения просматриваются

Ха-ха-ха!!! Бесподобно, Ватсон! Лиза, ну ты даешь, угадать песню и отрывок концерта по фоткам!!! Думаю ты угадала, видео загружено 22 мая, фотки с концерта от 19 мая! Ну конечно, с такими "зверскими" рожами он не поёт баллады, тем более одну из своих любимых "Tres Palabras"! Эту песню он поёт с таким страдальчески-умильным выражением:

http://i25.fastpic.ru/big/2011/0713/34/1e4ec96ec5566b1094cbabaedc9f1234.jpg

http://i24.fastpic.ru/big/2011/0713/a8/64566ead84b282cd2bc8a474a1fcb2a8.jpg

http://i26.fastpic.ru/big/2011/0713/b0/4ca4f7406c5b1fd92c9a0c551144b0b0.jpg

А злобные рожицы он делает во время надоевших ему хуже горькой редьки "Up Tiempo" и я его прекрасно понимаю хахаха!

0

21

Да,в который раз,убеждаюсь,и вы девочки меня убеждаете,Луису не все свои песни по душе. И мне признаюсь некоторые темпераментные песни не нравятся,нравится просто смотреть на Луиса.Медленные песни у него просто шикарные.Я раз пятьсот смотрела клип с гиры ,,33,, называется песня Un Te AMO .Bот не совру, Луис там в конце слезу утирал.(на 3,10 минуте) Он же гений,он поет как дышит,как жизнь проживает.

Отредактировано comoduele (Среда, 13 июля, 2011г. 01:01:49)

0

22

даааа, романсы он поет каждый раз по-разному , а любимые со скупой мужской слезой!
ну вы просто эксперты! так отдагать на какой песне Луис строил эти рожицы....!
ха, а теперь я поняла почему он все еще поет все эти песни, что ему и нам уже поднадоели! на них он позволяет себе покривляться и рожи покорчить)))))

0

23

0

24

Эх,люблю я его концерты в Аргентине,он там полностью выкладывается,во всяком случае раньше так было,сейчас поменьше.Вот видео которое давно смотрела потом потеряла,не могла найти -Луису лет 18,играет на фортепиано,не знакомую мелодию,может сам сочинил

Отредактировано comoduele (Воскресенье, 17 июля, 2011г. 12:23:50)

0

25

comoduele написал(а):

Вот видео которое давно смотрела потом потеряла,не могла найти -Луису лет 18,играет на фортепиано,не знакомую мелодию,может сам сочинил

Есть еще одно видео, там где он играет и поет эту мелодию, только там не фотка на заставке, а именно живое видео, Луисик поет а потом улыбается и посылает воздушный поцелуйчик... Не знаю, где его искать на ютубе, у меня где-то на диске в сборке клипов записано. Я тоже думала, а что это за мелодия? Может он просто распевается перед концертом? А может и сам сочинил?

comoduele написал(а):

Bот не совру, Луис там в конце слезу утирал.(на 3,10 минуте) Он же гений,он поет как дышит,как жизнь проживает.

Да, это так. Он еще в концерте с Виньи 1994 года плачет во время песни. Лиза, я вот всегда говорю, что раз Луис не рассказывает никому о своей жизни, но ведь ему нужно куда-то выплескивать наболевшее, вот он в песнях и выкладывается, как бы и о жизни своей всему миру рассказал, и о чувствах поведал, и эмоции продемонстрировал... Кто хочет - поймет, кому не надо, уйдет с концерта и всё забудет. А Луисику и легче станет, он на сцене все наболевшее "разрядит" и благодарному зрителю душу изольёт, врод е как и скрытным числится, и при этом так "отдается" всем желающим слышать и видеть.

AnnA написал(а):

мне больше нравились классические русские романсы и цыганские песни в исполнений Пономаревой, Муслима Магомаева, Алены Бузылевой, Николая Эрденко. Да ведь они уже или в летах или ушли в мир иной

Анна, а я творчество этих людей не застала, остались только некоторые имена на слуху в памяти. Но уже скачала и послушала первые альбомы ДиДюЛи ( Фламенко и Дорога в Багдад) и мне очень понравилось! Мелодии несколько однообразные, но красивые и исполнены очень профессионально! Спасибо тебе, что подсказала! :flag:

0

26

Привет,девочки!Нашла давнюю статейку,где Ара вся такая добрая,порядочная и занятая....... Она тут даже умудрилась из себя жертву не строить.
http://www.mundolatino.ru/?p=405
На этой фотке,Ара мне напоминает куртизанку.

0

27

Илона 1 написал(а):

На этой фотке,Ара мне напоминает куртизанку.

Ну,Илона далась тебе эта Ара хаха,она наверно тебе так нравится,что ты готова её отправить работать к нам в страну,например в передачу ,,Снимите это немедленно,, .Надо помочь снять ей парик и ресницы накладные хаха,а то она уработалась вся ,сил нет макияж снять,он там весом с килограмма два. И ещё мне кажется,что она себе  с глазами что то сделала,или с веками,чой-то я её не узнаю, или так устала от славы хаха,что постарела лет на пять :crazyfun:

Отредактировано comoduele (Четверг, 14 июля, 2011г. 10:28:18)

0

28

Девочки,как мне здесь нравится Луис, он тут такой весь нежный,милый,романтичный.......
  http://www.youtube.com/watch?v=QbHUKZ89H0Y

0

29

Смотрю я здесь на Луиса и мне с трудом верится,что он уже взрослый мужчина. Вообще,мне очень нравится этот  период его возраста с 12 до лет 22.
  http://www.youtube.com/watch?v=LsCIMQOX … re=related

0

30

Илона 1 написал(а):

На этой фотке,Ара мне напоминает куртизанку.

comoduele написал(а):

И ещё мне кажется,что она себе  с глазами что то сделала,или с веками,чой-то я её не узнаю, или так устала от славы хаха,что постарела лет на пять

Ох, девочки, какая же она всё-таки неприятная! На лбу написано большими красными буквами :" Стервь !" И чем старше становится, тем злее и хитрее лицо. Да, стареет и заметно. И накладные ресницы не помогут.

Илона 1 написал(а):

Девочки,как мне здесь нравится Луис, он тут такой весь нежный,милый,романтичный.......

Илоночка, и мне он здесь нравится. Такой еще мальчишка, даже с прыщиками на щеке. И эта его всколоченная прическа хахаха! У меня вызывает ностальгию, Луисик почти мой ровесник, поэтому такие прически в конце 80-х носили все и я в том числе. Вот смотрю на этого милого мальчика, вспоминаю и себя такой же девчонкой, молоденькой, беззаботной и с начесанными всколоченными волосами. Мне каре у Мики в детстве не нравится, а вот уже лет с 16-17, когда он сменил стиль, мне он очень нравится  :blush: А в 20-22 года, это уже не мальчик, а конфетка  :love:

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 4 » Пообщаемся 4