Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 4 » Пообщаемся 4


Пообщаемся 4

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

http://sdpnoticias.com/nota/121481/Desc … _de_dirige

Обратите внимание на комментарии. Кажется там один русский затесался.

Ой, девочки! Давно не читали басню Крылова "Слон и Моська"? Вот вам натуральный пример.
Д-Джей какой-то задрипанной радиостанции в Мехико огласил вчера на весь свет, что по заявкам слушателей его радиостанция объявила бойкот Луису Мигелю и не будет прогрывать его песни, любимыми исполнителями его радио являются Гусманша, Анаи, Модератто и прочая бездарь. Радио также планирует концерт на 3 часа где будут участвовать все вышеупомянутые артисты, Луиса оно не приглашает. Естественно сегодня остальные козлы из прессы подхватили эту новость с выражениями типа: Ай моська, знать она сильна, что лает на слона.

Отредактировано AnnA (Четверг, 14 июля, 2011г. 17:37:04)

0

32

Я продолжаю тему об артистах бывшего СССР. Мне очень понравился этот украинский скрипач - Василь Попадьюк. Правда в последние годы он переехал в Канаду, но родился и учился на Украине.
http://www.youtube.com/watch?v=BsXm8-Gt … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=mx-Gl7Fa … re=related

0

33

AnnA написал(а):

Радио также планирует концерт на 3 часа где будут участвовать все вышеупомянутые артисты, Луиса оно не приглашает

Что-то мне подсказывает, что это радио пыталось залучить себе Луиса на этот концерт, да только либо совсем не получило ответа на своё предложение, либо Луисовы менеджеры послали это радио куда подальше. Вот в отместку беднягу Луиса и охаили, окрестив его при этом заносчивым и высокомерным. Как можно называть человека заносчивым, если он молчит и не ввязывается в дискуссии и не реагирует на нападки? Похоже у латиносов заносчивость и выражается в том, что Луис вообще всегда молчит и не обращает внимание ни на предложения ни на наезды и клевету. Действительно, "Слон и Моська" хахаха! А радио даже выиграло с этой статейкой, как -никак, а даже мы с вами, заметив имя Луиса Мигеля, анонс прочли и про планируемый концерт узнали. Вот и мексиканцы прочитают и придут хахаха! Послушать Анаи и Кристиана Кастро, чего им еще беднягам остается?

0

34

В конторе у Луиса такой порядок, что на запросы, которые ему делают они не отвечают. Они делают запрос если ему кто-то нужен, а на запросы от людей которые им не известны они не отвечают. Возможно, что радио пробовало пригласить его, но их приглашение кануло в лету.

0

35

Sunny написал(а):

А в 20-22 года, это уже не мальчик, а конфетка

Ах,какие вы все такие ненасытные,Луисика подавай вам молоденького! Все хотят молодых да красивых, да не опытных хаха, а кто Луису спину лечить будет? Он для вас пел пел всю жизнь, шевелюрой для вас пожертвовал,а сейчас некрасивый что ли? Да ,не дали нам в своё время любоватся им в 20-22,может специально не показывали, в бывшем СССР, его по телеку,боялись,что он обломает им весь советский шоубизнес.      Но признаюсь мне Луис нравится в 26,это моё то самоё,когда крышу сносит только от его вида,а запоёт,так можно сразу бронировать койкоместо в дурдоме,потому что нормальной женщине такое трудно вынести :love:  :love:  :love:

Отредактировано comoduele (Четверг, 14 июля, 2011г. 19:36:15)

0

36

AnnA написал(а):

Обратите внимание на комментарии. Кажется там один русский затесался.

Молодец Василий,который встал на защиту Луиса,он то понимает  красоту и талант , а эти типа Кристиана,Анаи и т.д. даром не нужны нормальным людям.Луис встал им поперек горла, вот они и вопят. Пусть Луис и высокомерен, зато сделал столько что им вместе взятым и до пяток его не достать. Правильно что не разговаривает ни с кем,любое его слово перековеркают,даже если он Сервантеса начнет наизусть цитировать  :tomato:

0

37

http://s15.radikal.ru/i189/1107/ff/443314ed8f83.jpg

http://i26.fastpic.ru/big/2011/0714/bf/813b4499bcf18ef9df5cd174aa18aebf.gif

Мне еще в таком виде очень нравится

http://s001.radikal.ru/i195/1107/32/33cfdb847abd.jpg

http://s59.radikal.ru/i164/1107/ed/6b778fbcb950.jpg

comoduele написал(а):

кто Луису спину лечить будет? Он для вас пел пел всю жизнь, шевелюрой для вас пожертвовал,а сейчас некрасивый что ли?

Красииииииииииивый!!!!! И сейчас и всегда!!! Согласна лечить ему спину и не только спину хахаха! Лиза, мне наш мальчик нравится и в 20, и в 26-27, и в 33, и в 41! В каждом возрасте у него что-то новое, своя изюминка. Мне только с  каре в детстве и с купеческой прической в 2007, когда без завивки ходил, не нравился хахаха! Точнее его прича не нравилась, он сам как обычно чудесный! :love:

0

38

И как в завершении темы красоты бесподобной клипчик,который кстати в новом качестве,Викуля ты должна заценить качество,оно разительно отличается от прежнего,не знаю где взял этот bonvivant33 , может на google что то поменяли, но заметно улучшение, а вдруг у него весь этот концерт есть в новом качестве? Ты случайно не знаешь как провентилировать этот вопрос?       PS Как он весь вспотел  в конце клипа,так и хочется обтереть лицо, и не пропустите  1.37 минуту!!!!!!!!

Отредактировано comoduele (Пятница, 15 июля, 2011г. 01:29:43)

0

39

AnnA написал(а):

. Мне очень понравился этот украинский скрипач - Василь Попадьюк. Правда в последние годы он переехал в Канаду, но родился и учился на Украине.

Да, Аня, виртуз. Я думаю, что существует очень много талантливых людей, артистов,музыкантов, художников, только их талант никто не видит, их просто не допускают к зрителю, не раскручивают. В эру коммерциализации "искусства и культуры" на сцене те, у кого много бабла или другие, без таланта и голоса, но проложившие себе дорогу через постель сильных мира сего. Кстати, на твоей исторической Украинской родине очень много талантливой молодежи. В начале года Люда показывала мне на ютубе участников конкурса молодых талантов, ребята просто бесподобные, и голосистые, и внешне красивые, и с "изюминкой". Вот только дорога в большой шоу-бизнес для многих закрыта, наверное поэтому, кто может, уезжают за рубеж попытать счастья. И ведь некоторые именно там находят применение своему таланту.

comoduele написал(а):

не знаю где взял этот bonvivant33 , может на google что то поменяли, но заметно улучшение, а вдруг у него весь этот концерт есть в новом качестве?

У этого bonvivant33  много концертов в хорошем качестве, и есть даже те, которых у меня совсем нет. Но он помещал отрывки на ютуб для того, чтобы разрекламировать и предложить свои видео к обмену на другие достойные или на продажу. Купить что-то по нету у меня возможности нет, я не пользуюсь электронными деньгами да и не верю таким продавцам хаха! Еще был второй пользователь ютуба - LMdecoleccion, у которого видео в классном качестве, он тоже их обменивал и продавал, но этот бывал и на войрином форуме и во всяком случае там он "подарил" людям несколько хороших концертов. А я просила у него еще некоторые, но он пообещал со временем загрузить, но , естественно, не выполнил обещаний. Так что, Лиза, если честно, раздобыть видео Луисика было не так уж легко! В любом случае, у обоих на ютубе много хороших видео, например редкие интервью полностью и в хорошем качестве. Я почти все у них перекачала в своё время и записала на диски, так что советую внимательно просмотреть акаунт Бонвивианта. А тот второй Деколессион уже "закрылся" на ютубе, как говорится- кто не успел, тот опоздал...

0

40

девчонки,наконец-то я до вас добралась,спасибо Лизочке,а то бы вы меня потеряли...я уже волновалась,что Викуля наша исчезла,но УРА,все на месте и даже Анна появилась,все прекрасно!
эти фотографии,которых несколько меня очень напугали,я о них писала,очень уж у любимого ужасные мешки под глазами и выглядит он очень даже "не важненько",что говорит,НЕ об его хорошем здоровье,не надо больше меня так пугать,хахаха!пусть он всегда будет здоров и красив и пусть строит свои рожи!
Дезька ужасна в своей худобе и со своими мускулами,точно как плавчиха,нет,что не говори,а фигура у нее самая некрасивая из всех луисиковых невест.
Я обожаю вас читать,девочки,вы такие фантазерки и юмористки!"Луисик смахнул слезу",ну даешь,подруга!просто вытер пот под глазом,хахаха!представьте себе на минутку:человек поет столько лет одни и те же песни и по столько раз в год!представьте себе,а еще лучше прикинте,это где же столько чувств взять?это мы слушаем его когда нам ХОЧЕТСЯ,а он их поет когда НАДО,это его работа и только его недюжий талант ,прекрасная внешность и высокий профессионалист дают в итоге такое впечатление для всех нас,которые его обожаем!

0

41

ROXIANA написала    :  comoduele,огромное тебе спасибо за клип с наградой за 1998 год!я его искала когда-то и нигде не могла найти.А я смотрела этот концерт,прямую передачу и тогда увидела любимого "вживую",до тех пор видела только 1 его клип по нашему ТВ.Я балдела и смотрела,как он выступает,записала передачу на видео кассету  и столько раз ее крутила(только его,конечно),что"протерла  до дыр".А теперь я счастлива и смогу смотреть эту запись в прекрасном качестве.У нас тогда говорили,что Луисик ухаживает за Маней и что подарил ей какой-то очень дорогой камень,про Дезьку ничего не вспоминали и я вообще на нее внимания тогда и не обратила,особенно потому что Марайя была тогда на гребне,а наш красавец возле нее оказался...                                                                                                                                    Ещё раз пожалуйста,Алиса , не теряй нас,мы в 4-ом разделе,в том уже 1000 сообщений,поболтать мы любим,нас хлебом не корми,дай только волю,мы все косточки Луису перемоем хаха,в хорошем смысле, :D

Отредактировано comoduele (Пятница, 15 июля, 2011г. 19:47:57)

0

42

roxiana написал(а):

девчонки,наконец-то я до вас добралась,спасибо Лизочке,а то бы вы меня потеряли...

Подруга, ты заблудилась ? Не пропадай!!!!  :flag:  Алисочка, куда ж мы без тебя, ты же ветеран всех Луисовых форумов!  :writing:

Я убрала лишние темы из раздела "пообщаемся 3", чтобы не было путаницы, надеюсь, что никого не обидела? Лиза уже перенесла твоё сообщение сюда, здесь все и продолжим болтать, ОК?

roxiana написал(а):

эти фотографии,которых несколько меня очень напугали,я о них писала,очень уж у любимого ужасные мешки под глазами и выглядит он очень даже "не важненько",что говорит,НЕ об его хорошем здоровье

Алиса, я тоже из-за этих "мешков" расстроилась! Непонятно, отчего они так сильно вылезли, тем более, что всего год назад наш мальчик мешки убирал, кажись, помните, сколько мы перетряслись, что не узнаем его глаза? Давай спишем пока всё это на недосып и усталость к концу хиры и будем надеяться, что ничего серьезного со здоровьем Микито не происходит.

roxiana написал(а):

Дезька ужасна в своей худобе и со своими мускулами,точно как плавчиха,нет,что не говори,а фигура у нее самая некрасивая из всех луисиковых невест.

Солидарна с тобой!  :D Уж лучше располневшая Маня, чем такая худая Дезя хахаха!

roxiana написал(а):

:  comoduele,огромное тебе спасибо за клип с наградой за 1998 год!я его искала когда-то и нигде не могла найти.А я смотрела этот концерт,прямую передачу и тогда увидела любимого "вживую",до тех пор видела только 1 его клип по нашему ТВ.Я балдела и смотрела,как он выступает,записала передачу на видео кассету  и столько раз ее крутила(только его,конечно),что"протерла  до дыр"

Тебе, Алиса, повезло больше нас, видишь, в Болгарии все более продвинуто с телевидением и ты так рано "нашла" Луисика. А нам он "упал" только с приходом в дом интернета, а это значит, что мы потеряли в сравнении с тобой 10 лет жизни  без его голоса  :'(

0

43

Sunny написал(а):

Я убрала лишние темы из раздела "пообщаемся 3", чтобы не было путаницы, надеюсь, что никого не обидела?

Молодец,Вика,а я не могла  убрать лишние темы,можа у мене таланта не хватает? :question:                                                                              Смотрела видео с бывшей пассией ЛМ -Кенитой ла Раин, бедная ,её потом по всем передачам затаскали, и шутили над ней,она же танцовщица в клубах.И как все пассии, она не знает что сказать,то ли правду,то ли нет. Вот ведь Луисик хитрющий,сам молчит,не комментирует,а женщины за него оттдуваются.Но я их понимаю,отказать ему невозможно,как невозможно отказатся от  шоколадного торта со взбитыми сливками.

0

44

[реклама вместо картинки]  Старое но редкое фото,Луисик работает :music:

Отредактировано comoduele (Суббота, 16 июля, 2011г. 01:26:46)

0

45

comoduele написал(а):

Старое но редкое фото,Луисик работает

Луисик безошибочно узнаваем даже с закрытой половиной лица! И так же красив! Какие у него красивые руки, здесь, где  рукава до локтя закатаны, и такая поза грациозная. Почему он так редко бывает с коротким рукавом на концертах? И ему не было бы так жарко, и сколько бы удовольствия  доставил женщинам от созерцания хахаха!

comoduele написал(а):

Смотрела видео с бывшей пассией ЛМ -Кенитой ла Раин, бедная ,её потом по всем передачам затаскали, и шутили над ней,она же танцовщица в клубах.И как все пассии, она не знает что сказать,то ли правду,то ли нет

Ей нечего сказать, потому что она отнюдь не его пассия! Кенита - девица (точнее уже по возрасту тётка) сомнительного поведения,  из "эскортов", поэтому и её "роман" с Луисом был на 1-2 ночи, в те времена, когда у Луиса уже были проблемы с Арой и он заливал своё горюшко по кабакам. Так что Кенита, видать, скорее была собутыльницей, ну и в продолжении ночи купленной сексуальной партнершей. Зато пиарится этой "связью" уже сколько лет! Лиза, ты еще неоднократно будешь нарываться в интернете на таких "пассий" и "новий" хахахаха! Из самых "знаменитых" еще Лусиана Саласар имеется, тоже возомнила себя большой любовью и верной подругой Луисика хахаха!

0

46

Арасель пришла в ярость и не смогла скрыть своего раздражения, когда её спросили о предполагаемой беременности Дези. От таких вопросов её срывает с катушек, она умирает от ревности.

"La Chule" enfureció cuando le preguntaron por embarazo de Daisy Fuentes

Tras que reportero le realizara algunas preguntas, entre ellas qué pensaba del supuesto embarazo de Daisy Fuentes, actual novia de Luis Miguel, enfureció y no pudo ocultar su molestia.

Todos saben que hace algunos años, el cantante Luis Miguel sostuvo romance con la conductora Daisy Fuentes, de quien corren fuertes rumores que espera 1 hijo de él.

Sin embargo, “La Chule” perdió los estribos cuando le preguntaron sobre el tema.

Mientras que muchos señalan que lo que le pasaba a la protagonista de la puesta en escena 'Perfume de Gardenia' era que moría de los celos.

La "Chule" no quiere que le pregunten de Daisy Fuentes

Es bien sabido que el cantante Luis Miguel sostuvo hace algunos años un tórrido romance con la conductora Daisy Fuentes, de quien corren fuertes rumores que está esperando un hijo de "El Sol", sobre lo que Aracely Arámbula ha mantenido ciertas reservas.

De acuerdo al portal de noticias Elgrafico.mx, hace unos días "La Chule" perdió los estribos cuando un reportero le preguntó qué pensaba ella del supuesto embarazo de quién al parecer es la novia actual del cantante, evidenciando su molestia contestó sólo lo conveniente sobre el tema.

Mientras que muchos señalan que lo que le pasaba a la protagonista de la puesta en escena 'Perfume de Gardenia' era que se moría de los celos, porque su sol alumbra otros cielos.


Так, я считаю, что Дезька уже просто обязана родить Луисику дочку, чтобы Ара задавилась от злости хахаха!

Хотя эта стервь хочет и "рыбку съесть, и на х.. сесть", вот уже нашла себе орангутана и даже детей Луисика с ним познакомила! Скоро детки начнут папочкой называть какого-то страшенного дядьку.

http://www.terra.com.mx/entretenimiento … +Chule.htm

0

47

Опять возобновляется  слух с доблем-аргентинцем, который нанят конторой Луиса для отвлечения фанатов во время приезда-отъезда оного на концерт, добля садят в такую же машину, откуда он обязан улыбаться и приветствовать фанов. Аргентинец сказал, что идея стать доблем ЛМ пришла ему в 90-х годах, когда репортеры случайно спутали его в аэропорту с Луисом Мигелем. И на службе у него он состоит по причине того, что ему нужны финансы для лечения рака щитовидки ,которым страдает. Добль заверяет, что никогда не общается лично с Луисом, все дела решаются через его представителей и кроме того, он не единственный добль, что работает на ЛМ, есть еще пару штук, один  для   Штатов, Канады и Мексики  и второй для Европы.

Un doble para distraer a sus fans

Servicios El Latino
editor@ellatino.net
Y a se comprobó que Luis Miguel tiene un doble al que contrata para distraer a sus fans a la llegada y salida de sus conciertos y para que haga apariciones públicas a media distancia, para liberarse del asedio de la prensa y sus seguidores.
La versión “pirata” de “El Sol”, nacido en Argentina es casado y tiene dos hijos, el “clón” empezó a fungir como su doble por accidente, ya que los reporteros lo confundieron con su jefe en un aeropuerto, según comentó a una revista lo buscó en 1994 y él tomó la decisión de aceptar el empleo por necesidad ya que padece cáncer en la glándula tiroides y necesita dinero para atenderse.
El doble reconoció que tiene que imitar los gestos de “Luismi”, sonreír y saludar a los admiradores desde vehículos iguales a los que transportan al cantante. Su trabajo lo ha llevado a varios países del Continente Americano y asegura que hay otros dos dobles más, uno para EU, México y Canadá y otro para Europa.
El doble comenta que nunca ha tenido trato con Luis Miguel y que el representante del cantante es quien se encarga de contratarlo y pagarle.

0

48

Привет,девочки! В то время,когда начинал блистать на сцене наш Луисик,то пел ещё один мальчик-Лоренцо Антонио. Я когда смотрела видео,то в движениях Лоренцо,что-то улавливалось от Луисика.
http://www.youtube.com/watch?v=9U37YtpR … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=EWhnS87M … re=related
Тут он уже юноша.....
http://www.youtube.com/watch?v=jVecn_rU … re=related
Вот каким стал.....
http://www.twitvid.com/9SXH5

0

49

Девочки,а что тут Саня Бастери лепечет?
http://www.youtube.com/watch?v=IWPLyKmG … re=related

0

50

Илона 1 написал(а):

Девочки,а что тут Саня Бастери лепечет?

Я так поняла, что это старое видео, еще когда только родился Мигелито. Саня благодарит за интервью, привествует журнальчик.У него спрашивают, видал ли он уже племянничка, на что Саня ответил, что он очень счастлив, но еще не видал, потому что он очень сильно занят работой, ну очень-очень весь  занятой и работящий. А потом у него чего-то спрашивали про Мишку, но он предпочел откреститься от этих скользких вопросов, сказал, что есть вещи, в которые с ним не связаны, куда  он не лезет и ничего не знает.

Илона 1 написал(а):

В то время,когда начинал блистать на сцене наш Луисик,то пел ещё один мальчик-Лоренцо Антонио. Я когда смотрела видео,то в движениях Лоренцо,что-то улавливалось от Луисика.

Я посмотрела, Илона. Я думаю, что этот мальчик подражал Луисику, поэтому похож на него и прической, и движениями, и манерой исполнания. И уже став старше, он продолжал ориентироваться на Луиса, я посмотрела несколько видео, он и с прической шел за Луисом "ноздря в ноздрю", и в клипах что-то похожее, Лоренцо на пляже в белых свободных одеждах, вроде того, как Луис в клипе Tengo todo excepto a ti, а теперь вот поёт ранчеры, что тоже говорит о подражательстве, разве нет? Да, мальчик и тепершний мужчина внешне очень симпатичный и приятный, но совершенно безголосый. :dontknow:

0

51

Sunny написал(а):

Так, я считаю, что Дезька уже просто обязана родить Луисику дочку, чтобы Ара задавилась от злости хахаха!

Ой,Вика,если честно то пусть все они задавятся, взрослые тетки,а дерутся из-за него как девченки малолетки,как только им задают вопросы про друг друга,у них у всех злость вылазит наружу,Смотрела как то интервью с Дезькой,её спросили тоже о Луисовых прежних подружках,она очень разозлилась,я такой не видела её.И говорит,если хотите знать про них,то у них и спрашивайте.Даже я не испанка поняла с первого раза что она ответила, вроде Дезька считается спокойной,но не в этот раз,прямо чуть журналисту по лбу не стукнула.  :O

0

52

Sunny написал(а):

Да, мальчик и тепершний мужчина внешне очень симпатичный и приятный, но совершенно безголосый

Да,к сожаленью,у Лоренцо абсолютно нет голоса,может пытались когда то из него сделать звезду,но таланта не оказалось.И песенки похожи на те что Ара поет,очень простые,типа ,,В :dontknow:  траве сидел кузнечик,,

0

53

Всем привет! Я тоже вас потеряла, хоть и «старожилка», как Алиса, но не сразу сообразила, что лимит Темы закончился. Решила, что вы, вслед за Луисом, всем хором отправились в отпуска из-за отсутствия новостей.
Но не тут-то было, ваш запас событий неиссякаем!
Девочки, все-таки, стан поклонников Луиса в наших «северных краях» не так уж мал, как мы думаем. Просто все разрозненны и не догадываются о существовании нашего форума. Я этот вывод сделала, когда в «одноклассниках» зашла в раздел «музыка». Там немало людей, закачавших Луисовы песни в ранге "любимых". Я свою лепту тоже внесла. Правда, мне не понравилось, что не отсекаются дублированные песни. Порядка нет. Но приятен сам факт. :flag:

0

54

Янина написал(а):

Там немало людей, закачавших Луисовы песни в ранге "любимых"

Привет,Янина как отдохнула? Как там в Испании, ты вроде туда собиралась? Читала на форумах ненашенских,что Луис якобы приедет все равно после каникул в Испанию,может это только мечта испанцев,и они выдают её за действительность :dontknow:   Приятно слышать,что не перевелись в России культурные люди,видимо засилье на ТВ всякой пакости толкают людей искать что то настоящее.Ведь красоту не спрячешь, даже спустя много лет и мы добрались до Луиса. Читала где-то комментарии одного английского фаната, так он считает его не только лучшим латинским певцом,но и во всем мире .Вот какая сила в его таланте.

0

55

comoduele написал(а):

Привет,Янина как отдохнула? Как там в Испании, ты вроде туда собиралась? Читала на форумах ненашенских,что Луис якобы приедет все равно после каникул в Испанию,может это только мечта испанцев,и они выдают её за действительность

Да, Лиза, отдохнула хорошо – 2 недели пролетели, как одно мгновение. Была в Испании в основном, но на 2 дня ездили в Монако, Монте-Карло и Ниццу, на Лазурный берег. Впечатления неизгладимые, особенно от моря. Оно действительно «лазурное», как в бассейне, и очень мягкое, ласковое, хотя и с волнами. Но пляжи галечные, а я люблю испанские: песчаные - «золотые». Вот если бы это можно было объединить, тогда было просто суперски.
К сожалению, о Луисе ничего неслышно было в испанских краях, может он и приедет, но, скорее, осенью. А по побережью, в ресторанах и кафешках, в основном, звучала «молотобойная» англоязычная музыка. А так хотелось услышать лирические, нежные нотки любимого певца. Но, увы, для курортов, видимо, годится разухабистый музон.  Песенки «для ног», которые, ни Луис, ни мы не любим, у отдыхаюшего "люда" в почете.
Если не возражаете, я две фотки здесь помещу.
Монако, Монте-Карло_2011 и Франция, Ницца, Лазурный Берег_2011

Отредактировано Янина (Четверг, 21 июля, 2011г. 17:39:22)

0

56

С возвращением на родину, Янина! Чудесные фотки и чудесные места, где ты побывала! Как красив мир. Средиземное море вообще бесподобно, оно очень разительно отличается от нашего Черного. Побывав на Средиземном, на Черное с его медузами и водорослями уже и не хочется хахаха!  Я имела счастье купаться в Средиземном только на турецком побережье, но и там оно выглядит так же, как на твоей фотке из Ниццы, потому что пляжи в Турции в местах, где я была, тоже галечные. Смотрю на твои фотки  и ностальгия берет, мне в этом году вообще никакое море не "светит", а я так люблю, так хочется  :'(
Вот по поводу музыки на курортах, да, в основном везде крутят танцевальную и для всеядных. Но я была в Румынии в 2007 еще, когда только перекачала все песни Луисика, и меня поразило, что там в одном "итальянском" ресторанчике кроме итальянских песен играли и пели так же песни Луисика, в основном болерос. Может, конечно, они  играли просто известные болерос, но мне на тот момент думалось, что это болерос только Луиса, тем более, что играли и пели их именно в его стиле, а не в классическом, как они были ранее. В любом случае, красота песен Луиса докатилась до Румынии, и странно, что в Испании его игнорируют.

0

57

Девочки, смотрите видео крупным планом из Майами (май 2011). АЛИСА, специально тебе! Это те же дни, откуда и фотки, что тебя расстроили с "мешками" под глазами. Видишь, Луисик выглядит хорошо даже вблизи, никаких вместительных мешков и пакетов хахаха! Там на фотках должно быть именно гримассы и безжалостность цифрового фотоаппарата. На этих видео хорошо видно, какие у Луисика мягкие и тонкие волосы, при всей фиксации от движения раздуваются на лбу. И прогресс технологии по трансплантации волос  здесь "на лицо", от Луисиковой проплешины середины 2000-х не осталось и следа, все заростили и стал как новенький хахаха!

А здесь его "одарили" очередными трусами хахаха! Ну что за публика, вместо цветов трусы с задницы снимают и артисту швыряют, а он , дурачок, еще и в руки берет всякую пакость! :mad:

А тут очень красиво исполняет Нингуну

Сектор возле самой сцены сбоку пости пустой. Интересно, почему? Там же так близко, почему билеты не раскупили? Как бы я хотела там в этом секторе находиться хахаха!

0

58

Sunny написал(а):

Как красив мир. Средиземное море вообще бесподобно, оно очень разительно отличается от нашего Черного.

Приветик! Спасибо, что заценили фотки, пусть немного повисят, а потом я их уберу, все-таки это не наш личный форум, а Луиса и только ему здесь место.
Да, Вика, море одно, но везде оно разное и по-своему красивое.
Я не думаю, что Испания Луиса игнорирует, просто все течет и изменяется. А он здесь не частый гость,  да и морское Побережье – это еще не вся Испания. Здесь разношерстная отдыхающая публика, а «глубинка» - более серьезна и интеллигентна.

0

59

Sunny написал(а):

А здесь его "одарили" очередными трусами хахаха!

Какой же Луисик ухоженный, хотя и слегка «упитан», а задняя «чакра» так и рвется наружу, видно, что ей уже тесно в этих брюках! Прямо так рука и "тянется" ущипнуть ее!
Какие же дуры бросают на сцену свое нижнее белье! Они, что надеются, этим его возбудить? Или сами получают от этого сексуальное удовлетворение? Никогда не понимала такого фанатизма.

0

60

Вика,посмотрела видео,которое ты выложила и осталась очень довольна тем,как выглядит наш Луис.Когда он на сцене,то из него так и прёт,что-то такое непосредственное и мальчишеское...... Такое чувство,что он всегда был,есть и будет мальчишкой. А его "чакра",что в детстве,что в юношестве,что сейчас-КЛАССНАЯ!!!  Ну,а бросание нижнего белья на сцену,просто перебор....Я думаю,что это бы больше понравилось Энрике Иглессиасу хахахах.

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 4 » Пообщаемся 4